Вторник, 16 Апреля 2024, 19:30
Вход RSS
 
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: nastycatinbox  
Пространство Миров » Окрестности » Лес » Исследовательский квест Hell & Silvery (Частная игровая тема)
Исследовательский квест Hell & Silvery
nastycatinbox
Дата: Понедельник, 03 Августа 2009, 10:04 | Сообщение # 1

Хитрый глюк
Сообщений: 462
Предметы: 5
Репутация: 87
Статус: Offline

Персоналии:


Цель квеста - комплексное исследование Леса:
1. Картографирование
2. Поиск объектов, потенциально интересных для будущих Лесных квестов
3. Сбор информации об активных представителях флоры и фауны, имеющих значение для будущих Лесных квестов
Время на квест не ограничено.
Мотивированное привлечение к квесту персонажей НПС (Росгорт, Крошка Пумбы, Грибные эльфы и др.) возможно без согласования с гранд-деканом.
Привлечение иных персонажей предварительно согласовывается с гранд-деканом.
По предложению Ректора в квест дополнительно включен Грайд
надеюсь, участники знакомы с правилами проведения квестов...
Цена квеста - переход на 2 курс (начальная)


Дополнительная информация
все, что шевелится - ...
- ...то живое
- ...догоню
- ваш вариант

Инвентарь:
серебряный портсигар с косяками (+5 к интеллекту)

Эльмара
Дата: Понедельник, 21 Сентября 2009, 20:31 | Сообщение # 241

Ученица Ректора
Сообщений: 640
Предметы: 7
Репутация: 18
Статус: Offline

Персоналии:

ЕЖ: 9600
Раса/Класс: Зверолюд/Маг


- Вот еще... Чтобы ты в мою комнату заходил? - Я осмотрела себя: местами порванная и мокрая одежда неприятно липла к телу. Но позволить ему шарить в моей комнате? - Если мастер-глюк скажет, что я могу идти, я и сама могу сходить...


Дополнительная информация
ФИО: Эльмара
Раса: Зверолюд (оборотень, первый облик - человек приятной наружности (муж говорит, что очень даже приятной), второй облик - крылатая рыжая кошка размером со львицу)

nastycatinbox
Дата: Понедельник, 21 Сентября 2009, 21:12 | Сообщение # 242

Хитрый глюк
Сообщений: 462
Предметы: 5
Репутация: 87
Статус: Offline

Персоналии:


- Да легко!- засмеялся Кот. - Что такое Грибной портал, ты теперь знаешь, грибочки у тебя в рюкзаке... Только постарайся представить себе свою комнату подробнее - и вперед. Да! И не забудь приглядеться к этому месту - тебе ведь еще обратно возвращаться. И постарайся не отвлекаться, чтобы Грибной портал не обернулся Грибным трипом, как у Элвуджа...


Дополнительная информация
все, что шевелится - ...
- ...то живое
- ...догоню
- ваш вариант

Инвентарь:
серебряный портсигар с косяками (+5 к интеллекту)

Silvery
Дата: Вторник, 22 Сентября 2009, 00:03 | Сообщение # 243

Студент 2 курса
Сообщений: 73
Предметы: 6
Репутация: 12
Статус: Offline

Персоналии:

ЕЖ: 13
Раса/Класс: 18


- Оо, ты в общагу?!. - Горящие глаза Сильвары отнюдь не были реакцией на мускулы наёмника, как бы ему того хотелось. - Значит, так... Захвати мне, пожалуйста, голубое платье из шкафа, и там ещё кофточка такая зелёненькая на полке сбоку... А, ещё сапоги, а то в сандалиях неудобно... Ой, а к сапогам платье не подойдёт. Тогда ещё штаны, только не голубые, а чёрные, смотри не перепутай!.. И поясок...
Плавная речь эльфийки убаюкивала. Наёмник усилием воли разлепил смыкающиеся веки, и вовремя, потому что как раз в этот момент ему в ухо шепталось:
-...И, это... Мне бы того... Ну, в общем, зайди в аптеку, купи... (Неразборчиво)...на четыре капли. Да. И ещё, в моей комнате не пугайся особо, у меня друзья попросились барахло свалить...


