Вторник, 16 Апреля 2024, 16:50
Вход RSS
 
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: OMu4  
Пространство Миров » Сектор Факультета Боевой магии » Общежитие Боевых Магов » Общежитие Боевых Магов (студентам БМ сюда)
Общежитие Боевых Магов
Kinach
Дата: Понедельник, 08 Июня 2009, 15:42 | Сообщение # 1

ДЕМОН-хрАнитель
Сообщений: 280
Предметы: 2
Репутация: 32
Статус: Offline



Поскольку высоким собранием было решено разделить обжежития по факультетам, то прошу студентов Факультета Боевой Магии, переселиться в новое помещение. Это недалеко от академского, между ним и зданием факультета.

Обшежитие находится рядом с корпусом возле самой ограды (близко приближаться к растительной ограде не рекомендуется - цветы ядовиты и могут атаковать неосторожных). Это полукруглое здание, вход в центре, к нему ведет мощеная дорожка, правое крыло мужское, левое женское (от входа естественно).
Здание серого цвета, как впрочем и сам учебный корпус, (да... люблю я этот цвет... ) а внутри общежития серебристо-голубые и индиго цвета в мужском крыле и серебристо-изумрудные в женском, узоры нейтральные, абстрактные.

Напротив входа небольшой стол, с большой амбарной тетрадью - все пожелания и просьбы записываем сюды.
Общежитие соединено подземным ходом с учебным зданием, что весьма удобно и практично. Прошу занимать те комнаты, где прикреплены таблички с вашими именами. Больших удобств не ожидайте, все как обычно с небольшими уступками в сторону ваших физиологических особенностей. Планировка стандартная - комната и чулан-кладовка. Из мебели кровать, письменный стол, стенные шкафы и пара табуретов. В чулане - работает ваша фантазия, но размеры небольшие)))

Как только студент зачисляется на факультет, то в общежитии Боевых Магов на одной из дверей появляется соответствующая табличка. Естественно, девочки налево, мальчики направо. Общежитие одно для всех, но разграничение имеет место быть.

Еще немаловажная вещь. Прошу Всех студентов Факультета обратить внимание на предотвращение несчастных случаев, а именно, в лазарете должны быть в наличие все необходимые снадобья и препараты для лечения студентов. Поэтому желательно сообщать что и чем вас можно лечить, против чего аллергия и что противопоказано. А также при боевых заклятиях быть точными в формулировках, ибо от этого может зависить ваша жизнь и работа лекарей.
с уважением Декан Факультета Боевой Магии, Kinach.



Дополнительная информация
маленькое, лохматое, с хвостом и клыками, а в глазах багровые отблески...
я НЕ домовой! декан я, Д.Е.К.А.Н факультета Боевой Магии!... и вобще демон. вот! =)

Француз
Дата: Пятница, 04 Марта 2011, 22:26 | Сообщение # 741

Студент 1 курса
Сообщений: 171
Предметы: 2
Репутация: 16
Статус: Offline

Персоналии:

ЕЖ: 15
Раса/Класс: 15


Я медленно шёл по коридору общежития, внимательно осматриваясь по сторонам, будто бы записывая всё что вижу вокруг прямиком себе в память. Хотя, почему будто?
На самом деле, я просто с трудом читаю на расхожем здесь языке и элементарно боялся ошибиться комнатой. А так, коридор как коридор, двери, как двери... От одной, правда сильно пахло кошачьей... меткой. Но, в общежитиях, насколько я их повидал, подобное сплошь и рядом.
Наконец искомая надпись была найдена. "...Химура Синка", -- слегка шевеля губами, прочитал я и обрадовался. Вот только на той же табличке было ещё что-то. Я сосредоточился и прочитал: "Деcлер из клана Лугару и Химура Синка".
О! Стало быть у меня уже есть сосед? Однако, что бы это могло значить -- "...из клана Лугару"? И как правильно ставить ударение?
Отбросив сомнения, я вежливо постучался в дверь. Раз, другой, третий...
Ответа не последовало, и я логично предположил, что в комнате пусто.
Открыв дверь, я вошёл.
Комната, как комната. В той комнате, где меня держал раньше "папаша", было вообще деревянный пол, деревянный стол высотой до колена и окно метр на полтора на уровне пояса. Сидел на окне, ел и читал на столе, спал под столом, одежда весела на гвоздике...
Тут же имелась уйма лишних предметов.
Что ж, пусть ими пользуется мой сосед. Я же переоделся, забросил своё барахлишко в шкаф и отправился гулять по Академии.


Дополнительная информация
Интеллект 13
Химура Синка
человек
маг
HP-150
Заклинания:
...вспышка(утроение скорости на 60 секунд)
...незримость
...телекинез
Инвентарь:

Deathler
Дата: Пятница, 04 Марта 2011, 23:54 | Сообщение # 742

Студент 1 курса
Сообщений: 39
Предметы: 2
Репутация: 9
Статус: Offline

Персоналии:

ЕЖ: 16
Раса/Класс: 15


Вернувшись с прогулки еще на подходе почувствовал чужой запах возле своей комнаты. Опа-на! У меня уже и сосед имеется. Хотелось бы скорее познакомится, правда имя слегка странновато, но ничего, вряд ли он покажется мне странным в большей степени чем я ему.
Ухмыльнувшись представив себе лицо соседа при моем появлении, я развернулся к выходу и пошел по следу, решив ощастливить его своим сожительством.


