Пятница, 19 Апреля 2024, 14:29
Вход RSS
 
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 19 из 19
  • «
  • 1
  • 2
  • 17
  • 18
  • 19
Модератор форума: nastycatinbox  
Пространство Миров » Окрестности » Лес » Исследовательский квест Hell & Silvery (Частная игровая тема)
Исследовательский квест Hell & Silvery
nastycatinbox
Дата: Понедельник, 03 Августа 2009, 10:04 | Сообщение # 1

Хитрый глюк
Сообщений: 462
Предметы: 5
Репутация: 87
Статус: Offline

Персоналии:


Цель квеста - комплексное исследование Леса:
1. Картографирование
2. Поиск объектов, потенциально интересных для будущих Лесных квестов
3. Сбор информации об активных представителях флоры и фауны, имеющих значение для будущих Лесных квестов
Время на квест не ограничено.
Мотивированное привлечение к квесту персонажей НПС (Росгорт, Крошка Пумбы, Грибные эльфы и др.) возможно без согласования с гранд-деканом.
Привлечение иных персонажей предварительно согласовывается с гранд-деканом.
По предложению Ректора в квест дополнительно включен Грайд
надеюсь, участники знакомы с правилами проведения квестов...
Цена квеста - переход на 2 курс (начальная)


Дополнительная информация
все, что шевелится - ...
- ...то живое
- ...догоню
- ваш вариант

Инвентарь:
серебряный портсигар с косяками (+5 к интеллекту)

Hell
Дата: Пятница, 20 Ноября 2009, 16:11 | Сообщение # 361

Студент 2 курса
Сообщений: 310
Предметы: 12
Репутация: 11
Статус: Offline

Персоналии:

ЕЖ: 20
Раса/Класс: 19


- А мне что делать? - подал голос из ямы Элвудж, - чтоб этому гаду, выкопавшему сие ни дна ни покрышки...
Вдруг его привлекло на дне что-то блеснувшее. Наемник заинтересованно присел и начал рыться в сушенной хвое, которая острыми иголками царапала ему руки. Через некоторое количество времени его поиски увенчались успехом и он вытащил.. кусок засохшей прозрачно-оранжевой смолки...
- Интересно, это курят? - пробормотал он себе под нос, разглядывая свою находку..


Дополнительная информация
Все вернется на круги своя. И пустая мысль и Путь небезнадежный.
Ты иди, друг мой, не жди меня. Я застрял. Впредь буду осторожней...

Элвудж дель Конта
Здоровье: 190
Интеллект: 19
Специализация: магия воздуха и огня, немного воды.
Инвентарь:
1) Форма(1 ед.защиты)


Эльмара
Дата: Суббота, 21 Ноября 2009, 23:33 | Сообщение # 362

Ученица Ректора
Сообщений: 640
Предметы: 7
Репутация: 18
Статус: Offline

Персоналии:

ЕЖ: 9600
Раса/Класс: Зверолюд/Маг


- Короче делаешь так, - Мне надоело это ребячество... Подойдя к краю ямы, я обратилась к силе огня и начала скручивать его лепесток в форму как для уз... Это будет для него уроком... - Создаешь кокон и заключаешь в него жер... объект... - Я протянула лепестки к Элвуджу и начала плести вокруг него плотный кокон. Внутри него стало жарковато, поэтому я запустила несколько потоков воздуха, чтобы охладить там. Жаренные наемники не в моем вкусе... - Теперь обездвижим пространство внутри.. - Сомневаюсь, что кому либо захочется двигаться, когда вокруг огонь... Под ногами наемника возникает платформа из воздуха, надежно укрывая ноги от огня... Ничего не забыла? Ах, да... его же поднять надо... Начала поднимать наемника из ямы...


Дополнительная информация
ФИО: Эльмара
Раса: Зверолюд (оборотень, первый облик - человек приятной наружности (муж говорит, что очень даже приятной), второй облик - крылатая рыжая кошка размером со львицу)



Сообщение отредактировал Эльмара - Суббота, 21 Ноября 2009, 23:56
Hell
Дата: Воскресенье, 22 Ноября 2009, 00:23 | Сообщение # 363

Студент 2 курса
Сообщений: 310
Предметы: 12
Репутация: 11
Статус: Offline

Персоналии:

ЕЖ: 20
Раса/Класс: 19


- РРР, так не договаривались, - промелькнуло в голове у Элвуджа
Сунув свою находку в карман и вытащив оттуда грибок резким движение закинул его в рот и сделав пару жевательных движений исчез из огненной ловушки. Следом донесся его недовольный голос:
- Ну кто так делает, а?


