Пятница, 26 Апреля 2024, 15:33
Вход RSS
 
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: nastycatinbox  
Пространство Миров » Окрестности » Лес » Исследовательский квест Hell & Silvery (Частная игровая тема)
Исследовательский квест Hell & Silvery
nastycatinbox
Дата: Понедельник, 03 Августа 2009, 10:04 | Сообщение # 1

Хитрый глюк
Сообщений: 462
Предметы: 5
Репутация: 87
Статус: Offline

Персоналии:


Цель квеста - комплексное исследование Леса:
1. Картографирование
2. Поиск объектов, потенциально интересных для будущих Лесных квестов
3. Сбор информации об активных представителях флоры и фауны, имеющих значение для будущих Лесных квестов
Время на квест не ограничено.
Мотивированное привлечение к квесту персонажей НПС (Росгорт, Крошка Пумбы, Грибные эльфы и др.) возможно без согласования с гранд-деканом.
Привлечение иных персонажей предварительно согласовывается с гранд-деканом.
По предложению Ректора в квест дополнительно включен Грайд
надеюсь, участники знакомы с правилами проведения квестов...
Цена квеста - переход на 2 курс (начальная)


Дополнительная информация
все, что шевелится - ...
- ...то живое
- ...догоню
- ваш вариант

Инвентарь:
серебряный портсигар с косяками (+5 к интеллекту)

Hell
Дата: Вторник, 25 Августа 2009, 01:45 | Сообщение # 161

Студент 2 курса
Сообщений: 310
Предметы: 12
Репутация: 11
Статус: Offline

Персоналии:

ЕЖ: 20
Раса/Класс: 19


Наемник со свойственной ему сноровкой явном следствии большого опыта - бродил по окрестным кустам собирая хворост. На их удачу почти рядом с пляжем оказались засохшие береза и ель. Это значительно упрощало поиск и доставку дров к лагерю. Прихватит охапку разбросанных вокруг ветвей и немного сухого мха, Элвудж направился к лагерю, уже выходя на исходную позицию он заметил, что гладь реки не совсем уж и гладь.. На ней отчетливо виднеется грудь!...
Как породистый кобель, моментально встав в стойку, Эл направился прямо к лагерю, будто загипнотизированный. Однако обо что-то споткнулся и рухнул мордой лица прям в дрова.. Это было мягко говоря неприятно..
Приняв боле-менее вертикальное положение и усевшись на песке, отбросив все еще зажатую в руке ветку, начал судорожно ощупывать лицо на предмет повреждений. Долго трогая глаза, он все-таки убедился в их целостности и открыл..



Дополнительная информация
Все вернется на круги своя. И пустая мысль и Путь небезнадежный.
Ты иди, друг мой, не жди меня. Я застрял. Впредь буду осторожней...

Элвудж дель Конта
Здоровье: 190
Интеллект: 19
Специализация: магия воздуха и огня, немного воды.
Инвентарь:
1) Форма(1 ед.защиты)


Росгорт
Дата: Среда, 26 Августа 2009, 21:06 | Сообщение # 162

Белка
Сообщений: 34
Предметы: 1
Репутация: 1
Статус: Offline



- Ну и чего ты на меня уставился, как будто Всадников Апокалипсиса увидал? - уперев лапки в пухлые бока ворчливо сказал бельчонок
- Я тебе подножки ставлю? Вот нахальство! Да ты бы меня раздавил, очень надо к тебе в ноги кидаться!! Корень это был, ко-рень! Вот он торчит! - указывая лапкой на непонятную корягу темного цвета, до падения наемника слегка присыпанную песком.
- Ты чего тут расселся с мокрой гм.. жо.... ммм... штанами в песке? Это не штаны, а трусы? А почему они почти до пят? Эээ..... Какие купил?... Ага, оранжевые.. как раз под цвет моей шкуры, я там прятаться буду, хорошо? Самое подходящее для маскировки место... - продолжал нотацию Росгорт
- Ты б переоделся.. простудишь самое ценное... Собирался... Ну-ну... - проводив взглядом рысью направившегося в кусты наемника, пошел следом, тяжело переваливаясь с лапы на лапу. А фигли, осень, грибы-ягоды. ЕДЫ МНОГО!!!!....


Дополнительная информация
Мое оружие:
когти, зубы и дель Конта !

