Среда, 24 Апреля 2024, 18:44
Вход RSS
 
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: nastycatinbox  
Пространство Миров » Окрестности » Лес » Исследовательский квест Hell & Silvery (Частная игровая тема)
Исследовательский квест Hell & Silvery
nastycatinbox
Дата: Понедельник, 03 Августа 2009, 10:04 | Сообщение # 1

Хитрый глюк
Сообщений: 462
Предметы: 5
Репутация: 87
Статус: Offline

Персоналии:


Цель квеста - комплексное исследование Леса:
1. Картографирование
2. Поиск объектов, потенциально интересных для будущих Лесных квестов
3. Сбор информации об активных представителях флоры и фауны, имеющих значение для будущих Лесных квестов
Время на квест не ограничено.
Мотивированное привлечение к квесту персонажей НПС (Росгорт, Крошка Пумбы, Грибные эльфы и др.) возможно без согласования с гранд-деканом.
Привлечение иных персонажей предварительно согласовывается с гранд-деканом.
По предложению Ректора в квест дополнительно включен Грайд
надеюсь, участники знакомы с правилами проведения квестов...
Цена квеста - переход на 2 курс (начальная)


Дополнительная информация
все, что шевелится - ...
- ...то живое
- ...догоню
- ваш вариант

Инвентарь:
серебряный портсигар с косяками (+5 к интеллекту)

nastycatinbox
Дата: Понедельник, 07 Сентября 2009, 12:32 | Сообщение # 201

Хитрый глюк
Сообщений: 462
Предметы: 5
Репутация: 87
Статус: Offline

Персоналии:


Квест-квестом, - довольно урчал Кот, ломая на четыре части краюху дарницкого, раскладывая по листам какого-то супер-лопуха ароматные дымящиеся куски мяса и хрустящую золотистую картошку, поливая все это соусом чили, таким острым, что листы лопуха там, куда попадали кровавые брызги, чернели и дымились, - квест-квестом, а обед - это святое...
Полюбовавшись на импровизированный стол, он приглашающе махнул лапой студентам и неторопливо потрусил к костерку, на котором поджаривался десяток птЫчек.
- Думаю, хватит червячка до ужина заморить, - промурлыкал он, поворачивая тушки над рдеющими углями...
Впрочем, студентам особого приглашения за стол не понадобилось, и Глюк ринулся к дастархану, справедливо опасаясь, что хоть еда и была поделена на четыре части, кто-нибудь может случайно задуматься... так что лучше не зевать.


Дополнительная информация
все, что шевелится - ...
- ...то живое
- ...догоню
- ваш вариант

Инвентарь:
серебряный портсигар с косяками (+5 к интеллекту)

Hell
Дата: Понедельник, 07 Сентября 2009, 14:34 | Сообщение # 202

Студент 2 курса
Сообщений: 310
Предметы: 12
Репутация: 11
Статус: Offline

Персоналии:

ЕЖ: 20
Раса/Класс: 19


Поймав фляжку, наемник решил таки подняться "ну вот, не дали перед девушкой больного покорчить... мож пожалела б... эхх..."
Отхлебнув осторожно непонятного напитка из фляжки сконцентрировался на послевкусии.. Затем про себя "пропел" мантру очищения и восстановления и поднялся. Ожоги на спине уже не ощущались. Весь секрет того, чтобы не болели ожоги крапивные это просто их не чесать, тогда боль через минут десять-пятнадцать проходит, а еще лучше охладиться в водичке..
Эл посмотрел на реку, вспомнил какая была холодная водичка и помотал головой, отгоняя дурные мысли. Подняв куртку и упаковавшись в нее отправился к костру, от которого неслись прямо так одуряющие запахи..


Дополнительная информация
Все вернется на круги своя. И пустая мысль и Путь небезнадежный.
Ты иди, друг мой, не жди меня. Я застрял. Впредь буду осторожней...

