Четверг, 25 Апреля 2024, 02:34
Вход RSS
 
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: OMu4  
Пространство Миров » Сектор Факультета Боевой магии » Общежитие Боевых Магов » Общежитие Боевых Магов (студентам БМ сюда)
Общежитие Боевых Магов
Kinach
Дата: Понедельник, 08 Июня 2009, 15:42 | Сообщение # 1

ДЕМОН-хрАнитель
Сообщений: 280
Предметы: 2
Репутация: 32
Статус: Offline



Поскольку высоким собранием было решено разделить обжежития по факультетам, то прошу студентов Факультета Боевой Магии, переселиться в новое помещение. Это недалеко от академского, между ним и зданием факультета.

Обшежитие находится рядом с корпусом возле самой ограды (близко приближаться к растительной ограде не рекомендуется - цветы ядовиты и могут атаковать неосторожных). Это полукруглое здание, вход в центре, к нему ведет мощеная дорожка, правое крыло мужское, левое женское (от входа естественно).
Здание серого цвета, как впрочем и сам учебный корпус, (да... люблю я этот цвет... ) а внутри общежития серебристо-голубые и индиго цвета в мужском крыле и серебристо-изумрудные в женском, узоры нейтральные, абстрактные.

Напротив входа небольшой стол, с большой амбарной тетрадью - все пожелания и просьбы записываем сюды.
Общежитие соединено подземным ходом с учебным зданием, что весьма удобно и практично. Прошу занимать те комнаты, где прикреплены таблички с вашими именами. Больших удобств не ожидайте, все как обычно с небольшими уступками в сторону ваших физиологических особенностей. Планировка стандартная - комната и чулан-кладовка. Из мебели кровать, письменный стол, стенные шкафы и пара табуретов. В чулане - работает ваша фантазия, но размеры небольшие)))

Как только студент зачисляется на факультет, то в общежитии Боевых Магов на одной из дверей появляется соответствующая табличка. Естественно, девочки налево, мальчики направо. Общежитие одно для всех, но разграничение имеет место быть.

Еще немаловажная вещь. Прошу Всех студентов Факультета обратить внимание на предотвращение несчастных случаев, а именно, в лазарете должны быть в наличие все необходимые снадобья и препараты для лечения студентов. Поэтому желательно сообщать что и чем вас можно лечить, против чего аллергия и что противопоказано. А также при боевых заклятиях быть точными в формулировках, ибо от этого может зависить ваша жизнь и работа лекарей.
с уважением Декан Факультета Боевой Магии, Kinach.



Дополнительная информация
маленькое, лохматое, с хвостом и клыками, а в глазах багровые отблески...
я НЕ домовой! декан я, Д.Е.К.А.Н факультета Боевой Магии!... и вобще демон. вот! =)

Niakris
Дата: Четверг, 08 Июля 2010, 21:46 | Сообщение # 701

Ниакрис ухмыльнулась и, демонстративно повернувшись к Лайонелу спиной, тихо сказала:
- Очень приятно было познакомиться, конечно, но попрошу теперь покинуть мою комнату. Мне нужно переодеться.


Sanka
Дата: Пятница, 10 Сентября 2010, 00:27 | Сообщение # 702

Говорящая с сердцем
Сообщений: 400
Предметы: 5
Репутация: 94
Статус: Offline

Персоналии:

ЕЖ: 5400
Раса/Класс: Полуэльф/маг


Еле передвигая ноги, я вернулась в свою комнату. По пути в общежитие Васька наглым образом забрался ко мне на плечо и с комфортом расположился там на отдых. Со стороны, наверное, это было еще то зрелище: черный паук не маленьких размеров в красной шапочке уткнувшись мордочкой в шею и свесив все свои восемь ног покачивается на плече. Как говориться, наглость – второе счастье.
Тихо завидуя паучку, я открыла дверь и… впечаталась носом в летящую навстречу подушку. Я, конечно, хочу спать, но не до такой же степени, чтобы меня так ретиво встречала подушка. Я проследила ее падение на пол и подняла взгляд на замершего передо мной Йорика.
- Завтра разбор полетов, - проговорила я и направилась в душ не обращая внимания на летающий пух и перья, на гоняющегося за ними Ваську (когда только он успел соскочить с плеча?), на фею спрятавшуюся за разбитым цветочным горшком, а так же на Черри усиленно претворявшимся этим же горшком.
Стоя под струей горячего душа, я пыталась найти хоть одну нормальную мысль в голове. Устав от поисков я медленно выключила воду и, практически засыпая на ходу, добралась до постели. Подушка встретила меня на положенном ей месте и, закутавшись одеялом по самую макушку, я отключилась от внешнего мира.


