Пятница, 29 Марта 2024, 01:11
Вход RSS
 
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: nastycatinbox  
Пространство Миров » Окрестности » Лес » Исследовательский квест Hell & Silvery (Частная игровая тема)
Исследовательский квест Hell & Silvery
nastycatinbox
Дата: Понедельник, 03 Августа 2009, 10:04 | Сообщение # 1

Хитрый глюк
Сообщений: 462
Предметы: 5
Репутация: 87
Статус: Offline

Персоналии:


Цель квеста - комплексное исследование Леса:
1. Картографирование
2. Поиск объектов, потенциально интересных для будущих Лесных квестов
3. Сбор информации об активных представителях флоры и фауны, имеющих значение для будущих Лесных квестов
Время на квест не ограничено.
Мотивированное привлечение к квесту персонажей НПС (Росгорт, Крошка Пумбы, Грибные эльфы и др.) возможно без согласования с гранд-деканом.
Привлечение иных персонажей предварительно согласовывается с гранд-деканом.
По предложению Ректора в квест дополнительно включен Грайд
надеюсь, участники знакомы с правилами проведения квестов...
Цена квеста - переход на 2 курс (начальная)


Дополнительная информация
все, что шевелится - ...
- ...то живое
- ...догоню
- ваш вариант

Инвентарь:
серебряный портсигар с косяками (+5 к интеллекту)

Hell
Дата: Суббота, 03 Октября 2009, 23:52 | Сообщение # 281

Студент 2 курса
Сообщений: 310
Предметы: 12
Репутация: 11
Статус: Offline

Персоналии:

ЕЖ: 20
Раса/Класс: 19


- Хорошо, - виновато кивнул наемник и присел рядом с отдыхающей Эльмарой. И обратился к эльфийке:
- Сильвара, я совсем забыл, я ж тебе одежду принес.. И платье там... такое красивое... Кстати, я больше под страхом смерти к тебе в комнату не зайду! Я там чудом жив остался! А насчет спецзаказа... - он поманил ее пальчиком, доставая что-то из-за пазухи..


Дополнительная информация
Все вернется на круги своя. И пустая мысль и Путь небезнадежный.
Ты иди, друг мой, не жди меня. Я застрял. Впредь буду осторожней...

Элвудж дель Конта
Здоровье: 190
Интеллект: 19
Специализация: магия воздуха и огня, немного воды.
Инвентарь:
1) Форма(1 ед.защиты)


Silvery
Дата: Воскресенье, 04 Октября 2009, 01:26 | Сообщение # 282

Студент 2 курса
Сообщений: 73
Предметы: 6
Репутация: 12
Статус: Offline

Персоналии:

ЕЖ: 13
Раса/Класс: 18


- Плаатье..! - мечтательно улыбнулась эльфийка. Однако вид извлечённой из рюкзака полупрозрачной вещи с тонкими бретельками почему-то не привёл её в восторг. Она подёргала за лазурную ткань, хмыкнула, будто в чём-то убедившись и, тяжко вздохнув, объяснила ничего не понимающему Элу:
- Это ночнушка. В лесу, конечно, без неё никак.. Особенно если придётся идти на бал к лесному Хозяину -он будет рад меня видеть в таком виде. Хотя, если оторвать эти оборочки... Подойди сюда! - Это уже лязгулу. Позаимствовав у него почти полутораметровый двуручник, Сильвара начала аккуратно отпарывать кружевные оборочки. Упирающийся одним концом в землю меч в её руках дрожал и противился такому применению.
- Так что там со спецзаказом?.. И чем это тебе не понравилась моя комната? У меня что, негостеприимные квартиранты?..


Дополнительная информация
"В кустах сидит обкуренный ведьмак.
А что не так?
- Да всё не так!
Весь мир - бардак.
Вот так."

ФИО: Сильвара, фамилию шифрую.
Раса: эльф (с примесями других кровей, но это не повод для расовой дискриминации!)
Класс: маг
Здоровье: 180 hp
Способности: ментальный удар оркских шаманов Охре-Ней (жертва в шоке от пяти секунд до двух минут); воровство (хобби, возведённое в ранг искусства); высокий певческий голос (искусство в роли ОМП...)


