Пятница, 26 Апреля 2024, 09:30
Вход RSS
 
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: OMu4  
Пространство Миров » Сектор Факультета Боевой магии » Общежитие Боевых Магов » Общежитие Боевых Магов (студентам БМ сюда)
Общежитие Боевых Магов
Kinach
Дата: Понедельник, 08 Июня 2009, 15:42 | Сообщение # 1

ДЕМОН-хрАнитель
Сообщений: 280
Предметы: 2
Репутация: 32
Статус: Offline



Поскольку высоким собранием было решено разделить обжежития по факультетам, то прошу студентов Факультета Боевой Магии, переселиться в новое помещение. Это недалеко от академского, между ним и зданием факультета.

Обшежитие находится рядом с корпусом возле самой ограды (близко приближаться к растительной ограде не рекомендуется - цветы ядовиты и могут атаковать неосторожных). Это полукруглое здание, вход в центре, к нему ведет мощеная дорожка, правое крыло мужское, левое женское (от входа естественно).
Здание серого цвета, как впрочем и сам учебный корпус, (да... люблю я этот цвет... ) а внутри общежития серебристо-голубые и индиго цвета в мужском крыле и серебристо-изумрудные в женском, узоры нейтральные, абстрактные.

Напротив входа небольшой стол, с большой амбарной тетрадью - все пожелания и просьбы записываем сюды.
Общежитие соединено подземным ходом с учебным зданием, что весьма удобно и практично. Прошу занимать те комнаты, где прикреплены таблички с вашими именами. Больших удобств не ожидайте, все как обычно с небольшими уступками в сторону ваших физиологических особенностей. Планировка стандартная - комната и чулан-кладовка. Из мебели кровать, письменный стол, стенные шкафы и пара табуретов. В чулане - работает ваша фантазия, но размеры небольшие)))

Как только студент зачисляется на факультет, то в общежитии Боевых Магов на одной из дверей появляется соответствующая табличка. Естественно, девочки налево, мальчики направо. Общежитие одно для всех, но разграничение имеет место быть.

Еще немаловажная вещь. Прошу Всех студентов Факультета обратить внимание на предотвращение несчастных случаев, а именно, в лазарете должны быть в наличие все необходимые снадобья и препараты для лечения студентов. Поэтому желательно сообщать что и чем вас можно лечить, против чего аллергия и что противопоказано. А также при боевых заклятиях быть точными в формулировках, ибо от этого может зависить ваша жизнь и работа лекарей.
с уважением Декан Факультета Боевой Магии, Kinach.



Дополнительная информация
маленькое, лохматое, с хвостом и клыками, а в глазах багровые отблески...
я НЕ домовой! декан я, Д.Е.К.А.Н факультета Боевой Магии!... и вобще демон. вот! =)

Narikami
Дата: Четверг, 24 Марта 2011, 16:09 | Сообщение # 821

Студент 1 курса
Сообщений: 507
Предметы: 7
Репутация: 46
Статус: Offline

Персоналии:

ЕЖ: 5200
Раса/Класс: Темный эльф/Маг


- Ну всегда можно найти что-то такое, что нужно именно тебе, - я недоуменно посмотрела на него. Странный. Ну ничего, время проведенное рядом со мной может что-то изменит в его рыжей голове. - Ты готов идти?


Дополнительная информация
ИФО: Нарикамиель Вейдель Энайя, для друзей просто Вейдел или Нари
Инвентарь: мечь Развальер

Француз
Дата: Четверг, 24 Марта 2011, 16:18 | Сообщение # 822

Студент 1 курса
Сообщений: 171
Предметы: 2
Репутация: 16
Статус: Offline

Персоналии:

ЕЖ: 15
Раса/Класс: 15


-- Пойдём, -- легко согласился я, застёгивая последнюю пуговицу, и проводя рукой по ёжику волос. Короткая стрижка, это удобно! Надо же, я так давно отвык от неё оказывается.


Дополнительная информация
Интеллект 13
Химура Синка
человек
маг
HP-150
Заклинания:
...вспышка(утроение скорости на 60 секунд)
...незримость
...телекинез
Инвентарь:

Narikami
Дата: Четверг, 24 Марта 2011, 16:21 | Сообщение # 823

Студент 1 курса
Сообщений: 507
Предметы: 7
Репутация: 46
Статус: Offline

Персоналии:

ЕЖ: 5200
Раса/Класс: Темный эльф/Маг


- Мне больше нравились твои длинные волосы, - улыбнулась я, привычно беря его за руку. Надеюсь в нашей общей комнате ведьма будет появляться так же редко как я до этого времени. Думаю, один поцелуй на дорожку не повредит...


