Четверг, 25 Апреля 2024, 03:26
Вход RSS
 
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: nastycatinbox  
Пространство Миров » Окрестности » Лес » Исследовательский квест Hell & Silvery (Частная игровая тема)
Исследовательский квест Hell & Silvery
nastycatinbox
Дата: Понедельник, 03 Августа 2009, 10:04 | Сообщение # 1

Хитрый глюк
Сообщений: 462
Предметы: 5
Репутация: 87
Статус: Offline

Персоналии:


Цель квеста - комплексное исследование Леса:
1. Картографирование
2. Поиск объектов, потенциально интересных для будущих Лесных квестов
3. Сбор информации об активных представителях флоры и фауны, имеющих значение для будущих Лесных квестов
Время на квест не ограничено.
Мотивированное привлечение к квесту персонажей НПС (Росгорт, Крошка Пумбы, Грибные эльфы и др.) возможно без согласования с гранд-деканом.
Привлечение иных персонажей предварительно согласовывается с гранд-деканом.
По предложению Ректора в квест дополнительно включен Грайд
надеюсь, участники знакомы с правилами проведения квестов...
Цена квеста - переход на 2 курс (начальная)


Дополнительная информация
все, что шевелится - ...
- ...то живое
- ...догоню
- ваш вариант

Инвентарь:
серебряный портсигар с косяками (+5 к интеллекту)

Silvery
Дата: Четверг, 20 Августа 2009, 23:58 | Сообщение # 141

Студент 2 курса
Сообщений: 73
Предметы: 6
Репутация: 12
Статус: Offline

Персоналии:

ЕЖ: 13
Раса/Класс: 18


Эльфийка художественно развесила платье и другие детали одежды на кустах, решив, что потом вычистит заклинанием (простенькая бытовая магия, свойственная перворожденным... И некоторым женщинам smile ), после чего выбежала на пляж. Понаблюдав за всплытием наёмника, Сильвара фыркнула и с достоинством вошла в воду (ещё бы она туда быстро заходила - вода-то прохладная оказалась...)


Дополнительная информация
"В кустах сидит обкуренный ведьмак.
А что не так?
- Да всё не так!
Весь мир - бардак.
Вот так."

ФИО: Сильвара, фамилию шифрую.
Раса: эльф (с примесями других кровей, но это не повод для расовой дискриминации!)
Класс: маг
Здоровье: 180 hp
Способности: ментальный удар оркских шаманов Охре-Ней (жертва в шоке от пяти секунд до двух минут); воровство (хобби, возведённое в ранг искусства); высокий певческий голос (искусство в роли ОМП...)


Hell
Дата: Пятница, 21 Августа 2009, 00:08 | Сообщение # 142

Студент 2 курса
Сообщений: 310
Предметы: 12
Репутация: 11
Статус: Offline

Персоналии:

ЕЖ: 20
Раса/Класс: 19


Эл поднял тучу брызг и много ила со дна своим прыжком, однако в речке оказалось мелковато и при прыжке он слегка ушиб то место, которым думал, когда прыгал. Скорчил недовольную мину. Однако в воду уже заходила Сильвара, он увидел ее ноги в мутной водице, она подошла достаточно близко, Элвудж силой воли придал своей страдающей физиономии сияющий вид и спросил:
- Ну как водичка?


Дополнительная информация
Все вернется на круги своя. И пустая мысль и Путь небезнадежный.
Ты иди, друг мой, не жди меня. Я застрял. Впредь буду осторожней...

Элвудж дель Конта
Здоровье: 190
Интеллект: 19
Специализация: магия воздуха и огня, немного воды.
Инвентарь:
1) Форма(1 ед.защиты)


Silvery
Дата: Пятница, 21 Августа 2009, 00:43 | Сообщение # 143

Студент 2 курса
Сообщений: 73
Предметы: 6
Репутация: 12
Статус: Offline

Персоналии:

ЕЖ: 13
Раса/Класс: 18


- У тебя зубы цокают. - мрачно улыбнулась Сильвара, сдерживая дрожь в коленках. "В конце концов, это не может быть так уж страшно," - подумала она, набирая побольше воздуха и бросаясь в воду.
Действительно, ТАК УЖ страшно не было. Было просто очень, очень холодно. А ещё вдалеке, там, где начиналась глубина, мерцало странное зелёное сияние, от вида которого эльфийка тотчас же согрелась и вынырнула на поверхность, намереваясь сообщить наёмнику о подозрительнои явлении. Но Эл уже успел отплыть на приличное расстояние...


