Четверг, 25 Апреля 2024, 09:28
Вход RSS
 
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: OMu4  
Пространство Миров » Сектор Факультета Боевой магии » Общежитие Боевых Магов » Общежитие Боевых Магов (студентам БМ сюда)
Общежитие Боевых Магов
Kinach
Дата: Понедельник, 08 Июня 2009, 15:42 | Сообщение # 1

ДЕМОН-хрАнитель
Сообщений: 280
Предметы: 2
Репутация: 32
Статус: Offline



Поскольку высоким собранием было решено разделить обжежития по факультетам, то прошу студентов Факультета Боевой Магии, переселиться в новое помещение. Это недалеко от академского, между ним и зданием факультета.

Обшежитие находится рядом с корпусом возле самой ограды (близко приближаться к растительной ограде не рекомендуется - цветы ядовиты и могут атаковать неосторожных). Это полукруглое здание, вход в центре, к нему ведет мощеная дорожка, правое крыло мужское, левое женское (от входа естественно).
Здание серого цвета, как впрочем и сам учебный корпус, (да... люблю я этот цвет... ) а внутри общежития серебристо-голубые и индиго цвета в мужском крыле и серебристо-изумрудные в женском, узоры нейтральные, абстрактные.

Напротив входа небольшой стол, с большой амбарной тетрадью - все пожелания и просьбы записываем сюды.
Общежитие соединено подземным ходом с учебным зданием, что весьма удобно и практично. Прошу занимать те комнаты, где прикреплены таблички с вашими именами. Больших удобств не ожидайте, все как обычно с небольшими уступками в сторону ваших физиологических особенностей. Планировка стандартная - комната и чулан-кладовка. Из мебели кровать, письменный стол, стенные шкафы и пара табуретов. В чулане - работает ваша фантазия, но размеры небольшие)))

Как только студент зачисляется на факультет, то в общежитии Боевых Магов на одной из дверей появляется соответствующая табличка. Естественно, девочки налево, мальчики направо. Общежитие одно для всех, но разграничение имеет место быть.

Еще немаловажная вещь. Прошу Всех студентов Факультета обратить внимание на предотвращение несчастных случаев, а именно, в лазарете должны быть в наличие все необходимые снадобья и препараты для лечения студентов. Поэтому желательно сообщать что и чем вас можно лечить, против чего аллергия и что противопоказано. А также при боевых заклятиях быть точными в формулировках, ибо от этого может зависить ваша жизнь и работа лекарей.
с уважением Декан Факультета Боевой Магии, Kinach.



Дополнительная информация
маленькое, лохматое, с хвостом и клыками, а в глазах багровые отблески...
я НЕ домовой! декан я, Д.Е.К.А.Н факультета Боевой Магии!... и вобще демон. вот! =)

Miranda
Дата: Вторник, 22 Июня 2010, 10:59 | Сообщение # 681

Студент ФБМ
Сообщений: 27
Предметы: 2
Репутация: 14
Статус: Offline

Персоналии:

ЕЖ: 13
Раса/Класс: 14


- Я Миранда, - ну что ж, не сидится мне спокойно, но этого мне и хотелось...


Дополнительная информация
Имя: Миранда де Лилит ан Рафаил
Раса: светлый эльф
Класс: маг
Заклинания: воздушное лассо
Инвентарь: браслет превращения Волка

Здоровье: 140
Интеллект: 21

DrAk0H
Дата: Вторник, 22 Июня 2010, 16:10 | Сообщение # 682

- Ух, ты!!! Даже отдельная комната есть!!! Это намного лучше, чем... Да, ну не важно, енто просто классно!
И направился я к двери с моим именем. Я открыл дверь и просочился внутрь.
Изнутри послышались восторженные возгласы:
- Даже собственный стол есть!!! А в окошке видно, как живая ограда поедает свежепойманную птичку! Это просто Рай земной!!!
Затем дверь захлопнулась и, и в коридоре стало тихо...


