Среда, 24 Апреля 2024, 00:05
Вход RSS
 
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: OMu4  
Пространство Миров » Сектор Факультета Боевой магии » Общежитие Боевых Магов » Общежитие Боевых Магов (студентам БМ сюда)
Общежитие Боевых Магов
Kinach
Дата: Понедельник, 08 Июня 2009, 15:42 | Сообщение # 1

ДЕМОН-хрАнитель
Сообщений: 280
Предметы: 2
Репутация: 32
Статус: Offline



Поскольку высоким собранием было решено разделить обжежития по факультетам, то прошу студентов Факультета Боевой Магии, переселиться в новое помещение. Это недалеко от академского, между ним и зданием факультета.

Обшежитие находится рядом с корпусом возле самой ограды (близко приближаться к растительной ограде не рекомендуется - цветы ядовиты и могут атаковать неосторожных). Это полукруглое здание, вход в центре, к нему ведет мощеная дорожка, правое крыло мужское, левое женское (от входа естественно).
Здание серого цвета, как впрочем и сам учебный корпус, (да... люблю я этот цвет... ) а внутри общежития серебристо-голубые и индиго цвета в мужском крыле и серебристо-изумрудные в женском, узоры нейтральные, абстрактные.

Напротив входа небольшой стол, с большой амбарной тетрадью - все пожелания и просьбы записываем сюды.
Общежитие соединено подземным ходом с учебным зданием, что весьма удобно и практично. Прошу занимать те комнаты, где прикреплены таблички с вашими именами. Больших удобств не ожидайте, все как обычно с небольшими уступками в сторону ваших физиологических особенностей. Планировка стандартная - комната и чулан-кладовка. Из мебели кровать, письменный стол, стенные шкафы и пара табуретов. В чулане - работает ваша фантазия, но размеры небольшие)))

Как только студент зачисляется на факультет, то в общежитии Боевых Магов на одной из дверей появляется соответствующая табличка. Естественно, девочки налево, мальчики направо. Общежитие одно для всех, но разграничение имеет место быть.

Еще немаловажная вещь. Прошу Всех студентов Факультета обратить внимание на предотвращение несчастных случаев, а именно, в лазарете должны быть в наличие все необходимые снадобья и препараты для лечения студентов. Поэтому желательно сообщать что и чем вас можно лечить, против чего аллергия и что противопоказано. А также при боевых заклятиях быть точными в формулировках, ибо от этого может зависить ваша жизнь и работа лекарей.
с уважением Декан Факультета Боевой Магии, Kinach.



Дополнительная информация
маленькое, лохматое, с хвостом и клыками, а в глазах багровые отблески...
я НЕ домовой! декан я, Д.Е.К.А.Н факультета Боевой Магии!... и вобще демон. вот! =)

Алиса
Дата: Вторник, 15 Марта 2011, 15:53 | Сообщение # 761

Студент 1 курса
Сообщений: 510
Предметы: 5
Репутация: 115
Статус: Offline

Персоналии:

ЕЖ: 16
Раса/Класс: 15


-Вот как...- едва слышно протянула я не поднимая на девушку глаз. Все действительно было серьезно, но совсем не так как я предполагала. Как же волчонок мог смотреть ей после такого в глаза, как мог простить того, кто не считался и использовал его жизнь?Где же здравый смысл? Где инстинкт?
Я глубоко вздохнула. Не мне, ох, не мне говорить о том что касается такого...не мой ли друг перевернул всю империю вверх дном чтобы найти меня?...никто ни в чем не виноват так просто вышло. Да и,дело там совсем в другом. Профессии развели и стравили. Ведь негоже придворному магу водиться с воровкой.
-Дело минувшее,время прошедшее...- наконец подала голос я-...наверно вас связывало нечто сильное, раз он так ведет себя с тобой, раз простил за такое...и если ты его друг, то и мой тоже.
Такое слова давались почему то не так легко, хоть они и были искренними. Ладно уж, разберемся по ходу.