Дополнительная информация
"В кустах сидит обкуренный ведьмак.
А что не так?
- Да всё не так!
Весь мир - бардак.
Вот так."

ФИО: Сильвара, фамилию шифрую.
Раса: эльф (с примесями других кровей, но это не повод для расовой дискриминации!)
Класс: маг
Здоровье: 180 hp
Способности: ментальный удар оркских шаманов Охре-Ней (жертва в шоке от пяти секунд до двух минут); воровство (хобби, возведённое в ранг искусства); высокий певческий голос (искусство в роли ОМП...)


Hell
Дата: Пятница, 21 Августа 2009, 00:52 | Сообщение # 144

Студент 2 курса
Сообщений: 310
Предметы: 12
Репутация: 11
Статус: Offline

Персоналии:

ЕЖ: 20
Раса/Класс: 19


- Это только вначале холодно, - доверительным шепотом сказал он
- А теперь-ка давай наперегонки! ВОон туда, к зеленому холмику, - прокричал Эл уже направляясь к указанному месту, мощными гребками разрезая водную гладь. Проделав чуть больше половины пути он обернулся, решив посмотреть где-там эльфийка. Она почему-то не плыла за ним, пытаясь догнать и перегнать, а наоборот забавно поспешая стремилась выйти из воды.
- Э.. ну я так не играю, - обиженно надул губы наемник, и развернулся, попытавшись было поплыть обратно.
Ан не тут-то было. Что-то скользкое ухватило его за ноги и потянуло за собой
- Ой, мама-рома.., что же это такое... - отфыркиваясь от попавшей в рот и нос воды, промычал наемник
Но несмотря на все усилия оторвать от ног нечто зацепившее их было практически невозможно. "И почему я меч с собой не взял", - подумалось ему.


Дополнительная информация
Все вернется на круги своя. И пустая мысль и Путь небезнадежный.
Ты иди, друг мой, не жди меня. Я застрял. Впредь буду осторожней...

Элвудж дель Конта
Здоровье: 190
Интеллект: 19
Специализация: магия воздуха и огня, немного воды.
Инвентарь:
1) Форма(1 ед.защиты)


Silvery
Дата: Пятница, 21 Августа 2009, 01:51 | Сообщение # 145

Студент 2 курса
Сообщений: 73
Предметы: 6
Репутация: 12
Статус: Offline

Персоналии:

ЕЖ: 13
Раса/Класс: 18


Уютная и безопасная река как-то враз перестала таковой казаться. Девушка доплыла до мелководья в полной уверенности, что наёмник тоже это почувствовал и плывёт за ней, но, обернувшись, застала только водоворот на полпути к берегу, из которого на секунду показалась растопыренная Элова пятерня и исчезла под водой. Только пузырьки поплыли по поверхности...
- Э... Ээл... Ыы!! - Сильвара села там же, где стояла.


Дополнительная информация
"В кустах сидит обкуренный ведьмак.
А что не так?
- Да всё не так!
Весь мир - бардак.
Вот так."

ФИО: Сильвара, фамилию шифрую.
Раса: эльф (с примесями других кровей, но это не повод для расовой дискриминации!)
Класс: маг
Здоровье: 180 hp
Способности: ментальный удар оркских шаманов Охре-Ней (жертва в шоке от пяти секунд до двух минут); воровство (хобби, возведённое в ранг искусства); высокий певческий голос (искусство в роли ОМП...)