Hell
Дата: Воскресенье, 04 Октября 2009, 01:53 | Сообщение # 283

Студент 2 курса
Сообщений: 310
Предметы: 12
Репутация: 11
Статус: Offline

Персоналии:

ЕЖ: 20
Раса/Класс: 19


Эл мечтательно закатывал глаза, представляя себе Сильвару в том наряде, который ей почему-то казался ночнушкой.. И оборочки милые.. А то что ткань почти прозрачная, так это вообще класс!
Однако слова про комнату пробудили его воспоминания о часе проведенном в этом.. гм... бардаке..
- Краску в ведре над дверью ты поставила? - сурово спросил он, отобрав у нее двуручник "еще порежется"
- А со спецзаказом все сложно, - пробормотал Эл.. - Видишь ли, в наших, академских магазинах такого товара было совсем не достать.. Я зашел в лазарет.., - воткнув двуручник в землю продолжал наемник, - а там никого не было.. Пришлось взять что было.., - смущенно подергивая рубашку сказал он, все-таки вытащив из-за пазухи небольшой белый сверток.. на удивление маленький.. Развернув ткань, Эл и Сильвара узрели на белом полотнище один единственный тюбик с надписью "Мазь "Студенческая" (контрацептив)"


Дополнительная информация
Все вернется на круги своя. И пустая мысль и Путь небезнадежный.
Ты иди, друг мой, не жди меня. Я застрял. Впредь буду осторожней...

Элвудж дель Конта
Здоровье: 190
Интеллект: 19
Специализация: магия воздуха и огня, немного воды.
Инвентарь:
1) Форма(1 ед.защиты)


Silvery
Дата: Воскресенье, 04 Октября 2009, 22:24 | Сообщение # 284

Студент 2 курса
Сообщений: 73
Предметы: 6
Репутация: 12
Статус: Offline

Персоналии:

ЕЖ: 13
Раса/Класс: 18


- Аххх... Но, Эл... - Эльфийка смущённо порозовела, потупилась и поинтересовалась нежным голоском: А почему только один?.. Ты недооцениваешь меня или это призвано объективно представить твои возможности?.. Тем более здесь ещё Эльмара... - Дразняще-оценивающий взгляд, брошенный на наёмника, довершил его шоковое состояние. Мужчина уже открыл рот, чтобы поинтересоваться причиной такой подозрительной сговорчивости (хотя внутренний голос орал "Не смей!.. Не спрашивай!.. ПОЛЬЗУЙСЯ!!!"), когда типично русалочье выражение лица Сильвары сменилось её обычным жутковатым прищуром и...
ХЛОП! ХЛОП!
...Щеки Эла уже почти привычно онемели. Взбешённая девушка с треском отрывала остатки оборки:
- Какой ты всё-таки кобель, как и все мужики... Сначала с Эльмарой целовался, теперь мне контрацептивы предлагаешь! А я, между прочим, девушка приличная! И вообще, я тебя за чем послала?! Сказано же: с крылышками!! Где ты видел... - она на секунду задумалась. - А, хотя и с крылышками они тоже есть... Но это же не повод!!! Блин, знала бы - вместо краски клей с перьями бы оставила... - Зашвырнув ночнушку в рюкзак, эльфийка цапнула тюбик и быстрым шагом направилась к воде, вознамерившись, видимо, избавить мир от добрачных отношений, а Эла - от счастья...


Дополнительная информация
"В кустах сидит обкуренный ведьмак.
А что не так?
- Да всё не так!
Весь мир - бардак.
Вот так."

ФИО: Сильвара, фамилию шифрую.
Раса: эльф (с примесями других кровей, но это не повод для расовой дискриминации!)
Класс: маг
Здоровье: 180 hp
Способности: ментальный удар оркских шаманов Охре-Ней (жертва в шоке от пяти секунд до двух минут); воровство (хобби, возведённое в ранг искусства); высокий певческий голос (искусство в роли ОМП...)


