Пятница, 29 Марта 2024, 14:56
Вход RSS
 
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 46 из 46
  • «
  • 1
  • 2
  • 44
  • 45
  • 46
Модератор форума: OMu4  
Пространство Миров » Сектор Факультета Боевой магии » Общежитие Боевых Магов » Общежитие Боевых Магов (студентам БМ сюда)
Общежитие Боевых Магов
Kinach
Дата: Понедельник, 08 Июня 2009, 15:42 | Сообщение # 1

ДЕМОН-хрАнитель
Сообщений: 280
Предметы: 2
Репутация: 32
Статус: Offline



Поскольку высоким собранием было решено разделить обжежития по факультетам, то прошу студентов Факультета Боевой Магии, переселиться в новое помещение. Это недалеко от академского, между ним и зданием факультета.

Обшежитие находится рядом с корпусом возле самой ограды (близко приближаться к растительной ограде не рекомендуется - цветы ядовиты и могут атаковать неосторожных). Это полукруглое здание, вход в центре, к нему ведет мощеная дорожка, правое крыло мужское, левое женское (от входа естественно).
Здание серого цвета, как впрочем и сам учебный корпус, (да... люблю я этот цвет... ) а внутри общежития серебристо-голубые и индиго цвета в мужском крыле и серебристо-изумрудные в женском, узоры нейтральные, абстрактные.

Напротив входа небольшой стол, с большой амбарной тетрадью - все пожелания и просьбы записываем сюды.
Общежитие соединено подземным ходом с учебным зданием, что весьма удобно и практично. Прошу занимать те комнаты, где прикреплены таблички с вашими именами. Больших удобств не ожидайте, все как обычно с небольшими уступками в сторону ваших физиологических особенностей. Планировка стандартная - комната и чулан-кладовка. Из мебели кровать, письменный стол, стенные шкафы и пара табуретов. В чулане - работает ваша фантазия, но размеры небольшие)))

Как только студент зачисляется на факультет, то в общежитии Боевых Магов на одной из дверей появляется соответствующая табличка. Естественно, девочки налево, мальчики направо. Общежитие одно для всех, но разграничение имеет место быть.

Еще немаловажная вещь. Прошу Всех студентов Факультета обратить внимание на предотвращение несчастных случаев, а именно, в лазарете должны быть в наличие все необходимые снадобья и препараты для лечения студентов. Поэтому желательно сообщать что и чем вас можно лечить, против чего аллергия и что противопоказано. А также при боевых заклятиях быть точными в формулировках, ибо от этого может зависить ваша жизнь и работа лекарей.
с уважением Декан Факультета Боевой Магии, Kinach.



Дополнительная информация
маленькое, лохматое, с хвостом и клыками, а в глазах багровые отблески...
я НЕ домовой! декан я, Д.Е.К.А.Н факультета Боевой Магии!... и вобще демон. вот! =)

Француз
Дата: Четверг, 30 Июня 2011, 09:12 | Сообщение # 901

Студент 1 курса
Сообщений: 171
Предметы: 2
Репутация: 16
Статус: Offline

Персоналии:

ЕЖ: 15
Раса/Класс: 15


-- Кладбище уцелело? -- сонно спросил я, выползая окончательно.
Выполз и потянулся. Совершенно случайно при этом коснулся спины Нарикамиэль. И так же совершенно случайно на обратном движении девушка оказалась в моих объятиях.
Я зарылся носом в её волосы и прижал её к себе.


Дополнительная информация
Интеллект 13
Химура Синка
человек
маг
HP-150
Заклинания:
...вспышка(утроение скорости на 60 секунд)
...незримость
...телекинез
Инвентарь:

Narikami
Дата: Четверг, 30 Июня 2011, 15:50 | Сообщение # 902

Студент 1 курса
Сообщений: 507
Предметы: 7
Репутация: 46
Статус: Offline

Персоналии:

ЕЖ: 5200
Раса/Класс: Темный эльф/Маг


- Уцелело, но скорее вопреки нашим с Дис стараниям, - я улыбнулась, уютно устроившися в его руках. Пойдем поищем приключений или просто погуляем? - мне почему-то совершенно не хотелось сидеть в комнате.


