Суббота, 20 Апреля 2024, 01:51
Вход RSS
 
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: OMu4  
Пространство Миров » Сектор Факультета Боевой магии » Общежитие Боевых Магов » Общежитие Боевых Магов (студентам БМ сюда)
Общежитие Боевых Магов
Kinach
Дата: Понедельник, 08 Июня 2009, 15:42 | Сообщение # 1

ДЕМОН-хрАнитель
Сообщений: 280
Предметы: 2
Репутация: 32
Статус: Offline



Поскольку высоким собранием было решено разделить обжежития по факультетам, то прошу студентов Факультета Боевой Магии, переселиться в новое помещение. Это недалеко от академского, между ним и зданием факультета.

Обшежитие находится рядом с корпусом возле самой ограды (близко приближаться к растительной ограде не рекомендуется - цветы ядовиты и могут атаковать неосторожных). Это полукруглое здание, вход в центре, к нему ведет мощеная дорожка, правое крыло мужское, левое женское (от входа естественно).
Здание серого цвета, как впрочем и сам учебный корпус, (да... люблю я этот цвет... ) а внутри общежития серебристо-голубые и индиго цвета в мужском крыле и серебристо-изумрудные в женском, узоры нейтральные, абстрактные.

Напротив входа небольшой стол, с большой амбарной тетрадью - все пожелания и просьбы записываем сюды.
Общежитие соединено подземным ходом с учебным зданием, что весьма удобно и практично. Прошу занимать те комнаты, где прикреплены таблички с вашими именами. Больших удобств не ожидайте, все как обычно с небольшими уступками в сторону ваших физиологических особенностей. Планировка стандартная - комната и чулан-кладовка. Из мебели кровать, письменный стол, стенные шкафы и пара табуретов. В чулане - работает ваша фантазия, но размеры небольшие)))

Как только студент зачисляется на факультет, то в общежитии Боевых Магов на одной из дверей появляется соответствующая табличка. Естественно, девочки налево, мальчики направо. Общежитие одно для всех, но разграничение имеет место быть.

Еще немаловажная вещь. Прошу Всех студентов Факультета обратить внимание на предотвращение несчастных случаев, а именно, в лазарете должны быть в наличие все необходимые снадобья и препараты для лечения студентов. Поэтому желательно сообщать что и чем вас можно лечить, против чего аллергия и что противопоказано. А также при боевых заклятиях быть точными в формулировках, ибо от этого может зависить ваша жизнь и работа лекарей.
с уважением Декан Факультета Боевой Магии, Kinach.



Дополнительная информация
маленькое, лохматое, с хвостом и клыками, а в глазах багровые отблески...
я НЕ домовой! декан я, Д.Е.К.А.Н факультета Боевой Магии!... и вобще демон. вот! =)

Rizhaija
Дата: Воскресенье, 04 Апреля 2010, 00:53 | Сообщение # 641

Пламенеющая Духом
Сообщений: 629
Предметы: 13
Репутация: 155
Статус: Offline

Персоналии:


Я обозрела сумки, прикинула массу тушки котика и скривилась. Перехватила жалобный и совершенно невинный взгляд, хмыкнула и предупредила:
- Свалюсь по дороге - на твоей совести! Я ж эльфийка, а не орк...
Крякнув, подхватила сумки, многозначительно глянула на Лера и потопала к двери.


Велена
Дата: Воскресенье, 04 Апреля 2010, 00:56 | Сообщение # 642

Живущий
Сообщений: 1366
Предметы: 19
Репутация: 140
Статус: Offline



*Какая добрая!* - Радостно заулыбался пушистик, сменил ипостась на более лёгкую летучемышиную, уцепился коготками в форменную куртку девушки. - *Одно слово - тёмная!*
Гордо расправив крылья, указал лапкой на дверь.
*Выходим из общаги, потом по территории к Малому перекрёстку миров. А дальше разберёмся. Запомни главное - если надумаешь падать, роняй всё, кроме бутылок. За них мать будет убивать медленно и мучительно.*
Сочтя на этом вводный инструктаж оконченным, умолк, прикрыв глаза.


