Пятница, 26 Апреля 2024, 03:50
Вход RSS
 
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: OMu4  
Пространство Миров » Сектор Факультета Боевой магии » Общежитие Боевых Магов » Общежитие Боевых Магов (студентам БМ сюда)
Общежитие Боевых Магов
Kinach
Дата: Понедельник, 08 Июня 2009, 15:42 | Сообщение # 1

ДЕМОН-хрАнитель
Сообщений: 280
Предметы: 2
Репутация: 32
Статус: Offline



Поскольку высоким собранием было решено разделить обжежития по факультетам, то прошу студентов Факультета Боевой Магии, переселиться в новое помещение. Это недалеко от академского, между ним и зданием факультета.

Обшежитие находится рядом с корпусом возле самой ограды (близко приближаться к растительной ограде не рекомендуется - цветы ядовиты и могут атаковать неосторожных). Это полукруглое здание, вход в центре, к нему ведет мощеная дорожка, правое крыло мужское, левое женское (от входа естественно).
Здание серого цвета, как впрочем и сам учебный корпус, (да... люблю я этот цвет... ) а внутри общежития серебристо-голубые и индиго цвета в мужском крыле и серебристо-изумрудные в женском, узоры нейтральные, абстрактные.

Напротив входа небольшой стол, с большой амбарной тетрадью - все пожелания и просьбы записываем сюды.
Общежитие соединено подземным ходом с учебным зданием, что весьма удобно и практично. Прошу занимать те комнаты, где прикреплены таблички с вашими именами. Больших удобств не ожидайте, все как обычно с небольшими уступками в сторону ваших физиологических особенностей. Планировка стандартная - комната и чулан-кладовка. Из мебели кровать, письменный стол, стенные шкафы и пара табуретов. В чулане - работает ваша фантазия, но размеры небольшие)))

Как только студент зачисляется на факультет, то в общежитии Боевых Магов на одной из дверей появляется соответствующая табличка. Естественно, девочки налево, мальчики направо. Общежитие одно для всех, но разграничение имеет место быть.

Еще немаловажная вещь. Прошу Всех студентов Факультета обратить внимание на предотвращение несчастных случаев, а именно, в лазарете должны быть в наличие все необходимые снадобья и препараты для лечения студентов. Поэтому желательно сообщать что и чем вас можно лечить, против чего аллергия и что противопоказано. А также при боевых заклятиях быть точными в формулировках, ибо от этого может зависить ваша жизнь и работа лекарей.
с уважением Декан Факультета Боевой Магии, Kinach.



Дополнительная информация
маленькое, лохматое, с хвостом и клыками, а в глазах багровые отблески...
я НЕ домовой! декан я, Д.Е.К.А.Н факультета Боевой Магии!... и вобще демон. вот! =)

Велена
Дата: Суббота, 20 Марта 2010, 00:32 | Сообщение # 621

Живущий
Сообщений: 1366
Предметы: 19
Репутация: 140
Статус: Offline



*Мать, ты редиска. Ты знаешь об этом?* - Обиженно поинтересовался котик.
- Разумется, знаю. - Вот такое я чудовище, не дала питомцу с новым знакомым поболтать!
- Конечно, провожу. - Не удержавшись, улыбнулась, глядя на умильную мордашку. - Но никаких мер предпринимать не буду, общайся на здоровье.


Дополнительная информация
Где есть свет - должна быть тьма, где есть день - должна быть ночь, где есть жизнь - должна быть смерть.

Йосси
Дата: Суббота, 20 Марта 2010, 01:06 | Сообщение # 622

- Вот спасибо, - обрадовался я.
Заодно и сравним дорогу в реальности с той картой... А то вон, с деканом-то промашечка вышла...

Но мы всё равно пароль навертим... Чтобы больше коротких заиканий не было...



Велена
Дата: Суббота, 20 Марта 2010, 01:15 | Сообщение # 623

Живущий
Сообщений: 1366
Предметы: 19
Репутация: 140
Статус: Offline



- Пошли уже, хватит глазки строить. - Всё ещё улыбаясь, направилась на выход.


