Суббота, 20 Апреля 2024, 04:05
Вход RSS
 
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: nastycatinbox  
Пространство Миров » Окрестности » Лес » Исследовательский квест Hell & Silvery (Частная игровая тема)
Исследовательский квест Hell & Silvery
nastycatinbox
Дата: Понедельник, 03 Августа 2009, 10:04 | Сообщение # 1

Хитрый глюк
Сообщений: 462
Предметы: 5
Репутация: 87
Статус: Offline

Персоналии:


Цель квеста - комплексное исследование Леса:
1. Картографирование
2. Поиск объектов, потенциально интересных для будущих Лесных квестов
3. Сбор информации об активных представителях флоры и фауны, имеющих значение для будущих Лесных квестов
Время на квест не ограничено.
Мотивированное привлечение к квесту персонажей НПС (Росгорт, Крошка Пумбы, Грибные эльфы и др.) возможно без согласования с гранд-деканом.
Привлечение иных персонажей предварительно согласовывается с гранд-деканом.
По предложению Ректора в квест дополнительно включен Грайд
надеюсь, участники знакомы с правилами проведения квестов...
Цена квеста - переход на 2 курс (начальная)


Дополнительная информация
все, что шевелится - ...
- ...то живое
- ...догоню
- ваш вариант

Инвентарь:
серебряный портсигар с косяками (+5 к интеллекту)

Эльмара
Дата: Воскресенье, 06 Сентября 2009, 22:19 | Сообщение # 181

Ученица Ректора
Сообщений: 640
Предметы: 7
Репутация: 18
Статус: Offline

Персоналии:

ЕЖ: 9600
Раса/Класс: Зверолюд/Маг


- Мррр... Какой милашко... Здраствуй, вьюноша прекрасный, чай укроешь от ненастий... А это... Ик... заразно... Ик... - Похоже, долгие путешествия в одиночку все же сказались... - Мррр... - Из последних сознательных усилий попыталась встать...


Дополнительная информация
ФИО: Эльмара
Раса: Зверолюд (оборотень, первый облик - человек приятной наружности (муж говорит, что очень даже приятной), второй облик - крылатая рыжая кошка размером со львицу)

nastycatinbox
Дата: Воскресенье, 06 Сентября 2009, 22:30 | Сообщение # 182

Хитрый глюк
Сообщений: 462
Предметы: 5
Репутация: 87
Статус: Offline

Персоналии:


Повисший над пляжем Кот с огорчением разглядывает пьяную в хлам кошку... Потом со вздохом протягивает лапу, и с когтей срываются желтые искры... они сплетаются в сеть вокруг Эльмары, и по ним начинает струиться синий цвет, истекающий из кошки и исчезающий в желтом сиянии. Кот ворчит скороговоркой:
Уберем синюшное, уберем пьянящее,
Чтоб вернулась ты из грез в наше настоящее...
Раз-два, опа!
Голова не жопа:
Поболит - и перестанет,
А Эльмара трезвой станет...

Судя по потемневшим от головной боли глазам, Эльмару накрыл неслабый бодун... хотя и необычайно быстро проходящий...
- Ну что, готова учить? - Глюк оскалил в кривой усмешке окровавленные клыки...


Дополнительная информация
все, что шевелится - ...
- ...то живое
- ...догоню
- ваш вариант

Инвентарь:
серебряный портсигар с косяками (+5 к интеллекту)

Hell
Дата: Воскресенье, 06 Сентября 2009, 22:38 | Сообщение # 183

Студент 2 курса
Сообщений: 310
Предметы: 12
Репутация: 11
Статус: Offline

Персоналии:

ЕЖ: 20
Раса/Класс: 19


"А это еще что за нечто?" - подумал Элвудж, глядя на выползшее кошкоподобное существо, которое отчаянно пыталось встать на лапы. Затем заметил и Декана..
- А.... а это кто?? - вопросил наставника показывая на стонущее создание


Дополнительная информация
Все вернется на круги своя. И пустая мысль и Путь небезнадежный.
Ты иди, друг мой, не жди меня. Я застрял. Впредь буду осторожней...