Алекс_Мики
Дата: Вторник, 22 Июня 2010, 17:13 | Сообщение # 683

Эльф вошел в общежитее. Ну-с и куда теперь? Ага вот и комната. Алекс открыл дверь и первой его мыслью было, что тут не так и страшно и даже мило.Второй что и тут будет собираться хлам, как и в прошлых его комнатах, ну а про третью и четвертую умолчим.
И эльф закрыл дверь водй в свою комнату.




Сообщение отредактировал Алекс_Мики - Вторник, 22 Июня 2010, 17:14
Квестор
Дата: Вторник, 22 Июня 2010, 20:44 | Сообщение # 684

*некто*
Сообщений: 229
Предметы: 0
Репутация: 6
Статус: Offline



- Вот и отлично. Значит, ищи Шкаф...
Фавн не прощаясь шагнул в коридор и пропал... а может и не пропал, но в этом месте его уже не было определенно.


Дополнительная информация
Главный Анонимус АВМ.
***
А вот ЗДЕСЬ могла быть ваша реклама... Только вот надо ли?

Алекс_Мики
Дата: Среда, 23 Июня 2010, 12:02 | Сообщение # 685

Алекс решил пройтись по академии и задавшись этой целью покинул общежитие.


Миссле
Дата: Суббота, 03 Июля 2010, 13:28 | Сообщение # 686

Красотка
Сообщений: 27
Предметы: 0
Репутация: 0
Статус: Offline



Ворча и за все цепляясь пушистым напудренным боком, паучиха продвигалась в узком для нее коридоре пока не нашла дверь именем "Миранда". Остановившись перед дверью, Миссле еще раз оглядела себя, попыталась как-то замаскировать сломанный коготок на верхней левой лапе, не сумела и раздраженно постучала в дверь.


Miranda
Дата: Суббота, 03 Июля 2010, 13:36 | Сообщение # 687

Студент ФБМ
Сообщений: 27
Предметы: 2
Репутация: 14
Статус: Offline

Персоналии:

ЕЖ: 13
Раса/Класс: 14


Я стояла посреди комнаты, и, видимо медитировала перед приключением, ибо по другому называть сие бесполезное времяпрепровождение не хотелось... В себя меня привел стук в дверь, не комната, а проходной двор. Тяжко вздохнув пошла открывать.
На пороге стояла очаровательная паучиха:
- Э... Здравствуйте, Вы ко мне?


Дополнительная информация
Имя: Миранда де Лилит ан Рафаил
Раса: светлый эльф
Класс: маг
Заклинания: воздушное лассо
Инвентарь: браслет превращения Волка

Здоровье: 140
Интеллект: 21



Сообщение отредактировал Miranda - Суббота, 03 Июля 2010, 14:00
Миссле
Дата: Суббота, 03 Июля 2010, 14:07 | Сообщение # 688

Красотка
Сообщений: 27
Предметы: 0
Репутация: 0
Статус: Offline



- К вам, к вам, сударыня. Вот, просили передать, - старательно скрывая тот же обломанный коготок, Миссле протянула девушке записку, с большой подписью - "ОТ МИФИГИ"


Miranda
Дата: Суббота, 03 Июля 2010, 14:14 | Сообщение # 689

Студент ФБМ
Сообщений: 27
Предметы: 2
Репутация: 14
Статус: Offline

Персоналии:

ЕЖ: 13
Раса/Класс: 14


- Ой, спасибо, простите, а вы не могли бы на минуточку зайти? - Заметив, как паучиха прячет сломанный коготок, я сунула записку в карман и начала копаться в своей сумочке, мне очень захотелось ей помочь, женская солидарность... Хи-хи.


Дополнительная информация
Имя: Миранда де Лилит ан Рафаил
Раса: светлый эльф
Класс: маг
Заклинания: воздушное лассо
Инвентарь: браслет превращения Волка

Здоровье: 140
Интеллект: 21

Миссле
Дата: Суббота, 03 Июля 2010, 14:26 | Сообщение # 690

Красотка
Сообщений: 27
Предметы: 0
Репутация: 0
Статус: Offline



- Вы думаете, стоит? - засмущалась Миссле. - Ну можно...
Она процокала по каменному полу, переступила порог, огляделась и быстренько нашла для себя место у окна.


