Пятница, 29 Марта 2024, 03:38
Вход RSS
 
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Сова666  
Пространство Миров » Окрестности » Кладбище » Земля Мертвых ((игровая территория))
Земля Мертвых
Kinach
Дата: Вторник, 09 Июня 2009, 08:09 | Сообщение # 1

ДЕМОН-хрАнитель
Сообщений: 280
Предметы: 2
Репутация: 32
Статус: Offline



Унылые сумерки сменяются непроглядной ночью на бескрайних землях мертвых. Белесый туман покрывает саваном прибежище тех, кто по ту сторону жизни.
Каких только могил тут нет – кресты, полумесяцы, гробницы, склепы, мавзолеи и сиротливые безымянные холмики…
Чахлые болезненные травы забвения украшают последние пристанища некогда живых существ. Ядовитый плющ обвивает памятники и надгробия.
Шаркающей походкой, позвякивая дребезжащим колокольчиком бродит древний и бессмертный смотритель. Взгляд его пустых глаз ловит живые души, не нужно его видеть, иначе придется остаться здесь навсегда и Кладбище впитает в себя еще одного постояльца…
Мир мертвых лишен жизни, но он не мертв. Кладбище полно тишины и тайны, ожидания и шороха… здесь полно магии… темной магии… магии мертвых…
Посетив Кладбище хоть раз, ты унесешь в своем сердце отпечаток этого места. Неважно, что с тобой здесь произойдет, но память об этом никогда не сотрется.


Дополнительная информация
маленькое, лохматое, с хвостом и клыками, а в глазах багровые отблески...
я НЕ домовой! декан я, Д.Е.К.А.Н факультета Боевой Магии!... и вобще демон. вот! =)

Велена
Дата: Среда, 06 Января 2010, 20:15 | Сообщение # 161

Живущий
Сообщений: 1366
Предметы: 19
Репутация: 140
Статус: Offline



- Ууу, это ты, дорогой товарищ, зря... - Протянула Смерть, с поистине королевским видом выбираясь наружу и небрежным движением срывая не по сезону яркий цветок. - Тут, как бы это культурно выразиться, моя территория.
Тьма в обнимку с Воздухом и смирившимся со своей нелёгкой участью Светом рядком уселись на соседнее со мной брёвнышко и с интересом глядели по сторонам.
А мне в голову пришла вполне здравая мысль: это у всех стихии такие, или я одна отличилась?!


Дополнительная информация
Где есть свет - должна быть тьма, где есть день - должна быть ночь, где есть жизнь - должна быть смерть.

Gwinbleind
Дата: Среда, 06 Января 2010, 20:27 | Сообщение # 162

Учитель
Сообщений: 1424
Предметы: 5
Репутация: 118
Статус: Offline



Свет и Жизнь, и без того тускло светившиеся в окружающем мраке, затихли и уползли под защиту четырех. А столб немедленно развернулся в некое подобие голема: Воздух, загребая пыль, вытянул руки, Вода, смерзшись, образовало туловище в доспехах, Земля, потрясая идиллическую картину, выдвинула пару крепких ног, а Огонь, развернувшись нахальную рожицу гаркнул: "А ну не трожь маленьких!"


Дополнительная информация
ФИО: Элениум аэд Гинваэль
Раса: Человек
Класс: Маг

Сила: 30
Выносливость: 30
Ловкость: 40
Интеллект: 40

Вещички:
1)Посох

Личные ученики:
Эвелина дер О'Винсерт
Астрадени
Эльтир Фар'Сон

Принимаю студентов на обучение! Стихийная магия и Физподготовка. Занятия свободные, во времени не закрепленные.
Сисмагия
Биография