Дополнительная информация
Все вернется на круги своя. И пустая мысль и Путь небезнадежный.
Ты иди, друг мой, не жди меня. Я застрял. Впредь буду осторожней...

Элвудж дель Конта
Здоровье: 190
Интеллект: 19
Специализация: магия воздуха и огня, немного воды.
Инвентарь:
1) Форма(1 ед.защиты)


Эльмара
Дата: Воскресенье, 22 Ноября 2009, 15:30 | Сообщение # 364

Ученица Ректора
Сообщений: 640
Предметы: 7
Репутация: 18
Статус: Offline

Персоналии:

ЕЖ: 9600
Раса/Класс: Зверолюд/Маг


- То просит помочь, а то исчезает из "руки" помощи... Ты уж определись в конце то концов... - буркнув напоследок пошла дальше по тропинке... Надо найти что нибудь, чтобы отвлечься от невеселых мыслей... Что же случилось? Неужели Ректор исчез навсегда?


Дополнительная информация
ФИО: Эльмара
Раса: Зверолюд (оборотень, первый облик - человек приятной наружности (муж говорит, что очень даже приятной), второй облик - крылатая рыжая кошка размером со львицу)

Hell
Дата: Вторник, 24 Ноября 2009, 23:31 | Сообщение # 365

Студент 2 курса
Сообщений: 310
Предметы: 12
Репутация: 11
Статус: Offline

Персоналии:

ЕЖ: 20
Раса/Класс: 19


- Ха, "рука" помощи, - пробурчал появившийся сзади Эльмары наемник. - Чуть не спалила.. Сначала водой топили, теперь огнем жгут.. Остались лишь медные трубы, - тихо и задумчиво продолжал бормотать Эл..
Он подошел к елке, под которую вроде бы закинул странное животное и сказал:
- Ей, фиолетовая грива, вылазь! С нами пойдешь покуда, да по дороге расскажешь, что с тобой-таки стряслось.. А то уж больно усыпляюще говоришь, мочи нет тебя сидя слушать, - Эл подтвердил свои слова широким зевком, потянулся и подержав тяжелую еловую лапу пока перепуганная живность вылазила и отряхивалась от прилипших к шкуре сухих иголок...


Дополнительная информация
Все вернется на круги своя. И пустая мысль и Путь небезнадежный.
Ты иди, друг мой, не жди меня. Я застрял. Впредь буду осторожней...

Элвудж дель Конта
Здоровье: 190
Интеллект: 19
Специализация: магия воздуха и огня, немного воды.
Инвентарь:
1) Форма(1 ед.защиты)


Эльмара
Дата: Четверг, 17 Декабря 2009, 19:57 | Сообщение # 366

Ученица Ректора
Сообщений: 640
Предметы: 7
Репутация: 18
Статус: Offline

Персоналии:

ЕЖ: 9600
Раса/Класс: Зверолюд/Маг


Пройдя несколько шагов по тропинке, я остановилась. Знакомый запах грибочков... Хвост взвился в воздух, образовав знак вопроса...
- Мастер Глюк?...
Нет, показалось... Сделав следующий шаг по дорожке, я наступила на гриб. Это оказался один из ТЕХ грибов. Рядышком оказалось еще парочка. Собрав оставшиеся, я забросила их в рот. Хуже уже не будет... Как же я ошибалась!
Все конечности скрутило и вывернуло наизнанку. Перед глазами замельтешили разные картины. Все то, что я представляла себе, как случившееся с Учителем, обретало свою жизнь. Я словно чувствовала каждую иголку, которую мнимые враги всаживают ему под ногти... Или полное расслоение сознания, как если бы мой разум отделили абсолютно от тела... Такого страха я не ощущала ни разу в жизни... В отчаянии я представила свою комнату в общежитии Академии. И ощутила легкий аромат засохших цветов. Приоткрыв глаза я увидела свою комнату. Именно так, как ее запомнила... Я вернулась.


