Суббота, 27 Апреля 2024, 01:49
Вход RSS
 
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: nastycatinbox  
Пространство Миров » Окрестности » Лес » Исследовательский квест Hell & Silvery (Частная игровая тема)
Исследовательский квест Hell & Silvery
nastycatinbox
Дата: Понедельник, 03 Августа 2009, 10:04 | Сообщение # 1

Хитрый глюк
Сообщений: 462
Предметы: 5
Репутация: 87
Статус: Offline

Персоналии:


Цель квеста - комплексное исследование Леса:
1. Картографирование
2. Поиск объектов, потенциально интересных для будущих Лесных квестов
3. Сбор информации об активных представителях флоры и фауны, имеющих значение для будущих Лесных квестов
Время на квест не ограничено.
Мотивированное привлечение к квесту персонажей НПС (Росгорт, Крошка Пумбы, Грибные эльфы и др.) возможно без согласования с гранд-деканом.
Привлечение иных персонажей предварительно согласовывается с гранд-деканом.
По предложению Ректора в квест дополнительно включен Грайд
надеюсь, участники знакомы с правилами проведения квестов...
Цена квеста - переход на 2 курс (начальная)


Дополнительная информация
все, что шевелится - ...
- ...то живое
- ...догоню
- ваш вариант

Инвентарь:
серебряный портсигар с косяками (+5 к интеллекту)

nastycatinbox
Дата: Четверг, 29 Октября 2009, 23:40 | Сообщение # 321

Хитрый глюк
Сообщений: 462
Предметы: 5
Репутация: 87
Статус: Offline

Персоналии:


"А вот интересно, - подумал Кот, - как подействуют все эти штучки на птЫчек? Хотя бы вон на тех, что показались из-за поворота тропы..."


Дополнительная информация
все, что шевелится - ...
- ...то живое
- ...догоню
- ваш вариант

Инвентарь:
серебряный портсигар с косяками (+5 к интеллекту)

Hell
Дата: Четверг, 29 Октября 2009, 23:48 | Сообщение # 322

Студент 2 курса
Сообщений: 310
Предметы: 12
Репутация: 11
Статус: Offline

Персоналии:

ЕЖ: 20
Раса/Класс: 19


- Вода и Земля не самые сильные мои стороны, - пробурчал Элвудж вытаскивая меч и задвигая Сильвару, пытающуюся наложить стрелу на тетиву самым неклассическим способом, подальше в кусты, там, по опыту многих лет битв самое место лучникам.
- Лучше давай-ка что-нибудь огненное, с этим как-то получше, да и настроение подходящее - заметил он, раскручивая меч правой рукой, дабы не подпустить близко пернатое.


Дополнительная информация
Все вернется на круги своя. И пустая мысль и Путь небезнадежный.
Ты иди, друг мой, не жди меня. Я застрял. Впредь буду осторожней...

Элвудж дель Конта
Здоровье: 190
Интеллект: 19
Специализация: магия воздуха и огня, немного воды.
Инвентарь:
1) Форма(1 ед.защиты)


Эльмара
Дата: Пятница, 30 Октября 2009, 00:05 | Сообщение # 323

Ученица Ректора
Сообщений: 640
Предметы: 7
Репутация: 18
Статус: Offline

Персоналии:

ЕЖ: 9600
Раса/Класс: Зверолюд/Маг


О, вот и мишени...
Взмахнув крыльями, я создала поток вздуха, аналогичный тому, что создавала руками (для скорости заклинания будем пользоваться под крыльные предметы и материи). Теперь вода... вплетая ее в воздух, заморозила ее и придала форму стрел. Теперь, черед тени: свет, тьма, огонь, земля... Четыре стрелы вылетели навстречу появивишимся птЫчкам... Следом полетели файерболы с обеих рук... И воздушная воронка следом создала из них два огненных ядра...
- Как, говоришь? Что нибудь огненное? Такое сойдет?


