Пятница, 26 Апреля 2024, 12:01
Вход RSS
 
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: nastycatinbox  
Пространство Миров » Окрестности » Лес » Исследовательский квест Hell & Silvery (Частная игровая тема)
Исследовательский квест Hell & Silvery
nastycatinbox
Дата: Понедельник, 03 Августа 2009, 10:04 | Сообщение # 1

Хитрый глюк
Сообщений: 462
Предметы: 5
Репутация: 87
Статус: Offline

Персоналии:


Цель квеста - комплексное исследование Леса:
1. Картографирование
2. Поиск объектов, потенциально интересных для будущих Лесных квестов
3. Сбор информации об активных представителях флоры и фауны, имеющих значение для будущих Лесных квестов
Время на квест не ограничено.
Мотивированное привлечение к квесту персонажей НПС (Росгорт, Крошка Пумбы, Грибные эльфы и др.) возможно без согласования с гранд-деканом.
Привлечение иных персонажей предварительно согласовывается с гранд-деканом.
По предложению Ректора в квест дополнительно включен Грайд
надеюсь, участники знакомы с правилами проведения квестов...
Цена квеста - переход на 2 курс (начальная)


Дополнительная информация
все, что шевелится - ...
- ...то живое
- ...догоню
- ваш вариант

Инвентарь:
серебряный портсигар с косяками (+5 к интеллекту)

Росгорт
Дата: Среда, 14 Октября 2009, 18:30 | Сообщение # 301

Белка
Сообщений: 34
Предметы: 1
Репутация: 1
Статус: Offline



Бумажка за ошейником корябала нежную шейку маленького зверька и он периодически оттягивал лапкой ошейник, дабы смягчить неприятные ощущения. Забравшись на дерево, Росгорт задумчиво принюхался к запахам осеннего леса и прыгнул на ветку соседнего дерева, которое вело в сторону еле уловимого запаха хищника, коим являлась Эльмара, несмотря на то, что инстинкты вопили о том, что надо бежать в другую сторону. Но бельчонок знал, что с ним все будет в порядке, он знает эту часть леса как никто другой и всегда успеет вовремя исчезнуть. Преодолев очередной десяток деревьев бельчонок схватился очередной раз лапой за ошейник и вдруг понял, что шею уже давно ничто не корябало... Он потерял записку!... Что же делать... Пробежав назад по маршруту и не найдя таки записки, Рос все же решил двигаться дальше, надеясь, что уж как-нибудь он с кошкой договориться.. Мысленно покрутив у виска осознав предыдущую фразу пропищал что-то себе под нос, явно свидетельствующее о том, что с этими студентами даже добропорядочная белка может съехать с катушек...


Дополнительная информация
Мое оружие:
когти, зубы и дель Конта !

Эльмара
Дата: Четверг, 15 Октября 2009, 22:31 | Сообщение # 302

Ученица Ректора
Сообщений: 640
Предметы: 7
Репутация: 18
Статус: Offline

Персоналии:

ЕЖ: 9600
Раса/Класс: Зверолюд/Маг


Лес затих. Буквально. Не было слышно ни одного живого существа. Я перекинулась в кошку и взмыв в воздух начала плавно лететь в сторону видящегося невдалеке просвета среди деревьев. Чертов чурбан! Нет, это ж надо было меня, свободную кошку, назвать извращенкой! Чтоб ему ни одна женщина не дала по собственной воле! Чтобы всегда ему только на мужиков везло! Вот! Эх, жаль в магии Хаоса я пока не смыслю.. А то бы, как мой Учитель, прокляла бы... Уж у него то проклятия те еще...
Вдруг я учуяла какого то животного. Судя по слабому запаху - мелкого... Поохотиться? Затаившись на ближайшем дереве, стала наблюдать... Чего-чего, а терпения у нас, кошек, хоть отбавляй...