Дополнительная информация
Где есть свет - должна быть тьма, где есть день - должна быть ночь, где есть жизнь - должна быть смерть.



Сообщение отредактировал Велена - Воскресенье, 04 Апреля 2010, 01:02
subbo333
Дата: Воскресенье, 04 Апреля 2010, 21:45 | Сообщение # 643

Студент 1 курса
Сообщений: 31
Предметы: 2
Репутация: 7
Статус: Offline



С громким зевком я начал открывать глаза по очереди, но заметил одно что когда я ложился и когда начал просыпаться почему то темно? Медленно встал и небрежно пошел прогуляться да летней кафешке периодически протирая глаза.


Дополнительная информация
Имя - Барг, вроде все.
Раса - человек
Класс - Варвар, хотя чуточку маг в кавычках))
Навыки и умения:
1. Умею наносить контр удар, 2. Рассекающий удар топором, 3. Хорошая физ подготовка.
Инвентарь:
После разгрома моей горной деревни в своем доме я обнаружил отцовские вещи, то есть, здоровый топор настоящего варвара, шлем с рогами, пустую флягу с надписью "В подарок от магов за помощь в бою нашему другу Гилбе..., а дальше затерто временем, ну и конечно отцовский любимый кулон удачи из янтаря похожего на ящерицу.
Предупреждаю заранее большое пристрастие к еде, так что не обижайтесь после приглашения к вам в гости на истощение пищевых запасов)))) да интеллект не очень развит, я лучше один раз ударю, чем буду думать и размышлять!
Интеллект - 15
Здоровье - 190

Катеринка
Дата: Понедельник, 05 Апреля 2010, 16:05 | Сообщение # 644

Студент 1 курса
Сообщений: 18
Предметы: 2
Репутация: 7
Статус: Offline



"Ура! Я сделала это! Моя мечта сбылась!" - прокручивая эти мысли в голове, я подошла к общежитию для Боевых магов. Какая честь для меня теперь относится к разряду Боевых Магов! Я приоткрыла дверь:"Привет! " Интересно, меня вообще кто-нибудь слышит? кажется, у всех были свои дела... Ну, что ж, я приехала сюда не болтать, а учиться. Я прошла в комнату. не буду же я стоять как бедный родственник. Так ладно! Может кто-нибудь все-таки скажет: *Чувствуй себя как дома* Не хотят и не надо, я и без того буду чувствовать себя как дома, хотя нет!, как дома не надо. Здесь же по очереди дежурят? Мне надо попытаться влиться в коллектив и найти себе друзей! Вспомнила, мне надо позвонить девчонкам и сказать. что поступить в академию не так уж не реально! Возможно. они тоже приедут и у меня найдутся подруги. Но все-таки мне надо познакомиться с кем-нибудь из учащихся. потому что у меня много вопросов:
За привод друга мне что-нибудь светит? Могут ли Боевые маги общаться с магами из других факультетов? и др.


Дополнительная информация
ФИО: Кейт Мэделин Форс
Раса: Эльф (нимфа)
Класс: Ассассин
Инвентарь:
1. Амулет дракона
2. Шапка невидимка
3. пистолет(на всякий пожарный)
4. небольшая косметичка
5. Бижутерия с микро-приспособлениями с прослушкой и др.
6. Странная лампа (задание от Цветочка - выяснить назначение)
Интеллект: 20
Сила: 13
Ловкость: 23
Выносливость: 14
Здоровье: 140 hp

subbo333
Дата: Воскресенье, 11 Апреля 2010, 10:52 | Сообщение # 645

Студент 1 курса
Сообщений: 31
Предметы: 2
Репутация: 7
Статус: Offline



Не спешным шагом я зашел в холл общежития - Да надеюсь этого духа тут нет? А то мне помимо говорящего топора еще и духа только не хватает.
- я чего то не понимаю, тебе не нравиться что я говорю? Ну так я молчать могу вообще! - произнес топор - ты смотри какие стали. Сначала боялся меня как маленький мальчик, щас возмужал. Как вдарю щас.
- Да ладно не хмурись. Сейчас придем поспим немного, ну а потом видно будет - с огромным зевом произнес я.
- Хватит спать, а то вон , это место мышц, совсем форму потерял. Бегать у меня будешь как ужаленный - с хохотом произнес топор - а то спать собрался.

