Пятница, 29 Марта 2024, 01:26
Вход RSS
 
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: OMu4  
Пространство Миров » Сектор Факультета Боевой магии » Общежитие Боевых Магов » Общежитие Боевых Магов (студентам БМ сюда)
Общежитие Боевых Магов
Kinach
Дата: Понедельник, 08 Июня 2009, 15:42 | Сообщение # 1

ДЕМОН-хрАнитель
Сообщений: 280
Предметы: 2
Репутация: 32
Статус: Offline



Поскольку высоким собранием было решено разделить обжежития по факультетам, то прошу студентов Факультета Боевой Магии, переселиться в новое помещение. Это недалеко от академского, между ним и зданием факультета.

Обшежитие находится рядом с корпусом возле самой ограды (близко приближаться к растительной ограде не рекомендуется - цветы ядовиты и могут атаковать неосторожных). Это полукруглое здание, вход в центре, к нему ведет мощеная дорожка, правое крыло мужское, левое женское (от входа естественно).
Здание серого цвета, как впрочем и сам учебный корпус, (да... люблю я этот цвет... ) а внутри общежития серебристо-голубые и индиго цвета в мужском крыле и серебристо-изумрудные в женском, узоры нейтральные, абстрактные.

Напротив входа небольшой стол, с большой амбарной тетрадью - все пожелания и просьбы записываем сюды.
Общежитие соединено подземным ходом с учебным зданием, что весьма удобно и практично. Прошу занимать те комнаты, где прикреплены таблички с вашими именами. Больших удобств не ожидайте, все как обычно с небольшими уступками в сторону ваших физиологических особенностей. Планировка стандартная - комната и чулан-кладовка. Из мебели кровать, письменный стол, стенные шкафы и пара табуретов. В чулане - работает ваша фантазия, но размеры небольшие)))

Как только студент зачисляется на факультет, то в общежитии Боевых Магов на одной из дверей появляется соответствующая табличка. Естественно, девочки налево, мальчики направо. Общежитие одно для всех, но разграничение имеет место быть.

Еще немаловажная вещь. Прошу Всех студентов Факультета обратить внимание на предотвращение несчастных случаев, а именно, в лазарете должны быть в наличие все необходимые снадобья и препараты для лечения студентов. Поэтому желательно сообщать что и чем вас можно лечить, против чего аллергия и что противопоказано. А также при боевых заклятиях быть точными в формулировках, ибо от этого может зависить ваша жизнь и работа лекарей.
с уважением Декан Факультета Боевой Магии, Kinach.



Дополнительная информация
маленькое, лохматое, с хвостом и клыками, а в глазах багровые отблески...
я НЕ домовой! декан я, Д.Е.К.А.Н факультета Боевой Магии!... и вобще демон. вот! =)

Rizhaija
Дата: Суббота, 26 Марта 2011, 21:30 | Сообщение # 881

Пламенеющая Духом
Сообщений: 629
Предметы: 13
Репутация: 155
Статус: Offline

Персоналии:


При упоминании об учёбе я обреченно закатила глаза и жалобно хныкнув распласталась в кресле, изображая павшего смертью храбрых героя.
"- Не тянешь на героя, - скептически оценил композицию Сиан. - У них выражение на физиономии одухотворённое, а у тебя, как у издыхающей от безделья лентяйки."
Никакого спасу от тебя!
Жалобно вздохнув, приоткрыла один глаз, покосилась на Лисичку, подумала и открыла второй. Она ничего мне не ответила и я не стала настаивать. Ни к чему. Я и так влезла не в своё дело - теперь сами разберутся.
- Ты знаешь, у меня, если честно никакого энтузиазма к получению знаний нет... - обезоруживающе улыбаясь, развела руками. Одним слитным движением поднялась с кресла, гибко потянулась, с удовольствием чувствуя сладкое напряжение мышц, подбоченилась и задумчиво ответила: - Но перекусить буду очень даже за. Желательно плотно и вкусно.




