Четверг, 28 Марта 2024, 12:10
Вход RSS
 
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: nastycatinbox  
Пространство Миров » Окрестности » Лес » Исследовательский квест Hell & Silvery (Частная игровая тема)
Исследовательский квест Hell & Silvery
nastycatinbox
Дата: Понедельник, 03 Августа 2009, 10:04 | Сообщение # 1

Хитрый глюк
Сообщений: 462
Предметы: 5
Репутация: 87
Статус: Offline

Персоналии:


Цель квеста - комплексное исследование Леса:
1. Картографирование
2. Поиск объектов, потенциально интересных для будущих Лесных квестов
3. Сбор информации об активных представителях флоры и фауны, имеющих значение для будущих Лесных квестов
Время на квест не ограничено.
Мотивированное привлечение к квесту персонажей НПС (Росгорт, Крошка Пумбы, Грибные эльфы и др.) возможно без согласования с гранд-деканом.
Привлечение иных персонажей предварительно согласовывается с гранд-деканом.
По предложению Ректора в квест дополнительно включен Грайд
надеюсь, участники знакомы с правилами проведения квестов...
Цена квеста - переход на 2 курс (начальная)


Дополнительная информация
все, что шевелится - ...
- ...то живое
- ...догоню
- ваш вариант

Инвентарь:
серебряный портсигар с косяками (+5 к интеллекту)

nastycatinbox
Дата: Пятница, 02 Октября 2009, 15:58 | Сообщение # 261

Хитрый глюк
Сообщений: 462
Предметы: 5
Репутация: 87
Статус: Offline

Персоналии:


Кот, брезгливо отодвинул кусок льда, отряхнул лапу, а потом вдруг задумался. Пошарившись в воздухе, он выудил огромный ночной горшок с миленькой розчкой на потрескавшейся эмали, треснул когтем по ледышке, раздробив ее на некрупные куски, засунул бутыль с элберетовкой в ночую вазу, непринужденным взмахом хвоста отправил в горшок ледяные осколки и потер лапы:
- Вот это уже лучше... Ну что, повторим процедуру возвращения памяти, или еще по соточке - и новая попытка?


Дополнительная информация
все, что шевелится - ...
- ...то живое
- ...догоню
- ваш вариант

Инвентарь:
серебряный портсигар с косяками (+5 к интеллекту)

Эльмара
Дата: Пятница, 02 Октября 2009, 17:38 | Сообщение # 262

Ученица Ректора
Сообщений: 640
Предметы: 7
Репутация: 18
Статус: Offline

Персоналии:

ЕЖ: 9600
Раса/Класс: Зверолюд/Маг


Я тихо сидела и наблюдала за попытками Элвуджа. Какой он смешной, однако... Только бы мылся почаще, а то ни одна девушка на такого грязнулю не позарится... А уж про запашок совсем молчу... Ядренный запах перегара, рассола и чего то неуловимо женского (духи?) для моего тонкого обоняния казались аццкой смесью... В глазах проступили слезы. Все, не буду принюхиваться...
- Мастер-глюк, а вы уверены, что он справится со стихиями? Особенно после ста грамм? Ему отдохнуть не помешало бы. Я конечно понимаю именинник и все такое... (Кстати, поздравляю. - Подняла граненный стакан в честь именинника и отвесила полупоклон.) но магия стихий - не игрушка... - Тут я поперхнулась вспомнив свои "игры" со стихиями... Но все же...


Дополнительная информация
ФИО: Эльмара
Раса: Зверолюд (оборотень, первый облик - человек приятной наружности (муж говорит, что очень даже приятной), второй облик - крылатая рыжая кошка размером со львицу)

Hell
Дата: Пятница, 02 Октября 2009, 17:44 | Сообщение # 263

Студент 2 курса
Сообщений: 310
Предметы: 12
Репутация: 11
Статус: Offline

Персоналии:

ЕЖ: 20
Раса/Класс: 19


- Э.. я пожалуй воздержусь.., - промямлил мужчина, - и от выпивки и от процедур.., которые потом возможно придется повторять.

Тут взгляд Эла упал на Эльмару, которая задрала носик уж больно вызывающе, а ведь она ему задолжала...
- Ага.. - хитро сказал он, по-прежнему взирая на девушку.
Затем сконцентрировавшись на потоках воздуха мягко направил их к Эльмаре, создавая вокруг нее оболочку, которая постепенно уплотнялась. Делая это по возможности быстро, чтобы не дать ей времени на ответную реакцию он мгновенно зажал ее в воздушных тисках и слегка приподняв, пыхтя от чрезмерных усилий отправил ее в сторону реки. Пот градом стекал с покрасневшего лица наемника, но ему все же удалось сделать так, чтобы Эльмара, зажатая воздушной стихией зависла над водной. Всего в трех сантиметрах, но это уже был триумф наемника!
Утирая мокрый лоб рукавом он самодовольно заявил:
- А вот нечего было склянки в воду вышвыривать!



