Пятница, 26 Апреля 2024, 10:32
Вход RSS
 
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: nastycatinbox  
Пространство Миров » Окрестности » Лес » Исследовательский квест Hell & Silvery (Частная игровая тема)
Исследовательский квест Hell & Silvery
nastycatinbox
Дата: Понедельник, 03 Августа 2009, 10:04 | Сообщение # 1

Хитрый глюк
Сообщений: 462
Предметы: 5
Репутация: 87
Статус: Offline

Персоналии:


Цель квеста - комплексное исследование Леса:
1. Картографирование
2. Поиск объектов, потенциально интересных для будущих Лесных квестов
3. Сбор информации об активных представителях флоры и фауны, имеющих значение для будущих Лесных квестов
Время на квест не ограничено.
Мотивированное привлечение к квесту персонажей НПС (Росгорт, Крошка Пумбы, Грибные эльфы и др.) возможно без согласования с гранд-деканом.
Привлечение иных персонажей предварительно согласовывается с гранд-деканом.
По предложению Ректора в квест дополнительно включен Грайд
надеюсь, участники знакомы с правилами проведения квестов...
Цена квеста - переход на 2 курс (начальная)


Дополнительная информация
все, что шевелится - ...
- ...то живое
- ...догоню
- ваш вариант

Инвентарь:
серебряный портсигар с косяками (+5 к интеллекту)

Грайд
Дата: Четверг, 06 Августа 2009, 20:38 | Сообщение # 21

Я где-то столько же в учениках шамана ходил...Думаешь, мой опыт чего-то стоит? В драке я конечно положусь на тебя, а вот в лесу навыки солдата регулярных войск... Обвешиваться оружием в лесу это конечно весьма. Кто-то умный говорил, что чем на тебе больше оружия, тем больше ты боишься. Мало того, что неудобно, так ещё и при ходьбе бряцаешь как новогодняя ёлка. А вот зверушка это хорошо...Жаль, у меня с ними никогда не получалось ладить...


nastycatinbox
Дата: Четверг, 06 Августа 2009, 21:13 | Сообщение # 22

Хитрый глюк
Сообщений: 462
Предметы: 5
Репутация: 87
Статус: Offline

Персоналии:


(Кот зажал себе лапой пасть, чтобы не заржать во весь голос. Не то, чтобы его после косяка пробило на ха-ха... просто он очень хорошо помнил тот стишок про Сусанина... впрочем, похоже, что Росгорту пока никто не собирался выдернуть ноги... тем более, что дорожку-то он разведал на совесть).
- Грррибочки... - мурлыкнул он себе под нос. - Грррибочки - это хорошо, грррибочки - это пять... будем надеяться на то, что в этот раз к грибочкам не будут прилагаться Грибные Эльфы...


Дополнительная информация
все, что шевелится - ...
- ...то живое
- ...догоню
- ваш вариант

Инвентарь:
серебряный портсигар с косяками (+5 к интеллекту)

Hell
Дата: Четверг, 06 Августа 2009, 21:39 | Сообщение # 23

Студент 2 курса
Сообщений: 310
Предметы: 12
Репутация: 11
Статус: Offline

Персоналии:

ЕЖ: 20
Раса/Класс: 19


- Я бряцаю? - хм.. задумался Элвудж.. Чем интересно.. Мечи по обе стороны моего тела, друг с другом не сталкиваются.., - но на всякий случай остановился и понадежнее затянул перевязь, закрепив ножны потуже. Росгорт от неожиданно резкой остановки полетел в траву, кто-то сзади врезался наемнику в спину..


Дополнительная информация
Все вернется на круги своя. И пустая мысль и Путь небезнадежный.
Ты иди, друг мой, не жди меня. Я застрял. Впредь буду осторожней...