Эльмара
Дата: Воскресенье, 04 Октября 2009, 22:35 | Сообщение # 285

Ученица Ректора
Сообщений: 640
Предметы: 7
Репутация: 18
Статус: Offline

Персоналии:

ЕЖ: 9600
Раса/Класс: Зверолюд/Маг


В сознание меня привел сильный запах грибочков... Смутные голоса эльфийки и наемника раздавались где то словно в другой комнате. Потеря контроля над силой, это ж надо было так опростоволоситься... Еще Аграм предупреждал... Недооценила силы заклинания Элвуджа и вот...
ХЛОП, ХЛОП... Они там что в ладушки играют? Открыла глаза вовремя, чтобы заметить физиономию Элвуджа, горящую после пощечин Сильвары.. И ее, направляющуюся к воде... Что у них тут опять? Неужели он не то ей принес? Или?... Нет моя одежда на мне... Значит, не воспользовался... А то с этого ловеласа станется...
- Я что то пропустила?


Дополнительная информация
ФИО: Эльмара
Раса: Зверолюд (оборотень, первый облик - человек приятной наружности (муж говорит, что очень даже приятной), второй облик - крылатая рыжая кошка размером со львицу)

Hell
Дата: Воскресенье, 04 Октября 2009, 22:45 | Сообщение # 286

Студент 2 курса
Сообщений: 310
Предметы: 12
Репутация: 11
Статус: Offline

Персоналии:

ЕЖ: 20
Раса/Класс: 19


Обиженно потер горящую щеку, и сел на травку, даже не смотря в сторону эльфийки тихо сказал:
- А я всего-лишь сверток перепутал.., - доставая из-за пазухи второй сверток, который уж точно предназначался для Сильвары..
Мягко отправив сверток в сторону рюкзака обозленной особы, ответил очнувшейся Эльмаре:
- Все в порядке, все нормально.. - и ушел в сторону леса, даже не прихватив оружия.
Бельчонок дремавший на нижней ветке дуба открыл один глаз и проводил наемника сочувствующим взглядом..


Дополнительная информация
Все вернется на круги своя. И пустая мысль и Путь небезнадежный.
Ты иди, друг мой, не жди меня. Я застрял. Впредь буду осторожней...

Элвудж дель Конта
Здоровье: 190
Интеллект: 19
Специализация: магия воздуха и огня, немного воды.
Инвентарь:
1) Форма(1 ед.защиты)


Эльмара
Дата: Воскресенье, 04 Октября 2009, 22:51 | Сообщение # 287

Ученица Ректора
Сообщений: 640
Предметы: 7
Репутация: 18
Статус: Offline

Персоналии:

ЕЖ: 9600
Раса/Класс: Зверолюд/Маг


- Мастер-глюк? Где вы? Мне продолжать урок или я свободна? - Потянулась нитями магии во все стороны, но не хватило сил удержать их достаточно долго... Ни остановить ребят, ни как либо помешать я не смогу... Вот и поучила... Мда... Думаю через пару дней силы восстановятся... Если раньше не найду источник чтобы подпитаться... Аграм учил, как быстро восстановить магическую силу, но на практике я применяла этот способ лишь несколько раз...
- Ребята, может пойдем дальше? Или будем маяться дурью? (Хороша дурь... с придурью)


Дополнительная информация
ФИО: Эльмара
Раса: Зверолюд (оборотень, первый облик - человек приятной наружности (муж говорит, что очень даже приятной), второй облик - крылатая рыжая кошка размером со львицу)

nastycatinbox
Дата: Воскресенье, 04 Октября 2009, 22:54 | Сообщение # 288

Хитрый глюк
Сообщений: 462
Предметы: 5
Репутация: 87
Статус: Offline

Персоналии:


Впрочем взглядом провожал наемника не только бельчонок.
- Все-таки какие они стервы, - бурчал в усы Кот. - Что кошки, что тетки, что эльфийки... Для них же парень старался, их же защитить хотел... чтобы без последствий снять напряжение... и ваще - собой рисковал, ведь срывался уже вместо портала в трип... нет, не ценят нас они, не ценят... - и хвостом смахнул непрошенную слезу. Впрочем, вопрос Эльмары вернул его к действительности. - Ну... пожалуй, стоит мягко вернуть паренька... и попробовать еще разок...