Элвудж дель Конта
Здоровье: 190
Интеллект: 19
Специализация: магия воздуха и огня, немного воды.
Инвентарь:
1) Форма(1 ед.защиты)


nastycatinbox
Дата: Воскресенье, 06 Сентября 2009, 22:49 | Сообщение # 184

Хитрый глюк
Сообщений: 462
Предметы: 5
Репутация: 87
Статус: Offline

Персоналии:


- А это к вам, так сказать, по обмену опытом, - ухмыльнулся Кот. - Ща девушка очухается после Мгновенного Трезвяка, может даже обратно трансформируется в человекообразное... и поможет вам освоить те заклинания, которые осваивались на занятиях в Академии и которые вы были вынуждены пропустить, вламывая здесь на общее благо... Впрочем, думаю, что вы и своими умениями поделитесь: второкурсники получают при переводе право вести обучение...


Дополнительная информация
все, что шевелится - ...
- ...то живое
- ...догоню
- ваш вариант

Инвентарь:
серебряный портсигар с косяками (+5 к интеллекту)

Hell
Дата: Воскресенье, 06 Сентября 2009, 22:57 | Сообщение # 185

Студент 2 курса
Сообщений: 310
Предметы: 12
Репутация: 11
Статус: Offline

Персоналии:

ЕЖ: 20
Раса/Класс: 19


- Угу, - пробурчал наемник.., - как же эти заклинания осваивать-то, коли я никогда в жизни их не использовал.. гм... придется трудно.. - задумавшись он воткнул меч в землю и опершись на него вперил взгляд на речку. Уже практически стемнело, выползли первые яркие звезды на небосвод, где-то на краю горизонта появилось сияющее ночное светило. Что-то ухало в глубине леса, трещали сверчки и жужжали ужасные создания - комары, не дающие покоя никому живому, и зачастую мало что от этого живого оставляя, кровопийцы!!
- Еще одна девица... Хоть мужика прислали б чтоль... Мастер Глюк... Тут... Тяжело в общем.. То русалки, то Сильвара полуголая.. теперь еще и кошка... А я что, не мужик чтоли? - продолжал ворчать наемник...


Дополнительная информация
Все вернется на круги своя. И пустая мысль и Путь небезнадежный.
Ты иди, друг мой, не жди меня. Я застрял. Впредь буду осторожней...

Элвудж дель Конта
Здоровье: 190
Интеллект: 19
Специализация: магия воздуха и огня, немного воды.
Инвентарь:
1) Форма(1 ед.защиты)


nastycatinbox
Дата: Воскресенье, 06 Сентября 2009, 23:07 | Сообщение # 186

Хитрый глюк
Сообщений: 462
Предметы: 5
Репутация: 87
Статус: Offline

Персоналии:


- А кому легко? - вздохнул Кот. - Что вы себе думаете - таки мне легко? Я вас умоляю - она же не только девушка, она еще и кошка... - и он алчно покосился на распростершееся тело...


Дополнительная информация
все, что шевелится - ...
- ...то живое
- ...догоню
- ваш вариант

Инвентарь:
серебряный портсигар с косяками (+5 к интеллекту)

Silvery
Дата: Воскресенье, 06 Сентября 2009, 23:18 | Сообщение # 187

Студент 2 курса
Сообщений: 73
Предметы: 6
Репутация: 12
Статус: Offline

Персоналии:

ЕЖ: 13
Раса/Класс: 18


- Нааарооод... - Донёсся из кустов придушенный писк - Я, конечно, очень извиняюсь, что отрываю вас от увлекательного мужского трёпа об особенностях сосуществования в одном мире с женщинами... Но всё-таки: может, кто-нибудь порубит эту чёртову крапиву, чтобы я отсюда вылезла?!..


