Пятница, 26 Апреля 2024, 01:51
Вход RSS
 
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: nastycatinbox  
Пространство Миров » Окрестности » Лес » Исследовательский квест Hell & Silvery (Частная игровая тема)
Исследовательский квест Hell & Silvery
nastycatinbox
Дата: Понедельник, 03 Августа 2009, 10:04 | Сообщение # 1

Хитрый глюк
Сообщений: 462
Предметы: 5
Репутация: 87
Статус: Offline

Персоналии:


Цель квеста - комплексное исследование Леса:
1. Картографирование
2. Поиск объектов, потенциально интересных для будущих Лесных квестов
3. Сбор информации об активных представителях флоры и фауны, имеющих значение для будущих Лесных квестов
Время на квест не ограничено.
Мотивированное привлечение к квесту персонажей НПС (Росгорт, Крошка Пумбы, Грибные эльфы и др.) возможно без согласования с гранд-деканом.
Привлечение иных персонажей предварительно согласовывается с гранд-деканом.
По предложению Ректора в квест дополнительно включен Грайд
надеюсь, участники знакомы с правилами проведения квестов...
Цена квеста - переход на 2 курс (начальная)


Дополнительная информация
все, что шевелится - ...
- ...то живое
- ...догоню
- ваш вариант

Инвентарь:
серебряный портсигар с косяками (+5 к интеллекту)

Эльмара
Дата: Суббота, 31 Октября 2009, 17:21 | Сообщение # 341

Ученица Ректора
Сообщений: 640
Предметы: 7
Репутация: 18
Статус: Offline

Персоналии:

ЕЖ: 9600
Раса/Класс: Зверолюд/Маг


Вот так всегда, не успела расслабиться, как тут же надо идти... Поворчав ради приличия (салдофон, чертов!) пошла следом за товарищами... Вот бы Учителя сюда...


Дополнительная информация
ФИО: Эльмара
Раса: Зверолюд (оборотень, первый облик - человек приятной наружности (муж говорит, что очень даже приятной), второй облик - крылатая рыжая кошка размером со львицу)

Silvery
Дата: Понедельник, 02 Ноября 2009, 03:36 | Сообщение # 342

Студент 2 курса
Сообщений: 73
Предметы: 6
Репутация: 12
Статус: Offline

Персоналии:

ЕЖ: 13
Раса/Класс: 18


Сильвара с блаженной улыбкой поудобнее перехватила лук - "Де-то тут должно быть какое-то нечто, которое я замочу в керосине..." (и кому интересно, что в оружие непостижимым образом были продеты её голова и плечо, а стрела угрожающе торчала из-под подмышки... Причём со спины) - и направилась прокладывать торную дорогу сквозь кусты. К счастью, тропинка в этом месте совершала зигзагообразный поворот, в который эльфийка, понятно, не вписалась, поэтому, пошуршав, просто выпала с другой стороны растительности. Удивлённо хмыкнула, разглядывая ожидающих её спутников, которые непостижимым образом обогнали её, хотя она точно помнила, что оставила их сзади (ну не все же такие экстремалы - лезть напрямик: так, может, и короче, зато намнооого дольше...). Волевым решением оставив на потом тяжёлые размышления о пространственно-временных парадоксах неизученного артефакта под кодовым именем "кусты", девушка пошла дальше - теперь уже по дороге. По лабиринту пропитанных дымом извилин блуждала смутная мысль об опасности, которую надлежит немедленно (и желательно, кроваво) пресечь, поэтому Сильвара неслась вперёд со всей скоростью инициативного садиста. Пара плетей какого-то вьющегося растения, зацепившегося за рога лука и развевающихся по ветру, придавали эльфийке воинственный и патетический вид...
В коем виде её и застал ставший поперёк тропы волк. Крупный, но какой-то неугрожающей внешности, зверь не рычал и не нападал на замершую от неожиданности девушку, только склонил набок голову, с любопытством осматривая укуренную эльфийку, а потом спросил:
- Тепло ли тебе, девица, тепло ли тебе, бледная?..
Бледная девица решила не отвечать глюку и что курить она, пожалуй, больше не будет. Разве что для успокоения расшатавшихся нервов и прояснения зрения, которое всё настойчивее говорило, что с хищником что-то не так: Сильвара не ощущала ветра, меж тем фиолетовый ирокез на волчьей спине почти шёл волнами, будто в ураган...