Дополнительная информация
ФИО: Эльмара
Раса: Зверолюд (оборотень, первый облик - человек приятной наружности (муж говорит, что очень даже приятной), второй облик - крылатая рыжая кошка размером со львицу)

Hell
Дата: Пятница, 30 Октября 2009, 00:11 | Сообщение # 324

Студент 2 курса
Сообщений: 310
Предметы: 12
Репутация: 11
Статус: Offline

Персоналии:

ЕЖ: 20
Раса/Класс: 19


Оглянувшись на Эльмару, Элвудж чертыхнулся и распластался по земле очень вовремя, ледяные копья, а затем и огненный вихрь промчались над ним, едва не прошив его насквозь с последующим поджариванием..
- Да, сойдет и такое, - сказал он, обещая себе когда-нибудь припомнить все этим "бойцам"


Дополнительная информация
Все вернется на круги своя. И пустая мысль и Путь небезнадежный.
Ты иди, друг мой, не жди меня. Я застрял. Впредь буду осторожней...

Элвудж дель Конта
Здоровье: 190
Интеллект: 19
Специализация: магия воздуха и огня, немного воды.
Инвентарь:
1) Форма(1 ед.защиты)


Silvery
Дата: Пятница, 30 Октября 2009, 00:38 | Сообщение # 325

Студент 2 курса
Сообщений: 73
Предметы: 6
Репутация: 12
Статус: Offline

Персоналии:

ЕЖ: 13
Раса/Класс: 18


Хмм... Огненное - это, конечно, идея... Только вот Сильвара ещё не пробовала работать с огнём. Но - "Учиться", сказала Эльмара, а задолго до неё нечто похожее написал главный житель Мавзолея, у которого любимый символ - звёздочка, красная, тёплая, с острыми краями...
Из задумчивости эльфийку вывело жжение в кончиках пальцев. Обалдело оценив опирающуюся на них звёздочку, больше похожую на упаковку лавы из ближайшего супермаркета (если, конечно, есть супермаркеты, где продаётся фасованная лава...) и сыплющую искры направо-налево, Сильвара осторожненько высунулась из кустов, предусмотрительно не очень дёргая рукой - сказался опыт с шариком.
Пятёрка оставшихся от првой волны птЫчек осторожно приглядывалась и неуверенно пыталась приклеваться к отряду, медленно багровея. Наёмник столь же небрежно отмахивался, попутно выколдовывая чего-то странное левой рукой; Эльмара спокойненько создавала стрелы льда и подвешивала их в воздухе, ожидая, пока робкие птЫчки подойдут поближе. Птычки хотели жить и на "Цыпа-цыпа" не велись...
Пасторальной картинке продолжающегося сражения явно не хватало искорки... То есть звёздочки, которую пришлось аккуратненько цеплять потоком воздуха и на манер пращи швырять в гущу птЫчек. Что удивительно - Сильвара даже попала...
...Взрыв и сладковатый запах жёлтого быстро разлетающегося дымка дополнились возмущёнными криками пернатых и ошеломлённым выражением лица Эльмары. Звёздочка врезалась в ту самую тщательно зазываемую птЫчку, от которой теперь осталась традиционная дюжина мелких индюков, а ледяные стрелы и - что важнее - вся передняя поверхность тела кошки были покрыта толстым слоем сажи...


Дополнительная информация
"В кустах сидит обкуренный ведьмак.
А что не так?
- Да всё не так!
Весь мир - бардак.
Вот так."

ФИО: Сильвара, фамилию шифрую.
Раса: эльф (с примесями других кровей, но это не повод для расовой дискриминации!)
Класс: маг
Здоровье: 180 hp
Способности: ментальный удар оркских шаманов Охре-Ней (жертва в шоке от пяти секунд до двух минут); воровство (хобби, возведённое в ранг искусства); высокий певческий голос (искусство в роли ОМП...)