Сообщение отредактировал Rizhaija - Суббота, 26 Марта 2011, 21:32
Алиса
Дата: Вторник, 05 Апреля 2011, 12:26 | Сообщение # 882

Студент 1 курса
Сообщений: 510
Предметы: 5
Репутация: 115
Статус: Offline

Персоналии:

ЕЖ: 16
Раса/Класс: 15


У этих двоих похоже определено аллергия на учебу..- буркнуло правое полушарие и тут же замолкло ибо левое в кой то веки было с ним согласно и поддержало его неодобрительным ропотом. Дожили...
Ну, как устроить тут плотно и вкусно я определенно себе представляла. С улыбкой окинув взглядом девушку я подхватила с пола сумку и распахнув дверь настеж вышла из комнаты, но не пройдя и полдороги до выхода быстро вернулась. А пакость то та все еще ТАМ...уююй! я вырвала из тетради листок и написала:
"Осторожно, по округе летает (несколько написанных и зачеркнутых вариантов кто же именно летает)...в общем берегите головы!"
Решив что позаботилась о местном населении достаточно я нагнала свою спутницу и гордо прикрепив листок на входной двери зашагала в сторону таверны тихонько напевая песенку на всем известный мотив:
-...Огненные стрелы, белки-менестрели,
А нам это по фигу, по фигу...


Дополнительная информация
ФИО: Алисия Альс
Раса: Оборотень

Класс: Маг
Здоровье: 150
Инвентарь:
1)Форма ФБМ (1 ед.защиты)
2)Кулон в виде белой лисьей морды(подарок на память )
3) Набор магических и обыкновенных отмычек (проверенны временем)
4) Небольшой кинжал из неизвестного металла со старинными полустертыми рунами. (урон от 3-6 ед)
5) Талисман защиты от огня (поглощение до 15 ед крона огнем)
6) Белоснежная мантия (2 ед защиты) (-20% урона от заклинаний тьмы)
7) Шарики-светляки (распространяют равномерный матовый свет на радиус до 3 м.)(прихвачены на память в пещере)
8)Гладиолус

При слове "Господин" или "Госпожа" икает мыльными пузырями с плавающим внутри словом "Ты"

Интелект: 23


Rizhaija
Дата: Пятница, 08 Апреля 2011, 22:51 | Сообщение # 883

Пламенеющая Духом
Сообщений: 629
Предметы: 13
Репутация: 155
Статус: Offline

Персоналии:


Удивлённо поглядев вслед убежавшей обратно Алисе, недоуменно пожала плечами и потопала следом. Заинтересованно заглянув через плечо, пробежалась глазами по записке и хмыкнула:
- О нас бы кто позаботился, когда эта гадость летучая возжаждет праведной мести...
С привычным пофигизмом махнув на возможные проблемки (ну, да, по сравнению с демонами, Писцами и прочей радостью уменьшительно-ласкательный суффикс тут как нельзя кстати), предалась сладостному предвкушению вкусного обеда и бодро поспешила следом за напевающей что-то под нос новой знакомой.


Француз
Дата: Понедельник, 11 Апреля 2011, 16:53 | Сообщение # 884

Студент 1 курса
Сообщений: 171
Предметы: 2
Репутация: 16
Статус: Offline

Персоналии:

ЕЖ: 15
Раса/Класс: 15


Пришёл в нашу с Деслером комнату, прикрыл дверь и улёгся под облюбованным столом, не раздеваясь.
Уснул.


Дополнительная информация
Интеллект 13
Химура Синка
человек
маг
HP-150
Заклинания:
...вспышка(утроение скорости на 60 секунд)
...незримость
...телекинез
Инвентарь:

Narikami
Дата: Воскресенье, 29 Мая 2011, 16:35 | Сообщение # 885

Студент 1 курса
Сообщений: 507
Предметы: 7
Репутация: 46
Статус: Offline

Персоналии:

ЕЖ: 5200
Раса/Класс: Темный эльф/Маг


С трудом нашла свою комнату, не обращая внимания на соседку (то есть вообще не поняв, здесь ли она) поспешила в ванну. После получаса водных процедур, заползла под одеяло и снова уснула.


Дополнительная информация
ИФО: Нарикамиель Вейдель Энайя, для друзей просто Вейдел или Нари
Инвентарь: мечь Развальер

Larry
Дата: Воскресенье, 05 Июня 2011, 14:26 | Сообщение # 886

Студент 1 курса
Сообщений: 42
Предметы: 2
Репутация: 9
Статус: Offline

Персоналии:

ЕЖ: 16
Раса/Класс: 15


Чуть позвякивая мечом, я шёл по достаточно тёмному коридору в раздумьях. Услышав какие то голоса, я прислушался и понял, что это какое то празднование. Запахи я улавливал превосходно. В нос мне ударил смешанный аромат крови, ванили и астры. Дерзкое сочетание. Надо найти его источник. Но сначала отыщу комнату.
Дойдя до середины коридора я нашёл свободную комнату. Зашёл, скинул вещи, выдохнул и пошёл изучать окрестности.