Элвудж дель Конта
Здоровье: 190
Интеллект: 19
Специализация: магия воздуха и огня, немного воды.
Инвентарь:
1) Форма(1 ед.защиты)


nastycatinbox
Дата: Понедельник, 07 Сентября 2009, 16:29 | Сообщение # 203

Хитрый глюк
Сообщений: 462
Предметы: 5
Репутация: 87
Статус: Offline

Персоналии:


Кот подвинулся, уступая место поудобнее наемнику: Глюку было все равно, где сидеть, он развалился в воздухе, как на кушетке... и разделавшись со своей частью картошки с мясом, уминал уже первую птЫчку. Повернувшись к Эльмаре, он, прожевав бедрышко, проворчал:
- Ну, когда к занятиям приступим?


Дополнительная информация
все, что шевелится - ...
- ...то живое
- ...догоню
- ваш вариант

Инвентарь:
серебряный портсигар с косяками (+5 к интеллекту)

Hell
Дата: Понедельник, 07 Сентября 2009, 16:41 | Сообщение # 204

Студент 2 курса
Сообщений: 310
Предметы: 12
Репутация: 11
Статус: Offline

Персоналии:

ЕЖ: 20
Раса/Класс: 19


Отставив подальше котелок с неудавшейся ухой, Элвудж расселся рядом с Деканом и опасливо взглянув на картофель фри (знаем мы, из чего ее делают... месяцами потом не портиться..) и устремил свое внимание на жаренное мясо. Съев свою долю огляделся в поисках добавки.. На костре жарилась очередная птЫчка, на которую Эл устремил плотоядный взгляд.
Еда поглотила все внимание и мысли наемника, что он совершенно забыл о девушках, которые это явно не оценили. Треск костра был каким-то очень уютным и компания была такой родной и близкой, а еда была вообще выше всяких похвал, чему мужчина откровенно радовался...

На реке изредка слышался плеск, который обычно люди принимали за игры рыб. Но это были рыбки покрупнее. Они все еще не оставляли надежду на щедрую добычу....



Дополнительная информация
Все вернется на круги своя. И пустая мысль и Путь небезнадежный.
Ты иди, друг мой, не жди меня. Я застрял. Впредь буду осторожней...

Элвудж дель Конта
Здоровье: 190
Интеллект: 19
Специализация: магия воздуха и огня, немного воды.
Инвентарь:
1) Форма(1 ед.защиты)


Эльмара
Дата: Понедельник, 07 Сентября 2009, 17:47 | Сообщение # 205

Ученица Ректора
Сообщений: 640
Предметы: 7
Репутация: 18
Статус: Offline

Персоналии:

ЕЖ: 9600
Раса/Класс: Зверолюд/Маг


Затолкала птЫчку поглубже... Пожевала... Пожевала... Чуть не поперхнулась... Пожевала... Вот мужики... Нет чтобы даме предложить водички... или из пузырька... запить... Приходится давиться...
- Уокы? - С набитым ртом, полузадохнувшись много на наболтаешь... Но все же, это же гранд-декан... - Аааа.... ыт фывашь (в переводе на разумно-обыденный - Да хоть сейчас)... - Проглотила птЫчку. - Когда желаете начать?


Дополнительная информация
ФИО: Эльмара
Раса: Зверолюд (оборотень, первый облик - человек приятной наружности (муж говорит, что очень даже приятной), второй облик - крылатая рыжая кошка размером со львицу)

nastycatinbox
Дата: Понедельник, 07 Сентября 2009, 18:03 | Сообщение # 206

Хитрый глюк
Сообщений: 462
Предметы: 5
Репутация: 87
Статус: Offline

Персоналии:


- А чего тянуть? - Кот ожесточенно поскреб левой задней за ухом и придвинул Эльмаре еще одну птЫчку. - вот ща подкрепишься, и считай, что звонок на урок уже прозвенел... - Он пошарил где-то над головой и выдернул из воздуха бутылку мартини, за ней - бутылку Спрайта и два хрустальных бокала. Плеснул мартини, плеснул Спрайта, задумался, вытащил пару вишенок, швырнул в бокалы и протянул их девушкам. Тяжко вздохнув, поднял бутылку со СПИРДом, выудил из кустов два граненый стаканА и плеснул на доннышко каждого примерно на палец. Один протянул Элвуджу. - Ну, за начало учебы! И за магию, будь она..., - и зашелся в кашле, махнув залпом налитое.