Дополнительная информация
ИФО: Нарикамиель Вейдель Энайя, для друзей просто Вейдел или Нари
Инвентарь: мечь Развальер

Француз
Дата: Четверг, 30 Июня 2011, 15:57 | Сообщение # 903

Студент 1 курса
Сообщений: 171
Предметы: 2
Репутация: 16
Статус: Offline

Персоналии:

ЕЖ: 15
Раса/Класс: 15


-- Пойдём, -- легко согласился я.
-- Не знаю, как ты, а я жутко голодный. Накормишь страдальца? -- лукаво посмотрел я на девушку в своих руках и, опережая ответ, поцеловал её в уголок губ, плавно проведя кончиком языка по её очаровательным зубкам.


Дополнительная информация
Интеллект 13
Химура Синка
человек
маг
HP-150
Заклинания:
...вспышка(утроение скорости на 60 секунд)
...незримость
...телекинез
Инвентарь:

Narikami
Дата: Четверг, 30 Июня 2011, 16:03 | Сообщение # 904

Студент 1 курса
Сообщений: 507
Предметы: 7
Репутация: 46
Статус: Offline

Персоналии:

ЕЖ: 5200
Раса/Класс: Темный эльф/Маг


-Мм, конечно накормлю, а то вдруг ты меня с голода есть начнешь, - я усмехнулась, вручила ему коробку с элексирами и повела в летнее кафе. А то что это мы все на кухне да на кухне.


Дополнительная информация
ИФО: Нарикамиель Вейдель Энайя, для друзей просто Вейдел или Нари
Инвентарь: мечь Развальер

Француз
Дата: Четверг, 30 Июня 2011, 16:17 | Сообщение # 905

Студент 1 курса
Сообщений: 171
Предметы: 2
Репутация: 16
Статус: Offline

Персоналии:

ЕЖ: 15
Раса/Класс: 15


-- Может всё же на кухню...? -- жалобно попросился я, мысленно пересчитывая полное отсутствие денег в полном отсутствии своего кошелька.
А, чтобы быть убедительнее и отвлечь от размышлений девушку, медленными поцелуями начал красться по нежной шейке к к уху девушки...


Дополнительная информация
Интеллект 13
Химура Синка
человек
маг
HP-150
Заклинания:
...вспышка(утроение скорости на 60 секунд)
...незримость
...телекинез
Инвентарь:

Narikami
Дата: Четверг, 30 Июня 2011, 16:41 | Сообщение # 906

Студент 1 курса
Сообщений: 507
Предметы: 7
Репутация: 46
Статус: Offline

Персоналии:

ЕЖ: 5200
Раса/Класс: Темный эльф/Маг


- Такими темпами мы голодными вообще останемся! - пригрозила я ему, вздрагивая от приятных мурашек, побежавших по спине.


Дополнительная информация
ИФО: Нарикамиель Вейдель Энайя, для друзей просто Вейдел или Нари
Инвентарь: мечь Развальер

Француз
Дата: Пятница, 01 Июля 2011, 15:43 | Сообщение # 907

Студент 1 курса
Сообщений: 171
Предметы: 2
Репутация: 16
Статус: Offline

Персоналии:

ЕЖ: 15
Раса/Класс: 15


Говорить мне больше не хотелось. Есть тоже.
Да и идти куда-либо из своей комнаты тоже. Несколько лёгких телекинетических усилий надёжно блокировали входную дверь полосками стали, пару кусков которой я отломал где-то во дворе и притащил в свою комнату возвращаясь с кладбища именно для этой цели.
А кончики моих пальцев лёгкими касаниями прошлись по коже поясницы девушки под её одеждой...


Дополнительная информация
Интеллект 13
Химура Синка
человек
маг
HP-150
Заклинания:
...вспышка(утроение скорости на 60 секунд)
...незримость
...телекинез
Инвентарь:

Narikami
Дата: Пятница, 01 Июля 2011, 15:53 | Сообщение # 908

Студент 1 курса
Сообщений: 507
Предметы: 7
Репутация: 46
Статус: Offline

Персоналии:

ЕЖ: 5200
Раса/Класс: Темный эльф/Маг


Коробка благополучно вернулась на стол, а я, довольно улыбнувшись, поцеловала парня. Поесть можно и потом, а сейчас, сейчас проснулся совсем другой голод.


