Четверг, 28 Марта 2024, 15:51
Вход RSS
 
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: OMu4  
Пространство Миров » Сектор Факультета Боевой магии » Общежитие Боевых Магов » Общежитие Боевых Магов (студентам БМ сюда)
Общежитие Боевых Магов
Kinach
Дата: Понедельник, 08 Июня 2009, 15:42 | Сообщение # 1

ДЕМОН-хрАнитель
Сообщений: 280
Предметы: 2
Репутация: 32
Статус: Offline



Поскольку высоким собранием было решено разделить обжежития по факультетам, то прошу студентов Факультета Боевой Магии, переселиться в новое помещение. Это недалеко от академского, между ним и зданием факультета.

Обшежитие находится рядом с корпусом возле самой ограды (близко приближаться к растительной ограде не рекомендуется - цветы ядовиты и могут атаковать неосторожных). Это полукруглое здание, вход в центре, к нему ведет мощеная дорожка, правое крыло мужское, левое женское (от входа естественно).
Здание серого цвета, как впрочем и сам учебный корпус, (да... люблю я этот цвет... ) а внутри общежития серебристо-голубые и индиго цвета в мужском крыле и серебристо-изумрудные в женском, узоры нейтральные, абстрактные.

Напротив входа небольшой стол, с большой амбарной тетрадью - все пожелания и просьбы записываем сюды.
Общежитие соединено подземным ходом с учебным зданием, что весьма удобно и практично. Прошу занимать те комнаты, где прикреплены таблички с вашими именами. Больших удобств не ожидайте, все как обычно с небольшими уступками в сторону ваших физиологических особенностей. Планировка стандартная - комната и чулан-кладовка. Из мебели кровать, письменный стол, стенные шкафы и пара табуретов. В чулане - работает ваша фантазия, но размеры небольшие)))

Как только студент зачисляется на факультет, то в общежитии Боевых Магов на одной из дверей появляется соответствующая табличка. Естественно, девочки налево, мальчики направо. Общежитие одно для всех, но разграничение имеет место быть.

Еще немаловажная вещь. Прошу Всех студентов Факультета обратить внимание на предотвращение несчастных случаев, а именно, в лазарете должны быть в наличие все необходимые снадобья и препараты для лечения студентов. Поэтому желательно сообщать что и чем вас можно лечить, против чего аллергия и что противопоказано. А также при боевых заклятиях быть точными в формулировках, ибо от этого может зависить ваша жизнь и работа лекарей.
с уважением Декан Факультета Боевой Магии, Kinach.



Дополнительная информация
маленькое, лохматое, с хвостом и клыками, а в глазах багровые отблески...
я НЕ домовой! декан я, Д.Е.К.А.Н факультета Боевой Магии!... и вобще демон. вот! =)

Rizhaija
Дата: Вторник, 16 Февраля 2010, 18:35 | Сообщение # 581

Пламенеющая Духом
Сообщений: 629
Предметы: 13
Репутация: 155
Статус: Offline

Персоналии:


Я не глядя бахнула залпом стакан - икнула и свела глазки в кучку, с трудом разлепив лёгкие и вытолкнув воздух, выдохнула:
- Ты что туда намешал?
Я переползла с опасно шатающегося стула в более устойчивое кресло и блаженно развалилась уже в нём.
Одна из упитых зверушек, бодро курсируя зигзагами по комнате, напоролась на мою отдыхающую тушку и радостно пискнув полезла осваивать рыжую шевелюру.
- Ээээй, друг... Тебе чего там надо? Какая кровать? Какое, нафик, гнездо?! А ну брысь от меня!! Уйди кому сказалаааа! Больно же за волосы! Убери его от меня!!! - уже откровенно заорала я вампиру, пытаясь отодрать настырную тварюшку.
" - Всё, - мрачно заявил Сиан. - Полный абзац..."


Slick
Дата: Вторник, 16 Февраля 2010, 18:47 | Сообщение # 582

Ученик Эла (1 курс)
Сообщений: 294
Предметы: 2
Репутация: 77
Статус: Offline

Персоналии:

ЕЖ: 17
Раса/Класс: 15


Услышав крик Юли, я бросился на помощь, но существо не собиралось сдаваться...(что только по пьяни не натворишь)
Решив исправлять положение кардинально, иду к столу и беру в одну руку ножницы, а на указательном пальце другой зажигаю маленький огонёк...
Ну, что выберем? - Не понятно к кому обращаясь промолвил я, переводя взгляд от Рыжки на мамелюка, и думая...как он будет смотреться в хорошенько прожаренном виде? - Кто там смелее из Вас? Ну, или кто здравомыслящее?
...под руку пьяному вампиру скользнул другой зверек, из-за чего огонек с пальца плавно перетек на занавеску...
-Вот, блин, то есть - нехорошее, неблагодарное животное! - тем временем, зверек устраивавший гнездо из прически эльфийки, опасливо косясь на ножницы, решил оставить свое занятие, и переместился ближе к чайнику...


Дополнительная информация
ФИО: Эльтир Фар'Сон
Раса: Вампир
Класс: Маг
На черной рубашке написано белой, светящейся линией: "Ученик Эла"
Здоровье: 150 хитов
Интеллект: 19
Инвентарь:
1. Форма некроманта с ФМС (1 ед. защиты)
2. Запасные клыки (вдруг выбьют)
3. Косяки из цветочков (добытых на кладбище)
4. Свиток Забывчивости Первого уровня (обратимое разовое заклинание, стирает из памяти объекта события 30 мин. Интеллект объекта ниже собственного) СЛУЧАЙНО скоммуниздено из Хранилища Мудрости.
Заклинания:
1.Врожденное:
а)форма нетопыря
б)боевая форма
в)форма тумана
2. Вызов Духа.



