Пятница, 26 Апреля 2024, 03:03
Вход RSS
 
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: OMu4  
Пространство Миров » Сектор Факультета Боевой магии » Общежитие Боевых Магов » Общежитие Боевых Магов (студентам БМ сюда)
Общежитие Боевых Магов
Kinach
Дата: Понедельник, 08 Июня 2009, 15:42 | Сообщение # 1

ДЕМОН-хрАнитель
Сообщений: 280
Предметы: 2
Репутация: 32
Статус: Offline



Поскольку высоким собранием было решено разделить обжежития по факультетам, то прошу студентов Факультета Боевой Магии, переселиться в новое помещение. Это недалеко от академского, между ним и зданием факультета.

Обшежитие находится рядом с корпусом возле самой ограды (близко приближаться к растительной ограде не рекомендуется - цветы ядовиты и могут атаковать неосторожных). Это полукруглое здание, вход в центре, к нему ведет мощеная дорожка, правое крыло мужское, левое женское (от входа естественно).
Здание серого цвета, как впрочем и сам учебный корпус, (да... люблю я этот цвет... ) а внутри общежития серебристо-голубые и индиго цвета в мужском крыле и серебристо-изумрудные в женском, узоры нейтральные, абстрактные.

Напротив входа небольшой стол, с большой амбарной тетрадью - все пожелания и просьбы записываем сюды.
Общежитие соединено подземным ходом с учебным зданием, что весьма удобно и практично. Прошу занимать те комнаты, где прикреплены таблички с вашими именами. Больших удобств не ожидайте, все как обычно с небольшими уступками в сторону ваших физиологических особенностей. Планировка стандартная - комната и чулан-кладовка. Из мебели кровать, письменный стол, стенные шкафы и пара табуретов. В чулане - работает ваша фантазия, но размеры небольшие)))

Как только студент зачисляется на факультет, то в общежитии Боевых Магов на одной из дверей появляется соответствующая табличка. Естественно, девочки налево, мальчики направо. Общежитие одно для всех, но разграничение имеет место быть.

Еще немаловажная вещь. Прошу Всех студентов Факультета обратить внимание на предотвращение несчастных случаев, а именно, в лазарете должны быть в наличие все необходимые снадобья и препараты для лечения студентов. Поэтому желательно сообщать что и чем вас можно лечить, против чего аллергия и что противопоказано. А также при боевых заклятиях быть точными в формулировках, ибо от этого может зависить ваша жизнь и работа лекарей.
с уважением Декан Факультета Боевой Магии, Kinach.



Дополнительная информация
маленькое, лохматое, с хвостом и клыками, а в глазах багровые отблески...
я НЕ домовой! декан я, Д.Е.К.А.Н факультета Боевой Магии!... и вобще демон. вот! =)

Dusk
Дата: Суббота, 16 Января 2010, 16:02 | Сообщение # 561

Студент 2 курса
Сообщений: 477
Предметы: 6
Репутация: 25
Статус: Offline

Персоналии:

ЕЖ: 18
Раса/Класс: 18


Хммм... Вроде туда вывалился *неопределенно осматриваясь, я пытался вникнуть в ситуацию... Только что вместе с Фабом шлялись по мирам и вот приехали... вернулся в "родной дом"... Я скорчил рожу зеркалу и пошел гулять по Академии*


Дополнительная информация
Анкас Харон
Здоровье: 180 hp
Инвентарь:
1)Форма(1 ед.защиты)
2)Клыки, когти и т.д. при превращении (5 ед. урона)
3)Чешуя, кожа и т.д. при превращении (5 ед. защиты)
4)Двуручный фламберг Урон:12-17; Особые свойства: +15% нанести критический урон; +5 урона огнём; +1 интеллекта стихийным магам.
5)Коготь нахухоля-оборотня Урон: 2-9; Особые свойства: +20% шанс нанести критический урон; -1 интеллекта магам жизни
6)Готический доспех Защита: 12; Особые свойства: +20% шанс отразить стрелу.
7)Светящийся кинжал

интеллект 20


Иниан_Тацу
Дата: Воскресенье, 17 Января 2010, 09:50 | Сообщение # 562

Студент 1 курса
Сообщений: 30
Предметы: 2
Репутация: 0
Статус: Offline



Я меланхолично оглядел свою комнату бесцельным взглядом.Скучно...
Потянувшись на кровати все таки поднялся и натянув форму поплелся на прогулку.