Дополнительная информация
Где есть свет - должна быть тьма, где есть день - должна быть ночь, где есть жизнь - должна быть смерть.

Йосси
Дата: Суббота, 20 Марта 2010, 01:23 | Сообщение # 624

Потянулся следом. Эскейп пристроился на плече. Арол горный, тоже мне...


Sanka
Дата: Вторник, 23 Марта 2010, 02:01 | Сообщение # 625

Говорящая с сердцем
Сообщений: 400
Предметы: 5
Репутация: 94
Статус: Offline

Персоналии:

ЕЖ: 5400
Раса/Класс: Полуэльф/маг


Придя к себе в комнату, я, прямой наводкой, отправилась в ванную. Приняв душ с ароматным мылом, я одела чистую пахнущую свежестью одежду и вышла в комнату. В комнате царила относительная тишина. Фея скромно спала на подушке, череп Чери пылился на шкафу, скелет Йорик мирно стоял у окна и любовался пейзажем за ним. Только паучок Васька, беспокойно царапая лапками пол, стены и потолок метался из стороны в сторону. Уйти незаметно он мне не дал. Повиснув на моей шее, он стал дергать меня в сторону дверей.
- Васенька, хороший мой – увещевала я его, - мне надо на занятия. Отпусти меня и иди поиграйся с Йориком.
Запищав, паучок уцепился еще сильнее за меня, отказываясь отпускать одну. Поняв, что другого эффекта, как громкий писк и последующий разгром комнаты, я не дождусь, я взяла его с собой выполнение задания, которое дал гном Данднир.


Дополнительная информация
Спаси меня, Господь, от тех кому я верю. Кому не верю - тех остерегусь я сам.

ФИО: Ксоанариэль Эйанил Дарин

Заклинания:
1.Когда злюсь - повышается скорость передвижения.
2.Понимаю язык животных (наверное от эльфов)
3.Скрываюсь в тень (редко, но метко)
Инвентарь:
1.Голова
2.Браслет накопитель магии (от дяди Миши)
3.Топорик - рубит все, что надо и не надо (от Наставника)
4.Паучок Васька из мира Скайкрафта.
5.Мешочек с Порошоком-без-запаха (от Искина)
6.Часть амулета на цепочке (от Литы)
7.Копия ленты-слова Клая (от Литы)
8.Скелет Йорик, вызванный на уроке по некромантии(сила: 10, ловкость: 13, Выносливость: 9 (HP, соответственно, 90) интеллект: 5).
9.Череп Черри созданный на уроке по некромантии (забыла вернуть).

Rizhaija
Дата: Суббота, 03 Апреля 2010, 17:55 | Сообщение # 626

Пламенеющая Духом
Сообщений: 629
Предметы: 13
Репутация: 155
Статус: Offline

Персоналии:


- Не хочу я сейчас думать ни о каком озверении и возможности обрастания шерстью! - возмутилась я, звучно топая по коридору общаги и оставляя за собой грязные следы. И что за тина на болоте устойчивая такая! Или это прощальный подарок от муженька и Ко? Вот каррикатура будет, если это всё ещё и не устранится... - Отмоюсь, высплюсь, отдохну - потом буду чинить разборки. Уяснил?
" - Уяснил..." - недовольно отозвался Сиан.
- Хе, я знала, что иногда у тебя бывают проблески понятливости, - хмыкнула я, толкая дверь в комнату. Сердито шикнула на радостно пиликнувшие цветы, стянула грязную форму, сапоги, отправила в рот конфетку из коробки и, бодро помахивая полотенцем, скрылась за дверью ванной.
- Ля-ля-ляк, - довольно промурлыкала я, в облаке пара вплывая обратно в комнату. Розы тут же отозвались не в пример более мелодичным напевом - прелесть... Но если опять разбудят...