Дополнительная информация
все, что шевелится - ...
- ...то живое
- ...догоню
- ваш вариант

Инвентарь:
серебряный портсигар с косяками (+5 к интеллекту)

Росгорт
Дата: Понедельник, 07 Сентября 2009, 19:16 | Сообщение # 207

Белка
Сообщений: 34
Предметы: 1
Репутация: 1
Статус: Offline



Не успел толком наемник взять стакан, как откуда-то сверху ему на руку свалился взъерошенный бельчонок, расплескав немного драгоценной жидкости. Яростно царапая Элу руку, Росгорт пробежал по ней до стакана и погрузив морду внутрь моментом вылакал все содержимое, затем вылез из стакана, покачиваясь и вцепившись покрепче в руку повел мутным взором и авторитетно заявил:
- Ик... А.. Ик.. Эл.. у нас.. Ик не пьет... Я вот, Ик... замещаю.., - пробасив сие, бельчонок гордо, но шатаясь прошествовал к плечу Элвуджа и развалившись там уснул..


Дополнительная информация
Мое оружие:
когти, зубы и дель Конта !

Hell
Дата: Понедельник, 07 Сентября 2009, 19:22 | Сообщение # 208

Студент 2 курса
Сообщений: 310
Предметы: 12
Репутация: 11
Статус: Offline

Персоналии:

ЕЖ: 20
Раса/Класс: 19


С горя от недостачи выпивки, после сытного ужина Элвудж решил покопаться в своей сумке. Усевшись на бревно и скрестив ноги, наемник сразу же наткнулся на грибы, выданные ему Деканом. Задумчиво осматривая их синеватые шляпки, он вспомнил про грибы, которые сорвал на полянке и достал один из них. "Интересно, чем все-таки они отличаются..", - подумалось ему..
Росгорт на плече слегка всхрапнул, видимо пытаясь привлечь его внимание, но темные и светлые прожилки на теле гриба занимали наемника в тот момент несколько больше. В какой-то момент он незаметно сам для себя отделил от комка один из маленьких грибков и закинул в рот. Несколько минут он жевал его, пытаясь понять почему у гриба такой пресный вкус. Ни кислый, ни горький, лишь слегка дурманящий аромат расплывался вокруг, замутняя картину восприятия. Так же незаметно, Элвудж съел еще несколько грибков. Вокруг расплывался туман, мир превратился в подобие вершины горы, на которую совершили наплыв облака. Единственное, что осталось существовать в мире так это ощущение "Я". Не чувствовалось ни рук, ни ног, только бесконечное ощущение собственного "Я" и необыкновенная эйфория - опьяняющее чувство свободы и вседозволенности. Тело Элвуджа, продолжая рефлекторно действовать закинуло ему же в рот последний гриб - тот самый, с полянки, челюсти ровно жевали полученную добычу, разум же постепенно терял контроль над действиями тела и сознания..
Мир вдруг взорвался фейерверком красок и голосов, они звали за собой, обещая таинственные знания и величайшие удовольствия, они звали за собой и Элвудж шел и шел за ними. В какой-то миг он понял, что так обычно действуют и некоторые лесные хищники, заманивая в ловушку и резко "остановившись" стал оглядываться вокруг.
Мир выглядел совершенно необычно. Каждое дерево в лесу, каждая песчинка пляжа воспринимались по отдельности и массивом одновременно, все было необычных расцветок и переливалось непонятными яркими пятнами. Рядом с собой наемник вдруг обнаружил непонятное существо громадных размеров. У него были блестящие, прямо-таки сверкающие зеленые глаза, совершенно необычные. Гладкая лоснящаяся черная шкура с рыжими пятнами самопроизвольно перемещающимися по шерсти, лапы с длинными кинжалами когтей, толстый и голый как у крысы хвост невероятных размеров и рыжей кисточкой на кончике. Вдруг это существо немыслимо, вопреки физическим законам и законам биологии, изогнувшись, заглянуло наемнику в глаза и спросило "Куоквохтоык?" Элвудж рефлекторно отшатнулся увидев что его практически касаются рога существа черные и ветвистые.. Ему захотелось оказаться как можно дальше от кошмарного создания..