Игнорируя говор топора я пошел в комнату и с треском упал спать, засунув топор под подушку - там тебе тепло, да и гундеть меньше будешь. Поспи, а завтра побегаем, может в кафешку, а может в лес за кабаном - с улыбкой произнес я и уснул.



Дополнительная информация
Имя - Барг, вроде все.
Раса - человек
Класс - Варвар, хотя чуточку маг в кавычках))
Навыки и умения:
1. Умею наносить контр удар, 2. Рассекающий удар топором, 3. Хорошая физ подготовка.
Инвентарь:
После разгрома моей горной деревни в своем доме я обнаружил отцовские вещи, то есть, здоровый топор настоящего варвара, шлем с рогами, пустую флягу с надписью "В подарок от магов за помощь в бою нашему другу Гилбе..., а дальше затерто временем, ну и конечно отцовский любимый кулон удачи из янтаря похожего на ящерицу.
Предупреждаю заранее большое пристрастие к еде, так что не обижайтесь после приглашения к вам в гости на истощение пищевых запасов)))) да интеллект не очень развит, я лучше один раз ударю, чем буду думать и размышлять!
Интеллект - 15
Здоровье - 190

subbo333
Дата: Воскресенье, 11 Апреля 2010, 20:56 | Сообщение # 646

Студент 1 курса
Сообщений: 31
Предметы: 2
Репутация: 7
Статус: Offline



Проснувшись от страшного мычания из под подушки - Ну что там тебе не спиться?
-Как понять что мне не спиться? - произнес топор уже из оттопыренного угла подушки - Пора вставать лежебока. Найди того, кто такую детину будет тренировать.
-Все, все встаю. Не бухти только. Как тебя зовут? Да и как ты оказался в топоре?
-А вот все что ты хочешь узнать ты узнаешь, когда сможешь пройти боевое крещение. Ну там..Это зарубить кабана, или хотя бы в полной мере научиться применять меня - произнес топор, немного грубым голосом.
- ну если надо тренироваться, то пойдем искать кого нибудь. Вчера я видел в библиотеке вывеску что физическую подготовку проводит Элениум аэд Гинваэль в зале стихий.
- Ну и чего ты ждешь детина ты этакая. Давай шустрей туда.


Дополнительная информация
Имя - Барг, вроде все.
Раса - человек
Класс - Варвар, хотя чуточку маг в кавычках))
Навыки и умения:
1. Умею наносить контр удар, 2. Рассекающий удар топором, 3. Хорошая физ подготовка.
Инвентарь:
После разгрома моей горной деревни в своем доме я обнаружил отцовские вещи, то есть, здоровый топор настоящего варвара, шлем с рогами, пустую флягу с надписью "В подарок от магов за помощь в бою нашему другу Гилбе..., а дальше затерто временем, ну и конечно отцовский любимый кулон удачи из янтаря похожего на ящерицу.
Предупреждаю заранее большое пристрастие к еде, так что не обижайтесь после приглашения к вам в гости на истощение пищевых запасов)))) да интеллект не очень развит, я лучше один раз ударю, чем буду думать и размышлять!
Интеллект - 15
Здоровье - 190

Refine
Дата: Воскресенье, 25 Апреля 2010, 21:20 | Сообщение # 647

Малость поплутав по академии, я наконец увидел серое здание и направился к нему. В приподнятом настроении я зашёл в общежитие. Дальше путь раздваивался... направо или налево? Эники, беники... Всё-таки пойду направо. На одной из дверей красовалась табличка - Ульмо. Мне туда.
Окнинув взглядом комнату, я понял - тут не разойдёшься... И, не думая больше об остановке, кинул все свои небольшие пожитки поближе к шкафу и с разбегу бухнулся на кровать.