Элвудж дель Конта
Здоровье: 190
Интеллект: 19
Специализация: магия воздуха и огня, немного воды.
Инвентарь:
1) Форма(1 ед.защиты)


Росгорт
Дата: Четверг, 06 Августа 2009, 21:46 | Сообщение # 24

Белка
Сообщений: 34
Предметы: 1
Репутация: 1
Статус: Offline



Резкий толчок. Полет вниз...
- И почему я не птица...., - приземлился на морду и распластавшись на траве уныло вздохнул...
- Эл... ты б того... поосторожней чтоль... не дрова везешь.., - с трудом поднялся, уселся на задние лапы усиленно пытаясь оттереть с мордочки комья земли и прилипшие травинки
- Чето я забыл сказать... А полянка вон там, - указал лапой влево, а там, - показал вдоль тропы, куда направлялись путники, - там Птычки! Во..! В общем я пошел.. По грибоооочкии...., - сорвался с места и убежал на поляну, располагающуюся слева от тропы и которая при внимательном наблюдении была видна сквозь деревья...


Дополнительная информация
Мое оружие:
когти, зубы и дель Конта !

Silvery
Дата: Четверг, 06 Августа 2009, 22:24 | Сообщение # 25

Студент 2 курса
Сообщений: 73
Предметы: 6
Репутация: 12
Статус: Offline

Персоналии:

ЕЖ: 13
Раса/Класс: 18


- Ну что за народ эти люди! Мало того, что я об тебя ноготь сломала, так ещё и белочку чуть не пришиб... - Недовольно пробурчала Сильвара, накладывая стрелу на тетиву и с видом киллера-практиканта двигая вперёд по тропе. - Птички, значит... Щас я наконец-то потренируюсь, заодно и покушать кого-нибудь насшибаю... Вы подождите минут десять и тогда идите, чтобы дичь мне не распугивать... И не заменять, - уже совсем тихо произнесла она.
Эльфийка скрылась за поворотом (когда им хочется, эльфы, особенно неуравновешенные, развивают очень приличную скорость). Её не было от силы пять из обещанных десяти минут - вероятно, потому, что неуравновешенные эльфы, как и любое условно разумное существо с инстинктом самосохранения, плюют на приличия и бегут напролом, когда хотят сообщить своим товарищам любую хреновую новость...
Сильвара вылетела на тропу прямо из кустов, с громким треском, в облаке листьев и с радостным кличем:
- Ой, там птички!! Какие там птички, светлая Элберет!!! Вам надо это видеть...
С той стороны, откуда пришла эльфийка, раздался чем-то смутно знакомый многоголосый клёкот.
- Ну вот, щас вы их и увидите! Они за мной...


Дополнительная информация
"В кустах сидит обкуренный ведьмак.
А что не так?
- Да всё не так!
Весь мир - бардак.
Вот так."

ФИО: Сильвара, фамилию шифрую.
Раса: эльф (с примесями других кровей, но это не повод для расовой дискриминации!)
Класс: маг
Здоровье: 180 hp
Способности: ментальный удар оркских шаманов Охре-Ней (жертва в шоке от пяти секунд до двух минут); воровство (хобби, возведённое в ранг искусства); высокий певческий голос (искусство в роли ОМП...)


nastycatinbox
Дата: Четверг, 06 Августа 2009, 22:36 | Сообщение # 26

Хитрый глюк
Сообщений: 462
Предметы: 5
Репутация: 87
Статус: Offline

Персоналии:


Птички были ваще... полный... этот... северный пушистый зверь...
Голенастые, с кривыми загнутыми клювами, с красными светящимися глазами...
Хорошо, что их было всего три...
- Охренеть, - поперхнулся Кот. - Это еще что такое хищное?



Дополнительная информация
все, что шевелится - ...
- ...то живое
- ...догоню
- ваш вариант

Инвентарь:
серебряный портсигар с косяками (+5 к интеллекту)

Грайд
Дата: Четверг, 06 Августа 2009, 22:41 | Сообщение # 27

Мать некровыхухоли все эльфийские друиды...Это же псевдогрифон! Как птичка , но с мордой грифрона.Питается падалью и другими органическими веществами животного происхождения...Пора драться, убегать нет смысла, догнят.


