Четверг, 28 Марта 2024, 13:59
Вход RSS
 
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: OMu4  
Пространство Миров » Сектор Факультета Боевой магии » Общежитие Боевых Магов » Общежитие Боевых Магов (студентам БМ сюда)
Общежитие Боевых Магов
Kinach
Дата: Понедельник, 08 Июня 2009, 15:42 | Сообщение # 1

ДЕМОН-хрАнитель
Сообщений: 280
Предметы: 2
Репутация: 32
Статус: Offline



Поскольку высоким собранием было решено разделить обжежития по факультетам, то прошу студентов Факультета Боевой Магии, переселиться в новое помещение. Это недалеко от академского, между ним и зданием факультета.

Обшежитие находится рядом с корпусом возле самой ограды (близко приближаться к растительной ограде не рекомендуется - цветы ядовиты и могут атаковать неосторожных). Это полукруглое здание, вход в центре, к нему ведет мощеная дорожка, правое крыло мужское, левое женское (от входа естественно).
Здание серого цвета, как впрочем и сам учебный корпус, (да... люблю я этот цвет... ) а внутри общежития серебристо-голубые и индиго цвета в мужском крыле и серебристо-изумрудные в женском, узоры нейтральные, абстрактные.

Напротив входа небольшой стол, с большой амбарной тетрадью - все пожелания и просьбы записываем сюды.
Общежитие соединено подземным ходом с учебным зданием, что весьма удобно и практично. Прошу занимать те комнаты, где прикреплены таблички с вашими именами. Больших удобств не ожидайте, все как обычно с небольшими уступками в сторону ваших физиологических особенностей. Планировка стандартная - комната и чулан-кладовка. Из мебели кровать, письменный стол, стенные шкафы и пара табуретов. В чулане - работает ваша фантазия, но размеры небольшие)))

Как только студент зачисляется на факультет, то в общежитии Боевых Магов на одной из дверей появляется соответствующая табличка. Естественно, девочки налево, мальчики направо. Общежитие одно для всех, но разграничение имеет место быть.

Еще немаловажная вещь. Прошу Всех студентов Факультета обратить внимание на предотвращение несчастных случаев, а именно, в лазарете должны быть в наличие все необходимые снадобья и препараты для лечения студентов. Поэтому желательно сообщать что и чем вас можно лечить, против чего аллергия и что противопоказано. А также при боевых заклятиях быть точными в формулировках, ибо от этого может зависить ваша жизнь и работа лекарей.
с уважением Декан Факультета Боевой Магии, Kinach.



Дополнительная информация
маленькое, лохматое, с хвостом и клыками, а в глазах багровые отблески...
я НЕ домовой! декан я, Д.Е.К.А.Н факультета Боевой Магии!... и вобще демон. вот! =)

Berkut
Дата: Среда, 17 Июня 2009, 19:14 | Сообщение # 21

Студент 1 курса
Сообщений: 16
Предметы: 2
Репутация: 6
Статус: Offline



Шевелится КотенГа, шевелится!!!


Дополнительная информация
На том последнем рубеже, где мы еще, а не уже

ФИО:Алекс фон Беркут
Раса: Вампир
Класс:
Здоровье: 150hp
Магия:
Ускорение:+10
Замедление:-10
Стихийная атака:+5
Инвентарь:
1)Форма(1 ед.защиты)
2)Клыки(1 ед.урона + забываем про загар)
3)-
4)-
5)-


Alexxa
Дата: Среда, 17 Июня 2009, 21:02 | Сообщение # 22

Реаниматор
Сообщений: 269
Предметы: 2
Репутация: 31
Статус: Offline



Интересно. В общежитии появилось много кошек. То, что они воспринимают меня вполне дружелюбно, говорит о глупости египтян. Эти ребята верили, что кошки якобы бурно реагируют на нежить. Хотя, какая я им нежить? Я настоящая стопроцентная брукса, да еще с эльфийской примесью.
Общежитие быстро заполняется народом. Похоже, по соседству поселился парень-вампир. Интересно бы узнать его историю. У каждого вампира она своя. Как говорил старина Лестат: "Наши биографии пишутся не под копирку".
Вроде осмотрела кампус. Магических экранов нигде нет, выход в город свободный. Надо будет как нибудь прошвырнуться ночерочком в город, присмотреть, где можно попить живой воды.
В комнате хорошо. Прохладно и тихо. Пара глотков келле или красного вина - и можно поспать.

интерееесно... и где ж тут поблизости ГОРОД??? окрестности, как квестовые территории - да, но город, где вы хотите поразвлечься, увы, вынуждена разочаровать!