Ksanatos
Дата: Воскресенье, 30 Мая 2010, 13:16 | Сообщение # 648

Студент 2 курса
Сообщений: 1085
Предметы: 7
Репутация: 16
Статус: Offline

Персоналии:

ЕЖ: 20
Раса/Класс: 22


- мм... фр, - длинный вдох, короткий выдох. Вернувшись обратно в свою комнату, после более чем длительного отсутствия, Фабен отметил, что ничего не изменилось. Вещи, обстановка, пакет с грязным бельём. - Разве что пыли прибавилось.
Сделав краткое заключение, он закрыл дверь на засов и приступил к выполнению плана по "реабилитации".
- Сначала разобраться с вещами, затем вздремнуть, а там можно будет и в лазарете показаться, - в первую очередь, раздевшись, он достал обычный комплект формы и уселся на кровать. - И что-нибудь от головы попросить... Наверняка есть. Интересно, остальные далеко продвинулись по программе?..
В план срочно дописался пункт о "допросе" с пристрастием, на предмет новых заклинаний и предметов.
Тишину в комнате нарушал, мерный ритм заточки оружия и многозначительное сопение.

Спустя несколько часов.

- Хрр... Фрр... А?! Что?! Где?! - немного взъерошенный, но уже не такой помятый, он удивлённо озирался вокруг. - Говорили же, не применять заклинание сна в неустойчивых положениях...
Прикрывая глаза от настырного солнца, нагло светящего в окно, Фабен зевнул. Где-то глубоко внутри боролись два естественных желания: поспать ещё немного и заняться хоть чем-нибудь. Неопределённый смешок и зарядка, потеснили позиции одного из "грехов" настолько, что организм уже "горел", ожидая активных действий.
- Нужна резина для мозга, определённо, - утренний туалет, торжественное облачение в, неторжественного вида, мантию боевого мага, привычные поиски своих конспектов, последний взгляд на беспорядок на кровати. - Я отбыл.
Жадно вдыхая свежий воздух, студент направился к корпусу магии смерти, решив срезать путь через кладбище.



Дополнительная информация
Фоpмyла "Я - гений!"
Пpиyчила спать.
Мы ещё не можем веpить,
Hо yже мечтаем знать. ©

ФИО: Ф. Л. Фабен.
Факультет: БМ.
Раса: Человек.
Класс: Наёмник.
Здоровье: 220.
Инвентарь:
1) Форма Факультета Боевой Магии. (1 ед. защиты)
2) Разрешение на ношение оружие в пределах АВМ. Подписано Гранд-Деканом.
3) Вакидзаси Сумрачных земель. Дамаг 3-7. Дополнительный урон магией тьмы 5.
4) Артефакты-запаски. 1 шт. Получено на квесте.
5) Пухлая тетрадка с надписью "Способы и методики вербального формирования заклинаний".
6) Мелок-указка от малой доски.
7) Парадное одеяние Боевых Магов. (3 ед. защиты, +10% к боевым заклинаниям, +5 к интеллекту)
Трофеи: клык неизвестного животного.

Интеллект: 25.




Сообщение отредактировал Ksanatos - Понедельник, 31 Мая 2010, 05:41
Огневка
Дата: Вторник, 01 Июня 2010, 16:42 | Сообщение # 649

Студент 1 курса
Сообщений: 13
Предметы: 2
Репутация: 5
Статус: Offline



-Налево? Эт по мне! - я с довольным видом прошествовала налево. Тэ-экс! - ряд одинаковых дверей.
Решив действовать наобум, я вломилась в первую попавшиесю комнату.
-Ой извените! - в комнате с топором наперевес стоял могучий варвар. - До свиданья! - я поспешно вылетела из комнаты
Вдруг на одной из дверей я нашла свое имя.
-А! Мне сюда! - я ворвалась в комнату, скинув сумки на пол. - Уряяяя! - Крикнула я завалившись на кровать.
Как же хорошо.... Но с трудом встав, я заставила отправится на какую-нибудь лекцию.