Hell
Дата: Пятница, 21 Августа 2009, 02:00 | Сообщение # 146

Студент 2 курса
Сообщений: 310
Предметы: 12
Репутация: 11
Статус: Offline

Персоналии:

ЕЖ: 20
Раса/Класс: 19


Вода была слишком мутной, чтобы разглядеть в ней что-либо и поэтому, противник, крепко удерживающий наемника за ноги и с завидной периодичностью окунавший его с головой, оставался невидимым и неведомым, однако очень юрким и скользким, хотя иногда он цеплялся в воде за что-то напоминающее по структуре тонкие водоросли..
- Ффрр.. ппвых.. ффухх.. аааоп.., - только и раздавалось над поверхностью бурлящей воды..
Глаза Элвуджа очень болели оттого, что все время менялась среда, то вода, то воздух и снова вода, и потому он практически ослеп.. Нехватка воздуха давала о себе знать и неудивительно, что по прошествии некоторого времени этой неравной битвы со стихией, наемник ослабев пошел ко дну.. И как бы это ни было странным, удерживающие его путы несколько ослабели..


Дополнительная информация
Все вернется на круги своя. И пустая мысль и Путь небезнадежный.
Ты иди, друг мой, не жди меня. Я застрял. Впредь буду осторожней...

Элвудж дель Конта
Здоровье: 190
Интеллект: 19
Специализация: магия воздуха и огня, немного воды.
Инвентарь:
1) Форма(1 ед.защиты)


nastycatinbox
Дата: Пятница, 21 Августа 2009, 10:07 | Сообщение # 147

Хитрый глюк
Сообщений: 462
Предметы: 5
Репутация: 87
Статус: Offline

Персоналии:


- Ненавижу долбаную воду!
Кот невидимкой ошалело метался над водной гладью
- Етить-колотить... в рот тебя пирогом, тварюга зломудючая... чего тебя эльфка окольцованная не помянула?.. не было бы тебе ща времени на глупости!.. или не тварюга?.. мляяя... то есть мряяяя!
Завис над водой и хлопнул себя по лбу:
- Иметь меня в мой лысый череп! Вот же ж оно!
Кот напрягся до того, что невольно не сдержался... причем достаточно гулко и зловонно... но успел перекинуть Элвуджу заклинание Звонкий Мегашелбан. И зажмурившись от рези в глазах (слишком уж ядрен бы выхлоп), зажав нос одной лапой, а другой помахав перед ним в воздухе, пробормотал:
- Оно, конечно, сразу в полную мощь не заработает - тренироваться надо будет парню... но со временем будет неплохо вставлять всякой твари...


Дополнительная информация
все, что шевелится - ...
- ...то живое
- ...догоню
- ваш вариант

Инвентарь:
серебряный портсигар с косяками (+5 к интеллекту)

Hell
Дата: Пятница, 21 Августа 2009, 14:23 | Сообщение # 148

Студент 2 курса
Сообщений: 310
Предметы: 12
Репутация: 11
Статус: Offline

Персоналии:

ЕЖ: 20
Раса/Класс: 19


Прикрыв плотно рот и попытавшись не дышать наемник плавно и медленно осел на дно. Через небольшой промежуток времени он попробовал открыть глаза, муть поднятая борьбой немного рассеялась, но все же не настолько, чтобы было прекрасно видеть. Элвудж понимал, что воздуха ему хватит совсем ненадолго, легкие уже начинали гореть адским огнем, усиленно требуя вдохнуть, но делать этого было категорически нельзя. Открыв глаза, мужчина удивленно вздрогнул, на него смотрели две пары любопытных глаз, обрамленных длинными кудрями светлого оттенка, собственно за ними больше ничего и не было видно, волосы напрочь скрывали все тело обладателей (льниц) прекрасных глаз. Он посмотрел наверх, где мерцали над поверхностью воды какие-то тени, видимо кто-то носился над водой.. "Птицы что-ли.." - как-то совсем отрешенно подумал наемник, но вдруг что-то звонко (несмотря на то, что это было под водой, что и удивительно) стукнуло его по лбу.. Взирающие на него глаза пару раз ошеломленно моргнули, Элвудж повторил их маневр, и дернув рукой показал глазам наверх, а потом себе на грудь, намекая, что без воздуха он сейчас совсем окочуриться. Глаза, растерянно моргая продолжали на него смотреть.. Тогда он, сам не понимая почему вдруг щелкнул пальцами и резко рванулся вверх, почуствовав, что оплетающие его ноги неизвестные скользкие путы сползли окончательно. Однако едва он успел вынырнув на поверхность, закашляться, глотая такой необходимый воздух, как его тут же подхватили три пары рук и попытались вновь увлечь под воду. Наемник резко нырнул и вновь вынырнув на поверхность, сковываемый руками неизвестных все-таки обладательниц изумрудных глаз закричал как смог:
- Сильва....... ра....... оп.. - Руки вновь затащили его под воду, три скользких тела плотно прильнули к наемнику, лаская нежными пальчиками и что-то шепча. Что они шептали наемник не слышал.. Однако понял, что это должно быть что-то успокаивающее.. Он опустил глаза, стараясь не смотреть на полуобнаженные и почему-то отдающие синеватой зеленью тела красоток и вдруг увидел огромный чешуйчатый хвост...