Дополнительная информация
Жизнь убегает по стрелкам часов,
А я проживаю ее, как умею,
Один, но вдруг слышу твоих звук шагов.
Ты - мой Ангел жизни, сулящий потерю.
За мной неотступно крадешься, как тень,
Со скрипом, рисуя на пыльных страницах.
Костлявой рукой серость всех моих дней.
Ты — Призрак, живущий в знакомых мне лицах.
Тебя не увидеть, тебя не понять,
Ведь ты не прощаешь малейшей промашки.
И Ангелом смерти могу я назвать
Тебя за любовь не давать мне поблажки…

Ф.И.О. Иниан Тацу
Возраст 20 лет
1) форма ФБМ (1 ед. защ)


Slick
Дата: Вторник, 19 Января 2010, 08:16 | Сообщение # 563

Ученик Эла (1 курс)
Сообщений: 294
Предметы: 2
Репутация: 77
Статус: Offline

Персоналии:

ЕЖ: 17
Раса/Класс: 15


*проснувшись и посмотрев на календарь*
-Ни фига себе, поспал...хотя, прошло всего полтора месяца. Будем надеятся, что моего отсутствия преподаватели не заметят... happy
*позёвывая встаю, умываюсь и собираюсь посетить библиотеку*
-Хотя завтрак ещё ни кто не отменял...
*по пути заскакиваю в столовую, перекусить*


Дополнительная информация
ФИО: Эльтир Фар'Сон
Раса: Вампир
Класс: Маг
На черной рубашке написано белой, светящейся линией: "Ученик Эла"
Здоровье: 150 хитов
Интеллект: 19
Инвентарь:
1. Форма некроманта с ФМС (1 ед. защиты)
2. Запасные клыки (вдруг выбьют)
3. Косяки из цветочков (добытых на кладбище)
4. Свиток Забывчивости Первого уровня (обратимое разовое заклинание, стирает из памяти объекта события 30 мин. Интеллект объекта ниже собственного) СЛУЧАЙНО скоммуниздено из Хранилища Мудрости.
Заклинания:
1.Врожденное:
а)форма нетопыря
б)боевая форма
в)форма тумана
2. Вызов Духа.

Искин
Дата: Четверг, 21 Января 2010, 15:51 | Сообщение # 564

Хранитель ФСМ
Сообщений: 252
Предметы: 0
Репутация: 15
Статус: Offline



Хаджит, нагруженный вазой с розами и коробкой конфет, продефилировал в комнату Рыжей, поставил всё тна столик у окна и растаял в воздухе.


Дополнительная информация
По жизни: дух-иллюзионист (теперь кот)
Занятие: хранитель бесшабашного факультета
Хобби: болтать со студиозусами о всяком
Интеллект: 25
Здоровье: 230
Инвентарь:
1) Ошейник из цельного изумруда (живой камень Ожерелка)
2) Амулет Стихий, позволяющий колдовать без внешних источников)
Знает формы Шар, Оболочка, Плеть

На меня бочку катить не рекомендуется! У меня тута мамочка и начальница!
За бочку по умолчанию принимаю неуважение к зелёному курсиву! Мярр!
Зелёненьким курсивом я не только разговариваю, между прочим...
Помогаю студентам читать лекции, но не на халяву. Кончилась.


Rizhaija
Дата: Вторник, 02 Февраля 2010, 23:45 | Сообщение # 565

Пламенеющая Духом
Сообщений: 629
Предметы: 13
Репутация: 155
Статус: Offline

Персоналии:


- Что-то у меня от тех лекций голова разболелась...
"А в ней есть чему болеть?"
- Ой, как оригинально! Прямо, ха-ха!
"Зато жизненно и в точку!"
- Иди ты...
"Куда я с подводной лодки..."
- Значит сиди, молчи и отвечай, только когда спрашивают!
"Команды "фас" и "апорт" выполнять?"
- И на обсуждение выносить только конструктивные предложения!
Дверь открылась с чуть слышным скрипом, тут же приглушённым ненавязчивой и мягкой мелодией. Я невольно усмехнулась - а я уже и забыла про поющий подарок. Здоровенные синие розы Искин пристроил на столике у окна, туда же сгрузил и конфеты. Я тут же расколупала коробку и отправила в рот одну. Ммм... Прелесть какая... Слопав ещё парочку, решила, что скоро слипнусь от сладкого и отправилсь в ванную - переносить кайф на другой уровень. На этот раз от горячей воды. Порелаксировав с часок приступила к заключительному этапу расслабухи... А точнее крепкому, здоровому сну... Если только кое-какая нудная стихия перестанет зудеть!!!
- Дилинь! Прям! Динь-динь!
- Выключите будильник.... - мрачный голос из-под подушки. - Так, стоп! Откуда тут будильник! Я такой гадостью отродясь не пользуюсь!
- Ди-ли-линь...
- Цветы!!!!!
- Динь!
Я таки явила на свет из-под подушки свою хмурую физиономию. Не предвещающий ничего хорошего взгляд упёрся в беспечно мурлыкающие бутоны, и не подозревающе о том, какие страшные планы мести рождаются сейчас в рыжей взъерошенной голове.
Зловредные растения продолжали петь, не взирая на агрессивно настроенную магичку пососедству. Ну, ладно.... Значит при встрече влетит хозяину!!
\нервно хлопнув дверью, выходит из комнаты\




Сообщение отредактировал Rizhaija - Среда, 03 Февраля 2010, 16:56
Sanka
Дата: Воскресенье, 07 Февраля 2010, 17:27 | Сообщение # 566

Говорящая с сердцем
Сообщений: 400
Предметы: 5
Репутация: 94
Статус: Offline

Персоналии:

ЕЖ: 5400
Раса/Класс: Полуэльф/маг


Пока я брела по направлению к общежитию, мысли устроили полный кавардак в моей голове. Хотелось обдумать все и сразу. Не откладывая ни одной мысли на потом. Даже если это «потом» будет через десять минут.
Меня интересовало, увижу ли я снова своего отца, удастся ли мне с ним поговорить, что он может рассказать о моей матери, были ли они счастливы? Но не менее важным для меня вопросом оставался тот, почему сам Клай или его присутствие действовало угнетающе на всех и он мог этим причинить боль им? И почему, не смотря на это, он сделал мне такой подарок?
И с этими мыслями я вошла в свою комнату. Картина беспорядка практически не изменилась. Васька и Эла мирно сидели за столом и уминали конфеты.
- Напомните мне, пожалуйста – сделав строгое лицо, тихо произнесла я, но так, чтобы они меня не только услышали, но и чтобы их проняло важностью момента. – Я не давала ли я вам задание убрать этот кавардак у меня в комнате?
При моих словах Васька вскочил и заметался по комнате, а фея нагло сидела на подушке, положив ногу на ногу, и со смаком вкушала конфеты.
- А чего суетиться? – важно сказала она, облизывая с пальчиков подтаявший шоколад. – Сама же все и уберешь.
- Ну куда уж я денусь от этого – с опасной улыбочкой сказала я. – Но, как только я закончу уборку, ты сразу же вернешься домой!
Я спокойно, не обращая на кого внимания, взялась за уборку кавардака устроенного моими домочадцами. Меня пробил тихий смех, когда я краем глаза увидела, как Эла, немного подумав и, видать взвесив все «за» и «против», нехотя взялась помогать мне. Васька тоже помогал в меру своих сил собирая мелкий мусор и складывая его в небольшую кучку у дверей.
Когда уборка была закончена и все вещи заняли отведенные места, я посмотрев на фею решилась с ней поговорить.
- Эла, у меня к тебе есть несколько вопросов. И я очень тебя прошу ответить на них серьезно и честно.
Отняв от лица крошечное полотенце, которым она вытиралась после умывания, фея внимательно посмотрела на меня и замерла.
- Ксоанариэль! Что с тобой происходит? Куда ты опять умудрилась влезть? – строго и с расстановкой спросила она, не обращая внимания на мою просьбу.
- Я как раз к этому и веду – вздохнув, произнесла я и плюхнулась на кровать. Мои пальцы теребили ленту, завязанную на цепочке. Обратив на это внимание, я грустно улыбнулась: это уже вошло у меня в привычку. – И, чтобы долго тебе все не рассказывать, я хочу тебе показать то, что сегодня со мной приключилось.
Фея, долго не думая, решительно ко мне подлетела и, сев на плечо, прикоснулась к моей щеке. Я же, крепче сжав ленту-слово, и закрыв глаза, вызвала в памяти то ведение. Как Лита и обещала, я увидела все также ярко и подробно.
- Тахо – словно легкий шепот пронесся ветерок по комнате.
Я открыла глаза и увидела, что Эла сидит около меня на вершине подушки и задумчиво наблюдает за мной. У меня в глазах застыл молчаливый вопрос.
- Я знала, что рано или поздно ты увидишь свою сущность – проговорила фея.
- А по подробнее рассказать можно? С точным и правдивым описанием всего происходящего. Это, правда, мой отец? Где он? Что…
Взмахом своей крошечной ручки Эла остановила готовый вылиться из меня поток вопросов. Взлетев, она сделала круг по комнате, подлетела к Ваське и погладила его, потом все же вернулась на подушку. Я в нетерпении наблюдала ее полет и молча ждала продолжения разговора.
- Не я должна была тебе это рассказывать – тихо начала фея, - но раз больше не кому…
Замерев я слушала рассказ Элы, о том, что мой отец никто иной как дух природы и он живет в том самом лесу, в котором я выросла. О том, что он наблюдал за моим взрослением и помогал мне в моих трудностях, но так, что бы я этого не заметила. О том, что он попросил Элу направлять маленькие ножки на верный путь моего взросления и понимания окружающего мира. Что со мною рядом всегда находились родные по моей природе существа, духи и стихии. Я вспомнила, как частенько засыпала под сенью деревьев, а ручей пел колыбельные и теплый ветерок накрывал словно одеялом.
От воспоминаний я очнулась уже в тишине. Эла перелетела к столу, где взяла сочный персик и отрезая от него маленьким ножичком кусочки, стала его есть.
- Эла, а дальше? Кто моя мать? Где она? Что вообще произошло? – я непонимающе уставилась на фею. Ее рассказ для меня был всего лишь каплей в бескрайнем море моих вопросов.
- Я думаю, Тахо, он сам тебе все расскажет. Со временем ты узнаешь все, что нужно. А теперь тебе не кажется, что надо приступать к учебе? – перевела разговор Элка.
Горестно вздохнув, я взяла тетрадь и побрела на выход из комнаты. Резко повернувшись, я посмотрела на фею и увидела в ее глазах облегчение.
- Не надейся – тихо произнесла я, развеивая ее облегчение. – Наш разговор только начался. Но ты права – надо учиться. Тем самым я приближу разгадку всего, что меня беспокоит.
Все еще теребя ленту-слово, видимо за это короткое время у меня вошло в привычку постоянно ее касаться, я вышла из комнаты. «И все равно я доберусь до всех разгадок: как встретиться с отцом, как поговорить с Клаем и многое другое» - упрямая мысль не уходила из не менее упрямой головы.