Дополнительная информация
"В кустах сидит обкуренный ведьмак.
А что не так?
- Да всё не так!
Весь мир - бардак.
Вот так."

ФИО: Сильвара, фамилию шифрую.
Раса: эльф (с примесями других кровей, но это не повод для расовой дискриминации!)
Класс: маг
Здоровье: 180 hp
Способности: ментальный удар оркских шаманов Охре-Ней (жертва в шоке от пяти секунд до двух минут); воровство (хобби, возведённое в ранг искусства); высокий певческий голос (искусство в роли ОМП...)


Hell
Дата: Вторник, 22 Сентября 2009, 00:17 | Сообщение # 244

Студент 2 курса
Сообщений: 310
Предметы: 12
Репутация: 11
Статус: Offline

Персоналии:

ЕЖ: 20
Раса/Класс: 19


Эл стоял, оттопырив заднюю часть организма в направлении костра и выслушивал наказ эльфийки. Пока она говорила он уже почти заснул, убаюканный ее тихим шепотом и теплом, идущим сзади. Денек выдался очень тяжелым и очень хотелось завалиться подальше в кусты и спать. Почувствовав что сзади начинает припекать, он сделал шаг поближе к Сильваре, и как раз услышал последние два предложения.. Кивнув девушке он отошел в сторону и напялив мокрые штаны (негоже в Академию в трусах-то соваться) и куртку порылся в кустах в поиске своей сумки и выудив очередную порцию грибов одним жевательным движением схомячил сей деликатес и исчез..
сюда


Дополнительная информация
Все вернется на круги своя. И пустая мысль и Путь небезнадежный.
Ты иди, друг мой, не жди меня. Я застрял. Впредь буду осторожней...

Элвудж дель Конта
Здоровье: 190
Интеллект: 19
Специализация: магия воздуха и огня, немного воды.
Инвентарь:
1) Форма(1 ед.защиты)




Сообщение отредактировал Hell - Вторник, 22 Сентября 2009, 20:10
Эльмара
Дата: Среда, 23 Сентября 2009, 09:42 | Сообщение # 245

Ученица Ректора
Сообщений: 640
Предметы: 7
Репутация: 18
Статус: Offline

Персоналии:

ЕЖ: 9600
Раса/Класс: Зверолюд/Маг


Достала полученные грибочки... Смешные такие... Сморщенные... Как там он говорил? Представить место? Так, а куда мне идти то надо? В общежитие... Что там такого у меня приметного? Располосованные перила на балкончике, букет на кровати... В голову пришел Анчутка, болото, комары... Пара укусов в незащищенные одеждой места мигом вернули мои мысли на общагу... Цветочки... Писк комаров, кваканье зверожаб и вонь... Начну-ка с балкона... Вспомнила тот первый день, когда очутилась в Академии... Вот вышла на балкон, потянулась и оставила несколько царапин на перилах... Сделаем картинку ярче... Память у меня хорошая... Еще в детстве говорили, что лучше меня не злить... Вот я уже представила во всех деталях балкончик... Хм... что то легкость какая то странная...


Дополнительная информация
ФИО: Эльмара
Раса: Зверолюд (оборотень, первый облик - человек приятной наружности (муж говорит, что очень даже приятной), второй облик - крылатая рыжая кошка размером со львицу)



Сообщение отредактировал Эльмара - Среда, 23 Сентября 2009, 10:11
Эльмара
Дата: Среда, 23 Сентября 2009, 10:12 | Сообщение # 246

Ученица Ректора
Сообщений: 640
Предметы: 7
Репутация: 18
Статус: Offline

Персоналии:

ЕЖ: 9600
Раса/Класс: Зверолюд/Маг


Вышла на полянку вроде даже особо не испугавшись... Так, вещи при мне, одежда на мне...
- Мастер-глюк, я вернулась...