Сообщение отредактировал Slick - Вторник, 16 Февраля 2010, 18:58
Rizhaija
Дата: Вторник, 16 Февраля 2010, 19:04 | Сообщение # 583

Пламенеющая Духом
Сообщений: 629
Предметы: 13
Репутация: 155
Статус: Offline

Персоналии:


Я взвизгнула, отшатываясь от горящей занавески, хотя знала, что Сиан, даже обиженый на весь мир и на непутёвую подопечную в частности, подпалиться мне не даст. Но рефлексы, так их растак! Ножницы в руках у вампира меня порадовали ещё меньше - вот интересно, он мамелюка пугал или меня стричь собирался?.. Тем временем, догоревшая до карниза шторка, звучно громыхнула на пол вместе с ним, рассыпав искры по всей комнате.
- Ай! - вякнула я отскакивая в сторону. В голове что-то щёлкнуло, переключаясь на изученные недавно заклинания. В руке само собой возникло "плетение типа "сфера", быстро заполняющееся водой по самые края.
Вввииииих! Шлёп!
И вместо искр по комнате живописно растекается здоровенная лужа. Причём, брызги от той водяной бомбочки оказались ещё рьяней искр, окатив остатками роскоши всех присутствующих.
Я хмуро зыркнула на себя в зеркало - обвисшее, мокрое и спутанное гнездо на голове настроения мне не прибавило. С не менее хмурой физей поворачиваюсь, почему-то, к вампиру.


Slick
Дата: Вторник, 16 Февраля 2010, 19:19 | Сообщение # 584

Ученик Эла (1 курс)
Сообщений: 294
Предметы: 2
Репутация: 77
Статус: Offline

Персоналии:

ЕЖ: 17
Раса/Класс: 15


"Бдымс" - упала гардина...
-Эх, ну что же это творит... "бдыщ"..буль-буль...
Поворачиваю свою грустную физиономию к Юле.
-Ну, и что мне теперь делать? - аккуратно достаю насквозь сырые томики по Кретинизму из-под промокшей подушки - Меня же Алли убьет за это!
Обратив внимание на, не менее экстравагантную чем моя, внешность эльфийки осознаю, что стою по колено в луже...и стараюсь сохранить более-менее умное выражение лица... Не удается, и бросив книги на кровать, я выливаю воду из обоих стаканов и наполняю их более живительной жидкостью(чаем соответственно)...Выпиваю залпом свой. Глазки делают половину оборота в разные стороны и сходятся к переносице. Становится очень тепло и весело... и я, как явно не совсем вменяемый, начинаю плескать водой в эльфийку. При этом умудряясь сбивать мамелюков с чайника!
-Присоединяйся, хуже уже наверное не будет!


Дополнительная информация
ФИО: Эльтир Фар'Сон
Раса: Вампир
Класс: Маг
На черной рубашке написано белой, светящейся линией: "Ученик Эла"
Здоровье: 150 хитов
Интеллект: 19
Инвентарь:
1. Форма некроманта с ФМС (1 ед. защиты)
2. Запасные клыки (вдруг выбьют)
3. Косяки из цветочков (добытых на кладбище)
4. Свиток Забывчивости Первого уровня (обратимое разовое заклинание, стирает из памяти объекта события 30 мин. Интеллект объекта ниже собственного) СЛУЧАЙНО скоммуниздено из Хранилища Мудрости.
Заклинания:
1.Врожденное:
а)форма нетопыря
б)боевая форма
в)форма тумана
2. Вызов Духа.



Сообщение отредактировал Slick - Вторник, 16 Февраля 2010, 21:45
Rizhaija
Дата: Вторник, 16 Февраля 2010, 19:43 | Сообщение # 585

Пламенеющая Духом
Сообщений: 629
Предметы: 13
Репутация: 155
Статус: Offline

Персоналии:


Пшшшшш... Это Сиан решил внести свой весомый вклад и подсушить обтекающую меня. Волосы встали дыбом.
Ага! Так вот, что за заначку он прятал под подушкой! Только вот книжечки малость того, подпромокли... И физя у него по этому поводу такая грустная-грустная... Даже замамелюченной мне его жалко стало!
- Ну, хочешь, я подсу... - закончить я не успела. Только-только высохшая физиономия снова словила изрядную порцию водички. И не только физиономия. Все благородные помыслы тут же увяли на корню. - Хуже говоришь, не будет?..
Я отфыркалась, пытась продрать от воды глаза и сфокусировать на Эльтире. Взгляд наткнулся на нагло покушающегося на мой стакан мамелюка.
- А ну, кша, поганка разноцветная! - шикнула я на, и без того не понимающего на каком свете находится, зверька. Зверушка навернулась со стакана и отправилась в заплыв по комнате. Оприходовав стакан, с ещё большим усердием начала отыскивать взглядом вампира. Настоящего, в смысле. Ибо он, неблагородно размножился, стремясь избежать моего праведного гнева.