Дополнительная информация
Elaine blath, Feainnewedd
Dearme aen a'caelme tedd
Eigean evelienn deireadh
Que'n esse, va en esseath
Feainnewedd, elaine blath!

ФИО: Анна-Александра-Эвелина фон Нойбах де Магистрис,
маркиза фон Гриффенберг

Раса: вампир-брукса с примесью эльфийской крови
Происхождение: бастард

Факультет:БМ
Здоровье: 180 хитов
1)Форма(1 ед.защиты)
2)Аура Аторпос (чары на цель, подчинение 65)
3)Амулет Золотого Дракона (защита от солнца, +1 защита от магии
4)Рунная шпага Амата (6-9 ед. урона)
5)Кожаная бриганта Лестата (+5 обаяние, +5 отражение урона)


ЧертоFFка
Дата: Среда, 17 Июня 2009, 23:03 | Сообщение # 23

Ведьма не ведьма,а человек, и хотелось бы побольше удобств.Это брат,вампир,под потолком висит,а мне бы в кроватку с перинкой, и будуарчик не помешает...Да и книжных шкафов бы побольше,учиться - таки надо.И звукоизоляции никакой - кошек так слышно.Ну,как говориться,стерпится-слюбится!


Gemma
Дата: Среда, 17 Июня 2009, 23:07 | Сообщение # 24

Аццкое вампирко
Сообщений: 304
Предметы: 2
Репутация: 50
Статус: Offline



Я пинком распахнула входную дверь в свое новое жилище.Что? Невежливо? Ну и пусть,все равно чужое! Я весело хмыкнула.
Тааак...посмотрим,посмотрим.Что ж, вполне приемлемо.Симпатичная кроватка ...даже под балдахинчиком.Это что? Трюмо с кучей выдвижных ящичков? Мило,но нецелесообразно. Я что,похожа на светскую дурынду-аристократку?
Нет, я,конечно, аристократка,но не помешана на тряпках и косметике!
Огромное зеркало в полный рост привлекло мое внимание. Я с интересом разглядывала свое прекрасное отражение, как вдруг на левом плече с тихим хлопком материализовался мой личный черт.
– Хозяйка, - просвиристел он. - Вы...не забыли?
– Чего? -недовольно отозвалась я.
– Госпожа,не сердитесь! Но вы...тогда, в лесу...вы предлагали отнюдь не безобидный напиток...
– И что? - я нахмурилась, обнажая клыки.
– Вы теряете контроль! - выкрикнул слуга. - Вам необходима кровь живой жертвы,иначе...
– Замолчи! - зашипела я, закрывая ладонью рот чертику, и оглядываясь по сторонам. - Замолчи, Гиццо. И проваливай!!!
Я мыслью вышвырнула хвостатого в его мир и вернулась к созерцанию себя самой.
Даа...назревает определенная проблема. Главное, чтобы никто не узнал о ней...и обо мне.


Дополнительная информация
Договориться можно даже с покемоном. В особнности - после героина.(с)

KindCat
Дата: Четверг, 18 Июня 2009, 13:35 | Сообщение # 25

Студент 1 курса
Сообщений: 16
Предметы: 2
Репутация: 3
Статус: Offline



kuzya5, приветствую, анимаги от оборотней конечно отличаются, но всетаки почти родственники.
Quote (ЧертоFFка)
И звукоизоляции никакой - кошек так слышно.Ну,как говориться,стерпится-слюбится!

Постараемся не шуметь сильно, ну покрайней мере я.
Quote (Alexxa)
кошки якобы бурно реагируют на нежить

Alexxa, еслиб мы бурно реагировали на нежить или нечисть, то тогда спать не пришлось бы вовсе.
Quote (Gemma)
Даа...назревает определенная проблема. Главное, чтобы никто не узнал о ней...и обо мне.

*шепотом* если вы хотите чтобы о вас никто не узнал, надо двери открывать передними лапами... или головой, если не с разбегу. А свежая кровь на кухне должна быть, если как молоко от гранд-декана не скисла.