Дополнительная информация
все, что шевелится - ...
- ...то живое
- ...догоню
- ваш вариант

Инвентарь:
серебряный портсигар с косяками (+5 к интеллекту)

Silvery
Дата: Понедельник, 05 Октября 2009, 01:12 | Сообщение # 289

Студент 2 курса
Сообщений: 73
Предметы: 6
Репутация: 12
Статус: Offline

Персоналии:

ЕЖ: 13
Раса/Класс: 18


Психонеуравновешенная эльфийка сквозь застилающий глаза красный туман всё-таки краем глаза успела заметить странное поведение наёмника. По инерции пройдя ещё два шага, она остановилась и подумала. Потом неуверенно повернулась:
- Э... Эл?.. - "А в ответ тишина, он вчера не вернулся из боя..." - излишне услужливо подсунула память. Тут же вспомнилась трагическая история об отвергнутом девушкой самоубийце, слышанная в каком-то трактире по дороге в Академию. Сильвара хлюпнула носом, подхватила рюкзак и оружие (своё и наёмника) и побежала в лес, голося во всю мощь:
- Эээл!!! Подожди!! Ээл!!.. Не вешайся!!!
По странному стечению обстоятельств путь её лежал как раз по направлению к развилке, с которой должен был продолжиться их поход...


Дополнительная информация
"В кустах сидит обкуренный ведьмак.
А что не так?
- Да всё не так!
Весь мир - бардак.
Вот так."

ФИО: Сильвара, фамилию шифрую.
Раса: эльф (с примесями других кровей, но это не повод для расовой дискриминации!)
Класс: маг
Здоровье: 180 hp
Способности: ментальный удар оркских шаманов Охре-Ней (жертва в шоке от пяти секунд до двух минут); воровство (хобби, возведённое в ранг искусства); высокий певческий голос (искусство в роли ОМП...)




Сообщение отредактировал Silvery - Понедельник, 05 Октября 2009, 01:14
Hell
Дата: Понедельник, 05 Октября 2009, 14:55 | Сообщение # 290

Студент 2 курса
Сообщений: 310
Предметы: 12
Репутация: 11
Статус: Offline

Персоналии:

ЕЖ: 20
Раса/Класс: 19


"Мляяятьь" - подумал наемник, одергивая рубашку на распахнутую ширинку, чтобы подбежавшая Сильвара не увидела чего не надо..
- Сильвара, - грозно сказал он, - какого собственно хрена? По нужде в лес не сходить!, - завязывая шнуровку на брюках по-прежнему прячась под длинной (слава богам!) рубашкой. Свершив сие он стал грозно наступать на девушку, высказывая все, что он о ней думает с накипевшей злобой:
- А если б ты на пару секунд раньше прибежала и все увидела, то что! СЕКСУАЛЬНЫМ МАНЬЯКОМ БЫ МЕНЯ НАЗВАЛА?? И так уже обо мне Эльмара черти что думает!! А то еще по всей Академии давайте слухи распустим, что, млять, Элвудж дель Конта маньяк, насилующий девиц в лесу под кустом!! Давай тогда, в кусты, чтобы слухи не сильно от действий расходились!!, - все больше распалялся наемник. Глаза его грозно сверкали, небо резко потемнело от набежавших туч. Ветер крепчал.. По реке бежала сильная рябь, даже русалки попрятались на дно, предчувствуя скорое ненастье..


Дополнительная информация
Все вернется на круги своя. И пустая мысль и Путь небезнадежный.
Ты иди, друг мой, не жди меня. Я застрял. Впредь буду осторожней...