Дополнительная информация
Все вернется на круги своя. И пустая мысль и Путь небезнадежный.
Ты иди, друг мой, не жди меня. Я застрял. Впредь буду осторожней...

Элвудж дель Конта
Здоровье: 190
Интеллект: 19
Специализация: магия воздуха и огня, немного воды.
Инвентарь:
1) Форма(1 ед.защиты)


nastycatinbox
Дата: Пятница, 21 Августа 2009, 20:20 | Сообщение # 149

Хитрый глюк
Сообщений: 462
Предметы: 5
Репутация: 87
Статус: Offline

Персоналии:


- Ну и где эта эльфийская царевна?! - суетился Кот, опасаясь, что первые опыты применения дареного заклинания Элвуджем, как обычно, будут иметь вовсе не максимальный эффект. - Где эта чертова эльфийка?!
И татуировки начали наливаться светом и слегка искрить...


Дополнительная информация
все, что шевелится - ...
- ...то живое
- ...догоню
- ваш вариант

Инвентарь:
серебряный портсигар с косяками (+5 к интеллекту)

Silvery
Дата: Суббота, 22 Августа 2009, 21:39 | Сообщение # 150

Студент 2 курса
Сообщений: 73
Предметы: 6
Репутация: 12
Статус: Offline

Персоналии:

ЕЖ: 13
Раса/Класс: 18


Эльфийка сидела на песочке и в тихом шоке смотрела на то место, где исчез наёмник. Она успела представить живописную сцену похорон, одновременно с этим прикидывая, когда изучит заклинание Ожживления, после которого из Эла получился бы весьма живенький (по крайней мере, на вид) зомби, когда водная гладь была разорвана на миг показавшимся наёмником, который, впрочем, тут же слинял обратно - очевидно, под впечатлением от зелёного чешуёчатого хвоста.
- Русалки?!.. - мигом подорвалась Сильвара, на глазах обретая худшие черты женщины в гневе. - Да я вас щас..!!!


Дополнительная информация
"В кустах сидит обкуренный ведьмак.
А что не так?
- Да всё не так!
Весь мир - бардак.
Вот так."

ФИО: Сильвара, фамилию шифрую.
Раса: эльф (с примесями других кровей, но это не повод для расовой дискриминации!)
Класс: маг
Здоровье: 180 hp
Способности: ментальный удар оркских шаманов Охре-Ней (жертва в шоке от пяти секунд до двух минут); воровство (хобби, возведённое в ранг искусства); высокий певческий голос (искусство в роли ОМП...)