Hell
Дата: Среда, 26 Августа 2009, 21:25 | Сообщение # 163

Студент 2 курса
Сообщений: 310
Предметы: 12
Репутация: 11
Статус: Offline

Персоналии:

ЕЖ: 20
Раса/Класс: 19


Элвудж слушал белку то краснея как рак, то бледнея как покойник..
- Ну упал я, упал! Что такого-то? Будто никто не падает! - за спиной чихала Сильвара, и расползался знакомый туман.. "Ну пока никто не видит" - я пожалуй переоденусь" - подумал он, - "А то и впрямь самое ценное застужу.. тогда на меня даже русалки не посмотрят..." , - рысью направился в кусты, прихватив заныканную сумку и штаны.. Там достав важную деталь одежды и сняв мокрые трусы... или штаны.. впрочем неважно.. быстренько переоделся, натянул штаны, сапоги и легкую форменную куртку, рубашка все еще полоскалась в реке..
Переодевшись, наемник пошел собирать рассыпанные дрова и таки организовывать обещанный костер
"Сильвара там наверное уже совсем замерзла.. Девушки они такие.. Им всегда холодно.. Ну наверное кроме русалок"
Между тем, с недоумением он обнаружил, что Росгорт внимательно и сурово на него взирает..
- Ну что тебе еще, мамочка? О небеса! Зачем я подобрал эту белку? - шутливо взмолился Эл
Белка также шутливо запустила в него небольшой камушек, чувствительно приложив его по лбу..
- Что за наказание, - пробурчал на сей раз едва слышно мужчина.., - пойдем дрова собирать!

Сказано - сделано! Элвудж оставив эльфийку разбираться с появившимися забыл как их там.. любителями древесной любви, собрал раскиданные ветки, найдя подходящий кусочек пляжа для разведения очага устроил там небольшой дровяной шалашик по всем правилам походной жизни. Затем отправился к найденным ранее засохшим деревьям. "уже темнеть начинает, наверное здесь и заночуем, тогда и дров нужно очень много" - подобные мысли табунами проносились в голове Элвуджа, а руки делали свое дело. Взвалив большую корягу себе на плечи, наемник потащил ее к лагерю..



Дополнительная информация
Все вернется на круги своя. И пустая мысль и Путь небезнадежный.
Ты иди, друг мой, не жди меня. Я застрял. Впредь буду осторожней...

Элвудж дель Конта
Здоровье: 190
Интеллект: 19
Специализация: магия воздуха и огня, немного воды.
Инвентарь:
1) Форма(1 ед.защиты)


Silvery
Дата: Четверг, 27 Августа 2009, 22:08 | Сообщение # 164

Студент 2 курса
Сообщений: 73
Предметы: 6
Репутация: 12
Статус: Offline

Персоналии:

ЕЖ: 13
Раса/Класс: 18


- Чё припёрлись, оглоеды?!. - Сквозь зубы радушно приветствовала лязгулов Сильвара.
- Доброго здоровьичка, госпожа... Мы не оглоеды... Лязгулы мы... - Нестройно откликнулись лязгающие доспехами парни с макияжем a-la` Дени Филс.
- Странно... В прошлую нашу встречу вы, помнится, были намного менее разговорчивы... - Подозрительный прищур заставил троих-из-кольца выпучить глаза и наперебой пуститься в объяснения. Их путаная скороговорка, если оставить суть, состояла в основном из следующего:
1) Эльфийке присваивалось почётное именование "благодетельница";
2) Разговорчивость объяснялась небезопасностью непочтительного обращения к хозяйке;
3) И вообще, до лязгулов дошло, какой прекрасной может быть жизнь... Если не спорить с госпожой, конечно:)
Сильвара поразилась своему педагогическому таланту и решила закреплять успех в воспитании лязгулов, пока горячо (в смысле, пока воспоминания о задании ещё не окончательно покинули... Ээ... Головы лязгулов). Девушка поинтересовалась, не хотят ли призраки наловить рыбки на ужин уставшей хозяйке?..
Они оччень хотели и моментально побежали исполнять приказ, Сильвара еле успела предупредить, чтоб человекообразную рыбу не трогали. Лязгулы сделали страшные глаза и сдавленно признались, что русалок и им подобных ещё долго трогать не захочется...
Похихикав над судьбой несчастных призраков, Сильвара повернулась к лесу и заметила Эла, подозрительно шарящего по каким-то кустам...


Дополнительная информация
"В кустах сидит обкуренный ведьмак.
А что не так?
- Да всё не так!
Весь мир - бардак.
Вот так."