Дополнительная информация
ФИО: Эльмара
Раса: Зверолюд (оборотень, первый облик - человек приятной наружности (муж говорит, что очень даже приятной), второй облик - крылатая рыжая кошка размером со львицу)

Росгорт
Дата: Пятница, 16 Октября 2009, 00:34 | Сообщение # 303

Белка
Сообщений: 34
Предметы: 1
Репутация: 1
Статус: Offline



Рос был правильной белкой. А что делает правильная белка осенью в лесу? Правильно - наедается про запас, да эти самые запасы на зиму готовит. Несмотря на то, что в наличии у него имелся кормилец Элвудж, Рсогорт, как мы уже выяснили, был правильной белкой и не чурался тяжкой работы по заготовке припасов. Поэтому в исследованной части леса уже были готовы несколько тайников в корнях деревьев с орехами и желудями, грибы бельчонок предпочитал хранить либо в дуплах, парочку которых он также подготовил, либо нанизанными на ветки дерева в дупле которого проживал большей частью. Но поскольку рыжий сорванец практически не жил в лесу, то некоторые ветки особо любимых деревьев смешно топорщились во все стороны большими и маленькими грибами. Самые любимые деревья вблизи известной всем поляны были увешаны особым сортом псилоцибиновых грибов, тщательно и любовно нанизанных на труднодоступные кому-либо кроме таких мелких живчиков как белки ветвях.
Так и не нашедший потерянной записки усталый толстый бельчонок уселся на ветку чуть передохнуть. Судя по запаху, кошка была где-то близко, и поскольку запах не исчезал, то Рос позволил себе маленькую передышку. Устало обдумывая сложившуюся ситуацию он огорченно кивнул головой в такт своим мыслям о том, что потеря записки была не лучшим его подвигом и по этому поводу было бы неплохо стащить у эльфов чего-нибудь горячительного.... Однако последний эльф растворился на днях в лесу, окончательно прикончив старые запасы, а новых эльфов по близости не замечалось.. Бельчонок еще раз с надеждой принюхался, но нет, запаха эльфов не чувствовалось, а вот запах кошки также был на месте.. "И чего она выжидает" - подумалось ему. "Хотя может охотится... А на кого тут охотиться? ПтЫчки далековато еще, разве что на полусонных кузнечиков, да вон того богомола.."
Ладно, отдохнули и хватит, и бельчонок сорвался рыжим языком пламени вниз, чем тщательно замаскировался на фоне рыже-красного ковра, устилавшего осенний лес...


Дополнительная информация
Мое оружие:
когти, зубы и дель Конта !

Hell
Дата: Воскресенье, 18 Октября 2009, 16:45 | Сообщение # 304

Студент 2 курса
Сообщений: 310
Предметы: 12
Репутация: 11
Статус: Offline

Персоналии:

ЕЖ: 20
Раса/Класс: 19


Отправив Роса, Элвудж размеренным, но не слишком торопливым шагом двинулся в сторону поляны грибных эльфов, где возможно ожидали эльфийка и Эльмара.
- Бабский батальон, - пробурчал почти про себя наемник. Не то чтобы ему не нравилось быть в компании женщин, однако эти постоянные склоки и визги его порядочно утомили и он решил, что больше в экспедиции не будет никаких сюсюканий. "Исключительно жесткие рабочие условия", - подумал он.
Лес вокруг поражал своим великолепием. Оранжево-зелено-красная листва бросалась под ноги, медленно и плавно описывая круги в воздухе. Ленивый ветерок, чем дальше, тем более становившийся промозглым и сырым небрежно подхватывал покровы деревьев, обнажая их тонкие ветви. шорох шагов по плотному рыжему ковру заглушал тишину осеннего леса, гораздо больше, чем редкие вскрики птиц, не улетевших в теплые края. Солнце все чаще пряталось за мрачно-серым покрывалом облаков, обиженно сопя и натягивая его посильнее, чтобы ни один лучик не убежал во внешний мир.
- Осень.. - тихо произнес Элвудж.. Скоро зима... Наверное не все что есть в этом лесу нам удастся исследовать под снежным одеялом. Растения исследовать бесполезно будет, живность может попрятаться в спячку.. Но не вся наверное.. Что-то точно да найдем.., - тихо бормоча про себя он так и шел в течении часа, до поляны где под деревом сидела Сильвара, ковыряя его мечом землю под пушистым пламенным ковром.
- Эльмары нет? - спросил он эльфийку, - да и декан куда-то запропастился, - покрутив головой пробурчал наемник.. и присел рядом с девушкой..


Дополнительная информация
Все вернется на круги своя. И пустая мысль и Путь небезнадежный.
Ты иди, друг мой, не жди меня. Я застрял. Впредь буду осторожней...