Дополнительная информация
ИФО: Нарикамиель Вейдель Энайя, для друзей просто Вейдел или Нари
Инвентарь: мечь Развальер



Сообщение отредактировал Narikami - Четверг, 24 Марта 2011, 16:22
Француз
Дата: Четверг, 24 Марта 2011, 16:32 | Сообщение # 824

Студент 1 курса
Сообщений: 171
Предметы: 2
Репутация: 16
Статус: Offline

Персоналии:

ЕЖ: 15
Раса/Класс: 15


ТАКОЙ поцелуй на дорожку вполне может отменить дорожку вообще... Мелькнула у меня мысль, когда я уже прикрывал ногой, слишком рано открытую дверь. Руки были заняты девушкой. Сильно заняты...


Дополнительная информация
Интеллект 13
Химура Синка
человек
маг
HP-150
Заклинания:
...вспышка(утроение скорости на 60 секунд)
...незримость
...телекинез
Инвентарь:

Narikami
Дата: Четверг, 24 Марта 2011, 16:54 | Сообщение # 825

Студент 1 курса
Сообщений: 507
Предметы: 7
Репутация: 46
Статус: Offline

Персоналии:

ЕЖ: 5200
Раса/Класс: Темный эльф/Маг


Куда я там собиралась? В магазин? Ну его в Бездну. Тут намного лучше.
- Ты уверен, что тебе ничего не нужно? - шепнула я, на мгновение оторвавшись от его губ,


Дополнительная информация
ИФО: Нарикамиель Вейдель Энайя, для друзей просто Вейдел или Нари
Инвентарь: мечь Развальер

Француз
Дата: Четверг, 24 Марта 2011, 17:42 | Сообщение # 826

Студент 1 курса
Сообщений: 171
Предметы: 2
Репутация: 16
Статус: Offline

Персоналии:

ЕЖ: 15
Раса/Класс: 15


-- Конечно уверен, -- прошептал я на ушко девушке.
-- Только ты, -- и я не врал ни на полслова.


Дополнительная информация
Интеллект 13
Химура Синка
человек
маг
HP-150
Заклинания:
...вспышка(утроение скорости на 60 секунд)
...незримость
...телекинез
Инвентарь:

Narikami
Дата: Четверг, 24 Марта 2011, 17:51 | Сообщение # 827

Студент 1 курса
Сообщений: 507
Предметы: 7
Репутация: 46
Статус: Offline

Персоналии:

ЕЖ: 5200
Раса/Класс: Темный эльф/Маг


- Ответ принимается, - я усмехнулась, прижимаясь к нему, и переводя "общение" в другую плоскость. Целуется он замечательно, но это не единственное, что мне в нем нравится.


Дополнительная информация
ИФО: Нарикамиель Вейдель Энайя, для друзей просто Вейдел или Нари
Инвентарь: мечь Развальер

katena
Дата: Четверг, 24 Марта 2011, 17:57 | Сообщение # 828

Студент 1 курса
Сообщений: 53
Предметы: 2
Репутация: 6
Статус: Offline

Персоналии:

ЕЖ: 15
Раса/Класс: 15


Шла по уже знакомому коридору...Опять академия, дурной сон какой-то..и все по кругу...почему меня опять сюда забросило?

"А что ты хотела, никто тебя за язык не тянул, клятвы богам надо исполнять и твои желания тут ни при чем.."- негромко признес кто-то старый и мудрый в моей голове.
Черт, что за фигня! Какие клятвы богам, я всего-лишь бабуле пообещала научиться жить среди обычных магов!
"Вот именноо" - прошелестело в ответ и стихло. Я помотала головой и уже привычно отодвинула все непонятки куда подальше и старательно удивилась: "Какая ерунда в голову лезет!"

Толкнула дверь своей комнаты и усмехнулась, увидев знакомую парочку рыжих на соседней кровати. Что за день такой дурацкий?

--Привет, буркнула я и пошла в ванную переодеваться.



Дополнительная информация
Катена
Раса: скорее всего человек, подробнее ничего сказать не могу
Вид: trivenefica vulgāris (ведьма обыкновенная)
hp 150
Интеллект 20
Способности:
1) Плююсь ядом, (свойства яда зависят от настроения и прискорбно редко от намерения)
2) Дурной глаз (левый)
3) Невидимость
Предметы:
Лишнее барахло в принципе не ношу.