Дополнительная информация
ФИО: Эльмара
Раса: Зверолюд (оборотень, первый облик - человек приятной наружности (муж говорит, что очень даже приятной), второй облик - крылатая рыжая кошка размером со львицу)



Сообщение отредактировал Эльмара - Четверг, 17 Декабря 2009, 22:33
Silvery
Дата: Среда, 23 Декабря 2009, 00:01 | Сообщение # 367

Студент 2 курса
Сообщений: 73
Предметы: 6
Репутация: 12
Статус: Offline

Персоналии:

ЕЖ: 13
Раса/Класс: 18


- Ну и пжалста... - Буркнула эльфийка, наблюдая за бурной благодарностью волка и смутившимся Элом. Обернулась было к Эльмаре, но поймала краем глаза только силуэт растворившегося в воздухе тела. Недоумённо пожала плечами и пошла дальше по тропочке. За поворотом обнаружилась полянка, заросшая знакомой на вид травой. Сильвара никак не могла вспомнить, что это за растение - мягкие тёмно-зелёные листья с резным краешком...
Сзади послышались шаги Эла и волка.
- А где Эльмара?.. - Удивлённо спросил наёмник.
- Не знаю, исчезла куда-то Грибным порталом... - Рассеянно ответила девушка, присаживаясь на корточки возле ближайшей куртины подозрительной травы.
- Что-то интересное? - поинтересовался мужчина, подходя ближе.
- Щас узнаем... - Подмигнула эльфийка и вдохнула воздух сквозь сорванный листочек. Сознание успело отметить только сильный резкий запах. Сужения зрачков до того, что стало видно радужки, оно уже не отметило, отправившись бродить по просторам сонной Вселенной...


Дополнительная информация
"В кустах сидит обкуренный ведьмак.
А что не так?
- Да всё не так!
Весь мир - бардак.
Вот так."

ФИО: Сильвара, фамилию шифрую.
Раса: эльф (с примесями других кровей, но это не повод для расовой дискриминации!)
Класс: маг
Здоровье: 180 hp
Способности: ментальный удар оркских шаманов Охре-Ней (жертва в шоке от пяти секунд до двух минут); воровство (хобби, возведённое в ранг искусства); высокий певческий голос (искусство в роли ОМП...)




Сообщение отредактировал Silvery - Среда, 23 Декабря 2009, 00:03
Эльмара
Дата: Среда, 17 Марта 2010, 10:14 | Сообщение # 368

Ученица Ректора
Сообщений: 640
Предметы: 7
Репутация: 18
Статус: Offline

Персоналии:

ЕЖ: 9600
Раса/Класс: Зверолюд/Маг


Приземление оказалось почти удачным. Выудив из под места соприкосновения руку наемника, дала ему пощечину:
- Попрошу, к этому месту прикасаться только по разрешению. Кстати, здрасти. - Встав и отряхнувшись, подошла к Сильваре. Отсутствующий взгляд, и полное отсутствие в них разума. - Ну вот, стоило только оставлять вас тут одних...


Дополнительная информация
ФИО: Эльмара
Раса: Зверолюд (оборотень, первый облик - человек приятной наружности (муж говорит, что очень даже приятной), второй облик - крылатая рыжая кошка размером со львицу)

Hell
Дата: Вторник, 13 Апреля 2010, 23:15 | Сообщение # 369

Студент 2 курса
Сообщений: 310
Предметы: 12
Репутация: 11
Статус: Offline

Персоналии:

ЕЖ: 20
Раса/Класс: 19


- Все бы тебе, Эльмара, меня полапать, - нахмурившись тер пострадавшую щеку наемник. Затем увидев опавшую словно осенний лист эльфийку подхватился к ней и заглянув в глаза чертыхнулся, поднял ее кисть, отпустил, отчего она совсем не живописно брякнулась оземь и еще раз чертыхнулся.
- Такс.. - задумчиво сказал он, - Травку пожалуй нюхать не стоит..
Из меланхоличной пропасти куда убежало его сознание выдернуло тихое покашливание серой хвостатой живности. Эл обернулся и вопросительно на него уставился..
- Я тут пещерку знаю, - глядя честными глазами медленно выговорил волк, - где можно этот цветочек схоронить на время..- кивнув на распластавшуюся Сильвару.
- Она мертва?? - ужаснулся наемник. - Вроде не похоже.. Спит...
- Вот и поспит.. покуда мы здесь дальше погуляем - ответствовал он. - Нечего девицам невинным по этому лесу шляться - заговорщически моргнул он..


Дополнительная информация
Все вернется на круги своя. И пустая мысль и Путь небезнадежный.
Ты иди, друг мой, не жди меня. Я застрял. Впредь буду осторожней...