Дополнительная информация
Тамерлан, сокр. Ларри
Раса: оборотень
Класс: маг
Здоровье: 150
Интеллект: 17
Парень с юмором. Поет по вдохновению, но оно у него не частый гость. Характер легкий, но в определенный момент конфликтной ситуации становится жестким. Любит девушек, девушки любят музыкантов, Ларри играет на флейте. Самоуверен, но все зависит от ситуации. Предпочитает жить будущим и порывом.
Инвентарь:
1 Меч гоблинской работы
2 Флейта

10 селуров
Форма ФБМ

Дата: Понедельник, 06 Июня 2011, 20:33 | Сообщение # 887

Студент 1 курса
Сообщений: 18
Предметы: 2
Репутация: 13
Статус: Offline

Персоналии:

ЕЖ: 7400
Раса/Класс: Дроу/наемник


"Хм, снова тёмные коридоры. Мне определённо НРАВИТСЯ это место"-мысленно констатировала я и стала медленно продвигаться мимо мрачных каменных стен. "Я точно видела имя "Алиса" в списках факультета...", но судя по загробной тишине тут пусто. Ну Угиша запомнила путь. В следующий раз пошлю её и если лисонька будет на месте спущусь уже таки к ней сама. А пока буду продвигаться в познаниях местной топографии. До скорых встреч дорогая Алиса...


Дополнительная информация
ФИО:ДИ Фон Фрэйд


Заклинания:
1)Ядовитое жало(наносит урон ядом, применимо при наличии режущего оружия)
2)Второе дыхание( использующий получает заряд энергии, обеспечивающий кратковременный барьер и регенерацию)
3)Путы(может использоваться на расстоянии до 23 метров, обездвиживает жертву наводя состояние пут по всему телу на 3-7 секунд )
Инвентарь:
1)Набор метательных ножичков 4шт (урон 3-7ед)
2)Сумка-безразмерка( обладает таким удобным качеством - уменьшение веса на 70%)
3)Парные кинжалы( изогнутая сталь с высеченными рунами и адамантовой рукоятью)
4)Набор алхимика( магические травы для оказания первой помощи, а так же яды и противоядия)
5)Деревянный браслет из шести бусин (каждая из них представляет собой взрывающийся сюрприз)



Сообщение отредактировал - Понедельник, 06 Июня 2011, 20:37
Dizgarmony
Дата: Пятница, 10 Июня 2011, 11:15 | Сообщение # 888

Студент 1 курса
Сообщений: 309
Предметы: 5
Репутация: 25
Статус: Offline

Персоналии:

ЕЖ: 16
Раса/Класс: 15


Опс... ну ни черта себе! Ни черта, ни барда, ни Ардана, ни гостей... Я одна, в руках, каким-то чудом захваченная из особняка, сумка и флейта, в декольте, уголком удерживаясь за ткань, лежит какое-то оригами. Комната, судя по всему общежития, на кровати сопит тело, с головой прикрытое одеялом. Хороший расклад! Если мне не изменило зрение, уносило нас вместе с бардом, и вполне предсказуемым курсом, а тут...
Я положила флейту в сумку и оставила поклажу на полу. Вынув из декольте кораблик, разглядела на нем строчки, и развернув оригами, все мгновенно поняла: и где я, и почему я. Остался только вопрос, где же Марвин?
Негромко цокая каблуками я пошла к спящей (теперь-то я не сомневалась, что под одеялом именно девушка), отодвинула одеяло, и погладила её по волосам цвета тусклого золота:
- Ками, просыпайся, милая, у нас дело не закончено...
Девушка под одеялом зашевелилась и обернулась ко мне.