Сообщение отредактировал Silvery - Пятница, 30 Октября 2009, 00:44
nastycatinbox
Дата: Пятница, 30 Октября 2009, 00:50 | Сообщение # 326

Хитрый глюк
Сообщений: 462
Предметы: 5
Репутация: 87
Статус: Offline

Персоналии:


"Хренасе", - покрутил головой Кот, разглядывая свежепрожаренных и тут же подвергнутых глубокой заморозке птЫчек, полукопченую Эльмару и присевшего от неожиданности Элвуджа. - "Если дело так пойдет, придется им что-нибудь безразмерное под запас харчей подогнать... и желательно, с холодильной камерой..."


Дополнительная информация
все, что шевелится - ...
- ...то живое
- ...догоню
- ваш вариант

Инвентарь:
серебряный портсигар с косяками (+5 к интеллекту)

Hell
Дата: Пятница, 30 Октября 2009, 01:01 | Сообщение # 327

Студент 2 курса
Сообщений: 310
Предметы: 12
Репутация: 11
Статус: Offline

Персоналии:

ЕЖ: 20
Раса/Класс: 19


Оставшиеся в живых большие индюшки с клекотом надвигались на воинственную братию студентов. Наемник, оглядев Эльмару, неопределенно хмыкнул, хотя скорее одобрительно, чем нет.
- Пожалуй такими темпами их действительно надо будет в красную книгу заносить, - произнес он, пытаясь соорудить из воздуха нечто похожее на силки. Создав несколько воздушных потоков, Эл "связал" их сверху между собой и плавненько подвел под ближайшую птычку. Вернее подвесил НАД ближайшей птычкой, и резко выдохнув направил потоки вокруг ее тушки и связал внизу. Получилось некое подобие воздушной клети, в которой отчаянно пыталась выбраться на свободу представительница пернатого рода, полыхая огненными плевками и возмущенно оглашая окрестности диким клекотом.


Дополнительная информация
Все вернется на круги своя. И пустая мысль и Путь небезнадежный.
Ты иди, друг мой, не жди меня. Я застрял. Впредь буду осторожней...

Элвудж дель Конта
Здоровье: 190
Интеллект: 19
Специализация: магия воздуха и огня, немного воды.
Инвентарь:
1) Форма(1 ед.защиты)


nastycatinbox
Дата: Пятница, 30 Октября 2009, 01:08 | Сообщение # 328

Хитрый глюк
Сообщений: 462
Предметы: 5
Репутация: 87
Статус: Offline

Персоналии:


"Оригинальное решение, - отметил Кот, заценив, как от пары-тройки плевков подвешенной птЫчки еще одна пернатая тварь рассыпалась на дюжину благоухающих хорошо прожаренных тушек. - И, пожалуй, мешочек должен быть действительно безразмерным"
Он пошарил лапами в воздухе... закряхтев от натуги, вытащил старенький двухкамерный "ЗиЛ", зашипел, сплюнул, испепелил холодильник на месте, выудил одну за другой пяток разноцветных авосек, грязно выругался и добыл наконец-то нечто фасона "сидор" - торбу из мешковины с веревочными лямками; заглянул внутрь и удовлетворенно хмыкнул. - Самое то... и с функцией холодильника..."


Дополнительная информация
все, что шевелится - ...
- ...то живое
- ...догоню
- ваш вариант

Инвентарь:
серебряный портсигар с косяками (+5 к интеллекту)

Hell
Дата: Пятница, 30 Октября 2009, 01:17 | Сообщение # 329

Студент 2 курса
Сообщений: 310
Предметы: 12
Репутация: 11
Статус: Offline

Персоналии:

ЕЖ: 20
Раса/Класс: 19


Держа птычку в подвешенном состоянии, наемник вдруг задумался, а куда ее девать дальше-то, убивать не позволяют его принципы эти самые.. гуманитар.. ээ.. гуманные, вот. В общем недолго думая он подхватив новый воздушный поток подвел его под птичкину клеть и усвистел ее в сторону грибной полянки по принципу заклинания МЕГАЩЕЛБАН, заодно освободив удерживаемые потоки. Он надеялся, что птЫчка долетит нормально, без особого членовредительства. Затем обратил внимание на следующую жертву, надеясь, что последних двух птичек соратники пожалеют, ибо вымирание вида почти гарантировано..