Элвудж дель Конта
Здоровье: 190
Интеллект: 19
Специализация: магия воздуха и огня, немного воды.
Инвентарь:
1) Форма(1 ед.защиты)


Эльмара
Дата: Вторник, 22 Июня 2010, 20:25 | Сообщение # 370

Ученица Ректора
Сообщений: 640
Предметы: 7
Репутация: 18
Статус: Offline

Персоналии:

ЕЖ: 9600
Раса/Класс: Зверолюд/Маг


- Это что, мне тоже нельзя что ли? А то я рассобиралась тут... Вон и вещичек набрала... - Бросив взгляд на Эла, я развернулась и пошла дальше по тропе. Куда то же она в конце концов должна вывести. А ведь где то там еще много интересного должно быть. Не одни же грибочки да шаловливые птЫчки.


Дополнительная информация
ФИО: Эльмара
Раса: Зверолюд (оборотень, первый облик - человек приятной наружности (муж говорит, что очень даже приятной), второй облик - крылатая рыжая кошка размером со львицу)

Hell
Дата: Вторник, 22 Июня 2010, 21:23 | Сообщение # 371

Студент 2 курса
Сообщений: 310
Предметы: 12
Репутация: 11
Статус: Offline

Персоналии:

ЕЖ: 20
Раса/Класс: 19


- С таким характером и все еще невинная,- прбормотал наемник, задумчиво глядя Эльмаре вслед. - Пойдешь с нами, если я потащу эту... э.. цветочек, то боеспособность нашего отряда будет нулевая, хватит и одной птЫчки на нас, так что отныне, Эльмара, ты боец, а не девица. Невинная, - добавил он слегка кашлянув.
Волчище мазнув по ногам Эла мягкой тенью скользнул вслед за девушкой, оставив наемника собирать вещи свои и безвременно почившей эльфийки. Взгромоздив оную на плечо, предварительно опоясавшись мечом и закинув на другое плечо сумки, тяжко вздохнув, наемник двинул следом убежавшей вперед компании. Благо тропа была еле заметна, но все же просматривалась, особенно примятая трава, оставленная ногами товарищей. Вернее товарища Эльмары. Ибо волки ходят скромно по сравнению с человеческой и им подобным расам. Висящая вниз головой Сильвара проблем доставляла гораздо меньше, чем в здравом состоянии, лишь изредка целяла длинными волосами за кусты каких-то колючек, приходилось останавливаться и сгрузив все с себя на землю выцарапывать ее волосы из дрянного куста. Иначе останется Сильвара без скальпа, а он ей все-таки еще пригодиться. По крайней мере будем на это надеятся, - подумалось мужчине.
Товарищи тем временем бодро утопали вперед, незаметно тропа начала подниматься немного вверх, видимо поднимались на какой-то неизведанный холм.
- Правильно, волчище упоминал пещерку, а какая может быть пещера в лесу на ровном месте. Стопудов должна быть какая-то возвышенность. Раз тропа поднимается значит уже скоро будем на месте. Наверное. - Элвудж взглянул на посеревшее небо, солнце уже практически спустилось за край леса, птичьи трели более призывно звучали над макушками огромных елей.
- Подождали бы что-ли, - угрюмо пробурчал он, поправляя сползшую немного эльфийку. - Уже и на привал пора останавливаться, не дадут боги еще дождь пойдет, промокнем насквозь..
- Эльмаааааараа!! Волчищщеее!! А ну стоять!! - заголосил он на все окрестности, распугав птиц, которые поднялись тучей, однозначно оределяя дислокацию громкоголосого наемника


Дополнительная информация
Все вернется на круги своя. И пустая мысль и Путь небезнадежный.
Ты иди, друг мой, не жди меня. Я застрял. Впредь буду осторожней...

Элвудж дель Конта
Здоровье: 190
Интеллект: 19
Специализация: магия воздуха и огня, немного воды.
Инвентарь:
1) Форма(1 ед.защиты)


Эльмара
Дата: Вторник, 22 Июня 2010, 21:45 | Сообщение # 372

Ученица Ректора
Сообщений: 640
Предметы: 7
Репутация: 18
Статус: Offline

Персоналии:

ЕЖ: 9600
Раса/Класс: Зверолюд/Маг


"Эх, сказала бы я этому остолопу о правилах поведения в незнакомом лесу. Так ведь, видно же, что без толку - последнее выпало, когда я на него свалилась." Резко развернулась и на ходу меняя облик, подбежала к наемнику. Лапой стянула Сильвару себе на спину и снова пошла дальше по дорожке, вслед за серым проводником.
- Боец, боец... а то, что я в первую очередь слабая девушка, это как бы так... мелочи... - В подтверждение своих слов, лапой отодвинула лежащий на дороге ствол какого то деревца.