Дополнительная информация
Факультет БМ
hp 150
усы, лапы и хвост (в качестве удостоверения личности)
1)шерсть(1 ед. ловкости)
2)когти и зубы(1 ед. урона)
3)
4)
5)

Dionissiya
Дата: Четверг, 18 Июня 2009, 17:12 | Сообщение # 26

Студент 1 курса
Сообщений: 69
Предметы: 3
Репутация: 9
Статус: Offline

Персоналии:

ЕЖ: 13
Раса/Класс: 17


Свою комнату я нашла быстро. Дверь открылась легко, и моему взору представилась комната, в которой мне суждено остановиться на время учебы. Возле окна располагался письменный стол. В углу стоял стул, на вид вроде бы удобный. Но чтобы не мучаться догадками, я прошла и села на него. Все таки он комфортный. Встав снова на ноги я продолжила рассматривать комнату. В противоположном углу обнаружилась кровать. Симпотичная... хотя.. не такая большая как дома. На ней лежит покрывало желтого цвета. К счастью никаких рюшечек там нет. Они мне и так успели надоесть. Возле кровати я увидела шкаф. Большой.. мои вещи туда поместятся и даже еще место останется. Так ... С другой стороны от шкафа находится сервант с множеством ящичков и дверцами и огромным зеркалом. Вобщем.. есть, где расположиться.
Закончив с осмотром своего места жительства, я завалилась поспать, решив, что поесть еще успеется.


Дополнительная информация
Здоровье: 170 xp
Факультет:БМ
Инвентарь:
1.Форма(1 ед.защиты)
2.Снадобье Зеленых Эльфов (Ловкость +3)
3.Наручи первого удара (защита от маг./физ. удара - 1 раз за 1 сражение)

Kinach
Дата: Четверг, 18 Июня 2009, 17:43 | Сообщение # 27

ДЕМОН-хрАнитель
Сообщений: 280
Предметы: 2
Репутация: 32
Статус: Offline



Серванты, трюмо... мдя... ну в принципе, пусть себе, захламляют комнаты по своему усмотрению... однако насчет крови и живой... мож на арену выставить бедную вампирко... и тренировка и жизненная сила... надо с обритым потолковать cool

Примечание: Наш справедливый Ректор, да не окончиться его жизнь, да не закатиться Солнце его разума, меня восстановил, теперь я снова Волосатый! tongue :p tongue

волосатый, наглый... ты лучше давай думай, как проблему назревающую решать! а то пойдут мои студенты, да и обескровят... тебя smile



Дополнительная информация
маленькое, лохматое, с хвостом и клыками, а в глазах багровые отблески...
я НЕ домовой! декан я, Д.Е.К.А.Н факультета Боевой Магии!... и вобще демон. вот! =)

Gemma
Дата: Четверг, 18 Июня 2009, 20:12 | Сообщение # 28

Аццкое вампирко
Сообщений: 304
Предметы: 2
Репутация: 50
Статус: Offline



KindCat,
Quote (KindCat)
Quote (Gemma)
Даа...назревает определенная проблема. Главное, чтобы никто не узнал о ней...и обо мне.

*шепотом* если вы хотите чтобы о вас никто не узнал, надо двери открывать передними лапами... или головой, если не с разбегу. А свежая кровь на кухне должна быть, если как молоко от гранд-декана не скисла.

благодарю,но я в курсе про эту "мертвую" кровь! Куда приятнее пить ее тепловатую...и - из жертвы...ннэ? wink



Дополнительная информация
Договориться можно даже с покемоном. В особнности - после героина.(с)

kuzya5
Дата: Пятница, 19 Июня 2009, 09:30 | Сообщение # 29

КотенГа
Сообщений: 12
Предметы: 2
Репутация: 15
Статус: Offline

Персоналии:

ЕЖ: 21
Раса/Класс: 18


Quote (Alexxa)
якобы бурно реагируют на нежить

ключевое слово здесь, как я понимаю, якобы? мы просто чувствуем присутствие нечисти... но бурно реагировать? у нас тоже есть чувство собственного достоинства...

Добавлено (19.06.2009, 09:30)
---------------------------------------------

Quote (nastycatinbox)
(в воздухе возникает морда Кота... на всю общагу гремит радостный вопль):
- КотенГа!!! КотенГа пришла!!!

nastycatinbox?! привет...
Quote (Berkut)
Шевелится КотенГа, шевелится!!!

Berkut, ага... еще.


Дополнительная информация
ФИО: Татьяна Моруаль
Раса: Оборотень
Класс: Наемник
Здоровье: 180hp
Врожденное свойство - устойчивость к гипнозу
1)Форма(1 ед.защиты)
2)-
3)-
4)-
5)-



Сообщение отредактировал kuzya5 - Пятница, 19 Июня 2009, 09:31
nastycatinbox
Дата: Пятница, 19 Июня 2009, 09:53 | Сообщение # 30

Хитрый глюк
Сообщений: 462
Предметы: 5
Репутация: 87
Статус: Offline

Персоналии:


(Котяра вновь материализуется в комнате и радостно урча, трется усатой мордой о мордочку Кузи5)
- А мы скучали-скучали...