ФИО: Сильвара, фамилию шифрую.
Раса: эльф (с примесями других кровей, но это не повод для расовой дискриминации!)
Класс: маг
Здоровье: 180 hp
Способности: ментальный удар оркских шаманов Охре-Ней (жертва в шоке от пяти секунд до двух минут); воровство (хобби, возведённое в ранг искусства); высокий певческий голос (искусство в роли ОМП...)




Сообщение отредактировал Silvery - Четверг, 27 Августа 2009, 22:23
nastycatinbox
Дата: Четверг, 27 Августа 2009, 22:40 | Сообщение # 165

Хитрый глюк
Сообщений: 462
Предметы: 5
Репутация: 87
Статус: Offline

Персоналии:


Из воздуха, ошалело вращая глазами и распространяя вокруг себя густой запах ганжи, внезапно вываливается Кот. С трудом собирая глаза в кучу, переводит взгляд с лязгулов на Сильвару.
- Эта... того... не слышно звуков чудных песен... вы как собрались сведения в Академию передавать?
Не дожидаясь ответа, ворчит:
- А мне ваще-то об этом сразу надо было подумать... но - не вкурил... словом, есть варианты...
Вытащив из воздуха комок слипшихся подозрительных грибочков, Кот протягивает эту пакость Сильваре


Дополнительная информация
все, что шевелится - ...
- ...то живое
- ...догоню
- ваш вариант

Инвентарь:
серебряный портсигар с косяками (+5 к интеллекту)

Hell
Дата: Четверг, 27 Августа 2009, 22:47 | Сообщение # 166

Студент 2 курса
Сообщений: 310
Предметы: 12
Репутация: 11
Статус: Offline

Персоналии:

ЕЖ: 20
Раса/Класс: 19


Элвудж притащив дерево стал приводить его к виду дров - ломать то, что ломалось и искать варианты как сломать то, что не ломалось. Обретя пару царапин и гематому на коленке он таки справился с поставленной задачей. Дрова были уложены кучей недалеко от будущего костра, выстроив подходящие ветки-рогатины на противоположных концах кострища, обложил его найденными булыжниками. Получилось просто загляденье. "Теперь бы вот еще поджечь это..." - подумал Эл, шаря в сумке в поисках чего-нибудь зажигательного.
- О! А вот и пара волшебных камушков! - доставая обозначенные вещи промычал он. Несколько быстрых ударов и вот уже сыпятся искры.. Еще пара ударов поближе к сухому мху и вот уже трещит и осыпается бывший сожитель мрачных деревьев. Достав из сумки небольшой походной котелок, наемник осмотрел его и отправился к реке за водой..

А у реки, а у реки
Плывут русалки - плавники их широки
А у реки, а у реки,
Сидят красавицы и чешут волосы белы..
Улыбки их манящи и милы
Что дальше описать мне, мужики?

Нескромные милашки жеманными жестами приглашали присоединиться к их приятным развлечениям.. Но Элвудж помнил горящий темным огоньком взгляд Сильвары, не предвещающий ничего доброго и решил повременить с повторным купанием, тем более ему тоже было не совсем жарко и хотелось уже чего-нибудь съесть. Походы по лесу это достаточно изматывающее занятие, как ни странно..
Солнце уже практически скрылось за горизонтом и красные полосы заката над стремительно чернеющим лесом окрашивали верхушки деревьев, но вскоре и эта красота скроется из виду и станет совсем темно. Лесные жители вовсю готовились к ночевке - перекликались птицы, сзывая заигравшихся птенцов, трещали в траве сверчки. Возможно последние деньки жил осенний лес такой напряженной жизнью, Скоро пожелтеет и осыпется листва, насекомые и некоторые животные залягут в спячку, ну а пока у всех у них праздник жизни и большая работа - осень самое щедрое время года на съестные припасы, дабы было чем лесным жителям питаться холодной и мрачной зимой..
Рядом изредка слышался плеск воды - обернувшись в ту сторону Эл с удивлением увидел что Трое служащих эльфийки ловят рыбу.. "И откуда только снасти взяли... Однако рыбка это уже оооочень хорошо!!" Наемник еще раз взглянув на багряною роспись горизонта грустно вздохнул и зачерпнув котелком воды направился к весело трещащему костерку, разбрасывающему яркие искры..

Увидев Гранд-декана приветственно склонив голову сказал:
- Если останетесь на ужин, я быстренько нарисую карту исследованных части леса, у Сильвары кажется было перо..., - вопросительно переводя взгляд с одного на другого сказал Эл



Дополнительная информация
Все вернется на круги своя. И пустая мысль и Путь небезнадежный.
Ты иди, друг мой, не жди меня. Я застрял. Впредь буду осторожней...