Тем временем на пляже.
Наемник сидел на своем бревне и жевал грибы. В какой-то миг глаза его остекленели и он рухнул на спину, продолжая смотреть в небо невидящим взором. Над ним наклонился Гранд-Декан спрашивая "Как ты?"
Тело судорожно дернулось и исчезло..



Дополнительная информация
Все вернется на круги своя. И пустая мысль и Путь небезнадежный.
Ты иди, друг мой, не жди меня. Я застрял. Впредь буду осторожней...

Элвудж дель Конта
Здоровье: 190
Интеллект: 19
Специализация: магия воздуха и огня, немного воды.
Инвентарь:
1) Форма(1 ед.защиты)




Сообщение отредактировал Hell - Понедельник, 07 Сентября 2009, 19:38
Эльмара
Дата: Понедельник, 07 Сентября 2009, 20:36 | Сообщение # 209

Ученица Ректора
Сообщений: 640
Предметы: 7
Репутация: 18
Статус: Offline

Персоналии:

ЕЖ: 9600
Раса/Класс: Зверолюд/Маг


- Ы гафо ушыс (И кого учить)? - Очередной птЫц хорошо уместил свое вкусное тело в моем рту. - Ушес огым (Исчез один).


Дополнительная информация
ФИО: Эльмара
Раса: Зверолюд (оборотень, первый облик - человек приятной наружности (муж говорит, что очень даже приятной), второй облик - крылатая рыжая кошка размером со львицу)

nastycatinbox
Дата: Понедельник, 07 Сентября 2009, 22:47 | Сообщение # 210

Хитрый глюк
Сообщений: 462
Предметы: 5
Репутация: 87
Статус: Offline

Персоналии:


- И ведь из-под носа ушел, - рявкнул Кот, судорожно сканируя мир за миром. - А ведь где-то тут должен был быть бельчонок... хоть и не вполне трезвый...


Дополнительная информация
все, что шевелится - ...
- ...то живое
- ...догоню
- ваш вариант

Инвентарь:
серебряный портсигар с косяками (+5 к интеллекту)

Росгорт
Дата: Понедельник, 07 Сентября 2009, 22:56 | Сообщение # 211

Белка
Сообщений: 34
Предметы: 1
Репутация: 1
Статус: Offline



Когда тело наемника упало наземь, благополучно успел переползти ему на грудь и продолжать спать. Но когда этот нахальный, эгоистичный мужлан решил исчезнуть, уронив любимого меня на землю, то переполнился праведного (читай пьяного) негодования. Подскочил на месте и нетрезво шатаясь стал бродить туда-сюда и, ругаясь на своем беличьем языке ,решил припомнить ему кузькину мать, когда этот гад вернется! А пока надо выместить свое хорошее настроение на ближнем своем.
Сердито оглядел поляну уперев лапы в пушистые пухлые бока. "Кого бы тут покусать..ммм.. Ага"
Голые ноги Сильвары - просто идеальная мишень. Подскочил и куснул за лодыжку, увернулся от шлепка и пошел дальше. Прыгнув кошке на шкирку укусил ее за ухо. Посмотрел на кота, потом еще раз посмотрел и решил, что злиться пора прекращать. Сполз с кошки и грозно погрозив всем лапкой, проверещав что-то устрашающее гордо двинулся в лес, периодически спотыкаясь и ударяясь мордочкой о особо толстые стебли травы..


Дополнительная информация
Мое оружие:
когти, зубы и дель Конта !