Дополнительная информация
ФИО: Дизгармони фон Диссон (обычно называют Дис)
Раса: Вампир
Класс: маг
Здоровье: 150
Интеллект: 18
Заклинания (передаются в роду Диссон от матери к дочери):
•Шепот Ночи: позволяет увернуться от удара (используется не более 2х раз за бой)
•Прах к праху: восстанавливает количество хп равное половине отбитого у противников в течение боя (1 раз за бой, берет сразу половину маны)
•Крови-мало-не-бывает: позволяет нанести плохо заживающую травму (действует, если не применялся «Прах к праху»)
Инвентарь:
1.Гворд (посох длиной около 3х локтей частично окованный металлом, при повороте верхушки в форме совы из нижнего конца посоха веером выскакивают три лезвия) 10 ед. защиты, 15 ед. урона
2.Амулет от аллергии – пучок перьев.
3.Несколько светящихся кристаллов (излучают яркий мерцающий свет)
4.Жезл «Атас!» Переносит владельца в случайную точку мира.
5.Костяной гребень, инкрустированный янтарем.



Сообщение отредактировал Dizgarmony - Пятница, 10 Июня 2011, 12:49
Narikami
Дата: Пятница, 10 Июня 2011, 15:35 | Сообщение # 889

Студент 1 курса
Сообщений: 507
Предметы: 7
Репутация: 46
Статус: Offline

Персоналии:

ЕЖ: 5200
Раса/Класс: Темный эльф/Маг


Я сонно моргнула и удивленно воззрилась на подругу.
"Ты же не с похмелья! Чего тормозишь, бестолочь?"- не выдержал внутренний голос и я вспомнила. Диз, кладбище, склеп, кирпич.
- Не хочу, - категорично заявила я, пытаясь натянуть на голову одеяло. Попытка не удалась - подруга попросту выдернула меня из постели и одобрительно хмыкнула.


Дополнительная информация
ИФО: Нарикамиель Вейдель Энайя, для друзей просто Вейдел или Нари
Инвентарь: мечь Развальер

Dizgarmony
Дата: Пятница, 10 Июня 2011, 15:48 | Сообщение # 890

Студент 1 курса
Сообщений: 309
Предметы: 5
Репутация: 25
Статус: Offline

Персоналии:

ЕЖ: 16
Раса/Класс: 15


- Вставай, соня! - я залезла прохладными руками подруге под одеяло и с удовольствием пронаблюдала как она подпрыгнула на кровати. - Доделаем дело, потом спи хоть до вечера, у меня еще планы!
Я позволила себе таинственную ухмылку.


Дополнительная информация
ФИО: Дизгармони фон Диссон (обычно называют Дис)
Раса: Вампир
Класс: маг
Здоровье: 150
Интеллект: 18
Заклинания (передаются в роду Диссон от матери к дочери):
•Шепот Ночи: позволяет увернуться от удара (используется не более 2х раз за бой)
•Прах к праху: восстанавливает количество хп равное половине отбитого у противников в течение боя (1 раз за бой, берет сразу половину маны)
•Крови-мало-не-бывает: позволяет нанести плохо заживающую травму (действует, если не применялся «Прах к праху»)
Инвентарь:
1.Гворд (посох длиной около 3х локтей частично окованный металлом, при повороте верхушки в форме совы из нижнего конца посоха веером выскакивают три лезвия) 10 ед. защиты, 15 ед. урона
2.Амулет от аллергии – пучок перьев.
3.Несколько светящихся кристаллов (излучают яркий мерцающий свет)
4.Жезл «Атас!» Переносит владельца в случайную точку мира.
5.Костяной гребень, инкрустированный янтарем.



Сообщение отредактировал Dizgarmony - Пятница, 10 Июня 2011, 18:31
Narikami
Дата: Пятница, 10 Июня 2011, 16:02 | Сообщение # 891

Студент 1 курса
Сообщений: 507
Предметы: 7
Репутация: 46
Статус: Offline

Персоналии:

ЕЖ: 5200
Раса/Класс: Темный эльф/Маг


- Совести у тебя нет, кровопийца! - сон прошел окончательно и я, с недовольной миной принялась за сборы. Спустя полчаса я умытая, причесаная и одетая в чистые брюки и рубашку взялась чистить высохшую за время моего не очень непродолжительного сна мантию.


