Пятница, 26 Апреля 2024, 03:37
Вход RSS
 
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: OMu4  
Пространство Миров » Сектор Факультета Боевой магии » Общежитие Боевых Магов » Общежитие Боевых Магов (студентам БМ сюда)
Общежитие Боевых Магов
Kinach
Дата: Понедельник, 08 Июня 2009, 15:42 | Сообщение # 1

ДЕМОН-хрАнитель
Сообщений: 280
Предметы: 2
Репутация: 32
Статус: Offline



Поскольку высоким собранием было решено разделить обжежития по факультетам, то прошу студентов Факультета Боевой Магии, переселиться в новое помещение. Это недалеко от академского, между ним и зданием факультета.

Обшежитие находится рядом с корпусом возле самой ограды (близко приближаться к растительной ограде не рекомендуется - цветы ядовиты и могут атаковать неосторожных). Это полукруглое здание, вход в центре, к нему ведет мощеная дорожка, правое крыло мужское, левое женское (от входа естественно).
Здание серого цвета, как впрочем и сам учебный корпус, (да... люблю я этот цвет... ) а внутри общежития серебристо-голубые и индиго цвета в мужском крыле и серебристо-изумрудные в женском, узоры нейтральные, абстрактные.

Напротив входа небольшой стол, с большой амбарной тетрадью - все пожелания и просьбы записываем сюды.
Общежитие соединено подземным ходом с учебным зданием, что весьма удобно и практично. Прошу занимать те комнаты, где прикреплены таблички с вашими именами. Больших удобств не ожидайте, все как обычно с небольшими уступками в сторону ваших физиологических особенностей. Планировка стандартная - комната и чулан-кладовка. Из мебели кровать, письменный стол, стенные шкафы и пара табуретов. В чулане - работает ваша фантазия, но размеры небольшие)))

Как только студент зачисляется на факультет, то в общежитии Боевых Магов на одной из дверей появляется соответствующая табличка. Естественно, девочки налево, мальчики направо. Общежитие одно для всех, но разграничение имеет место быть.

Еще немаловажная вещь. Прошу Всех студентов Факультета обратить внимание на предотвращение несчастных случаев, а именно, в лазарете должны быть в наличие все необходимые снадобья и препараты для лечения студентов. Поэтому желательно сообщать что и чем вас можно лечить, против чего аллергия и что противопоказано. А также при боевых заклятиях быть точными в формулировках, ибо от этого может зависить ваша жизнь и работа лекарей.
с уважением Декан Факультета Боевой Магии, Kinach.



Дополнительная информация
маленькое, лохматое, с хвостом и клыками, а в глазах багровые отблески...
я НЕ домовой! декан я, Д.Е.К.А.Н факультета Боевой Магии!... и вобще демон. вот! =)

Француз
Дата: Воскресенье, 20 Марта 2011, 15:40 | Сообщение # 781

Студент 1 курса
Сообщений: 171
Предметы: 2
Репутация: 16
Статус: Offline

Персоналии:

ЕЖ: 15
Раса/Класс: 15


-- Расскажу конечно... А что ты хочешь узнать? -- начал юлить я. Моё прошлое тема весьма скользкая и неудобная. Но и врать я не умею. Вот ведь незадача?


Дополнительная информация
Интеллект 13
Химура Синка
человек
маг
HP-150
Заклинания:
...вспышка(утроение скорости на 60 секунд)
...незримость
...телекинез
Инвентарь:

Narikami
Дата: Воскресенье, 20 Марта 2011, 15:55 | Сообщение # 782

Студент 1 курса
Сообщений: 507
Предметы: 7
Репутация: 46
Статус: Offline

Персоналии:

ЕЖ: 5200
Раса/Класс: Темный эльф/Маг


- Расскажи, каково это - лечить. Что ощущаешь, вытащив пациента из лап смерти ... или упустив его... - добавила я совсем тихо


Дополнительная информация
ИФО: Нарикамиель Вейдель Энайя, для друзей просто Вейдел или Нари
Инвентарь: мечь Развальер

Француз
Дата: Понедельник, 21 Марта 2011, 11:30 | Сообщение # 783

Студент 1 курса
Сообщений: 171
Предметы: 2
Репутация: 16
Статус: Offline

Персоналии:

ЕЖ: 15
Раса/Класс: 15


Рассказать? Ни когда этого не умел. Но отказать таким просящим глазам... я не мог.
Хотел, было, приоткрыть ей свою память... Но решил, что её вывернет прямо здесь (операционная полевого хирурга место не из приятных).
-- Наверное азарт... Напряжение... Когда теряешь -- горечь, досаду... Но где-то после тысячного пациента, остаётся только чувство хорошо выполненной работы... или плохо выполненной работы...
-- Так к какому роду ты принадлежишь, Нарикамиэль? -- вспомнил я момент, который меня всё ещё тревожил.