Элвудж дель Конта
Здоровье: 190
Интеллект: 19
Специализация: магия воздуха и огня, немного воды.
Инвентарь:
1) Форма(1 ед.защиты)




Сообщение отредактировал Hell - Четверг, 27 Августа 2009, 22:50
nastycatinbox
Дата: Четверг, 27 Августа 2009, 23:07 | Сообщение # 167

Хитрый глюк
Сообщений: 462
Предметы: 5
Репутация: 87
Статус: Offline

Персоналии:


- На ужин останусь безусловно, - расплвлся в улыбке от уха до уха Кот, с явным интересом поглядывая в сторону реки. - А вот со связью есть предложение получше...
Он уставился на грибы, зажатые в лапе.
- Прежде всего, достаточно принять от пяти до десяти этих волшебных грибочков, так сказать, внутриутробно...
Кот хихикнул.
- Но главное при этом - научиться управлять теми видениями, которые они даду... тренируйтесь на досуге - и как только научитесь видеть то место, в которое хотите попасть - пробуйте усилием воли там оказаться...
Он задумчиво оглядел Элвуджа и Сильвару.
- А воля у вас есть...
И, растворяясь в воздухе, добавил:
- Только не увлекайтесь поначалу и не забудьте, куда вам надо будет обязательно вернуться...


Дополнительная информация
все, что шевелится - ...
- ...то живое
- ...догоню
- ваш вариант

Инвентарь:
серебряный портсигар с косяками (+5 к интеллекту)

Silvery
Дата: Четверг, 27 Августа 2009, 23:07 | Сообщение # 168

Студент 2 курса
Сообщений: 73
Предметы: 6
Репутация: 12
Статус: Offline

Персоналии:

ЕЖ: 13
Раса/Класс: 18


- Ага, есть перо... - Подозрительно косясь на грибы, отозвалась эльфийка, по рассеянности выуживая из рюкзака самопальный откидной нож, в народе именуемый "пером". Заметив оплошность, она поспешно закинула нож обратно в глубину рюкзака и протянула наёмнику нужное ему перо и несколько листов толстой желтоватой бумаги.
- Мне их есть надо, что ли?.. Странные какие-то грибочки... Ну да ладно! Если что - пусть меня декан Сова потом откапывает... - И Сильвара, закрыв глаза, с обречённостью ядерного физика, вручную расщепляющего упрямую частицу, осторожно отгрызла торчащую из комка синеватую шляпку...


Дополнительная информация
"В кустах сидит обкуренный ведьмак.
А что не так?
- Да всё не так!
Весь мир - бардак.
Вот так."

ФИО: Сильвара, фамилию шифрую.
Раса: эльф (с примесями других кровей, но это не повод для расовой дискриминации!)
Класс: маг
Здоровье: 180 hp
Способности: ментальный удар оркских шаманов Охре-Ней (жертва в шоке от пяти секунд до двух минут); воровство (хобби, возведённое в ранг искусства); высокий певческий голос (искусство в роли ОМП...)


Hell
Дата: Четверг, 27 Августа 2009, 23:15 | Сообщение # 169

Студент 2 курса
Сообщений: 310
Предметы: 12
Репутация: 11
Статус: Offline

Персоналии:

ЕЖ: 20
Раса/Класс: 19


Взял грибы и с интересом уставился на Сильвару, которая решила их попробовать..
- Рос пробовал.. вроде жив остался, - ухмыляясь сообщил он, схватив перо.
Усевшись на песочек и скрестив ноги усердно принялся царапать что-то на бумаге, искоса поглядывая на эльфийку, интересуясь результатом дегустации грибочков


Дополнительная информация
Все вернется на круги своя. И пустая мысль и Путь небезнадежный.
Ты иди, друг мой, не жди меня. Я застрял. Впредь буду осторожней...

Элвудж дель Конта
Здоровье: 190
Интеллект: 19
Специализация: магия воздуха и огня, немного воды.
Инвентарь:
1) Форма(1 ед.защиты)


nastycatinbox
Дата: Четверг, 27 Августа 2009, 23:55 | Сообщение # 170

Хитрый глюк
Сообщений: 462
Предметы: 5
Репутация: 87
Статус: Offline

Персоналии:


Кот, невидимкой примостившись неподалеку, с интересом наблюдал за парочкой, готовясь прийти на помощь, если первый опыт грибного трипа будет не слишком удачным...