Miranda
Дата: Суббота, 03 Июля 2010, 14:34 | Сообщение # 691

Студент ФБМ
Сообщений: 27
Предметы: 2
Репутация: 14
Статус: Offline

Персоналии:

ЕЖ: 13
Раса/Класс: 14


- Конечно же! Позвольте... - я протянула руку к ее лапке, достала необходимые принадлежности и занялась коготком. - Скажите, а как Вас зовут? - решила я поддержать разговор, не отвлекаясь от занятия. Спустя три минуты все было приведено в порядок, коготок был чуть короче других, но это почти не заметно. Я украдкой смахнула со лба пот, крепкие у нее коготки однако, пришлось постараться. - Вот! Теперь все замечательно! Красота женщины на первом месте! - и улыбнулась.


Дополнительная информация
Имя: Миранда де Лилит ан Рафаил
Раса: светлый эльф
Класс: маг
Заклинания: воздушное лассо
Инвентарь: браслет превращения Волка

Здоровье: 140
Интеллект: 21

Миссле
Дата: Суббота, 03 Июля 2010, 14:41 | Сообщение # 692

Красотка
Сообщений: 27
Предметы: 0
Репутация: 0
Статус: Offline



- Я Миссле, - паучиха осмотрела коготок, сравнила с другими и потрясенно охнула, - ну надо же, а вы настоящая мастерица, сударыня Миранда!
Она покосилась на отложенное письмо, смущенно помолчала и спросила:
- Вы не прочтете?
Кажется паучиху мучило любопытство...


Miranda
Дата: Суббота, 03 Июля 2010, 14:49 | Сообщение # 693

Студент ФБМ
Сообщений: 27
Предметы: 2
Репутация: 14
Статус: Offline

Персоналии:

ЕЖ: 13
Раса/Класс: 14


- Ах, да! - Я похлопала себя по карманам, вспоминая, в какой из них сунула записку. Она нашлась как всегда в последнем. Я быстро пробежалась глазами по тексту, захихикала, и, заметив люботытные искорки в глазах паучихи произнесла, - Миссле, не будете ли любезны помочь мне разобраться с написанным, а то я новенькая и не совсем понимаю, о чем речь.
Я протянула Миссле записку.


Дополнительная информация
Имя: Миранда де Лилит ан Рафаил
Раса: светлый эльф
Класс: маг
Заклинания: воздушное лассо
Инвентарь: браслет превращения Волка

Здоровье: 140
Интеллект: 21

Миссле
Дата: Суббота, 03 Июля 2010, 14:59 | Сообщение # 694

Красотка
Сообщений: 27
Предметы: 0
Репутация: 0
Статус: Offline



- С удовольствием! - паучиха чуть ли не выхватила у девушки письмецо, - итак... ""Я тут подумал... самые вероятные места - аудитория артефактора, библиотека, Пестрый Холл и Малый Зал. Там спросишь, если что... Встретишь Ляляту, скажи что он *зачеркнуто* и вежливо *зачеркнуто дважды*, а станет спорить - дёрни за нос. Его, а не себя... Мифига" Ой...
Миссле смущенно протянула девушке записку.
- Я вообще-то в Пустыне живу, и не могу тебе сказать куда надо идти. А что ты ищешь? И при чем тут Лялята?


Miranda
Дата: Суббота, 03 Июля 2010, 15:10 | Сообщение # 695

Студент ФБМ
Сообщений: 27
Предметы: 2
Репутация: 14
Статус: Offline

Персоналии:

ЕЖ: 13
Раса/Класс: 14


Я рассмеялась:
- Я ищу Шкаф! Кстати, так и не поняла зачем и что в нем должно быть, вообще мне нужно найти Жемчуг Желаний. А с Ляляты началось мое знакомство с Мифигой, хотя что или кто есть Лялята - я вообще не знаю.