Дополнительная информация
Все вернется на круги своя. И пустая мысль и Путь небезнадежный.
Ты иди, друг мой, не жди меня. Я застрял. Впредь буду осторожней...

Элвудж дель Конта
Здоровье: 190
Интеллект: 19
Специализация: магия воздуха и огня, немного воды.
Инвентарь:
1) Форма(1 ед.защиты)


nastycatinbox
Дата: Пятница, 02 Октября 2009, 17:52 | Сообщение # 264

Хитрый глюк
Сообщений: 462
Предметы: 5
Репутация: 87
Статус: Offline

Персоналии:


Кот, выудив из портсигара косяк, облизывал его раз, и еще раз, и еще раз, завороженно глядя на то, как Эльмара плывает к реке.
- Стопудово она воды не любит, - прошептал он себе под нос. - Все-таки она отчасти кошка... а неплохо у паренька получается - вот что значит удар помидором... или надо было - по помидорам?.. - и Кот глубоко задумался...


Дополнительная информация
все, что шевелится - ...
- ...то живое
- ...догоню
- ваш вариант

Инвентарь:
серебряный портсигар с косяками (+5 к интеллекту)

Hell
Дата: Пятница, 02 Октября 2009, 18:00 | Сообщение # 265

Студент 2 курса
Сообщений: 310
Предметы: 12
Репутация: 11
Статус: Offline

Персоналии:

ЕЖ: 20
Раса/Класс: 19


Воздушная оболочка почти не пропускала звуков, поэтому Эльмара даже если что-то и сказала осталась не услышанной. Элвудж справедливо рассудив, что он и Сильвара уже были мокрыми, а Эльмара нет, то следует исправить эту досадную оплошность. К тому же от ее опытов по выкручиванию бедного наемника разными магическими штуками привели к ломоте в костях (не мальчик ведь уже, здоровье не то) посему это будет более чем справедливо!
- Не рой другому яму, - пафосно-злобно провозгласил он и отпустил потоки воздуха. Эльмара следуя закону притяжения устремилась вниз.
- Я не садист, ведь там воды максимум по колено, - пробурчал Эл в ответ на ошеломленный взгляд Сильвары


Дополнительная информация
Все вернется на круги своя. И пустая мысль и Путь небезнадежный.
Ты иди, друг мой, не жди меня. Я застрял. Впредь буду осторожней...

Элвудж дель Конта
Здоровье: 190
Интеллект: 19
Специализация: магия воздуха и огня, немного воды.
Инвентарь:
1) Форма(1 ед.защиты)


Эльмара
Дата: Пятница, 02 Октября 2009, 18:03 | Сообщение # 266

Ученица Ректора
Сообщений: 640
Предметы: 7
Репутация: 18
Статус: Offline

Персоналии:

ЕЖ: 9600
Раса/Класс: Зверолюд/Маг


- А можно я сама ему дам?... По помидорам? - Вылажу из воды и постепенно превращаюсь в звероформу... - Мрррррррррррррррр.... - Выпустив и вновь спрятав когти встряхнулась так, что брызги разлетелись во все стороны...


Дополнительная информация
ФИО: Эльмара
Раса: Зверолюд (оборотень, первый облик - человек приятной наружности (муж говорит, что очень даже приятной), второй облик - крылатая рыжая кошка размером со львицу)

nastycatinbox
Дата: Пятница, 02 Октября 2009, 18:07 | Сообщение # 267

Хитрый глюк
Сообщений: 462
Предметы: 5
Репутация: 87
Статус: Offline

Персоналии:


- Лучше по мозгам, - проворчал, взъерошившись, Кот. - Например, показав на практике то, что начитывала в теории... только это... того... без особого членовредительства... и другие органы тоже ему побереги...