Дополнительная информация
все, что шевелится - ...
- ...то живое
- ...догоню
- ваш вариант

Инвентарь:
серебряный портсигар с косяками (+5 к интеллекту)

Hell
Дата: Пятница, 28 Августа 2009, 00:04 | Сообщение # 171

Студент 2 курса
Сообщений: 310
Предметы: 12
Репутация: 11
Статус: Offline

Персоналии:

ЕЖ: 20
Раса/Класс: 19


Дорисовав карту, наемник с удивлением не обнаружил рядом Декана..
- Э... уу.... и где..., - обиженно разведя руками возгласил он..
Эльфийка замерла с закрытыми глазами и не подавала пока признаков жизни.. и смерти тоже..
Положив карту и перо на сумку, Эл отправился к реке за рыбой - у разошедшихся лязгулов ее было уже довольно много..

Прикрепления: 3205323.jpg (5.0 Kb)


Дополнительная информация
Все вернется на круги своя. И пустая мысль и Путь небезнадежный.
Ты иди, друг мой, не жди меня. Я застрял. Впредь буду осторожней...

Элвудж дель Конта
Здоровье: 190
Интеллект: 19
Специализация: магия воздуха и огня, немного воды.
Инвентарь:
1) Форма(1 ед.защиты)




Сообщение отредактировал Hell - Пятница, 28 Августа 2009, 00:05
Silvery
Дата: Пятница, 28 Августа 2009, 01:54 | Сообщение # 172

Студент 2 курса
Сообщений: 73
Предметы: 6
Репутация: 12
Статус: Offline

Персоналии:

ЕЖ: 13
Раса/Класс: 18


Если бы кто-нибудь из экспериментаторов мог предположить, что именно в этот день в голове подопытной решат проснуться от долгого сна многочисленные куски личности...
Глядя в темнеющее небо, Сильвара дожёвывала седьмой гриб из пяти положенных - решила не мелочиться, тем более что на вкус грибы подозрительно напиминали популярную закусь к пиву... Небо медленно покрывалось фиолетовым растительным узором с листочками, между которыми раскрывались такие же фиолетовые цветы.
- И когда уже эти грибы действовать начнут... - Задумчиво произнесла девушка, наблюдая за порхающими в небе между фиолетовых цветов зелёными бабочками, похожими на детское воспоминание эльфийки о жизни в Светлоэльфийском лесу, когда её ещё не украли родственники-орки... Только там, кроме бабочек, ещё были такие высо-окие, старые деревья и солнце, отражающееся в порожистом ручейке...
Хлопок. Просторная поляна между освещённых заходящим солнцем высоких деревьев, мимо которой бежит по каменистому руслу звенящий ручей. На Сильвару в изумлении вытаращились двое светлых эльфов: один, в белоснежных одеждах, развалившийся в деревянном полированном кресле, и стоящий с ним рядом второй, с приспособлением для письма - наверное, записывающий что-то под диктовку первого. Эльфийка обвела поляну недоумевающим взором:
- А где бабочки?!. Они здесь были, я точно помню!.. - И обиженно ткнула пальцем в направлении просвета между деревьями. Оттуда, повинуясь коктейлю из природной и благоприобретённой на ФМС магии, тотчас полетели скелетики бабочек. Девушка счастливо улыбнулась:
- Эл, смотри! Ой... А где Эл? И Кот? И лязгулы?..
Хлопок. Малость офигевшие спутники; костёр и посвистывающий над ним котелок; лязгулы, принёсшие рыбу с берега реки, от которого, обидевшись, уже уплыли русалки... А вот интересно, подумала эльфийка, где они живут, на речном дне, что ли?.. Там, наверное, темно, холодно и начальник-водяной имеется...
Хлопок. Тёмная, холодная вода подсвечена только комками из светящихся моллюсков, связанных водорослями; печально знакомый русалочий отряд, очевидно, докладывавший речному хозяину о сегодняшнем приключении, с искажёнными паникой лицами скрывается где-то в темноте; изо рта вырываются воздушные пузыри. Растерявшийся от неожиданности водяной даже не протестует, когда его хватают за бороду. Где-то внутри Сильвары некий биологический механизм мерно отсчитывает время, оставшееся до конца этого длинного вдоха, но надо же объяснить водяному, кто в лесу круче! Невежливый тычок пальцем в направлении отбытия русалок и не более вежливый кулак, сунутый под нос речному царьку, дополняются многообещающей (хотя и скособоченной от нехватки воздуха) улыбкой. Опешивший водяной испуганно кивает, покорно отпуская из рук грозный трезубец, за который схватилась покачнувшаяся эльфийка. Из-под цветных пятен перед глазами выскакивает картинка: берег...
Хлопок. ...Берег, костерок, вода в котелке скоро закипит... А-а, воздух!!" - Сильвара никогда не думала, что воздух может быть таким вкусным. Отплёвываясь от воды, она свалилась к костру, куда-то рядом с дровами. Костёр был тёплым, а дрова - твёрдыми; после близкого знакомства с речным дном это казалось поводом для счастья. Но тут не к месту проснулась жалостливая часть эльфийкиной личности и тотчас заголосила в её голове: "А ведь водяной всю жизнь на дне сиди-ит... Жа-алко его... Света солнечного не види-ит..!"
Девушка, от избытка чувств обняв толстое еловое полено, с надрывом поддержала внутренний голос вслух:
- В темноте и хо-олоде-е..!
Хлопок. Мокрая, густая и вязкая темнота вокруг, быстрые хвостатые тени снова линяющих куда подальше русалок и ещё не отошедший от предыдущего потрясения водяной. На этот раз Сильвара прибыла не с пустыми руками: захваченное с берега полено немедленно попыталось вырваться в направлении поверхности, а речной правитель в ужасе забулькал и начал суматошно креститься в полной уверенности, что сейчас его этим поленом начнут глушить, как рыбу. Но, поскольку девушку теперь занесло на дно во время выдоха и в миролюбивом настроении, она лишь всучила деревяшку водяному и, участливо похлопав его по щеке, ретировалась.
Хлопок. Эльфийка появилась на том же месте, что и в прошлый раз. Спутники наконец смогли подобрать челюсти - во всяком случае, она застала лагерь в состоянии подозрительного оживления. Девушка как раз хотела спросить, что случилось и не пропал ли кто, когда её внимание отвлёк валяющийся тут же симпатичный трезубец. С третьей попытки сграбастав его, она выпрямилась и гордо пристукнула древком о землю:
- Смотрите, что у меня есть!..
С навершия в ночное небо унеслась ветвистая молния. Эльфийка сказала "...!" и выпустила коварную железяку. "Прямо как защита у абиджанского хана в сокровищнице..." - Некстати пришло слишком яркое воспоминание об уголовном отрочестве.
Хлопок. Пол в круглом зале покрыт слоем монет, в котором тут и там проглядывали слитки, доспехи и ларцы с камнями; вдоль стен высились полки с раритеным драгоценным барахлом.
- Ух ты!.. Я внутри, а стража снаружи... Вот бы мне в тот раз такую штуку! - Восторженно завопила эльфийка во всю силу лёгких, пиная сундучок с ожерельями. Сигнализация помедлила пару секунд и разразилась заунывным воем; стража со всего дворца сбегалась к сокровищнице хана. Но Сильваре было пофиг - ей вдруг захотелось того, чего среди груд золота уж точно не было.
Хлопок. Еле живая от усталости эльфийка вышла к знакомому костру и задала свой невероятно важный вопрос:
- А ужинать мы сегодня будем?..


Дополнительная информация
"В кустах сидит обкуренный ведьмак.
А что не так?
- Да всё не так!
Весь мир - бардак.
Вот так."

ФИО: Сильвара, фамилию шифрую.
Раса: эльф (с примесями других кровей, но это не повод для расовой дискриминации!)
Класс: маг
Здоровье: 180 hp
Способности: ментальный удар оркских шаманов Охре-Ней (жертва в шоке от пяти секунд до двух минут); воровство (хобби, возведённое в ранг искусства); высокий певческий голос (искусство в роли ОМП...)


nastycatinbox
Дата: Пятница, 28 Августа 2009, 22:12 | Сообщение # 173

Хитрый глюк
Сообщений: 462
Предметы: 5
Репутация: 87
Статус: Offline

Персоналии:


Кот, зависнув над пляжем неподалеку от костра, с интересом наблюдал за тем, как Сильвара осваивает заклинание, покачиваясь в воздухе в такт музыке...