Элвудж дель Конта
Здоровье: 190
Интеллект: 19
Специализация: магия воздуха и огня, немного воды.
Инвентарь:
1) Форма(1 ед.защиты)


Эльмара
Дата: Понедельник, 19 Октября 2009, 22:38 | Сообщение # 305

Ученица Ректора
Сообщений: 640
Предметы: 7
Репутация: 18
Статус: Offline

Персоналии:

ЕЖ: 9600
Раса/Класс: Зверолюд/Маг


Для магического зрения бельчонок светился слабовато, но найти его на фоне листвы не составляло труда. Кошки-мышки? Спрыгнув на землю, я затаилась под деревом, осторожно придвигаясь к "мышке"


Дополнительная информация
ФИО: Эльмара
Раса: Зверолюд (оборотень, первый облик - человек приятной наружности (муж говорит, что очень даже приятной), второй облик - крылатая рыжая кошка размером со львицу)



Сообщение отредактировал Эльмара - Понедельник, 19 Октября 2009, 22:39
Росгорт
Дата: Вторник, 20 Октября 2009, 00:33 | Сообщение # 306

Белка
Сообщений: 34
Предметы: 1
Репутация: 1
Статус: Offline



Росгорт шустро бежал по слегка шуршащей листве в сторону поляны грибных эльфов. Запах кошки доносился немного левее и приближался очень быстро. "Уже рядом", - остановившись и принюхавшись подумал он и вновь припустил вперед. Через совсем небольшой промежуток времени он буквально наткнулся на студентку, притаившуюся под деревом. Резко затормозив лапами и бешено вращая хвостом как дополнительным элементом управления передвижением он уткнулся ей прямо в пушистые лапы.


Дополнительная информация
Мое оружие:
когти, зубы и дель Конта !

Эльмара
Дата: Вторник, 20 Октября 2009, 18:25 | Сообщение # 307

Ученица Ректора
Сообщений: 640
Предметы: 7
Репутация: 18
Статус: Offline

Персоналии:

ЕЖ: 9600
Раса/Класс: Зверолюд/Маг


Ну, вот... Испортил охоту... Фыркнув ему в мордочку, я встала и подняла бельчонка на руках.
- Ты чего тут бегаешь? А если бы я была в адеквате? (Началось, с белками общаюсь...)


Дополнительная информация
ФИО: Эльмара
Раса: Зверолюд (оборотень, первый облик - человек приятной наружности (муж говорит, что очень даже приятной), второй облик - крылатая рыжая кошка размером со львицу)

Росгорт
Дата: Вторник, 20 Октября 2009, 19:26 | Сообщение # 308

Белка
Сообщений: 34
Предметы: 1
Репутация: 1
Статус: Offline



Состроив жутко серьезное выражение мордочки слегка придавленный за толстые бока бельчонок недовольно вздохнул и что-то грозно пропищал указывая в сторону полянки с Сильварой и наемником. Затем схватил девушку за палец и потянул на себя, показывая, что надо бы идти...


Дополнительная информация
Мое оружие:
когти, зубы и дель Конта !

Эльмара
Дата: Вторник, 20 Октября 2009, 21:23 | Сообщение # 309

Ученица Ректора
Сообщений: 640
Предметы: 7
Репутация: 18
Статус: Offline

Персоналии:

ЕЖ: 9600
Раса/Класс: Зверолюд/Маг


-Ух, мы какие строгие... Ладно-ладно... Идем... - Я пошла туда, куда указывала настырная меховая животинка...


Дополнительная информация
ФИО: Эльмара
Раса: Зверолюд (оборотень, первый облик - человек приятной наружности (муж говорит, что очень даже приятной), второй облик - крылатая рыжая кошка размером со львицу)

Росгорт
Дата: Вторник, 20 Октября 2009, 22:56 | Сообщение # 310

Белка
Сообщений: 34
Предметы: 1
Репутация: 1
Статус: Offline



Вывернувшись из рук девушки, бельчонок бежал впереди, указывая дорогу. Запахи наемника и эльфийки чувствовались хорошо. "Значит уже близко" - радостно подумалось Росу, практически выполнившему миссию, данную Элвуджем, который сидел на полянке рядом с Сильварой и смотрел в серо-голубое небо, проглядывающее сквозь листву. Выбежав на полянку, Росгорт рванул к Элу и ткнулся ему в руки, требуя награды, гордо указывая хвостом на шедшую сзади Эльмару..


Дополнительная информация
Мое оружие:
когти, зубы и дель Конта !