Дополнительная информация
Все вернется на круги своя. И пустая мысль и Путь небезнадежный.
Ты иди, друг мой, не жди меня. Я застрял. Впредь буду осторожней...

Элвудж дель Конта
Здоровье: 190
Интеллект: 19
Специализация: магия воздуха и огня, немного воды.
Инвентарь:
1) Форма(1 ед.защиты)


nastycatinbox
Дата: Пятница, 30 Октября 2009, 01:29 | Сообщение # 330

Хитрый глюк
Сообщений: 462
Предметы: 5
Репутация: 87
Статус: Offline

Персоналии:


Проводив задумчивым взглядом внезапно обнаружившую способность летать птЫчку, Кот хихикнул, представив себе, как она рухнет с неба в разгар веселья у обдолбанных Грибных Эльфов... и рассыплется на кучу противной мелочи, которой предстоит дорасти со временем до полноразмерных особей... если. конечно, Эльфы не успеют их переловить на закуску.
- Всех не переловят, - успокоил себя Кот. - Они к этому времени уже лыка не вяжут... хотя, впрочем, зачем им заниматься этой нездоровой фигней - вязанием лыка?


Дополнительная информация
все, что шевелится - ...
- ...то живое
- ...догоню
- ваш вариант

Инвентарь:
серебряный портсигар с косяками (+5 к интеллекту)

Hell
Дата: Пятница, 30 Октября 2009, 01:40 | Сообщение # 331

Студент 2 курса
Сообщений: 310
Предметы: 12
Репутация: 11
Статус: Offline

Персоналии:

ЕЖ: 20
Раса/Класс: 19


Перехватив двух оставшихся мегаиндюшек за лапы единым потоком ( а чего зря силы-то тратить), и перевернув их вверх тормашками отправил в полет вслед за их первой товаркой-естесствоиспытательницей. Затем мягко осел на землю и хрипло запел:
неравный бой был очень тяжек
я победил, но кто же знал
Что радость собственной победы
Отравит леший, пьяный в хлам..


Дополнительная информация
Все вернется на круги своя. И пустая мысль и Путь небезнадежный.
Ты иди, друг мой, не жди меня. Я застрял. Впредь буду осторожней...

Элвудж дель Конта
Здоровье: 190
Интеллект: 19
Специализация: магия воздуха и огня, немного воды.
Инвентарь:
1) Форма(1 ед.защиты)


nastycatinbox
Дата: Пятница, 30 Октября 2009, 01:51 | Сообщение # 332

Хитрый глюк
Сообщений: 462
Предметы: 5
Репутация: 87
Статус: Offline

Персоналии:


Вынырнув рядом с наемником, Кот сунул парню сидор.
- Ну что, герой, собирай хавчик в дорогу... Хотя может быть, для начала все же перекурим? - и выудив портсигар, набитый жирными косяками, Глюк щелкнул замком, вытащил один из них, облизнул, прикурил от когтя и протянул раскрытый портсигар Элвуджу. - Угостишься?


Дополнительная информация
все, что шевелится - ...
- ...то живое
- ...догоню
- ваш вариант

Инвентарь:
серебряный портсигар с косяками (+5 к интеллекту)

Hell
Дата: Пятница, 30 Октября 2009, 02:32 | Сообщение # 333

Студент 2 курса
Сообщений: 310
Предметы: 12
Репутация: 11
Статус: Offline

Персоналии:

ЕЖ: 20
Раса/Класс: 19


Пришлось встать. "А так хорошо сидел" - подумал наемник, получил протянутую деканом сумку, с вожделением взглянул на предлагаемые косяки и ответил
- Пожалуй да, - протягивая руку к портсигару, заметил выражение лиц девушек и довольно ухмыльнувшись вытащил один, - правда я не курил никогда, - чему-то снова улыбнувшись сказал он.


Дополнительная информация
Все вернется на круги своя. И пустая мысль и Путь небезнадежный.
Ты иди, друг мой, не жди меня. Я застрял. Впредь буду осторожней...