Hell
Дата: Суббота, 22 Августа 2009, 22:27 | Сообщение # 151

Студент 2 курса
Сообщений: 310
Предметы: 12
Репутация: 11
Статус: Offline

Персоналии:

ЕЖ: 20
Раса/Класс: 19


Наемник сделал вид что поддался на чары всех речных девиц, и, слегка расслабившись, всплыл как пробка на поверхность, девицы однако всплыли вместе с ним, не переставая обниматься. Это решило проблему воздуха, с головой на поверхности можно хотя бы дышать
- Не так быстро.. буль.. дамы.. поосторожней.. не все сразу.., - одна из русалок щекотала ему нос своими волосами, отчего Эл постоянно булькал, чихая в воду, что также не добавляло оптимизма, так это вопрос "Что делать",
"Ну прям великий философ...", - подумалось ему..
Он с надеждой вглядывался в сторону берега, ибо там была Сильвара.. Правда ему, как нормальному мужчине было крайне неудобно просить о помощи женщину.. Но ведь русалки тоже женщины.. Мужчина против женщин в войне.. это не по-мужски.. но и заставлять женщину биться вместо себя тоже очень некрасиво..
"попробуем договориться", - подумал он.. "больше ничего не остается.."
- Дамы... дамы.. не так ретиво, пожалуйста, - проговорил скороговоркой наемник, но одна из ретивых русалок заткнула ему рот поцелуем.... - глаза Элвуджа стали мало того, что красные, так еще и увеличились в несколько раз, выпучившись, совсем как у рыб, плавающих где-то в глубине..


Дополнительная информация
Все вернется на круги своя. И пустая мысль и Путь небезнадежный.
Ты иди, друг мой, не жди меня. Я застрял. Впредь буду осторожней...

Элвудж дель Конта
Здоровье: 190
Интеллект: 19
Специализация: магия воздуха и огня, немного воды.
Инвентарь:
1) Форма(1 ед.защиты)


Марк_Ксенон
Дата: Суббота, 22 Августа 2009, 23:08 | Сообщение # 152

Ректор
Сообщений: 1221
Предметы: 6
Репутация: 108
Статус: Offline



Вокруг суетящихся русалок зазмеились пузырьки, которые начали приобретать неясный силуэт...
- Кх-кх, не помешал? - Русалки прыснули в стороны, правда не сильно далеко, ибо фигура излучала энергию, не сильно отличавшуюся от их родни... - Элвудж дель Конта, по результатам твоих текущих исследований решено наградить вас досрочно. Вы переводитесь на 2 курс. К этому получаете повышенную стипендию и право обучения студентов 1 курса азам магии. А теперь, позвольте откланяться, извините, что прервал... - Силуэт Ректора (ибо это был он) всплыл на поверхность, издав булькающий звук, и исчез.


Дополнительная информация
Если учитель имеет только любовь к делу, он будет хороший учитель. Если учитель имеет только любовь к ученику, как отец, мать, он будет лучше того учителя, который прочел все книги, но не имеет любви ни к делу ни к ученикам, он – совершенный учитель
(с) Л.Толстой

Hell
Дата: Суббота, 22 Августа 2009, 23:21 | Сообщение # 153

Студент 2 курса
Сообщений: 310
Предметы: 12
Репутация: 11
Статус: Offline

Персоналии:

ЕЖ: 20
Раса/Класс: 19


Русалка, целующая наемника также неожиданно отпрянула от него, как до этого прильнула. Он помотал головой, пытаясь привести в порядок мысли, подняв глаза он увидел и услышал Ректора
"Вот это да.... Неожиданная новость.... Нежданная встреча...."
- Благодарю! - скромно потупившись сказал он уже в пустоту, поскольку Ректор так же внезапно исчез как и появился....

Вдруг услышав плеск воды он вернулся к реалиям бытия и обернулся: русалки снова подбирались к нему весело улыбаясь и игриво плескались в холодной воде
- И как им не холодно.. Я уже совсем замерз, - пришло к нему осознание данного факта
Наемник развернулся и резво направился к берегу, русалки не стесняясь рванули за ним..



Дополнительная информация
Все вернется на круги своя. И пустая мысль и Путь небезнадежный.
Ты иди, друг мой, не жди меня. Я застрял. Впредь буду осторожней...