Дополнительная информация
"В кустах сидит обкуренный ведьмак.
А что не так?
- Да всё не так!
Весь мир - бардак.
Вот так."

ФИО: Сильвара, фамилию шифрую.
Раса: эльф (с примесями других кровей, но это не повод для расовой дискриминации!)
Класс: маг
Здоровье: 180 hp
Способности: ментальный удар оркских шаманов Охре-Ней (жертва в шоке от пяти секунд до двух минут); воровство (хобби, возведённое в ранг искусства); высокий певческий голос (искусство в роли ОМП...)


Hell
Дата: Понедельник, 02 Ноября 2009, 13:53 | Сообщение # 343

Студент 2 курса
Сообщений: 310
Предметы: 12
Репутация: 11
Статус: Offline

Персоналии:

ЕЖ: 20
Раса/Класс: 19


Эльфийка пошла вперед, да взяла такой темп, что ее товарищи, вовсе не принадлежащие к быстроногому лесному племени за ней совершенно не успевали. В какой-то миг ее белые одежды и вовсе исчезли из виду. Наемник знал, что одному в лесу может быть очень опасно, и потому очень старался идти как можно быстрее, чтобы догнать разогнавшуюся Сильвару, однако постоянно хватающие за ноги плетущиеся нити какого-то растения мешали набрать достаточную скорость. Но преодолев крутой поворот тропинки они не обнаружили следов эльфийки. Зато отчетливо раздавался треск из кустов, которые находились немного левее. Дав знак Эльмаре о том, что пока останавливаемся, Элвудж с определенно нарастающим интересом следил за кустами, из которых выползла немного помятая Сильвара, которая опять заняла свое место во главе отряда и гордо шествовала дальше теперь уже с нормальной скоростью, не пытаясь быть впереди планеты всей. Тем более была удивительна неожиданная остановка, результате коей члены исследовательской экспедиции опять было не врезались друг другу в спины..
- Что там опять, - пробурчал наемник заходя чуть слева от остановившейся девушки..


Дополнительная информация
Все вернется на круги своя. И пустая мысль и Путь небезнадежный.
Ты иди, друг мой, не жди меня. Я застрял. Впредь буду осторожней...

Элвудж дель Конта
Здоровье: 190
Интеллект: 19
Специализация: магия воздуха и огня, немного воды.
Инвентарь:
1) Форма(1 ед.защиты)


Марк_Ксенон
Дата: Понедельник, 02 Ноября 2009, 17:56 | Сообщение # 344

Ректор
Сообщений: 1221
Предметы: 6
Репутация: 108
Статус: Offline



За спиной команды тихо прошелестел ветер и проявились серебристые глаза. Тихий голос, похожий на шорох листьев, проговорил на ухо Эльмаре:
- Теперь у тебя есть своя комната, где ты будешь изучать магию Хаоса. Она находится в Башне судеб. Будь осторожна в опытах, не старайся прыгнуть выше головы. Перед серьезным шагом лучше посоветуйся с кем нибудь. Ты также можешь там жить, хотя твоя комната в общежитии и закрепляется за тобой. На твое усмотрение...
Так же как появились, глаза исчезли, растаяв, словно туман под ударами солнца.


Дополнительная информация
Если учитель имеет только любовь к делу, он будет хороший учитель. Если учитель имеет только любовь к ученику, как отец, мать, он будет лучше того учителя, который прочел все книги, но не имеет любви ни к делу ни к ученикам, он – совершенный учитель
(с) Л.Толстой

Эльмара
Дата: Понедельник, 02 Ноября 2009, 18:05 | Сообщение # 345

Ученица Ректора
Сообщений: 640
Предметы: 7
Репутация: 18
Статус: Offline

Персоналии:

ЕЖ: 9600
Раса/Класс: Зверолюд/Маг


Чуть Кондратий не схватил... (а это еще откуда?) Помянешь демона к ночи... Удержавшись от того, чтобы плюнуть через левое плечо, а то вдруг он там стоит, развернулась и не заметила никого... Показалось? Вот и кури после этого всякое непонятное...
- Мне показалось, или? Ой, какая собачка...


