Четверг, 25 Апреля 2024, 01:04
Вход RSS
 
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: OMu4  
Пространство Миров » Сектор Факультета Боевой магии » Общежитие Боевых Магов » Общежитие Боевых Магов (студентам БМ сюда)
Общежитие Боевых Магов
Kinach
Дата: Понедельник, 08 Июня 2009, 15:42 | Сообщение # 1

ДЕМОН-хрАнитель
Сообщений: 280
Предметы: 2
Репутация: 32
Статус: Offline



Поскольку высоким собранием было решено разделить обжежития по факультетам, то прошу студентов Факультета Боевой Магии, переселиться в новое помещение. Это недалеко от академского, между ним и зданием факультета.

Обшежитие находится рядом с корпусом возле самой ограды (близко приближаться к растительной ограде не рекомендуется - цветы ядовиты и могут атаковать неосторожных). Это полукруглое здание, вход в центре, к нему ведет мощеная дорожка, правое крыло мужское, левое женское (от входа естественно).
Здание серого цвета, как впрочем и сам учебный корпус, (да... люблю я этот цвет... ) а внутри общежития серебристо-голубые и индиго цвета в мужском крыле и серебристо-изумрудные в женском, узоры нейтральные, абстрактные.

Напротив входа небольшой стол, с большой амбарной тетрадью - все пожелания и просьбы записываем сюды.
Общежитие соединено подземным ходом с учебным зданием, что весьма удобно и практично. Прошу занимать те комнаты, где прикреплены таблички с вашими именами. Больших удобств не ожидайте, все как обычно с небольшими уступками в сторону ваших физиологических особенностей. Планировка стандартная - комната и чулан-кладовка. Из мебели кровать, письменный стол, стенные шкафы и пара табуретов. В чулане - работает ваша фантазия, но размеры небольшие)))

Как только студент зачисляется на факультет, то в общежитии Боевых Магов на одной из дверей появляется соответствующая табличка. Естественно, девочки налево, мальчики направо. Общежитие одно для всех, но разграничение имеет место быть.

Еще немаловажная вещь. Прошу Всех студентов Факультета обратить внимание на предотвращение несчастных случаев, а именно, в лазарете должны быть в наличие все необходимые снадобья и препараты для лечения студентов. Поэтому желательно сообщать что и чем вас можно лечить, против чего аллергия и что противопоказано. А также при боевых заклятиях быть точными в формулировках, ибо от этого может зависить ваша жизнь и работа лекарей.
с уважением Декан Факультета Боевой Магии, Kinach.



Дополнительная информация
маленькое, лохматое, с хвостом и клыками, а в глазах багровые отблески...
я НЕ домовой! декан я, Д.Е.К.А.Н факультета Боевой Магии!... и вобще демон. вот! =)

Niakris
Дата: Пятница, 11 Июня 2010, 21:23 | Сообщение # 661

Ниакрис надеялась на то, что Лайонел не увидел, как вампирша облизнулась, услышав, что он человек. В дополнение к этому в животе тихонько заурчало, извещая о том, что уже давно можно было и поесть.
Ниакрис шумно вздохнула и сказала:
- Ниакрис Блэк. Вампир-ассасин.
А парень был ничего такой. Перекусить можно было бы)


Лайонел
Дата: Пятница, 11 Июня 2010, 21:48 | Сообщение # 662

На меня был брошен плотоядный взгляд явно голодной вампирши. Признаться, на ее лице было что-то хищное, но в целом она выглядела как обычная девушка: никаких там красных глаз, огромных когтей… только зубки островаты были…:)
Я невольно улыбнулся. Клянусь своим гербом, у нее в глазах уже не раз промелькнула мысль о том, что я аппетитный:)
В принципе, внимания девушек я привлекал частенько: высокий, статный, черные лохматые волосы и голубые глаза – не скажу, что очень красивый, но девиц явно что-то в этом привлекало. Но я никогда не позволял себе того, что мог бы позволить себе любой парень моего возраста при общении с девушками. Ассасин – это одиночество. Ассасин – это обет.
Она это прекрасно знала, потому что она была одной из нас.


