Четверг, 25 Апреля 2024, 16:52
Вход RSS
 
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: nastycatinbox  
Пространство Миров » Окрестности » Лес » Исследовательский квест Hell & Silvery (Частная игровая тема)
Исследовательский квест Hell & Silvery
nastycatinbox
Дата: Понедельник, 03 Августа 2009, 10:04 | Сообщение # 1

Хитрый глюк
Сообщений: 462
Предметы: 5
Репутация: 87
Статус: Offline

Персоналии:


Цель квеста - комплексное исследование Леса:
1. Картографирование
2. Поиск объектов, потенциально интересных для будущих Лесных квестов
3. Сбор информации об активных представителях флоры и фауны, имеющих значение для будущих Лесных квестов
Время на квест не ограничено.
Мотивированное привлечение к квесту персонажей НПС (Росгорт, Крошка Пумбы, Грибные эльфы и др.) возможно без согласования с гранд-деканом.
Привлечение иных персонажей предварительно согласовывается с гранд-деканом.
По предложению Ректора в квест дополнительно включен Грайд
надеюсь, участники знакомы с правилами проведения квестов...
Цена квеста - переход на 2 курс (начальная)


Дополнительная информация
все, что шевелится - ...
- ...то живое
- ...догоню
- ваш вариант

Инвентарь:
серебряный портсигар с косяками (+5 к интеллекту)

Hell
Дата: Суббота, 15 Августа 2009, 02:34 | Сообщение # 121

Студент 2 курса
Сообщений: 310
Предметы: 12
Репутация: 11
Статус: Offline

Персоналии:

ЕЖ: 20
Раса/Класс: 19


Эл задумался
- О птичках - сказала, про чащу - не забыла, сундук тоже упоминала.. Ректора и прочих вроде нет.. Благословенны будьте небеса.., - возведя очи к этим самым небесам произнес наемник..
- Тут у нас еще .. ээ.. событие.. Грайда утащила некая когтистая и смутно знакомая лапа.. А что твои красавцы теперь делать-то будут? - почесав давно забывший о бритвенных принадлежностях подбородок взглянул на девушку..


Дополнительная информация
Все вернется на круги своя. И пустая мысль и Путь небезнадежный.
Ты иди, друг мой, не жди меня. Я застрял. Впредь буду осторожней...

Элвудж дель Конта
Здоровье: 190
Интеллект: 19
Специализация: магия воздуха и огня, немного воды.
Инвентарь:
1) Форма(1 ед.защиты)


nastycatinbox
Дата: Суббота, 15 Августа 2009, 02:35 | Сообщение # 122

Хитрый глюк
Сообщений: 462
Предметы: 5
Репутация: 87
Статус: Offline

Персоналии:


Кот, прислушиваясь к надсадному скрипу насилуемых деревьев, откровенно ржал... жалея, что разгневанная эльфийка обошла вниманием стольких заслуживших неожиданной атаки... особенно впопухолей и парочки-троечки студентов, которым подобная неожиданность пошла бы только на пользу...


Дополнительная информация
все, что шевелится - ...
- ...то живое
- ...догоню
- ваш вариант

Инвентарь:
серебряный портсигар с косяками (+5 к интеллекту)

Silvery
Дата: Суббота, 15 Августа 2009, 14:41 | Сообщение # 123

Студент 2 курса
Сообщений: 73
Предметы: 6
Репутация: 12
Статус: Offline

Персоналии:

ЕЖ: 13
Раса/Класс: 18


Эльфийка сидела, взявшись руками за голову, в полной прострации глядя куда-то в чащу. Вопрос наёмника отвлёк её от тягостных размышлений на тему "...и что мне за это будет?.."
- Грайда утащили?! Допрыгался... Гринпис не дремлет, нечего было птЫчек реликтовых жарить... Эти, лязгулы, будут выполнять мои приказы... Когда справятся с выполнением этого. Не знаю, правда, сколько времени им на это понадобится... Учитывая масштаб работы и дополнительные, ээ, сложности с выполнением - типа догнать тех, кто не согласился добровольно... С другой стороны, им же отдыхать не нужно, значит, ночами тоже работать будут... И я не совсем помню, в каких именно выражениях я... М-да. Кажется, скоро за мою голову назначит награду ещё и Академия.
Сильвара полезла в рюкзак за самопишущим пером и бумагой, надеясь, что, возможно, самоотверженный труд во благо Зверинца хоть немного смягчит смертный приговор, который уже рисовало в красках её воображение, но нащупала в кармашке какие-то левые документы.
- Ой, я забыла, это в сундучке вместе с кольцом было... Эл, глянь, чего это?!


Дополнительная информация
"В кустах сидит обкуренный ведьмак.
А что не так?
- Да всё не так!
Весь мир - бардак.
Вот так."

ФИО: Сильвара, фамилию шифрую.
Раса: эльф (с примесями других кровей, но это не повод для расовой дискриминации!)
Класс: маг
Здоровье: 180 hp
Способности: ментальный удар оркских шаманов Охре-Ней (жертва в шоке от пяти секунд до двух минут); воровство (хобби, возведённое в ранг искусства); высокий певческий голос (искусство в роли ОМП...)


Hell
Дата: Суббота, 15 Августа 2009, 14:56 | Сообщение # 124

Студент 2 курса
Сообщений: 310
Предметы: 12
Репутация: 11
Статус: Offline

Персоналии:

ЕЖ: 20
Раса/Класс: 19


Наемник взял протянутые бумаги
- Какой старый пергамент... Похоже на карту.. И крестик какой-то подозрительный.. Смотри-ка.. Написано "мертвые земли".. Ты знаешь где это?.. - Элвудж поворачивал карту и так и сяк, - однозначно могу сказать, что все это находится южнее того места, где мы сейчас.. Ибо на севере-то болота, озеро, а дальше степи..



Дополнительная информация
Все вернется на круги своя. И пустая мысль и Путь небезнадежный.
Ты иди, друг мой, не жди меня. Я застрял. Впредь буду осторожней...

Элвудж дель Конта
Здоровье: 190
Интеллект: 19
Специализация: магия воздуха и огня, немного воды.
Инвентарь:
1) Форма(1 ед.защиты)




Сообщение отредактировал Hell - Суббота, 15 Августа 2009, 15:27
nastycatinbox
Дата: Суббота, 15 Августа 2009, 18:30 | Сообщение # 125

Хитрый глюк
Сообщений: 462
Предметы: 5
Репутация: 87
Статус: Offline

Персоналии:


Кот невидимкой повис над плечами участников квеста и уставился на карту.
- А вот интересно, что здесь за крестик такой, - пробормотал он себе под нос


Дополнительная информация
все, что шевелится - ...
- ...то живое
- ...догоню
- ваш вариант

Инвентарь:
серебряный портсигар с косяками (+5 к интеллекту)

Росгорт
Дата: Суббота, 15 Августа 2009, 22:46 | Сообщение # 126

Белка
Сообщений: 34
Предметы: 1
Репутация: 1
Статус: Offline



- Весь лес сошел с ума.. - пробурчал про себя Росгорт, заглядывая с плеча в карту.
Затем не удержавшись сверзился вниз, на кусок пергамента, зацепившись за нее когтями и разодрав на две половинки..
Сконфуженно посмотрел на Эла и развел лапками..
- Я не специально..., - сделал виноватую мордочку, затем принюхался.. Понюхал руки наемника и документы в его руках.
- А ведь есть еще что-то.., - вцепился зубками в краешек пергамента и потащил на себя..
- Магией пахнет!!


Дополнительная информация
Мое оружие:
когти, зубы и дель Конта !