Дополнительная информация
ИФО: Нарикамиель Вейдель Энайя, для друзей просто Вейдел или Нари
Инвентарь: мечь Развальер

Йосси
Дата: Среда, 06 Июля 2011, 15:04 | Сообщение # 909

Комнатка моя...
Правда, уже не только моя...
Отпечаток личности второго соседушки налицо - свинятного меня наконец заставили всё прибрать. Не понимает он творческого беспорядка... Ладно... Так даже удобнее собиратсья будет...
Хотя... Что там, всех сборов... Эскейп всё заархивировал, что надо было...
Осталось последнее.
Стягиваю мантию ученика, обрабатываю заклами и аккуратно вешаю в шкаф. В тайник отправляются монетки стипухи. Может быть, мне ещё предстоит сюда вернуться, кто знает...
Поправив сумку, я оглядел комнату, ставшую сразу совершенно чужой, вздохнул, развернулся к выходу...
- Папикь!!! Не бросяй!!!
Ох, Ляпсус, как я мог про него забыть!
- Не брошу, конечно, - улыбнулся я, обернувшись к окну.
Куст пролез через форточку, плюхнулся на пол, пачкая подоконник и паркет комьями грязи, пошёл на сближение.
- А горшок кто понесёт?
- Эськ? - предположил Ляпсус.
- Ладно уж... - проворчал Эскейп, архивируя шедевр гончарного искусства.
Академию я покинул с магноутом на одном плече и кустом разумной конопли на другом...


Француз
Дата: Вторник, 12 Июля 2011, 10:31 | Сообщение # 910

Студент 1 курса
Сообщений: 171
Предметы: 2
Репутация: 16
Статус: Offline

Персоналии:

ЕЖ: 15
Раса/Класс: 15


"Да, это всё хорошо", -- подумал я, поглаживая голову лежащей у меня на плече девушки, -- "Но кушать всё равно очень хочется"
-- Ками, Рыжик, -- позвал я её, -- Пойдём поедим?


Дополнительная информация
Интеллект 13
Химура Синка
человек
маг
HP-150
Заклинания:
...вспышка(утроение скорости на 60 секунд)
...незримость
...телекинез
Инвентарь:

Narikami
Дата: Среда, 13 Июля 2011, 07:35 | Сообщение # 911

Студент 1 курса
Сообщений: 507
Предметы: 7
Репутация: 46
Статус: Offline

Персоналии:

ЕЖ: 5200
Раса/Класс: Темный эльф/Маг


Я встрепенулась, немного удивленно глядя на парня. Потом до меня полностью дошел смысл сказанного им, я довольно улыбнулась, поцеловала теплую кожу под ухом и все же села.
- Пойдем. Так уж и быть, пойдем в общепит. Только готовишь ты! Я все равно почти не умею, - призналась, страдальчески отводя глаза. Ну не княжеское дело, готовить.

Ушла в отпуск до второго августа)))))


Дополнительная информация
ИФО: Нарикамиель Вейдель Энайя, для друзей просто Вейдел или Нари
Инвентарь: мечь Развальер



Сообщение отредактировал Narikami - Пятница, 15 Июля 2011, 17:44
Француз
Дата: Среда, 13 Июля 2011, 17:21 | Сообщение # 912

Студент 1 курса
Сообщений: 171
Предметы: 2
Репутация: 16
Статус: Offline

Персоналии:

ЕЖ: 15
Раса/Класс: 15


Я подтянул телекинезом нашу одежду. Им же её прогладил и стряхнул пыль. Мастер-телекинетик работает лучше любой стиральной техники.
Быстро оделся и сел на кровать, приготовившись с удовольствием наблюдать процесс облачения своей спутницы.


Дополнительная информация
Интеллект 13
Химура Синка
человек
маг
HP-150
Заклинания:
...вспышка(утроение скорости на 60 секунд)
...незримость
...телекинез
Инвентарь:

Пространство Миров » Сектор Факультета Боевой магии » Общежитие Боевых Магов » Общежитие Боевых Магов (студентам БМ сюда)
  • Страница 46 из 46
  • «
  • 1
  • 2
  • 44
  • 45
  • 46
Поиск:


Друзья сайта
Рейтинг Ролевых Ресурсов
Получить свой бесплатный сайт в uCoz Books.Ru
Получить свой бесплатный сайт в UcoZ!
Copyright Xenonmark © 2024