Дополнительная информация
ИФО: Нарикамиель Вейдель Энайя, для друзей просто Вейдел или Нари
Инвентарь: мечь Развальер



Сообщение отредактировал Narikami - Пятница, 10 Июня 2011, 16:05
Dizgarmony
Дата: Пятница, 10 Июня 2011, 16:10 | Сообщение # 892

Студент 1 курса
Сообщений: 309
Предметы: 5
Репутация: 25
Статус: Offline

Персоналии:

ЕЖ: 16
Раса/Класс: 15


- Брось! - я не терпеливо взяла ее за руки. - У меня горит важная встреча!
И не дослушав подругу, аккуратно вытолкнула ее из комнаты. Я спешила встретится с Марвином, все-таки Диссоны обещаниями не разбрасываются. Сказала - попробую помочь, значит хотя бы попробую!


Дополнительная информация
ФИО: Дизгармони фон Диссон (обычно называют Дис)
Раса: Вампир
Класс: маг
Здоровье: 150
Интеллект: 18
Заклинания (передаются в роду Диссон от матери к дочери):
•Шепот Ночи: позволяет увернуться от удара (используется не более 2х раз за бой)
•Прах к праху: восстанавливает количество хп равное половине отбитого у противников в течение боя (1 раз за бой, берет сразу половину маны)
•Крови-мало-не-бывает: позволяет нанести плохо заживающую травму (действует, если не применялся «Прах к праху»)
Инвентарь:
1.Гворд (посох длиной около 3х локтей частично окованный металлом, при повороте верхушки в форме совы из нижнего конца посоха веером выскакивают три лезвия) 10 ед. защиты, 15 ед. урона
2.Амулет от аллергии – пучок перьев.
3.Несколько светящихся кристаллов (излучают яркий мерцающий свет)
4.Жезл «Атас!» Переносит владельца в случайную точку мира.
5.Костяной гребень, инкрустированный янтарем.



Сообщение отредактировал Dizgarmony - Пятница, 10 Июня 2011, 18:35
Брю
Дата: Воскресенье, 12 Июня 2011, 12:37 | Сообщение # 893

Студент 1 курса
Сообщений: 18
Предметы: 2
Репутация: 12
Статус: Offline

Персоналии:

ЕЖ: 5400
Раса/Класс: Человек/Маг


Тихо вышагивая под мотив подсевшей на язык песенки я таки добрался до моего места жительства. Хм, и как определить какая из комнат хоть на одно место свободна? Ладненкьо пройдусь постучу, вроде спать уже не должны. После рьяных пинков милой девчушки и выкриков в мою сторону " Парни слева вали вон пока цел!" я попробовал извиниться и последовал совету, свалив чуток подальше и постучавшись...кхэм...в комнату слева. Вроде было пусто. Уф. С одной стороны никто не помешает, с другой-помирать мне от скуки. Водрузив рюкзак на стол я начал активно оттуда всё вытаскивать. Первым делом выудил за хвост мирно пускающего сонную слюнку Трюка. Тот лишь слегка дёрнул лапкой, не намереваясь просыпаться. Эта малнькая бестия в своё время дрыхла только на моей подушке, поэтому пришлось приобретать для него отдельную. Я положил подушечку на комод возле непонятного домашнего кустика и уложил тушканчика на неё. Тот срочно скрутился в клубочек.
Я же выволок нехилую стопку книг на полку так опасно красовавшуюся над кроватью. Оную нужно будет срочно перестваить пока не получил гранитной наукой по башке или ещё по чему...Но куда ставить? К окну...НЕТ! на меня разок уже и из окна вурдалак выпал. Нет..у окна неприменно будет пусто. По углам и возле двери нарисовал простейшие круги на определение посещения комнаты. Они ничего не делают, только определяют входил кто или нет. И кол-во человек тоже указывается на 5 углах круга разным цветом. Потом на стол выложил 6 книг для записей и пару новых перьев с чернилами. Свесил Трюку бечёвки с окна и комода. На всякий случай положил зёрен в миске на полу. Вытащил из рюкзака сундучок с зельями и уж как кто поймёт с ядами, закрытый на замок. Ключик висит на шее у трюка. (Хренушки кто кроме меня снимет оной с кусачей бестии) Осталось наполнить графин водой и выложить одежду в комод. После недолгих манипуляций всё-таки сдвинул кровать. Теперь она стояла как я люблю-ногами к двери и рядом с окном ( свежий воздух превыше всего). Удовлетворившись проделанной работой отправился на разведку...