Дополнительная информация
Спаси меня, Господь, от тех кому я верю. Кому не верю - тех остерегусь я сам.

ФИО: Ксоанариэль Эйанил Дарин

Заклинания:
1.Когда злюсь - повышается скорость передвижения.
2.Понимаю язык животных (наверное от эльфов)
3.Скрываюсь в тень (редко, но метко)
Инвентарь:
1.Голова
2.Браслет накопитель магии (от дяди Миши)
3.Топорик - рубит все, что надо и не надо (от Наставника)
4.Паучок Васька из мира Скайкрафта.
5.Мешочек с Порошоком-без-запаха (от Искина)
6.Часть амулета на цепочке (от Литы)
7.Копия ленты-слова Клая (от Литы)
8.Скелет Йорик, вызванный на уроке по некромантии(сила: 10, ловкость: 13, Выносливость: 9 (HP, соответственно, 90) интеллект: 5).
9.Череп Черри созданный на уроке по некромантии (забыла вернуть).

Йосси
Дата: Четверг, 30 Сентября 2010, 17:50 | Сообщение # 703

Ох... Голова кружится...
Что-то случилось...
И глаза не открываются...
Поднял руку, чтобы протереть. Не получилось.
Кыр, да что со мной?!!
Зрение вернулось резко и сразу, но какой-то странный угол обзора... Два по сто семьдесят... Оооох, у меня голова кружится...
Ы?!
Перед зеркалом стоит и корчит рожи седой эльфообразный гуманоид с кошачьими ушками...
Я же именно эту морду в зеркале вижу!..
Заметил, обернулся...
- Оператор, я честно не знаю, как это вышло...
ЭСКЕЙП?!!!!!

- Так, говоришь, я во сне непроизвольно собрал Альтер Эго и попытался улететь?..
- Да, и я решил, что это не есть хорошо, а потом как-то всё без моего участия произошло...
- М-дяк... - Я неуклюже переступил с ходилки на ходилку и сложил крылья. - Может, стоит сходить, спросить у преподавателей?
- Если преподы сами с кем-нибудь не поменялись...
- Надеюсь, этого не произошло. Кейп, только ты того... Меня понесёшь, я же вообще не в понятиях, как ты на антигравах летаешь...
- Да в чём вопрос? Тем более и я тоже предпочитаю не летать.
- В кои-то веки не я тебя, а ты меня, - хихикнул я, забираясь на плечо. - Вперёд, в корпус стихийников, там больше всего народу живёт...

Вирус ослабляет связи между душой и биологическим телом. Так что поменяться душами с магноутом нельзя.
ЗЫ. Таки после бурных дебатов магноут был признан существом имеющим право на душу, сознание и долю в перемещениях.



Animorf
Дата: Среда, 06 Октября 2010, 19:17 | Сообщение # 704

Студент 1 курса
Сообщений: 92
Предметы: 2
Репутация: 13
Статус: Offline

Персоналии:

ЕЖ: 21,5
Раса/Класс: 19,5


Фуф...Так,посмотрим что у нас тута...Ага...Тут написано Кеарил-значит это моя комната...Вхожу...Кхм...Облом,комнатушка напоминает подвальчик,особенно при моем росте...Ладно,стол,стул,книжная полка...Захожу в чуланчик,вижу шкафчик...Так,пора приспосабливаться!*быстро рассовал по шкафу еду,накинул холодильное заклятие*Это чтобы продукты не испортились.Какая мелочь,а все же приятно найти не тухлый кусок мяса а вкусный свежий бифштекс.Ладно,поставлю ка я свои сумки,разберу как-нибудь потом...Не откладывай на завтра то что можешь отложить на послезавтра!Так еще мой дед говорил,демон между прочим!Ага,надо еще замок приморозить,ато знаю я общажные нравы,а так же любителей вещичек начинающих магов.*Ловко выудив из кучи вещей книгу по теормагу,лег на довольно большую кровать и углубился в чтение,благо все это в скором времени должно пригодиться.В очень скором.
Так,желудок недовольно урчит,значит пора поесть...Где там у нас была кухня?Вперед,да здравствует кухня!