Miranda
Дата: Вторник, 15 Июня 2010, 18:18 | Сообщение # 663

Студент ФБМ
Сообщений: 27
Предметы: 2
Репутация: 14
Статус: Offline

Персоналии:

ЕЖ: 13
Раса/Класс: 14


Уф, вот наконец и общежитие... Так-с и где мну искать комнату? Вроде как сказали девочки налево(хмм, как-то двусмысленно звучит). После всех сегодняшних треволнений, связанных с поступлением, я уже почти и не видела куда шла, в голове билось две мысли: подушка и одеяло... Заметив на комнате табличку с чем-то похожим на мое имя, я открыла дверь и бросив сумку на пол, с ходу завалилась на кровать, последним проблеском было: "А есть ли у меня соседи?", - но додумать уже не могла и погрузилась в сон...


Дополнительная информация
Имя: Миранда де Лилит ан Рафаил
Раса: светлый эльф
Класс: маг
Заклинания: воздушное лассо
Инвентарь: браслет превращения Волка

Здоровье: 140
Интеллект: 21



Сообщение отредактировал Miranda - Вторник, 15 Июня 2010, 18:20
Квестор
Дата: Пятница, 18 Июня 2010, 07:02 | Сообщение # 664

*некто*
Сообщений: 229
Предметы: 0
Репутация: 6
Статус: Offline



Рано утром (когда не то что петухи еще спят, но даже тот бессонный инстинкт, что будит петухов) в дверь студентки кто-то бесцеремонно забарабанил, причем похоже копытами. Да, точно, пришедшему было чем барабанить - козлиные копыта, хвост, рога. Словом, это был фавн.
- Открывай уже! - продлолжая стучать громко и неделикатно высказался он, - гости в дом - хандра да облом...


Дополнительная информация
Главный Анонимус АВМ.
***
А вот ЗДЕСЬ могла быть ваша реклама... Только вот надо ли?

Miranda
Дата: Пятница, 18 Июня 2010, 20:44 | Сообщение # 665

Студент ФБМ
Сообщений: 27
Предметы: 2
Репутация: 14
Статус: Offline

Персоналии:

ЕЖ: 13
Раса/Класс: 14


Резкий звук вырвал меня из объятий Тьмы, еще ничего не сообразив я скатилась с кровати, и юркнув за стол приготовилась защищаться... и только спустя мгновение осознала, где я и нападать здесь вроде-бы некому.
"Ну кого там Свет принес, убью! " - я встала отряхиваясь от пыли, и услышала последние слова.
- Таких гостей - за хвост да в музей! - Но дверь все-таки открыла.


Дополнительная информация
Имя: Миранда де Лилит ан Рафаил
Раса: светлый эльф
Класс: маг
Заклинания: воздушное лассо
Инвентарь: браслет превращения Волка

Здоровье: 140
Интеллект: 21

Квестор
Дата: Суббота, 19 Июня 2010, 06:19 | Сообщение # 666

*некто*
Сообщений: 229
Предметы: 0
Репутация: 6
Статус: Offline



Фавн бесцеремонно впёрся в комнату, осмотрел все, включая ее хозяйку и недоуменно спросил:
- А где Лялята?
Повторный осмотр комнаты (и девушки) тоже не дал удовлетворительного результата.
- Ну ладно, я тут подожду, - сказал фавн и нагло завалился на кровать с копытами.


Дополнительная информация
Главный Анонимус АВМ.
***
А вот ЗДЕСЬ могла быть ваша реклама... Только вот надо ли?

Miranda
Дата: Воскресенье, 20 Июня 2010, 02:16 | Сообщение # 667

Студент ФБМ
Сообщений: 27
Предметы: 2
Репутация: 14
Статус: Offline

Персоналии:

ЕЖ: 13
Раса/Класс: 14


И из-за этого мне пришлось прервать мой драгоценный сон??? Ой, держите меня(если меня разбудить не вовремя, со мной даже мамины телохранители не справлялись)... Плавным движением я приблизилась к фавну и учитывая, что папа меня учил всегда быть вежливой, любезно(сквозь зубы) поинтересовалась:
- Простите мне мою забывчивость, но когда я Вас пригласила войти?