Дополнительная информация
ФИО: Эльмара
Раса: Зверолюд (оборотень, первый облик - человек приятной наружности (муж говорит, что очень даже приятной), второй облик - крылатая рыжая кошка размером со львицу)

Hell
Дата: Понедельник, 02 Ноября 2009, 18:23 | Сообщение # 346

Студент 2 курса
Сообщений: 310
Предметы: 12
Репутация: 11
Статус: Offline

Персоналии:

ЕЖ: 20
Раса/Класс: 19


- Мда.. Собачка, - поддержал наемник глядя на несуразную спину животного (да и животного ли?)
- А что это у собачки на спине? - недоумевающе спросил он, пока собачка не проявляла агрессии, но кто знает, что у нее на уме. Элвудж слегка наклонился, чтобы в любой момент достать нож из-за голенища сапога, мечом в такой тесноте не порубаешь, своих же и покалечишь, но по-прежнему не сводя глаз с непонятной живности
- Сильвара, что это такое? - тихим шепотом спросил он. Мужчина стоял чересчур близко к опешившей эльфийке, слегка приобняв ее за талию..


Дополнительная информация
Все вернется на круги своя. И пустая мысль и Путь небезнадежный.
Ты иди, друг мой, не жди меня. Я застрял. Впредь буду осторожней...

Элвудж дель Конта
Здоровье: 190
Интеллект: 19
Специализация: магия воздуха и огня, немного воды.
Инвентарь:
1) Форма(1 ед.защиты)


Silvery
Дата: Вторник, 03 Ноября 2009, 01:43 | Сообщение # 347

Студент 2 курса
Сообщений: 73
Предметы: 6
Репутация: 12
Статус: Offline

Персоналии:

ЕЖ: 13
Раса/Класс: 18


- Это?.. Это... Это волк! Точно, это волк. Ну чё ты стоишь, достань меч и покажи ему, где зимует Красная Шапочка!! - Возопила Сильвара, вопреки своему призыву дёргая наёмника за рукав, из-за чего меч он достать бы, может, и смог, а вот не зарезаться им потом - навряд ли.
Туман в голове девушки медленно таял, однако она в упор не могла вспомнить ничего о волках с необычно уложенной шевелящейся шерстью фиолетового цвета. Тем более о говорящих волках. Или это всё-таки почудилось?..
Волк, сидя на хвосте, умилённо разглядывал опасливо вооружающуюся компанию, и, наконец, изрёк:
- Из лесу, как жар, горя... - Он задумался, чем окончательно утвердил эльфийку в отказе от Глюковых косяков - ...Вышли три богатыря. Не ешь меня, бодрый молодец, я тебе ещё пригожусь!.. Не ешь, а?..


Дополнительная информация
"В кустах сидит обкуренный ведьмак.
А что не так?
- Да всё не так!
Весь мир - бардак.
Вот так."

ФИО: Сильвара, фамилию шифрую.
Раса: эльф (с примесями других кровей, но это не повод для расовой дискриминации!)
Класс: маг
Здоровье: 180 hp
Способности: ментальный удар оркских шаманов Охре-Ней (жертва в шоке от пяти секунд до двух минут); воровство (хобби, возведённое в ранг искусства); высокий певческий голос (искусство в роли ОМП...)


Эльмара
Дата: Вторник, 03 Ноября 2009, 07:47 | Сообщение # 348

Ученица Ректора
Сообщений: 640
Предметы: 7
Репутация: 18
Статус: Offline

Персоналии:

ЕЖ: 9600
Раса/Класс: Зверолюд/Маг


- А можно я его себе оставлю? Ну пожалуйста... - С детства хотела такую собачку... Клыки симпатичные, с поллоктя... Шерстка как шелковая... Мммм... Хочууу....