Дополнительная информация
все, что шевелится - ...
- ...то живое
- ...догоню
- ваш вариант

Инвентарь:
серебряный портсигар с косяками (+5 к интеллекту)

kuzya5
Дата: Пятница, 19 Июня 2009, 10:08 | Сообщение # 31

КотенГа
Сообщений: 12
Предметы: 2
Репутация: 15
Статус: Offline

Персоналии:

ЕЖ: 21
Раса/Класс: 18


nastycatinbox, верю... я ж такая хорошая... а главное - скромности неописуемой...


Дополнительная информация
ФИО: Татьяна Моруаль
Раса: Оборотень
Класс: Наемник
Здоровье: 180hp
Врожденное свойство - устойчивость к гипнозу
1)Форма(1 ед.защиты)
2)-
3)-
4)-
5)-

nastycatinbox
Дата: Пятница, 19 Июня 2009, 10:21 | Сообщение # 32

Хитрый глюк
Сообщений: 462
Предметы: 5
Репутация: 87
Статус: Offline

Персоналии:


kuzya5, а с Пумбой ты уже знакома? или надо познакомить? чтобы доступ холодильнику с мясом был свободный...


Дополнительная информация
все, что шевелится - ...
- ...то живое
- ...догоню
- ваш вариант

Инвентарь:
серебряный портсигар с косяками (+5 к интеллекту)

kuzya5
Дата: Пятница, 19 Июня 2009, 10:29 | Сообщение # 33

КотенГа
Сообщений: 12
Предметы: 2
Репутация: 15
Статус: Offline

Персоналии:

ЕЖ: 21
Раса/Класс: 18


nastycatinbox, лучше познакомить...


Дополнительная информация
ФИО: Татьяна Моруаль
Раса: Оборотень
Класс: Наемник
Здоровье: 180hp
Врожденное свойство - устойчивость к гипнозу
1)Форма(1 ед.защиты)
2)-
3)-
4)-
5)-

nastycatinbox
Дата: Пятница, 19 Июня 2009, 10:30 | Сообщение # 34

Хитрый глюк
Сообщений: 462
Предметы: 5
Репутация: 87
Статус: Offline

Персоналии:


kuzya5, тогда полетели на Кухню
(появляется полностью, подсаживает котенГу себе на спину и растворяется в воздухе)


Дополнительная информация
все, что шевелится - ...
- ...то живое
- ...догоню
- ваш вариант

Инвентарь:
серебряный портсигар с косяками (+5 к интеллекту)

kuzya5
Дата: Пятница, 19 Июня 2009, 11:03 | Сообщение # 35

КотенГа
Сообщений: 12
Предметы: 2
Репутация: 15
Статус: Offline

Персоналии:

ЕЖ: 21
Раса/Класс: 18


вернувшись с кухни, зашла в свою комнату. Миленько... бывало и хуже... ну ладно, разберемся.
повесила на дверь табличку:"заходить можно в любое время... но стучаться обязательно!"


Дополнительная информация
ФИО: Татьяна Моруаль
Раса: Оборотень
Класс: Наемник
Здоровье: 180hp
Врожденное свойство - устойчивость к гипнозу
1)Форма(1 ед.защиты)
2)-
3)-
4)-
5)-



Сообщение отредактировал kuzya5 - Пятница, 19 Июня 2009, 11:31
KindCat
Дата: Воскресенье, 21 Июня 2009, 12:58 | Сообщение # 36

Студент 1 курса
Сообщений: 16
Предметы: 2
Репутация: 3
Статус: Offline



*Стукнувшись лбом в дверь* kuzya5, нас что пока всего трое котов тут?


Дополнительная информация
Факультет БМ
hp 150
усы, лапы и хвост (в качестве удостоверения личности)
1)шерсть(1 ед. ловкости)
2)когти и зубы(1 ед. урона)
3)
4)
5)

Smila
Дата: Воскресенье, 21 Июня 2009, 17:56 | Сообщение # 37

Студент 1 курса
Сообщений: 11
Предметы: 3
Репутация: 2
Статус: Offline



Пока у котов разбор полетов, маленькая лисичка может найти себе комнату...
Ой, а здесь пахнит вампирами, так сюда мы не пойдем...
Хм, комната эльфи, нет нам не сюда...
О, свободная комнатка! Как тут мило... но все-таки чего-то не хватает...
Так дабавим иллюзию леса, а тут будет куст малины, а там...
Так теперь можно пойти и прогуляться и чтобы никому не повадно было создадим иллюзорного монстрика. Страшно, но не смертельно...