Hell
Дата: Пятница, 23 Октября 2009, 23:42 | Сообщение # 311

Студент 2 курса
Сообщений: 310
Предметы: 12
Репутация: 11
Статус: Offline

Персоналии:

ЕЖ: 20
Раса/Класс: 19


Погладив примчавшегося Росгорта, Элвудж залез рукой в карман вытащить ему орешков, вытащил что-то там завалявшееся на свет и обнаружив, что это не орехи, а псилоцибиновые поганки, поймал протянувшуюся было к ним лапу бельчонка и сурово погрозив ему пальцем, убрал грибы и достал на сей раз уже точно орешки. Рос схватив угощение перебрался на плечо худого наемника с трудом удерживая там свое изрядно потолстевшее тельце.
Эл обратился к Эльмаре и Сильваре, все также вяло ковырявшей мечом землю:
- Итак, раз все в сборе - будем решать организационные вопросы. На повестке дня у нас следущее, - он сурово взглянул на дремлющую эльфийку, плавно переместившись к ней отобрал свое трофейное оружие, которое использовали неподобающим образом, убедился, что она адекватна и внимает происходящему, - первое: Сильвара, прекрати спать, я тоже не спал всю ночь, иначе мы так никуда не уйдем, тащить тебя на руках я не собираюсь, - он обратил взгляд на Эльмару:
- Второе: так и нерешенным остался вопрос об обучении нас заклинаниям, теорию мы немного прослушали и даже что-то усвоили, однако практической части было явно маловато. Из чего следует вот что - либо мы практикуемся здесь и сейчас без устали до вечерней зари - Эл непроизвольно взглянул на хмурое небо, которое грозило возможным ливнем, - либо двигаем дальше в расширенном составе - с Эльмарой, - он пригвоздил взглядом девушку, - и обучаемся на стоянках, что займет неизмеримо больше времени. Поскольку я думаю, что сегодня мы все равно не сможем изучить все, то второй вариант будет использован совместно с первым следующим образом: сейчас мы двигаемся в путь, к вечеру находим нормальную стоянку - чему-нибудь обучаемся и спать. Утром повторяем урок, по дороге еще слушаем лекции, вечером опять практика и так до тех пор, пока все и не изучим. Вопросы, уточнения, возражения? - наемник стоя в угрожающей позе требовательно взирал на соучастниц..


Дополнительная информация
Все вернется на круги своя. И пустая мысль и Путь небезнадежный.
Ты иди, друг мой, не жди меня. Я застрял. Впредь буду осторожней...

Элвудж дель Конта
Здоровье: 190
Интеллект: 19
Специализация: магия воздуха и огня, немного воды.
Инвентарь:
1) Форма(1 ед.защиты)


Эльмара
Дата: Суббота, 24 Октября 2009, 21:28 | Сообщение # 312

Ученица Ректора
Сообщений: 640
Предметы: 7
Репутация: 18
Статус: Offline

Персоналии:

ЕЖ: 9600
Раса/Класс: Зверолюд/Маг


- Поскольку второй вариант мне нравится больше (не нравится мне это место...), то предлагаю двигаться дальше...


Дополнительная информация
ФИО: Эльмара
Раса: Зверолюд (оборотень, первый облик - человек приятной наружности (муж говорит, что очень даже приятной), второй облик - крылатая рыжая кошка размером со львицу)

Silvery
Дата: Воскресенье, 25 Октября 2009, 02:53 | Сообщение # 313

Студент 2 курса
Сообщений: 73
Предметы: 6
Репутация: 12
Статус: Offline

Персоналии:

ЕЖ: 13
Раса/Класс: 18


Сильвара недоумённо слушала командную речь наёмника. Нет, всё было правильно и она со всем была согласна... Но какая же эльфийка выдержит, когда ею пытаются командовать!..
Оказалось, эта - выдержит. И даже нежно улыбнётся:
- Да, ты абсолютно прав, будем учиться в дороге, тем более если Эльмара согласна... Идём! - И первой двинется по тропинке, подозрительно не споря, никого не подкалывая и улыбаясь: напротив Эла в её голове ставился очередной жирненький крестик...


Дополнительная информация
"В кустах сидит обкуренный ведьмак.
А что не так?
- Да всё не так!
Весь мир - бардак.
Вот так."

ФИО: Сильвара, фамилию шифрую.
Раса: эльф (с примесями других кровей, но это не повод для расовой дискриминации!)
Класс: маг
Здоровье: 180 hp
Способности: ментальный удар оркских шаманов Охре-Ней (жертва в шоке от пяти секунд до двух минут); воровство (хобби, возведённое в ранг искусства); высокий певческий голос (искусство в роли ОМП...)