Дополнительная информация
ФИО: Алисия Альс
Раса: Оборотень

Класс: Маг
Здоровье: 150
Инвентарь:
1)Форма ФБМ (1 ед.защиты)
2)Кулон в виде белой лисьей морды(подарок на память )
3) Набор магических и обыкновенных отмычек (проверенны временем)
4) Небольшой кинжал из неизвестного металла со старинными полустертыми рунами. (урон от 3-6 ед)
5) Талисман защиты от огня (поглощение до 15 ед крона огнем)
6) Белоснежная мантия (2 ед защиты) (-20% урона от заклинаний тьмы)
7) Шарики-светляки (распространяют равномерный матовый свет на радиус до 3 м.)(прихвачены на память в пещере)
8)Гладиолус

При слове "Господин" или "Госпожа" икает мыльными пузырями с плавающим внутри словом "Ты"

Интелект: 23


Rizhaija
Дата: Вторник, 15 Марта 2011, 22:10 | Сообщение # 762

Пламенеющая Духом
Сообщений: 629
Предметы: 13
Репутация: 155
Статус: Offline

Персоналии:


...- Готов, - констатировал невысокий, явно с примесью гномьей крови, Охотник, поворачиваясь к напарнику.
- Надеюсь, браслет у него, - кивнул второй, пряча в пояс так и не пригодившийся метательный нож.
Над распростёртым телом уже едва дёргающегося молодого оборотня каменным изваянием застыла рыжеволосая эльфийка. Ни единой эмоции на застывшем лице, сомкнувшиеся на исчерканной алыми потёками катане пальцы словно одеревенели, мутные, пустые глаза неподвижным взглядом остановились на едва шевелящихся губах умирающего парня. Тщетные попытки что-то сказать заканчиваются лишь маслянистыми струйками крови из уголков губ и алыми пузырями - пробито лёгкое.
Полугном быстрыми, отработанными движениями обшаривает карманы куртки вора, вспарывет подкладку... Удовлетворённо крякает и кивает своим напарникам: - Сделано, уходим.
Ресницы девушки чуть вздрагивают, взгляд яснеет на мгновение стреляет за исчезнувшим в кармане Охотника браслетом и возвращается к тому, кто ещё каких-то пол часа назад умолял её уйти с ним, к тому, кто за всё сражение не оставил на ней ни царапины, позволил себя убить... Судрожно сжатые в кулак пальцы Волка медленно расслабляются, веки перестают подрагивать, грудь вздымается всё реже. Вздох. Пауза. Хрип. Пауза. Выдох. Последний.
- Рыжая, уходим, - с нажимом повторяет полугном, напряжённо наблюдая за девушкой. Эльфийка раздражённо сжимает ладонь, пытаясь стряхнуть вспыхнувшие на тыльной стороне ладони языки пламени, коротким движением стряхивает капли крови с катаны и не оборачиваясь молча уходит вслед за остальными. Вместе с изломанным, растерзанным телом друга оставляя на развалинах часовни понятие о чести и преданности. И получив в награду ещё один шрам на замёрзшем сердце и упрятанной под надёжным замком истерзанной душе...

Медленно смаргиваю, отгоняя воспоминание. Слишком больно. Глаза режет. Даже зная, что он выжил, что смог перешагнуть, не возненавидел, нашёл в себе силы простить, внутри всё выкручивает невидимая рука отчаяния.
- Любил, Алис, просто, любил, - не опуская головы и продолжая разглядывать потолок, тихо ответила я. Вот, ещё чуть-чуть. Сейчас перестанет всё так расплываться перед глазами от чёртовых слёз и я опущу голову, посмотрю ей в глаза. Чтобы увидеть... Что? Для этого надо опустить голову. Ещё чуть-чуть... - Но не понимал. Как и я сама - ни его, ни себя. Знаешь, а он ведь сказал почти то же самое - прошлое надо оставлять в прошлом, там ему самое место. И учиться жить заново. И... Я вижу, что он смог понять, смириться, но не простить. Но, ведь, в лепёшку, паршивец, расшибётся, чтобы я не узнала! Знаешь... спасибо тебе!
"-По-моему, тебе уже сносит крышу..."
По-моему, она давно уже в тёплых краях в бессрочном отпуске! И слёзы... Так странно... Непривычно.
"- Ты женщина - привыкай."
Мда... Перспекривка...