Дополнительная информация
ФИО: Эльмара
Раса: Зверолюд (оборотень, первый облик - человек приятной наружности (муж говорит, что очень даже приятной), второй облик - крылатая рыжая кошка размером со львицу)



Сообщение отредактировал Эльмара - Среда, 23 Сентября 2009, 10:13
nastycatinbox
Дата: Среда, 23 Сентября 2009, 22:10 | Сообщение # 247

Хитрый глюк
Сообщений: 462
Предметы: 5
Репутация: 87
Статус: Offline

Персоналии:


- Ай, какая маладца, - расплылся в улыбке от уха до уха Кот. - И даже почти не плутала...


Дополнительная информация
все, что шевелится - ...
- ...то живое
- ...догоню
- ваш вариант

Инвентарь:
серебряный портсигар с косяками (+5 к интеллекту)

Росгорт
Дата: Понедельник, 28 Сентября 2009, 13:53 | Сообщение # 248

Белка
Сообщений: 34
Предметы: 1
Репутация: 1
Статус: Offline



Бельчонок, долго слонявшийся по лесу, выполняя ответственную миссию по поиску разумных рас в этом странном лесу наконец вернулся к предполагаемому месту обитания друга и защитника. Скрываясь в уже поредевшей листве громадных деревьев, он подобрался близко-близко к лагерю студентов. На пляже царила тишина, В ожидании сидели две девушки и Кот, который вроде являлся их Учителем. Только вот Элвуджа не было.
- Элвудж! - тихо пропищал бельчонок..
Но никто не отзывался на его зов. Компания на пляже не создавала впечатления подвергшейся нападению грозного врага и погубившего несчастного наемника, поэтому бельчонок тихо сложив лапки замер на одной из нижних веток большого дуба, прислонившись к его стволу и ожидая развития ситуации...


Дополнительная информация
Мое оружие:
когти, зубы и дель Конта !

nastycatinbox
Дата: Вторник, 29 Сентября 2009, 14:54 | Сообщение # 249

Хитрый глюк
Сообщений: 462
Предметы: 5
Репутация: 87
Статус: Offline

Персоналии:


- Ну вот, - проворчал Кот. - мы тут цветов нарвали... - он поглубже запихнул кисет с коноплей и и выставил на всеобщее обозрение огромный букет опийных маков (молочко со срезов уже все стекло), - ждем, понимаешь, именинника... поляну накрыли, - и придвинул поближе ведерную бутыль элберетовки, заткнутую кукурузным початком, - а его все нет... - и задумчиво принялся обгладывать копченую свиную рульку. Потом, спохватившись, выудил пару грЫбочков и протянул бельчонку. - На, утешься... хомякоид...


Дополнительная информация
все, что шевелится - ...
- ...то живое
- ...догоню
- ваш вариант

Инвентарь:
серебряный портсигар с косяками (+5 к интеллекту)

Росгорт
Дата: Вторник, 29 Сентября 2009, 16:27 | Сообщение # 250

Белка
Сообщений: 34
Предметы: 1
Репутация: 1
Статус: Offline



"И как он умудряется все замечать" - подумалось Росгорту, но от такого предложения отказываться не стоило. Уж больно хороши грибочки.. Да и запашок сладковатый от полянки шел характерный.... Совсем как на том поле, через которое скоро придется идти бригаде студентов..
Бельчонок ловко соскользнул со ствола дерева, на котором отдыхал и подхватив предложенное угощение стал его поедать с некоторой ленцой. Осенний лес щедрый на дары природы совсем избаловал маленькую зверушку...


Дополнительная информация
Мое оружие:
когти, зубы и дель Конта !

Hell
Дата: Вторник, 29 Сентября 2009, 18:01 | Сообщение # 251

Студент 2 курса
Сообщений: 310
Предметы: 12
Репутация: 11
Статус: Offline

Персоналии:

ЕЖ: 20
Раса/Класс: 19


Громкий хлопок. Отчаянное верещание. Скомканные ругательства на непонятном языке. И в конце концов звук падающего тела сквозь шуршание большого количества пакетов..