Дополнительная информация
Имя: Миранда де Лилит ан Рафаил
Раса: светлый эльф
Класс: маг
Заклинания: воздушное лассо
Инвентарь: браслет превращения Волка

Здоровье: 140
Интеллект: 21

Миссле
Дата: Суббота, 03 Июля 2010, 15:20 | Сообщение # 696

Красотка
Сообщений: 27
Предметы: 0
Репутация: 0
Статус: Offline



- Шкаф, шкаф... ну мало ли тут шкафов? Даже у меня есть целых четыре... Но в моих шкафах точно нет Жемчуга. А Лялята - он единорог. Он всегда чем-то хвастается и вечно все знает... - Миссле покачала головой, рассыпая со щек золотистую пудру, - если ты его встретишь - лучше с ним вообще не разговаривать.


Miranda
Дата: Суббота, 03 Июля 2010, 15:26 | Сообщение # 697

Студент ФБМ
Сообщений: 27
Предметы: 2
Репутация: 14
Статус: Offline

Персоналии:

ЕЖ: 13
Раса/Класс: 14


- И я о том же, так и представляю себя крадущейся из помещения в помещение, всю в черном, аки тать в ночи, и потрошащей шкафы, каждый раз заканчивая это дело фразой: "И в этом его нет..." Пока меня не схватят за хв... эээ... за руку и не отволокут куда следует! - я захихикала представляя нарисованную мной картину. - Но, делать нечего, раз обещала - надо делать! Прогуляешься со мной хотя бы до выхода? Кстати, спасибо за совет!


Дополнительная информация
Имя: Миранда де Лилит ан Рафаил
Раса: светлый эльф
Класс: маг
Заклинания: воздушное лассо
Инвентарь: браслет превращения Волка

Здоровье: 140
Интеллект: 21



Сообщение отредактировал Miranda - Суббота, 03 Июля 2010, 15:27
Миссле
Дата: Суббота, 03 Июля 2010, 15:39 | Сообщение # 698

Красотка
Сообщений: 27
Предметы: 0
Репутация: 0
Статус: Offline



- А почему обязательно тайком? Тут еще кто-то ищет Жемчуг и у тебя есть конкуренты? - спросила Миссле, вставая.


Miranda
Дата: Суббота, 03 Июля 2010, 15:47 | Сообщение # 699

Студент ФБМ
Сообщений: 27
Предметы: 2
Репутация: 14
Статус: Offline

Персоналии:

ЕЖ: 13
Раса/Класс: 14


- Нет, просто у меня слишком развитое воображение и иногда меня заносит. - Я вышла из комнаты и подождала Миссле. - Слушай, может это и не мое дело, но почему ты принесла письмо, тебе же здесь передвигаться неудобно?


Дополнительная информация
Имя: Миранда де Лилит ан Рафаил
Раса: светлый эльф
Класс: маг
Заклинания: воздушное лассо
Инвентарь: браслет превращения Волка

Здоровье: 140
Интеллект: 21

Миссле
Дата: Суббота, 03 Июля 2010, 15:52 | Сообщение # 700

Красотка
Сообщений: 27
Предметы: 0
Репутация: 0
Статус: Offline



Паучиха протиснулась в коридор, стараясь не касаться стен, но получалось плохо.
- Потому что Миф попросил, - призналась она, - потому что он так красиво играет на флейте для меня... В теплые лунные ночи, когда пески кажутся расстеленным на земле бархатом, когда небо - не пусто, когда душа готова ответить на самые странные вопросы, вроде "в чем смысл всего и есть ли он... Миф садится на бархан и играет, и тогда мир переворачивается с ног на голову, и хочется рыдать и смеяться... Ах, пара мне! - и она удалилась.


Пространство Миров » Сектор Факультета Боевой магии » Общежитие Боевых Магов » Общежитие Боевых Магов (студентам БМ сюда)
Поиск:


Друзья сайта
Рейтинг Ролевых Ресурсов
Получить свой бесплатный сайт в uCoz Books.Ru
Получить свой бесплатный сайт в UcoZ!
Copyright Xenonmark © 2024