Дополнительная информация
все, что шевелится - ...
- ...то живое
- ...догоню
- ваш вариант

Инвентарь:
серебряный портсигар с косяками (+5 к интеллекту)

Hell
Дата: Пятница, 02 Октября 2009, 18:11 | Сообщение # 268

Студент 2 курса
Сообщений: 310
Предметы: 12
Репутация: 11
Статус: Offline

Персоналии:

ЕЖ: 20
Раса/Класс: 19


- Хочешь помидорчик? - прикинулся дураком Эл, - Да он вот здесь где-то валяется, - осматривая землю вокруг себя серьезно сказал он.
Брызги от девушки разлетелись во все стороны и наемник в очередной раз посетовал на то, что ему намочили последнюю одежду и отправился к костру сушиться. Подняв сидящего в кустах Росгорта, погладил его и спросил:
- Ну как ты, друг мой маленький?
Бельчонок обиженно что-то пропищал, на что Эл осторожно прижал его к себе и сказал:
- Не грусти, все будет хорошо. Заживет твой хвост, я тебе мазь принесу из лазарета... Травку знаешь?.. Молодец.. Хорошо, травка будет лучше..


Дополнительная информация
Все вернется на круги своя. И пустая мысль и Путь небезнадежный.
Ты иди, друг мой, не жди меня. Я застрял. Впредь буду осторожней...

Элвудж дель Конта
Здоровье: 190
Интеллект: 19
Специализация: магия воздуха и огня, немного воды.
Инвентарь:
1) Форма(1 ед.защиты)


Эльмара
Дата: Пятница, 02 Октября 2009, 18:26 | Сообщение # 269

Ученица Ректора
Сообщений: 640
Предметы: 7
Репутация: 18
Статус: Offline

Персоналии:

ЕЖ: 9600
Раса/Класс: Зверолюд/Маг


На практике? Взмахнув крыльями, я послала вперед волну воздуха, чуть не сбив с ног наемника. Следом пустила пару файерболлов, подсушила ему одежду...
Что еще? Вот... Сандболл пронесся вдоль земли и, подняв за собой тучу пыли, начал крутиться вокруг Элвуджа...


Дополнительная информация
ФИО: Эльмара
Раса: Зверолюд (оборотень, первый облик - человек приятной наружности (муж говорит, что очень даже приятной), второй облик - крылатая рыжая кошка размером со львицу)

nastycatinbox
Дата: Пятница, 02 Октября 2009, 18:33 | Сообщение # 270

Хитрый глюк
Сообщений: 462
Предметы: 5
Репутация: 87
Статус: Offline

Персоналии:


- Хорош! - прорычал Кот, сплевывая песок, - А теперь медленно, подробно, детально - и чтобы парень повторил на твоих глазах и получил объяснение, что именно он делает не так...


Дополнительная информация
все, что шевелится - ...
- ...то живое
- ...догоню
- ваш вариант

Инвентарь:
серебряный портсигар с косяками (+5 к интеллекту)

Эльмара
Дата: Пятница, 02 Октября 2009, 18:41 | Сообщение # 271

Ученица Ректора
Сообщений: 640
Предметы: 7
Репутация: 18
Статус: Offline

Персоналии:

ЕЖ: 9600
Раса/Класс: Зверолюд/Маг


- Простите, мастер-глюк...- Ребячество да и только... - Простите меня, мастер Элвудж. Чему вас научить? Мои знания в вашем распоряжении (Манерность Ректора заразна...).


Дополнительная информация
ФИО: Эльмара
Раса: Зверолюд (оборотень, первый облик - человек приятной наружности (муж говорит, что очень даже приятной), второй облик - крылатая рыжая кошка размером со львицу)

Hell
Дата: Пятница, 02 Октября 2009, 18:59 | Сообщение # 272

Студент 2 курса
Сообщений: 310
Предметы: 12
Репутация: 11
Статус: Offline

Персоналии:

ЕЖ: 20
Раса/Класс: 19


Наемник отпустил бельчонка, который поковылял в травку, все еще осторожно придерживая хвостик, и обернулся к Эльмаре, пытаясь прочистить глаза от попавшего в них песка..
- Чему учить? Да всему, - улыбнулся Эл, отряхиваясь - только поподробнее.. И это... Названия заклинаний какие-то странные.. чего они означают-то?..


Дополнительная информация
Все вернется на круги своя. И пустая мысль и Путь небезнадежный.
Ты иди, друг мой, не жди меня. Я застрял. Впредь буду осторожней...

Элвудж дель Конта
Здоровье: 190
Интеллект: 19
Специализация: магия воздуха и огня, немного воды.
Инвентарь:
1) Форма(1 ед.защиты)


Эльмара
Дата: Пятница, 02 Октября 2009, 19:02 | Сообщение # 273

Ученица Ректора
Сообщений: 640
Предметы: 7
Репутация: 18
Статус: Offline

Персоналии:

ЕЖ: 9600
Раса/Класс: Зверолюд/Маг


- Странные? А чего в них странного? Вполне все ясно: файерболл - огненый шар, сандболл - шар из песка (земля), виндболл - шар из ветра...