Дополнительная информация
ФИО: Кеарил син'Шакурас
Раса: эльф с примесью демонической крови
Класс: маг
Здоровье:195
Интеллект:23
Заклинания:Ледяные иглы,12 урона.
Инвертарь:
Форма ФБМ (1 ед. защиты)
10 селуров

Rizhaija
Дата: Пятница, 22 Октября 2010, 23:52 | Сообщение # 705

Пламенеющая Духом
Сообщений: 629
Предметы: 13
Репутация: 155
Статус: Offline

Персоналии:


С Волком мы распрощались на самой дружеской ноте. Ну, то есть поцапались в N-ный раз, но это уже так, мелочи... Самое главное решилось, а безобидные перепалки, шутливые оскорбления и несерьёзные угрозы страшной расправы просто игра, в которую никогда не надоест играть. Усталая, помятая, с расцарапанными руками и с шишкой на затылке тем не менее я была почти счастлива: прошлое отпускало. Пусть мучительно медленно, неохотно расставаясь со своей жертвой, но оно отступало в тень, теряло совою гетущую силу, всё же оставаясь при этом весомым и значимым. Ещё один бой моей бесконечной войны жизни был выигран. Сколько их будет ещё - неизвестно, но точно немало. Так что нужно ценить каждую победу, жить и радоваться тому, что у тебя есть настоящее и бороться за своё будущее. Отпустить прошлое...
Как всегда с пинка незапертую дверь- а чего тут красть?! пыльный половик если только - тяжко жалуется на жизнь неплотно подогнанная половица, приветливо мурлыкают синие розы на столике, Шурша весело скачет по смятой кровати... Хорррошоооо...
Итак, что там у нас по списку в культурной программе? Душ, сплавить опять разодранную форму на попечение духов, пожевать конфет, ибо на нормальный ужин сил нет, и дрыхнуть... Чувствуя, как под боком угораживается маленькое тёплое тельце необычного существа, умильно обнимает лапками руку и замирает...


Rizhaija
Дата: Среда, 03 Ноября 2010, 19:06 | Сообщение # 706

Пламенеющая Духом
Сообщений: 629
Предметы: 13
Репутация: 155
Статус: Offline

Персоналии:


- Это кто тут без спросу по чужим комнатам шарит? - не разобравшись спросоня промямлила я из-под подушки. - Идите нафиг - я сплю...
" - Паааааадъёооооооом!!!"
Меня на той кровати не просто подбросило - смело вместе с одеялом простынёй и матрасом сверху прикрыло.
- Сиаааан... Скотина ты бесчувственная! - прохныкала я вползая обратно на кровать и потирая по второму разу ушибленную голову. - Завёл привычку орать! У кого бы спросить где у тебя громкость убавляется?..
" - Вот у Змея и спросишь - давай дуй в Системный!"
- Дай хоть проснуться, - обречённо вздохнула я, успокаивающе потрепав за всклокоченную шёрстку ошарашенно таращащего глазищи Шуршу. - И какой к чёрту обмен тел? Первый раз слышу...
" - Побольше шляйся по лесам, степям и незнакомым мирам - вообще из реальности выпадешь. Давай приводи себя в нормальный вид, чтоб свои же по ошибке в Бестиарии не заперли, и вперёд на разведку. Надеюсь, что без боя."
- Слушаюсь, товарищ главнокомандующий...
... Через какие-то двадцать минут я уже была готова к подвигам и славе во имя Академии: форма у духов выпрошена, Шурша успокоен и уложен досыпать, отражение в зеркале перестало пугать, беспрерывно нудящий Сиан запуган и заткнут. Ну, вроде всё... Можно отправляться.