Дополнительная информация
"В кустах сидит обкуренный ведьмак.
А что не так?
- Да всё не так!
Весь мир - бардак.
Вот так."

ФИО: Сильвара, фамилию шифрую.
Раса: эльф (с примесями других кровей, но это не повод для расовой дискриминации!)
Класс: маг
Здоровье: 180 hp
Способности: ментальный удар оркских шаманов Охре-Ней (жертва в шоке от пяти секунд до двух минут); воровство (хобби, возведённое в ранг искусства); высокий певческий голос (искусство в роли ОМП...)




Сообщение отредактировал Silvery - Воскресенье, 06 Сентября 2009, 23:20
Hell
Дата: Воскресенье, 06 Сентября 2009, 23:26 | Сообщение # 188

Студент 2 курса
Сообщений: 310
Предметы: 12
Репутация: 11
Статус: Offline

Персоналии:

ЕЖ: 20
Раса/Класс: 19


Оторвавшись от созерцания раскинувшейся в игривой позе кошки, Эл вздохнул и опустив рукава как можно ниже отправился вытаскивать эльфийку из растительного плена..
Подойдя к зарослям медленно и аккуратно срезал под корень ближайшие стебли, и так раз за разом в конце концов добрался до не совсем одетой Сильвары...
- Оййе.., - выпучил глаза и покраснев отвернулся.. - Ты б.. это... оделась чтоли....А то ведь я себя плохо контролирую в подобных ситуациях..., - судорожно сбрасывая с себя куртку и протягивая ее за своей спиной Сильваре, сказал Эл


Дополнительная информация
Все вернется на круги своя. И пустая мысль и Путь небезнадежный.
Ты иди, друг мой, не жди меня. Я застрял. Впредь буду осторожней...

Элвудж дель Конта
Здоровье: 190
Интеллект: 19
Специализация: магия воздуха и огня, немного воды.
Инвентарь:
1) Форма(1 ед.защиты)




Сообщение отредактировал Hell - Воскресенье, 06 Сентября 2009, 23:32
nastycatinbox
Дата: Воскресенье, 06 Сентября 2009, 23:29 | Сообщение # 189

Хитрый глюк
Сообщений: 462
Предметы: 5
Репутация: 87
Статус: Offline

Персоналии:


- Таки можно подумать, что все остальные себя полностью контролируют, - вздохнул Кот, воровато оглядываясь на студентов, занятых борьбой с крапивой и зовом плоти, и придвигаясь поближе к Эльмаре


Дополнительная информация
все, что шевелится - ...
- ...то живое
- ...догоню
- ваш вариант

Инвентарь:
серебряный портсигар с косяками (+5 к интеллекту)

Silvery
Дата: Воскресенье, 06 Сентября 2009, 23:53 | Сообщение # 190

Студент 2 курса
Сообщений: 73
Предметы: 6
Репутация: 12
Статус: Offline

Персоналии:

ЕЖ: 13
Раса/Класс: 18


- Не, нормально?! Сам ещё и раздевается всё время, типа под благовидным предлогом - то плащ, то куртка... И с букетом сразу, да?! - Возмутилась эльфийка, тыча пальцем в крапиву, нарезанную наёмником. Второй рукой Сильвара лихорадочно залазила в платье и никак не попадала. Наконец, плюнув на приличия и прикрываясь одной Эловой курткой, она высунулась из порядком поредевших кустов:
- Лязгулы, ко мне, все трое!!
Призраки подхватились от костра и ломанулись в кусты.


Дополнительная информация
"В кустах сидит обкуренный ведьмак.
А что не так?
- Да всё не так!
Весь мир - бардак.
Вот так."

