Среда, 24 Апреля 2024, 14:38
Вход RSS
 
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 46
  • 1
  • 2
  • 3
  • 45
  • 46
  • »
Модератор форума: OMu4  
Пространство Миров » Сектор Факультета Боевой магии » Общежитие Боевых Магов » Общежитие Боевых Магов (студентам БМ сюда)
Общежитие Боевых Магов
Kinach
Дата: Понедельник, 08 Июня 2009, 15:42 | Сообщение # 1

ДЕМОН-хрАнитель
Сообщений: 280
Предметы: 2
Репутация: 32
Статус: Offline



Поскольку высоким собранием было решено разделить обжежития по факультетам, то прошу студентов Факультета Боевой Магии, переселиться в новое помещение. Это недалеко от академского, между ним и зданием факультета.

Обшежитие находится рядом с корпусом возле самой ограды (близко приближаться к растительной ограде не рекомендуется - цветы ядовиты и могут атаковать неосторожных). Это полукруглое здание, вход в центре, к нему ведет мощеная дорожка, правое крыло мужское, левое женское (от входа естественно).
Здание серого цвета, как впрочем и сам учебный корпус, (да... люблю я этот цвет... ) а внутри общежития серебристо-голубые и индиго цвета в мужском крыле и серебристо-изумрудные в женском, узоры нейтральные, абстрактные.

Напротив входа небольшой стол, с большой амбарной тетрадью - все пожелания и просьбы записываем сюды.
Общежитие соединено подземным ходом с учебным зданием, что весьма удобно и практично. Прошу занимать те комнаты, где прикреплены таблички с вашими именами. Больших удобств не ожидайте, все как обычно с небольшими уступками в сторону ваших физиологических особенностей. Планировка стандартная - комната и чулан-кладовка. Из мебели кровать, письменный стол, стенные шкафы и пара табуретов. В чулане - работает ваша фантазия, но размеры небольшие)))

Как только студент зачисляется на факультет, то в общежитии Боевых Магов на одной из дверей появляется соответствующая табличка. Естественно, девочки налево, мальчики направо. Общежитие одно для всех, но разграничение имеет место быть.

Еще немаловажная вещь. Прошу Всех студентов Факультета обратить внимание на предотвращение несчастных случаев, а именно, в лазарете должны быть в наличие все необходимые снадобья и препараты для лечения студентов. Поэтому желательно сообщать что и чем вас можно лечить, против чего аллергия и что противопоказано. А также при боевых заклятиях быть точными в формулировках, ибо от этого может зависить ваша жизнь и работа лекарей.
с уважением Декан Факультета Боевой Магии, Kinach.



Дополнительная информация
маленькое, лохматое, с хвостом и клыками, а в глазах багровые отблески...
я НЕ домовой! декан я, Д.Е.К.А.Н факультета Боевой Магии!... и вобще демон. вот! =)

Alexxa
Дата: Понедельник, 08 Июня 2009, 22:20 | Сообщение # 2

Реаниматор
Сообщений: 269
Предметы: 2
Репутация: 31
Статус: Offline



Поскольку декан бросила клич, надо переселяться.
Пока-пока, милые мои соседки Калиса и Аши! Впрочем, что это я, Аши моя коллега, студентка ФБМ. А с Калисой, думаю, еще увидимся.
По поводу лечения и аллергий. У меня аллергия на чеснок и всевозможные декокты и тинктуры с его содержанием. Прошу учесть.
Новая комната не хуже прежней, даже есть маленький ледник с запасами крови. Какая трогательная забота! Спасибо. И еще, мне нравится интерьер комнаты. Староанглийский стиль: панели из мореного дуба, тяжелая мебель, огромный камин, стрельчатые окна с витражами. Чудесно. Просто рай какой-то после всех этих вонючих таверн и забегаловок, в которых я ютилась последние годы.


Дополнительная информация
Elaine blath, Feainnewedd
Dearme aen a'caelme tedd
Eigean evelienn deireadh
Que'n esse, va en esseath
Feainnewedd, elaine blath!