Дополнительная информация
ФИО: Огневка Ха`Лит
Раса: Оборотень
Класс: Маг
Здоровье: 150
Инвентарь:
1. Форма (+1 ед защиты)
Умения: Корнный огненый плевок.



Сообщение отредактировал Огневка - Среда, 02 Июня 2010, 15:09
Ksanatos
Дата: Вторник, 01 Июня 2010, 22:15 | Сообщение # 650

Студент 2 курса
Сообщений: 1085
Предметы: 7
Репутация: 16
Статус: Offline

Персоналии:

ЕЖ: 20
Раса/Класс: 22


Сделав "обратный" крюк от кладбища, в сторону кафетерия, Фабен вернулся в общежитие, в том же состоянии, что и накануне. Изрядно помятый, зато с кучей "трофеев". Расставив их на небольшом столике, он задумчиво повертел ладони перед глазами. Одна из них, порозовела, исчезли мазоли, кожа как у младенца. Другая же, наоборот, сталая бледной, с выделяющимися на общем фоне синими венами.
- Побочный эффект, не иначе, - нехитрая снедь медленно "уничтожалась", сопровождаясь обильным "крошкопадом" и бульканьем. В голове гулял ветер и ощущение, что кто-то поступил весьма непорядочно, забыв о чём-то важном. Тряхнув волосами, Фабен в очередной раз отбросил идиотские ощущения и принялся укладываться ко сну. Но стоило голове коснуться подушки, как мелок "вычертал" текст, приглашающий хозяина зайти в небольшой закуток, что находился в корпусе родного факультета. Тоскливо глянув на темнеющий пейзаж за окном, потом на запертую дверь, студент мысленно плюнул. - Завтра. Всё завтра.
И уснул.


Дополнительная информация
Фоpмyла "Я - гений!"
Пpиyчила спать.
Мы ещё не можем веpить,
Hо yже мечтаем знать. ©

ФИО: Ф. Л. Фабен.
Факультет: БМ.
Раса: Человек.
Класс: Наёмник.
Здоровье: 220.
Инвентарь:
1) Форма Факультета Боевой Магии. (1 ед. защиты)
2) Разрешение на ношение оружие в пределах АВМ. Подписано Гранд-Деканом.
3) Вакидзаси Сумрачных земель. Дамаг 3-7. Дополнительный урон магией тьмы 5.
4) Артефакты-запаски. 1 шт. Получено на квесте.
5) Пухлая тетрадка с надписью "Способы и методики вербального формирования заклинаний".
6) Мелок-указка от малой доски.
7) Парадное одеяние Боевых Магов. (3 ед. защиты, +10% к боевым заклинаниям, +5 к интеллекту)
Трофеи: клык неизвестного животного.

Интеллект: 25.


Птычка=)
Дата: Пятница, 04 Июня 2010, 23:22 | Сообщение # 651

Студент ФБМ
Сообщений: 12
Предметы: 2
Репутация: 4
Статус: Offline

Персоналии:

ЕЖ: 15
Раса/Класс: 18


Наконец-то дошла!Так-с, теперь надо сорентироваться.По-моему, мох растет на северной стороне деревьев...А к чему бы это?Ну что ж мне налево.Ух-ты,уже и табличка висит!!!Ну вот и мой дом родной на близжайшие несколько лет biggrin !