Дополнительная информация
Спаси меня, Господь, от тех кому я верю. Кому не верю - тех остерегусь я сам.

ФИО: Ксоанариэль Эйанил Дарин

Заклинания:
1.Когда злюсь - повышается скорость передвижения.
2.Понимаю язык животных (наверное от эльфов)
3.Скрываюсь в тень (редко, но метко)
Инвентарь:
1.Голова
2.Браслет накопитель магии (от дяди Миши)
3.Топорик - рубит все, что надо и не надо (от Наставника)
4.Паучок Васька из мира Скайкрафта.
5.Мешочек с Порошоком-без-запаха (от Искина)
6.Часть амулета на цепочке (от Литы)
7.Копия ленты-слова Клая (от Литы)
8.Скелет Йорик, вызванный на уроке по некромантии(сила: 10, ловкость: 13, Выносливость: 9 (HP, соответственно, 90) интеллект: 5).
9.Череп Черри созданный на уроке по некромантии (забыла вернуть).

шустрый
Дата: Понедельник, 08 Февраля 2010, 15:51 | Сообщение # 567

Ученица Эла (1 курс)
Сообщений: 946
Предметы: 4
Репутация: 72
Статус: Offline

Персоналии:


-Так он вроде с боевого.... - захожу в здание общежития боевых магов. Итак, мне направо. Бреду вдоль комнат с табличками, на которых написаны имена... Не то... Не то... Да где же он! Нашла! Вытащив из сумки листок бумаги написала записку и закрепила рядом с именем на табличке.

Привет Кер!
Жду тебя сегодня в полдень на тренировочной площадке. Будем выполнять задание Дандира.
Эвелина.

Посмотрев на деяние рук своих, удовлетворившись результатом, повесила сумку на плечо и вышла из здания общаги.



Дополнительная информация
ФИО: Эвелина дер О'Винсерт.
Раса: вампир.
Класс: Ассасин.
Здоровье:160
Интеллект: 21
Сила:16
Ловкость:22
Выносливость:16
Инвентарь:
1) дага
2) метательные ножи
3) пачка крабового мяса
Ярко-красная шевелюра- результат алхимических опытов
Маленькие рожки на голове - результат неумения держать язык за зубами.



Сообщение отредактировал шустрый - Понедельник, 08 Февраля 2010, 15:54
Ветар
Дата: Среда, 10 Февраля 2010, 23:21 | Сообщение # 568

Студент 1 курса
Сообщений: 150
Предметы: 3
Репутация: 19
Статус: Offline

Персоналии:


Вроде бы здесь. Женское крыло... Угу, сюда. Я шёл по коридору, всматриваясь в таблички с именами. Дальше, дальше, сюда. Толкнул дверь - заперто. Ррр! Придётся вспоминать старые навыки. Осторожно опустившись на одно колено, чтобы не разбудить девушку, заглянул в замочную скважину и выпустил коготь. Тихий щелчок после пяти минут сосредоточенного ковыряния пролился бальзамом на душу. Из сумки выглянул заспанный бутон гладиолуса, недоумённо хлопнул лепестками. Я приложил палец к губам и осторожно опустил девушку на кровать. С улыбкой понаблюдал, как растение устраивается под боком у лисички и, тихо прикрыв дверь, вышел.
Шествуя по коридору обратно, я рассеянно разглядывал таблички на других дверях, и отчаянно закашлялся, подавивившись зевком, когда увидел одну из них. Что подмешали в то вино?! Если после него такие качественные глюки! Постучать я так и не решился, хотя довольно долго простоял с занесённой рукой, завороженно вчитываясь в имя. Таких совпадений не бывает! Этого просто не может быть! Хотя судьба коварная штучка - может и не такие фокусы подкинуть.
Я так и не постучал, малодушно струсив.


Алиса
Дата: Четверг, 11 Февраля 2010, 11:38 | Сообщение # 569

Студент 1 курса
Сообщений: 510
Предметы: 5
Репутация: 115
Статус: Offline

Персоналии:

ЕЖ: 16
Раса/Класс: 15


Гладиолус сонно обнял листиками прядь Алискиных волос,и что то еле слышно забормотал. Не известно спал ли он на самом деле или просто притворялся, а если и да, то что же могло снится такому странному созданию как он. Но гербарий не мог долго пребывать в бездеятельности, и всего через полчаса он резко подскочил и завис прямо в воздухе в метре от кровати. Лисичка даже не повела ухом продолжая спать сном праведника, а Гербарий сделав в воздухе кульбит растворился в вихре розовых лепестков, которые покружившись немного спокойно опали вниз накрыв комнату розовым ковром. Чудо селекции пошло развлекаться.