Дополнительная информация
ФИО: Эльмара
Раса: Зверолюд (оборотень, первый облик - человек приятной наружности (муж говорит, что очень даже приятной), второй облик - крылатая рыжая кошка размером со львицу)

Hell
Дата: Вторник, 03 Ноября 2009, 13:38 | Сообщение # 349

Студент 2 курса
Сообщений: 310
Предметы: 12
Репутация: 11
Статус: Offline

Персоналии:

ЕЖ: 20
Раса/Класс: 19


- Не кричи, он же добрый, видишь, не бросается, - мягко прошептал эльфийке на ушко, отобрав свой рукав
- Я не кореец! - назидательно выставив указательный палец правой руки, из-за чего ему пришлось эту самую руку с талии девушки убрать, гордо провозгласил наемник. Он еще не отошел от косяка с грибочком, поэтому воспринимал происходящее само собой разумеющимся.
- Собак не ем! Тьфу.. Волков в общем тоже. - не менее гордо продолжил он, ему понравилось обращение животного, "Богатырь! Да, я богатырь!" - мигом выпрямив склоненную спину подумал счастливо Элвудж.
Затем непонимающе взглянул на Эльмару и спросил:
- А разве кошки хорошо относятся к собачкам...? Никогда подобного не видел, - почесав затылок надолго ушел в себя мужчина..


Дополнительная информация
Все вернется на круги своя. И пустая мысль и Путь небезнадежный.
Ты иди, друг мой, не жди меня. Я застрял. Впредь буду осторожней...

Элвудж дель Конта
Здоровье: 190
Интеллект: 19
Специализация: магия воздуха и огня, немного воды.
Инвентарь:
1) Форма(1 ед.защиты)


Эльмара
Дата: Вторник, 03 Ноября 2009, 17:04 | Сообщение # 350

Ученица Ректора
Сообщений: 640
Предметы: 7
Репутация: 18
Статус: Offline

Персоналии:

ЕЖ: 9600
Раса/Класс: Зверолюд/Маг


- А я кошка недавно... - Пробурчала я... Буду им что ли рассказывать, как я стала такой? - И вообще, Адские гончие у нас давно не были... С десяти лет просила папку купить такую... А он говорил, мол, опасные они...


Дополнительная информация
ФИО: Эльмара
Раса: Зверолюд (оборотень, первый облик - человек приятной наружности (муж говорит, что очень даже приятной), второй облик - крылатая рыжая кошка размером со львицу)

Hell
Дата: Вторник, 03 Ноября 2009, 17:09 | Сообщение # 351

Студент 2 курса
Сообщений: 310
Предметы: 12
Репутация: 11
Статус: Offline

Персоналии:

ЕЖ: 20
Раса/Класс: 19


- Недавно? - Тебя кошки покусали чтоль, - неопределенно хмыкнул наемник.. - Правда я что-то совсем ничего не слышал о кошках-оборотнях.. Вернее то что слышал, ничего конкретного о вашей братии не говорит, - Эл с интересом взглянул на Эльмару, - а о том, что они еще и маги так это вообще новость из разряда таинственного и необъяснимого..


Дополнительная информация
Все вернется на круги своя. И пустая мысль и Путь небезнадежный.
Ты иди, друг мой, не жди меня. Я застрял. Впредь буду осторожней...

Элвудж дель Конта
Здоровье: 190
Интеллект: 19
Специализация: магия воздуха и огня, немного воды.
Инвентарь:
1) Форма(1 ед.защиты)


Эльмара
Дата: Вторник, 03 Ноября 2009, 17:18 | Сообщение # 352

Ученица Ректора
Сообщений: 640
Предметы: 7
Репутация: 18
Статус: Offline

Персоналии:

ЕЖ: 9600
Раса/Класс: Зверолюд/Маг


- Родня учудила, большего не скажу, это семейная тайна... - Так что с собачкой то? Я повернулась к "собачке"- Ну так что? Пойдешь с нами? - Я достала из кармана косточку (для себя берегла, кошкам надо за зубами ухаживать).