Hell
Дата: Суббота, 15 Августа 2009, 23:00 | Сообщение # 127

Студент 2 курса
Сообщений: 310
Предметы: 12
Репутация: 11
Статус: Offline

Персоналии:

ЕЖ: 20
Раса/Класс: 19


- Росгорт! Ну твою же.... Родину... Хотя да.. Это же уже исполняется, - лес подтверждает слова протяжным скрипом, видимо еще не все деревья обошли чертики Сильвары, наемник вздохнул тяжко помахивая двумя половинками пергамента.. - Как раз крестик и порвал.. И что теперь, наощупь искать будем? Ууу... жЫвотнойе!
Белка же держала в зубах очередной клочок пергамента
- Что опять отодрал? - вытащил из пасти бельчонка непонятный кусок.. Внимательно посмотрел, вчитался в текст.. - Сильвара, а вот это тебе точно стоит посмотреть! Это действительно какое-то заклинание из ментальной магии или только мне кажется?? - Элвудж озабоченно пробегал глазами по строчкам. Затем отдал кусочек сидящей эльфийке..


Дополнительная информация
Все вернется на круги своя. И пустая мысль и Путь небезнадежный.
Ты иди, друг мой, не жди меня. Я застрял. Впредь буду осторожней...

Элвудж дель Конта
Здоровье: 190
Интеллект: 19
Специализация: магия воздуха и огня, немного воды.
Инвентарь:
1) Форма(1 ед.защиты)




Сообщение отредактировал Hell - Суббота, 15 Августа 2009, 23:01
Silvery
Дата: Понедельник, 17 Августа 2009, 18:47 | Сообщение # 128

Студент 2 курса
Сообщений: 73
Предметы: 6
Репутация: 12
Статус: Offline

Персоналии:

ЕЖ: 13
Раса/Класс: 18


-Ээ..? Э. Ээ!!! - Эльфийка впилась взглядом в текст. - Это же заклятие Зиг Хайль Мунд! С его помощью можно узнать потаённые страхи любого существа, у которого есть личность, и заставить его видеть соответствующую иллюзию! Класс! "Универсальное обеспечение паники в рядах противника..." -ага, это стандартная реклама... Отлично, текст цел, теперь только выучить осталось!


Дополнительная информация
"В кустах сидит обкуренный ведьмак.
А что не так?
- Да всё не так!
Весь мир - бардак.
Вот так."

ФИО: Сильвара, фамилию шифрую.
Раса: эльф (с примесями других кровей, но это не повод для расовой дискриминации!)
Класс: маг
Здоровье: 180 hp
Способности: ментальный удар оркских шаманов Охре-Ней (жертва в шоке от пяти секунд до двух минут); воровство (хобби, возведённое в ранг искусства); высокий певческий голос (искусство в роли ОМП...)


Hell
Дата: Понедельник, 17 Августа 2009, 18:52 | Сообщение # 129

Студент 2 курса
Сообщений: 310
Предметы: 12
Репутация: 11
Статус: Offline

Персоналии:

ЕЖ: 20
Раса/Класс: 19


- Ух ты! - восхитился наемник, - то есть нам и драться нам не надо будет, все и так убегут, - захохотал Элвудж
- А там больше ничего нет? - с надеждой спросил Эл, - может еще что-нибудь завалялось...


Дополнительная информация
Все вернется на круги своя. И пустая мысль и Путь небезнадежный.
Ты иди, друг мой, не жди меня. Я застрял. Впредь буду осторожней...

Элвудж дель Конта
Здоровье: 190
Интеллект: 19
Специализация: магия воздуха и огня, немного воды.
Инвентарь:
1) Форма(1 ед.защиты)


Silvery
Дата: Понедельник, 17 Августа 2009, 19:37 | Сообщение # 130

Студент 2 курса
Сообщений: 73
Предметы: 6
Репутация: 12
Статус: Offline

Персоналии:

ЕЖ: 13
Раса/Класс: 18


- Конечно, убегут они... ТрУсы убегут - смелые останутся. Ты с кем из них предпочитаешь драться? - Ехидно улыбнулась Сильвара. Посмотрела на наёмника, осматривающего листочек по пятому разу в поисках "Не пропустили ли чего..." - и добила:
- Да нет там ничего, а если и было, то на пергаментах с записями заклятий предыдущие записи исчезают.