Элвудж дель Конта
Здоровье: 190
Интеллект: 19
Специализация: магия воздуха и огня, немного воды.
Инвентарь:
1) Форма(1 ед.защиты)


Silvery
Дата: Воскресенье, 23 Августа 2009, 01:23 | Сообщение # 154

Студент 2 курса
Сообщений: 73
Предметы: 6
Репутация: 12
Статус: Offline

Персоналии:

ЕЖ: 13
Раса/Класс: 18


...Но перед ними встала разъярённая эльфийка. Почему разъярённая?.. Ха. Женщины - существа сентиментальные: что-нибудь типа пушистого котёнка или гибели боевого товарища заставляет их плакать, но попробуйте намекнуть женщине, что котёнок, которого она пожалела - на самом деле оборотень-людоед, а утонувший соратник, над воображаемой могилой которого она уже воображаемо стенает, жив-здоров, да ещё и плещется в компании нескольких незнакомок...
Короче, картина, представшая взорам преследуемого и преследующих, предвещала им только хорошее. Как будущим и вполне вероятным трупам.
Без видимых глазу дополнительных приспособлений эльфийка, оставляя на воде круги, а в воздухе брызги, быстро шла прямо на русалок. В общем-то, ничего особо неожиданного в этом не было - как говорится, любая девушка - чудо, но до чудовища ей не хватает всего пары слогов, - однако оччень подозрительно звучал шипящий оркский напев:
- "...Видишь, там, на горе-ее... Возвышается крест... Под ним десяток солда-аат... Повиси-ка на нё-оом..." - Последнюю фразу Сильвара пропела медовым голоском, сопроводив её многообещающей улыбкой. Ближайшая русалка недоумённо сморщила лобик - мыслительный процесс явно был ей в новинку. Магия песни развеялась, эльфийка скользнула в воду, но удержалась на плаву (ярость - хорошее топливо, помогает не обращать внимания на температуру воды...).
Нарочито приглядевшись к не ожидавшей такого внимания русалке, Сильвара сделала большие глупые глаза и, доверительно наклонившись к уху речной обитательницы, прошептала так, что услышали все:
- Вижу, о краске для волос и перекиси уже знают и здесь... Только этот оттенок вышел из моды ещё год назад... Но не беспокойтесь, я никому не скажу smile
Русалка захлопала загнутыми ресничками, возмущённо округлив пухлые губки.
- Ой, а какой у тебя хвост... Можно на ты, ты ведь не против? Вот и отлично... Знаешь, подружка, тебе надо срочно менять чешую на хвосте: смотри, вот тут она сидит неровно, а здесь совсем никакого блеска... И лифчик выбран неудачно: он тебя полнит. Нет, не в груди. Ой, а это жабры? Или жировые складочки? Не думала, что в русалки теперь берут бегемотов...
В продолжение этой речи русалка покраснела, побледнела, пошла пятнами и в конце концов, закрыв руками полные слёз глаза, с жалобным вскриком ретировалась.


Дополнительная информация
"В кустах сидит обкуренный ведьмак.
А что не так?
- Да всё не так!
Весь мир - бардак.
Вот так."

ФИО: Сильвара, фамилию шифрую.
Раса: эльф (с примесями других кровей, но это не повод для расовой дискриминации!)
Класс: маг
Здоровье: 180 hp
Способности: ментальный удар оркских шаманов Охре-Ней (жертва в шоке от пяти секунд до двух минут); воровство (хобби, возведённое в ранг искусства); высокий певческий голос (искусство в роли ОМП...)




Сообщение отредактировал Silvery - Понедельник, 24 Августа 2009, 00:28
Марк_Ксенон
Дата: Воскресенье, 23 Августа 2009, 18:38 | Сообщение # 155

Ректор
Сообщений: 1221
Предметы: 6
Репутация: 108
Статус: Offline



Над эльфийкой появились горящие серебром глаза. Голос из пустоты:
- Ах да... чуть совсем не забыл... Сильвара, ты также переводишься на 2 курс... Со всем вытекающими отсюда правами и обязанностями... - В голосе звучала улыбка. - Надеюсь никто из вас не разочарует ваших наставников. - Глаза вспыхнули и исчезли.