Дополнительная информация
ФИО: Деcлер из клана Лугару
Расса: Оборотень
Класс: Ассасин
Здоровье: 150
Интеллект: 16
Заклинания: 1) Образ зверя: превращение в выбраную зверо-форму (в даном случае в волка);
2) Единение с природой: Благодаря соему происхождению оборотень легко может разговаривать с животными;
3) Ночной охотник: Привыкнув к ночной прохладе и свету лнуы оборотень уверенне чувствует себя ночью, что даёт ему повышеную скорость реакции и регенерации;
4) Темный убийца: Пропитывая клинок своей силой, заклинатеь наделяет его сверхостротой и сверхпрочностью на короткий срок.
Инвентарь:
1) Эмблема клана (+5 ед. физ. защиты, +5 ед маг. защиты)
2) Кинжалы Укротителя (8-10 ед. урона, +3 ед урона против животных)
3) Наручи Повелителя зверей (+5% скорости атаки)
4) Сапоги Повелителя зверей (-5% усталости)



Сообщение отредактировал Deathler - Пятница, 04 Марта 2011, 23:55
Йосси
Дата: Суббота, 05 Марта 2011, 00:03 | Сообщение # 743

Оп-па...
У меня сосед??
Подселили...
Надеюсь он нормальный...
О_о
Эт-то что за свинарник?!
Оператор, не ругайся, это мы с Ляпсусом...
Что, и он здесь??
Взгляд утыкается в огромный горшок на подоконнике и торчащий там развесистый куст конопли.
Он спит сейчас...
Вижу...
Так, таблетки...
Две штуки в кружку, сверху ложку кофе и четыре сахара, налить воды прямо из-под крана в ванной, горяченькой, быстро размешиваем эту адскую смесь и залпом!..
Закашлявшись, я проморгался, выдохнул, почувствовал, что гормоны сдохли все и быстро потопал в родной корпус...
А уборку потом сделаю...


Алиса
Дата: Воскресенье, 06 Марта 2011, 14:49 | Сообщение # 744

Студент 1 курса
Сообщений: 510
Предметы: 5
Репутация: 115
Статус: Offline

Персоналии:

ЕЖ: 16
Раса/Класс: 15


В общежитии было непривычно тихо. Не слышалось воплей с противоположного конца коридора, в воздухе не витал терпкий и дурманящий запах чьего то очередного "удачного опыта", не слышно было бравого гула вернувшихся с задания студентов...тихо, как на кладбище, хотя и там кажется население пошумнее будет...
Я не спеша минула вереницу комнат, и по привычке остановилась у своей двери.Как и ожидалось. Опять заперта. Создателя явно забавляет, как я каждый раз пытаюсь попасть в свою многострадальную комнатушку. Запустив под мантию руку я начала сосредоточенно нашаривать в сумке мою любимую отмычку,но она как на зло куда то запропастилось. Не сдержав удрученный вздох я сползла вниз по двери подперев ее спиной и села на пол обняв колени. Хвост безвольно опал на холодные плиты. Никогда не чувствовала себя так опустошенно.
Из нагрудного кармана показалась пара зеленых листиков. Цветок высунулся следом любопытно покрутив бутоном проверяя местность на наличие "потенциальных жертв" , но не найдя оных обратился ко мне:
-Алис, эт ты чего удумала, тута не вокзал, не устраивайся!-нагловатым тоном блюстителя порядка прошуршал мне Гербарий подперев бутон листочками.
Я пробормотала ему что то в ответ, возможно даже пообещала повторить попытку при копать его на кладбище без права на переписку, но все это звучало уже так смутно и стерто что я не запомнила точно и провалилась в сон.


Дополнительная информация
ФИО: Алисия Альс
Раса: Оборотень

Класс: Маг
Здоровье: 150
Инвентарь:
1)Форма ФБМ (1 ед.защиты)
2)Кулон в виде белой лисьей морды(подарок на память )
3) Набор магических и обыкновенных отмычек (проверенны временем)
4) Небольшой кинжал из неизвестного металла со старинными полустертыми рунами. (урон от 3-6 ед)
5) Талисман защиты от огня (поглощение до 15 ед крона огнем)
6) Белоснежная мантия (2 ед защиты) (-20% урона от заклинаний тьмы)
7) Шарики-светляки (распространяют равномерный матовый свет на радиус до 3 м.)(прихвачены на память в пещере)
8)Гладиолус

При слове "Господин" или "Госпожа" икает мыльными пузырями с плавающим внутри словом "Ты"

Интелект: 23


Rizhaija
Дата: Воскресенье, 06 Марта 2011, 22:00 | Сообщение # 745

Пламенеющая Духом
Сообщений: 629
Предметы: 13
Репутация: 155
Статус: Offline

Персоналии:


Как следует отчитав нудную стихию и несколько отведя душу, наконец, обратила внимание на то, как я всё-таки устала... Тут же смачно зевнув, свернула в знакомый коридор.
- И какого демона тут так темно? - сердито проворчала я, задрав голову и пытаясь обнаружить неисправные источники света.
" - Под ноги..."- начал было Сиан, но обречённо вздохнув закончить не успел... Не, я не навернулась - я успела опустить голову и тормознуть.
Хе, обломался?
Уже знакомая девушка с милыми лисьими ушками, уютно свернувшись под дверью, мирно посапывала во сне. Я тихонько потормошила её за плечо, но получив в ответ невнятное "Закопаю", озадаченно отступила.
- А это она мне, - гордо откликнулся нагловатый голос откуда-то снизу, а затем и явился на свет. Скептично оглядев представший моему взгляду веник, заявила:
- Ну, могу ей в этом помочь...
- Щазззз! Обломись!
Хмыкнув своим мыслям, толкнула дверь и, задумчиво пощёлкав языком, шепнула "поверь!". На невзрачной деревянной поверхности расцвело серебристым цветком окошко портала. Натужно крякнув, приподняла в сущности не тяжёлую девушку (ну, если учитывать какого роста-веса я сама - подвиг совершаю!) и задом протиснулась внутрь.
Комната оказалась такой, какой я её себе и представила - поэтому портал и сработал. Живописно мотаясь из стороны в сторону сгрузила спящую на кровать и обессиленно плюхнулась в кресло. Хмуро покосилась на погасшее "окно", плюнула и, свернувшись калачиком тут же - авось не прибьют не разобравшись - тоже задремала.