Дополнительная информация
"В кустах сидит обкуренный ведьмак.
А что не так?
- Да всё не так!
Весь мир - бардак.
Вот так."

ФИО: Сильвара, фамилию шифрую.
Раса: эльф (с примесями других кровей, но это не повод для расовой дискриминации!)
Класс: маг
Здоровье: 180 hp
Способности: ментальный удар оркских шаманов Охре-Ней (жертва в шоке от пяти секунд до двух минут); воровство (хобби, возведённое в ранг искусства); высокий певческий голос (искусство в роли ОМП...)


Hell
Дата: Понедельник, 17 Августа 2009, 19:40 | Сообщение # 131

Студент 2 курса
Сообщений: 310
Предметы: 12
Репутация: 11
Статус: Offline

Персоналии:

ЕЖ: 20
Раса/Класс: 19


- Предпочитаю достойных противников, скромно потупившись добавил Элвудж, затем в последний раз оглядел кусочек пергамента и вздохнув сказал:
- Ну что, пойдем что ли к речке, пляжу и отдыху?


Дополнительная информация
Все вернется на круги своя. И пустая мысль и Путь небезнадежный.
Ты иди, друг мой, не жди меня. Я застрял. Впредь буду осторожней...

Элвудж дель Конта
Здоровье: 190
Интеллект: 19
Специализация: магия воздуха и огня, немного воды.
Инвентарь:
1) Форма(1 ед.защиты)


nastycatinbox
Дата: Вторник, 18 Августа 2009, 19:07 | Сообщение # 132

Хитрый глюк
Сообщений: 462
Предметы: 5
Репутация: 87
Статус: Offline

Персоналии:


"Пляж...- подумал Кот. - Что люди и эльфы находят привлекательного в пляжах? Куча горячего песка... река - это в первую очередь мокрая противная вода... и рыба... рыба - это гораздо интереснее...


Дополнительная информация
все, что шевелится - ...
- ...то живое
- ...догоню
- ваш вариант

Инвентарь:
серебряный портсигар с косяками (+5 к интеллекту)

Sill
Дата: Вторник, 18 Августа 2009, 21:47 | Сообщение # 133

Студент 1 курса
Сообщений: 24
Предметы: 5
Репутация: 17
Статус: Offline

Персоналии:


Ого! Я остановилась на не самой кромке воды, вдыхая свежий воздух. Пляж! ничего так, песочек чистенький, но жарко-о-о-о-о.... Оглядевшись по сторонам, заметила Декана Кота, задумчиво рвссматривающего резвящихся на мелководье рыбок.
- Здравствуйте. - я почтительно поклонилась и тоже залюбовалась мельтешением мальков. - Мммм... Сколько же их тут!!


Hell
Дата: Четверг, 20 Августа 2009, 21:27 | Сообщение # 134

Студент 2 курса
Сообщений: 310
Предметы: 12
Репутация: 11
Статус: Offline

Персоналии:

ЕЖ: 20
Раса/Класс: 19


Бросив еще один взгляд на карту, Элвудж с интересом отметил несколько помеченных мест. К сожалению там не было подписано, что могло ждать путников в этих местах, видимо автор карты и так это хорошо знал и не посчитал нужным делать дополнительную работу
- Чтож, - пробормотал Эл, - на месте и посмотрим, но стоит быть всяко поосторожней.. да еще крестик этот загадочный.. Вот разведаем тропки, ведущие от перекрестка и туда обязательно сходим, наверное одна из этих троп нас вполне может туда и привести... а может и нет.. надежда она штука опасная..
Наемник обернулся к эльфийке:
- Ну что Сильвара, сходим посмотрим, что там у речки и обратно на перекресток? Хотя я могу и один сбегать, но наверное нам бы стоило отдохнуть и перекусить чего-нибудь, а то сколько уже ходим.. Как раз и твои любители леса закончат работу, - хмыкнув заметил он.. - В принципе такая подмога нам не помешает, кто знает, что еще нас может ждать в этом лесу..