Дополнительная информация
ФИО:Брю Рэдживальд

Заклинания:
1)Фаэрбол (12 ед урона огнём)
2)Молитва о спокойствии (Излечивает заклинаемого на 13%)
3)Раскол (образует разлом коры вокруг заклинаемого на расстоянии от 0,8 до 1 м)
Инвентарь:
1)Нефритовое кольцо-оберег (от чего пока не в курсе)
2)Рюкзак (особо вместимый)
3)Метательный кинжал (с отравленным наконечником)
4)Амулет (сопротивляемость магии смерти на 12%)
5)Браслет-Удавка (на всякий случай..)

Имеется Тушканчик Трюк. Живёт в рюкзаке.



Сообщение отредактировал Брю - Воскресенье, 12 Июня 2011, 12:54
Трюк
Дата: Пятница, 17 Июня 2011, 19:56 | Сообщение # 894

Тушканчик
Сообщений: 3
Предметы: 0
Репутация: 2
Статус: Offline



Проснувшись ранним обедом, я увидел покорно свешенные на пол и на улицу-к свободе канатики. ХА! Брю-мой верный помощник и собрат не мог поступить иначе. я решил прогуляться, перекусить и напакостить на новом месте. Вывалившись с окна благополучно пошёл есть ядовитых жучков...


Дополнительная информация
Хозяин...нет напарник Брю

Брю
Дата: Суббота, 18 Июня 2011, 22:54 | Сообщение # 895

Студент 1 курса
Сообщений: 18
Предметы: 2
Репутация: 12
Статус: Offline

Персоналии:

ЕЖ: 5400
Раса/Класс: Человек/Маг


Я таки доволок несчастную до комнаты, положил на кровать в дальнем углу, накрыл одеялом и отошёл. Рядом с хозяйкой легла очаровательная кошечка. Хм интереснейшая порода, нужно будет глянуть в библиотеке описание её вида. На всякий случай прочёл для девушки регенерацию( молитва о спокойствии). После размышлений я решил пойти покимарить. Глянул на забитого под подушку Трюка (только хвост торчал), подсыпал ему чуток зерна и литочков липы, взял романчик с полки и продолжил читать, видимо, пока благополучно не задрых...


Дополнительная информация
ФИО:Брю Рэдживальд

Заклинания:
1)Фаэрбол (12 ед урона огнём)
2)Молитва о спокойствии (Излечивает заклинаемого на 13%)
3)Раскол (образует разлом коры вокруг заклинаемого на расстоянии от 0,8 до 1 м)
Инвентарь:
1)Нефритовое кольцо-оберег (от чего пока не в курсе)
2)Рюкзак (особо вместимый)
3)Метательный кинжал (с отравленным наконечником)
4)Амулет (сопротивляемость магии смерти на 12%)
5)Браслет-Удавка (на всякий случай..)

Имеется Тушканчик Трюк. Живёт в рюкзаке.

Дата: Понедельник, 20 Июня 2011, 06:40 | Сообщение # 896

Студент 1 курса
Сообщений: 18
Предметы: 2
Репутация: 13
Статус: Offline

Персоналии:

ЕЖ: 7400
Раса/Класс: Дроу/наемник


Еле продрав утром глаза, я обратила внимание что нахожусь...где-то. Я резко вскочила с кровати, взялась было уже за кинжал, как узрила того парня, что был вчера в лазарете. Я быстро подошла к его кровати, хотела было будить, но обратив внимание на свой нарядец (весь изодранный, грязный), поползла в свою комнату, дабы поблагодарить за лечение в соответствующем виде.


Дополнительная информация
ФИО:ДИ Фон Фрэйд


Заклинания:
1)Ядовитое жало(наносит урон ядом, применимо при наличии режущего оружия)
2)Второе дыхание( использующий получает заряд энергии, обеспечивающий кратковременный барьер и регенерацию)
3)Путы(может использоваться на расстоянии до 23 метров, обездвиживает жертву наводя состояние пут по всему телу на 3-7 секунд )
Инвентарь:
1)Набор метательных ножичков 4шт (урон 3-7ед)
2)Сумка-безразмерка( обладает таким удобным качеством - уменьшение веса на 70%)
3)Парные кинжалы( изогнутая сталь с высеченными рунами и адамантовой рукоятью)
4)Набор алхимика( магические травы для оказания первой помощи, а так же яды и противоядия)
5)Деревянный браслет из шести бусин (каждая из них представляет собой взрывающийся сюрприз)