Sanka
Дата: Среда, 03 Ноября 2010, 19:31 | Сообщение # 707

Говорящая с сердцем
Сообщений: 400
Предметы: 5
Репутация: 94
Статус: Offline

Персоналии:

ЕЖ: 5400
Раса/Класс: Полуэльф/маг


Такой побудки у меня никогда не было. В голове будто взорвался огромный файерболл. Я подскочила на кровати и в испуге стала осматриваться по сторонам. Перед моим носом зависла фея и дергая за нос пыталась разбудить меня окончательно, а Йорик, как истинный дворецкий, стоял рядом и протягивал мне уже вычищенную и выглаженную одежду. Вяло взяв одежду из костяшек скелета, я, еле волоча ноги, поплелась в ванную, а Черри тычками в спину старался придать мне ускорение. Приведя себя в порядок, я так же не спеша вышла и потянулась. Сладкую зевоту прервал внушительный толчок под ребра. Потом меня резко развернули и вытолкнули за дверь. Я так и не поняла, кто набрался такой возмутительной наглости выдворить меня из комнаты таким способом. Скорее всего эти голубчики спелись. Или спились? Вот в чем вопрос. Ладно! Разберусь с ними потом.
Вылетев из комнаты я чуть кого-то не уронила на пол.
- Извините, - проговорила я, надеясь, что мне залепят в лоб файерболлом или еще какой гадостью. Но сведя глаза в кучу я увидела кто стоит передо мной. – Привет, Рыж! Ты тоже по побудке?


Дополнительная информация
Спаси меня, Господь, от тех кому я верю. Кому не верю - тех остерегусь я сам.

ФИО: Ксоанариэль Эйанил Дарин

Заклинания:
1.Когда злюсь - повышается скорость передвижения.
2.Понимаю язык животных (наверное от эльфов)
3.Скрываюсь в тень (редко, но метко)
Инвентарь:
1.Голова
2.Браслет накопитель магии (от дяди Миши)
3.Топорик - рубит все, что надо и не надо (от Наставника)
4.Паучок Васька из мира Скайкрафта.
5.Мешочек с Порошоком-без-запаха (от Искина)
6.Часть амулета на цепочке (от Литы)
7.Копия ленты-слова Клая (от Литы)
8.Скелет Йорик, вызванный на уроке по некромантии(сила: 10, ловкость: 13, Выносливость: 9 (HP, соответственно, 90) интеллект: 5).
9.Череп Черри созданный на уроке по некромантии (забыла вернуть).

Скайкрафт
Дата: Среда, 03 Ноября 2010, 19:45 | Сообщение # 708

Магический вирус, ослабленный магией кристалла, вновь набрал силу, мутировав в новую структуру. Связи тела и души ослабели. Души вырвались из плена, ища себе новые тела...

Пы.Сы. А кто сказал, что будет легко? *зловещий хохот*
Пы.Пы.Сы. Все несогласные и возмущенные! Обращайтесь с жалобами к Змею или тому, что без разрешения вмешался в чужой квест. Да, да... Ждите появления Великого и Могучего Дракона!


Rizhaija
Дата: Среда, 03 Ноября 2010, 19:51 | Сообщение # 709

Пламенеющая Духом
Сообщений: 629
Предметы: 13
Репутация: 155
Статус: Offline

Персоналии:


- А то как же, - хмыкнула я, не скрывая радости от встречи. - Мало мне было основного будильника, так у меня ещё допсигнал сработал. Ну, ничё... Когда-нибудь и на эту пищалку управа найдётся.
"Пищалка" самодовольно хмыкнула, но вякать не стала, по-видимому ещё пребывая под впечатлением обещания "выколупать тебя, паразита, клещами, закупорить в бутылку и и периодически прокапывать конопельным чайком, чтоб не раслаблялся".
- Ну, пошли разведывать новости - только сначала урвём на кухне хоть яблоко какое-нибудь, иначе поход отложится по техническим причинам - будешь меня от голодного обморока откачивать.
Откачивать таки предётся... А я-то думала у меня с голодухи голова кружится!
- Ксан, скажи, что это бред больного воображения - мне и то спокойнее будет! - истерично хихикнула я, разглядывая собственную ошарашенную физиономию напротив.