Slick
Дата: Вторник, 16 Февраля 2010, 20:58 | Сообщение # 586

Ученик Эла (1 курс)
Сообщений: 294
Предметы: 2
Репутация: 77
Статус: Offline

Персоналии:

ЕЖ: 17
Раса/Класс: 15


"Ну, ни фига себе разряды" - удивленно окидываю взглядом "ёжика", получившегося после просушки. Исправим...плескаю чуть повыше Юли водой, и капли градом падают на её волосы, стекая по плечам... Красота...спасет - обстановку!"
-Определенно, тебе идет "влажная" укладка, намного больше, чем прическа "Ежик который долго бегал" - внимание вампира привлекло какое-то шевеление за спиной эльфийки. - Ой, Юля у тебя такой милый хвостик...Так,не понял, а откуда у тебя вообще хвостик? - Отползаю чуть правее,чтобы было видно,что происходит за девушкой... - Ааа,слава богу это не твой хвостик...это хвостик мамелюка,который...кстати,мне бы хотелось узнать, что он ТАМ делает?
Пытаюсь подползти поближе,чтобы дернуть за хвост...так как сил ходить практически не осталось...
-Ой,какой он забавный! - дергаю по дороге за хвост еще одного зверька,который пытался сдвинуть крышку с чайника,от чего тот(зверек то есть) летит с матюгами купаться.


Дополнительная информация
ФИО: Эльтир Фар'Сон
Раса: Вампир
Класс: Маг
На черной рубашке написано белой, светящейся линией: "Ученик Эла"
Здоровье: 150 хитов
Интеллект: 19
Инвентарь:
1. Форма некроманта с ФМС (1 ед. защиты)
2. Запасные клыки (вдруг выбьют)
3. Косяки из цветочков (добытых на кладбище)
4. Свиток Забывчивости Первого уровня (обратимое разовое заклинание, стирает из памяти объекта события 30 мин. Интеллект объекта ниже собственного) СЛУЧАЙНО скоммуниздено из Хранилища Мудрости.
Заклинания:
1.Врожденное:
а)форма нетопыря
б)боевая форма
в)форма тумана
2. Вызов Духа.



Сообщение отредактировал Slick - Вторник, 16 Февраля 2010, 21:31
Rizhaija
Дата: Вторник, 16 Февраля 2010, 21:51 | Сообщение # 587

Пламенеющая Духом
Сообщений: 629
Предметы: 13
Репутация: 155
Статус: Offline

Персоналии:


Собрав таки в кучку всех разбегающихся вампиров и уменьшив количество скачущих мамелюков как минимум втрое, тут же вытаращила глаза на сомнительный комплимент. Даже два. Хвостик милый? Хвостик?!!!
Мамелюк радостно хрюкнув, обнял меня лапками за талию, повиснув в полуметре над полом. Свесив пёстрый хвост в воду, удовлетворённо посопел мне в спину и затих. Фигасе у него хвост! Кааакой длинный! Тоже такой хочу!
" - А насчёт коняшки уже передумала?" - не удержавшись съязвил Сиан.
А хто у нас тут выыылез! Я недвусмысленно зыркнула на чайник.
" - Уже залез обратно!"
То-то же!
- А эт не твоё дело, что он ТАМ делает, - гордо задрав нос заплетающимся языком заявила я вампиру. Тут же споткнувшись об его руку, дёргающую орущего мамелюка за хвост.
Плюх!!!


Slick
Дата: Вторник, 16 Февраля 2010, 22:09 | Сообщение # 588

Ученик Эла (1 курс)
Сообщений: 294
Предметы: 2
Репутация: 77
Статус: Offline

Персоналии:

ЕЖ: 17
Раса/Класс: 15


-И почему это не мо.."плюх!" "буль-буль" ..ё? - меня смыло ближе к дивану, волной, поднявшейся от падения девушки.
-Юль, я конечно понимаю, что заклинание недавно изучали...но может перестанешь накачивать его энергией??? Мне ведь в этой комнате ещё вести свое бренное существование...
Не правильно истолковав взгляд девушки на чайник(а может и правильно, кто ж её знает), отбираю его у вконец обнаглевшей пятерки мамелюков, чинно проплывающих мимо вместе с чайником, я преподношу его бултыхающейся Юле...даже вместе со стаканом!
-Прошу для сУгреву, а то водица-то холодная. - сам же грустно вспоминаю о оставленных в штанах косяках из цветочков. Такого потопа они точно не выдержат. Придется на кладбище новые искать...*глаза такие грустные-грустные*


Дополнительная информация
ФИО: Эльтир Фар'Сон
Раса: Вампир
Класс: Маг
На черной рубашке написано белой, светящейся линией: "Ученик Эла"
Здоровье: 150 хитов
Интеллект: 19
Инвентарь:
1. Форма некроманта с ФМС (1 ед. защиты)
2. Запасные клыки (вдруг выбьют)
3. Косяки из цветочков (добытых на кладбище)
4. Свиток Забывчивости Первого уровня (обратимое разовое заклинание, стирает из памяти объекта события 30 мин. Интеллект объекта ниже собственного) СЛУЧАЙНО скоммуниздено из Хранилища Мудрости.
Заклинания:
1.Врожденное:
а)форма нетопыря
б)боевая форма
в)форма тумана
2. Вызов Духа.



Сообщение отредактировал Slick - Вторник, 16 Февраля 2010, 22:21
Rizhaija
Дата: Вторник, 16 Февраля 2010, 22:32 | Сообщение # 589

Пламенеющая Духом
Сообщений: 629
Предметы: 13
Репутация: 155
Статус: Offline

Персоналии:


Выпутавшись из плавающей тут же обгоревшей шторки, схлопотав при этом багетой по затылку, попыталась справится с взъерошенной и намокшей шевелюрой. В результате в ней опять обнаружился мамелюк. Вот ведь вездесущие, заразы! Опрокинув предложенный стакан, жарко подышав уже пылающим ртом и лёгкими заодно, возмутилась:
- Я ничего не накачиваю! Оно... само! А чегой-то ты так смотришь?... - прищурившись уточнила я, наблюдая здоровенные глаза кота из Шрека.