Дополнительная информация
Имя:Тилиренель Кастай
Раса:Эльфийка(Светлая) и чуть-чуть оборотень
Класс:маг и воровка))
Здоровье:180
Особые навыки:
1)Могу оборачиваться в воробья
2)Обладаю небольшим навыком ментальной магии
3)Приманиваю зверей и птиц с помощью художественного свиста:)
Инвентарь:
1)Амулет Сюриэль (+2 интеллекта)
2)Кольцо полета(позволяет выращивать тонкие прозрачные крылья)
3)Безразмерная сумка(думаю, объяснять не нужно)
4)Форма ФБМ (1 ед. защиты)
Питомец:Змея Саминуэль
Интеллект:18

Девиз:Все будет хорошо)))




Сообщение отредактировал Птычка=) - Пятница, 04 Июня 2010, 23:23
Radikal_Ed
Дата: Понедельник, 07 Июня 2010, 22:28 | Сообщение # 652

Студент 1 курса
Сообщений: 34
Предметы: 2
Репутация: 25
Статус: Offline

Персоналии:

ЕЖ: 16
Раса/Класс: 15


Можно ли найти истину? Сложный вопрос,ведь всё зависит от того что ты хочешь найти в ней. Оправдание, справедливость,или же всего лишь ответ...но будет ли это истинной? Разве эта тайна не сокрыта в глубинах мира, не соткана причудливыми узорами на глади бытия? К ней нет короткого пути, но...истина стоит того...- с такими мыслями я ступила на порог общежития. В этот раз камешки остались не у дел позволив мне самолично найти дорогу. Внутри было красиво, цвет стен оправданно вторил цвету полученной мною формы, лишь меняя оттенок в обоих крыльях общежития начиная от голубого и заканчивая насыщенно зеленым...мой выбор пал на левое крыло и интуиция не подвела меня и в этот раз. Дверь, на которой я нашла табличку с моим именем, с легким скрипом отворилась приглашая войти.
Комната оказалась уютной, меня радушно встретили два небольших табурета,кокетливо пристроившихся рядом с письменным столом на котором в замысловатом горшке рос и видно до сего момента благоденствовал цветок с ярко-синими цветами,быть может оставшийся от предыдущего хозяина,а может и всегда тут стоявший. Я скинула вещи на одну из табуреток и быстро облачилась в новую форму. Одна из монеток укрывшаяся в ее складках громко звякнув укатилась под стол.
-Вот незадача...-раздосадованно протянула я и накинув на плечи плащ отправилась на поиски сбежавшего "клада",коий в скорости обнаружился. Я ссыпала селуры в мешочек с камнями и решила было убрать вещи в чулан как...
Ай,ну почему же никто не сказал что здесь есть пауки?!эх, знаю что негоже мне их бояться да и безобидные они,но...я поспешила захлопнуть кладовку и оставив моего монголапово друга наедине с паутиной и моими вещами вышла из комнаты...


Дополнительная информация
ФИО: Антэ Мист
Раса: дракон
Класс: маг
Заклинания:
1. Первородное пламя ( создает небольшой сгусток пламени. Урон соответственно размеру...небольшой...)
2. Смена ипостаси (коих две: человеческая- всклокоченная девчушка лет 16, и истинная- пепельно серый маленький дракон)

Инвентарь:
1. Сумка через плечо ( безразмерная)
2. Осколок камня в виде когтя ( подарок тети Олы)
3. Гадальные "камешки"( рубин и акванарин, обозначают соответственно ответ- "нет" и "да". При продаже или утере всегда возвращаются к владельцу)
4. Кристалик сапфира "Ночи"( дает возможность видеть чужие сны.) (+1 к интеллекту.)
5.
Здоровье: 150
Интеллект: 18



Сообщение отредактировал Radikal_Ed - Понедельник, 07 Июня 2010, 22:31
Niakris
Дата: Среда, 09 Июня 2010, 20:17 | Сообщение # 653