О да. Это вернулся на пляж наш незабвенный Элвудж. Уже изрядно навеселе, наступивший ненароком бельчонку на хвост, споткнувшийся о чью-то ногу и громко рухнувший под ноги этому самому кому-то, выронив все свертки, которые разлетелись во все стороны. Один сверток удачно расположился рядом с наемником, который он тут же подхватил и неловким движением засунув себе под голову свернулся калачиком думая "что-то я больно устал... надо немного отдохнуть..."



Дополнительная информация
Все вернется на круги своя. И пустая мысль и Путь небезнадежный.
Ты иди, друг мой, не жди меня. Я застрял. Впредь буду осторожней...

Элвудж дель Конта
Здоровье: 190
Интеллект: 19
Специализация: магия воздуха и огня, немного воды.
Инвентарь:
1) Форма(1 ед.защиты)


Эльмара
Дата: Вторник, 29 Сентября 2009, 22:28 | Сообщение # 252

Ученица Ректора
Сообщений: 640
Предметы: 7
Репутация: 18
Статус: Offline

Персоналии:

ЕЖ: 9600
Раса/Класс: Зверолюд/Маг


- Ну вот, мало того что пьяный, так еще и слепой... - Аромат предбодунного состояния распространился на всю поляну. Свертки больно ударили по колену... - Сильвара, это к тебе, похоже... Мастер-глюк, а у кого день рождения? Я бы подарок принесла... Хотя, если именинник вот это недоразумение мужеского полу, валяющееся прямо на муравейнике, то думаю лучшим подарком ему будет элексир трезвости, в народе именуемый рассолом...


Дополнительная информация
ФИО: Эльмара
Раса: Зверолюд (оборотень, первый облик - человек приятной наружности (муж говорит, что очень даже приятной), второй облик - крылатая рыжая кошка размером со львицу)

Hell
Дата: Вторник, 29 Сентября 2009, 22:34 | Сообщение # 253

Студент 2 курса
Сообщений: 310
Предметы: 12
Репутация: 11
Статус: Offline

Персоналии:

ЕЖ: 20
Раса/Класс: 19


- О, рассол... - еле слышно простонал наемник.., - а подарок я тоже хочу! - вяло пытался бастовать наемник, также вяло пытаясь подняться.
- О, Эльмара! - наконец заметив девушку обрадовался он, - Дай я тебя расцелую! - распахнув объятия нетвердым шагом попытался приблизиться.. Небольшая скляночка с мазью выпавшая из карманов Элвуджа, которую он случайно к тому же пнул, полетела в сторону девушек..


Дополнительная информация
Все вернется на круги своя. И пустая мысль и Путь небезнадежный.
Ты иди, друг мой, не жди меня. Я застрял. Впредь буду осторожней...

Элвудж дель Конта
Здоровье: 190
Интеллект: 19
Специализация: магия воздуха и огня, немного воды.
Инвентарь:
1) Форма(1 ед.защиты)


Эльмара
Дата: Вторник, 29 Сентября 2009, 22:36 | Сообщение # 254

Ученица Ректора
Сообщений: 640
Предметы: 7
Репутация: 18
Статус: Offline

Персоналии:

ЕЖ: 9600
Раса/Класс: Зверолюд/Маг


Виндболлл встретил склянку в воздухе и отбил в сторону. Еще и буйный...
- Можно его спеленать до утра. Пока не протрезвеет.


Дополнительная информация
ФИО: Эльмара
Раса: Зверолюд (оборотень, первый облик - человек приятной наружности (муж говорит, что очень даже приятной), второй облик - крылатая рыжая кошка размером со львицу)

nastycatinbox
Дата: Вторник, 29 Сентября 2009, 22:39 | Сообщение # 255

Хитрый глюк
Сообщений: 462
Предметы: 5
Репутация: 87
Статус: Offline

Персоналии:


- Рассолом? - Кот пошарился лапой в пустоте, выдернул банку чили, три заскорузлых дырявых носка, гантелю... зашипел, сплюнул и, запустив уже две лапы, выволок пятилитровую банку с мутной жидкостью, в которой плавал одинокий сморщеный огурец. - Годится?