Брю
Дата: Понедельник, 20 Июня 2011, 06:45 | Сообщение # 897

Студент 1 курса
Сообщений: 18
Предметы: 2
Репутация: 12
Статус: Offline

Персоналии:

ЕЖ: 5400
Раса/Класс: Человек/Маг


Проснувшись от излишенго шума, я увидел только мелькающую, уже за дверью ногу подопечной, преждевременно покалеченной дамы. Поняв что та может благополучно упасть в обморок или ещё что от такой дозы отравы (лицо по прежнему было зеленоватое и в пятнышки), поспешил за ней.


Дополнительная информация
ФИО:Брю Рэдживальд

Заклинания:
1)Фаэрбол (12 ед урона огнём)
2)Молитва о спокойствии (Излечивает заклинаемого на 13%)
3)Раскол (образует разлом коры вокруг заклинаемого на расстоянии от 0,8 до 1 м)
Инвентарь:
1)Нефритовое кольцо-оберег (от чего пока не в курсе)
2)Рюкзак (особо вместимый)
3)Метательный кинжал (с отравленным наконечником)
4)Амулет (сопротивляемость магии смерти на 12%)
5)Браслет-Удавка (на всякий случай..)

Имеется Тушканчик Трюк. Живёт в рюкзаке.

Narikami
Дата: Среда, 29 Июня 2011, 17:03 | Сообщение # 898

Студент 1 курса
Сообщений: 507
Предметы: 7
Репутация: 46
Статус: Offline

Персоналии:

ЕЖ: 5200
Раса/Класс: Темный эльф/Маг


С коробкой в которой весело позвякивали флаконы с зельями я направилась в общагу, но ноги привели отнюдь не в женское крыло. Ориентируясь по табличкам с именами, я нашла комнату Химуры. Постучала, а в ответ тишина. Осторожно вошла. Никого. Вот и где его носит? Если по бабам - убью. Кого-нибудь. Устав таскаться с коробкой, подошла к столу, чтобы поставить ее там и обо что-то запнулась.
- ......!!!!! - выразила я свое мнение о невидимых припятствиях.


Дополнительная информация
ИФО: Нарикамиель Вейдель Энайя, для друзей просто Вейдел или Нари
Инвентарь: мечь Развальер



Сообщение отредактировал Narikami - Среда, 29 Июня 2011, 17:07
Француз
Дата: Среда, 29 Июня 2011, 17:13 | Сообщение # 899

Студент 1 курса
Сообщений: 171
Предметы: 2
Репутация: 16
Статус: Offline

Персоналии:

ЕЖ: 15
Раса/Класс: 15


Мне кто-то наступил на ногу. Не слишком больно -- зря, что ли я под стол хаваюсь? Там проблематично сильно наступить. Так, чуть задели... Но опасности я не почувствовал. Поэтому открыл глаза и сонно выполз наружу. Заспанный и лохматый...


Дополнительная информация
Интеллект 13
Химура Синка
человек
маг
HP-150
Заклинания:
...вспышка(утроение скорости на 60 секунд)
...незримость
...телекинез
Инвентарь:

Narikami
Дата: Среда, 29 Июня 2011, 17:17 | Сообщение # 900

Студент 1 курса
Сообщений: 507
Предметы: 7
Репутация: 46
Статус: Offline

Персоналии:

ЕЖ: 5200
Раса/Класс: Темный эльф/Маг


- О, нашлась пропажа! - я весело улыбнулась парню. Неожиданная его материализация, или, если точнее - визуализация, меня не удивила.
- Эх ты, предатель, бросил хрупкую девушку на темном кладбище! - я поставила-таки коробку на стол и села рядом с лохматым другом.


Дополнительная информация
ИФО: Нарикамиель Вейдель Энайя, для друзей просто Вейдел или Нари
Инвентарь: мечь Развальер

Пространство Миров » Сектор Факультета Боевой магии » Общежитие Боевых Магов » Общежитие Боевых Магов (студентам БМ сюда)
Поиск:


Друзья сайта
Рейтинг Ролевых Ресурсов
Получить свой бесплатный сайт в uCoz Books.Ru
Получить свой бесплатный сайт в UcoZ!
Copyright Xenonmark © 2024