Дополнительная информация
ФИО: Алисия Альс
Раса: Оборотень

Класс: Маг
Здоровье: 150
Инвентарь:
1)Форма ФБМ (1 ед.защиты)
2)Кулон в виде белой лисьей морды(подарок на память )
3) Набор магических и обыкновенных отмычек (проверенны временем)
4) Небольшой кинжал из неизвестного металла со старинными полустертыми рунами. (урон от 3-6 ед)
5) Талисман защиты от огня (поглощение до 15 ед крона огнем)
6) Белоснежная мантия (2 ед защиты) (-20% урона от заклинаний тьмы)
7) Шарики-светляки (распространяют равномерный матовый свет на радиус до 3 м.)(прихвачены на память в пещере)
8)Гладиолус

При слове "Господин" или "Госпожа" икает мыльными пузырями с плавающим внутри словом "Ты"

Интелект: 23


Slick
Дата: Воскресенье, 14 Февраля 2010, 20:02 | Сообщение # 570

Ученик Эла (1 курс)
Сообщений: 294
Предметы: 2
Репутация: 77
Статус: Offline

Персоналии:

ЕЖ: 17
Раса/Класс: 15


Несусь словно вихрь к своей комнате. Руки уже не просто пощипывает, их нещадно жжет, и вокруг них разгорается какое-то странное матовое сияние. Не обращая внимания на обугливающиеся рукава, распахиваю дверь *странно, не заперто...* и пробегаю до раковины...
-Уф...*слезящимися глазами смотрю на пар идущий от культяпок...и по локоть сгоревшие рукава...*
-Что-то странные защитные заклятия на свитках лежат... (Интересно сколько студентов не успели добежать до комнаты) Или я один такой любопытный...
*разобравшись со злосчастным заклинанием, скидываю все со стола, освобождая место под библиотечные книги, рассматриваю их*
-Тааак, что тут у нас. Очень интересно...memory 30 min. еще интереснее... *перехожу на неразборчивое бормотание*
-Эх, удачно свитки позаимствовал...
*запечатываю дверь заклинанием, и вешаю табличку "Не беспокоить, при апокалипсисе оставить записку!!!"*
-Продолжим...
*засел за изучение полученных книг, делая наброски для рефератов...*

Через некоторое время...

*позевывая, откладываю манускрипты и отправляюсь на тренировочную площадку размять косточки*

Вернувшись после разминки(заодно и с Учителем познакомился)...

Влетаю в комнату, оглядывая её.
-Уф, вроде ничего не изменилось...свитки на месте...отпечатков нет... Продолжим тогда готовить доклад...
*изучаю материал более подробно, и так же делаю кое-какие заметки*



Дополнительная информация
ФИО: Эльтир Фар'Сон
Раса: Вампир
Класс: Маг
На черной рубашке написано белой, светящейся линией: "Ученик Эла"
Здоровье: 150 хитов
Интеллект: 19
Инвентарь:
1. Форма некроманта с ФМС (1 ед. защиты)
2. Запасные клыки (вдруг выбьют)
3. Косяки из цветочков (добытых на кладбище)
4. Свиток Забывчивости Первого уровня (обратимое разовое заклинание, стирает из памяти объекта события 30 мин. Интеллект объекта ниже собственного) СЛУЧАЙНО скоммуниздено из Хранилища Мудрости.
Заклинания:
1.Врожденное:
а)форма нетопыря
б)боевая форма
в)форма тумана
2. Вызов Духа.



Сообщение отредактировал Slick - Понедельник, 15 Февраля 2010, 19:42
Rizhaija
Дата: Вторник, 16 Февраля 2010, 00:15 | Сообщение # 571

Пламенеющая Духом
Сообщений: 629
Предметы: 13
Репутация: 155
Статус: Offline

Персоналии:


Учтивый кентавр проводил моё шатающееся и ловящее все бесхозные глюки в округе тело до самого входа в общагу. Собственно, нафик мне сдалась та общага, я пока не придумала, решив отложить сию сомнительную процедуру на потом. Кент, облобызав мою тщетно отдёргиваемую ручку, смущённо улыбнулся, и усвистел в неизвестном направлении. Вот, до чего милое и непосредственное существо! Такому гадость сделать - не позволит даже моя дрессированная и ко всему привычная совесть!
Эльфийская заначка оказалась выше всяких похвал - надо будет у Вел потом поинтересоваться, что же это такое интересное мы за знакомство оприходовали. А тем временем на повестке дня вопрос - зачем мы в Общежитии?
" - Может спать, а?" - робко высунулся, молчавший доселе Сиан.
- Какой спать - я свежа, как огурчик! - возмутилась я, с интересом наблюдая, как из травы выползают отчаянно ржущие мамелюки. Кто такие мамелюки? А вы вот спросите у этих милых нежно салатовых существ, усердно машущих голубенькими лапками.
" - Угу, - мрачно согласилась стихия. - Вот по текстуре и цвету ты с этим овощем точно один в один..."
- А ты не умничай, - отозвалась я, мило улыбаясь и помахивая рукой приветливым существам. Те расцвели розовым цветом (хм... в прямом смысле расцвели и розовым...) и пустились впляс. - Я здравомыслящая эльфийка и сама в состоянии адекватно оценивать ситуацию!
" - Мда... А вон те салатово-розово-голыбые недоразумения ты тоже нормальным считаешь?"
"Недоразумения" обиженно надулись, дружно показали язычки и резво свалили обратно в травку.
- Ну, вот... - разочарованно протянула я, поворачивая и вполне сносно вписываясь в дверной проём.
Хм... А Общежитие перекрасили что ли?..
" - Это мужское крыло, идиотка..."
- Даааа?...
Я уж было направилась обратно в родные хоромы, как случайно зацепила взглядом табличку на двери. На губы сама собой вползла ехидная улыбка. Мой запас гадостей на сегодня ещё не исчерпан!
- Хе! Каааакие вампиры... - протянула я. Приложившись ухом к двери и удостоверившись, что хозяин на месте, добавила: - И без охраны! Это он зряяя...
От сильного пинка ногой дверь охотно распахивается и с грохотом вписывается в стену, рикошетит и с не менее звучным "быдыщ!" припечатывается обратно к косяку. Оставляя внутри комнаты агрессивно настроенную рыжую девицу.