Silvery
Дата: Четверг, 06 Августа 2009, 22:55 | Сообщение # 28

Студент 2 курса
Сообщений: 73
Предметы: 6
Репутация: 12
Статус: Offline

Персоналии:

ЕЖ: 13
Раса/Класс: 18


- Как интересно! - Бодренький голос Сильвары, в которой явно проснулся фанатик-учёный, чудесно оттенял общее желание закопать её к чёртовой бабушке вместе с несостоявшимся ужином. - Это же индюшачьи родственники!.. Гляньте, у них и гребни, и бороды имеются... Только какие-то они того... Стрёмные...
Индюки действительно были немножко странной наружности. Дело было даже не в росте со стоящего человека. И даже не в красных глазах, в которых явственно читалась прогрессирующая социопатия. Гораздо хуже было то, что одна из пернатых тварей развернула крылья (ей как раз хватило ширины просеки, где проходила тропа) и, подпрыгнув, смотала в голубое небо в направлении дома (чего, понятно, индюкам делать совершенно не полагается). Но и это ещё можно было бы как-нибудь пережить, если б не тот нервирующий факт, что одна из оставшихся птичек, пользуясь офигением геройской экспедиции, неуклюже присела и... Разделилась на два идентичных экземпляра - поменьше первого, но ненамного.


Дополнительная информация
"В кустах сидит обкуренный ведьмак.
А что не так?
- Да всё не так!
Весь мир - бардак.
Вот так."

ФИО: Сильвара, фамилию шифрую.
Раса: эльф (с примесями других кровей, но это не повод для расовой дискриминации!)
Класс: маг
Здоровье: 180 hp
Способности: ментальный удар оркских шаманов Охре-Ней (жертва в шоке от пяти секунд до двух минут); воровство (хобби, возведённое в ранг искусства); высокий певческий голос (искусство в роли ОМП...)




Сообщение отредактировал Silvery - Четверг, 06 Августа 2009, 22:57
Росгорт
Дата: Четверг, 06 Августа 2009, 23:07 | Сообщение # 29

Белка
Сообщений: 34
Предметы: 1
Репутация: 1
Статус: Offline



Где-то вдалеке кричали ПтЫчки...
Развалился на полянке обнимая особо крупный гриб и вдыхая божественные запахи этого чуда природы..
- Каа.... Какойе.. неееее-бо.. голубое... Хмм.. Почему голубое? Зеленое! Нет.. Уже розовое.. Ха-ха... Обсидиановая природа... Друг, - обратив мутный взор к грибу, - а не откусить ли нам еще кусочек...


Дополнительная информация
Мое оружие:
когти, зубы и дель Конта !

Грайд
Дата: Четверг, 06 Августа 2009, 23:09 | Сообщение # 30

За подкреплением умчалась, курица.Надо разделать их на фарш, взять образцы и мотать срочно! Доставай лук, стреляй под клюв, в шею! Уже насмотрелась! Пора драпать!


Hell
Дата: Четверг, 06 Августа 2009, 23:14 | Сообщение # 31

Студент 2 курса
Сообщений: 310
Предметы: 12
Репутация: 11
Статус: Offline

Персоналии:

ЕЖ: 20
Раса/Класс: 19


- Вот те Ёклмн..., - только и смог произнести наемник созерцая это нечто,.. - Это они так размножаются, да? Э.. тогда неважно сколько их.. Все-равно будет больше, чем нас..
Элвудж вытащил меч, приготовившись отбивать нападение невиданных птичек..
- Может нам все-таки стоит ускориться немного? - решительно предложил он, двигаясь по тропе вслед за эльфийкой и прикрывая ей спину.
- Грайд, может дать тебе меч, а? А то еще пристукнут потихоньку.. и каюк экспедиции...


Дополнительная информация
Все вернется на круги своя. И пустая мысль и Путь небезнадежный.
Ты иди, друг мой, не жди меня. Я застрял. Впредь буду осторожней...

Элвудж дель Конта
Здоровье: 190
Интеллект: 19
Специализация: магия воздуха и огня, немного воды.
Инвентарь:
1) Форма(1 ед.защиты)


nastycatinbox
Дата: Четверг, 06 Августа 2009, 23:27 | Сообщение # 32

Хитрый глюк
Сообщений: 462
Предметы: 5
Репутация: 87
Статус: Offline

Персоналии:


- Даааа, таких стрррремаков только по укуррррке, - проворчал Кот, нервно доставая и облизывая косяк. - А если им паровозик дунуть, их от хи-хи порррвет на много мелких инюшат?
И он на всякий случай запалил косячок...