Эльмара
Дата: Вторник, 08 Сентября 2009, 10:32 | Сообщение # 212

Ученица Ректора
Сообщений: 640
Предметы: 7
Репутация: 18
Статус: Offline

Персоналии:

ЕЖ: 9600
Раса/Класс: Зверолюд/Маг


- Мастер-глюк, а есть домашних животных можно? - Облизнулась, глядя вслед ушатанному бельчонку... - А то как бы... ПтЫчки того, кончилися...


Дополнительная информация
ФИО: Эльмара
Раса: Зверолюд (оборотень, первый облик - человек приятной наружности (муж говорит, что очень даже приятной), второй облик - крылатая рыжая кошка размером со львицу)

nastycatinbox
Дата: Вторник, 08 Сентября 2009, 19:47 | Сообщение # 213

Хитрый глюк
Сообщений: 462
Предметы: 5
Репутация: 87
Статус: Offline

Персоналии:


- Да ну нахрен, - Кот передернулся, представив себе, что может случиться с кошкой, слопавшей угашенного любителя псилоцибиновых грибочков, к тому же всосавшего невероятный напиток братишки Нечто... - Нам еще этих проблем не хватало... Давай-ка лучше вот что сделаем... - Он выудил слипшийся ком грибов, отделил пяток, потом, задумчиво окинув взглядом кошку, прибавил еще пяточек. - Принимаешь порцию и представляешь себе то место, в которое ты хотела бы попасть... неважно, в этой оно реальности, или нет. Когда разглядишь его в деталях, делаешь мысленно шаг... Только долго там не броди и не забудь вернуться! Оглядись сначала и запомни этот пляж в деталях! Мне еще парня вытаскивать... Кстати... это так и называется - Грибной портал...


Дополнительная информация
все, что шевелится - ...
- ...то живое
- ...догоню
- ваш вариант

Инвентарь:
серебряный портсигар с косяками (+5 к интеллекту)

Silvery
Дата: Среда, 09 Сентября 2009, 01:31 | Сообщение # 214

Студент 2 курса
Сообщений: 73
Предметы: 6
Репутация: 12
Статус: Offline

Персоналии:

ЕЖ: 13
Раса/Класс: 18


Эльфийка проводила хмурым взглядом нетрезвого бельчонка и обиженно потёрла укушенную лодыжку. Впрочем, скоро её душевное равновесие было восстановлено - кто ж способен испортить настроение сытому эльфу, доставшему-таки товарища по нес... Ээ... Квесту:) до падения в обморок?.. Правильно, только сознание того, что этому товарищу и пригревшейся у огня кошке грибов дали, а зловредному эльфу - нет... Дискриминация, точняк. Не помогла даже робкая попытка ласково дёрнуть гранд-декана за хвост - то есть, это Сильвара, тихонько протягивая руку, думала, что собирается ласково, а Кот подозрительно покосился и хвост на всякий случай убрал.
Горестно повздыхав над недоделанным описанием очередной твари (судя по сопровождавшему описание рисунку, либо тварь была навьей, либо Сильвара - хреновым художником...), девушка подняла взгляд, оценила исчезновение Эльмариного хвоста ("Эхх, какой экземпляр... Вот бы дёрнуть-то!.."), и повернулась к Коту:
- А меня ещё чему-нибудь научить можно?..


Дополнительная информация
"В кустах сидит обкуренный ведьмак.
А что не так?
- Да всё не так!
Весь мир - бардак.
Вот так."