Велена
Дата: Среда, 06 Января 2010, 20:42 | Сообщение # 163

Живущий
Сообщений: 1366
Предметы: 19
Репутация: 140
Статус: Offline



- Мне тут не нравится! - Заявил Свет, вытащил откуда-то двухлитровую бутыль и, приложившись к ней, поинтересовался. - А у нас тут что, типа турнир талантов? А я-то, наивный, думал - тренировка. В общем, вы как хотите, а я буду пить! Дамы, составит компанию?
- Эй, а я типа побоку?! - Воздух, возмущённо поднимая тучи пыли, подгрёб к брёвнышку и навис над не страдающей трезвостью компанией.
- А ты типа не дама. - Пояснил Свет, вытаскивая ещё одну бутыль. - А это нам, мужчинам.
- Это странное соединение личностей к нам присоединится или так и будут пыль поднимать? - Промурлыкала Тьма, раскладывя на неведомо откуда взявшемся столике закусь и стаканы.
- Не знаю, стесняются, наверное. - Смерть вытянула из плаща ещё одну бутылку и, помахав свободной кстлявой ручкой, обратилась к присутствующим. - Вас долго ждать?! Водка греется, закусь стынет. Идите уже, разборки за территорию (которая по-любому моя) потом как-нибудь проведём.

Чувствуя себя лишней на этом мероприятии, я потихоньку начал перемещаться к кустам, в которые заслала питомцев. Нафиг такие тренировки!



Дополнительная информация
Где есть свет - должна быть тьма, где есть день - должна быть ночь, где есть жизнь - должна быть смерть.

Gwinbleind
Дата: Среда, 06 Января 2010, 20:52 | Сообщение # 164

Учитель
Сообщений: 1424
Предметы: 5
Репутация: 118
Статус: Offline



- А что, можно? - фонящим многоголосым звуком откликнулся голем. Медленно топоча к бревнышку и подсаживаясь на свободное место, зазвал выглядывающих из-за кучи мокрой земли, оставшейся от водопада, Свет и Жизнь, не замедлившие присоединиться в виде парочки крылышек и плащика. - Мы как-то не привыкли поодиночке сидеть... Все больше вот так, едино. Примете без заначки? - на 6 голосов спросил голем.

По-тихому пройдя мимо пировавших стихий, направился в кусты за Вел, пусть отдохнут, им полезно...



Дополнительная информация
ФИО: Элениум аэд Гинваэль
Раса: Человек
Класс: Маг

Сила: 30
Выносливость: 30
Ловкость: 40
Интеллект: 40

Вещички:
1)Посох

Личные ученики:
Эвелина дер О'Винсерт
Астрадени
Эльтир Фар'Сон

Принимаю студентов на обучение! Стихийная магия и Физподготовка. Занятия свободные, во времени не закрепленные.
Сисмагия
Биография




Сообщение отредактировал Gwinbleind - Среда, 06 Января 2010, 20:53
Велена
Дата: Среда, 06 Января 2010, 21:03 | Сообщение # 165

Живущий
Сообщений: 1366
Предметы: 19
Репутация: 140
Статус: Offline



На правах хозяйки банкета Смерть приглашающе махнула народу ручкой:
- Ну наконец-то! Осознали, что к ним обращаются! Примем, куда ж мы денемся.

Я с сомнением покосилась на Эла (интересно, он с ними тоже будет пить или всё же свалит?).
*Мать, пошли, народ не обидится. Им и самим найдётся о чём поговорить.* - Зашипел на меня котик, впихивая в сумку стог какого-то сена.
- И то верно, пора идти. -Согласно закивал Мышь, принимаясь утрамбовывать в сумку очередную траву.
- Не поняла, это ещё что за гербарий?!
- За травой посылала? Посылала. Вот и получи. - обрадовал меня сестрёнкин любимец, взбираясь на плечо и оттуда обозревая кладбище.
- Ну ладно, потом посмотрю, что вы там наискали. Эл, ты идёшь или как? Ладно, не маленький, догонишь.
И по-быстрому убралась с кладбища.



Дополнительная информация
Где есть свет - должна быть тьма, где есть день - должна быть ночь, где есть жизнь - должна быть смерть.