Дополнительная информация
Имя: Миранда де Лилит ан Рафаил
Раса: светлый эльф
Класс: маг
Заклинания: воздушное лассо
Инвентарь: браслет превращения Волка

Здоровье: 140
Интеллект: 21



Сообщение отредактировал Miranda - Воскресенье, 20 Июня 2010, 02:20
Квестор
Дата: Воскресенье, 20 Июня 2010, 09:59 | Сообщение # 668

*некто*
Сообщений: 229
Предметы: 0
Репутация: 6
Статус: Offline



- А когда дверь открыла. Ща спать буду... Лялята придет - разбуди, лады?
Он совсем уже повернулся на другой бок когда что-то его заинтересовало в девушке.
- Хм... пятьдесят на пятьдесят... или даже тридцать на семьдесят... Может и прокатить... Слуууушай, - вкрадчиво произнес он, - тебя жемчуга не интересуют?


Дополнительная информация
Главный Анонимус АВМ.
***
А вот ЗДЕСЬ могла быть ваша реклама... Только вот надо ли?

Miranda
Дата: Воскресенье, 20 Июня 2010, 13:46 | Сообщение # 669

Студент ФБМ
Сообщений: 27
Предметы: 2
Репутация: 14
Статус: Offline

Персоналии:

ЕЖ: 13
Раса/Класс: 14


Э-эх, судьба моя нелегкая... Не хотелось напрягаться в такую рань, но, видимо, придется.
- Возможно и заинтересует, но... понимаете ли какая штука, рассказать о нем вы можете и из-за двери! - затянув наконец воздушное лассо, которое плела все это время, на незваном госте, я резким движением сдернула фавна с кровати и немного протащив его по полу(мда, задумывался красивый полет, но то ли усталость сказалась, то ли я сил в лассо пожалела, ну надеюсь на меня не обидятся, хе-хе,а то спать не буду!) выкинула из комнаты, после чего быстренько закрыла дверь, не забыв запереть. - Вот теперь я вас внимательно слушаю...
С приятным чувством сделанной гадости я направилась к кровати, надеясь все-таки еще поспать, ибо было безумно жалко времени сна, потерянного из-за моего любопытства. Кстати, надо будет раздеться, в какой-то мере фавн даже оказал мне услугу разбудив, спать в одежде не самое удобное.


Дополнительная информация
Имя: Миранда де Лилит ан Рафаил
Раса: светлый эльф
Класс: маг
Заклинания: воздушное лассо
Инвентарь: браслет превращения Волка

Здоровье: 140
Интеллект: 21

Квестор
Дата: Воскресенье, 20 Июня 2010, 21:43 | Сообщение # 670

*некто*
Сообщений: 229
Предметы: 0
Репутация: 6
Статус: Offline



Фавн слышно повозился за дверью, поворчал, а потом неведомым науке и магии образом просочился сквозь означенную дверь.
- Я так понял, Лялята не придет, - констатировал он факт, который был ясен даже мимопролетавшему комару, дико шарахнувшемуся от миролюбимо переступавшего с копыта на копыто фавна, - и за Жемчугом никто не попрё... не пойдет.
Он пошарил рукой в воздухе (на миг стала видна полупрозрачная нить воздушного лассо, вновь соединявшая девушку и фавна), и дернул за то, что нашел. Девушка слетела с кровати так же быстро и красиво как до этого сам фавн.
- Заклятиями пользуемся, а что от каждого остается "след" не знаем, и как себя от этого "следа" обезопасить - тоже, - довольно сказал рогатый.


Дополнительная информация
Главный Анонимус АВМ.
***
А вот ЗДЕСЬ могла быть ваша реклама... Только вот надо ли?

Miranda
Дата: Воскресенье, 20 Июня 2010, 21:57 | Сообщение # 671

Студент ФБМ
Сообщений: 27
Предметы: 2
Репутация: 14
Статус: Offline

Персоналии:

ЕЖ: 13
Раса/Класс: 14


Тьма, прародительница, как же он мне надоел!
- Спасибо, что напомнил! - я не, поднимаясь с пола, добавила в лассо силы и отправила фавна за окно, подвесив его метра на полтора ниже подоконника. - Будьте так любезны дать мне выспаться, у меня заканчиваются силы, и не дай Свет, я Вас уроню, но мне не хотелось бы начинать свое обучение с убийства, поэтому у Вас есть 30 секунд, чтоб извиниться. Потом, у меня закончатся силы...