Дополнительная информация
все, что шевелится - ...
- ...то живое
- ...догоню
- ваш вариант

Инвентарь:
серебряный портсигар с косяками (+5 к интеллекту)

Грайд
Дата: Четверг, 06 Августа 2009, 23:30 | Сообщение # 33

Quote (Hell)
- Грайд, может дать тебе меч, а? А то еще пристукнут потихоньку.. и каюк экспедиции...

Всё равно я не умею махать этой железкой, она только стесняет движения...Лучше просто бежать зигзагом...
Зацени, как удобно бежать с двумя перевязями.Они заплетаются у тебя в ногах happy


Silvery
Дата: Четверг, 06 Августа 2009, 23:35 | Сообщение # 34

Студент 2 курса
Сообщений: 73
Предметы: 6
Репутация: 12
Статус: Offline

Персоналии:

ЕЖ: 13
Раса/Класс: 18


-Паадумаешь, птычки... - Высокомерно (теперь уже все испугались, теперь бояться неинтересно...) процедила эльфийка, посылая на пробу несколько стрел в разные места ближайшего индюка. Стрела, пущенная по совету орка, застряла у твари в шее, но, к сожалению, смертельной эта рана для птички не стала. Однако пернатое не постеснялось ответить: развернувшись всем телом в сторону прилёта стрелы, птичка заклекотала. Огненный плевок, вырвавшийся вместе с клёкотом, заставил Сильвару присесть в кустах и по-пластунски менять дислокацию после каждого выстрела. Теперь эльфийка целилась в глаза...


Дополнительная информация
"В кустах сидит обкуренный ведьмак.
А что не так?
- Да всё не так!
Весь мир - бардак.
Вот так."

ФИО: Сильвара, фамилию шифрую.
Раса: эльф (с примесями других кровей, но это не повод для расовой дискриминации!)
Класс: маг
Здоровье: 180 hp
Способности: ментальный удар оркских шаманов Охре-Ней (жертва в шоке от пяти секунд до двух минут); воровство (хобби, возведённое в ранг искусства); высокий певческий голос (искусство в роли ОМП...)


Hell
Дата: Четверг, 06 Августа 2009, 23:37 | Сообщение # 35

Студент 2 курса
Сообщений: 310
Предметы: 12
Репутация: 11
Статус: Offline

Персоналии:

ЕЖ: 20
Раса/Класс: 19


- Ничего, я уж как-нибудь, - подбегая к птычкам прокричал наемник. Сильвара, давай ей в глаз! Курятинки-индюшатинки покушаем.. Ох и наедимся же! - выбрав себе жертву что поближе, Элвудж бежал к ней, замахиваясь мечом.. Но и птычка тоже не давала себя в обиду, могучими прыжками она подбиралась все ближе и ближе.. И вот он момент.. Противники друг против друга.. Птица повернула голову набок и внимательно посмотрела на наемника..
Элвудж поймав взгляд решил было, что можно договориться миром, однако птичка тут же попыталась клюнуть его в глаз.. Едва успев присесть, наемник понял, что разговора не получится...


Дополнительная информация
Все вернется на круги своя. И пустая мысль и Путь небезнадежный.
Ты иди, друг мой, не жди меня. Я застрял. Впредь буду осторожней...

Элвудж дель Конта
Здоровье: 190
Интеллект: 19
Специализация: магия воздуха и огня, немного воды.
Инвентарь:
1) Форма(1 ед.защиты)


Грайд
Дата: Четверг, 06 Августа 2009, 23:38 | Сообщение # 36

*ехидно*
Кривой выстрел! Стрелять надо уметь. Если бы ты перебила аорту, оно бы захлебнулось кровью...Верный глаз, кривые руки блин...
Правда я вообще не умею стрелять, но ты должна уметь)


Silvery
Дата: Четверг, 06 Августа 2009, 23:42 | Сообщение # 37

Студент 2 курса
Сообщений: 73
Предметы: 6
Репутация: 12
Статус: Offline

Персоналии:

ЕЖ: 13
Раса/Класс: 18


Над головой танцевавшего с птичкой гопак наёмника свистели стрелы. Сильвара благодарила Манвэ, что никто из присутствующих не знал, КАК она сдавала стрельбу, иначе бы фиг ей кто доверил лук. Однако правый глаз птички стрела всё-таки проткнула...