Элвудж дель Конта
Здоровье: 190
Интеллект: 19
Специализация: магия воздуха и огня, немного воды.
Инвентарь:
1) Форма(1 ед.защиты)


nastycatinbox
Дата: Пятница, 30 Октября 2009, 10:56 | Сообщение # 334

Хитрый глюк
Сообщений: 462
Предметы: 5
Репутация: 87
Статус: Offline

Персоналии:


Компания сидела и курила; попахивало то чем-то сладковатым, то паленой тряпочкой, то обгоревшеими перьями и шерстью. Время от времени кого-то из студентов пробивало на ха-ха и компания закатывалась в неодолимом ржаче.
Кот махнул кисточкой хвоста и сверкнул серьгой в ухе; повинуясь этому немудреному жесту, прожаленные тушки птЫчек поднялись с земли, выстроились клином и под дружное ржание собравшихся потянулись в широко распахнутую сумку, предваительно совершив круг почета над головами победителей.
- Хорошо пошли, - довольно пробурчал Кот и щелкнул когтями. В воздухе зависло фиолетовое окошечко с движущимися картинками - на картинках какие-то мужики в разноцветном белье гоняли по огромной поляне мяч. - Не вставляет, - поморщился Глюк и щелкал когтями, меняя картинки, до тех пор, пока не наткнулся на что-то музыкальное. - Вот это - в тему, - проворчал он и глубоко затянулся...



Дополнительная информация
все, что шевелится - ...
- ...то живое
- ...догоню
- ваш вариант

Инвентарь:
серебряный портсигар с косяками (+5 к интеллекту)

Эльмара
Дата: Пятница, 30 Октября 2009, 22:00 | Сообщение # 335

Ученица Ректора
Сообщений: 640
Предметы: 7
Репутация: 18
Статус: Offline

Персоналии:

ЕЖ: 9600
Раса/Класс: Зверолюд/Маг


Представила, как этот же косяк полетит мне в рот и разобрал такой смех, что чуть не свалилась на землю... Нда... Жжотно...
- А мы кого то ждем? - Мысль была неожиданная, но, кажется, вполне уместная... - Или можно расслабиться? - Протянула хвост к руке(лапе) мастера Глюка и затянулась косяком... Затем приобняла Кота за "талию" (нашла же у него талию) и продолжила наслаждаться красками...


Дополнительная информация
ФИО: Эльмара
Раса: Зверолюд (оборотень, первый облик - человек приятной наружности (муж говорит, что очень даже приятной), второй облик - крылатая рыжая кошка размером со львицу)

Hell
Дата: Пятница, 30 Октября 2009, 22:03 | Сообщение # 336

Студент 2 курса
Сообщений: 310
Предметы: 12
Репутация: 11
Статус: Offline

Персоналии:

ЕЖ: 20
Раса/Класс: 19


- Ждем? Ха-ха, - Элвуджа разбирал смех, - да никого не ждем! Отдыхаем! - прокричал он и зашелся в приступе дикого то ли смеха, то ли кашля.. Булькающие звуки еще долго раздавались из кустов в которые на карачках уполз наемник..


Дополнительная информация
Все вернется на круги своя. И пустая мысль и Путь небезнадежный.
Ты иди, друг мой, не жди меня. Я застрял. Впредь буду осторожней...

Элвудж дель Конта
Здоровье: 190
Интеллект: 19
Специализация: магия воздуха и огня, немного воды.
Инвентарь:
1) Форма(1 ед.защиты)


Эльмара
Дата: Пятница, 30 Октября 2009, 22:09 | Сообщение # 337

Ученица Ректора
Сообщений: 640
Предметы: 7
Репутация: 18
Статус: Offline

Персоналии:

ЕЖ: 9600
Раса/Класс: Зверолюд/Маг


"Опять в кусты?" - Шальная мысль пойти за ним следом прошла и прошла мимо - "Вот еще, потом опять скажет, что подглядываю..." Вспомнила прошлую картину и стало так смешно, чуть не упала вместе с мастером Глюком...