ФИО: Сильвара, фамилию шифрую.
Раса: эльф (с примесями других кровей, но это не повод для расовой дискриминации!)
Класс: маг
Здоровье: 180 hp
Способности: ментальный удар оркских шаманов Охре-Ней (жертва в шоке от пяти секунд до двух минут); воровство (хобби, возведённое в ранг искусства); высокий певческий голос (искусство в роли ОМП...)


Hell
Дата: Понедельник, 07 Сентября 2009, 00:00 | Сообщение # 191

Студент 2 курса
Сообщений: 310
Предметы: 12
Репутация: 11
Статус: Offline

Персоналии:

ЕЖ: 20
Раса/Класс: 19


дель Конта покраснел еще больше, благо в темноте этого никто не видел и задумчиво продолжал стоять, ковыряя землю ножкой.. Какой-то особенно наглый кровопивец уселся на оголенную грудную мышцу Эла и старательно пытался ее прокусить. Мимо пронеслись как танки Лязгулы, видимо специально задевая наемника своими чугунными плечищами и даже поцарапали ему нежные бицепсы. Эла слегка повело в сторону, когда в него врезался последний лязгул и ему, чтобы не упасть пришлось сделать шаг в сторону. А в стороне была крапива.
- Аа.. Ммаа......, - благоразумно прикусив язык промычал он.. Отплевавшись от крови мрачно буркнул в сторону Сильвары
- Ты там скоро?


Дополнительная информация
Все вернется на круги своя. И пустая мысль и Путь небезнадежный.
Ты иди, друг мой, не жди меня. Я застрял. Впредь буду осторожней...

Элвудж дель Конта
Здоровье: 190
Интеллект: 19
Специализация: магия воздуха и огня, немного воды.
Инвентарь:
1) Форма(1 ед.защиты)


nastycatinbox
Дата: Понедельник, 07 Сентября 2009, 00:38 | Сообщение # 192

Хитрый глюк
Сообщений: 462
Предметы: 5
Репутация: 87
Статус: Offline

Персоналии:


Кусты протестующе затрещали под ногами лязгулов. Кот, вздрогнув и пришедши в себя, отскочил от Эльмары и сделал вид, что просто устраивал ее поудобнее...


Дополнительная информация
все, что шевелится - ...
- ...то живое
- ...догоню
- ваш вариант

Инвентарь:
серебряный портсигар с косяками (+5 к интеллекту)

Silvery
Дата: Понедельник, 07 Сентября 2009, 00:45 | Сообщение # 193

Студент 2 курса
Сообщений: 73
Предметы: 6
Репутация: 12
Статус: Offline

Персоналии:

ЕЖ: 13
Раса/Класс: 18


- Щас-щас... - Эльфийка расчёсывалась. Кто общался с эльфами, тот знает, до чего это у них сакральное действо. Вокруг хозяйки почтительно столпились лязгулы, наблюдая и стараясь по возможности не мешать, но, поскольку очищенное от крапивы пространство было достаточно небольшим, призракам приходилось всячески изворачиваться, чтобы не попасться Сильваре под локоть. Наконец, с приведением себя в порядок было покончено и эльфийка, несомая верными слугами (что, ещё босиком по крапиве топтаться?.. Не дождётесь!), с высоты своего положения в пространстве:) вернула наёмнику куртку.


Дополнительная информация
"В кустах сидит обкуренный ведьмак.
А что не так?
- Да всё не так!
Весь мир - бардак.
Вот так."

ФИО: Сильвара, фамилию шифрую.
Раса: эльф (с примесями других кровей, но это не повод для расовой дискриминации!)
Класс: маг
Здоровье: 180 hp
Способности: ментальный удар оркских шаманов Охре-Ней (жертва в шоке от пяти секунд до двух минут); воровство (хобби, возведённое в ранг искусства); высокий певческий голос (искусство в роли ОМП...)