Дополнительная информация
ФИО: Эльмара
Раса: Зверолюд (оборотень, первый облик - человек приятной наружности (муж говорит, что очень даже приятной), второй облик - крылатая рыжая кошка размером со львицу)

Hell
Дата: Вторник, 03 Ноября 2009, 17:29 | Сообщение # 353

Студент 2 курса
Сообщений: 310
Предметы: 12
Репутация: 11
Статус: Offline

Персоналии:

ЕЖ: 20
Раса/Класс: 19


- Ух, какие все таинственные, - ухмыльнулся Элвудж, но приставать не стал. Зато тоже посмотрел на волкоподобное фиолетово-серое создание, которое не спешило вилять хвостом, глядя на Эльмарину косточку. Зато ему по всей видимости очень полюбилась Сильвара. Волк уткнулся ей в коленки грустной мордой и чуть не плакал, а уж что он говорил, так это вообще не укладывалось в логические цепочки. Наемник с интересом взирал на данную комедию, усевшись на травку в паре шагов от главных героев и с предвкушением смотрел на развитие событий.


Дополнительная информация
Все вернется на круги своя. И пустая мысль и Путь небезнадежный.
Ты иди, друг мой, не жди меня. Я застрял. Впредь буду осторожней...

Элвудж дель Конта
Здоровье: 190
Интеллект: 19
Специализация: магия воздуха и огня, немного воды.
Инвентарь:
1) Форма(1 ед.защиты)


Эльмара
Дата: Среда, 04 Ноября 2009, 20:26 | Сообщение # 354

Ученица Ректора
Сообщений: 640
Предметы: 7
Репутация: 18
Статус: Offline

Персоналии:

ЕЖ: 9600
Раса/Класс: Зверолюд/Маг


Я подошла к эльфийке и "собачке", протянув косточку. Я бы взяла, но собачка лишь косо на нее посмотрела, даже не удостоив меня особого внимания.
- Что ж, как хочешь.- И засунула косточку в рот. Ах, да... Мигом преобразилась в кошку и начала вгрызаться в кость...


Дополнительная информация
ФИО: Эльмара
Раса: Зверолюд (оборотень, первый облик - человек приятной наружности (муж говорит, что очень даже приятной), второй облик - крылатая рыжая кошка размером со львицу)

Silvery
Дата: Вторник, 17 Ноября 2009, 01:59 | Сообщение # 355

Студент 2 курса
Сообщений: 73
Предметы: 6
Репутация: 12
Статус: Offline

Персоналии:

ЕЖ: 13
Раса/Класс: 18


Треск разгрызаемой кошкой косточки преотлично отвлекал от размышлений о тщете сущего вообще... И психиатров в частности. Ибо они сюда уж точно опоздали. Мерзкая холодящая трезвость в голове беспристрастно регистрировала факт приближения волка, обнажавшего в умильной улыбке упомянутые клыки с локоть. Сильваре было очень страшно. Было, ещё было... И вдруг перестало. Поймав пальцами прядку волчьего спинного ирокеза, девушка с удивлением обнаружила, что он странно мягкий, похожий на кошачий - потому и развевается при движении. Осмелев, девушка присела рядом с волком, заглянула в глаза (он даже почти не попятился... Почти:) ), и поинтересовалась:
- А ты кто? Просвети, а то мы в непонятках... И чего здесь делаешь?..
В ответ волк мученически вздохнул, выбрался на тропу и начал рассказывать, нервно расхаживая поперёк тропы.
- А и был я у матери один-одинёшенек: врагам на устрашение, отцу на утешение... Но свалила меня болезнь жуткая, иноземная, для профессии моей губительная, склерозом в просторечии именуемая. И пошёл я по белу свету, куда глаза глядят - искать от сей хвори неведомой излечения. Долго ли, коротко ли - пришёл я к колдуну заморскому. Слава о нём шла за тридевять земель, что целитель он великий. Добрался я к нему чудом: одолел совсем меня демон склероз по дороге. Выслушал меня чародей и загадки мудрёные позагадывал, а потом говорит - мол, могу избавить тебя от недуга, да только есть у лечения этого побочный эффект. Ну да мне к тому времени недосуг было на такие мелочи отвлекаться, я и согласился... Вот...
- Как-то странно ты разговариваешь... - Промямлила Сильвара, прогоняя лёгкую дрёму, появившуюся после рассказа. - Так что маг этот сделал-то?..
Волк от огорчения аж прослезился:
- Да вот же! Вы видите меня, прекрасные леди?!. - надрывно провыл он, обращаясь к эльфийке и сонно грызущей косточку Эльмаре. - Это тот самый побочный эффект... И нету мне ни дна, ни покрышки, меня ж с такой причёской ни один Иван-дурак и близко не подпустит...