Gwinbleind
Дата: Четверг, 07 Января 2010, 17:37 | Сообщение # 166

Учитель
Сообщений: 1424
Предметы: 5
Репутация: 118
Статус: Offline



- О, это хорошо... - затянул Огонь. - Я тут у них как бы за главного, на правах первого появившегося. Это уже потом хозяин из огнемага в многопрофилирующего превратился... Должность обязывает! А вот эти - махнул прозрачной рукой за спину - вообще совсем недавно появились, вот и отмалчиваются. Ну что, хозяйка, с тебя первый тост! - подставляя кружку, ухмыльнулся трансформер...


Дополнительная информация
ФИО: Элениум аэд Гинваэль
Раса: Человек
Класс: Маг

Сила: 30
Выносливость: 30
Ловкость: 40
Интеллект: 40

Вещички:
1)Посох

Личные ученики:
Эвелина дер О'Винсерт
Астрадени
Эльтир Фар'Сон

Принимаю студентов на обучение! Стихийная магия и Физподготовка. Занятия свободные, во времени не закрепленные.
Сисмагия
Биография




Сообщение отредактировал Gwinbleind - Четверг, 07 Января 2010, 17:37
Велена
Дата: Пятница, 08 Января 2010, 20:11 | Сообщение # 167

Живущий
Сообщений: 1366
Предметы: 19
Репутация: 140
Статус: Offline



*Мать, а ты уверена, что праздник уже закончился?*
Логичнее всего "посадить" цветочек на кладбище, потому мы втроём и припёрлись сюда на ночь глядя.
- Судя по тишине, закончился. - Шёпотом ответила я, на всякий случай готовя заклинания.
- В общем, лопата у меня есть. Кто копать будет? - И вопросительно посмотрела на Ветара. А что, мы с Лисой девушки, нам такие нагрузки противопоказаны.


Дополнительная информация
Где есть свет - должна быть тьма, где есть день - должна быть ночь, где есть жизнь - должна быть смерть.

Ветар
Дата: Пятница, 08 Января 2010, 20:22 | Сообщение # 168

Студент 1 курса
Сообщений: 150
Предметы: 3
Репутация: 19
Статус: Offline

Персоналии:


Я вопросительно вскинул брови.
- У вас тут хобби меня эксплуатировать? Сначала на мне коты дрыхнут, как у себя дома, теперь вот увеселительное мероприятие сад-огород!
Я покосился на девушек, вспомнил баталии на Кухне... И решил под горячую руку пока не соваться. А то и меня тут же прикопают, чтоб далеко не ходить.
- Давайте уже вашу лопату...




Сообщение отредактировал Ветар - Пятница, 08 Января 2010, 20:24
Мышь
Дата: Пятница, 08 Января 2010, 20:26 | Сообщение # 169

Розовый мышь
Сообщений: 122
Предметы: 0
Репутация: 8
Статус: Offline



Я таки вылез и со злорадством посмотрел на гладиолус. Месть вещь сладкая...


Дополнительная информация
Росто: С кота очень большого и до сих пор расту!!!!!
Вес : 5-10 кг... И только я могу точно сказать сколько я вешу!
Хозяйка - Симила, если что все претензии к ней!
За хвост не дергать! Не травить! И вообще не обижать! А то придет Хозяйка и всем будет плохо!

Алиса
Дата: Пятница, 08 Января 2010, 20:37 | Сообщение # 170

Студент 1 курса
Сообщений: 510
Предметы: 5
Репутация: 115
Статус: Offline

Персоналии:

ЕЖ: 16
Раса/Класс: 15


-Что вы делаете?! я буду жаловаться!! пустите!Алиса!!!-что было мочи орал гладиолус пока я старательно пыталась удержать его в сумке. а что я что Я? Сам виноват. Я прошлась, огляделась и наконец определившись с местом посадки кивнула ребятам:
-Алга граждане, приступим,все прекрасно знают зачем ны здесь собрались- я окинула присутствующих взглядом. Ну или не все...- закопаем так чтобы вообще не найти или чтобы потом пожалеть и вернуться?
Мне стало зябко и я получше укуталась в мантию.Место было как раз под стать происходящему...