Дополнительная информация
"В кустах сидит обкуренный ведьмак.
А что не так?
- Да всё не так!
Весь мир - бардак.
Вот так."

ФИО: Сильвара, фамилию шифрую.
Раса: эльф (с примесями других кровей, но это не повод для расовой дискриминации!)
Класс: маг
Здоровье: 180 hp
Способности: ментальный удар оркских шаманов Охре-Ней (жертва в шоке от пяти секунд до двух минут); воровство (хобби, возведённое в ранг искусства); высокий певческий голос (искусство в роли ОМП...)


nastycatinbox
Дата: Четверг, 06 Августа 2009, 23:43 | Сообщение # 38

Хитрый глюк
Сообщений: 462
Предметы: 5
Репутация: 87
Статус: Offline

Персоналии:


Всплыв перед одним из мегаиндюков, Кот вдул птЫчке паровоз.
Предположение подтвердилось: птЫчка заклекотала, забормотала и закатилась в диком ржаче.
И лопнула...
На полтора десятка мелких индюшат.
- Грайд, лови вечерний гриль! - заорал Кот, - да шеи, шеи им сворачивай... а парочку оставь - выдрессируешь, пригодятся в дождливую погоду костерок разжигать!


Дополнительная информация
все, что шевелится - ...
- ...то живое
- ...догоню
- ваш вариант

Инвентарь:
серебряный портсигар с косяками (+5 к интеллекту)

Грайд
Дата: Четверг, 06 Августа 2009, 23:44 | Сообщение # 39

Орк не сворачивал шеи, он просто глушил их головами об землю. Вскоре все птицы были переловлены и обездвижены.
Глюк? Устроишь им мини портал в клетку Бестиария?




Сообщение отредактировал Грайд - Четверг, 06 Августа 2009, 23:46
Hell
Дата: Четверг, 06 Августа 2009, 23:50 | Сообщение # 40

Студент 2 курса
Сообщений: 310
Предметы: 12
Репутация: 11
Статус: Offline

Персоналии:

ЕЖ: 20
Раса/Класс: 19


- Так.., - наемник очередной раз присел от прицельной атаки птички, - ффухх, долго я так не выдержу, пора брать бастионы! - надрывно пролаял он, задыхаясь от частых приседаний. В момент очередного приближения улучил момент и схватил птычку за тощие мозолистые ноги и потянул на себя. Птица от удивления замолчала и захлопала крыльями, пытаясь сохранить равновесие. Повалив птичку на землю, Элвудж пытаясь не попасть под удары крыльев подкатился поближе к горлу птички, и взяв меч попытался перерубить ей горло. Хорошего удара из положения лежа не получилось, но самое главное все же вышло - удалось перерезать главные артерии, и птичка хрипела, хлопала крыльями, заливая своей кровью наемника.. Эл откатился в сторону и встав довершил удар..


Дополнительная информация
Все вернется на круги своя. И пустая мысль и Путь небезнадежный.
Ты иди, друг мой, не жди меня. Я застрял. Впредь буду осторожней...

Элвудж дель Конта
Здоровье: 190
Интеллект: 19
Специализация: магия воздуха и огня, немного воды.
Инвентарь:
1) Форма(1 ед.защиты)


Пространство Миров » Окрестности » Лес » Исследовательский квест Hell & Silvery (Частная игровая тема)
Поиск:


Друзья сайта
Рейтинг Ролевых Ресурсов
Получить свой бесплатный сайт в uCoz Books.Ru
Получить свой бесплатный сайт в UcoZ!
Copyright Xenonmark © 2024