ФИО: Анна-Александра-Эвелина фон Нойбах де Магистрис,
маркиза фон Гриффенберг

Раса: вампир-брукса с примесью эльфийской крови
Происхождение: бастард

Факультет:БМ
Здоровье: 180 хитов
1)Форма(1 ед.защиты)
2)Аура Аторпос (чары на цель, подчинение 65)
3)Амулет Золотого Дракона (защита от солнца, +1 защита от магии
4)Рунная шпага Амата (6-9 ед. урона)
5)Кожаная бриганта Лестата (+5 обаяние, +5 отражение урона)


nastycatinbox
Дата: Вторник, 09 Июня 2009, 00:28 | Сообщение # 3

Хитрый глюк
Сообщений: 462
Предметы: 5
Репутация: 87
Статус: Offline

Персоналии:


осмотрел... слизнул каплю-другую пролитой крови... гм... неплохо, неплохо... на всякий случай пометил территорию... мало ли каких чужих котов сюда принесет...


Дополнительная информация
все, что шевелится - ...
- ...то живое
- ...догоню
- ваш вариант

Инвентарь:
серебряный портсигар с косяками (+5 к интеллекту)

KindCat
Дата: Вторник, 09 Июня 2009, 09:16 | Сообщение # 4

Студент 1 курса
Сообщений: 16
Предметы: 2
Репутация: 3
Статус: Offline



nastycatinbox, прошу прощения, но теперь мне тут жить.
Хм.. неплохо, главное есть балкон, если прибавить широкий подоконник который я видел в коридоре, то и вовсе замечательно. По поводу лечения ничего особенного. Наш еж вполне хорошо разбирается в медицине и ветеринарии.


Дополнительная информация
Факультет БМ
hp 150
усы, лапы и хвост (в качестве удостоверения личности)
1)шерсть(1 ед. ловкости)
2)когти и зубы(1 ед. урона)
3)
4)
5)

Kinach
Дата: Вторник, 09 Июня 2009, 09:21 | Сообщение # 5

ДЕМОН-хрАнитель
Сообщений: 280
Предметы: 2
Репутация: 32
Статус: Offline



ну... в разборки котов лезть последнее дело... но KindCat, прав, поскольку он теперь боевой маг, то прошу вечного марта потесниться wink


Дополнительная информация
маленькое, лохматое, с хвостом и клыками, а в глазах багровые отблески...
я НЕ домовой! декан я, Д.Е.К.А.Н факультета Боевой Магии!... и вобще демон. вот! =)

Dusk
Дата: Вторник, 09 Июня 2009, 17:02 | Сообщение # 6

Студент 2 курса
Сообщений: 477
Предметы: 6
Репутация: 25
Статус: Offline

Персоналии:

ЕЖ: 18
Раса/Класс: 18


Лениво брел в сторону общежития. М-да, территория меченая, нарываться не будем. Опасное место, так славно помеченное nastycatinbox, обогнул по дуге и вошел в пустую комнату. "Хорошо, хоть тут никто не побывал". Разложил вещи и вышел погулять.


Дополнительная информация
Анкас Харон
Здоровье: 180 hp
Инвентарь:
1)Форма(1 ед.защиты)
2)Клыки, когти и т.д. при превращении (5 ед. урона)
3)Чешуя, кожа и т.д. при превращении (5 ед. защиты)
4)Двуручный фламберг Урон:12-17; Особые свойства: +15% нанести критический урон; +5 урона огнём; +1 интеллекта стихийным магам.
5)Коготь нахухоля-оборотня Урон: 2-9; Особые свойства: +20% шанс нанести критический урон; -1 интеллекта магам жизни
6)Готический доспех Защита: 12; Особые свойства: +20% шанс отразить стрелу.
7)Светящийся кинжал

интеллект 20


Kinach
Дата: Вторник, 09 Июня 2009, 17:08 | Сообщение # 7

ДЕМОН-хрАнитель
Сообщений: 280
Предметы: 2
Репутация: 32
Статус: Offline



мдя... еще одно. *звуковое объявление один раз по утрам* в каждую комнату доставлены общеукрепляющие витамины. от нашего Лекаря. прошу не забыть принять.