Hell
Дата: Понедельник, 07 Сентября 2009, 00:56 | Сообщение # 194

Студент 2 курса
Сообщений: 310
Предметы: 12
Репутация: 11
Статус: Offline

Персоналии:

ЕЖ: 20
Раса/Класс: 19


Поймав куртку Элвудж взглянул наверх, на эльфийку сидящую на плече у шкафа-лязгула.. Однако единственное, что он увидел, это были стройные ножки. Пробежав взглядом голодного мустанга по ним вверх обнаружил, что сверху практически ничего нет... Лишь маааленький лоскуток ткани - краешек платьица прикрывал...
Эл судорожно пытаясь вдохнуть стоял открывая и закрывая рот.. В конце концов он просто взял и рухнул в обморок. Да-да.. прямо в проклятущую крапиву..

А между тем в котелке, стоящем на огне уже успела выкипеть вся вода и от ухи осталось лишь нечто напоминающее рисовую кашу с рыбьими головами......



Дополнительная информация
Все вернется на круги своя. И пустая мысль и Путь небезнадежный.
Ты иди, друг мой, не жди меня. Я застрял. Впредь буду осторожней...

Элвудж дель Конта
Здоровье: 190
Интеллект: 19
Специализация: магия воздуха и огня, немного воды.
Инвентарь:
1) Форма(1 ед.защиты)


nastycatinbox
Дата: Понедельник, 07 Сентября 2009, 01:16 | Сообщение # 195

Хитрый глюк
Сообщений: 462
Предметы: 5
Репутация: 87
Статус: Offline

Персоналии:


Кот, с тоской глядя на то, во что неумолимо превращалось содержимое ведра, меланхолично шарил лапами в воздухе, время от времени вытаскивая оттуда всякие несуразности - толстый том со штампом "Библиотека Ивана Грозного", кусок сои с надписью на упаковке "Говядина натуральная, идентичность вкуса гарантируется", выигрышный (на 1 миллион неденоминированых рублей) лотерейный билет, пачку обезникотиненных сигарет с надписью "Минздрав рекомендует", договор о предоставлении беспроцентного кредита с 200-процентной страховкой и 50 процентами за банковское обслуживание, налоговую декларацию премьера, в которой в графе Доходы была всего одна строчка - "Госбюджет", запачканный носовой платочек с монограммой Моники Левински в уголке...
- Все не то, все не то, - ворчал он себе под нос, закидывая свой улов назад в никуда. - О! - и он выудил из ничего бумажный мешок с надписью "Мега-ленч. Просто добавь воды... чайную ложку... и еще два килограмма хорошо прожаренного мяса, два килограмма картошки-фри, соус чили, каравай дарницкого... и всего остального по вкусу"...


Дополнительная информация
все, что шевелится - ...
- ...то живое
- ...догоню
- ваш вариант

Инвентарь:
серебряный портсигар с косяками (+5 к интеллекту)

Hell
Дата: Понедельник, 07 Сентября 2009, 01:39 | Сообщение # 196

Студент 2 курса
Сообщений: 310
Предметы: 12
Репутация: 11
Статус: Offline

Персоналии:

ЕЖ: 20
Раса/Класс: 19


Обморок обмороком, но долго лежать голой спиной на крапиве Элвуджу не улыбалось. Едва придя в себя он вскочил и перекатившись на очищенную от злобного растения дорожку улегся на живот прямо под ногами лязгулов с тихим стоном. На большее ни сил, ни нервов уже не хватало.. Отлежавшись немного он с кряхтением поднялся, и жалобно позвал:
- Сильваааара.....


Дополнительная информация
Все вернется на круги своя. И пустая мысль и Путь небезнадежный.
Ты иди, друг мой, не жди меня. Я застрял. Впредь буду осторожней...