Сообщение отредактировал Rizhaija - Среда, 03 Ноября 2010, 20:00
Sanka
Дата: Среда, 03 Ноября 2010, 20:08 | Сообщение # 710

Говорящая с сердцем
Сообщений: 400
Предметы: 5
Репутация: 94
Статус: Offline

Персоналии:

ЕЖ: 5400
Раса/Класс: Полуэльф/маг


Громко сглотнув ком в горле, я ошалело смотрела на Рыжую, вернее на себя или…. Голова пошла кругом.
- По-моему нас разбудили не зря. Завтрак там или обед подождут. Давай быстрее в Системный на разборки полетов.
Осмотрев еще раз друг дружку, мы со скоростью света полетели в Системный зал


Дополнительная информация
Спаси меня, Господь, от тех кому я верю. Кому не верю - тех остерегусь я сам.

ФИО: Ксоанариэль Эйанил Дарин

Заклинания:
1.Когда злюсь - повышается скорость передвижения.
2.Понимаю язык животных (наверное от эльфов)
3.Скрываюсь в тень (редко, но метко)
Инвентарь:
1.Голова
2.Браслет накопитель магии (от дяди Миши)
3.Топорик - рубит все, что надо и не надо (от Наставника)
4.Паучок Васька из мира Скайкрафта.
5.Мешочек с Порошоком-без-запаха (от Искина)
6.Часть амулета на цепочке (от Литы)
7.Копия ленты-слова Клая (от Литы)
8.Скелет Йорик, вызванный на уроке по некромантии(сила: 10, ловкость: 13, Выносливость: 9 (HP, соответственно, 90) интеллект: 5).
9.Череп Черри созданный на уроке по некромантии (забыла вернуть).

Голос
Дата: Вторник, 14 Декабря 2010, 16:27 | Сообщение # 711

Марвин
Сообщений: 88
Предметы: 0
Репутация: 3
Статус: Offline



Вы не видели пьяного барда? Вам повезло. А если вы его и не слышали - то повезло вдвойне.
- О, Сюзаннна, не надо не рыдааай!
Быть может я вернусь домой, не говори прощааай! - доносилось прямо из воздуха возле общаги боевиков. Звуковая волна была еще та...


Ардан_Мариц
Дата: Вторник, 14 Декабря 2010, 16:35 | Сообщение # 712

Учитель
Сообщений: 264
Предметы: 1
Репутация: 18
Статус: Offline



Я поморщился и оглянулся в поисках источника звука - таковой отсутствовал.
- Ну и кто это тут стенает? Между прочим врядли Ваша Сюзанна может находится в мужском крыле общежития. Или она у вас того..гуляет? - не то чтобы мне было нечем заняться. Хотя да, мне было нечем заняться. Я повертел головой, чтобы более менее определиться с направлением дальнейшего движения. Какая все таки шумная академия.


Голос
Дата: Вторник, 14 Декабря 2010, 16:40 | Сообщение # 713

Марвин
Сообщений: 88
Предметы: 0
Репутация: 3
Статус: Offline



- Как вы смеете? - пьяно пробасил голос и в воздухе едва заметно материализовался призрак барда. - Дуэль! Однозначно - дуэль!


Ардан_Мариц
Дата: Вторник, 14 Декабря 2010, 16:50 | Сообщение # 714

Учитель
Сообщений: 264
Предметы: 1
Репутация: 18
Статус: Offline



- Ммм, даже дуэль? - я слегка прищурился, припоминая подходящие для магической дуэли заклинания. Да, весело мой первый день на новом месте начинается. Вредли ректор одобрит такое поведение преподавателя боевой магии. - Любезный, зачем нам такие сложности? Давайте разойдемся мирно, вы расскажете мне все про вашу девушку, быть может я даже что-то посоветую.,- ну нельзя мне сейчас затевать драку. А ведь хочется-то как...


Голос
Дата: Вторник, 14 Декабря 2010, 16:55 | Сообщение # 715

Марвин
Сообщений: 88
Предметы: 0
Репутация: 3
Статус: Offline



Дух встал в гордую позу.
- Благородный челов-ик! - никогда не говорит о своей девушке с незнаком-ик!-цами, - речь была безнадежно испорчена безудержным иканием... - А вы собстсвенно кто? - совладав с иканием уже спокойней спросил бард.