"Ниакрис Блэк" гласила табличка на двери.
"Черт, надо было указать ненастоящее имя..." - подумала Ниакрис и толкнула дверь.
"Не дурно...весьма недурно... Как раз то, что я люблю". Девушка вошла в небольшую комнату, большую часть которой занимала кровать под балдахином. Все в помещении утонуло бы во тьме, если бы на дальнем столике не стояли три свечи, создававшие в комнате таинственный полумрак.
Ниакрис подошла к кровати и села на самый край, пытаясь понять, что же она сейчас чувствует.
Хм, с одной стороны - страх. Всю жизнь она провела в дали от людей и большого скопления прочих существ. Быть ассасином - значит быть одному. А здесь... Коридоры кишат всяческими сомнительными личностями, столько звуков вокруг...
И свет...так много света...
Великая Ночь! Как же она привыкла к своей пещере...
Ну да ладно... В конце концов комнату ее обставили по всем правилам. И девушка позволила себе легкую улыбку.
Сквозь плотные шторы в комнату не попадало ни единого лучика, что несомненно не могло не радовать вампиршу.
Ниакрис встала с кровати и стала раздеваться. Форму-то не просто так дали, наверное...
"Ох, лишь бы только никто сейчас не заглянул ко мне..." - подумала девушка, сняв с себя коротенькое платье и бросив его на кровать.




Сообщение отредактировал Niakris - Четверг, 10 Июня 2010, 10:14
Лайонел
Дата: Четверг, 10 Июня 2010, 22:15 | Сообщение # 654

Я шел по коридору в поисках своей комнаты. В глаза бросались таблички со множеством имен и прозвищ, но ни на одной из них не было моего. Я уже думал было пойти обратно в Деканат и уточнить, не забыли ли мне выделить комнату, или может меня перепутали с другим новеньким, или имя неправильно записал…
И тут я остановился возле двери в комнату, которая была не заперта, а через узкую щелку между дверью и косяком просачивался неяркий свет свечи. Посмотрев на табличку, я узнал, что комнату эту занимает Ниакрис Блэк. Это имя показалось мне смутно знакомым и я замер перед входом в жилище девушки, пытаясь понять, что могло меня насторожить…
Догадка вспыхнула в голове подобно молнии – да это же Ниакрис Блэк! Она ассасин! Если я не ошибаюсь, конечно… у нас в клане ходило много слухов относительно этой девицы…
Что ж… думаю, мне стоило зайти. Хотя и проникать в жилище ассасина без прямого приглашения не стоило – я это знал не понаслышке, но мне не терпелось увидеть девушку своими глазами. В надежде, что в меня не вонзится метательный нож, как только я войду в помещение, я аккуратно толкнул дверь и вошел в освещенную свечами комнату. Хоть света в ней было мало, я сразу увидел в полумраке стройный силуэт и… похоже этот силуэт был… абсолютно голый….


Niakris
Дата: Четверг, 10 Июня 2010, 22:22 | Сообщение # 655

Легкое дуновение воздуха и дверь приоткрылась.. о, боже! Она ведь без одежды!
Тихонько вскрикнув, девушка бросилась за полупрозрачный балдахин кровати, тщетно пытаясь укрыть тело тонкой тканью. Как он смог так тихо войти?!
Ниакрис стала наполнять ярость. Как он смел войти в мою комнату без стука? В комнату вампира! Ассасина! Из горла раздалось рычание, становившееся все громче и громче.
- Кто. Ты. Такой.
Это был даже не вопрос. В этой короткой реплике была сотня эмоций – гнев, раздражение, стыд, удивление… Но взгляд был холоднее льда, темнее ночи, тверже стали, в глазах плескалась такая ярость, которая, будь она физической, спалила бы не один город.
Послышался тихий треск разрываемой на части ткани – это длинные ногти вампирши превращали прекрасный балдахин в тонкие полосы уже ни к чему не годной материи.
Даже не дожидаясь, пока растерянный собеседник скажет что-то в свое оправдание, Ниакрис прошипела, буравя глазами незнакомца:
- Ты даже не представляешь, как же тебе повезло… будь у меня в руках нож, ты бы уже лежал на пороге моей комнаты!
Девушка почувствовала, как стали выступать вперед резцы, а рот наполнялся ядом.