Элвудж дель Конта
Здоровье: 190
Интеллект: 19
Специализация: магия воздуха и огня, немного воды.
Инвентарь:
1) Форма(1 ед.защиты)




Сообщение отредактировал Hell - Понедельник, 05 Октября 2009, 14:56
Эльмара
Дата: Понедельник, 05 Октября 2009, 19:23 | Сообщение # 291

Ученица Ректора
Сообщений: 640
Предметы: 7
Репутация: 18
Статус: Offline

Персоналии:

ЕЖ: 9600
Раса/Класс: Зверолюд/Маг


- И ничего такого я не думаю. - Буркнула в ответ Элвуджу, выходя из кустов.- И стыдиться нечего, все на месте... Не то, что у некоторых. - Кивок в сторону земноводных.


Дополнительная информация
ФИО: Эльмара
Раса: Зверолюд (оборотень, первый облик - человек приятной наружности (муж говорит, что очень даже приятной), второй облик - крылатая рыжая кошка размером со львицу)

nastycatinbox
Дата: Вторник, 06 Октября 2009, 22:24 | Сообщение # 292

Хитрый глюк
Сообщений: 462
Предметы: 5
Репутация: 87
Статус: Offline

Персоналии:


У Кота от изумления слегка сдвинулась крыша. Поставив ее с немалым трудом на место, он проворчал:
- Это что, тут кто-то страдает латентным вуайеризмом?


Дополнительная информация
все, что шевелится - ...
- ...то живое
- ...догоню
- ваш вариант

Инвентарь:
серебряный портсигар с косяками (+5 к интеллекту)

Эльмара
Дата: Вторник, 06 Октября 2009, 22:33 | Сообщение # 293

Ученица Ректора
Сообщений: 640
Предметы: 7
Репутация: 18
Статус: Offline

Персоналии:

ЕЖ: 9600
Раса/Класс: Зверолюд/Маг


- Нет, мастер-глюк, всего лишь предосторожность... Мы же не знаем, может тут какие еще птЫчки гуляют... А я голодная... - Двусмысленность слов стоит сгладить. - ПтЫчки уж больно быстро кончились... Кстати, а вы научите меня так же глазами делать? Думаю, пригодится...


Дополнительная информация
ФИО: Эльмара
Раса: Зверолюд (оборотень, первый облик - человек приятной наружности (муж говорит, что очень даже приятной), второй облик - крылатая рыжая кошка размером со львицу)

nastycatinbox
Дата: Вторник, 06 Октября 2009, 22:42 | Сообщение # 294

Хитрый глюк
Сообщений: 462
Предметы: 5
Репутация: 87
Статус: Offline

Персоналии:


- Нуууу, - протянул задумчиво Кот. - Если в родне были демоны Хаоса... у нас, у хаоситов это как-то само собой получается... у нас ведь все неупорядоченно... и внешность... и способности... и манеры... и связи...
Он панибратски обнял девушку за талию.
- А подглядывать все равно нехорошо...


Дополнительная информация
все, что шевелится - ...
- ...то живое
- ...догоню
- ваш вариант

Инвентарь:
серебряный портсигар с косяками (+5 к интеллекту)

Эльмара
Дата: Среда, 07 Октября 2009, 18:45 | Сообщение # 295

Ученица Ректора
Сообщений: 640
Предметы: 7
Репутация: 18
Статус: Offline

Персоналии:

ЕЖ: 9600
Раса/Класс: Зверолюд/Маг


- Хорошо, в следующий раз буду орать: "Вижу-вижу!" - Улыбнулась коту самой очаровательно-невинной своей улыбкой... Впечатление, правда, портили клыки... Хвостом приобняла Глюка. - Может тогда оставим их и вы меня поучите, как мастер Ксенон? Или мы продолжим наш путь и будем пробовать заклинания в дороге?