Hell
Дата: Воскресенье, 25 Октября 2009, 15:27 | Сообщение # 314

Студент 2 курса
Сообщений: 310
Предметы: 12
Репутация: 11
Статус: Offline

Персоналии:

ЕЖ: 20
Раса/Класс: 19


Элвудж с подозрением взглянул на уходящую по тропинке эльфийку. "Что-то не спроста она такая покладистая.. Ну да ладно, разберемся" в два прыжка очутился у нее за спиной и мягко перехватив за руку произнес:
- Я еще не закончил, - отпустив девушку и всучив ей рюкзак:
- Итак, раз все согласны, вопросов нет, тогда разбираем свои вещички и топаем по знакомому маршруту. На перекрестке с птЫчками поворачиваем налево, ибо направо нам не надо, мы итак оттуда пришли. К бою с противником быть готовыми. По данным разведки после птичек будет достаточно спокойный лес, но мы тут так долго торчим, что он уже возможно и не такой спокойный, Росгорт отправляется в разведку прямо сейчас, - Эл стащил животину с плеча и усадил на нижнюю ветку ближайшего дерева.
Бельчонок обиженно заверещал, он хотел немножко отдохнуть после беготни за шатающимися по лесу студентками.
- Не ленись, Рос, - все так же сурово отчитал зверушку наемник.
Рос пожал плечами, махнул хвостом, который угодил прям в лицо наемника, и побежал куда-то вверх по стволу.
- Уу.. животное, - еле-слышно пробурчал мужчина. - Расстановка сил: я впереди, Сильвара сзади с луком наизготовку, Эльмара замыкающая. Вперед, дамы! - громко сказал Эл и пошел вперед, держа руку на эфесе меча..


Дополнительная информация
Все вернется на круги своя. И пустая мысль и Путь небезнадежный.
Ты иди, друг мой, не жди меня. Я застрял. Впредь буду осторожней...

Элвудж дель Конта
Здоровье: 190
Интеллект: 19
Специализация: магия воздуха и огня, немного воды.
Инвентарь:
1) Форма(1 ед.защиты)




Сообщение отредактировал Hell - Воскресенье, 25 Октября 2009, 15:31
Эльмара
Дата: Воскресенье, 25 Октября 2009, 18:31 | Сообщение # 315

Ученица Ректора
Сообщений: 640
Предметы: 7
Репутация: 18
Статус: Offline

Персоналии:

ЕЖ: 9600
Раса/Класс: Зверолюд/Маг


Я пожала плечами и пошла следом... Вперед так вперед... Тем более других указаний от мастера Глюка не было... Попутно немного изменилась: отрастила крылья и преобразила ноги, хвост, покачиваясь из стороны в сторону, попеременно касался кустов, сбивая мелкие капельки воды...


Дополнительная информация
ФИО: Эльмара
Раса: Зверолюд (оборотень, первый облик - человек приятной наружности (муж говорит, что очень даже приятной), второй облик - крылатая рыжая кошка размером со львицу)

Silvery
Дата: Среда, 28 Октября 2009, 00:12 | Сообщение # 316

Студент 2 курса
Сообщений: 73
Предметы: 6
Репутация: 12
Статус: Offline

Персоналии:

ЕЖ: 13
Раса/Класс: 18


Зря он так, оочень зря... Эльфийка с опущенными долу глазами вытащила лук и быстро прижала к нему стрелу - не на изготовку, Небо упаси, с таким-то снайперским "талантом", а так, для видимости, после чего скоренько пошла за спиной наёмника, с ужасом поглядывая на верхушки деревьев и показательно вздрагивая от каждого шороха в подлеске и падения капель, сбиваемых Эльмарой:
- Ой, тут так страшно... Вот ты сказал, а я смотрю, там у дерева такой странный изгиб... И вон те кусты - они явно подозрительные... - На что умудрённый горьким опытом наёмник демонстративно не отвечал.
- Ай, что это?!. - Подпрыгнув от очередного шелеста, Сильвара совершенно случайно (честно-честно, дорогой читатель... biggrin )зацепила наконечником стрелы задн... Ээ, очень важную часть наёмничья тела. Взбешённый Эл, обернувшись, дабы высказать что-нибудь нехорошее, наткнулся на такой просительно-испуганно-извиняющийся взгляд искренних девичьих глаз, что...


Дополнительная информация
"В кустах сидит обкуренный ведьмак.
А что не так?
- Да всё не так!
Весь мир - бардак.
Вот так."