Сообщение отредактировал katena - Четверг, 24 Марта 2011, 18:04
Narikami
Дата: Четверг, 24 Марта 2011, 18:11 | Сообщение # 829

Студент 1 курса
Сообщений: 507
Предметы: 7
Репутация: 46
Статус: Offline

Персоналии:

ЕЖ: 5200
Раса/Класс: Темный эльф/Маг


- Мм, что это было? - я растеряно заозиралась, но заметив мелькнувшую в дверях ведьму, усмехнулась - явилась соседка...сама виновата. Пусть теперь в ванне сидит, потому что могла бы на полчасика позже зайти и я возможно даже вежливо поздоровалась бы, а так... Какое общение, когда рядом ТАКОЙ мужчина? Исключительно близкое... с ним...


Дополнительная информация
ИФО: Нарикамиель Вейдель Энайя, для друзей просто Вейдел или Нари
Инвентарь: мечь Развальер

Француз
Дата: Четверг, 24 Марта 2011, 18:14 | Сообщение # 830

Студент 1 курса
Сообщений: 171
Предметы: 2
Репутация: 16
Статус: Offline

Персоналии:

ЕЖ: 15
Раса/Класс: 15


-- Привет, -- сказал я вошедшей ведьме. Потому что был очень вежливый мальчик.
Но имея под боком ТАКУЮ девушку, это самое большее на что меня хватило. Тем более она скрылась в ванной.


Дополнительная информация
Интеллект 13
Химура Синка
человек
маг
HP-150
Заклинания:
...вспышка(утроение скорости на 60 секунд)
...незримость
...телекинез
Инвентарь:

katena
Дата: Четверг, 24 Марта 2011, 18:19 | Сообщение # 831

Студент 1 курса
Сообщений: 53
Предметы: 2
Репутация: 6
Статус: Offline

Персоналии:

ЕЖ: 15
Раса/Класс: 15


Ну вот, жизнь стала казаться чуть лучше. Полюбовавшись еще чуток на свою распрекрасную (но какую-то неудачную сегодня особу) пошла знакомиться.

--Вы продолжайте, продолжайте ребята. Вы мне абсолютно не мешаете- добродушно сказала я и завалилась спать. А что, я высплюсь и они может устанут, общаться членораздельно захотят...

--Как там этот мужлан без одежды, мм.. неплохо...- тихонько промурлыкала я и заснула



Дополнительная информация
Катена
Раса: скорее всего человек, подробнее ничего сказать не могу
Вид: trivenefica vulgāris (ведьма обыкновенная)
hp 150
Интеллект 20
Способности:
1) Плююсь ядом, (свойства яда зависят от настроения и прискорбно редко от намерения)
2) Дурной глаз (левый)
3) Невидимость
Предметы:
Лишнее барахло в принципе не ношу.



Сообщение отредактировал katena - Четверг, 24 Марта 2011, 18:26
Француз
Дата: Четверг, 24 Марта 2011, 18:28 | Сообщение # 832

Студент 1 курса
Сообщений: 171
Предметы: 2
Репутация: 16
Статус: Offline

Персоналии:

ЕЖ: 15
Раса/Класс: 15


Хм... странная женщина. Ну да и ангел с ней.
"Эх, зря мы так рано оделись!" -- пришла мне мысль. И я поделился ей с девушкой.
Или это её мысль была? В такие моменты я не всегда понимаю где мои мысли, а где её...


Дополнительная информация
Интеллект 13
Химура Синка
человек
маг
HP-150
Заклинания:
...вспышка(утроение скорости на 60 секунд)
...незримость
...телекинез
Инвентарь:

Narikami
Дата: Четверг, 24 Марта 2011, 18:36 | Сообщение # 833

Студент 1 курса
Сообщений: 507
Предметы: 7
Репутация: 46
Статус: Offline

Персоналии:

ЕЖ: 5200
Раса/Класс: Темный эльф/Маг


- Предлагаешь раздеться? Или это будет неприлично, в присутствие посторонних? - лично я так не считала, поэтому позволила себе немного подразнить парня. Но вот внутренний голос нашептывал, что за такую выходку любимый родитель меня точно запер бы..на ближайшие лет триста..чтобы поумнела..