Дополнительная информация
все, что шевелится - ...
- ...то живое
- ...догоню
- ваш вариант

Инвентарь:
серебряный портсигар с косяками (+5 к интеллекту)

Hell
Дата: Понедельник, 31 Августа 2009, 13:37 | Сообщение # 174

Студент 2 курса
Сообщений: 310
Предметы: 12
Репутация: 11
Статус: Offline

Персоналии:

ЕЖ: 20
Раса/Класс: 19


Наемник вернувшись вместе в удачливыми рыболовами, застыв на месте и широко раскрыв варежку наблюдал за хаотическим исчезновениями и появлениями Сильвары..
"Плащ намочила.... а костер-то фиг его высушит... там столько шерсти.... женщины....."
Лязгулы тем временем успели почистить и выпотрошить принесенную рыбку и нанизывали ее на прутики железного дерева..
Элвудж обратился к ним:
- Ребятки, а головы-то в котелок, уху забацаем! - после холодненькой водички оно самое-то..., - скомандовал он посмотрев на вернувшуюся таки из путешествий эльфийку.. - Я пожалуй с грибочками после ужина потренируюсь...., - задумчиво пробурчал он.. и пошел искать травку, которую можно положить в супчик.
Обшарив близлежащие окрестности не нашел ничего, кроме крапивы и простой безвкусной травы (он уже успел напробоваться такой травки в особо голодные времена своей бурной юности), решив, что крапива в принципе пойдет, обмотав руку курткой сорвал несколько стебельков и вернулся в лагерь. Вернувшись решил пошарить в сумке на предмет чего-нибудь съедобного. Перед походом он успел немного затариться и сейчас выкопал из сумки пачку со странной надписью "Лапша пожирак"..
Задумчиво почесав макушку решил что сие в уху не пойдет.. Углубившись в поиски обнаружил бульонный кубик "багги".. "Гм.. У нас и так бульончик неплохой будет.. а в качестве наполнения.. О! Рис для суши..Гм... связка базилика... и даже сушеный укроп... Ладно... Сойдет... Главное чтобы горячее было" - содрогаясь от представленной картины будущего ужина подумал Эл..
Подойдя к костру, он обнаружил, что Лязгулы уже практически все приготовили, бульончик кипел на огне, самое время было что-нибудь туда добавить
- Итак.. Травка обычно добавляется в последнюю очередь... Добавим рис для начала.. "Подумаешь немытый..." - шаманил наемник над булькающим котелком..
Оглянувшись на мокрую всклокоченную эльфийку с безумным взглядом вопрошающую о ужине заявил:
- Скоро будет готово! Ты б это... переоделась для начала... так и будешь мерзнуть в мокром купальнике и плащике? Уже холодает значительно.. - с участием добавил он..


Дополнительная информация
Все вернется на круги своя. И пустая мысль и Путь небезнадежный.
Ты иди, друг мой, не жди меня. Я застрял. Впредь буду осторожней...

Элвудж дель Конта
Здоровье: 190
Интеллект: 19
Специализация: магия воздуха и огня, немного воды.
Инвентарь:
1) Форма(1 ед.защиты)




Сообщение отредактировал Hell - Понедельник, 31 Августа 2009, 15:11
nastycatinbox
Дата: Понедельник, 31 Августа 2009, 15:24 | Сообщение # 175

Хитрый глюк
Сообщений: 462
Предметы: 5
Репутация: 87
Статус: Offline

Персоналии:


- В принципе, любой теперь мог бы за теплыми вещами метнуться, - подумал Кот, решивший навестить экспедицию, благо, что пляж был не так уж далеко от грибной полянки, где Эльмара собиралась запастись грибочками для Лазарета. - Заодно бы и тренировка была... кстати, о тренировках... надо бы договориться с коллегами о том, чтобы эта пара могла время от времени выскакивать из квеста на предмет перехватить одно-другое полезное заклинание... и тут же отработать его в Лесу, благо объектов здесь больше чем достаточно, - и он проводил взглядом скользнувшую в кустах изумрудную змею, точно такую же, какую некоторое время назад прикончил Элвудж.


Дополнительная информация
все, что шевелится - ...
- ...то живое
- ...догоню
- ваш вариант

Инвентарь:
серебряный портсигар с косяками (+5 к интеллекту)

Silvery
Дата: Среда, 02 Сентября 2009, 00:24 | Сообщение # 176

Студент 2 курса
Сообщений: 73
Предметы: 6
Репутация: 12
Статус: Offline

Персоналии:

ЕЖ: 13
Раса/Класс: 18


Эльфийка с трудом сфокусировала взгляд на наёмнике, осоловело кивнула и левым галсом двинулась к рюкзаку. Подхватив его с пятой попытки, она отправилась переодеваться в кусты, правда, по ночному времени кустов было особо не видно, поэтому пришлось одеваться на ощупь. Ощупь оказалась чувствительной: только сняв купальник, Сильвара поняла, что находится в одних кустах с высокой, старой и густой крапивой...