Дополнительная информация
ФИО: Эльмара
Раса: Зверолюд (оборотень, первый облик - человек приятной наружности (муж говорит, что очень даже приятной), второй облик - крылатая рыжая кошка размером со львицу)

nastycatinbox
Дата: Среда, 07 Октября 2009, 19:26 | Сообщение # 296

Хитрый глюк
Сообщений: 462
Предметы: 5
Репутация: 87
Статус: Offline

Персоналии:


- Думаю, ему это должно будет понравиться, - откровенно заржал Кот, - особенно если при этом ты сделаешь баааальшие глаза и разведешь руки на ширину плеч... Эти люди такие странные, - прошептал он доверительно на ухо, - всю жизнь они озабочены исключительно размерами: мужчины - объемом бицепса и длиной члена, а дамы - объемом талии и величиной груди... то ли дело мы, кошки...
Он задумчиво поглядел на парочку и продолжил:
- Поглядим, чем у них закончится очередная разборка - а там по обстоятельствам...


Дополнительная информация
все, что шевелится - ...
- ...то живое
- ...догоню
- ваш вариант

Инвентарь:
серебряный портсигар с косяками (+5 к интеллекту)

Эльмара
Дата: Четверг, 08 Октября 2009, 23:15 | Сообщение # 297

Ученица Ректора
Сообщений: 640
Предметы: 7
Репутация: 18
Статус: Offline

Персоналии:

ЕЖ: 9600
Раса/Класс: Зверолюд/Маг


- Ничего, если он опять штаны начнет снимать... - В руке засветился крошечный файерболл. - Ладно-ладно... Ждем... - Погасила шарик...


Дополнительная информация
ФИО: Эльмара
Раса: Зверолюд (оборотень, первый облик - человек приятной наружности (муж говорит, что очень даже приятной), второй облик - крылатая рыжая кошка размером со львицу)

Hell
Дата: Пятница, 09 Октября 2009, 20:32 | Сообщение # 298

Студент 2 курса
Сообщений: 310
Предметы: 12
Репутация: 11
Статус: Offline

Персоналии:

ЕЖ: 20
Раса/Класс: 19


Не ожидав подобной наглости от Эльмары, у наемника даже руки опустились. Совершенно забыв про эльфийку (ведь она по сравнению с кошкой оказалась просто ангелом) он обернулся к ней и находясь в шоковом состоянии спросил:
- Э... Эльмара.... Я конечно понимаю, что ты там голодная и все такое.. но ты за всеми мужчинами ходишь, когда они по природной надобности в кусты отходят? Наблюдаешь за процессом, а потом еще их файрболами поджигаешь? Мля..., - наемник сделав два шага вперед просто сел в траву... - Да тебя, извращенку надо в белую палату на психотропные вещества посадить, как особо опасного маньяка.... - Эл непонимающе покрутил головой, пытаясь прийти в себя.., - А еще говорили приличные девушки... Это я приличный... По сравнению с этим, - еще раз вспомнив все подробности прошедшего вечера, Элвудж не удержался и сплюнул в траву, поднялся и пошел в сторону пляжа...

Погода постепенно прояснялась. Тучи исчезли с небосклона и выглянуло веселое солнышко, ласковый ветерок совершенно позабыл о том, что недавно хотел разнести все вокруг, закружить в смертельном танце все живое...



Дополнительная информация
Все вернется на круги своя. И пустая мысль и Путь небезнадежный.
Ты иди, друг мой, не жди меня. Я застрял. Впредь буду осторожней...

Элвудж дель Конта
Здоровье: 190
Интеллект: 19
Специализация: магия воздуха и огня, немного воды.
Инвентарь:
1) Форма(1 ед.защиты)




Сообщение отредактировал Hell - Пятница, 09 Октября 2009, 20:35
Эльмара
Дата: Пятница, 09 Октября 2009, 22:27 | Сообщение # 299

Ученица Ректора
Сообщений: 640
Предметы: 7
Репутация: 18
Статус: Offline

Персоналии:

ЕЖ: 9600
Раса/Класс: Зверолюд/Маг


Извращенку?! Да за кого он меня принимает? Не я же лезла с поцелуями к незнакомке, когда рядом находится возлюбленная... И не я заигрывала с каждым существом, имеющим грудь... Мужчины... Фыр...
От глубокой обиды я отошла от Глюка и пошла дальше по тропинке...