Дополнительная информация
ИФО: Нарикамиель Вейдель Энайя, для друзей просто Вейдел или Нари
Инвентарь: мечь Развальер

Француз
Дата: Четверг, 24 Марта 2011, 18:40 | Сообщение # 834

Студент 1 курса
Сообщений: 171
Предметы: 2
Репутация: 16
Статус: Offline

Персоналии:

ЕЖ: 15
Раса/Класс: 15


"Значит это всё же моя была мысль", -- подумал я. Затем распространил заклинание невидимости на нас двоих и накрыл сверху сферой Тишины. Хоть с шаром я баловаться больше не рисковал, но сочетание стихий запомнил очень хорошо.
-- Больше того! Настаиваю! -- сказал я девушке.


Дополнительная информация
Интеллект 13
Химура Синка
человек
маг
HP-150
Заклинания:
...вспышка(утроение скорости на 60 секунд)
...незримость
...телекинез
Инвентарь:

Narikami
Дата: Четверг, 24 Марта 2011, 18:53 | Сообщение # 835

Студент 1 курса
Сообщений: 507
Предметы: 7
Репутация: 46
Статус: Offline

Персоналии:

ЕЖ: 5200
Раса/Класс: Темный эльф/Маг


- Это ты хорошо придумал, - одобрила я идею с заклинаниями. Надеюсь нас за этим делом (я про магию) учителя не застукают, а то будет потом нам показательная головомойка. Однако морока с этими мантиями - пока натянешь на себя, пока снимишь..


Дополнительная информация
ИФО: Нарикамиель Вейдель Энайя, для друзей просто Вейдел или Нари
Инвентарь: мечь Развальер

Велена
Дата: Пятница, 25 Марта 2011, 13:43 | Сообщение # 836

Живущий
Сообщений: 1366
Предметы: 19
Репутация: 140
Статус: Offline



По коридору общежития, распространяя ни с чем не сравнимый аромат разложения, шаркал ногами зеленокожий орк. Не надо было быть некромантом, чтобы определить в нежданном госте зомби...
Сейчас зелёный выполнял одну-единственную задачу (да больше в его мозгу и не уместилось бы) - искал тех, кого мог бы пожелать увидеть старый лич в своих владениях.
Двери большинства комнат были закрыты, жизни за ними не чувствовалось. Но вот орк замер около одной, совершенно ничем не примечательный двери в женском крыле общежития.
Остатки сознания хранили память о рыжей эльфийке, увиденной не так давно в помещении, куда посылала его высшая. Да и аура второго человека, учинившего на кладбище резню, чётко отпечаталась в мозгах зомби.
Пожалуй, это было именно то, чего желал лич... Присутствие третьего живого орка не смутило - чем больше народу, тем веселее.
Мёртвые не знают такого понятия, как смущение или волнение. Убедившись, что за дверью находятся именно те, кто ему нужен, зомби плечом толкнул дверь и вошёл в комнату.


Дополнительная информация
Где есть свет - должна быть тьма, где есть день - должна быть ночь, где есть жизнь - должна быть смерть.

katena
Дата: Пятница, 25 Марта 2011, 13:53 | Сообщение # 837

Студент 1 курса
Сообщений: 53
Предметы: 2
Репутация: 6
Статус: Offline

Персоналии:

ЕЖ: 15
Раса/Класс: 15


Спалось мне неплохо, очень даже хорошо спалось...Смутно знакомый мужчина бегал от смутно знакомых гоблинов, потом гоблины бегали от почему-то голого мужика (видимо стриптиз сказывался и вообще мой сон, что хочу то и смотрю и дедушка Фрейд мне не указ!) Затем сон стал обретать все большую четкость, даже знакомый запах канализации от героя...стоп, я же его пропарила...да и не НАСТОЛЬКО же он вонял!!!!

Окончательно проснувшись уставилась на орка, кажется,...я не очень в расах разбираюсь, что поделать провинция...Да, запустил он себя, запустил...Интересно у них здесь учат, значит мертвый не мертвый, а на зачет приходи...или это преподаватель?



Дополнительная информация
Катена
Раса: скорее всего человек, подробнее ничего сказать не могу
Вид: trivenefica vulgāris (ведьма обыкновенная)
hp 150
Интеллект 20
Способности:
1) Плююсь ядом, (свойства яда зависят от настроения и прискорбно редко от намерения)
2) Дурной глаз (левый)
3) Невидимость
Предметы:
Лишнее барахло в принципе не ношу.