Дополнительная информация
Интеллект 13
Химура Синка
человек
маг
HP-150
Заклинания:
...вспышка(утроение скорости на 60 секунд)
...незримость
...телекинез
Инвентарь:

Narikami
Дата: Вторник, 22 Марта 2011, 13:15 | Сообщение # 784

Студент 1 курса
Сообщений: 507
Предметы: 7
Репутация: 46
Статус: Offline

Персоналии:

ЕЖ: 5200
Раса/Класс: Темный эльф/Маг


Я легко представила все, что он не рассказал, пощадив меня. Наверно правильно сделал, никогда не имела склонности созерцанию чьих-то внутренностей..Что же касается его вопроса..
- А это так важно, камааль? - самой неприятно от того как лязгает в голосе сталь. Хотя, спрашивается, что такого в моем происхождении? Бывает и лучше, или хуже...тут с какой стороны посмотреть. - Я всего-то младшая дочь князя из Скалистых ущелий. Мой Дом не в этом мире.


Дополнительная информация
ИФО: Нарикамиель Вейдель Энайя, для друзей просто Вейдел или Нари
Инвентарь: мечь Развальер

Француз
Дата: Вторник, 22 Марта 2011, 13:21 | Сообщение # 785

Студент 1 курса
Сообщений: 171
Предметы: 2
Репутация: 16
Статус: Offline

Персоналии:

ЕЖ: 15
Раса/Класс: 15


-- Честно говоря, абсолютно не важно. Мне, -- легко ответил я ей.
-- Это важно тебе и твоей родне. Врядли они одобрят нашу связь...
-- И кто такой "камаэль"?


Дополнительная информация
Интеллект 13
Химура Синка
человек
маг
HP-150
Заклинания:
...вспышка(утроение скорости на 60 секунд)
...незримость
...телекинез
Инвентарь:

Narikami
Дата: Вторник, 22 Марта 2011, 13:34 | Сообщение # 786

Студент 1 курса
Сообщений: 507
Предметы: 7
Репутация: 46
Статус: Offline

Персоналии:

ЕЖ: 5200
Раса/Класс: Темный эльф/Маг


- Камааль. С моего языка переводится как "дорогой, бесценный", - я улыбнулась его настороженности. Про третье значение этого слова я пока промолчала. - Что же касается наших отношений...я, если честно не готова тебя знакомить с семьей. Кроме сестры там врядли кто-то еще обрадуется. Особенно на фоне сорваной мною свадьбы, - я проказливо хихикнула, впомнив выражение лица О'Шера.


Дополнительная информация
ИФО: Нарикамиель Вейдель Энайя, для друзей просто Вейдел или Нари
Инвентарь: мечь Развальер

Француз
Дата: Вторник, 22 Марта 2011, 13:41 | Сообщение # 787

Студент 1 курса
Сообщений: 171
Предметы: 2
Репутация: 16
Статус: Offline

Персоналии:

ЕЖ: 15
Раса/Класс: 15


-- Ну вот, у тебя ещё и жених имеется... или имелся? -- со вздохом ответил я. Вечно у этих дворян сплошные сложности. Были бы простые люди, просто поговорили бы "по-мужски" с ним и всё решили. А у этих... Да меня к нему на арбалетный выстрел не подпустят. С другой стороны, мне плевать на все эти сложности: смену одежды в сумку бросил и пошёл. Миров много, не пропаду. Да и её в обиду не дам, если со мной пойдёт.
-- На одном из знакомых мне языков "камаэль" -- название расы разумных. Ангелы без крыльев. Или с одним крылом...