Дополнительная информация
ФИО: Эльмара
Раса: Зверолюд (оборотень, первый облик - человек приятной наружности (муж говорит, что очень даже приятной), второй облик - крылатая рыжая кошка размером со львицу)

Hell
Дата: Пятница, 02 Октября 2009, 19:08 | Сообщение # 274

Студент 2 курса
Сообщений: 310
Предметы: 12
Репутация: 11
Статус: Offline

Персоналии:

ЕЖ: 20
Раса/Класс: 19


- Ненашинские, - пояснил Элвудж и поскреб небритый подбородок
- Давай все что связано с воздухом и огнем для начала изучим, поскольку это мои основные стихии, ну и магию смерти - это по части Сильвары.


Дополнительная информация
Все вернется на круги своя. И пустая мысль и Путь небезнадежный.
Ты иди, друг мой, не жди меня. Я застрял. Впредь буду осторожней...

Элвудж дель Конта
Здоровье: 190
Интеллект: 19
Специализация: магия воздуха и огня, немного воды.
Инвентарь:
1) Форма(1 ед.защиты)


Silvery
Дата: Суббота, 03 Октября 2009, 16:21 | Сообщение # 275

Студент 2 курса
Сообщений: 73
Предметы: 6
Репутация: 12
Статус: Offline

Персоналии:

ЕЖ: 13
Раса/Класс: 18


- Как показывает опыт предшествующих поколений, самая эффективная магия смерти - это топор... - Сильвара, прищурясь, быстро-быстро перебирала пальцами. Выходящая из-под её рук плетёная из воздушной стихии хрень укладывалась колечками, формируя странно колышущийся шарик. Доплетя его до конца, эльфийка закрепила петельку, протянула через неё остаток воздушной нити. Шарик мирно покачивался на ниточке в вытянутой руке девушки.
- Гляньте, какая штука получилась красивая! С узорчиком... - Сильвара обернулась к учителям, случайно слишком резко дёрнув тонкую воздушную нитку. Черепушечки узорчика, улыбаясь, подмигнули. В странной тишине шарик медленно оторвался от нитки и, смазавшись, на скорости звука усвистел за горизонт. Эльфийка огорчённо посмотрела на кусок воздушной стихии в руке, отпустила её, и, поскребя в затылке, осводомилась:
- Ну и чего это у меня было?.. И куда это оно делось?..


Дополнительная информация
"В кустах сидит обкуренный ведьмак.
А что не так?
- Да всё не так!
Весь мир - бардак.
Вот так."

ФИО: Сильвара, фамилию шифрую.
Раса: эльф (с примесями других кровей, но это не повод для расовой дискриминации!)
Класс: маг
Здоровье: 180 hp
Способности: ментальный удар оркских шаманов Охре-Ней (жертва в шоке от пяти секунд до двух минут); воровство (хобби, возведённое в ранг искусства); высокий певческий голос (искусство в роли ОМП...)


nastycatinbox
Дата: Суббота, 03 Октября 2009, 16:35 | Сообщение # 276

Хитрый глюк
Сообщений: 462
Предметы: 5
Репутация: 87
Статус: Offline

Персоналии:


- А ведь кому-то сегодня резко не повезет, - проворчал Кот, задумчивым взглядом провожая шарик. - Славные такие черепушечки у тебя вышли... голодненькие... магия воздуха и магия смерти - оригинальное сочетание... а если бы еще вплести магию воды - получился бы туман... хороший такой туман, ядовитенький... - он мечтательно закатил глаза... потом резко потрес головой, пытаясь выкатить их обратно, а когда не получилось, выковырнул их когтями и поставил на место. - Вот только гринпис этого не одобрит, - сокрущенно добавил он.


Дополнительная информация
все, что шевелится - ...
- ...то живое
- ...догоню
- ваш вариант

Инвентарь:
серебряный портсигар с косяками (+5 к интеллекту)

Hell
Дата: Суббота, 03 Октября 2009, 17:31 | Сообщение # 277

Студент 2 курса
Сообщений: 310
Предметы: 12
Репутация: 11
Статус: Offline

Персоналии:

ЕЖ: 20
Раса/Класс: 19


- Хорошая скорость.. - одобрительно заявил Элвудж и замолк, задумавшись.
Затем закрыл глаза, вытянул руки и завел заунывный речитатив:

Ой ты ветер, ветерок,
Ой ли пламенный цветок,
Ветер пламюшко разносит
Пламя ветер сильный кормит..