Лайонел
Дата: Пятница, 11 Июня 2010, 10:01 | Сообщение # 656

Ух, ну вот и нарвался в первый же день пребывания в Академии! Не прошло и получаса, как я стою в логове самой настоящей вампирши, которая к тому же стоит передо мной и рычит, демонстрируя белоснежные зубки… кстати довольно острые…
Нет. Я не трус конечно, но мне стало немного не по себе. Я то пришел в комнату только для того, чтобы познакомиться, а тут такое сопротивление!
Хотя мог и постучаться…
И тут я вспомнил, что она голая.
Боже! О чем я думаю?! Эта тигрица на меня сейчас накинется и вовсе не в порыве страсти, а скорее в яростном припадке. Не дай бог укусит еще…
Я попытался успокоиться и ровным, слегка извиняющимся голосом проговорил:
- Извините пожалуйста, леди ( я не знал, как лучше к ней обратиться). Я не хотел мешать вам, тем более ставить вас в неловкое положение… просто когда я проходил мимо вашей двери, я увидел табличку, и мне показалось, что ваше имя мне знакомо…
В глазах девушки промелькнула растерянность, рычание немного стихло, но поза ее все еще оставалась довольно агрессивной. Стараясь не разозлить красавицу еще больше, я продолжил:
- Вы Ниакрис Блэк, верно? – ответом мне был едва видимый кивок головой. – Я понимаю, что это немного некультурный вопрос с моей стороны, но я все же хотел бы его задать.
Не видя сопротивления со стороны вампирши, я все-таки осмелился:
- Вы ассасин?


Niakris
Дата: Пятница, 11 Июня 2010, 10:38 | Сообщение # 657

Вопрос удивил Ниакрис. Мягко говоря. Она даже немного позабыла о своей злости и спрятала клыки.
Хм, ну он конечно мог узнать на доске новичков, к какому классу принадлежит вампирша.
Наверное, так и есть.
Надев на лицо маску холодного безразличия, Ниакрис ответила:
- Кем бы я не была, это не дает тебе права без стука врываться в мою комнату. Отвернись.


Лайонел
Дата: Пятница, 11 Июня 2010, 18:23 | Сообщение # 658

Так и не услышав нормального ответа на вопрос, я послушно развернулся к двери, и тотчас услышал за спиной шорох.
- Я надеюсь, ты не решила меня убить?


Niakris
Дата: Пятница, 11 Июня 2010, 19:00 | Сообщение # 659

- Я бы сделала это, даже если бы мы стояли лицом к лицу. И знай, что я ненавижу удары в спину.
Немного подумав, девушка кровожадно добавила:
-Потому что люблю видеть ужас в глазах жертвы.
С этими словами Ниакрис взяла с кровати новую форму и стала натягивать ее на себя. Одежда пришлась в самый раз и Ниакрис довольно оглядела себя в зеркало с ног до головы, достаточно довольная результатом.
- Можешь поворачиваться обратно, - великодушно разрешила девушка. – И позволь представиться. Ненавижу, когда человек знает обо мне больше, чем я о нем.


Лайонел
Дата: Пятница, 11 Июня 2010, 20:21 | Сообщение # 660

Ненавижу, когда человек знает обо мне больше, чем я о нем. – это было практически положительным ответом на мой вопрос о принадлежности вампирши к ассасинам, но вслух я этого не сказал. Вместо этого я поклонился и произнес:
- Лайонел Рэйвон. Ассасин. Человек.
Честно говоря, я рассчитывал, что моя откровенность пробудит в вампирше ответную.


Пространство Миров » Сектор Факультета Боевой магии » Общежитие Боевых Магов » Общежитие Боевых Магов (студентам БМ сюда)
Поиск:


Друзья сайта
Рейтинг Ролевых Ресурсов
Получить свой бесплатный сайт в uCoz Books.Ru
Получить свой бесплатный сайт в UcoZ!
Copyright Xenonmark © 2024