Дополнительная информация
Имя: Миранда де Лилит ан Рафаил
Раса: светлый эльф
Класс: маг
Заклинания: воздушное лассо
Инвентарь: браслет превращения Волка

Здоровье: 140
Интеллект: 21

Квестор
Дата: Воскресенье, 20 Июня 2010, 22:03 | Сообщение # 672

*некто*
Сообщений: 229
Предметы: 0
Репутация: 6
Статус: Offline



- Ну так можешь отпускать, - дверь отворилась и в комнату вошел НАСТОЯЩИЙ фавн, - я этих фантомов могу тыщу штук наделать. И не совсем понял, за что я должен извиняться.


Дополнительная информация
Главный Анонимус АВМ.
***
А вот ЗДЕСЬ могла быть ваша реклама... Только вот надо ли?

Miranda
Дата: Воскресенье, 20 Июня 2010, 22:18 | Сообщение # 673

Студент ФБМ
Сообщений: 27
Предметы: 2
Репутация: 14
Статус: Offline

Персоналии:

ЕЖ: 13
Раса/Класс: 14


- За то, что ты меня разбудил! - ничуть не смутившись, я втянула остатки сил обратно, они мне еще пригодятся. - Ну и что тебе надобно, старче? - Я уселась на кровать и завернулась в одеяло... Из окна ощутимо несло предрассветной прохладой. Я подумала, что из него получился бы неплохой учитель по иллюзиям, раз я не смогла их распознать, хотя сама частенько так балуюсь.


Дополнительная информация
Имя: Миранда де Лилит ан Рафаил
Раса: светлый эльф
Класс: маг
Заклинания: воздушное лассо
Инвентарь: браслет превращения Волка

Здоровье: 140
Интеллект: 21



Сообщение отредактировал Miranda - Воскресенье, 20 Июня 2010, 22:19
Квестор
Дата: Понедельник, 21 Июня 2010, 21:31 | Сообщение # 674

*некто*
Сообщений: 229
Предметы: 0
Репутация: 6
Статус: Offline



- Похоже я сильно ошибся дверью... но не персоной. Судя по тому, что я видел ты персона подходящая. И вот что я тебе скажу... меня кстати Мефигой зовут, это сокращенное от "Мефистофель"... есть такая штука, Жемчуг Желаний. Четыре жемчужины, всего-то... И есть сведения что они где-то здесь. Поискать не хочешь?


Дополнительная информация
Главный Анонимус АВМ.
***
А вот ЗДЕСЬ могла быть ваша реклама... Только вот надо ли?

Miranda
Дата: Понедельник, 21 Июня 2010, 21:35 | Сообщение # 675

Студент ФБМ
Сообщений: 27
Предметы: 2
Репутация: 14
Статус: Offline

Персоналии:

ЕЖ: 13
Раса/Класс: 14


- А зачем они мне? - Я удивленно посмотрела на Мефигу (веселенькое сокращение, я б на такое никогда не согласилась)


Дополнительная информация
Имя: Миранда де Лилит ан Рафаил
Раса: светлый эльф
Класс: маг
Заклинания: воздушное лассо
Инвентарь: браслет превращения Волка

Здоровье: 140
Интеллект: 21

Квестор
Дата: Понедельник, 21 Июня 2010, 21:51 | Сообщение # 676

*некто*
Сообщений: 229
Предметы: 0
Репутация: 6
Статус: Offline



Глаза у фавна стали очень большие.
- А кто сказал что тебе? Они нужны МНЕ! Ага-ага, слышу уже как ты подумала" "тебе нужны, ты и ищи"... Не прокатит. Жемчуг Желаний не выполняет желаний. Он их генерирует. Сообразила, наконец?


Дополнительная информация
Главный Анонимус АВМ.
***
А вот ЗДЕСЬ могла быть ваша реклама... Только вот надо ли?

Miranda
Дата: Понедельник, 21 Июня 2010, 21:55 | Сообщение # 677

Студент ФБМ
Сообщений: 27
Предметы: 2
Репутация: 14
Статус: Offline

Персоналии:

ЕЖ: 13
Раса/Класс: 14


- И в чем моя выгода? - за оказание услуг я обычно беру мзду, так что не будем упускать шанс, глядишь и найдет чем заинтересовать...