subbo333
Дата: Суббота, 03 Апреля 2010, 22:01 | Сообщение # 627

Студент 1 курса
Сообщений: 31
Предметы: 2
Репутация: 7
Статус: Offline



Пройдя в прихожую вышел на две развилки влево и право, почесал затылок и увидев выходящую эльфийку с лева я понял что мне на право. Дойдя до своей комнаты я посмотрел на дверь и бормоча сказал: " Не понимаю как в эти двери проходят люди? Они же для гномов, да и тот гном застрянет." Я прошел в комнату, и первым делом решил оценить кровать.
Не долго она продержало такого стройного варвара и рухнула, хорошо еще день был, а то бы пришлось гостей по головам бить. Встав с сложившейся кровати я решил пойти и написать в книге пожелания: " Не могу понять как такого легкого мужчину не смогла удержать ваша кровать?? Надеюсь мне дадут новую и покрепче кровать, а то сами понимаете что злой варвар - это обычно приводит не к добру, а если он еще и не высполся на сломанной кровати так вообще можно на 2-3 студента не досчитаться butcher dwarf manythought


Дополнительная информация
Имя - Барг, вроде все.
Раса - человек
Класс - Варвар, хотя чуточку маг в кавычках))
Навыки и умения:
1. Умею наносить контр удар, 2. Рассекающий удар топором, 3. Хорошая физ подготовка.
Инвентарь:
После разгрома моей горной деревни в своем доме я обнаружил отцовские вещи, то есть, здоровый топор настоящего варвара, шлем с рогами, пустую флягу с надписью "В подарок от магов за помощь в бою нашему другу Гилбе..., а дальше затерто временем, ну и конечно отцовский любимый кулон удачи из янтаря похожего на ящерицу.
Предупреждаю заранее большое пристрастие к еде, так что не обижайтесь после приглашения к вам в гости на истощение пищевых запасов)))) да интеллект не очень развит, я лучше один раз ударю, чем буду думать и размышлять!
Интеллект - 15
Здоровье - 190

Дух
Дата: Суббота, 03 Апреля 2010, 22:18 | Сообщение # 628

Прислуга
Сообщений: 41
Предметы: 0
Репутация: 0
Статус: Offline



фу ты ну ты, кааажный панимашь приходить и енто, того, ся понимашь презентуеть!!! а шо кроватка-то? на кроватке того, спати надобно, а не прыгувати! а за порчу казенного имуществу могу и накостылять по дружески то... хотя мона и позабавнее сделать - вот насчет размерчику, разика в 6 уменьшим и шо получим??? ыыы))) а шо, енто вам не угрозы панимаешь ни за шо сыпать да топором махати, енто вам тут какую никакую а уважительность к месту иметь надобно... ща вспомню енто заклинание... делов на пару минут, токма память слегонца подводить, ну ничо, енто мы поправим... *бурчание духа сменяется перебором заклинаний, процесс пока далек от завершения, но духи обычно не оставляют задуманное*...


subbo333
Дата: Суббота, 03 Апреля 2010, 22:46 | Сообщение # 629

Студент 1 курса
Сообщений: 31
Предметы: 2
Репутация: 7
Статус: Offline



Тык как спать если у вас кровати для магов питающихся святым духом, вам не в обиду. Но при уменьшении вес один и тот же останется. А представляете себе маленького человека весом в 150 килограмм прыгающего у вас на торсе??? Было бы забавно увидеть такое, не считаете ли вы так??


Дополнительная информация
Имя - Барг, вроде все.
Раса - человек
Класс - Варвар, хотя чуточку маг в кавычках))
Навыки и умения:
1. Умею наносить контр удар, 2. Рассекающий удар топором, 3. Хорошая физ подготовка.
Инвентарь:
После разгрома моей горной деревни в своем доме я обнаружил отцовские вещи, то есть, здоровый топор настоящего варвара, шлем с рогами, пустую флягу с надписью "В подарок от магов за помощь в бою нашему другу Гилбе..., а дальше затерто временем, ну и конечно отцовский любимый кулон удачи из янтаря похожего на ящерицу.
Предупреждаю заранее большое пристрастие к еде, так что не обижайтесь после приглашения к вам в гости на истощение пищевых запасов)))) да интеллект не очень развит, я лучше один раз ударю, чем буду думать и размышлять!
Интеллект - 15
Здоровье - 190