Slick
Дата: Вторник, 16 Февраля 2010, 10:58 | Сообщение # 572

Ученик Эла (1 курс)
Сообщений: 294
Предметы: 2
Репутация: 77
Статус: Offline

Персоналии:

ЕЖ: 17
Раса/Класс: 15


Слышу какую-то возню в коридоре. Так,по-моему, это Юля что-то отпраздновала... Надо спрятать все, что может пострадать...книги...книги... О, придумал... Уберем их под подушку...все равно нам кровать не потребуется...если только бесчувственное тело надо будет положить, а бесчувственные - не шевелятся. Свитки...свитки, а что придумывать, уберем в книгу. Все равно про кретинизм никто читать не будет. *только успев убрать книги, слышу*:
"быдыщ!", "бдумс!" - таак, дверь вернулась на свое место...на стене вмятина...что же они такое пили БЕЗ МЕНЯ?...
*Обращаю внимание на добродушно настроенную Рыжку(или это у нее не улыбка, а оскал...)*
-Э, здравствуй! Как дела? *потихоньку отодвигаюсь подальше от девушки*


Дополнительная информация
ФИО: Эльтир Фар'Сон
Раса: Вампир
Класс: Маг
На черной рубашке написано белой, светящейся линией: "Ученик Эла"
Здоровье: 150 хитов
Интеллект: 19
Инвентарь:
1. Форма некроманта с ФМС (1 ед. защиты)
2. Запасные клыки (вдруг выбьют)
3. Косяки из цветочков (добытых на кладбище)
4. Свиток Забывчивости Первого уровня (обратимое разовое заклинание, стирает из памяти объекта события 30 мин. Интеллект объекта ниже собственного) СЛУЧАЙНО скоммуниздено из Хранилища Мудрости.
Заклинания:
1.Врожденное:
а)форма нетопыря
б)боевая форма
в)форма тумана
2. Вызов Духа.



Сообщение отредактировал Slick - Вторник, 16 Февраля 2010, 11:15
Rizhaija
Дата: Вторник, 16 Февраля 2010, 15:27 | Сообщение # 573

Пламенеющая Духом
Сообщений: 629
Предметы: 13
Репутация: 155
Статус: Offline

Персоналии:


" - Хана вампиру..." - мрачно констатировал Сиан.
- Ну, здравствуй, здравствуй... - милой улыбкой прожжёного садиста просияла я, складывая руки на груди.
Эмм... Сиан, напомни а, за что мы его?..
" - Ты меня спрашиваешь?! - нервно отозвалась стихия. - И не мы, а ты!"
Ладно, не помним старое - найдём новое!
- Как дела? Ой, замечательно! - подозрительно с прищуром взгляд. А чегой-то он так на подушку косится... Ах, на подуууушку! - Да, ты не бойся - я тебя убивать не буду! Так, покалечу чуток...
" - Угу, авансом... Если вдруг косяк - а по шее ему уже! Удобно, - тут же съязвил Сиан. - Оставь бедного парня в покое!"
Отвали! Изо всех тёмных углов повыползли давешние разноцветные мамелюки, чинно расселись в три рядочка и приготовились вкушать хлеб и зрелища. Хотя, кажись, закуску они с собой приволокли...
" - Ох, ё... - поперхнулся Сиан. Видимо тоже болельщиков узрел. - Шла бы ты спать, пока ещё не поздно..."


Slick
Дата: Вторник, 16 Февраля 2010, 15:41 | Сообщение # 574

Ученик Эла (1 курс)
Сообщений: 294
Предметы: 2
Репутация: 77
Статус: Offline

Персоналии:

ЕЖ: 17
Раса/Класс: 15


*подозрительно кошусь на девушку*
- Что это ты на меня так странно смотришь?? "Или не на меня... Или это просто глазки в кучку собираются... Да и вообще с ней лучше не ссориться. Вон смотри-ка как дверь вынесло...Так ведь и в Писца превратить может..."
- Покалечишь...знакомое слово какое-то...Только ни как вспомнить значение не могу. Не освежишь в памяти?
*двигаюсь ближе к подушке, и в конце концов сажусь на неё с заметным облегчением на лице*


Дополнительная информация
ФИО: Эльтир Фар'Сон
Раса: Вампир
Класс: Маг
На черной рубашке написано белой, светящейся линией: "Ученик Эла"
Здоровье: 150 хитов
Интеллект: 19
Инвентарь:
1. Форма некроманта с ФМС (1 ед. защиты)
2. Запасные клыки (вдруг выбьют)
3. Косяки из цветочков (добытых на кладбище)
4. Свиток Забывчивости Первого уровня (обратимое разовое заклинание, стирает из памяти объекта события 30 мин. Интеллект объекта ниже собственного) СЛУЧАЙНО скоммуниздено из Хранилища Мудрости.
Заклинания:
1.Врожденное:
а)форма нетопыря
б)боевая форма
в)форма тумана
2. Вызов Духа.