Француз
Дата: Среда, 16 Марта 2011, 14:33 | Сообщение # 763

Студент 1 курса
Сообщений: 171
Предметы: 2
Репутация: 16
Статус: Offline

Персоналии:

ЕЖ: 15
Раса/Класс: 15


Я вошёл в общежитие, всё так же держась за спасительную руку девушки.
В коридоре было тихо и ...у меня слегка плыло перед глазами.
Нарикамиэль казалась такой красивой... И единственно важной...


Дополнительная информация
Интеллект 13
Химура Синка
человек
маг
HP-150
Заклинания:
...вспышка(утроение скорости на 60 секунд)
...незримость
...телекинез
Инвентарь:

Narikami
Дата: Среда, 16 Марта 2011, 14:39 | Сообщение # 764

Студент 1 курса
Сообщений: 507
Предметы: 7
Репутация: 46
Статус: Offline

Персоналии:

ЕЖ: 5200
Раса/Класс: Темный эльф/Маг


- Пошли, - шепнула я тихо, зная, что он расслышит. - Пошли в мою комнату, правда я там последний раз была уже не помню когда, - я уверенно потянула его в женское крыло, моля про себя Вечные Звезды, чтобы ему стало лучше, а то выглядит он...жутковато...


Дополнительная информация
ИФО: Нарикамиель Вейдель Энайя, для друзей просто Вейдел или Нари
Инвентарь: мечь Развальер

Француз
Дата: Среда, 16 Марта 2011, 14:55 | Сообщение # 765

Студент 1 курса
Сообщений: 171
Предметы: 2
Репутация: 16
Статус: Offline

Персоналии:

ЕЖ: 15
Раса/Класс: 15


Странное состояние, начавшееся ещё в пёстром холле, не отпускало.
Это странное изменённое состояние сознания. Мне уже не было плохо. Просто было странно. Я видел то, чего не мог видеть раньше. и не видел обычных вещей...
И центром этой новой вселенной была она. Эльфийка, что держала меня за руку...


Дополнительная информация
Интеллект 13
Химура Синка
человек
маг
HP-150
Заклинания:
...вспышка(утроение скорости на 60 секунд)
...незримость
...телекинез
Инвентарь:

Narikami
Дата: Среда, 16 Марта 2011, 15:19 | Сообщение # 766

Студент 1 курса
Сообщений: 507
Предметы: 7
Репутация: 46
Статус: Offline

Персоналии:

ЕЖ: 5200
Раса/Класс: Темный эльф/Маг


Хорошо, что дорогу к своей комнате я не успела забыть, вот и моя дверь..правда на ней две таблички...Кхм, значит рыжая ведьма моя соседка. Надеюсь ее сейчас нет, иначе она узнает, какими неприятными созданиями бывают темные эльфы.
- Проходи, - я все так же уверенно вела его в комнату, не знаю, удобная ли у меня кровать, но надеюсь ему подойдет. - Ложись, а я поищу в сумке одно чудесное средство с моей родины, - убедившись, что падать он не станет я юркнула в чулан.


Дополнительная информация
ИФО: Нарикамиель Вейдель Энайя, для друзей просто Вейдел или Нари
Инвентарь: мечь Развальер

Француз
Дата: Среда, 16 Марта 2011, 15:25 | Сообщение # 767

Студент 1 курса
Сообщений: 171
Предметы: 2
Репутация: 16
Статус: Offline

Персоналии:

ЕЖ: 15
Раса/Класс: 15


А мне уже не нужно было лекарство... Моё состояние стало настолько странным. Я не видел стен. Зато видел её, как красивое святящееся существо. Говорить я сейчас не мог. Наверное не мог. Меня начало тянуть к ней.
Это было так необычно и... необычно...