Дух
Дата: Суббота, 03 Апреля 2010, 22:51 | Сообщение # 630

Прислуга
Сообщений: 41
Предметы: 0
Репутация: 0
Статус: Offline



ишь ты, вууумный, и откедова ж такое воть умное взялось? я ж тя не зрительно уменьшу то, я тя пропр... тьфу прорр... енто пропорционнально уменьшу! и вес значитца тож... а потом у декана выпрошу из ее зверинцу таракашек... ых, вот зверье - любо дорого глянуть... сразу приструнють, шоб значитца сломал - то извинился и или сам ремонту сделал или вежественно попросил, а не других студентов угрожать... как же оно начиналось то... зыгаесссо ыссс.... неее... ща, вспомню...


subbo333
Дата: Суббота, 03 Апреля 2010, 23:07 | Сообщение # 631

Студент 1 курса
Сообщений: 31
Предметы: 2
Репутация: 7
Статус: Offline



Увидев ворчавшего на меня духа, да еще и требующего еще и извинений за хриплые кровати, набрав по больше воздуха в легкие дунул изо все силы. Постепенно силуэт духа стал растворяться в воздухе и с легким вздохом и на ошарашенную пару студентов эльфов я сказал: " ну неужели наконец то одной проблемой стало меньше на сегодня! А теперь надо пойти поспать может завтра принесут кровать по крепче, для настоящих мужчин!


Дополнительная информация
Имя - Барг, вроде все.
Раса - человек
Класс - Варвар, хотя чуточку маг в кавычках))
Навыки и умения:
1. Умею наносить контр удар, 2. Рассекающий удар топором, 3. Хорошая физ подготовка.
Инвентарь:
После разгрома моей горной деревни в своем доме я обнаружил отцовские вещи, то есть, здоровый топор настоящего варвара, шлем с рогами, пустую флягу с надписью "В подарок от магов за помощь в бою нашему другу Гилбе..., а дальше затерто временем, ну и конечно отцовский любимый кулон удачи из янтаря похожего на ящерицу.
Предупреждаю заранее большое пристрастие к еде, так что не обижайтесь после приглашения к вам в гости на истощение пищевых запасов)))) да интеллект не очень развит, я лучше один раз ударю, чем буду думать и размышлять!
Интеллект - 15
Здоровье - 190

Дух
Дата: Суббота, 03 Апреля 2010, 23:16 | Сообщение # 632

Прислуга
Сообщений: 41
Предметы: 0
Репутация: 0
Статус: Offline



фуууу... чуть не задохнулся! О!!! вспомнил!!! так, Зэквиэ энсссоо круи ******* - дух торжественно пропел не такое уж маленькое заклинание и удовлетворенно наблюдал как крупный мужчина уменьшается в размерах до полуметра, вес варвара уменьшился соответственно, вся его аммуниция так же претерпела изменение. Проклятье наложено, срок действия 2 дня. снять раньше могут только учителя... вздохнув дух восстановил сломанную кровать и в надежде, что грубиян исправится исчез.


subbo333
Дата: Суббота, 03 Апреля 2010, 23:22 | Сообщение # 633

Студент 1 курса
Сообщений: 31
Предметы: 2
Репутация: 7
Статус: Offline



ну и нахал! Видите ли я ему ветерка свежего а он меня в малого превратил, вот тебе и говори о доброте духов, нахалы одним словом - сказав пошел спать, думая все утром будет в норме, а под учусь так я этого духа рассеку на несколько маленьких духов, ну а потом пуду бегать за ним с веником и смеяться broken