Дополнительная информация
все, что шевелится - ...
- ...то живое
- ...догоню
- ваш вариант

Инвентарь:
серебряный портсигар с косяками (+5 к интеллекту)

Hell
Дата: Вторник, 29 Сентября 2009, 22:40 | Сообщение # 256

Студент 2 курса
Сообщений: 310
Предметы: 12
Репутация: 11
Статус: Offline

Персоналии:

ЕЖ: 20
Раса/Класс: 19


Проводив горестным взглядом склянку с надписью "Мазь Студенческая", улетевшую к русалкам, Элвудж чуть было не заплакал.. Накрылись мечты.. не совсем юного студента..
- Эльмара.!!., - наемник рухнул на колени на мокрый песок у воды, воздевая руки к небу и провожая склянку взглядом..
- Что ты наделала!!.. - горестно вопил он, - Рассолом не откупишься! - грозно сказал он, обернувшись к девушке.
Затем обернулся к Гранд-Декану и осторожно принял у него банку с целебным напитком. Напившись как следует и вернув банку, Эл весело посмотрел на собравшихся и сказал:
- Народ, вам не кажется, что мы на этом пляже уже чрезмерно долго висим? Пора бы далее в путь двигать. однако есть еще пара моментов. Первое - ночка у нас выдалась бессонная, и мы достаточно устали. Второе - нам еще надо передать друг другу бесценные знания - заклинания, и третье - у меня сегодня день рожденья.. Круглая дата - тридцать три года! За это надо выпить! Но поскольку у нас серьезная экспедиция, то мы это дело можем отложить до случая.. Итак, ваши версии с чего бы нам следовало начать и чем закончить? - сказал наемник, подхватив на руки несчастного бельчонка, сидящего в траве, бережно прижимая оттоптанный хвост.


Дополнительная информация
Все вернется на круги своя. И пустая мысль и Путь небезнадежный.
Ты иди, друг мой, не жди меня. Я застрял. Впредь буду осторожней...

Элвудж дель Конта
Здоровье: 190
Интеллект: 19
Специализация: магия воздуха и огня, немного воды.
Инвентарь:
1) Форма(1 ед.защиты)




Сообщение отредактировал Hell - Вторник, 29 Сентября 2009, 23:31
nastycatinbox
Дата: Среда, 30 Сентября 2009, 00:39 | Сообщение # 257

Хитрый глюк
Сообщений: 462
Предметы: 5
Репутация: 87
Статус: Offline

Персоналии:


- Думаю, что в таком порядке, - Кот задумчиво почесал задней лапой за ухом. - Во-первых, накатить по первой... - и, подняв граненый стакан с мутным эльфийским пойлом, провозгласил. - За именнинника, за его здоровье, за его удачу, за интересную жизнь и легкую смерть, - одним глотком высосав стакан и занюхав кончиком хвоста, продолжил, - а во-вторых попробовать проделать то, о чем рассказывала нам наша гостья. И после первой удачной попытки - накатить по второй...


Дополнительная информация
все, что шевелится - ...
- ...то живое
- ...догоню
- ваш вариант

Инвентарь:
серебряный портсигар с косяками (+5 к интеллекту)

Hell
Дата: Четверг, 01 Октября 2009, 23:13 | Сообщение # 258

Студент 2 курса
Сообщений: 310
Предметы: 12
Репутация: 11
Статус: Offline

Персоналии:

ЕЖ: 20
Раса/Класс: 19


- С программой согласен, премного благодарен! - отрапортовал наемник, хватаясь за зависший в воздухе стакан и одним махом опрокидывая его. Затем отпустил несчастную белку, которую опять сжал так, что Росгорт заверещал от боли и обиды.
- Теекс.. Рос.. ты того... извини что-ли, - провозгласил он копаясь в своей памяти на предмет того, о чем собственно была речь Эльмары несколько часов назад. Память выдавать требуемое отказывалась, но Элвудж не сдавался.. Он махнул свободной от стакана рукой и пробормотал нечто бессвязное. В результате его эксперимента над мужчиной собрался тяжелый сгусток уплотненного воздуха и шипя, словно выпущенный из воздушного шарика газ, рванул в сторону леса, ломая хрупкие ветви попавшихся на его пути деревьев...