Дополнительная информация
Интеллект 13
Химура Синка
человек
маг
HP-150
Заклинания:
...вспышка(утроение скорости на 60 секунд)
...незримость
...телекинез
Инвентарь:

Narikami
Дата: Среда, 16 Марта 2011, 15:31 | Сообщение # 768

Студент 1 курса
Сообщений: 507
Предметы: 7
Репутация: 46
Статус: Offline

Персоналии:

ЕЖ: 5200
Раса/Класс: Темный эльф/Маг


Я вышла из кладовки, стряхивая налипшую на мантию паутину. Даа, кажется придется выделить время и убраться в комнате, хоть и не княжеское это дело, ох не княжеское. Зато я нашла лекарственную настойку.
- Так, сейчас выпьешь пару глотков и через полчасика будешь как новенький, - начала я, но осеклась, поймав странный взгляд парня. Ладно бы в нем было вожделение, вернее ТОЛЬКО вожделение...нет, там было что-то еще. Такое, что я не смогла распознать, но от чего испытала желание немедленно встать на Тропу и ходу из Академии...


Дополнительная информация
ИФО: Нарикамиель Вейдель Энайя, для друзей просто Вейдел или Нари
Инвентарь: мечь Развальер

Француз
Дата: Среда, 16 Марта 2011, 16:03 | Сообщение # 769

Студент 1 курса
Сообщений: 171
Предметы: 2
Репутация: 16
Статус: Offline

Персоналии:

ЕЖ: 15
Раса/Класс: 15


"Не получится на Тропу." -- должно было отразиться в моём взгляде.
Я сделал шаг и слился с тем светящимся существом, которым сейчас была она. Я оказывается был сейчас таким же.
Интересно, ей хорошо?


Дополнительная информация
Интеллект 13
Химура Синка
человек
маг
HP-150
Заклинания:
...вспышка(утроение скорости на 60 секунд)
...незримость
...телекинез
Инвентарь:

Narikami
Дата: Среда, 16 Марта 2011, 16:47 | Сообщение # 770

Студент 1 курса
Сообщений: 507
Предметы: 7
Репутация: 46
Статус: Offline

Персоналии:

ЕЖ: 5200
Раса/Класс: Темный эльф/Маг


Странное, немного пугающее ощущение инакости... Иное ощущение мира, иное ощущение себя...Его губы, обжигающие, нежные.. Прикосновения, заставляющие сильнее биться сердце...Падать в бездну, которая почему-то не внизу, под ногами, а где-то глубоко внутри, за границей золотого сияния, что окутывает нас... Неожиданно несмело податься ему навстречу, чтобы бездна внутри взорвалась мириадами звезд. Звезд, что всегда нас благославляют... а немного погодя спросить, переведя дыхание, тихим шепотом: " Что это было, Синка?". Потом, позже.. А пока...


Дополнительная информация
ИФО: Нарикамиель Вейдель Энайя, для друзей просто Вейдел или Нари
Инвентарь: мечь Развальер

Француз
Дата: Среда, 16 Марта 2011, 17:36 | Сообщение # 771

Студент 1 курса
Сообщений: 171
Предметы: 2
Репутация: 16
Статус: Offline

Персоналии:

ЕЖ: 15
Раса/Класс: 15


Видимо ей тоже было хорошо.
Я не чувствовал тела. Возможно оно у меня было. Не знаю... Хотелось подарить ей весь мир. Почему? Я ж её почти не знаю...
Хотя, как можно не знать центр своего мира. А она сейчас именно им и является.
Я знаю её всю. Полностью. Каждое шевеление мысли...
Биение сердца... Я снова слышу сердце?


Дополнительная информация
Интеллект 13
Химура Синка
человек
маг
HP-150
Заклинания:
...вспышка(утроение скорости на 60 секунд)
...незримость
...телекинез
Инвентарь:

Алиса
Дата: Четверг, 17 Марта 2011, 12:45 | Сообщение # 772

Студент 1 курса
Сообщений: 510
Предметы: 5
Репутация: 115
Статус: Offline

Персоналии:

ЕЖ: 16
Раса/Класс: 15


По губам пробежала мягкая полуулыбка.
Сама не знаю почему я скользнула со своего места к эльфийке, не знаю зачем бережно взяла ее лицо в ладони склонившись над ней, зачем пристально заглянула в глаза:
-Ты ошибаешься- прошептала я осторожно очертив большими пальцами ее нижнее веко, стирая готовые вот-вот сорваться капли слез- если он любил, значит непременно простил, ведь не может быть иначе.
Как это объяснить? Что та боль что она причинила ему несравнима ни с чем, но он добровольно принял это, как принимает любое благо из близких рук каждый человек...он сам так решил...
-Самые болезненные раны на сердце затягиваются долго, но это вовсе не значит, что они не проходят совсем.