Дополнительная информация
"В кустах сидит обкуренный ведьмак.
А что не так?
- Да всё не так!
Весь мир - бардак.
Вот так."

ФИО: Сильвара, фамилию шифрую.
Раса: эльф (с примесями других кровей, но это не повод для расовой дискриминации!)
Класс: маг
Здоровье: 180 hp
Способности: ментальный удар оркских шаманов Охре-Ней (жертва в шоке от пяти секунд до двух минут); воровство (хобби, возведённое в ранг искусства); высокий певческий голос (искусство в роли ОМП...)


Эльмара
Дата: Среда, 02 Сентября 2009, 10:03 | Сообщение # 177

Ученица Ректора
Сообщений: 640
Предметы: 7
Репутация: 18
Статус: Offline

Персоналии:

ЕЖ: 9600
Раса/Класс: Зверолюд/Маг


- Ик... - Еле пройдя в портал мастера-глюка, вышла к какой то речке... И где тут у них пляж? Темно же... - Ау! Есть кто? Мастер-глюк, вы где? Вот так всегда, сначала напоют девушку, а потом теряют ее... - От нечего делать, села там же где и стояла. Изнутри рвался какой то зов... Когда зов дошел до горла над рекой раздалось мяуканье
- Мест странных много во Лесу,
А я одна потеряна...


Дополнительная информация
ФИО: Эльмара
Раса: Зверолюд (оборотень, первый облик - человек приятной наружности (муж говорит, что очень даже приятной), второй облик - крылатая рыжая кошка размером со львицу)

nastycatinbox
Дата: Среда, 02 Сентября 2009, 14:19 | Сообщение # 178

Хитрый глюк
Сообщений: 462
Предметы: 5
Репутация: 87
Статус: Offline

Персоналии:


- Но обученье на носу,
Уж в этом будь уверена, -

подхватил песню сиплый мяв, и в воздухе начал проявляться Хитрый Глюк во всей красе - изрядно обкуренный, с глазами, смотрящими в разные стороны, с переливающимися татуировками... Впрочем, изображение дергалось и потрескивало... и слегка пованивало паленым - последняя пТычка все же успела зацепить слегка плевком.


Дополнительная информация
все, что шевелится - ...
- ...то живое
- ...догоню
- ваш вариант

Инвентарь:
серебряный портсигар с косяками (+5 к интеллекту)

Эльмара
Дата: Среда, 02 Сентября 2009, 14:33 | Сообщение # 179

Ученица Ректора
Сообщений: 640
Предметы: 7
Репутация: 18
Статус: Offline

Персоналии:

ЕЖ: 9600
Раса/Класс: Зверолюд/Маг


Вот вечно эти учителя испортят концовку... Нет чтобы предложить девушке рюмочку... Эх, тяжела судьба молодой кошки...
- Ик... Мастер-глюк... А куда теперь? Ик... - Попыталась встать, но лапы не слушались...


Дополнительная информация
ФИО: Эльмара
Раса: Зверолюд (оборотень, первый облик - человек приятной наружности (муж говорит, что очень даже приятной), второй облик - крылатая рыжая кошка размером со львицу)

Hell
Дата: Среда, 02 Сентября 2009, 22:29 | Сообщение # 180

Студент 2 курса
Сообщений: 310
Предметы: 12
Репутация: 11
Статус: Offline

Персоналии:

ЕЖ: 20
Раса/Класс: 19


Услышав подозрительную возню в кустах, наемник оторвался от костра и подхватился за мечом. Нашарив оный двинулся к подозрительному треску с криком:
- Кто там ломится сквозь лес дремучий? Неужели лечь костей хотите кучей?


Дополнительная информация
Все вернется на круги своя. И пустая мысль и Путь небезнадежный.
Ты иди, друг мой, не жди меня. Я застрял. Впредь буду осторожней...

Элвудж дель Конта
Здоровье: 190
Интеллект: 19
Специализация: магия воздуха и огня, немного воды.
Инвентарь:
1) Форма(1 ед.защиты)




Сообщение отредактировал Hell - Воскресенье, 06 Сентября 2009, 22:43
Пространство Миров » Окрестности » Лес » Исследовательский квест Hell & Silvery (Частная игровая тема)
Поиск:


Друзья сайта
Рейтинг Ролевых Ресурсов
Получить свой бесплатный сайт в uCoz Books.Ru
Получить свой бесплатный сайт в UcoZ!
Copyright Xenonmark © 2024