Дополнительная информация
Если учитель имеет только любовь к делу, он будет хороший учитель. Если учитель имеет только любовь к ученику, как отец, мать, он будет лучше того учителя, который прочел все книги, но не имеет любви ни к делу ни к ученикам, он – совершенный учитель
(с) Л.Толстой

nastycatinbox
Дата: Воскресенье, 23 Августа 2009, 19:49 | Сообщение # 156

Хитрый глюк
Сообщений: 462
Предметы: 5
Репутация: 87
Статус: Offline

Персоналии:


Кот, возбужденный видом огромного рыбьего хвоста, завопил:
- Кто стучится в дверь ко мне
С жирной сукой на ремне?
Who is fucking go оn?
Но смешался, увидев Ректора, заткнулся и нырнул в песок. А потом, осторожно вынырнув, отплевавшись от песка, с печалью поглядев вслед уплывшему вдаль бооольшому куску плоти, вздохнул:
- Итак, свершилось!
И, расколовшись в улыбке от уха до уха, крикнул:
- Поздравляю с досрочным переводом! По этому случаю?..
И распахнул серебряный портсигар...


Дополнительная информация
все, что шевелится - ...
- ...то живое
- ...догоню
- ваш вариант

Инвентарь:
серебряный портсигар с косяками (+5 к интеллекту)

Hell
Дата: Вторник, 25 Августа 2009, 00:16 | Сообщение # 157

Студент 2 курса
Сообщений: 310
Предметы: 12
Репутация: 11
Статус: Offline

Персоналии:

ЕЖ: 20
Раса/Класс: 19


"Вот это Сильвара! Вот это девушка!" - восхищенно подумал Эл, - "но какая жестокость.... Кхм... И где она там увидела лифчик?.. Я вот его там совершенно не ощутил... Ммм..."
От третьей русалки в обозрении остались лишь кучерявая макушка и глаза, злобно зыркающие над водой..
"Да.. не любят девушки конкуренцию.."
Услышав знакомый голос на уже таком близком пляже, наемник негромко бросил в ту сторону:
- Благодарствуем, кста, там в сумке моей пара грибочков с той полянки... Угощайся! - и уже забыв про кота обратил внимание на разъяренную (чем бы это?? ) эльфийку..

Элвудж подплыл сзади к Сильваре совсем близко, так, что ее распущенные волосы почти касались его выдающейся части организма - носа и негромко произнес:
- Как мне благодарить вас, о спасительница?



Дополнительная информация
Все вернется на круги своя. И пустая мысль и Путь небезнадежный.
Ты иди, друг мой, не жди меня. Я застрял. Впредь буду осторожней...

Элвудж дель Конта
Здоровье: 190
Интеллект: 19
Специализация: магия воздуха и огня, немного воды.
Инвентарь:
1) Форма(1 ед.защиты)


Silvery
Дата: Вторник, 25 Августа 2009, 00:38 | Сообщение # 158

Студент 2 курса
Сообщений: 73
Предметы: 6
Репутация: 12
Статус: Offline

Персоналии:

ЕЖ: 13
Раса/Класс: 18


- За ногу меня укуси, - хрипловато попросила эльфийка. Не дождавшись реакции (а вы пробовали кого-нибудь кусать с отвалившейся челюстью?..), Сильвара, еле держась на плаву, подтянула-таки колено к зубам и жадно в него вцепилась. После чего с явным облегчением выпрямила ногу и продолжила передвижение к берегу. Не услышав за спиной плеска (Эл висел на том же месте, где она его оставила), оглянулась и возмущённо пояснила:
- Блин, да судорога меня схватила! Вода же холодная... А ты что подумал?!


Дополнительная информация
"В кустах сидит обкуренный ведьмак.
А что не так?
- Да всё не так!
Весь мир - бардак.
Вот так."

ФИО: Сильвара, фамилию шифрую.
Раса: эльф (с примесями других кровей, но это не повод для расовой дискриминации!)
Класс: маг
Здоровье: 180 hp
Способности: ментальный удар оркских шаманов Охре-Ней (жертва в шоке от пяти секунд до двух минут); воровство (хобби, возведённое в ранг искусства); высокий певческий голос (искусство в роли ОМП...)