Дополнительная информация
маленькое, лохматое, с хвостом и клыками, а в глазах багровые отблески...
я НЕ домовой! декан я, Д.Е.К.А.Н факультета Боевой Магии!... и вобще демон. вот! =)

Dusk
Дата: Вторник, 09 Июня 2009, 17:15 | Сообщение # 8

Студент 2 курса
Сообщений: 477
Предметы: 6
Репутация: 25
Статус: Offline

Персоналии:

ЕЖ: 18
Раса/Класс: 18


Я решил узнать поточнее об этих витаминах, поэтому в скором темпе нашел декана. Kinach, можно вопросик? А общеукрепляющие витамины не будут добавлять прыти посредством какого-нибудь побочного эффекта, например, бег с препятствиями до сар... гм... туалета?


Дополнительная информация
Анкас Харон
Здоровье: 180 hp
Инвентарь:
1)Форма(1 ед.защиты)
2)Клыки, когти и т.д. при превращении (5 ед. урона)
3)Чешуя, кожа и т.д. при превращении (5 ед. защиты)
4)Двуручный фламберг Урон:12-17; Особые свойства: +15% нанести критический урон; +5 урона огнём; +1 интеллекта стихийным магам.
5)Коготь нахухоля-оборотня Урон: 2-9; Особые свойства: +20% шанс нанести критический урон; -1 интеллекта магам жизни
6)Готический доспех Защита: 12; Особые свойства: +20% шанс отразить стрелу.
7)Светящийся кинжал

интеллект 20


Kinach
Дата: Вторник, 09 Июня 2009, 17:18 | Сообщение # 9

ДЕМОН-хрАнитель
Сообщений: 280
Предметы: 2
Репутация: 32
Статус: Offline



эээ??? нет не должно, успокойтесь, это общеукрепляющие витамины, наш Лекарь счел необходимым укрепить иммунитет учащихся, но если есть какие-то сомнения, то не возбраняется уточнить все в лазарете


Дополнительная информация
маленькое, лохматое, с хвостом и клыками, а в глазах багровые отблески...
я НЕ домовой! декан я, Д.Е.К.А.Н факультета Боевой Магии!... и вобще демон. вот! =)

Dusk
Дата: Вторник, 09 Июня 2009, 17:22 | Сообщение # 10

Студент 2 курса
Сообщений: 477
Предметы: 6
Репутация: 25
Статус: Offline

Персоналии:

ЕЖ: 18
Раса/Класс: 18


Хорошо, хорошо... В задумчивости прошлепал в сторону общежития. Там посмотрел с сомнением на витамины и решил принять. Мммм... А вкус ничего так.


Дополнительная информация
Анкас Харон
Здоровье: 180 hp
Инвентарь:
1)Форма(1 ед.защиты)
2)Клыки, когти и т.д. при превращении (5 ед. урона)
3)Чешуя, кожа и т.д. при превращении (5 ед. защиты)
4)Двуручный фламберг Урон:12-17; Особые свойства: +15% нанести критический урон; +5 урона огнём; +1 интеллекта стихийным магам.
5)Коготь нахухоля-оборотня Урон: 2-9; Особые свойства: +20% шанс нанести критический урон; -1 интеллекта магам жизни
6)Готический доспех Защита: 12; Особые свойства: +20% шанс отразить стрелу.
7)Светящийся кинжал

интеллект 20


nastycatinbox
Дата: Вторник, 09 Июня 2009, 23:55 | Сообщение # 11

Хитрый глюк
Сообщений: 462
Предметы: 5
Репутация: 87
Статус: Offline

Персоналии:


заглянул еще разок и увидел брата-кота KindCat'а, соратника по заговору в ФВ... по-дружески обнюхались... навыки, приобретенные в Академии, надеюсь, помогут нам, котам, захватить власть над миром....
попросил на случай, если без меня прорежутся коты из книг МяХар, порвать их - они чужие и блохастые
поделился заначенной кошачьей мятой из Оранжерии Академии
насладились пением боевых кошачьих маршей, чем доставили несказанное удовольствие соседям по общежитию


Дополнительная информация
все, что шевелится - ...
- ...то живое
- ...догоню
- ваш вариант

Инвентарь:
серебряный портсигар с косяками (+5 к интеллекту)

KindCat
Дата: Среда, 10 Июня 2009, 04:54 | Сообщение # 12

Студент 1 курса
Сообщений: 16
Предметы: 2
Репутация: 3
Статус: Offline



Проснулся утром с привкусом мяты во рте, слизнул пилюли и побрел к воде. Пилюли после гуляний это хорошо. Начинаю чувствовать себя котом... на кухню, что ли, заглянуть?