Дополнительная информация
"В кустах сидит обкуренный ведьмак.
А что не так?
- Да всё не так!
Весь мир - бардак.
Вот так."

ФИО: Сильвара, фамилию шифрую.
Раса: эльф (с примесями других кровей, но это не повод для расовой дискриминации!)
Класс: маг
Здоровье: 180 hp
Способности: ментальный удар оркских шаманов Охре-Ней (жертва в шоке от пяти секунд до двух минут); воровство (хобби, возведённое в ранг искусства); высокий певческий голос (искусство в роли ОМП...)


Hell
Дата: Вторник, 17 Ноября 2009, 03:21 | Сообщение # 356

Студент 2 курса
Сообщений: 310
Предметы: 12
Репутация: 11
Статус: Offline

Персоналии:

ЕЖ: 20
Раса/Класс: 19


Повествование жестоко прервал громкий всхрап наемника, разомлевшего после бодрячка от чудодейственного косячка с последующей грибной добавкой.. Элвудж резко вскинувшись от собственного рыка схватился за меч и бешено спросонья вращая глазами тихо спросил:
- Нападение? - и потом громко крикнув, - Ааатряд! К бою! - схватив огорошенного волка поперек туловища и закинул под ближайшую разлапистую ель. Девчонки по его нескромному мнению уже должны были лежать в за секунду вырытых окопах нацеливаясь на неведомого врага всем доступным инструментарием. А сам он, таки выхватив меч и крутанувшись на полуотвалившихся подметках старых солдатских сапог, сделал неловкий шаг, споткнулся о выползший корень старой рассохшейся березы и рухнул на землю. Однако, если бы там действительно оказалась земля, то все было бы гораздо проще. Под травяным ковром скрывалась самая что ни на есть ловчая яма для крупного зверья, умело замаскированная каким-то суровым браконьером. Очень повезло Элу лишь в том, что на дне ее не оказалось никакого подобия копий, наличие которых бы однозначно перевело его в согрупники Сильвары посмертно. Хвоя, устилавшая дно примерно трехметровой ямы немного смягчила приземление и позволила избежать переломов, хотя от ушибов особо чувствительных частей тела он уберечься не смог. И лежа в позе младенца на дне ямы, неудачливый наемник лишь смог тихо завыть, вторя испуганному волку, надежно укрытому под елкой...


Дополнительная информация
Все вернется на круги своя. И пустая мысль и Путь небезнадежный.
Ты иди, друг мой, не жди меня. Я застрял. Впредь буду осторожней...

Элвудж дель Конта
Здоровье: 190
Интеллект: 19
Специализация: магия воздуха и огня, немного воды.
Инвентарь:
1) Форма(1 ед.защиты)


Эльмара
Дата: Среда, 18 Ноября 2009, 20:32 | Сообщение # 357

Ученица Ректора
Сообщений: 640
Предметы: 7
Репутация: 18
Статус: Offline

Персоналии:

ЕЖ: 9600
Раса/Класс: Зверолюд/Маг


"Опять решил уединиться? Ну и ладно... Мммм...Косточка оказалась на удивление вкусной..." Я продолжила грызть кость, поглядывая временами на Сильвару с "собачкой". Наемник, скрывшись в какой то яме (ну все понимаю, приспичило...), оставил кучу мыслей для размышления. "Что же делать с ними? Так мы заклинания будем учить до второго явления Ректора в борделе... Так, а это откуда? - Я вытащила из-под кости грибочек. - Вот ведь какие... Ведь чувствовала, что что то не то...". Перед глазами все расплылось в дымке и начали возникать различные картины, как пристойные, та и не очень...
- Ой, простите, не помешала? - Застав в интересной ситуацию милующуюся парочку мне следовало бы извиниться, но картинка так резко сменилась на вид какого то светящегося камня и исчезающего Ректора, что все остальное мигом вылетело у меня из головы - Учитель? Вы куда? - Но, похоже меня и на этот раз никто не услышал. Перед глазами вновь появилась полянка, на которой мы остановились: Сильвара и волк все также общались, наемник где то недалеко ругался... И где то на краю сознания ощущалась пустота... "Учитель!" Отбросив кость, я заплакала. Может это всего лишь навеянная грибом галлюцинация? А если нет?