Сообщение отредактировал Rizhaija - Вторник, 16 Февраля 2010, 22:36
Slick
Дата: Вторник, 16 Февраля 2010, 22:41 | Сообщение # 590

Ученик Эла (1 курс)
Сообщений: 294
Предметы: 2
Репутация: 77
Статус: Offline

Персоналии:

ЕЖ: 17
Раса/Класс: 15


-Да, так думаю о нелегкой судьбе сво...мамелюков. Зато им можно находиться у тебя там, куда нельзя честному вампиру даже посмотреть. - с горя опрокидываю в себя стакан, ещё один, ещё...
-Неудобно. - отбрасываю стакан, и с горя начинаю пить через носик чайника. - "Хлюп,хлюп,хлюп...бумс" - чайничек падает из ослабевших рук, а вампир отправляется в спасительный обморок, начиная при этом уже очень активно тонуть. На нем прыгают развеселившиеся(еще бы чайник-то им достался) мамелюки, пытаясь грести своими хвостами, и распевают:

Ходили мы под парусааамииии....



Дополнительная информация
ФИО: Эльтир Фар'Сон
Раса: Вампир
Класс: Маг
На черной рубашке написано белой, светящейся линией: "Ученик Эла"
Здоровье: 150 хитов
Интеллект: 19
Инвентарь:
1. Форма некроманта с ФМС (1 ед. защиты)
2. Запасные клыки (вдруг выбьют)
3. Косяки из цветочков (добытых на кладбище)
4. Свиток Забывчивости Первого уровня (обратимое разовое заклинание, стирает из памяти объекта события 30 мин. Интеллект объекта ниже собственного) СЛУЧАЙНО скоммуниздено из Хранилища Мудрости.
Заклинания:
1.Врожденное:
а)форма нетопыря
б)боевая форма
в)форма тумана
2. Вызов Духа.



Сообщение отредактировал Slick - Вторник, 16 Февраля 2010, 22:45
Rizhaija
Дата: Вторник, 16 Февраля 2010, 23:03 | Сообщение # 591

Пламенеющая Духом
Сообщений: 629
Предметы: 13
Репутация: 155
Статус: Offline

Персоналии:


Послушав бульканье отпавшей и затонувшей после заявления вампира челюсти, квадратными глазами наблюдаю, как тот активно глушит "чаёк" прямо из носика!
- Эээ! Ты что это, а?! - ответ я получить не успела - вампир решил затонуть вслед за челюстью. Малость протрезвев и конфисковав у распевающих мамелюков чайник, попыталась выловить бренное тело.
" - Осторожно!"
Вопль Сиана не успел... Один из этих разноцветных чертей отобрал у хрупкой девушки (меня, тоесть) несчастный чайник и снова пошёл на штурм моей многострадальной головушки. Приложив мимоходом меня этой жестянкой по затылку.
А дальше было "бульк", "Дура!" и темнота.


Slick
Дата: Вторник, 16 Февраля 2010, 23:09 | Сообщение # 592

Ученик Эла (1 курс)
Сообщений: 294
Предметы: 2
Репутация: 77
Статус: Offline

Персоналии:

ЕЖ: 17
Раса/Класс: 15


*и мамелюки догадавшись, куда нас надо нести...отправились в лабораторию, захватив наши тела как довесок...*


Дополнительная информация
ФИО: Эльтир Фар'Сон
Раса: Вампир
Класс: Маг
На черной рубашке написано белой, светящейся линией: "Ученик Эла"
Здоровье: 150 хитов
Интеллект: 19
Инвентарь:
1. Форма некроманта с ФМС (1 ед. защиты)
2. Запасные клыки (вдруг выбьют)
3. Косяки из цветочков (добытых на кладбище)
4. Свиток Забывчивости Первого уровня (обратимое разовое заклинание, стирает из памяти объекта события 30 мин. Интеллект объекта ниже собственного) СЛУЧАЙНО скоммуниздено из Хранилища Мудрости.
Заклинания:
1.Врожденное:
а)форма нетопыря
б)боевая форма
в)форма тумана
2. Вызов Духа.

Rizhaija
Дата: Вторник, 16 Февраля 2010, 23:58 | Сообщение # 593

Пламенеющая Духом
Сообщений: 629
Предметы: 13
Репутация: 155
Статус: Offline

Персоналии:


Вывалившись из портала в комнате Эльтира (ну, не в свою же его тащить!), снова курнула несчастного вампира в воду. Вздохнула и покосилась на кровать, больше напоминающую болото...
- Сиан, помоги, а...
" - О! Вспомнили про несчастную стихию!"
- Ну, не вредничай! Помоги!
" - Как оболочка плетётся помнишь?"
Угу
" - Вот плети, а остальное за мной."
Спасибо!
" - Не за что пока..."
С трудом сгрузив сухого вампира на сухую кровать и ругнувшись для порядка, намылилась было к себе, но случайно зацепилась взглядом за его несчастные книжки. Просушила и их.
" - Не к добру ты сердобольная такая..."
Да, ладно, из-за меня пострадал же...

\уже в своей комнате\
Стянув мокрую одежду, отмокнув в горячей воде, завалилась спать. Точнее отсыпаться.