Дополнительная информация
Факультет БМ
hp 150
усы, лапы и хвост (в качестве удостоверения личности)
1)шерсть(1 ед. ловкости)
2)когти и зубы(1 ед. урона)
3)
4)
5)

Дайроне
Дата: Среда, 10 Июня 2009, 21:14 | Сообщение # 13

Студент 1 курса
Сообщений: 236
Предметы: 3
Репутация: 32
Статус: Offline

Персоналии:


Ну, переселяться так переселяться. Вытащив из-под кровати так и не разобранную сумку, я перебежала в новое общежитие, на улице успев свистнуть охотящемуся Дрэйко. Он спешно прожевал какую-то неосторожную птичку и опустился ко мне на плечо. Так... на форме стоит пришить полоски жесткой кожи на плечах, иначе мой друг оставит от моих плеч лохмотья.
Заняв свою комнату, я снова развела тут заросли и отпустила Дрэйко. Пусть познакомится с соседями...
Подумав кое о чем, я оставила вещи неразобранными и отправилась на поиски декана. О, леди Kinach, здравствуйте! Скажите, а в общежитии не запрещено держать домашних животных?


Дополнительная информация
ФИО: Аши Рэй
раса: эльф
класс: маг
сила: 13
ловкость: 17
выносливость: 14
Интеллект: 16
здоровье: 140
1)Форма(1 ед.защиты)
2)-
3)-
4)-
5)-



Сообщение отредактировал nastycatinbox - Четверг, 11 Июня 2009, 18:59
Kinach
Дата: Четверг, 11 Июня 2009, 12:07 | Сообщение # 14

ДЕМОН-хрАнитель
Сообщений: 280
Предметы: 2
Репутация: 32
Статус: Offline



Дайроне, не рекомендуется... но ваш Дрейко такой симпа... кхм... словом, небольшие животные разрешаются - но прошу учесть, при нанесении ущерба имуществу академии вашими питомцами с вас будут взиматься штрафы. Отдельных помещений для животных не предусмотрено, если вас устраивает делить вашу комнату с питомцем, то пожалуйста. И пожалуйста, приучите своих зверушек к чистоте и порядку, а то духи могут и в ответ напакостить, хех, ну и на занятия, кои, надеюсь, скоро начнутся, вашим животным вход категорически запрещен.
вот. пых-пых.


Дополнительная информация
маленькое, лохматое, с хвостом и клыками, а в глазах багровые отблески...
я НЕ домовой! декан я, Д.Е.К.А.Н факультета Боевой Магии!... и вобще демон. вот! =)

Samriel
Дата: Четверг, 11 Июня 2009, 16:40 | Сообщение # 15

комната... мда... но лучше чем на улице жить... видела кота... надеюсь мышей не будет..
так... шмота почти нет... переживу... хорошо, что учебка состоит из брюк... тяжело пришлось бы в юбке бегать по полигону...
пипюли?.. надеюсь, привыкания не будет...
все... все... спать... утром надо провести разведку...


Alex_Vor
Дата: Пятница, 12 Июня 2009, 14:00 | Сообщение # 16

Студент 1 курса
Сообщений: 6
Предметы: 2
Репутация: 3
Статус: Offline



Арго подошел к общежитию Боевой Магии находится рядом с главным корпусом возле самой ограды, по ярким цветам можно сказать, что ограда ядовита. Сама общага представляла полукруглое здание вход, в которое вела мощеная дорожка. Дойдя до перепутье, возникло желание пойти на лево, но переборов внутренние желание отправился все-таки на права.
Достаточно быстро удалось найти свою комнату, кто-то в деканате додумался написать таблички с именами студентов. Ему пять за сообразительность, хотя с цветом хаки перемудрил.
Арго осмотрел комнату и скудную обстановку.
- М-да не дворец,- он зашел в комнату и запер на ключ дверь.- а еще зовется Академией!
Присел на кровать перина вроде мягкая. Небрежно бросил на стол униформу БМ.
- Ну вот мы и дома, по крайне менее на ближайшие несколько месяцев. - Арго закатил рукава и начал разбинтовывать руки. - Пока преподав нету, будет халява, и некто особо напрягать не будет это хорошо.
Под слоем бинтов показалась серая кожа. Еще несколько витков и рука стала свободна. Серая кожа, покрытая множественными старыми шрамами, сплетающимися в следы ожогов.
- Так что есть время найти урода. - По ему лицу скользнула гримаса ярости.- и он пожалеет что на свет родился…


Дополнительная информация
ФИО: Арго Фри
Раса: Человек
Класс:
Здоровье:
1) Форма (1 ед. защиты)
2) Ладони (1 ед. урон.)