Дополнительная информация
Интеллект 13
Химура Синка
человек
маг
HP-150
Заклинания:
...вспышка(утроение скорости на 60 секунд)
...незримость
...телекинез
Инвентарь:

Narikami
Дата: Вторник, 22 Марта 2011, 14:04 | Сообщение # 788

Студент 1 курса
Сообщений: 507
Предметы: 7
Репутация: 46
Статус: Offline

Персоналии:

ЕЖ: 5200
Раса/Класс: Темный эльф/Маг


- Мм, жених..да Бездна с ним, я все равно за этого напыщенного мальчишку замж не выйду. Тем более, что я решила стать вольным наемником. Правда меня все же поймали и сюда отправили, но теперь я знаю, что это к лучшему - наемник, владеющий магией имеет больше шансов выжить, - я усмехнулась. - Знаешь, я не слышала об это рассе, КамаЭль. Расскажи о них..


Дополнительная информация
ИФО: Нарикамиель Вейдель Энайя, для друзей просто Вейдел или Нари
Инвентарь: мечь Развальер

Француз
Дата: Вторник, 22 Марта 2011, 14:32 | Сообщение # 789

Студент 1 курса
Сообщений: 171
Предметы: 2
Репутация: 16
Статус: Offline

Персоналии:

ЕЖ: 15
Раса/Класс: 15


-- Забавные существа... -- припомнил я. Давненько это было.
-- Помнится, знавал я одного... В схватке, кажется с демоном, слабоватенький, надо признать демон, тот почти умер. Я нашёл его переломанным и истекающим кровью... У меня было время. Я его залатал. Представляешь, я хотел вырастить ему второе крыло, а он с таким ужасом отказался... будто я ему яйца предложил отрезать или член половой на лбу вырастить...
Видимо для них это примерно то же самое... Но вообще мы с ним подружились. Попутешествовали вместе... Я у него кое-какие камаэльские фишки выучил... -- но уточнять, что тот камаэль учил меня правильно убивать демонов, я не стал говорить девушке. Что-то мне подсказывало, что это идея не лучшая.
-- Может быть расскажешь немного о себе?


Дополнительная информация
Интеллект 13
Химура Синка
человек
маг
HP-150
Заклинания:
...вспышка(утроение скорости на 60 секунд)
...незримость
...телекинез
Инвентарь:



Сообщение отредактировал Француз - Вторник, 22 Марта 2011, 14:34
Narikami
Дата: Вторник, 22 Марта 2011, 14:53 | Сообщение # 790

Студент 1 курса
Сообщений: 507
Предметы: 7
Репутация: 46
Статус: Offline

Персоналии:

ЕЖ: 5200
Раса/Класс: Темный эльф/Маг


- Что же ты хочешь узнать? - я тряхнула головой, отбрасывая с лица рыжие пряди. Носить волосы распущенными я уже отвыкла.


Дополнительная информация
ИФО: Нарикамиель Вейдель Энайя, для друзей просто Вейдел или Нари
Инвентарь: мечь Развальер

Француз
Дата: Вторник, 22 Марта 2011, 14:57 | Сообщение # 791

Студент 1 курса
Сообщений: 171
Предметы: 2
Репутация: 16
Статус: Offline

Персоналии:

ЕЖ: 15
Раса/Класс: 15


-- Всё, что угодно. Что захочешь рассказать, -- я поймал между пальцами прядь её волос. Они у неё такие красивые. Хоть и тоже рыжие, но совсем на мои не похожи...
-- Я просто хочу узнать тебя...


Дополнительная информация
Интеллект 13
Химура Синка
человек
маг
HP-150
Заклинания:
...вспышка(утроение скорости на 60 секунд)
...незримость
...телекинез
Инвентарь:

Narikami
Дата: Вторник, 22 Марта 2011, 15:22 | Сообщение # 792

Студент 1 курса
Сообщений: 507
Предметы: 7
Репутация: 46
Статус: Offline

Персоналии:

ЕЖ: 5200
Раса/Класс: Темный эльф/Маг


- Узнать меня... К счастью это легко, к сожалению сложно.. Я родилась в знатной семье, воспитывалась, как подобает дворянке моего народа. Но вместо того, чтобы покориться воле родителей и усилить наш Род удачным браком, решила стать наемницей.. И сбежала..Не без помощи любимой сестры.. Послонялась по мирам, даже к Теням, лучшим асасинам того мира сунулась. Долго после экзаменовки лечилась, а потом...потом я попала на Болота к Льяне, это Кикимора, - пояснила я внимающему парню. - Вот там меня Крайтен, мой наставник, волный наемник, вассал моего отца, меня и нашел. Они даже с кикиморой поиздеваться надо мной успели, но мне надоело и вот... - я взмахнула рукой, показывая комнатку, но подразумевая Академию.
- Выбор был невелик, Камааль. Либо к родителям, еще не простившим моей выходки, либо сюда.