Дополнительная информация
ФИО: Эльмара
Раса: Зверолюд (оборотень, первый облик - человек приятной наружности (муж говорит, что очень даже приятной), второй облик - крылатая рыжая кошка размером со львицу)

Hell
Дата: Среда, 18 Ноября 2009, 21:14 | Сообщение # 358

Студент 2 курса
Сообщений: 310
Предметы: 12
Репутация: 11
Статус: Offline

Персоналии:

ЕЖ: 20
Раса/Класс: 19


Немного придя в себя после падения, Элвудж с тоской вглядывался в бесконечно далекое серое небо..
- Ээй... никто не желает помочь мне выбраться отсюда? - также тоскливо и совсем не надеясь на положительный ответ крикнул мужчина.
Попробовав приподняться, он оперся на меч, чудом не зарубивший его же при падении, и посмотрел наверх. Края ямы возвышались примерно на метр над головой Элвуджа, пошарил по стенам, надеясь отыскать какие-нибудь корни, зацепившись за которые можно было бы постараться вылезти, но таковых не наблюдалось..


Дополнительная информация
Все вернется на круги своя. И пустая мысль и Путь небезнадежный.
Ты иди, друг мой, не жди меня. Я застрял. Впредь буду осторожней...

Элвудж дель Конта
Здоровье: 190
Интеллект: 19
Специализация: магия воздуха и огня, немного воды.
Инвентарь:
1) Форма(1 ед.защиты)


Silvery
Дата: Четверг, 19 Ноября 2009, 00:51 | Сообщение # 359

Студент 2 курса
Сообщений: 73
Предметы: 6
Репутация: 12
Статус: Offline

Персоналии:

ЕЖ: 13
Раса/Класс: 18


В состоянии лёгкого охренения от выступления наёмника (в сравнении с этим спятивший волк смотрелся уютной деталью пейзажа) эльфийка склонилась над краем ямы, оценила глубину, прикинула свои силы... И обернулась за консультацией к странно безучастной Эльмаре:
- А есть такое заклинание, чтобы вытащить этого... Ччеловека из ямы?.. Может, даже не покалечив?..


Дополнительная информация
"В кустах сидит обкуренный ведьмак.
А что не так?
- Да всё не так!
Весь мир - бардак.
Вот так."

ФИО: Сильвара, фамилию шифрую.
Раса: эльф (с примесями других кровей, но это не повод для расовой дискриминации!)
Класс: маг
Здоровье: 180 hp
Способности: ментальный удар оркских шаманов Охре-Ней (жертва в шоке от пяти секунд до двух минут); воровство (хобби, возведённое в ранг искусства); высокий певческий голос (искусство в роли ОМП...)


Эльмара
Дата: Четверг, 19 Ноября 2009, 22:33 | Сообщение # 360

Ученица Ректора
Сообщений: 640
Предметы: 7
Репутация: 18
Статус: Offline

Персоналии:

ЕЖ: 9600
Раса/Класс: Зверолюд/Маг


- Есть... Узами называются... Заключи его в кокон стихии и вытащи потоками... - Двигаться и что то делать не хотелось. Неприятные мысли так и рвались в голову...


Дополнительная информация
ФИО: Эльмара
Раса: Зверолюд (оборотень, первый облик - человек приятной наружности (муж говорит, что очень даже приятной), второй облик - крылатая рыжая кошка размером со львицу)

Пространство Миров » Окрестности » Лес » Исследовательский квест Hell & Silvery (Частная игровая тема)
Поиск:


Друзья сайта
Рейтинг Ролевых Ресурсов
Получить свой бесплатный сайт в uCoz Books.Ru
Получить свой бесплатный сайт в UcoZ!
Copyright Xenonmark © 2024