Сообщение отредактировал Slick - Вторник, 16 Февраля 2010, 15:48
Rizhaija
Дата: Вторник, 16 Февраля 2010, 16:04 | Сообщение # 575

Пламенеющая Духом
Сообщений: 629
Предметы: 13
Репутация: 155
Статус: Offline

Персоналии:


Мамелюки радостно загомонили и захлопали лапками, предвкушая зрелище. Тьфу, на вас!
- Хочешь, чтобы я тебя покалечила?! - прифигела я, неодобрительно покосившись на делающих ставки зверушек. - Ты, что ... этот... ну, как там его...
" - Бедолага... Уже значение слов начал забывать, - "посочувствовала" стихия.
Я хотела было что-то возразить, но стоило вампиру с видимым облегчением плюхнуться на подушку, как сомнения отпали и у меня. Обычно на подушках другую часть тела пристраивают...


Slick
Дата: Вторник, 16 Февраля 2010, 16:27 | Сообщение # 576

Ученик Эла (1 курс)
Сообщений: 294
Предметы: 2
Репутация: 77
Статус: Offline

Персоналии:

ЕЖ: 17
Раса/Класс: 15


Заглядываю Юле в глаза...и что я там вижу... А, кстати, и что же это такое я там вижу... Отражение мое...это понятно...А вот странные существа, которые по мне прыгают и веселятся, начинают немного смущать. "Подозрение в моем кретинизме усиливается..."
-Нее, калечить меня не надо...это я так для общего развития. Юль, я тут реферат писал... Но, может отвлечемся? У меня тут чайничек с чайком есть...С ТЕМ САМЫМ!!! И вот самокруточки из ВЕСЕЛЫХ ЦВЕТОЧКОВ... *достаю из тумбочки чайник и кружки*

"Отражающиеся существа сразу ныряют в носик(чайника) и оттуда раздаются хлюпающие звуки(хорошо, что чай бесконечный)"
Страннее и страннее...уже и звуки мерещатся. Ну, ничего чайничек электрический... Поставим кипятиться...
*ставлю чайник на тумбочку и, проведя к нему тонкую Нить плетения, накачиваю её энергией Воздуха и Астрала*
Хм, странно, работает... Чайник начинает греться и закипать...Раздаются ещё более странные звуки...



Дополнительная информация
ФИО: Эльтир Фар'Сон
Раса: Вампир
Класс: Маг
На черной рубашке написано белой, светящейся линией: "Ученик Эла"
Здоровье: 150 хитов
Интеллект: 19
Инвентарь:
1. Форма некроманта с ФМС (1 ед. защиты)
2. Запасные клыки (вдруг выбьют)
3. Косяки из цветочков (добытых на кладбище)
4. Свиток Забывчивости Первого уровня (обратимое разовое заклинание, стирает из памяти объекта события 30 мин. Интеллект объекта ниже собственного) СЛУЧАЙНО скоммуниздено из Хранилища Мудрости.
Заклинания:
1.Врожденное:
а)форма нетопыря
б)боевая форма
в)форма тумана
2. Вызов Духа.



Сообщение отредактировал Slick - Вторник, 16 Февраля 2010, 16:38
Rizhaija
Дата: Вторник, 16 Февраля 2010, 16:59 | Сообщение # 577

Пламенеющая Духом
Сообщений: 629
Предметы: 13
Репутация: 155
Статус: Offline

Персоналии:


Я неэстетично отвесила челюсть на такое заявление. Я тут, значит, его в узел завязывать пришла, а он мне чайку!
" - Только не чай!!!" - тут же истерично заорал Сиан, не обратив внимания на мои моральные терзания.
Мамелюки, предатели, тут же бросили своий тотализатор (я там лидировала, между прочим!) и с радостными воплями облепили чайник.
- Ты вообще страх потерял! - праведно возмутилась я, стараясь не прислушиваться к странным булькающим звукам и обречённые стоны стихии. - Ещё и споить меня решил?!
" - Вот! Это правильно, правильно..." - снова обретя надежду на лучший исход, поддакнул Сиан.
А ты молчи вообще! Кто его жалел только что!
" - Ык! Виноват!"