Дополнительная информация
ИФО: Нарикамиель Вейдель Энайя, для друзей просто Вейдел или Нари
Инвентарь: мечь Развальер

Француз
Дата: Вторник, 22 Марта 2011, 15:37 | Сообщение # 793

Студент 1 курса
Сообщений: 171
Предметы: 2
Репутация: 16
Статус: Offline

Персоналии:

ЕЖ: 15
Раса/Класс: 15


Хм... Тени. Серьёзные ребятки. Слишком серьёзные -- улыбаться не умеют. Особенно над собой. Помнится "папаша" отдавал меня к ним на обучение на пару лет. Но это дела дней минувших.
-- А какой твой любимый цвет? Что запомнилось на болотах красивого? Какой вид был из твоей спальни? Какого цвета небо твоей родины? Какие цветы ты любишь? Какие слова были у тебя первыми? Кто учил тебя ходить? Какая фраза любимая у твоей мамы? Как тебе нравится одеваться? Какое оружие у тебя любимое, а какое ты терпеть не можешь? Чего ты боялась в детстве? Кто жил под твоей кроватью? Какая книжка тебе запомнилась больше всего? Что тебе нравилось в путешествиях? Как часто ты убивала? Что при этом чувствовала? Как боролась с комарами на привалах? Как разводишь огонь? О чём думаешь сейчас?...


Дополнительная информация
Интеллект 13
Химура Синка
человек
маг
HP-150
Заклинания:
...вспышка(утроение скорости на 60 секунд)
...незримость
...телекинез
Инвентарь:

Narikami
Дата: Вторник, 22 Марта 2011, 15:55 | Сообщение # 794

Студент 1 курса
Сообщений: 507
Предметы: 7
Репутация: 46
Статус: Offline

Персоналии:

ЕЖ: 5200
Раса/Класс: Темный эльф/Маг


Я на миг опешила от такого количества вопросов, а потом рассмеялась. Легко и радостно! Как же хорошо... и сейчас, все то время, что я с ним я не думаю про Кано и Флэй. Куда вывела их Тропа.
- Хм, на болотах самым красивым был процесс знакомства Крайта и Льяны, - я фыркнула. - Никогда прежде не видела его таким покорным. А из окон моей спальни открывался вид в сад, в котором постоянно дежурили папины наемницы, чтобы я чего не учудила. Я любила сидеть на подоконнике и смотреть на звезды. А читать мне приходилось днем. Летописи. Ну и муть, скажу я тебе! - я скорчила рожицу. Ктсати, комары меня не трогают, наверно я не вкусная. Что еще я упустила? - я задумалась, силясь вспомнить хотя бы часть его вопросов.


Дополнительная информация
ИФО: Нарикамиель Вейдель Энайя, для друзей просто Вейдел или Нари
Инвентарь: мечь Развальер

Француз
Дата: Вторник, 22 Марта 2011, 16:01 | Сообщение # 795

Студент 1 курса
Сообщений: 171
Предметы: 2
Репутация: 16
Статус: Offline

Персоналии:

ЕЖ: 15
Раса/Класс: 15


Вот ведь, хитрюга. Самые главные для меня вопросы, старательно закопанные среди других, она "забыла".
-- А какого цвета для тебя небо? Простым "голубого" ты от меня не отделаешься! -- лукаво сказал я прищурившись.
-- И как часто ты виделась с Белой Леди? Любит ли она тебя?