katena
Дата: Воскресенье, 06 Марта 2011, 22:21 | Сообщение # 746

Студент 1 курса
Сообщений: 53
Предметы: 2
Репутация: 6
Статус: Offline

Персоналии:

ЕЖ: 15
Раса/Класс: 15


Так, кажется с начальством разобрались. Надо же(почти умилительно) барахлишко всучили. Если бы еще пожрать чего...
Девочки налево значит, угу, символично...

Хоть бы без соседей, ну должно же в чем-то повезти...соседке. Мой дурной глаз да утречком в понедельник...
Протопала по коридору уже полкилометра, с пространством что-ли балуются. Ну точно. У моей бабки в доме тоже так по углам кривило, и избушка снаружи раз в двадцать меньше чем внутри была. Надеюсь хоть здесь туалеты не проваливаются в другое измерение в самый неподходящий момент.

Так, кажется моя дверь. Ну точняк, соседка есть - на табличке гордо красуется Нарикамиель Вейдель Энайя и мое скромное имечко.
Толкнула дверь и умилилась, пылюка и бардак. Что ж может не все так уж плохо.
Теперь ванна, еда, сон и я уже почти человек(ну насколько это вообще возможно)



Дополнительная информация
Катена
Раса: скорее всего человек, подробнее ничего сказать не могу
Вид: trivenefica vulgāris (ведьма обыкновенная)
hp 150
Интеллект 20
Способности:
1) Плююсь ядом, (свойства яда зависят от настроения и прискорбно редко от намерения)
2) Дурной глаз (левый)
3) Невидимость
Предметы:
Лишнее барахло в принципе не ношу.

хранительница
Дата: Понедельник, 07 Марта 2011, 01:39 | Сообщение # 747

Студент 1 курса
Сообщений: 53
Предметы: 4
Репутация: 5
Статус: Offline

Персоналии:

ЕЖ: 14
Раса/Класс: 14,5


Дожевав честнодобытую моркву,пошла быстрее и нашла наконец своё имя. Пнув дверь - сумка с колбасой и минералка - это вам не хухры-мухры! - вошла. Устало сев на кровать,я чихнула - всё-таки надо будет убраться,пыли неимоверно много... Я начала вытаскивать провиант. В руках захрустела колбаска,завернутая в какую-то бумагу.Я не сразу заметила,что на ней что-то написано.Найди меня.Библиотека.
А я тут при чём?! - вскочила мысль.Я решила сначала слопать еду,а потом отправиться в библиотеку.


Дополнительная информация
Я - это я, и этим все сказано.
И имя моё:. Линна ли Гонда, можно просто Линна
Полуэльфийка,маг.
Интеллект:20,5
Здоровье 145

Инвентавь:
1. форма
2. оччень маленькая сумка
3.томик "Вербальной магии"
4. Жезл памяти
5. Амулет памяти

Алиса
Дата: Понедельник, 07 Марта 2011, 11:05 | Сообщение # 748

Студент 1 курса
Сообщений: 510
Предметы: 5
Репутация: 115
Статус: Offline

Персоналии:

ЕЖ: 16
Раса/Класс: 15


...Мне снилось что то определенно приятное, из давно минувшего прошлого. В веренице событий мелькали знакомые лица, места, вещи, которых со мной уже нет, но они все до сих пор греют сердце...
Из сна меня вырвал пронзительный вопль Гладиолуса:
-Аааааа!Чабчабы!-растение истерично махало листиками и резво бегало по кругу, не гнушаясь при этом ни стен, ни потолка. Бутон обычно розовый практически посинел не то от испуга не то еще от чего то. При попытке подскочить я кубарем скатилась с кровати больно шмякнувшись об угол стола.( Я у себя? Чудо!) Чего это несносное растение подняло шум??Сдам на опыты!
Рыкнуть на кустик я не успела, ибо распахнув окончательно проснувшиеся глаза я так и застыла с открытым ртом. где то под потолком следом за Гербарием гонялась непонятная живность.

-Я не знаю где ты это взял, но убери это туда же!!!-жалобно пролепетала я когда животина пошла на пике наконец перестав гонять Гладиолус.Перекинувшись я быстро ретировалась под кровать не имея ни малейшего желания вылезать.
От куда то из просторов комнаты донесся треск разбитого стекла (жертвой живности пала ваза) и чей то довольный смешок. Это кто там еще? неужели что то пострашнее? -горестно подумала я боязливо выглядывая наружу.