Сообщение отредактировал Rizhaija - Вторник, 16 Февраля 2010, 23:59
Slick
Дата: Среда, 17 Февраля 2010, 09:03 | Сообщение # 594

Ученик Эла (1 курс)
Сообщений: 294
Предметы: 2
Репутация: 77
Статус: Offline

Персоналии:

ЕЖ: 17
Раса/Класс: 15


-Уа, - проснулся наконец-то...
Оглядев комнату потихоньку прихожу в ужас. Сгоревшие занавески, пол метра воды, чайничек перевернут, гардина упала, книжки...странно, книжки сухие...да и я пока сухой...спасибо Юле, наверное. "Так, и что же мне теперь со всем этим делать?" - риторика...
Для начала приведем себя в относительный порядок. "Буль-буль, мням..." - привели, что называется...
Во-вторых приберемся в комнате,так..."сфера" Представляю на уровне груди маленький сияющий шарик, вода с пола смерчем закручивается в него, та же участь постигает занавеску и гардину, да и половину одежды...(хорошая штука мощный пылесос biggrin )
В-третьих занесем работу и книги в библиотеку...

Плотно закупорив заклинаниями за собой дверь...пускаюсь во все тяжкие...(в библиотеку пошел happy )



Дополнительная информация
ФИО: Эльтир Фар'Сон
Раса: Вампир
Класс: Маг
На черной рубашке написано белой, светящейся линией: "Ученик Эла"
Здоровье: 150 хитов
Интеллект: 19
Инвентарь:
1. Форма некроманта с ФМС (1 ед. защиты)
2. Запасные клыки (вдруг выбьют)
3. Косяки из цветочков (добытых на кладбище)
4. Свиток Забывчивости Первого уровня (обратимое разовое заклинание, стирает из памяти объекта события 30 мин. Интеллект объекта ниже собственного) СЛУЧАЙНО скоммуниздено из Хранилища Мудрости.
Заклинания:
1.Врожденное:
а)форма нетопыря
б)боевая форма
в)форма тумана
2. Вызов Духа.

Алиса
Дата: Среда, 17 Февраля 2010, 09:04 | Сообщение # 595

Студент 1 курса
Сообщений: 510
Предметы: 5
Репутация: 115
Статус: Offline

Персоналии:

ЕЖ: 16
Раса/Класс: 15


Меня разбудил неясный шум снаружи. Сначала я пыталась его стоически игнорировать, и порой это у меня получалось пусть и с переменным успехом, но когда это было уже НЕ возможно НЕ слышать, я решительно поднялась с кровати. Как я тут оказалась я примерно себе представляла. Дверь на моё счастье в этот раз была не заперта, и я, еще немного сонная и местами понятая ( волосы как ни старалась поправить по пути, всё одно упрямо вставали на голове забавным хохолком. Полмира за расческу!!!) вышла в коридор и как назло,как только моя нога ступила за порог всё моментально стихло. Нет это издевательство! Я задумчиво постояла у своей двери меланхолично влияя хвостом, таким же всклокоченным как и прическа. Надо идти учиться однако- вынес вердикт мозг и я выудив из сумки,которая все это время висела через плечо, расческу и наскоро приведя себя в надлежащий вид направилась к выходу. Почему то о Гладиолусе я вспомнила поздновато от чего из общаги я уже не шла а бежала...


Дополнительная информация
ФИО: Алисия Альс
Раса: Оборотень

Класс: Маг
Здоровье: 150
Инвентарь:
1)Форма ФБМ (1 ед.защиты)
2)Кулон в виде белой лисьей морды(подарок на память )
3) Набор магических и обыкновенных отмычек (проверенны временем)
4) Небольшой кинжал из неизвестного металла со старинными полустертыми рунами. (урон от 3-6 ед)
5) Талисман защиты от огня (поглощение до 15 ед крона огнем)
6) Белоснежная мантия (2 ед защиты) (-20% урона от заклинаний тьмы)
7) Шарики-светляки (распространяют равномерный матовый свет на радиус до 3 м.)(прихвачены на память в пещере)
8)Гладиолус

При слове "Господин" или "Госпожа" икает мыльными пузырями с плавающим внутри словом "Ты"

Интелект: 23


Rizhaija
Дата: Среда, 17 Февраля 2010, 16:58 | Сообщение # 596

Пламенеющая Духом
Сообщений: 629
Предметы: 13
Репутация: 155
Статус: Offline

Персоналии:


- Дил-ли-линь!
- Ыыыых!
- Динь-дилинь- ля-ля-линь!
- Скормлю давешнему конику!
- Дилинь?
- Вот и будет вам "дилинь"!
Зевнув, нехотя сползла с кровати - всё равно сон помахал ручкой! Обиженно покосившись на цветы, наткнулась взглядом на чистую, сухую и выглаженную форму и едва не прослезилась от умиления! Духи! Солнышки, зайки, мамелюки вы мои! Я вас обожаю! Несколько подобрев и отложив страшную кару синим бутонам, оделась и отправилась совершать подвиг. То есть учиться...


Slick
Дата: Понедельник, 22 Февраля 2010, 20:29 | Сообщение # 597

Ученик Эла (1 курс)
Сообщений: 294
Предметы: 2
Репутация: 77
Статус: Offline

Персоналии:

ЕЖ: 17
Раса/Класс: 15


Выпадаю из портала на свою мягкую, белоснежную постельку.
-Эх, все, теперь тебя можно отпускать ...