Дополнительная информация
Все вернется на круги своя. И пустая мысль и Путь небезнадежный.
Ты иди, друг мой, не жди меня. Я застрял. Впредь буду осторожней...

Элвудж дель Конта
Здоровье: 190
Интеллект: 19
Специализация: магия воздуха и огня, немного воды.
Инвентарь:
1) Форма(1 ед.защиты)


nastycatinbox
Дата: Пятница, 02 Октября 2009, 10:35 | Сообщение # 259

Хитрый глюк
Сообщений: 462
Предметы: 5
Репутация: 87
Статус: Offline

Персоналии:


- Мляяя! -завопил Кот, распластавшись на песке, - ты чего творишь, обалдуй! Совсем память отшибло? - и засверкав мерцающими татуировками, забормотал. - Обанафрот ломомбито отдуплиссимо!
Пространство над головой Элвуджа разорвалось, и из тошнотно-желтой воронки вывалилось сизое облачко, воняющее нашатырем, хлоркой и крепким огуречным рассолом. Облачко плотно окутало голову наемника, и в нем заскакали ядовито-зеленые молнии. Кот, минут с десяток полюбовавшись на то, что натворил, фыркнул, облачко рассеялось, напоследок шваркнув парня по макушке огромным соленым помидором.
- Ну как, вернулась память, вспомнились лекции? - ехидно поинтересовался Кот.


Дополнительная информация
все, что шевелится - ...
- ...то живое
- ...догоню
- ваш вариант

Инвентарь:
серебряный портсигар с косяками (+5 к интеллекту)

Hell
Дата: Пятница, 02 Октября 2009, 15:12 | Сообщение # 260

Студент 2 курса
Сообщений: 310
Предметы: 12
Репутация: 11
Статус: Offline

Персоналии:

ЕЖ: 20
Раса/Класс: 19


"И зачем я поступал в эту Академию? Ни дня спокойной жизни..! - несколько отстраненно подумал Элвудж. Невыносимо вонючее облако окутало его со всех сторон. "До чего тошнотворный запах" - пронеслось в голове у наемника, с трудом сдерживающего позывы рвоты. Чтобы отвлечься от запаха он стал вспоминать что же там все-таки говорила Эльмара. Однако вспомнил лишь жаркие объятия Мариэль..
- О, Мариэль.. - произнес он с тоской, вспоминая кучерявую пучеглазую брюнеточку, которую отбил от двух грабителей в темном переулке торгового центра небольшого городка Лютера.. Он совершенно не помнил как туда попал, однако выпал из пространства как раз в тот момент, когда бедная девушка начала кричать от ужаса, когда громилы пытались ее обыскивать.. А потом так же исчез в разгар бурной ночи.. Так и не достигнув главной цели вечера. К большому сожалению..
Однако ехидный смешок декана вернул его в этот мир и Эл, получив по макушке помидором устало вздохнул я стал вспоминать именно Эльмару и повторять вслух все, что вспоминал:
- четыре стихии: Земля, Огонь, Воздух и Вода... Имеют что-то общее.. Поэтому мы можем работать не просто с отдельными стихиями, но и с их комбинациями, что гораздо эффективнее... Воздух и Вода это лед..., - Тут в руках наемника появился мутно-грязный кусок льда, который он тут же вскрикнув от неожиданности выронил на землю...


Дополнительная информация
Все вернется на круги своя. И пустая мысль и Путь небезнадежный.
Ты иди, друг мой, не жди меня. Я застрял. Впредь буду осторожней...

Элвудж дель Конта
Здоровье: 190
Интеллект: 19
Специализация: магия воздуха и огня, немного воды.
Инвентарь:
1) Форма(1 ед.защиты)


Пространство Миров » Окрестности » Лес » Исследовательский квест Hell & Silvery (Частная игровая тема)
Поиск:


Друзья сайта
Рейтинг Ролевых Ресурсов
Получить свой бесплатный сайт в uCoz Books.Ru
Получить свой бесплатный сайт в UcoZ!
Copyright Xenonmark © 2024