Дополнительная информация
ФИО: Алисия Альс
Раса: Оборотень

Класс: Маг
Здоровье: 150
Инвентарь:
1)Форма ФБМ (1 ед.защиты)
2)Кулон в виде белой лисьей морды(подарок на память )
3) Набор магических и обыкновенных отмычек (проверенны временем)
4) Небольшой кинжал из неизвестного металла со старинными полустертыми рунами. (урон от 3-6 ед)
5) Талисман защиты от огня (поглощение до 15 ед крона огнем)
6) Белоснежная мантия (2 ед защиты) (-20% урона от заклинаний тьмы)
7) Шарики-светляки (распространяют равномерный матовый свет на радиус до 3 м.)(прихвачены на память в пещере)
8)Гладиолус

При слове "Господин" или "Госпожа" икает мыльными пузырями с плавающим внутри словом "Ты"

Интелект: 23




Сообщение отредактировал Алиса - Понедельник, 07 Марта 2011, 11:38
Rizhaija
Дата: Понедельник, 07 Марта 2011, 12:50 | Сообщение # 749

Пламенеющая Духом
Сообщений: 629
Предметы: 13
Репутация: 155
Статус: Offline

Персоналии:


Пробуждение вышло...хмм...экстремальным. По моему скрюченому хребту что-то шустро проскакало, не успела спросоня разлепить глаза - маршрут был проложен ещё и по физиономии. Удивлятся в Академии я зареклась, поэтому резво уматывающий не разбирая дороги давешний цветок и азартно преследующая его неопознанная зверюшка удостоились лишь смачного зевка и вовремя пригнутой головы, дабы не схлопотать ещё и по ней.
А, вот, хозяйка комнаты на истошные вопли и необычный кросс отреагировала бурно и эмционально. С комфортом развалившись в кресле, проследила за истерично мелькнувшим под кроватью рыжим хвостом и потянулась за стоящей неподалёку вазой.
Вжжжжжж! Крак! Шмяк! Да!
- Вылезай, - довольно усмехнувшись и подтянув под себя одну ногу, позвала я осторожно выглядывающую из-под кровати лисичку. - Снаряд попал в цель - угроза нейтрализована.
Оглушённое существо возмущённо дёрнулось, обиженно сверкая глазками в мою сторону, за что схлопотало ещё и заклинанием, пригвоздившим его к полу золотисто мерцающей сетью. Рыпнется снова - получит ещё и по кумполу.


Алиса
Дата: Понедельник, 07 Марта 2011, 13:47 | Сообщение # 750

Студент 1 курса
Сообщений: 510
Предметы: 5
Репутация: 115
Статус: Offline

Персоналии:

ЕЖ: 16
Раса/Класс: 15


Цветок остановился на потолке, любопытно посмотрел на зверька усыпанного стеклянными осколками и победоносно ткнул на меня листиком:
-Я с тобой в разведку не пойду, такого маленького чабчаба испугалась- тот факт что он и послужил причиной поднявшейся паники Гладиолус, видимо, посчитал ненужным и благополучно опустил- а вы, гражданка, казенные вазы не жалеете! Алиска ее из деканата самолично скомуниз...
За мгновение до того того как ботинок долетел до пакостного представителя флоры, тот рассыпался вихрем из розовых лепестком.Зверек все еще оглушенный и ошалелый, ворчал что то утробное пытаясь избавиться от заклятия.
-Это он так шутит...-натянуто улыбнулась я выбравшись из под кровати целиком окидывая незнакомую девушку взглядом с ног до головы. Это та девушка с лекции...вот даже как... Поднявшись на ноги я села на край кровати все еще дурно соображая:
-Как мы суда попали, дверь ведь была заперта? И...кто вы?
Девушка вела себя вольготно и свободно. Она всегда так? Почему мне сейчас вспомнился Ветар?- подумала грустно я- не важно, забыли это и дело с концом. То что было на лекции было лишь глупостью.
Оторвавшись от своих мыслей я вновь улыбнулась девушке, уже более приветливо и добродушно:
-Мое имя Алисия, кстати.


Дополнительная информация
ФИО: Алисия Альс
Раса: Оборотень

Класс: Маг
Здоровье: 150
Инвентарь:
1)Форма ФБМ (1 ед.защиты)
2)Кулон в виде белой лисьей морды(подарок на память )
3) Набор магических и обыкновенных отмычек (проверенны временем)
4) Небольшой кинжал из неизвестного металла со старинными полустертыми рунами. (урон от 3-6 ед)
5) Талисман защиты от огня (поглощение до 15 ед крона огнем)
6) Белоснежная мантия (2 ед защиты) (-20% урона от заклинаний тьмы)
7) Шарики-светляки (распространяют равномерный матовый свет на радиус до 3 м.)(прихвачены на память в пещере)
8)Гладиолус

При слове "Господин" или "Госпожа" икает мыльными пузырями с плавающим внутри словом "Ты"

Интелект: 23


Rizhaija
Дата: Понедельник, 07 Марта 2011, 14:33 | Сообщение # 751

Пламенеющая Духом
Сообщений: 629
Предметы: 13
Репутация: 155
Статус: Offline

Персоналии:


Мимо с чувством просвистел ботинок. Семейная сцена - как мило...
Эх, Сиан... Жаль в тебя, когда ты мозг выносишь нельзя запустить чем-нибудь увесистым! Мечты-мечты...
" - Этого ещё не хватало! - ворчливо отозвалась стихия. - Ты и без "тяжёленького" мне вполне успешно существование отравляешь!"
Довольно улыбнувшись, вскинула взгляд на девушку, успев заметить в янтарных глазах отблеск странной грусти или чего схожего с... разочарованием, сожалением? Не очень-то я в чужих душах разбираюсь... А со своей так вообще никак.
- Да, так, мимо проходила, - хмыкнула я на её озадаченный тон. Ну, да... Я бы тоже прифигела, обнаружив поутру в своей комнате при запертой двери незнакомую девушку. Ладно бы парня ещё! Кстати, о парнях... - Мы же с тобой на лекции виделись, на одном факультете срок отбываем. Кстати, извини за выходку... Мне за тебя от одного блохастого коврика уже досталось. Что поделать, у меня что язык без костей, что мозги без тормозов - сначала сделаю и не факт, что после подумаю.
Извиняюще улыбнувшись, развела руками - действительно, надо взрослеть. Учиться отвечать за свои поступки и исправлять ошибки. Не всегда, но хоть иногда...
" - Я в шоке..."
Сама там же...
- Можешь называть меня Рыжая. Ну, по техническим причинам пока несколько другого цвета, но это мы исправим. И, кстати, ключ-то от комнаты у тебя есть? Ходить порталом сквозь двери, это, конечно, круто, но вербалика срабатывает только раз, сама же знаешь.