ФИО: Сильвара, фамилию шифрую.
Раса: эльф (с примесями других кровей, но это не повод для расовой дискриминации!)
Класс: маг
Здоровье: 180 hp
Способности: ментальный удар оркских шаманов Охре-Ней (жертва в шоке от пяти секунд до двух минут); воровство (хобби, возведённое в ранг искусства); высокий певческий голос (искусство в роли ОМП...)


Hell
Дата: Среда, 28 Октября 2009, 00:33 | Сообщение # 317

Студент 2 курса
Сообщений: 310
Предметы: 12
Репутация: 11
Статус: Offline

Персоналии:

ЕЖ: 20
Раса/Класс: 19


Сдержавшись с большим трудом от того, чтобы не пустить в ход инстинктивно вытащенный из ножен меч, опустил вознесенную для кары небесной руку и шумно выпустив воздух через сжатые губы смертоубийственным шепотом сказал:
- На привале будешь зашивать штаны! А сейчас пойдешь впереди отряда, и вечером обустройство лагеря на тебе и караулить будешь во вторую смену! (Ведь любой воин знает, что вторая смена самая сложная - и не отдохнул толком, а надо тщательно следить, чтобы боевых товарищей не погубила напасть какая, а глаза так и слипаются от чрезмерных усилий по выслушиванию шумов потенциального противника)
Взбешенный Элвудж больше ничего не сказал, лишь стоял и ждал, когда Сильвара займет позицию во главе отряда..


Дополнительная информация
Все вернется на круги своя. И пустая мысль и Путь небезнадежный.
Ты иди, друг мой, не жди меня. Я застрял. Впредь буду осторожней...

Элвудж дель Конта
Здоровье: 190
Интеллект: 19
Специализация: магия воздуха и огня, немного воды.
Инвентарь:
1) Форма(1 ед.защиты)


Эльмара
Дата: Четверг, 29 Октября 2009, 23:16 | Сообщение # 318

Ученица Ректора
Сообщений: 640
Предметы: 7
Репутация: 18
Статус: Offline

Персоналии:

ЕЖ: 9600
Раса/Класс: Зверолюд/Маг


Развернувшись на шелест за спиной, нечаянно толкнула Элвуджа...
- Извиняюсь... Может начнем обучение? С какой стихии? С мастером Ксеноном я работала почти со всеми... Только с водой меньше...


Дополнительная информация
ФИО: Эльмара
Раса: Зверолюд (оборотень, первый облик - человек приятной наружности (муж говорит, что очень даже приятной), второй облик - крылатая рыжая кошка размером со львицу)

Hell
Дата: Четверг, 29 Октября 2009, 23:36 | Сообщение # 319

Студент 2 курса
Сообщений: 310
Предметы: 12
Репутация: 11
Статус: Offline

Персоналии:

ЕЖ: 20
Раса/Класс: 19


Наемнику очень было не по нраву отсутствие дисциплины среди вверенного ему подразделения и он решил бороться с этим по мере сил. Вопрос Эльмары ввел его в некоторое недоумение своей ну крайней нелогичностью в той обстановке, что они пребывали. Он развернулся и с большим удивлением спросил:
- Ты полагаешь здесь этому самое место? До птЫчек сотня метров не больше, могут помешать, - скептически приподняв бровь заметил он.


Дополнительная информация
Все вернется на круги своя. И пустая мысль и Путь небезнадежный.
Ты иди, друг мой, не жди меня. Я застрял. Впредь буду осторожней...

Элвудж дель Конта
Здоровье: 190
Интеллект: 19
Специализация: магия воздуха и огня, немного воды.
Инвентарь:
1) Форма(1 ед.защиты)


Эльмара
Дата: Четверг, 29 Октября 2009, 23:39 | Сообщение # 320

Ученица Ректора
Сообщений: 640
Предметы: 7
Репутация: 18
Статус: Offline

Персоналии:

ЕЖ: 9600
Раса/Класс: Зверолюд/Маг


- Почему бы и нет? - Что за глупости? Учиться можно везде и всегда... - Для примера... Можно потренироваться в создании стрел льда...


Дополнительная информация
ФИО: Эльмара
Раса: Зверолюд (оборотень, первый облик - человек приятной наружности (муж говорит, что очень даже приятной), второй облик - крылатая рыжая кошка размером со львицу)

Пространство Миров » Окрестности » Лес » Исследовательский квест Hell & Silvery (Частная игровая тема)
Поиск:


Друзья сайта
Рейтинг Ролевых Ресурсов
Получить свой бесплатный сайт в uCoz Books.Ru
Получить свой бесплатный сайт в UcoZ!
Copyright Xenonmark © 2024