Slick
Дата: Вторник, 16 Февраля 2010, 17:22 | Сообщение # 578

Ученик Эла (1 курс)
Сообщений: 294
Предметы: 2
Репутация: 77
Статус: Offline

Персоналии:

ЕЖ: 17
Раса/Класс: 15


*поднимаю на эльфийку удивленные, искренние глаза*
-Кто тебя споить пытается??? Я просто предлагаю, учитывая то, что в одну ро..ээ лицо пить не прилично. Но, если ты отказываешься...
*переключаю свое внимание с немного пошатывающейся Юли, на уже закипевший чайничек*
"на лице промелькнула улыбка"
Блокирую плетение на чайнике...И разливаю чай в ДВА стакана... *что-то не льется*
-Блин, не льется... *открываю чайник, и смотрю ОЧЕНЬ удивленными и большими глазами(как у белочки, которая какает под елочкой)*
-А это еще кто? *достаю пальцамим за шкирку уже абсолютно реальных, но невменяемых, странных существ*
"Ик,ик...хи-хи-хи" - издает существо странные звуки...
А я перевожу заинтересованный взгляд на, уже всхлипывающую от смеха, Юлю...
-ЭТО КТО ??? wink ...Сажаю, хотя скорее кладу, существ на кровать рядом с собой и, продолжая ждать ответа, разливаю чай.


Дополнительная информация
ФИО: Эльтир Фар'Сон
Раса: Вампир
Класс: Маг
На черной рубашке написано белой, светящейся линией: "Ученик Эла"
Здоровье: 150 хитов
Интеллект: 19
Инвентарь:
1. Форма некроманта с ФМС (1 ед. защиты)
2. Запасные клыки (вдруг выбьют)
3. Косяки из цветочков (добытых на кладбище)
4. Свиток Забывчивости Первого уровня (обратимое разовое заклинание, стирает из памяти объекта события 30 мин. Интеллект объекта ниже собственного) СЛУЧАЙНО скоммуниздено из Хранилища Мудрости.
Заклинания:
1.Врожденное:
а)форма нетопыря
б)боевая форма
в)форма тумана
2. Вызов Духа.

Rizhaija
Дата: Вторник, 16 Февраля 2010, 17:39 | Сообщение # 579

Пламенеющая Духом
Сообщений: 629
Предметы: 13
Репутация: 155
Статус: Offline

Персоналии:


Печёнкой чувствуя, затаившего дыхание перед моим грандиозным решением Сина, проследила взглядом до чайника, до двух стаканов... Нахаааал!! Начинаю засучивать рукава, для расправы, ехидно надблюдая за безуспешными попытками разлить живительную жидкость и замираю на полпути. Не выдерживаю и со всхлипом оседаю на так удачно оказавшийся рядом стул. Бедолага мамелюк глупо хихикая распластался на кровати, помахивая пустым стаканом из под попкорна и вдохновенно вещая:
- Стааавлю всёёё!
- Уй, не могу, - снова всхлипнула я, тыкая пальцем в прибалдевшего разноцветного зверька: - Эт.. Это результат чудо бутылочки Вел! Ма... мамелюююк!
" - Мы вроде уходить собирались..."
Да? Ну, теперь только если уползать. Меня совсем согнуло пополам от хохота. Ненормального какого-то хохота...
" - Вменяемые существа так не ржут без повода!"
Значит, я невменяемая! А сейчас, кажись, буду ещё невменяемей...


Slick
Дата: Вторник, 16 Февраля 2010, 17:54 | Сообщение # 580

Ученик Эла (1 курс)
Сообщений: 294
Предметы: 2
Репутация: 77
Статус: Offline

Персоналии:

ЕЖ: 17
Раса/Класс: 15


-Мама...кто? Мама..люк. Хм, странное животное интересно оно всегда такое веселое и интеллигентное? *чешу пузо балдеющего и рыгающего зверька который распевает похабные песни...*
Эх...ну если они чего ни-то тут начудят, придется сдавать Эйре на опыты...
*поднимаю стакан и предлагаю его веселящейся Юле*
-На глотни, может полегчает...
*прикладываюсь к стакану*
-Ээх, хорошо пошёл.(при нагревании алкоголь НАМНОГО быстрее взаимодействует с кровью)
*предлагаю эльфийке приземлиться на кресло... "а то такими темпами уже и стоять не сможет, а только кататься по полу от смеха..."*
-А зверьки веселенькие...особенно расцветочка у того, который пытается добраться до твоей прически...очень интересно с какими целями???


Дополнительная информация
ФИО: Эльтир Фар'Сон
Раса: Вампир
Класс: Маг
На черной рубашке написано белой, светящейся линией: "Ученик Эла"
Здоровье: 150 хитов
Интеллект: 19
Инвентарь:
1. Форма некроманта с ФМС (1 ед. защиты)
2. Запасные клыки (вдруг выбьют)
3. Косяки из цветочков (добытых на кладбище)
4. Свиток Забывчивости Первого уровня (обратимое разовое заклинание, стирает из памяти объекта события 30 мин. Интеллект объекта ниже собственного) СЛУЧАЙНО скоммуниздено из Хранилища Мудрости.
Заклинания:
1.Врожденное:
а)форма нетопыря
б)боевая форма
в)форма тумана
2. Вызов Духа.

Пространство Миров » Сектор Факультета Боевой магии » Общежитие Боевых Магов » Общежитие Боевых Магов (студентам БМ сюда)
Поиск:


Друзья сайта
Рейтинг Ролевых Ресурсов
Получить свой бесплатный сайт в uCoz Books.Ru
Получить свой бесплатный сайт в UcoZ!
Copyright Xenonmark © 2024