katena
Дата: Понедельник, 07 Марта 2011, 15:11 | Сообщение # 752

Студент 1 курса
Сообщений: 53
Предметы: 2
Репутация: 6
Статус: Offline

Персоналии:

ЕЖ: 15
Раса/Класс: 15


Утро...
Пожалуй надо вставать. Снилась естественно какая-то пакость. В общем, чувствую себя как дома.
Надо бы осмотрется, куда же это я так неосмотрительно поступила или нужно сказать наступила, а еще лучше вляпалась.
Есть охота... , не, ну я надеюсь, хоть голодом здесь не морят, а то моя бабуля... Так не будем о грустном.

Кстати, а соседки -то моей все нет, интересненько...
Пойти размяться что-ли, а то я здесь уже целую ночь, а никто еще не пострадал, теряю форму!



Дополнительная информация
Катена
Раса: скорее всего человек, подробнее ничего сказать не могу
Вид: trivenefica vulgāris (ведьма обыкновенная)
hp 150
Интеллект 20
Способности:
1) Плююсь ядом, (свойства яда зависят от настроения и прискорбно редко от намерения)
2) Дурной глаз (левый)
3) Невидимость
Предметы:
Лишнее барахло в принципе не ношу.

Алиса
Дата: Понедельник, 07 Марта 2011, 17:01 | Сообщение # 753

Студент 1 курса
Сообщений: 510
Предметы: 5
Репутация: 115
Статус: Offline

Персоналии:

ЕЖ: 16
Раса/Класс: 15


-Выходку? О чем ты?-сделала я вид что не понимаю уложив хвост на колени и начала размеренно поглаживать мягкую шерсть, в уме прикидывая куда мог деться ключ(хотя немудрено, почти неделю не объявляться дома, а потом вспоминай где посеил ключики). Вариантов было достаточно, но не один не радовал меня перспективами. Еще один рейд по карманам искомого ключика не обнаружил, доскональное изучение сумки тоже оказалось тщетным...зато отмычки нашлись, родимые!
-Ну с ключом или без, теперь я смогу суда попасть...хотя можно и по старинке попробовать- весело кивнула в сторону окна я и еще раз взглянула на неведому зверушку. Сжалившись над ни в чем неповинной животинкой я аккуратно отскребла ее от пола(фиг от заклинания отлепишь!) быстро раскрыв оконце настеж кинула крылатика в большой мир. Лети, малыш, ты свободен!
Ага, кушай ни в чем неповинных студентов-ехидно дополнило сознание.
Я, конечно, за него была рада, но окошко закрыть поспешила...мало ли, вдруг зверь питает страсть к своей "исторической родине".
-Рыжая, значит? очень приятно.-вновь улыбнулась я-отныне будем знакомы.


Дополнительная информация
ФИО: Алисия Альс
Раса: Оборотень

Класс: Маг
Здоровье: 150
Инвентарь:
1)Форма ФБМ (1 ед.защиты)
2)Кулон в виде белой лисьей морды(подарок на память )
3) Набор магических и обыкновенных отмычек (проверенны временем)
4) Небольшой кинжал из неизвестного металла со старинными полустертыми рунами. (урон от 3-6 ед)
5) Талисман защиты от огня (поглощение до 15 ед крона огнем)
6) Белоснежная мантия (2 ед защиты) (-20% урона от заклинаний тьмы)
7) Шарики-светляки (распространяют равномерный матовый свет на радиус до 3 м.)(прихвачены на память в пещере)
8)Гладиолус

При слове "Господин" или "Госпожа" икает мыльными пузырями с плавающим внутри словом "Ты"

Интелект: 23


Rizhaija
Дата: Понедельник, 07 Марта 2011, 17:19 | Сообщение # 754

Пламенеющая Духом
Сообщений: 629
Предметы: 13
Репутация: 155
Статус: Offline

Персоналии:


- Выходку-выходку, - хмыкнула я, наблюдая за тщетными попытками обнаружить ключи, при этом сама лихорадочно вспоминая где мои.
"-Твои под ковриком ржавеют, - просветил Сиан. - Только на кой они тебе? Ты вспомни, когда последний раз дверь закрывала?"
Точняк! Просияв и успокоившись, порадовалась вместе с Алисой найденным отмычкам - значит через окно лезть не придётся. А то там разгневанные зверушки летают - "сеть"-то я деактивировала.
- Волк у нас вообще нервный... - как ни в чём не бывало продолжила я разглагольствовать, сладко потягиваясь и разминая затёкшие руки-ноги.
"- А по чьей милости?!"
- А на меня у него вообще нервный тик, похоже... - не стала спорить со стихией я. - В общем, нашему знакомству Ветар будет рад.
Я даже и не подумала сдерживать расцветающую во всей красе ехидно-довольную улыбку, представив перекошенную харю оборотня, увидевшего бывшую и будущую в одной компании. А если учитывать, что у бывшей язык-помело...
" - А с чего ты вообще взяла это, про будущую?" - подозрительно уточнил Сиан.
Да, тут только слепой не увидит, недогадливый, ты, мой. Что по ней, что по нему.
" - А по-моему, это ты снова лезешь не в своё дело."
Может быть. Но я изо всех сил постараюсь не сделать хуже.