Дополнительная информация
ФИО: Алисия Альс
Раса: Оборотень

Класс: Маг
Здоровье: 150
Инвентарь:
1)Форма ФБМ (1 ед.защиты)
2)Кулон в виде белой лисьей морды(подарок на память )
3) Набор магических и обыкновенных отмычек (проверенны временем)
4) Небольшой кинжал из неизвестного металла со старинными полустертыми рунами. (урон от 3-6 ед)
5) Талисман защиты от огня (поглощение до 15 ед крона огнем)
6) Белоснежная мантия (2 ед защиты) (-20% урона от заклинаний тьмы)
7) Шарики-светляки (распространяют равномерный матовый свет на радиус до 3 м.)(прихвачены на память в пещере)
8)Гладиолус

При слове "Господин" или "Госпожа" икает мыльными пузырями с плавающим внутри словом "Ты"

Интелект: 23


Narikami
Дата: Четверг, 17 Марта 2011, 17:29 | Сообщение # 773

Студент 1 курса
Сообщений: 507
Предметы: 7
Репутация: 46
Статус: Offline

Персоналии:

ЕЖ: 5200
Раса/Класс: Темный эльф/Маг


Я смотрела на парня с легкой полуулыбкой.
- Хм, если я правильно поняла произошедшее между нами сейчас, тебе точно не требуется моя целительная микстура, - неужели это в моем обычно резковатом тоне проскальзывают мурлыкающие нотки? Не может быть...


Дополнительная информация
ИФО: Нарикамиель Вейдель Энайя, для друзей просто Вейдел или Нари
Инвентарь: мечь Развальер

Француз
Дата: Четверг, 17 Марта 2011, 18:07 | Сообщение # 774

Студент 1 курса
Сообщений: 171
Предметы: 2
Репутация: 16
Статус: Offline

Персоналии:

ЕЖ: 15
Раса/Класс: 15


-- Ты правильно поняла, Солнышко моё, -- нежно сказал (наконец я мог снова говорить) я. И погладил её щёку пальцами.
-- Может повторим? -- удивительно, но после произошедшего, я чувствовал не упадок сил, а наоборот сильнейший их прилив... И желание.


Дополнительная информация
Интеллект 13
Химура Синка
человек
маг
HP-150
Заклинания:
...вспышка(утроение скорости на 60 секунд)
...незримость
...телекинез
Инвентарь:

Narikami
Дата: Четверг, 17 Марта 2011, 18:17 | Сообщение # 775

Студент 1 курса
Сообщений: 507
Предметы: 7
Репутация: 46
Статус: Offline

Персоналии:

ЕЖ: 5200
Раса/Класс: Темный эльф/Маг


Неет, хорошего понемногу, а то я вспомню, чем год назад занималась (безделье и разврат) и опять пойду по "кривой" дорожке.
- Знаешь, милый, я немного устала, - соорудить на мордочке виноватое выражение было не сложно. А насчет сил..я действительно чувствовала себя так, будто магичила без остановки несколько часов.


Дополнительная информация
ИФО: Нарикамиель Вейдель Энайя, для друзей просто Вейдел или Нари
Инвентарь: мечь Развальер

Француз
Дата: Четверг, 17 Марта 2011, 18:23 | Сообщение # 776

Студент 1 курса
Сообщений: 171
Предметы: 2
Репутация: 16
Статус: Offline

Персоналии:

ЕЖ: 15
Раса/Класс: 15


-- Конечно, если ты так устала... -- слегка разочарованно сказал я, заметив её состояние.
И тут мне пришла в голову интересная мысль...
Я нежно взял голову эльфийки в свои ладони... И поцеловал...
А в это время стал перекачивать ей свою бурлившую через край энергию..