ФИО: Сильвара, фамилию шифрую.
Раса: эльф (с примесями других кровей, но это не повод для расовой дискриминации!)
Класс: маг
Здоровье: 180 hp
Способности: ментальный удар оркских шаманов Охре-Ней (жертва в шоке от пяти секунд до двух минут); воровство (хобби, возведённое в ранг искусства); высокий певческий голос (искусство в роли ОМП...)


nastycatinbox
Дата: Среда, 09 Сентября 2009, 01:57 | Сообщение # 215

Хитрый глюк
Сообщений: 462
Предметы: 5
Репутация: 87
Статус: Offline

Персоналии:


- А то! - Кот вернул на место хвост и ожесточенно почесал задней лапой за ухом, прикрывая левой передней то, что не следовало бы так нагло демонстрировать окружающим... включая украшавшие это место татуировки и сережку, венчавшую их сложное переплетение. - Ну, запасец тех забавных грибков у тебя еще остался, заклинание Грибного портала ты попробовала... потренируешься - отточишь.. - он выкинул зачем-то средний коготь правой передней лапы и полюбовался его бритвенной заточкой. - А теперь мы попросим Сильвару... Киса! Кииисаааа! Да Киса, твою мать! Добро пожаловать на этот гостеприимный пляж снова. И ты... - он пошарил взглядом в пространстве и вытащил из воздуха потерявшегося было в инореальностях Элвуджа. - Добро пожаловать в этот дерьмовый мир! - и он с ухмылкой оглядел растрепанные волосы, порванную рубаху и мазки помады на шее наемника. - А теперь, господа студенты, милости просим на внеаудиторку, - и повернувшись к Эльмаре, расплылся в улыбке. - Прошу вас... вам вести занятие, девушка...


Дополнительная информация
все, что шевелится - ...
- ...то живое
- ...догоню
- ваш вариант

Инвентарь:
серебряный портсигар с косяками (+5 к интеллекту)

Эльмара
Дата: Среда, 09 Сентября 2009, 13:30 | Сообщение # 216

Ученица Ректора
Сообщений: 640
Предметы: 7
Репутация: 18
Статус: Offline

Персоналии:

ЕЖ: 9600
Раса/Класс: Зверолюд/Маг


- Кх-кх... - От неожиданности я закашлялась... Правда, Глюк предупреждал, что мне придется учить, но все же... Перед глазами все еще мелькали нереальные картинки... Бррррр... Зеленые мыши гоняли синюю собаку по красному полю... Да еще при этом пели какие то странные песни: "Взвейтесь кострами..." Еле отвязалась от особо настырных, которые все норовили прицепить мне красную повязку на шею...
- Простите, мастер-глюк, с чего начнем? Я знаю несколько заклинаний: файерболл, виндболл, сандболл, огненное ядро, Сумрачные стрелы льда, Узы ветра, Щит сумрачного огня, щит тьмы... Ну есть еще заклинание Меча тьмы и радуги...


Дополнительная информация
ФИО: Эльмара
Раса: Зверолюд (оборотень, первый облик - человек приятной наружности (муж говорит, что очень даже приятной), второй облик - крылатая рыжая кошка размером со львицу)

nastycatinbox
Дата: Среда, 09 Сентября 2009, 14:19 | Сообщение # 217

Хитрый глюк
Сообщений: 462
Предметы: 5
Репутация: 87
Статус: Offline

Персоналии:


- Я думаю, правильнее будет начать с начала, - улыбнулся Кот. - Как вам будет угодно, госпожа Эльмара... вот, скажем... скажем... скажем, с теории... а потом - о наступательном оружии... Я только на минутку...
Кот растворился во воздухе, спустя мгновение выпал ниоткуда на песок с огромным красным сундуком в лапах и тут же растворился на глазах у обомлевших студентов. В стороне задрожала легкая дымка Грибного портала, почему-то отдававшая запахом ганжи. Правда, студенты не успели и задуматься, отчего грибы вдруг пахнут канабисом - Кот вновь сгустился из вохдуха над тем же самым местом, откуда стартовал - правда, уже без сундука.
- Тааак, - он оживленно потер лапы. - Ну что, приступим уже?