Дополнительная информация
Имя - Барг, вроде все.
Раса - человек
Класс - Варвар, хотя чуточку маг в кавычках))
Навыки и умения:
1. Умею наносить контр удар, 2. Рассекающий удар топором, 3. Хорошая физ подготовка.
Инвентарь:
После разгрома моей горной деревни в своем доме я обнаружил отцовские вещи, то есть, здоровый топор настоящего варвара, шлем с рогами, пустую флягу с надписью "В подарок от магов за помощь в бою нашему другу Гилбе..., а дальше затерто временем, ну и конечно отцовский любимый кулон удачи из янтаря похожего на ящерицу.
Предупреждаю заранее большое пристрастие к еде, так что не обижайтесь после приглашения к вам в гости на истощение пищевых запасов)))) да интеллект не очень развит, я лучше один раз ударю, чем буду думать и размышлять!
Интеллект - 15
Здоровье - 190

Дух
Дата: Суббота, 03 Апреля 2010, 23:28 | Сообщение # 634

Прислуга
Сообщений: 41
Предметы: 0
Репутация: 0
Статус: Offline



а нефиг угрожать - хихикнул дух, - тут понимаешь ли какое дело... нас, вот меня лично никак не рассечешь и ничем, потому как я есть дух АВМ! воть, и енто, какое никакое а начальство... ну покаместь декан разрешаеть и его милость ректор... а ты? ты учиться пришел, вот учись, а не топором махай зазря на таких пользительных существ как я... и вобче, угрозу студентам я не потерплю! ну, ничо, обживешься, осмотришься, образумишься, друзей заведешь, квесты пойдешь... ых, весело вам студентам... - голос духа затих...


subbo333
Дата: Суббота, 03 Апреля 2010, 23:37 | Сообщение # 635

Студент 1 курса
Сообщений: 31
Предметы: 2
Репутация: 7
Статус: Offline



Чуть проснувшись и открыв на половину глаза я услышал угасающий голос духа у себя под ухом и думая: " Не мешай поспать, а то и так меня сделал маленьким как гнома недоросль, так еще и спать не даешь! Вот какое уважение можно после этого делать духам?!" Произнеся я наконец то заснул и начал видеть прекрасный срн с красивой и улыбающейся мне женщине варвару, ну а остальное не скажу!


Дополнительная информация
Имя - Барг, вроде все.
Раса - человек
Класс - Варвар, хотя чуточку маг в кавычках))
Навыки и умения:
1. Умею наносить контр удар, 2. Рассекающий удар топором, 3. Хорошая физ подготовка.
Инвентарь:
После разгрома моей горной деревни в своем доме я обнаружил отцовские вещи, то есть, здоровый топор настоящего варвара, шлем с рогами, пустую флягу с надписью "В подарок от магов за помощь в бою нашему другу Гилбе..., а дальше затерто временем, ну и конечно отцовский любимый кулон удачи из янтаря похожего на ящерицу.
Предупреждаю заранее большое пристрастие к еде, так что не обижайтесь после приглашения к вам в гости на истощение пищевых запасов)))) да интеллект не очень развит, я лучше один раз ударю, чем буду думать и размышлять!
Интеллект - 15
Здоровье - 190

Велена
Дата: Воскресенье, 04 Апреля 2010, 00:23 | Сообщение # 636

Живущий
Сообщений: 1366
Предметы: 19
Репутация: 140
Статус: Offline



*Так, главное - не напутать! Женское крыло - налево!* - В общагу боевиков, то и дело матерясь, вполз порядком потрёпанный чёрный кот, нагруженный пакетами с закусью и выпивкой, повёл носом по сторонам, соображая, куда ползти дальше. Сориентировавшись, уверенно потащил свою ношу к заветной двери.
*Рыыыжая! Вставай!* - Примерно через пятнадцать минут ползанья по коридору котик поскрёбся в дверь со знакомым именем на табличке, не дожидаясь ответа, втянул груз внутрь, растянулся на полу возле кровати. Тяжело дыша и обмахиваясь хвостом, потеребил свисающую с постели девичью руку.
*Рыыыжа! Я знаю, ты меня слышишь!*
Немного подумав, сообразил добавить к своей речи волшебные слова:
*Мать на мероприятие зовёт!*


Дополнительная информация
Где есть свет - должна быть тьма, где есть день - должна быть ночь, где есть жизнь - должна быть смерть.