Ближайшее дерево по направлению вытянутых рук наемника тут же вспыхнуло, как стог соломы, Затем огонь перекинулся на следующее. Судя по всему назревал лесной пожар.. Эл открыл глаза и с ужасом взглянул на творение рук своих и закрыл глаза, не желая этого видеть.. Еле слышно прошептал:
- Ой-Йё.. Что теперь будет-то....



Дополнительная информация
Все вернется на круги своя. И пустая мысль и Путь небезнадежный.
Ты иди, друг мой, не жди меня. Я застрял. Впредь буду осторожней...

Элвудж дель Конта
Здоровье: 190
Интеллект: 19
Специализация: магия воздуха и огня, немного воды.
Инвентарь:
1) Форма(1 ед.защиты)


Эльмара
Дата: Суббота, 03 Октября 2009, 21:43 | Сообщение # 278

Ученица Ректора
Сообщений: 640
Предметы: 7
Репутация: 18
Статус: Offline

Персоналии:

ЕЖ: 9600
Раса/Класс: Зверолюд/Маг


- Мрррряууу!!! Вот засранец! - Я протянула лепесток уз вслед пламени и обняла огонь. Если воздух способен остановить материю... ТО заставить остановиться воздух в объеме... Надо попробовать... Растянула как можно больше узы вокруг деревьев, начала вкладывать все больше сил в это... Даже крыльями стала направлять потоки... А теперь остановим воздух... Сознание начало трещать по швам. Слишком много сил вложила... Стрелы льда? Вот именно... Запустила их прямо внутрь уз к пламени... Они начали таять и гасить огонь... Чем это все закончилось, увидеть не успела - потеряла сознание....


Дополнительная информация
ФИО: Эльмара
Раса: Зверолюд (оборотень, первый облик - человек приятной наружности (муж говорит, что очень даже приятной), второй облик - крылатая рыжая кошка размером со львицу)

Hell
Дата: Суббота, 03 Октября 2009, 22:30 | Сообщение # 279

Студент 2 курса
Сообщений: 310
Предметы: 12
Репутация: 11
Статус: Offline

Персоналии:

ЕЖ: 20
Раса/Класс: 19


Среагировав на движение, Элвудж успел подхватить падающую Эльмару и осторожно уложил в травку. Затем встал рядом и с виноватым видом спросил декана:
- Долго ей теперь придется отлеживаться?


Дополнительная информация
Все вернется на круги своя. И пустая мысль и Путь небезнадежный.
Ты иди, друг мой, не жди меня. Я застрял. Впредь буду осторожней...

Элвудж дель Конта
Здоровье: 190
Интеллект: 19
Специализация: магия воздуха и огня, немного воды.
Инвентарь:
1) Форма(1 ед.защиты)


nastycatinbox
Дата: Суббота, 03 Октября 2009, 23:34 | Сообщение # 280

Хитрый глюк
Сообщений: 462
Предметы: 5
Репутация: 87
Статус: Offline

Персоналии:


- Мляяя... как я недосмотрел... - вынырнувший из воздуха Кот склонился над Эльмарой. - Кисуля, нельзя же так... позвать надо было... я неподалеку был - там опять впопухоли зашевелились... - И он, распластавшись над Эльмарой в воздухе, стал медленно водить лапами, повторяя контуры тела девушки. Татуировки мамерцали, кольцо в ухе вспыхнуло и протвно завизжало, глаза загорелись красным, а за спиной заклубились космы непроницаемого мрака... потом из лап полились потоки изумрудного сияния, и они медленно впитывались в тело Эльмары. Наконец Кот отплыл в сторону, откашлялся, сплюнул кровью и бросил Элвуджу:
- Посиди с ней пока... пусть пару часов отлежится: столько сил выкинуть за раз - не шутка... и смтори мне - больше без вселенских катастроф...
И тая в воздухе, добавил:
- Если что - зови... я тут... недалеко...


Дополнительная информация
все, что шевелится - ...
- ...то живое
- ...догоню
- ваш вариант

Инвентарь:
серебряный портсигар с косяками (+5 к интеллекту)

Пространство Миров » Окрестности » Лес » Исследовательский квест Hell & Silvery (Частная игровая тема)
Поиск:


Друзья сайта
Рейтинг Ролевых Ресурсов
Получить свой бесплатный сайт в uCoz Books.Ru
Получить свой бесплатный сайт в UcoZ!
Copyright Xenonmark © 2024