Ардан_Мариц
Дата: Вторник, 14 Декабря 2010, 17:04 | Сообщение # 716

Учитель
Сообщений: 264
Предметы: 1
Репутация: 18
Статус: Offline



Честно говоря меня немного развлекла эта встреча. Пьяный призрак, чего только не бывает в мирах. Подавив усмешку, я наконец вспомнил о правилах хорошего тона: вежливый полупоклон, правую руку прижать чуть выше сердца (там у меня потайной кармашек, а в нем флакончик с ценным эликсиром, что так и норовит выпасть и разбиться), приподнять голову, чтобы видеть лицо (не перед королем, чтобы реверансы разводить), а теперь членораздельно и твердо:
- Ардан Мариц, боевой маг с сорокалетним стажем, к вашим услугам.
Вот, а теперь непринужденно принимаем изначальное положение. Не забыть бы подстричся, а то вечно эта копна на лицо при поклоне падает. Но это так, пометка на память.
- Позвольте, в свою очередь спросить - с кем имею честь говорить?


Голос
Дата: Вторник, 14 Декабря 2010, 17:09 | Сообщение # 717

Марвин
Сообщений: 88
Предметы: 0
Репутация: 3
Статус: Offline



Призрак махнул прозрачной рукой - дескать, ну какие еще церемонии?
- Марвин, бард с четырехсотлетним стажем, - представился он. - Боевой маг, человек? Или вы тоже... - он сделал неопределенный жест, и непонятно было что именно он имел в виду.


Ардан_Мариц
Дата: Вторник, 14 Декабря 2010, 17:20 | Сообщение # 718

Учитель
Сообщений: 264
Предметы: 1
Репутация: 18
Статус: Offline



Я задумался, рассказывать незнакомому признаку что-либо о себе не очень-то и хочется, а с другой стороны, все равно данные моей анкеты рано или поздно станут достоянием обзественности.
- Человек, почти что чистокровный. Но это к делу не относиться, - тут же поправился я. - А вот скажите мне, любезный Марвин, вы ведь давно находитесь в Академии и наверняка изучили все места, - я тонко улыбнулся, всем своим видом демонстрируя абсолютное расположение к новому знакомому, - я не знаю, откуда мне начать знакомство с сей обителью мудрости и знаний. "И бестолковых студиозов, что мнят себя магами", - мысленно закончил я, на всякий случай, а скорее по привычке, блокируя свои мысли щитом.


Голос
Дата: Вторник, 14 Декабря 2010, 17:24 | Сообщение # 719

Марвин
Сообщений: 88
Предметы: 0
Репутация: 3
Статус: Offline



Марвин фыркнул. Кажется он больше не был пьян.
- С библиотеки, благородный господин! А лучше с таверны! Все пути ведут в таверну! Неплохое место встретит неп... хм... будущих и настоящих магов - Парк, там вечно что-то происходит. А еще, - Марвин понизил голос, - никогда не ходите на КЛАДБИЩЕ!
Суд по выражению лица призрака этобыло то самое "только не бросайте меня в терновый куст". А может и нет.


Ардан_Мариц
Дата: Вторник, 14 Декабря 2010, 17:30 | Сообщение # 720

Учитель
Сообщений: 264
Предметы: 1
Репутация: 18
Статус: Offline



- Таверна это хорошо, это просто прекрасно, но вот беда - в карманах пусто, да и шанс нарваться там на неприятности велик, - принялся я в полголоса рассуждать, совершенно "забыв" о Марвине. - Так может стоит наведаться в парк? Библиотека это несколько скучно, разве что взять пару книг для занятий.. Хм, любезный Марвин, а не покажите ли вы мне дорогу до кладбища? - Я привычно поправил лацканы сюртука, и озорно подмигнул призраку.


Пространство Миров » Сектор Факультета Боевой магии » Общежитие Боевых Магов » Общежитие Боевых Магов (студентам БМ сюда)
Поиск:


Друзья сайта
Рейтинг Ролевых Ресурсов
Получить свой бесплатный сайт в uCoz Books.Ru
Получить свой бесплатный сайт в UcoZ!
Copyright Xenonmark © 2024