Rizhaija
Дата: Воскресенье, 04 Апреля 2010, 00:30 | Сообщение # 637

Пламенеющая Духом
Сообщений: 629
Предметы: 13
Репутация: 155
Статус: Offline

Персоналии:


" - Спяяяят устаааалые игруууушки..." - немузыкально завыло в голове. Спросоня я подумал, что это цветочки свихнулись, но те смирно молчали, помня о прошлой взбучке.
- Сиан! Ты сбрендил? Я итак сплю! А от твоих... - я недовольно разлепила глаза, озадаченно уставившись на новый предмет интерьера в виде мохнатого чёрного половичка. Подозрительно знакомого, кстати... - Лер? Ты тут какими судьбами?
" - Ты спишь! Спишь! Аааадеяааала и пооодууушкииии...." - истошно заверещала стихия.


Велена
Дата: Воскресенье, 04 Апреля 2010, 00:37 | Сообщение # 638

Живущий
Сообщений: 1366
Предметы: 19
Репутация: 140
Статус: Offline



*Я тут по делу!* - Котик отлепил голову от пола, попытался принять гордый вид. Безуспешно, коты, даже если они и не совсем коты, к перетаскиванию тяжестей с места на место не приспособлены. - *Мать завинтилась с одним товарищем в Шэдоускайл, велела тебя найти и притащить туда же. Намечается бооольшая пьянка. То есть, культурно-развлекательное мероприятие!*


Дополнительная информация
Где есть свет - должна быть тьма, где есть день - должна быть ночь, где есть жизнь - должна быть смерть.

Rizhaija
Дата: Воскресенье, 04 Апреля 2010, 00:44 | Сообщение # 639

Пламенеющая Духом
Сообщений: 629
Предметы: 13
Репутация: 155
Статус: Offline

Персоналии:


- Тогда всё ясно, - хихикнула я, прислушываясь к жалобному хныканью стихии и подтягивая с пола котика. - А я-то думаю, что его на колыбельные потянуло?.. Ладно, на культурно-развлекательно мероприятие мы всегда в первых рядах! Заодно одну занудную стихию заткнём. Ты полежи, отдохни пока, я только оденусь...
Погладив по пушистым ушам распластавшегося на кровати котика, я вприпрыжку убежала в ванную.
" - А может не надо?.."
- Ты же сам понял, что вопрос риторический?..
" - Хнык..."
\буквально через 10-15 минут\
- Всё, можем выдвигаться, - объявила я, снова появляясь в комнате и наскоро заплетая волосы во что-то не такое лохматое.


Велена
Дата: Воскресенье, 04 Апреля 2010, 00:47 | Сообщение # 640

Живущий
Сообщений: 1366
Предметы: 19
Репутация: 140
Статус: Offline



*Ага, отлично.* - Успевший придремать на мягком одеяле котик приоткрыл один глаз, обозрел причёску девушки, внутренне содрогнулся. Потом вспомнил, как выглядит мать, решил, что ничего страшного, сполз с кровати.
*Бери вот эти сумки и дуй за мной. Хотя лучше бы и меня понести...* - Улыбаясь во все клыки, просительно посмотрел на Рыжую.


Дополнительная информация
Где есть свет - должна быть тьма, где есть день - должна быть ночь, где есть жизнь - должна быть смерть.

Пространство Миров » Сектор Факультета Боевой магии » Общежитие Боевых Магов » Общежитие Боевых Магов (студентам БМ сюда)
Поиск:


Друзья сайта
Рейтинг Ролевых Ресурсов
Получить свой бесплатный сайт в uCoz Books.Ru
Получить свой бесплатный сайт в UcoZ!
Copyright Xenonmark © 2024