Элвудж дель Конта
Здоровье: 190
Интеллект: 19
Специализация: магия воздуха и огня, немного воды.
Инвентарь:
1) Форма(1 ед.защиты)


nastycatinbox
Дата: Понедельник, 07 Сентября 2009, 09:31 | Сообщение # 197

Хитрый глюк
Сообщений: 462
Предметы: 5
Репутация: 87
Статус: Offline

Персоналии:


Ворча себе под нос что-то матерное, Кот продолжал вытаскивать все то, что было написано на мешке с мега-ланчем. Услышав стон наемника, он покосился на его покрытую волдырями ожогов спину, задумчиво поглядел на собственный подпаленный хвост и повернулся к Эльмаре:
- Киса... ты это... того... очухалась? У тебя там не завалялось в закромах чего-нить исцеляющего? А то подремонтировать бы нас... хотя бы так, косметически...


Дополнительная информация
все, что шевелится - ...
- ...то живое
- ...догоню
- ваш вариант

Инвентарь:
серебряный портсигар с косяками (+5 к интеллекту)

Эльмара
Дата: Понедельник, 07 Сентября 2009, 09:59 | Сообщение # 198

Ученица Ректора
Сообщений: 640
Предметы: 7
Репутация: 18
Статус: Offline

Персоналии:

ЕЖ: 9600
Раса/Класс: Зверолюд/Маг


Кто бы меня подлечил саму... хотя бы косметически... О, Боги, как я наверно выгляжу... И голова... Начала вставать на свои, родные две ноги...
- Простите, мастер-глюк, но ничего исцеляющего нету... Кроме остатков в пузыречке... - Передала пузырек Нечто Глюку. - А голова обязательно так должна болеть? О, а сколько здесь народу то? Ик... Это, остаточное... Ненадо меня лечить! - Отбежала от Глюка поближе к реке...


Дополнительная информация
ФИО: Эльмара
Раса: Зверолюд (оборотень, первый облик - человек приятной наружности (муж говорит, что очень даже приятной), второй облик - крылатая рыжая кошка размером со львицу)

nastycatinbox
Дата: Понедельник, 07 Сентября 2009, 10:22 | Сообщение # 199

Хитрый глюк
Сообщений: 462
Предметы: 5
Репутация: 87
Статус: Offline

Персоналии:


Кот, отхлебнув из фляжки, ловко поймал левой лапой выскочившие было из орбит глаза, вправил их на место, вытер выступившие слезы и кинул флягу Элвуджу:
- Держи обезбаливающее, парень! Только осторожнее, это браза мой бодяжил... чистый термояд... И кстати... у тебя же там златоцвет в сумке завалялся? Кинь пару цветочков - пожую и на хвост намажу... и кстати - твоим ожогам тоже полезно...
И повернувшись в сторону удирающей Эльмары:
- Э! Киса! А покушать?! А учить студиозиусов?!


Дополнительная информация
все, что шевелится - ...
- ...то живое
- ...догоню
- ваш вариант

Инвентарь:
серебряный портсигар с косяками (+5 к интеллекту)

Эльмара
Дата: Понедельник, 07 Сентября 2009, 11:35 | Сообщение # 200

Ученица Ректора
Сообщений: 640
Предметы: 7
Репутация: 18
Статус: Offline

Персоналии:

ЕЖ: 9600
Раса/Класс: Зверолюд/Маг


Еда? Кто то упомянул еду? Желудок предательски известил о своем существовании на всю округу...
Ноги подкосились снова и я свалилась прямо в реку... Мокрая и злая на самое себя, я вышла на сушу и пошла к мастер-глюку...
- Не могли раньше о еде сказать?


Дополнительная информация
ФИО: Эльмара
Раса: Зверолюд (оборотень, первый облик - человек приятной наружности (муж говорит, что очень даже приятной), второй облик - крылатая рыжая кошка размером со львицу)

Пространство Миров » Окрестности » Лес » Исследовательский квест Hell & Silvery (Частная игровая тема)
Поиск:


Друзья сайта
Рейтинг Ролевых Ресурсов
Получить свой бесплатный сайт в uCoz Books.Ru
Получить свой бесплатный сайт в UcoZ!
Copyright Xenonmark © 2024