Dusk
Дата: Воскресенье, 14 Июня 2009, 17:41 | Сообщение # 17

Студент 2 курса
Сообщений: 477
Предметы: 6
Репутация: 25
Статус: Offline

Персоналии:

ЕЖ: 18
Раса/Класс: 18


Тых-тых... Блиин, зубки попадите на места!!! *пытаюсь вернуть взбессившуюся от холода челюсть на место* Неееет, в следующий раз место потеплее выберу, а то вон вся кожа инеем покрылась... Мне-то ничего, но ведь неправильно поймут *голос удаляется в сторону ванной*


Дополнительная информация
Анкас Харон
Здоровье: 180 hp
Инвентарь:
1)Форма(1 ед.защиты)
2)Клыки, когти и т.д. при превращении (5 ед. урона)
3)Чешуя, кожа и т.д. при превращении (5 ед. защиты)
4)Двуручный фламберг Урон:12-17; Особые свойства: +15% нанести критический урон; +5 урона огнём; +1 интеллекта стихийным магам.
5)Коготь нахухоля-оборотня Урон: 2-9; Особые свойства: +20% шанс нанести критический урон; -1 интеллекта магам жизни
6)Готический доспех Защита: 12; Особые свойства: +20% шанс отразить стрелу.
7)Светящийся кинжал

интеллект 20


Berkut
Дата: Вторник, 16 Июня 2009, 18:13 | Сообщение # 18

Студент 1 курса
Сообщений: 16
Предметы: 2
Репутация: 6
Статус: Offline



Ндас, невелики покои. Придется отказыватся от своего любимого гробика, не войдет он в эту комнатушку. Зато какой великолепный черный кожаный диванчик. Ладно, бросаю сумку и иду знакомиться с территорией. Надо отвоевать пару полочек в холодильнике под мои бутыльки с "едой".


Дополнительная информация
На том последнем рубеже, где мы еще, а не уже

ФИО:Алекс фон Беркут
Раса: Вампир
Класс:
Здоровье: 150hp
Магия:
Ускорение:+10
Замедление:-10
Стихийная атака:+5
Инвентарь:
1)Форма(1 ед.защиты)
2)Клыки(1 ед.урона + забываем про загар)
3)-
4)-
5)-


kuzya5
Дата: Среда, 17 Июня 2009, 14:09 | Сообщение # 19

КотенГа
Сообщений: 12
Предметы: 2
Репутация: 15
Статус: Offline

Персоналии:

ЕЖ: 21
Раса/Класс: 18


nastycatinbox, да... потеснись еще немного - пришла еще одна кошка...


Дополнительная информация
ФИО: Татьяна Моруаль
Раса: Оборотень
Класс: Наемник
Здоровье: 180hp
Врожденное свойство - устойчивость к гипнозу
1)Форма(1 ед.защиты)
2)-
3)-
4)-
5)-

nastycatinbox
Дата: Среда, 17 Июня 2009, 19:05 | Сообщение # 20

Хитрый глюк
Сообщений: 462
Предметы: 5
Репутация: 87
Статус: Offline

Персоналии:


(в воздухе возникает морда Кота... на всю общагу гремит радостный вопль):
- КотенГа!!! КотенГа пришла!!!


Дополнительная информация
все, что шевелится - ...
- ...то живое
- ...догоню
- ваш вариант

Инвентарь:
серебряный портсигар с косяками (+5 к интеллекту)

Пространство Миров » Сектор Факультета Боевой магии » Общежитие Боевых Магов » Общежитие Боевых Магов (студентам БМ сюда)
  • Страница 1 из 46
  • 1
  • 2
  • 3
  • 45
  • 46
  • »
Поиск:


Друзья сайта
Рейтинг Ролевых Ресурсов
Получить свой бесплатный сайт в uCoz Books.Ru
Получить свой бесплатный сайт в UcoZ!
Copyright Xenonmark © 2024