Дополнительная информация
Имя: Миранда де Лилит ан Рафаил
Раса: светлый эльф
Класс: маг
Заклинания: воздушное лассо
Инвентарь: браслет превращения Волка

Здоровье: 140
Интеллект: 21

Квестор
Дата: Вторник, 22 Июня 2010, 07:08 | Сообщение # 678

*некто*
Сообщений: 229
Предметы: 0
Репутация: 6
Статус: Offline



- Вечная благодарность бессметных созданий... и возможность любого из них позвать на помощь - так пойдет?
Фавн почесал ставшую вдруг сереть щеку.
- Есть у вас, смертных, легенда о Пандоре и ее шкатулке... Была такая. Но в шкатулке лежали вовсе не пороки, а жемчуг, необходимый всякому кто живет вечно... или очень долго. Смертным проще... ваши души горячи, но они никогда не прогорают до золы, не успевают, а при перерождении происходит обновление души. Вы никогда не устаете жить. Другое бессмертные создания, вроде меня и подобных мне. У нас очень простые души, в которых почти нет огня, так уж мы устроены. Через сотню другую лет в них не остается и капли тепла чтобы согревать нас самих, только ПУСТОТА. А это... это страшно. Когда так случается, бессмертный теряет свое последнее желание - жить, и развоплощается, отравляя мир выпущенной на волю пустотой. С годами нас становится все меньше, а ПУСТОТЫ - все больше.
Фавн невесело усмехнулся.
- Я не предлагаю тебе спасти мир. Но попробуй подумать о том, что милосердие - тоже огонь, который горит в вас, смертных. Пандора была дура... ожерелье не принадлежало ей, но она взяла его и растеряла весь жемчуг, кроме четырех жемчужин. Они нужны мне... всем нам, всем кто не может умереть иначе кроме как от ПУСТОТЫ. Всем кто не хочет умирать так... А если вечная благодарность тебя не устраивает... можем поговрить о деньгах. Или об уроке и повышении навыка. Или об удовлетворении твоего любопытства. Решай.


Дополнительная информация
Главный Анонимус АВМ.
***
А вот ЗДЕСЬ могла быть ваша реклама... Только вот надо ли?

Miranda
Дата: Вторник, 22 Июня 2010, 10:30 | Сообщение # 679

Студент ФБМ
Сообщений: 27
Предметы: 2
Репутация: 14
Статус: Offline

Персоналии:

ЕЖ: 13
Раса/Класс: 14


Хмм, деньги и навыки это хорошо, но деньги можно потратить, навыков у кого-то всегда больше... А вот благодарность... Решено!
- Я согласна, но учти, жизнью рисковать не буду, если мне будет угрожать смертельная опасность, плюну на все и пошлю затею во Тьму! А о награде поговорим после моего успешного возвращения. - Я прикрыла глаза, чтоб незаметно было искорок азарта уже проснувшегося во мне. Приключение!


Дополнительная информация
Имя: Миранда де Лилит ан Рафаил
Раса: светлый эльф
Класс: маг
Заклинания: воздушное лассо
Инвентарь: браслет превращения Волка

Здоровье: 140
Интеллект: 21

Квестор
Дата: Вторник, 22 Июня 2010, 10:49 | Сообщение # 680

*некто*
Сообщений: 229
Предметы: 0
Репутация: 6
Статус: Offline



- А ты умна, - кивнул фавн, - скажи как тебя зовут и как тебя найти... впрочем, я сам тебя найду, если понадобится. А вот это - тебе, если тебе поьтребуется помощь.
Мефига протянул девушке тонкую палочку синего грифеля.
- Напишешь где-нибудь слово "помощь" и скажешь что тебе нужно. А если понадоблюсь я сам - пиши мое имя. Хоть на скале, хоть воде, хоть в воздухе. Если бы ты выбрала деньги, я сейчас дал бы тебе полный кошелек, а если бы навык - научил бы новому. Но ты действительно умна. Так вот... тут говорят есть место, где можно найти все что угодно. Это некий Шкаф в одной из аудиторий. Так что тебе туда. Про остальное... решай сама. Никто не заставляет тебя рисковать собой, а помощь ты получишь в любом случае. Считай, что это аванс.


Дополнительная информация
Главный Анонимус АВМ.
***
А вот ЗДЕСЬ могла быть ваша реклама... Только вот надо ли?

Пространство Миров » Сектор Факультета Боевой магии » Общежитие Боевых Магов » Общежитие Боевых Магов (студентам БМ сюда)
Поиск:


Друзья сайта
Рейтинг Ролевых Ресурсов
Получить свой бесплатный сайт в uCoz Books.Ru
Получить свой бесплатный сайт в UcoZ!
Copyright Xenonmark © 2024