Француз
Дата: Пятница, 25 Марта 2011, 15:28 | Сообщение # 838

Студент 1 курса
Сообщений: 171
Предметы: 2
Репутация: 16
Статус: Offline

Персоналии:

ЕЖ: 15
Раса/Класс: 15


Это вообще-то жутко не вежливо -- заходить вот так вот без стука. И хорошо ещё, что мы с Нарикамиэль уже просто лежали рядом. А если бы в процессе? Такое неаппетитное существо могло бы обломать девушке всё удовольствие. Да и мне было бы неприятно.
Я снял с нас невидимость и принялся натягивать штаны.
Раз уж это "явление" явилось, значит по-любому придётся вставать и что-то делать.


Дополнительная информация
Интеллект 13
Химура Синка
человек
маг
HP-150
Заклинания:
...вспышка(утроение скорости на 60 секунд)
...незримость
...телекинез
Инвентарь:

Deathler
Дата: Пятница, 25 Марта 2011, 16:39 | Сообщение # 839

Студент 1 курса
Сообщений: 39
Предметы: 2
Репутация: 9
Статус: Offline

Персоналии:

ЕЖ: 16
Раса/Класс: 15


Вернувшись занятий сразу почуял неладное. Еще бы в общежитии воняло каким-то трупом. Не Химура ли там часом отдал концы? В комнате его нет. Или это у некромантов такое чувство юмора? Найду закопаю шутника на ближайшем кладбище! Хоть не дыши теперь ей богу! Взгляд зацепился за флакон с духами, может под ноом помазать? Хотя не есть идея получше. Усмехнувшись я схватил флакон и отправился на поиски зомбяка.
И нашел его, он оказывается орк. Теперь понятно почему запах настолько неприятный. Орки и так не славятся чистоплотностью и хорошим запахом. Ну я это исправлю. Хорошенько прицелившись сквозь открытую дверя я запустил в зомби флаконом. Запах смерти конечно не отобьёт, но на запах дохлого огра вполне хватит. Представляю лицо его хозяина когда он к нему вернется. Надеюсь он оценит мою шутку. Если нет то сам виноват - нечего своего зомбяка заставлять ходить тут, экологию портить.


Дополнительная информация
ФИО: Деcлер из клана Лугару
Расса: Оборотень
Класс: Ассасин
Здоровье: 150
Интеллект: 16
Заклинания: 1) Образ зверя: превращение в выбраную зверо-форму (в даном случае в волка);
2) Единение с природой: Благодаря соему происхождению оборотень легко может разговаривать с животными;
3) Ночной охотник: Привыкнув к ночной прохладе и свету лнуы оборотень уверенне чувствует себя ночью, что даёт ему повышеную скорость реакции и регенерации;
4) Темный убийца: Пропитывая клинок своей силой, заклинатеь наделяет его сверхостротой и сверхпрочностью на короткий срок.
Инвентарь:
1) Эмблема клана (+5 ед. физ. защиты, +5 ед маг. защиты)
2) Кинжалы Укротителя (8-10 ед. урона, +3 ед урона против животных)
3) Наручи Повелителя зверей (+5% скорости атаки)
4) Сапоги Повелителя зверей (-5% усталости)



Сообщение отредактировал Deathler - Пятница, 25 Марта 2011, 16:44
Narikami
Дата: Пятница, 25 Марта 2011, 16:50 | Сообщение # 840

Студент 1 курса
Сообщений: 507
Предметы: 7
Репутация: 46
Статус: Offline

Персоналии:

ЕЖ: 5200
Раса/Класс: Темный эльф/Маг


- Так, мне кто-нибудь объяснит, что здесь вообще происходит?!!! - я растрепаной фурией метнулась к зомби и однокурснику. Мало мне запаха гнили, теперь еще и сомнительный парфюм! - Вам здесь что, проходной двор?? Стучаться не пробовали?! - продолжала бушевать я, запахивая рубашку и кастуя "лезвие", искать собственный клинок было не рационально.


Дополнительная информация
ИФО: Нарикамиель Вейдель Энайя, для друзей просто Вейдел или Нари
Инвентарь: мечь Развальер

Пространство Миров » Сектор Факультета Боевой магии » Общежитие Боевых Магов » Общежитие Боевых Магов (студентам БМ сюда)
Поиск:


Друзья сайта
Рейтинг Ролевых Ресурсов
Получить свой бесплатный сайт в uCoz Books.Ru
Получить свой бесплатный сайт в UcoZ!
Copyright Xenonmark © 2024