Дополнительная информация
Интеллект 13
Химура Синка
человек
маг
HP-150
Заклинания:
...вспышка(утроение скорости на 60 секунд)
...незримость
...телекинез
Инвентарь:

Narikami
Дата: Четверг, 17 Марта 2011, 18:30 | Сообщение # 777

Студент 1 курса
Сообщений: 507
Предметы: 7
Репутация: 46
Статус: Offline

Персоналии:

ЕЖ: 5200
Раса/Класс: Темный эльф/Маг


Это что такое? Это же не по правилам! Мамочки, я сейчас лопну..в энергетическом плане.
С трудом оторвавшись от его губ, я прошептала, едва справляясь с раздражением:
- Господин Лекарь, вы не в курсе, что передозировка лекарства пациента может отправить на Суд Душь раньше намеченного богами срока? - я не хотела его обидеть, просто здорово испугалась этой чуждой для меня энергии...


Дополнительная информация
ИФО: Нарикамиель Вейдель Энайя, для друзей просто Вейдел или Нари
Инвентарь: мечь Развальер

Француз
Дата: Пятница, 18 Марта 2011, 16:43 | Сообщение # 778

Студент 1 курса
Сообщений: 171
Предметы: 2
Репутация: 16
Статус: Offline

Персоналии:

ЕЖ: 15
Раса/Класс: 15


-- А разве я тебе говорил, что я Лекарь? -- удивился и заподозрил нечто неладное я.
-- Ктому же я не вкачиваю тебе чужую, я возвращаю тебе твою энергию... Но всё же? Откуда? -- всерьёз озаботился этим вопросом я.


Дополнительная информация
Интеллект 13
Химура Синка
человек
маг
HP-150
Заклинания:
...вспышка(утроение скорости на 60 секунд)
...незримость
...телекинез
Инвентарь:

Narikami
Дата: Пятница, 18 Марта 2011, 16:55 | Сообщение # 779

Студент 1 курса
Сообщений: 507
Предметы: 7
Репутация: 46
Статус: Offline

Персоналии:

ЕЖ: 5200
Раса/Класс: Темный эльф/Маг


- А я и не знала, - я улыбнулась, - просто мне показалось, что это должно быть так. Расскажешь? Вот я никогда не могла лечить.


Дополнительная информация
ИФО: Нарикамиель Вейдель Энайя, для друзей просто Вейдел или Нари
Инвентарь: мечь Развальер

Rizhaija
Дата: Суббота, 19 Марта 2011, 01:56 | Сообщение # 780

Пламенеющая Духом
Сообщений: 629
Предметы: 13
Репутация: 155
Статус: Offline

Персоналии:


Я удивлённо хлопнула влажными ресницами, шире распахивая глаза.
" - Советую прислушаться, - деловито посоветовал Сиан. - Я тебе об этом же долблю, но меня ты не слышишь..."
Не прибедняйся, я слышу всё, что ты мне говоришь, но не всё могу выполнить. И не надо на меня давить: будет только хуже и ты это знаешь. Стихия промолчала и я снова переключила внимание на новую знакомую.
- Ему повезло с тобой, - в тон ей в пол голоса ответила я. - Ты понимаешь и видишь то, что с трудом пытаюсь принять и осознать я.
Я мягко положила свои ладони поверх её, убирая их со своего лица и чуть сжимая в пальцах. По губам скользнула лукавая улыбка, подсветив изнутри и блеснувшие озорством глаза:
- Теперь я за блохастого спокойна - в хорошие лапки сбываю.


Пространство Миров » Сектор Факультета Боевой магии » Общежитие Боевых Магов » Общежитие Боевых Магов (студентам БМ сюда)
Поиск:


Друзья сайта
Рейтинг Ролевых Ресурсов
Получить свой бесплатный сайт в uCoz Books.Ru
Получить свой бесплатный сайт в UcoZ!
Copyright Xenonmark © 2024