Поднявшись, Элвудж осмотрел экипировку, поправил перевязь, поаккуратнее переложил гербарий в сумке, упаковал туда же и карту. Поискал взглядом бельчонка, который уже успел куда-то слинять, не нашел, решил, что сам догонит..



Дополнительная информация
Все вернется на круги своя. И пустая мысль и Путь небезнадежный.
Ты иди, друг мой, не жди меня. Я застрял. Впредь буду осторожней...

Элвудж дель Конта
Здоровье: 190
Интеллект: 19
Специализация: магия воздуха и огня, немного воды.
Инвентарь:
1) Форма(1 ед.защиты)


Silvery
Дата: Четверг, 20 Августа 2009, 22:47 | Сообщение # 135

Студент 2 курса
Сообщений: 73
Предметы: 6
Репутация: 12
Статус: Offline

Персоналии:

ЕЖ: 13
Раса/Класс: 18


- Оо, я совсем забыла о речке... Водичка, пляж, солнце... - И мечтательно прижмурившаяся эльфийка быстрым шагом двинулась по тропе, чуть ли не обгоняя наёмника.


Дополнительная информация
"В кустах сидит обкуренный ведьмак.
А что не так?
- Да всё не так!
Весь мир - бардак.
Вот так."

ФИО: Сильвара, фамилию шифрую.
Раса: эльф (с примесями других кровей, но это не повод для расовой дискриминации!)
Класс: маг
Здоровье: 180 hp
Способности: ментальный удар оркских шаманов Охре-Ней (жертва в шоке от пяти секунд до двух минут); воровство (хобби, возведённое в ранг искусства); высокий певческий голос (искусство в роли ОМП...)


Hell
Дата: Четверг, 20 Августа 2009, 22:54 | Сообщение # 136

Студент 2 курса
Сообщений: 310
Предметы: 12
Репутация: 11
Статус: Offline

Персоналии:

ЕЖ: 20
Раса/Класс: 19


"Ну Сильвара разогналась", подумал Эл.. "хотя чего там.. близко уже к речке..."
Наемник, взявши ноги в руки поспешил за девушкой, попутно прислушиваясь и приглядываясь к все еще стонущему от удовольствий лесу... Росгорт неожиданно соскочил с ветки на плечо, напугав до икоты..
- Рос..ик, - укоряюще сказал Элвудж.. - Ну..ик.. что так пугать-то... ик..


Дополнительная информация
Все вернется на круги своя. И пустая мысль и Путь небезнадежный.
Ты иди, друг мой, не жди меня. Я застрял. Впредь буду осторожней...

Элвудж дель Конта
Здоровье: 190
Интеллект: 19
Специализация: магия воздуха и огня, немного воды.
Инвентарь:
1) Форма(1 ед.защиты)


Росгорт
Дата: Четверг, 20 Августа 2009, 23:10 | Сообщение # 137

Белка
Сообщений: 34
Предметы: 1
Репутация: 1
Статус: Offline



- Бдительным надо быть, - развел лапками бельчонок..
- Там в воде плещется что-то, - сказал и вновь соскочив с плеча удрал в лес на промысел..


Дополнительная информация
Мое оружие:
когти, зубы и дель Конта !

Hell
Дата: Четверг, 20 Августа 2009, 23:23 | Сообщение # 138

Студент 2 курса
Сообщений: 310
Предметы: 12
Репутация: 11
Статус: Offline

Персоналии:

ЕЖ: 20
Раса/Класс: 19


- Да.. бдительность терять нельзя, что-то я больно расслабился в последнее время.. "Видимо прекрасным девушкам все же удается меня сбивать с настроя.. Держи себя в руках, Элвудж, держи себя в руках.."
Кусты, кусты, кругом одни кусты и деревья. Трава до пояса, причем почти вся это крапива. Скоро ли там будет эта речка, а то больно искупаться хочется.. Уж больно пузо чешется.. Чужая кровь (птычек) давит..