Дополнительная информация
ФИО: Эльмара
Раса: Зверолюд (оборотень, первый облик - человек приятной наружности (муж говорит, что очень даже приятной), второй облик - крылатая рыжая кошка размером со львицу)

Hell
Дата: Пятница, 30 Октября 2009, 22:16 | Сообщение # 338

Студент 2 курса
Сообщений: 310
Предметы: 12
Репутация: 11
Статус: Offline

Персоналии:

ЕЖ: 20
Раса/Класс: 19


Занырившись в кустах, Элвудж долго еще смеялся, над Эльмарой вился такой забавный сухой листик, ну такой забавный, а еще у нее на голове сидел большой и черный паук, периодически отдающий честь периодически всеми лапами, как в клубе любителей полосатых палочек, чего наемник стерпеть уж совсем не смог и скорчившись от смеха под ближайшим кустом судорожно вздрагивал еще долго, вспоминая его серьезную морду.. или что там у него.
Немного отдышавшись он решил продолжить банкет и достав из сумки очередной шедевр местного производства, потянул носом, упиваясь его терпким запахом и похвалив мысленно Роса, доставившего ему такой чудный грибок с любовью кусанул его за темную шляпку..


Дополнительная информация
Все вернется на круги своя. И пустая мысль и Путь небезнадежный.
Ты иди, друг мой, не жди меня. Я застрял. Впредь буду осторожней...

Элвудж дель Конта
Здоровье: 190
Интеллект: 19
Специализация: магия воздуха и огня, немного воды.
Инвентарь:
1) Форма(1 ед.защиты)




Сообщение отредактировал Hell - Пятница, 30 Октября 2009, 22:17
nastycatinbox
Дата: Пятница, 30 Октября 2009, 22:55 | Сообщение # 339

Хитрый глюк
Сообщений: 462
Предметы: 5
Репутация: 87
Статус: Offline

Персоналии:


Кот со все усиливающимся подозрением поглядывал на Элвуджа: как бы не швырнуло парня снова в Грибной Трип... или он уже научился управлять Грибным порталом?
Ладно, хихикнул он, если что - вытащим... может быть...


Дополнительная информация
все, что шевелится - ...
- ...то живое
- ...догоню
- ваш вариант

Инвентарь:
серебряный портсигар с косяками (+5 к интеллекту)

Hell
Дата: Суббота, 31 Октября 2009, 16:47 | Сообщение # 340

Студент 2 курса
Сообщений: 310
Предметы: 12
Репутация: 11
Статус: Offline

Персоналии:

ЕЖ: 20
Раса/Класс: 19


Грибок был хорош. Очень хорош. Наемник счастливый выполз из кустов и бодрым голосом провозгласил:
- Харрош отдыхать! Топаем дальше! Отрряд! Стройсь!, - быстренько поднимая девушек и немного встряхивая их, дабы пришли в себя рычал Элвудж, видимо вспомнив как командовал небольшой ротой солдат несколько лет назад, когда барончик, на которого он тогда служил решил пойти войной на соседа..
- Сильвара идет первой, я за ней, Эльмара прикрывает, идем дальше, дамы, пока не стемнело. Ночевать с птичками не резон, - заявил он, поудобнее перехватывая подаренную сумку с недельным запасом еды..


Дополнительная информация
Все вернется на круги своя. И пустая мысль и Путь небезнадежный.
Ты иди, друг мой, не жди меня. Я застрял. Впредь буду осторожней...

Элвудж дель Конта
Здоровье: 190
Интеллект: 19
Специализация: магия воздуха и огня, немного воды.
Инвентарь:
1) Форма(1 ед.защиты)


Пространство Миров » Окрестности » Лес » Исследовательский квест Hell & Silvery (Частная игровая тема)
Поиск:


Друзья сайта
Рейтинг Ролевых Ресурсов
Получить свой бесплатный сайт в uCoz Books.Ru
Получить свой бесплатный сайт в UcoZ!
Copyright Xenonmark © 2024