Спустя 7 часов...(ближе к вечеру)

-Уаа.., вроде выспался, теперь можно и на поиски Мастера отправляться... - заперев дверь на стандартное заклинание потопал к месту встречи(Таверна "Хвост тощей русалки")



Дополнительная информация
ФИО: Эльтир Фар'Сон
Раса: Вампир
Класс: Маг
На черной рубашке написано белой, светящейся линией: "Ученик Эла"
Здоровье: 150 хитов
Интеллект: 19
Инвентарь:
1. Форма некроманта с ФМС (1 ед. защиты)
2. Запасные клыки (вдруг выбьют)
3. Косяки из цветочков (добытых на кладбище)
4. Свиток Забывчивости Первого уровня (обратимое разовое заклинание, стирает из памяти объекта события 30 мин. Интеллект объекта ниже собственного) СЛУЧАЙНО скоммуниздено из Хранилища Мудрости.
Заклинания:
1.Врожденное:
а)форма нетопыря
б)боевая форма
в)форма тумана
2. Вызов Духа.



Сообщение отредактировал Slick - Вторник, 23 Февраля 2010, 21:58
Sanka
Дата: Четверг, 25 Февраля 2010, 03:02 | Сообщение # 598

Говорящая с сердцем
Сообщений: 400
Предметы: 5
Репутация: 94
Статус: Offline

Персоналии:

ЕЖ: 5400
Раса/Класс: Полуэльф/маг


После урока по некромантии я пришла в свою комнату. Зайдя в комнату, я остановилась в нерешительности. Что-то было не так. С минуту я разбиралась в своих ощущениях, а черепушка быстренько облетела комнату в поисках опасности и, не обнаружив ее, зависла передо мной и смешно замотала собой.
-Ясно. Опасности нет – перевела я и черепушка согласно закивала.
И тут я поняла, что было не так. Комната сияла чистотой и оглушала тишиной. Я, раскрыв рот от удивления, привалилась спиной к двери.
- Или я схожу с ума, или все разбежались – с надеждой пробормотала я. «Но вот с надеждой на первое или на второе предположение» - закралась мысль и пошуршав в голове выдала: «На оба!»
- Ксоанариэль! – возвестил строго тонкий голосок, разрушая одну из надежд. – Это кто? Или что?
Эти «кто» или «что» начали размещаться по комнате. Черепушка полетав по комнате разместилась в центре стола, а Йорик скромно начал устраиваться в кресле.
- Моя классная работа по никромантии. А заодно и домашняя – отлипнув от двери, ответила я. – А где Васька?
Буквально сразу же с кресла раздалось возмущенное верещание и скрежет. Обернувшись на звуки, я устало рассмеялась. Йорик толком не разглядев, кто обитает в кресле, с комфортом уселся прямо на Ваську. А паучок, защищая свое теплое местечко, пищал на него и пытался укусить.
- Ребята, давайте жить дружно! Знакомьтесь – это дворецкий Йорик и летающий… та-а-ак, - я задумчиво почесала свою родную черепушку – и как мне обозвать это чудо? Истинным кидаться постоянно не охота. Просто «черепушкой» называть длинно. Ага! Придумала! Будешь зваться Чери.
Чери же возмущенно клацнул внушительной челюстью и отвернулся к окну. Фея же решила досконально осмотреть мою классно-домашнюю работу. Подлетев к Йорику, она села ему на плечо и что-то ему зашептала. Скелет замер, а потом довольно закивал головой.
- И что у вас за секреты? – устало спросила я, усевшись на стул.
- Ты иди, иди – махнула на меня фея и, подлетев к Чери, заглянула ему в глазницы.
Я было дернулась ее предупредить об опасности, но она повернулась ко мне:
- Какой интересный экземпляр духа. И что тебе надо с ним делать?
- Как раз это мое домашнее задание: выявить у него уникальные возможности. А что ты можешь по этому поводу сказать?
- Это твое домашнее задание, вот и разбирайся. А я пока с ним пообщаюсь – выдала Элка и повернулась к черепушке.
- Ну и шут с вами – обиделась я и пошла в ванную.
Спокойно понежиться в горячей воде мне не дал грохот, раздавшийся из моей комнаты, далее звук разбившейся посуды. Собравшись выходить, я плюнула на происходящее за дверями и погрузилась в воду по самую макушку.
Искупавшись и отдохнув, я довольная вышла из ванной. В комнате был… Ага! Я тоже думала, что мне придется переступать через кости и разбитую мебель. Но в комнате был относительный порядок. Почему относительный? По тому, что новоиспеченный дворецкий аккуратно задвигал остатки разбитого стула под стол. «Интересно, а куда весь остальной мусор дели?» Васька сидел у него на голове, фея командовала стоя на столе, а Чери за всем этим наблюдал с высоты шкафа. Сделав вид, что все в порядке, я достала кристалл и поманила к себе череп. Удобно устроившись в кресле, стала его внимательно рассматривать.
- И где же у тебя моторчик? – задала я риторический вопрос, заглядывая в основание черепа. Череп обиделся и попытался цапнуть меня за палец.
- Ксана, ты когда научишься думать головой? – ехидно поинтересовалась Элка и уже серьезнее добавила – Ты же знаешь кто он, вот и рассуждай логически.
А если логикой мой ум не блещет? Тогда что? Правильно, незачет по предмету.
Поглаживая забравшегося на колени Ваську, я напрягла имеющиеся извилины и стала рассуждать логически.
- Чери у нас воин. На нем легкие воинские доспехи. И что нам это дает?
Череп сначала кивал, но после вопроса его повело в сторону. Угу, трудно пожать плечами, когда их нет.
- Ксоанариэль, неужели мне надо надрать тебе уши, чтобы твои мозги заработали? – знакомыми нотками Наставника возмутилась фея.
- Ладно. Берусь за ум. Итак – я напрягла память и начала вспоминать, как выглядел Алакаст, когда я впервые его увидела на границе Серых Пределов. - Воин в легких доспехах, эльфийский лук, охотничий нож из гномьей стали. Можно предположить, что он разведчик.
Я подняла взгляд на зависший череп.
- И чем ты можешь мне помочь?
И тут передо мной развернулась карта. Ух ты! Я подскочила к ней и стала рассматривать. Да это же трехмерная карта нашей академии. На ней были явно видны все корпуса, полуразрушенная башня стихий, кладбище и многое другое.
- И где мы? – с интересом спросила я.
На карте увеличился участок с нашим общежитием, сделался срез до второго этажа и, в одной из обозначившихся комнат левого крыла, засветилось несколько точек.
- Отлично! А где Сената?
Карта быстро сменила картинку, и увеличила участок с кладбищем, где появилось две точки. Кайф. Теперь буду следить за всеми. Я довольно потерла руки.
- Так с одним разобрались. Чем еще удивишь?
Неожиданно в дверь с огромной силой воткнулось две эльфийских стрелы.
- Ну ты, Вишенка, даешь? Я даже не заметила, как это у тебя получилось! – в восхищении пробормотала я и испуганно дернулась. Перед моим все еще синим носом что-то просвистело и в раму окна воткнулся зазвенев нож из гномьей стали. – Ты чего вытворяешь, Алакаст? Ты ж в меня мог попасть!
Возмущению моему не было предела. Захотелось срочно развеять этот сумасшедший дух, который, задрав возмущенно подбородок черепа, подлетел к окну и «забрал» нож.
- Ксана, а извиниться не хочешь? Ведь он все же воин, а не шут – тихо сказала фея.
И тут до меня дошло. Что называется, вляпалась.
- Алакаст, прошу у тебя прощения. Больше,кроме как истинным именем и Чери, называть тебя не буду – покаялась я.
Череп, подлетев к двери и «забрав» стрелы, вернулся ко мне. Мы смотрели друг на друга. Вдруг на меня повеяло теплым ветерком и странное чувство пронеслось по моему телу. Я посмотрела на свои руки, с которых медленно исчезали царапины, полученные при небольшом взрыве на кладбище. Я вскочила и подбежала к зеркалу. Мой нос был обычного цвета, но уши алели пламенем от стыда. Слов уже было не надо - меня простили.
- Пошли сдавать задание? – повернулась я к черепу.
Положив кристалл в карман, я направилась к выходу.