Дополнительная информация
Все вернется на круги своя. И пустая мысль и Путь небезнадежный.
Ты иди, друг мой, не жди меня. Я застрял. Впредь буду осторожней...

Элвудж дель Конта
Здоровье: 190
Интеллект: 19
Специализация: магия воздуха и огня, немного воды.
Инвентарь:
1) Форма(1 ед.защиты)




Сообщение отредактировал Hell - Четверг, 20 Августа 2009, 23:26
Silvery
Дата: Четверг, 20 Августа 2009, 23:24 | Сообщение # 139

Студент 2 курса
Сообщений: 73
Предметы: 6
Репутация: 12
Статус: Offline

Персоналии:

ЕЖ: 13
Раса/Класс: 18


Сильвара вылетела на берег реки и вынужденно затормозила: ноги увязали в золотистом горячем песке. Издав нечленораздельный вопль, эльфийка скоренько побежала переодеваться в ближайшие кусты, краем глаза отмечая блеснувшее посреди реки нечто, слишком большое, чтобы быть рыбой. Но девушке так хотелось побыстрее окунуться в воду, что она не только не обратила внимания на возможную опасность, а, натягивая найденный в рюкзаке купальник (понятное дело, белый...), ещё покричала в сторону тропы:
- Эл, ну где ты там?! Тут такой пляж офигенный, пошли купаться!..


Дополнительная информация
"В кустах сидит обкуренный ведьмак.
А что не так?
- Да всё не так!
Весь мир - бардак.
Вот так."

ФИО: Сильвара, фамилию шифрую.
Раса: эльф (с примесями других кровей, но это не повод для расовой дискриминации!)
Класс: маг
Здоровье: 180 hp
Способности: ментальный удар оркских шаманов Охре-Ней (жертва в шоке от пяти секунд до двух минут); воровство (хобби, возведённое в ранг искусства); высокий певческий голос (искусство в роли ОМП...)


Hell
Дата: Четверг, 20 Августа 2009, 23:34 | Сообщение # 140

Студент 2 курса
Сообщений: 310
Предметы: 12
Репутация: 11
Статус: Offline

Персоналии:

ЕЖ: 20
Раса/Класс: 19


Пляж случился совершенно неожиданно.
Элвудж краем глаза усмотрел в кустах знакомую фигуру, которая шустренько переодевалась.. К сожалению за веткам и кустов особенных подробностей было не разглядеть..
- Здесь я, здесь.., - наемник с облегчением скинул сумку и перевязь с мечом в ближайший куст, сделав вид, что замаскировал добро, затем с не меньшим облегчением скинул кольчугу и отодрал приклеившуюся к телу грязную рубашку, всю в крови птичек, обнажив мускулистый торс. Зацепив рубашку за ветку ближайшего к воде куста оставил ее полоскаться в воде. Сам же, стянув сапоги и форменные штаны Академии, остался в хлопковых подштанниках веселого оранжевого цвета с ярко-салатовыми кляксами.
Разбежавшись по горячему песку ушел в воду эдакой бомбочкой с залихватским криком:
- Поберегииись!!


Дополнительная информация
Все вернется на круги своя. И пустая мысль и Путь небезнадежный.
Ты иди, друг мой, не жди меня. Я застрял. Впредь буду осторожней...

Элвудж дель Конта
Здоровье: 190
Интеллект: 19
Специализация: магия воздуха и огня, немного воды.
Инвентарь:
1) Форма(1 ед.защиты)


Пространство Миров » Окрестности » Лес » Исследовательский квест Hell & Silvery (Частная игровая тема)
Поиск:


Друзья сайта
Рейтинг Ролевых Ресурсов
Получить свой бесплатный сайт в uCoz Books.Ru
Получить свой бесплатный сайт в UcoZ!
Copyright Xenonmark © 2024