Алиса
Дата: Вторник, 08 Марта 2011, 09:13 | Сообщение # 755

Студент 1 курса
Сообщений: 510
Предметы: 5
Репутация: 115
Статус: Offline

Персоналии:

ЕЖ: 16
Раса/Класс: 15


Я внимательно слушала девушку не сводя с нее глаз. Зачем она мне все это говорит? Пытается оправдать?-проскользнула каверзная мысль- Если так то зачем? Вопросов было еще много, но создатель решил оставить их без внимания, предоставив возможность искать ответы самой.
-Вот даже как...-глубокомысленно протянула я как бы подводя черту под вышесказанным и опустила глаза на пол- так значит ты знаешь давно его и довольно близко?...
Робко качнув ногами я состроила самое невинное личико, надеясь что вопрос прозвучал кстати и мое любопытство не выбило его из контекста(ни за что не признаюсь что меня и правда это беспокоит, хоть убейте).


Дополнительная информация
ФИО: Алисия Альс
Раса: Оборотень

Класс: Маг
Здоровье: 150
Инвентарь:
1)Форма ФБМ (1 ед.защиты)
2)Кулон в виде белой лисьей морды(подарок на память )
3) Набор магических и обыкновенных отмычек (проверенны временем)
4) Небольшой кинжал из неизвестного металла со старинными полустертыми рунами. (урон от 3-6 ед)
5) Талисман защиты от огня (поглощение до 15 ед крона огнем)
6) Белоснежная мантия (2 ед защиты) (-20% урона от заклинаний тьмы)
7) Шарики-светляки (распространяют равномерный матовый свет на радиус до 3 м.)(прихвачены на память в пещере)
8)Гладиолус

При слове "Господин" или "Госпожа" икает мыльными пузырями с плавающим внутри словом "Ты"

Интелект: 23


katena
Дата: Среда, 09 Марта 2011, 19:17 | Сообщение # 756

Студент 1 курса
Сообщений: 53
Предметы: 2
Репутация: 6
Статус: Offline

Персоналии:

ЕЖ: 15
Раса/Класс: 15


Зашла в комнату в отличном расположении духа! Весело тут у них, учителя какие...ммм...прелесть...Ну что этой дриаде было тихонечко увернуться, нет надо обязательно хватать всякие летящие гадости...
Никакого чувсва самосохранения....
Да, вот только как теперь зачет сдавать...Да ладно, прорвемся как-нибудь. Тем более со мной собираются проводить индивидуальные (даже зажмурилась от удовольствия) занятия...

Нет, но где же все-таки соседка, упс...не ну не дура ли я - она же небось торчит на практическом занятии! Интересно кто из них? Жаль за всей этой чехардой и не познакомилась ни с кем толком. Хотя стоп, кажется рыжую эльфийку друидка звала Нариками, точно, точно...

Ну могло быть и хуже - у нее чувство юмора есть, в отличие от всех остальных в этом дурдоме...Хотя рыжий, тьфу лысый тоже ничего, не в моем вкусе конечно, но чудик...С такими весело. И не так прост, как хочет казаться...

Спать не хотелось, хорошее настроение бурлило через край, решено-пойду прогуляюсь...



Дополнительная информация
Катена
Раса: скорее всего человек, подробнее ничего сказать не могу
Вид: trivenefica vulgāris (ведьма обыкновенная)
hp 150
Интеллект 20
Способности:
1) Плююсь ядом, (свойства яда зависят от настроения и прискорбно редко от намерения)
2) Дурной глаз (левый)
3) Невидимость
Предметы:
Лишнее барахло в принципе не ношу.

Rizhaija
Дата: Пятница, 11 Марта 2011, 21:37 | Сообщение # 757

Пламенеющая Духом
Сообщений: 629
Предметы: 13
Репутация: 155
Статус: Offline

Персоналии:


"- Попалась!"
Ах, ты, трепло бестелесное! "Не в своё дело лезешь!" А как подсматривать-подслушивать... Ну, ладно, сейчас не до тебя, но я тебе устрою ещё, экспериментатор недоделанный!
А, всё-таки, я не ошиблась. Девочка, как выразился Сиан, действительно "попалась": глазки заблестели, губки поджались, хвост, вон, едва не подрагивает. Значит, не всё со мной так уж плохо, как думалось. Главное, Волку в ближайшее время на глаза не попадаться, чтобы голову за самоуправство не открутил...
- Давно, - грустно и совершенно искренне улыбнулась я лисичке, откидывая голову на спинку кресла и постепенно стекленеющим взглядом вглядываясь в выщербину на потолке. - Я его подставила, предала и едва не угробила. Точнее, до недавнего времени была совершенно уверена, что всё-таки угробила. Пока эта бесстыжая харя не объявилась здесь.
- Дура!
- Ещё раз такое вякнешь...
- Что тебя тут держит? Я не понимаю! - молодой парень с тёмными растрёпанными волосами, гневно сверкая желтоватыми звериными глазами, в сердцах пальнул подвернувшимся камнем в полуразрушенную стену. - Или тебе нравится так жить?!
- Заткнись! - разъярённо прошипела совсем ещё юная рыжеволосая девушка, едва сдерживаясь, чтобы не шарахнуть какой-нибудь каменюкой его самого. В обычно иронично-беззаботтном голоске металлом заскрежетали нотки взрослой обречённости и боли. - Это моя жизнь! И не надо в неё лезть!
Парень на секунду застыл, а потом одним слитным движением сграбастал эльфийку в охапку, с болезненным наслаждением зарываясь носом в медные пряди. Девушка тоже замерла, но лишь на мгновение - в следующее она уже гибкой плетью вывернулась из чужих рук, разрывая расстояние. И не только. Тень тоски и страха, промелькнувшая в раскосых серо-зелёных глазах от прикосновения, так и канула не раскрыв себя тому, кто стал их причиной.
- Уходи, - солнечные блики радостно заскакали по лезвию освобождённой от ножен катаны. - Уходи, пока я не передумала. Иначе, мне придётся тебя убить - ты же знаешь, я выполню заказ. Пусть и не свой.
- Твоё право... Я уйду не один или не уйду вовсе.