Дополнительная информация
ФИО: Эльмара
Раса: Зверолюд (оборотень, первый облик - человек приятной наружности (муж говорит, что очень даже приятной), второй облик - крылатая рыжая кошка размером со львицу)

Hell
Дата: Понедельник, 12 Октября 2009, 16:10 | Сообщение # 300

Студент 2 курса
Сообщений: 310
Предметы: 12
Репутация: 11
Статус: Offline

Персоналии:

ЕЖ: 20
Раса/Класс: 19


Добравшись до пляжа, хмурый наемник осмотрел его на предмет разбросанных вещей. Собрал бумажный мусор и подкинув в костер немного сухой хвои и сжег мусор. Залил тлеющие угли костра водой, набранной из речки. Отмыл наконец котелок от того, что звалось ухой с рисом, пустив неудавшуюся еду на корм рыбам. Небо уже окончательно посветлело и первые лучи осеннего солнца осветили гордые вершины высоких мрачных сосен за рекой. Рыба активно плескалась в прозрачной ледяной воде, изредка подпрыгивая над поверхностью реки. Поежившись, Элвудж вернулся к бывшему костру и начал прибирать остатки пиршества и выкопав небольшую ямку - скинул туда остатки еды и кости и разровняв грунт придал ему более-менее схожий с бывшим ранее вид. Затем собрал свои немногочисленные вещи - сумку с собранными образцами. Оружие осталось у эльфийки, которая осталась на полянке грибных эльфов, где собственно и развивались предыдущие события. Долго думал что же делать с мокрой рубашкой, и в итоге решил растянуть ее на ветках для просушки, насколько это будет возможно и как-нибудь потом забрать.. По всему пляжу валялись вещи Сильвары, каким-то загадочным образом вывалившиеся из рюкзака. Собрав и отряхнув их он упаковал все обратно в рюкзак, включая злополучный сверток. Вещей Эльмары не было вообще, видимо она путешествовала налегке, так же как и Гранд-Декан. Приведя стоянку в положенный вид, наемник решительным шагом двинулся в обратную сторону - к трудному перекрестку с птичками, надеясь, что у Сильвары хватит ума либо повернуть к пляжу, в случае чего они обязательно встретятся, либо остаться на поляне грибных эльфов. Насчет Эльмары наемнику было собственно даже все равно, но он решил послать дремлющего Росгорта и предупредить ее, что экспедиция снимается с места и отправляется дальше. Взяв у эльфийки кусочек пергамента и перо написал небольшую записку:

Экспедиция закончила запланированный отдых и отправляется далее. Ежели Вам необходимо присутствовать в экспедиции - то мы будем ожидать на расстоянии полукилометра от места обитания Мегаиндюков в течении часа, не более. Если Вы не появитесь в условленное время, экспедиция двинется далее без Вас.

Затем прикрепил ее за ошейник бельчонка, который недовольно покрутил головой - записка слегка затрудняла ему движения головой и попросил его передать пергамент Эльмаре. Проделав все необходимые операции,подхватив свою сумку и Сильварин рюкзак и кинув прощальный взгляд на стоящий над рекой туман и отправился в сторону поляны грибных эльфов..



Дополнительная информация
Все вернется на круги своя. И пустая мысль и Путь небезнадежный.
Ты иди, друг мой, не жди меня. Я застрял. Впредь буду осторожней...

Элвудж дель Конта
Здоровье: 190
Интеллект: 19
Специализация: магия воздуха и огня, немного воды.
Инвентарь:
1) Форма(1 ед.защиты)




Сообщение отредактировал Hell - Понедельник, 12 Октября 2009, 16:12
Пространство Миров » Окрестности » Лес » Исследовательский квест Hell & Silvery (Частная игровая тема)
Поиск:


Друзья сайта
Рейтинг Ролевых Ресурсов
Получить свой бесплатный сайт в uCoz Books.Ru
Получить свой бесплатный сайт в UcoZ!
Copyright Xenonmark © 2024