Hell
Дата: Вторник, 25 Августа 2009, 00:45 | Сообщение # 159

Студент 2 курса
Сообщений: 310
Предметы: 12
Репутация: 11
Статус: Offline

Персоналии:

ЕЖ: 20
Раса/Класс: 19


Наемник с трудом поднял челюсть и установил на положенное место:
- Да я как-то временно лишился данной способности... Думать, в смысле... - мужчина взял себя в руки и резво загребая направился к берегу.... Выйдя из воды он сказал:
- Возьми мой плащ, он теплый, завернись пока, а я дров насобираю, да костер разведу, надо было, конечно об этом ранее заботиться.. "дурак, я, дурак.. совсем забыл как в походы ходят".., - подавая дрожащей Сильваре обозначенную вещь, сказал он..


Дополнительная информация
Все вернется на круги своя. И пустая мысль и Путь небезнадежный.
Ты иди, друг мой, не жди меня. Я застрял. Впредь буду осторожней...

Элвудж дель Конта
Здоровье: 190
Интеллект: 19
Специализация: магия воздуха и огня, немного воды.
Инвентарь:
1) Форма(1 ед.защиты)


Silvery
Дата: Вторник, 25 Августа 2009, 01:22 | Сообщение # 160

Студент 2 курса
Сообщений: 73
Предметы: 6
Репутация: 12
Статус: Offline

Персоналии:

ЕЖ: 13
Раса/Класс: 18


- Ссспасссиб-бо... - Выстукивала зубами Сильвара, заворачиваясь в плащ и подползая к дереву. Добравшись до этой надёжной опоры и убедившись, что из-под плаща не видна никакая важная для жизни часть тела, эльфийка картинно закатила глаза, откинула со лба мокрые волосы и принялась цокать зубами активнее, чем требовалось, на правах спасительницы и вообще отлынивая от забот по устройству лагеря.
Русалки тем временем, посовещавшись, решили брать врага измором. Большущий выворотень, зацепившийся корнями за отмель посреди реки, послужил им плацдармом: три русалки расселись на нём в позах фотомоделей и принялись демонстративно расчёсывать блондинистые кудри, пересмеиваясь и стреляя глазками в сторону берега. Время от времени одна из русалок спрыгивала в воду, но её место тут же занимала другая - не менее... Ээ... Заметная.
Сильвара, забыв о холоде, походе и других неважных вещах (Какой, к чёрту, холод?! Вон у той, слева, грудь на два размера больше...), со злобно-задумчивым лицом наблюдала за подготовкой речных жительниц к психологической атаке. Краем глаза заметив показавшегося на опушке с охапкой дров Эла (очевидную мишень для русалочьих чар), который неосторожно скосил-таки глаза на речную гладь, эльфийка немедленно приняла умирающий вид (достоверно изображаемый вследствие специализиции...) и снова задрожала, живописно спуская с плеча краешек плаща.
Трагизм момента был подпорчен клубами сизого дыма, из которых шагнули незабвенные Трое-из-Кольца. Девушка расчихалась, поддёрнула на место плащ, и мрачно уставилась на лязгулов, забыв даже дрожать.


Дополнительная информация
"В кустах сидит обкуренный ведьмак.
А что не так?
- Да всё не так!
Весь мир - бардак.
Вот так."

ФИО: Сильвара, фамилию шифрую.
Раса: эльф (с примесями других кровей, но это не повод для расовой дискриминации!)
Класс: маг
Здоровье: 180 hp
Способности: ментальный удар оркских шаманов Охре-Ней (жертва в шоке от пяти секунд до двух минут); воровство (хобби, возведённое в ранг искусства); высокий певческий голос (искусство в роли ОМП...)




Сообщение отредактировал Silvery - Вторник, 25 Августа 2009, 01:35
Пространство Миров » Окрестности » Лес » Исследовательский квест Hell & Silvery (Частная игровая тема)
Поиск:


Друзья сайта
Рейтинг Ролевых Ресурсов
Получить свой бесплатный сайт в uCoz Books.Ru
Получить свой бесплатный сайт в UcoZ!
Copyright Xenonmark © 2024