Сообщение отредактировал Rizhaija - Пятница, 11 Марта 2011, 21:38
Француз
Дата: Воскресенье, 13 Марта 2011, 13:13 | Сообщение # 758

Студент 1 курса
Сообщений: 171
Предметы: 2
Репутация: 16
Статус: Offline

Персоналии:

ЕЖ: 15
Раса/Класс: 15


Я устало ввалился в свою комнату. Догнать Нарикамиэль не удалось. Выскочив за дверь аудитории, она словно растворилась в воздухе.
Я обегал всю академию в её поисках, но... бесполезно.
Возвращаться в аудиторию было уже бессмысленно. Зануда Ардан всё равно ни чему толком научить не может. Строит только из себя крутого преподавателя...
Больше суток на ногах... Пора спать.

Мне снился кошмар...
Мне снова снился кошмар.
Снова я в окружённой крепости Конгрет. Войска противника вяло идут на штурм. Чем отличаются осаждённые от осаждающий не ясно: что там эльфы, люди, гномы, метаморфы, что тут такие же эльфы, люди, гномы, метаморфы… Я не вдаюсь в подробности, мне некогда.
Маги осаждающих вяло постреливают навесными фаерболами. Вот только фаерболы эти размером с корову (почему бы и нет, если энергии в накопителях припасено прорва). Маги осаждённых уже не пытаются их блокировать, они защищают только саму стену. С пожарами справляются местные жители сбитые в команды пожарных.
А я занят. Я хирург-целитель в полевом госпитале развёрнутом тут же. Мы под самой стеной, поэтому защищены. По той же причине, если стена падёт – нам конец.
Раненые. Их несут постоянно.
Кровь, крики, ползущие наружу внутренности, подхваченные грязными руками солдат, мольбы, вонь разложения, фекалий из порванных кишок, крови, пота, страха, смерти, снадобий… Хотя снадобьями как раз почти не пахнет – нет снадобий, кончились ещё неделю назад. Остались только огонь и самогон. Да и то, самогона мало.
Их несут. Я работаю. Я зашиваю их раны собственными волосами, потому что нет ниток. Да я мог бы срастить ткани напрямую, будь у меня хотя бы полчаса. Если бы был час, мог бы срастить и кости, и внутренние повреждённые органы. Если бы сутки, то вырастить новую конечность, даже если сердце отказывается работать из-за кровопотери…
Вот только кто бы мне дал эти сутки? Пока я буду ставить на ноги одного, умрёт сотня.
И вот я иду и оперирую сразу десятерых. Я бы оперировал больше, но это уже за пределами возможностей моего телекинеза… Точнее мозга. Но этих десятерых я с того света вытащу. А вот тот одиннадцатый умрёт… Уже умер. А сюда вносят ещё партию раненых… Конечно есть ещё люди: санитары, знахари, целители… кого только не согнала сюда общая беда. Вот только и им работы хватает с головой. Мы все и так уже выполняем только минимум… Просто вытаскиваем с того света. Отрезаем, отчищаем, зашиваем, прижигаем…
Очередная партия обожженных бомбардировкой. Ускоренно заканчиваю оперировать этих, сам же уже иду смотреть новых. Мне не надо видеть, тех кого я оперирую, они и так уже в моей голове. Можно смотреть новых, чтобы потом не смотреть и на них…
Наконец передышка, можно просто посидеть ни о чём не думая.
-- Доктор Химура, вам надо поспать, -- дотрагивается до моего плеча рука Женет. Женет – эльфийка из Светлых. Каким ветром её занесло в Конгрет, я не знаю. Не успел выяснить. Она Целитель, хоть и не слишком сильный. Но это не важно тут. Главное в обморок от вида крови не падает и слезами не умывается, ампутируя конечность на живом пациенте без наркоза…
Она меня не боится и не боготворит. Просто уважает.
-- Химура, ты пятые сутки на ногах. Они всё равно умрут, если ты загонишь себя и сляжешь… -- она не знает, что Химура это фамилия. Она до сих пор считает, что зовёт меня по имени. А я всё забываю ей об этом сказать. Может сейчас?
-- Женни… -- тихо и хрипло позвал я, не открывая глаз. Зачем ей знать, что сейчас я лечу её.
-- Да? – отозвалась она не убирая руки.
-- Меня зовут Синка… Химура это фамилия…
-- Надо же… я… -- она не успевает договорить. Они всё-таки пробили стену. И именно там, где наш госпиталь. Женет убивает сразу. Сносит голову камнем. Меня отбрасывает взрывной волной, слегка контузит. Модифицированное тело – крепкая штука.
А в пролом уже бегут солдаты. Убивают моих раненых. Кровь. Крики… наверное крики. Я не слышу. Из ушей течёт кровь.
Ко мне бегут двое с обнаженными мечами. Бегут убивать.
«Меня бегут убивать,» -- думаю я. И убиваю обоих. Просто… боже, как просто…
Как просто убить человека… как сложно спасти…
Дальше кошмар.
Я, пошатываясь, встаю на ноги. И убиваю. Не могу остановиться. Как раньше не мог остановиться и пытался спасать.
Теперь убиваю.
Я иду прочь из города. Мне не надо даже видеть их, чтобы убить. Тот, кто часами заставлял десятки остановившихся сердец биться, легко остановит тысячи…
Маги пытаются что-то сделать. Но что они могут? Они такие же смертные. У них тоже бьются сердца… бились.
Я ухожу от города. Это слишком сладко – убивать. Слишком вкусно. Слишком просто…
Мне страшно. Я боюсь… себя…
Я проснулся в холодном поту. Всё это в прошлом. Всё это было… Нечего бояться…
Как это нечего? Разве я убежал от себя? Разве я разучился убивать?… Разве это перестало быть всё так же сладко…