Спустя пару-тройку часов.

Зайдя к себе в комнату и не обращая внимание на строгое отчитывание феи, я сразу направилась принимать душ. Покайфовав под струями горячей воды, я вышла из душа и завалилась уже в разобранную кровать.
«Как хорошо иметь дворецкого» - засыпая, подумала я.



Дополнительная информация
Спаси меня, Господь, от тех кому я верю. Кому не верю - тех остерегусь я сам.

ФИО: Ксоанариэль Эйанил Дарин

Заклинания:
1.Когда злюсь - повышается скорость передвижения.
2.Понимаю язык животных (наверное от эльфов)
3.Скрываюсь в тень (редко, но метко)
Инвентарь:
1.Голова
2.Браслет накопитель магии (от дяди Миши)
3.Топорик - рубит все, что надо и не надо (от Наставника)
4.Паучок Васька из мира Скайкрафта.
5.Мешочек с Порошоком-без-запаха (от Искина)
6.Часть амулета на цепочке (от Литы)
7.Копия ленты-слова Клая (от Литы)
8.Скелет Йорик, вызванный на уроке по некромантии(сила: 10, ловкость: 13, Выносливость: 9 (HP, соответственно, 90) интеллект: 5).
9.Череп Черри созданный на уроке по некромантии (забыла вернуть).



Сообщение отредактировал Sanka - Понедельник, 01 Марта 2010, 11:09
Sanka
Дата: Вторник, 02 Марта 2010, 20:33 | Сообщение # 599

Говорящая с сердцем
Сообщений: 400
Предметы: 5
Репутация: 94
Статус: Offline

Персоналии:

ЕЖ: 5400
Раса/Класс: Полуэльф/маг


Спала я, как младенец. Мне снился красочный сон: зеленый лес, солнечная поляна, мои друзья с детства. Я сидела на поляне и, как всегда, спорила с феей Элой о только что произошедшем разговоре с Наставником.
- …а я тебе говорю, что ты не права – возмущенно вещала фея. – Он старше и мудрее тебя. Дарин знает, что тебе большего всего надо.
- Ага, знает, - буркнула я себе под нос. – Заставляет учить непонятную историю. Ладно, историю королевства, а зачем мне история кланов гномов и эльфов? Я при дворах этих кланов появляться не собираюсь.
Сидя на траве, я продолжала играть с зайцем, сорвавшим ромашку неподалеку от меня. Я выхватила ромашку у него из рук и, отрывая от нее лепестки цветка, кидала ему на мордочку. Заяц смешно морщился и чихал, когда лепестки падали на его нос.
Вдруг заяц подернулся дымкой и исчез. Я испуганно выронила остатки ромашки и посмотрела в сторону феи, чтобы узнать, что происходит. У Элы лицо выражало такой испуг, что я, окаменев, не могла пошевелиться. Фея, также как и заяц, превратилась в легкую дымку и, мерцая, растаяла. Волосы зашевелились у меня на голове. Я, сжатая тисками ужаса, не могла ни пошевелиться, ни выпихнуть из себя хоть какой-то звук. Да что же происходит?
Тяжело дыша, превозмогая сковывавший ужас, я огляделась. Посреди поляны возник серый жуткий туман и потянулся ко мне своими призрачными щупальцами. Зажмурив глаза, я ждала холодного прикосновения тумана.
- Тахо – сквозь шум в ушах услышала я такой знакомый и родной голос.
- Отец? – прохрипела я и открыла глаза.
Серый туман, так и не добравшись до моих ног, приобрел очертания человеческой фигуры и сделал шаг в мою сторону. В страхе я стала отползать от призрачной фигуры.
- Тахо – тихо, как эхо послышалось из тумана и все исчезло. Осталась звенящая тишина, в которой слышалось только мое прерывистое дыхание.
Сидя на земле поджав ноги, я со страхом смотрела на то место, где стояла фигура. Там алело пятно. И я была твердо уверена, что это была не краска или обман зрения. Преодолевая ужас, я подобралась ближе к пятну и коснулась его кончиками пальцев дрожащей руки.
И… проснулась. Я лежала в холодном поту и смотрела пустым взглядом на потолок. Дыхание, как и во сне, было тяжелым и прерывистым. Дрожащей рукой я убрала мокрые от пота волосы со лба. Я не могла понять, что происходит. Сделав несколько глубоких вздохов, я попыталась разобраться в этом сне. И на меня накатило понимание того, что случилось что-то ужасное. Причем случилось с моим отцом. И ему нужна была помощь, моя помощь. Быстро встав, я стала лихорадочно одеваться.
- Ксана, что случилось? – услышала я испуганный голос. - Ты куда собралась?
Мои руки замерли над пуговицами куртки. Пустым взглядом я осмотрелась. Фея, зависнув у моего лица, смотрела обеспокоенным взглядом в мои глаза, череп Чери, держась рядом с Элой, светил красными глазницами, а скелет Йорик пытался помочь правильно, а не криво, застегнуть куртку.
- Не знаю… Отец… Надо помочь… - сбивчиво пыталась объяснить я, отталкивая руки Йорика и застегивая куртку.
Непонятное жжение на груди под рубашкой отвлекло меня от куртки и Йорика, чем скелет воспользовался и быстро правильно застегнул мне куртку. Взявшись за цепочку с медальоном, я вытащила ее из-под одежды. Лента Клая, завязанная на ней, вернее ее копия, ярко горела золотым пламенем. Осторожно, боясь обжечься, я прикоснулась к ней и меня ослепила вспышка…


Дополнительная информация
Спаси меня, Господь, от тех кому я верю. Кому не верю - тех остерегусь я сам.

ФИО: Ксоанариэль Эйанил Дарин

Заклинания:
1.Когда злюсь - повышается скорость передвижения.
2.Понимаю язык животных (наверное от эльфов)
3.Скрываюсь в тень (редко, но метко)
Инвентарь:
1.Голова
2.Браслет накопитель магии (от дяди Миши)
3.Топорик - рубит все, что надо и не надо (от Наставника)
4.Паучок Васька из мира Скайкрафта.
5.Мешочек с Порошоком-без-запаха (от Искина)
6.Часть амулета на цепочке (от Литы)
7.Копия ленты-слова Клая (от Литы)
8.Скелет Йорик, вызванный на уроке по некромантии(сила: 10, ловкость: 13, Выносливость: 9 (HP, соответственно, 90) интеллект: 5).
9.Череп Черри созданный на уроке по некромантии (забыла вернуть).

Йосси
Дата: Среда, 17 Марта 2010, 00:11 | Сообщение # 600

Вдоль стены ползёт тень, это просто тень, это не я, вам кажется, что это я, а что тень белая, с полосками и седыми волосами - это глюк...
Я крался по коридору, освещенному лунным светом из окон, вчитываясь в таблички на дверях.
Когда я проходил мимо никак не озаглавленной комнаты, на табличке появилась надпись.

Ионид Фортунов Йосси.

Не понял.
Меня только что поселили здесь?
Ну пойдём заселимся, Эскейп...
Захожу.
Две двери, кровать, окно. За первй дверью чуланчик, и тоже с окном.
Отлично.
Плиюхаю шмотки на кровать.
Эскейп сразу присосался к силовой линии.
Оставил его кормиться, а сам завенулв ванную, котоая оказалась за второй дверью.
Посмотрел в зеркало и вернулся к себе.
Эскейп поприветствовал меня лёгким дружеским разрядом тока.
Ну привет, дружище, поработаем?

Под утро.
Ну вот, тепрь на лекции можно ходить только для виду, сосредоточившись на практике. Да здравствуют маготехнологии и взломщик Кашпировского. Теперь в теории я подкован на уровне пятикурсника, но тс-с-с, об этом никто не слышал...





Сообщение отредактировал Йосси - Пятница, 19 Марта 2010, 10:28
Пространство Миров » Сектор Факультета Боевой магии » Общежитие Боевых Магов » Общежитие Боевых Магов (студентам БМ сюда)
Поиск:


Друзья сайта
Рейтинг Ролевых Ресурсов
Получить свой бесплатный сайт в uCoz Books.Ru
Получить свой бесплатный сайт в UcoZ!
Copyright Xenonmark © 2024