Дополнительная информация
ФИО: Эльмара
Раса: Зверолюд (оборотень, первый облик - человек приятной наружности (муж говорит, что очень даже приятной), второй облик - крылатая рыжая кошка размером со львицу)



Сообщение отредактировал Эльмара - Вторник, 22 Июня 2010, 21:49
Hell
Дата: Четверг, 24 Июня 2010, 01:04 | Сообщение # 373

Студент 2 курса
Сообщений: 310
Предметы: 12
Репутация: 11
Статус: Offline

Персоналии:

ЕЖ: 20
Раса/Класс: 19


Освободившись от бренного тела, как принято считать невесомого, раз девица худа, но на самом деле бывшего ощутимым грузом, наемник расправил плечи и насвистывая веселую песенку двинулся догонять зверя невиданного. На реплику Эльмары ответил просто:
- Не будь ты бойцом, с нами бы не гуляла. А лес как лес, - и рванул вперед за резвой жертвой склероза и последствий оного.
Волк притормозив, умильно виляя хвостом вышагивал вокруг довольно толстого дуба. Элвуджу даже послышалось его бормотание, он даже разобрал несколько слов:
- ... Златая цепь на дубе том. Русалку приковав надежно, коты любили вчетвером...
Наемник поперхнулся. Волк глянул на него как на предмет обстановки и продолжил путешествие вокруг обитателя растительного царства, продолжая что-то бормотать, но тоном пониже. Элвудж замер и прислушался. Такой байки он еще не слышал.. И вряд ли когда услышит, потому как ему вдруг прилетело шишкой от ближайшей сосны и угодило именно в ухо. Подхватив оружие обидчика, наемник швыранул его в ту сторону, откуда оно прилетело. Вместо ожидаемого сдавленного писка, стона или вскрика послышался ехидненький смешок. Однозначно мужского исполнения. У Эльмары вряд ли мог оказаться такой скрипяще старческий голосок. Волк же продолжал ходить кругами, восславляя подвиги незнакомых богатырей по части соблазнения дев морских и убиения их мужей не только хвостатых, но и рогатых, в общем кругом несчастных противников, что однозначно показывало, что бой был неравным и подлым. Эл помимо воли опять прислушивающийся к бормотанию хвостатого проводника к "пещерке" собственно вспомнил о цели путешествия и игнорируя нахального астматика где-то за спиной и сгрузившую тяжесть на землю Эльмару, вопросил:
- Гой ты еси зверь чудной и невиданный, это и есть твоя пещерка для захоронения цветочков?


Дополнительная информация
Все вернется на круги своя. И пустая мысль и Путь небезнадежный.
Ты иди, друг мой, не жди меня. Я застрял. Впредь буду осторожней...

Элвудж дель Конта
Здоровье: 190
Интеллект: 19
Специализация: магия воздуха и огня, немного воды.
Инвентарь:
1) Форма(1 ед.защиты)


Эльмара
Дата: Пятница, 25 Июня 2010, 12:35 | Сообщение # 374

Ученица Ректора
Сообщений: 640
Предметы: 7
Репутация: 18
Статус: Offline

Персоналии:

ЕЖ: 9600
Раса/Класс: Зверолюд/Маг


Опустившись возле тела Сильвары, принялась вылизывать шерсть на лапах... Опомнившись, прекратила и вернулась в человеческий облик.
- А сказку про живность полезную и приличную, ты... вы не знаете? - Обратилась к серому хвостодержцу.


Дополнительная информация
ФИО: Эльмара
Раса: Зверолюд (оборотень, первый облик - человек приятной наружности (муж говорит, что очень даже приятной), второй облик - крылатая рыжая кошка размером со львицу)

Hell
Дата: Воскресенье, 27 Июня 2010, 16:18 | Сообщение # 375

Студент 2 курса
Сообщений: 310
Предметы: 12
Репутация: 11
Статус: Offline

Персоналии:

ЕЖ: 20
Раса/Класс: 19


Волк перестал кружить и усевшись под деревом почесал лапой нос.
- Да простит меня милая барышня, но сказок приличных я не помню... Волк пригорюнился.
- Хотя, ежели Вас устроит небольшое повествование о любимом коте моего батюшки Тырике, то извольте.. - широко зевнув хвостатый немного повозился поудобнее устраиваясь меж корней дуба и напевно, тем самым заунывным тоном начал:
- Жила была однажды кошка Мурлыка, серая вся, да в полоску рыжую, усищи были пушистые, красивые, всем кошкам на загляденье котам на умиленье. Пушистая была жуть какая, да и характером не обижена - добрая да приветливая. И вот, напривечавшись однажды ночных ухажеров, понесла она. А ухажеры не будь дураки начали к ней почаще заглядывать. Хозяйство у хозяев Мурлыки было справное, коровок пара, куры, гуси, цыплят да гусят немерено бегало. А там и сметанка с маслицем в погребе, да молочка кувшинчики, да запасы сальца засоленного на зиму лежали. Забыла однажды прикрыть погребок хозяйка, да в ту же ночь, грозою страшною отмеченной и случилось непотребное. Гром гремел, ветер швырялся деревьями, избы дрожали, коровы мычали. В общем все живое, что глас имело его и подавало во все горло. А Мурлыка наша, кошаня простая, все мурлычет и мурлычет на печке, а потом и затихла совсем. Утром хозяйка рванула в сарай, а там половина цыплят без голов валяется, гусята те же в том же виде, куры уже не кудахчут, обреченно склонив головы к подранным крыльям. Досель неведомо, кто уразбойничал в ночь шальную, то ли хорь какой забрался..

Зевнув, Элвудж грубо перебил рассказчика:
- А про кота-то когда будет? - стоять ему давно надоело и он бесцеремонно развалился на траве, положив голову на коленки безразличной Сильвары.

Волк с укоризной взглянул на наемника, фиолетовый ирокез протестующе встопорщился на его загривке:
- Скоро, о рыцарь неуемный, - и продолжил, немигающе глядя вдаль, иногда кивая каким-то своим мыслям:
- Так вот, неизвестным осталось, кто лихо породил такое, хорь ли в курятник забравшийся, лиса, или что ни говори но коты, которых облезлых и тощих в округе шастало немало. Потом обнаружилось, что даже одну из буренок пытались за бока погрызть, странные раны там были, да шальной она какой-то стала, брыкалась как лошадь породистая, хозяину по черепушке засадила. На бойню отправили страдалицу....

За деревьями в гуще кустов раздался душераздирающий рев, лишь отдаленно похожий на зевок, а затем опять еидное старческое хихиканье..



Дополнительная информация
Все вернется на круги своя. И пустая мысль и Путь небезнадежный.
Ты иди, друг мой, не жди меня. Я застрял. Впредь буду осторожней...

Элвудж дель Конта
Здоровье: 190
Интеллект: 19
Специализация: магия воздуха и огня, немного воды.
Инвентарь:
1) Форма(1 ед.защиты)


Эльмара
Дата: Вторник, 03 Августа 2010, 13:05 | Сообщение # 376

Ученица Ректора
Сообщений: 640
Предметы: 7
Репутация: 18
Статус: Offline

Персоналии:

ЕЖ: 9600
Раса/Класс: Зверолюд/Маг


C трудом подавив зевок, потянулась за камнем. Достала и бросила его в кусты. Ехидные смешки прекратились, завершившись сдавленым хрипом и руганью. Но из явно нарушившейся артикуляции, были они неразборчивы.
- Так вы не останавливайтесь, продолжайте. Очень, - Очередной зевок. - интересно...
Перед глазами забегали разноцветные круги. И теплое ощущение от мягкой травы, так ненавязчиво напомнило о кровати, что открыв в очередной раз глаза, я обнаружила себя в своей комнате в Академии. "Остаточное явление от грибного портала?! Мне все равно..." Дальнейшие мысли повязли в грезах о своем будущем...


Дополнительная информация
ФИО: Эльмара
Раса: Зверолюд (оборотень, первый облик - человек приятной наружности (муж говорит, что очень даже приятной), второй облик - крылатая рыжая кошка размером со львицу)



Сообщение отредактировал Эльмара - Четверг, 19 Августа 2010, 08:44
Пространство Миров » Окрестности » Лес » Исследовательский квест Hell & Silvery (Частная игровая тема)
  • Страница 19 из 19
  • «
  • 1
  • 2
  • 17
  • 18
  • 19
Поиск:


Друзья сайта
Рейтинг Ролевых Ресурсов
Получить свой бесплатный сайт в uCoz Books.Ru
Получить свой бесплатный сайт в UcoZ!
Copyright Xenonmark © 2024