Дополнительная информация
Интеллект 13
Химура Синка
человек
маг
HP-150
Заклинания:
...вспышка(утроение скорости на 60 секунд)
...незримость
...телекинез
Инвентарь:

katena
Дата: Воскресенье, 13 Марта 2011, 13:46 | Сообщение # 759

Студент 1 курса
Сообщений: 53
Предметы: 2
Репутация: 6
Статус: Offline

Персоналии:

ЕЖ: 15
Раса/Класс: 15


Иду по коридору общаги, мурлыча себе под нос что-то совсем немелодичное...Двери слева, двери справа, уже привычное дрожание воздуха по углам...
Ой, по-моему я забрела на мужскую половину...

И тут меня накрыло...
Как всегда мир стал четким и прозрачным одновременно, маска ехидной ведьмы осталась где-то далеко внизу, а может и не внизу...Там, где я сейчас нет ни низа ни верха...
Ни внутри ни снаружи, я сейчас это и есть пространство....

Ни тьмы ни света, только пульс, я вся сейчас этот звук или цвет, не знаю - знаний тоже нет...
Я - это чувство, я пульс.. Пространство живет, я живу..

Но ... во мне дыра, огромная, она ширится, рвутся связи, я корчусь, мне больноо...Миру больно...

Я должна, я должна помочь - это моя цель, я это цель, намерение...я намерение мира, проводник...Мир хочет быть целым, я хочу быть целым! Я приказываю себе быть целой. Я направляю силу ....

Сколько это длится я не знаю, времени тоже нет....
Но наконец это заканчивается и я стремительно падаю, несусь, воплощаюсь в свою проекцию...И вот я снова смешная глупая маленькая ведьма...

Все кончилось, только в голове бьется мысль: "Маленький засранец, так вот почему мама так нервничала!!! "

"Стоп, что я несу, какая мама! Я же подкидыш, я даже своего имени не знаю! И что, черт возьми я здесь делаю.. не помню ...Я же гулять собралась! "

И я так никого и не встретив умчалась во двор..



Дополнительная информация
Катена
Раса: скорее всего человек, подробнее ничего сказать не могу
Вид: trivenefica vulgāris (ведьма обыкновенная)
hp 150
Интеллект 20
Способности:
1) Плююсь ядом, (свойства яда зависят от настроения и прискорбно редко от намерения)
2) Дурной глаз (левый)
3) Невидимость
Предметы:
Лишнее барахло в принципе не ношу.

Француз
Дата: Воскресенье, 13 Марта 2011, 13:54 | Сообщение # 760

Студент 1 курса
Сообщений: 171
Предметы: 2
Репутация: 16
Статус: Offline

Персоналии:

ЕЖ: 15
Раса/Класс: 15


«Чито-то мне не весело,» -- подумал я, стряхивая остатки сна. Вот только состояние ни как не хотело уходить.
"и что это была за злая рыжая рожа? И чего она несла про мою маму?"
Я чувствовал живых в соседних комнатах. Слышал, как бьются комочки мяса в их груди. Как, тихо шелестя по мелким и крупным сосудам, течёт кровь. Хотелось убивать…
«Это плохо,» -- в который раз подумал я. Надо уйти куда-нибудь подальше от живых, пока я ещё могу себя контролировать.
«Кладбище,» -- подумал я, -- «Там я ни кого не убью. Там уже все мёртвые… »
Идя по коридорам академии я пересчитывал волоски на своей голове, дотрагиваясь телекинезом до каждого. Немного помогало. По крайней мере, ещё ни кого не убил, но многие во сне почувствовали беспричинный страх и стеснение в сердце…

Вернувшись с кладбища, я так и не смог уснуть. Ктому же, сбросив с себя желание убивать, я стал намного лучше чувствовать живых. И нашёл рыжую эльфийку!
Наскоро почистившись телекинезом, я метнулся к ней. В лазарет.



Дополнительная информация
Интеллект 13
Химура Синка
человек
маг
HP-150
Заклинания:
...вспышка(утроение скорости на 60 секунд)
...незримость
...телекинез
Инвентарь:



Сообщение отредактировал Француз - Воскресенье, 13 Марта 2011, 15:23
Пространство Миров » Сектор Факультета Боевой магии » Общежитие Боевых Магов » Общежитие Боевых Магов (студентам БМ сюда)
Поиск:


Друзья сайта
Рейтинг Ролевых Ресурсов
Получить свой бесплатный сайт в uCoz Books.Ru
Получить свой бесплатный сайт в UcoZ!
Copyright Xenonmark © 2024