Дополнительная информация
Интеллект 13
Химура Синка
человек
маг
HP-150
Заклинания:
...вспышка(утроение скорости на 60 секунд)
...незримость
...телекинез
Инвентарь:

Narikami
Дата: Вторник, 22 Марта 2011, 16:16 | Сообщение # 796

Студент 1 курса
Сообщений: 507
Предметы: 7
Репутация: 46
Статус: Offline

Персоналии:

ЕЖ: 5200
Раса/Класс: Темный эльф/Маг


- Небо...для меня нет голубого неба. Там где я росла, я видела его разным, но всегда прекрасным. Знаешь, для меня Небо такой же покровитель как и Звезды, - я улыбнулась, не зная, как еще ему объяснить. - Оно не имеет цвета, для меня, но имеет сущность. Суть. А с Леди.. нет, не знакома, и не хочу знакомиться ближайшие лет восемьсот.


Дополнительная информация
ИФО: Нарикамиель Вейдель Энайя, для друзей просто Вейдел или Нари
Инвентарь: мечь Развальер

Француз
Дата: Вторник, 22 Марта 2011, 16:20 | Сообщение # 797

Студент 1 курса
Сообщений: 171
Предметы: 2
Репутация: 16
Статус: Offline

Персоналии:

ЕЖ: 15
Раса/Класс: 15


Я был удивлён. И это ещё слабо сказано!
-- Как же так?... -- даже растерялся я.
-- Ведь ты же была наёмником!... Даже ходила к Теням... И как получилась, что вы не встречались ни разу?


Дополнительная информация
Интеллект 13
Химура Синка
человек
маг
HP-150
Заклинания:
...вспышка(утроение скорости на 60 секунд)
...незримость
...телекинез
Инвентарь:

Narikami
Дата: Вторник, 22 Марта 2011, 16:25 | Сообщение # 798

Студент 1 курса
Сообщений: 507
Предметы: 7
Репутация: 46
Статус: Offline

Персоналии:

ЕЖ: 5200
Раса/Класс: Темный эльф/Маг


- Я не была наемником. Не успела. Меня Край отловил на первом же задании, на которое меня послал наставник, - я тяжело вздохнула. А потом решила плюнуть, на условности, по которым мне не позволялось открывать семейные тайны посторонним:
- А убивать...убивать, пытать, подчинять... Всему этому меня должны были начать учить по достижению четырехсот лет. Раньше - считается что психика еше детская, травмировать не хотели. Да и мама проти была..


Дополнительная информация
ИФО: Нарикамиель Вейдель Энайя, для друзей просто Вейдел или Нари
Инвентарь: мечь Развальер

Француз
Дата: Вторник, 22 Марта 2011, 16:34 | Сообщение # 799

Студент 1 курса
Сообщений: 171
Предметы: 2
Репутация: 16
Статус: Offline

Персоналии:

ЕЖ: 15
Раса/Класс: 15


-- То есть, я сейчас совратил ребёнка? -- мне бросилась в лицо краска. Я действительно забеспокоился. Что же я натворил?!!!!


Дополнительная информация
Интеллект 13
Химура Синка
человек
маг
HP-150
Заклинания:
...вспышка(утроение скорости на 60 секунд)
...незримость
...телекинез
Инвентарь:

Narikami
Дата: Вторник, 22 Марта 2011, 16:41 | Сообщение # 800

Студент 1 курса
Сообщений: 507
Предметы: 7
Репутация: 46
Статус: Offline

Персоналии:

ЕЖ: 5200
Раса/Класс: Темный эльф/Маг


- Эмм? Ты что сделал? Совратил? - я почувтсвовала, что еще немного и начну краснет, как монастырская девушка. Это он что себе вообразил? Что я до него.. что я..эээ... Кончики ушек все же заалели. - Не переживай, камааль, в этом плане мы детьми перестаем быть лет этак в семьдесят.. А некоторые раньше.. Но тогда это уже реально совращение.


Дополнительная информация
ИФО: Нарикамиель Вейдель Энайя, для друзей просто Вейдел или Нари
Инвентарь: мечь Развальер

Пространство Миров » Сектор Факультета Боевой магии » Общежитие Боевых Магов » Общежитие Боевых Магов (студентам БМ сюда)
Поиск:


Друзья сайта
Рейтинг Ролевых Ресурсов
Получить свой бесплатный сайт в uCoz Books.Ru
Получить свой бесплатный сайт в UcoZ!
Copyright Xenonmark © 2024