Дополнительная информация
Тэсса Диарх
Здоровье: 150
Факультет: БМ
Инвентарь:
форма (1 ед. защиты)
клыки и когти в другой форме (1 ед. урона)
волчья шуба переливающаяся серебром (3 ед. защиты, 5 ед. гламура)

Кассандраго
Дата: Четверг, 09 Июля 2009, 19:39 | Сообщение # 38

Живущий
Сообщений: 16
Предметы: 1
Репутация: 3
Статус: Offline



Зашел в общежитие и принялся искать себе комнату. Так.. Занято.. Занято.. А свободно где? Так. Ладно. Не заморачиваемся. Уже давно привыкли и полюбили открытое небо.
Однако учебники его вряд ли полюбят. Так что ищем комнату. О! Нашел. Открываем... Пусто и тихо.
Зашел в комнату и бросил на кровать сумку с вещами.

Добавлено (09.07.2009, 16:21)
---------------------------------------------
Быстро переодевшись в форму и с хрустом размяв суставы, вышел из комнаты и повесил охраняющее заклинание на дверь. Убить не убьет - но волосы и зубы отращивать у лекарей - заставит. Да и чесотка на недельку обеспеченна. Как же хорошо быть боевым некромантом седьмой ступени. Не магистр, но и попотеть заставлю.
Ушел.

Добавлено (09.07.2009, 19:39)
---------------------------------------------
*Зашел в комнату и вынул из первого пространственного кармана мясо.* Итак... Трапеза.. Трапеза... Ням.. Ням. ЕДА!!!
*Поев, улегся спать, предварительно понавешав на комнату кучу защитных и сигнальных заклинаний* Мало ли что..... Хрррррр.......



Дополнительная информация
Ксандр "Кассандраго" Алекс фон Грейверфольф.
Здоровье 160 HP
Факультет: БМ
Инвентарь:
1)клыки и когти в другой форме (2 ед. урона)
2)волчья черная шкура 2 ед. защиты 1 ед маскировки.
3) Форма 1 ед защиты

Kinach
Дата: Четверг, 09 Июля 2009, 19:56 | Сообщение # 39

ДЕМОН-хрАнитель
Сообщений: 280
Предметы: 2
Репутация: 32
Статус: Offline



прошвырнулась по общаге - тишина...

то ли спят. то ли где-то ищут неприятности... а что, это ж боевые маги, в будущем! мдя, у комнаты новичка, так удачно сходившего в квест, а потом оччччень добро пошутившего в кухне меня остановило потрескивание - у, кого же он так опасается, что столько всего понавесил ради спасения своей шкурки... гыыы... искривила пространство - проснется будет подарочек. поплутает прежде чем выйти из комнаты... а что, я тож люблю пошутить. типа того, ага wacko



Дополнительная информация
маленькое, лохматое, с хвостом и клыками, а в глазах багровые отблески...
я НЕ домовой! декан я, Д.Е.К.А.Н факультета Боевой Магии!... и вобще демон. вот! =)

Dionissiya
Дата: Воскресенье, 12 Июля 2009, 15:49 | Сообщение # 40

Студент 1 курса
Сообщений: 69
Предметы: 3
Репутация: 9
Статус: Offline

Персоналии:

ЕЖ: 13
Раса/Класс: 17


Устав после полета на Змее, я открыла пинком ноги дверь и завалилась возле кровати, так и не дойдя до нее.
Так я проспала до самого вечера.
Поднявшись после сна, я нащупала на голове шишку. Немного подумав, я все таки поднялась с пола и пошла искать свою сумку. Обнаружилась она подписьменным столом. Взяв ее, я направилась на кухню.


Дополнительная информация
Здоровье: 170 xp
Факультет:БМ
Инвентарь:
1.Форма(1 ед.защиты)
2.Снадобье Зеленых Эльфов (Ловкость +3)
3.Наручи первого удара (защита от маг./физ. удара - 1 раз за 1 сражение)

Пространство Миров » Сектор Факультета Боевой магии » Общежитие Боевых Магов » Общежитие Боевых Магов (студентам БМ сюда)
Поиск:


Друзья сайта
Рейтинг Ролевых Ресурсов
Получить свой бесплатный сайт в uCoz Books.Ru
Получить свой бесплатный сайт в UcoZ!
Copyright Xenonmark © 2024