Дополнительная информация
все, что шевелится - ...
- ...то живое
- ...догоню
- ваш вариант

Инвентарь:
серебряный портсигар с косяками (+5 к интеллекту)

Эльмара
Дата: Среда, 09 Сентября 2009, 18:18 | Сообщение # 218

Ученица Ректора
Сообщений: 640
Предметы: 7
Репутация: 18
Статус: Offline

Персоналии:

ЕЖ: 9600
Раса/Класс: Зверолюд/Маг


- Сначала? Ну сначала, так сначала... Как мне поведали записи, вначале существовало четыре стихии: Земля, Воздух, Огонь и Вода... Стихии все разные и в то же время все имеют нечто объединяющее их. Поэтому мы, маги и можем с ними работать. Например, вода и воздух, - Я создала в обоих руках по потоку стихий. - Мы можем сделать из воздуха все что угодно, придать любую форму, но он останется воздухом. То же и с любой другой стихией... Но если мы сведем вместе несколько стихий, то полученная субстанция обретет новую форму и иные свойства, чем изначальная... - Я свела руки и на месте двух потоков замерцал один - поток льда. Он был очень твердым и хрупким в то же время. Когда я его изгибала потоками, от него откалывались мелкие крупинки и оседали на землю хлопьями снега. - Так мы создаем Лед. Из него же можно сделать оружие. - Я изменила форму льдинки и сделала ее похожей на стрелу. - Теперь другая субстихия - Тень. Что такое тень? Это сумма света и материи. Источником света может служить как воздух так и огонь. Источником материи служат вода или земля. - Над руками появились тоненькие жгутики двух стихий. Они начали оплетать друг друга, создавая другую субстанцию - тень. - Теперь мы сливаем две субстихии... - Жгутики тени вошли в лед и наполнили его... Лед стал мутноватым и как будто начал таять. От его поверхности поднимался легкий пар. Но это был не пар. - Это тень, пытается покинуть свою форму. - Наконечник стрелы замерцал тусклымсветом и в моих руках повисла Стрела сумрачного льда. - О таком наступательном оружии вы говорили, мастер-глюк?


Дополнительная информация
ФИО: Эльмара
Раса: Зверолюд (оборотень, первый облик - человек приятной наружности (муж говорит, что очень даже приятной), второй облик - крылатая рыжая кошка размером со львицу)

nastycatinbox
Дата: Среда, 09 Сентября 2009, 18:21 | Сообщение # 219

Хитрый глюк
Сообщений: 462
Предметы: 5
Репутация: 87
Статус: Offline

Персоналии:


- Да, Эльмара, имемно об этом, - важно покивал Кот, - но есть и еще не менее интересные вещи, годящиеся как при нападении, так и при обороне...


Дополнительная информация
все, что шевелится - ...
- ...то живое
- ...догоню
- ваш вариант

Инвентарь:
серебряный портсигар с косяками (+5 к интеллекту)

Hell
Дата: Среда, 09 Сентября 2009, 23:51 | Сообщение # 220

Студент 2 курса
Сообщений: 310
Предметы: 12
Репутация: 11
Статус: Offline

Персоналии:

ЕЖ: 20
Раса/Класс: 19


Когда лапа, вытащившая наемника из мира забвения отпустила его последнюю разорванную куртку, Элвудж так и сел на песок, по-прежнему пребывая где-то там. Глаза смотрели в никуда, тело неподвижно сидело на песке, руки пытавшиеся кого-то обнимать стали шарить по воздуху, пытаясь этого кого-то нащупать.. Первым делом под руку попалась Эльмара, Элвудж схватил ее и прижав к себе стал страстно целовать...


Дополнительная информация
Все вернется на круги своя. И пустая мысль и Путь небезнадежный.
Ты иди, друг мой, не жди меня. Я застрял. Впредь буду осторожней...

Элвудж дель Конта
Здоровье: 190
Интеллект: 19
Специализация: магия воздуха и огня, немного воды.
Инвентарь:
1) Форма(1 ед.защиты)


Пространство Миров » Окрестности » Лес » Исследовательский квест Hell & Silvery (Частная игровая тема)
Поиск:


Друзья сайта
Рейтинг Ролевых Ресурсов
Получить свой бесплатный сайт в uCoz Books.Ru
Получить свой бесплатный сайт в UcoZ!
Copyright Xenonmark © 2024