Дополнительная информация
ФИО: Алисия Альс
Раса: Оборотень

Класс: Маг
Здоровье: 150
Инвентарь:
1)Форма ФБМ (1 ед.защиты)
2)Кулон в виде белой лисьей морды(подарок на память )
3) Набор магических и обыкновенных отмычек (проверенны временем)
4) Небольшой кинжал из неизвестного металла со старинными полустертыми рунами. (урон от 3-6 ед)
5) Талисман защиты от огня (поглощение до 15 ед крона огнем)
6) Белоснежная мантия (2 ед защиты) (-20% урона от заклинаний тьмы)
7) Шарики-светляки (распространяют равномерный матовый свет на радиус до 3 м.)(прихвачены на память в пещере)
8)Гладиолус

При слове "Господин" или "Госпожа" икает мыльными пузырями с плавающим внутри словом "Ты"

Интелект: 23


Велена
Дата: Пятница, 08 Января 2010, 20:49 | Сообщение # 171

Живущий
Сообщений: 1366
Предметы: 19
Репутация: 140
Статус: Offline



- Насчёт пожалеть и вернуться я сииильно сомневаюсь. Так что берём за основу первый вариант. - Я торжественно вручила Ветару лопату, а сама присела на брёвнышко, окидывая родное кладбище инквизиторским взором. Чудненько, судя по тишине, гуляки уже вернулись на отведённые им места и сейчас тихо мучаются с похмелья. Я усмехнулась, глядя на вырывающегося Гладиолуса. И решила цветочек "утешить":
- Ты не беспокойся, здесь место тихое, тебе никто мешать не будет. А потом, когда опять начнутся практики у моего факультета, вообще жить будешь и радоваться!
*Чему это?* - Подозрительно поинтересовался Лер, старательно изображая шарфик. Ну да, погодка не очень, а котик - создание теплолюбивое.
- Как это чему? Компания интересная будет!


Дополнительная информация
Где есть свет - должна быть тьма, где есть день - должна быть ночь, где есть жизнь - должна быть смерть.

Ветар
Дата: Пятница, 08 Января 2010, 21:00 | Сообщение # 172

Студент 1 курса
Сообщений: 150
Предметы: 3
Репутация: 19
Статус: Offline

Персоналии:


Я осторожно принял из рук эльфийки ЭТО. Мда. Лопатка аховая... Оборотень, как низко ты пал! Тоскливо глянул на орущий гладиолус, ухмыляющегося розового Мыша, подозрительного кота (и тут кот!!!)... И окончательно разругавшись со здравым смыслом, начал копать, где было сказано.




Сообщение отредактировал Ветар - Пятница, 08 Января 2010, 21:04
Алиса
Дата: Пятница, 08 Января 2010, 21:10 | Сообщение # 173

Студент 1 курса
Сообщений: 510
Предметы: 5
Репутация: 115
Статус: Offline

Персоналии:

ЕЖ: 16
Раса/Класс: 15


-Пожалуйста, только не очень глубоко- сжалилась я над Гладиолусом и Ветаром заодно. Он тут вообще случайно, а пахает, не справедливо- вот достаточно.
Гербарий ухватился за края ямы не желая влезать туда целиком.
-Алиса не надо! Я не хочу! Я же извинился!-тут я скрутила ему листки и быстренько кинула на дно давая команду закапывать. Пусть земля ему будет асфальтом и ветер кондиционером... остальные слова цветочка слышалось уже из под слоя земли,но не смотря на это слышалось довольно отчетливо:
-Алиса, тебе же поручили за мной присматривать! Создатель огорчиться!Пусти меня!!!
Я испуганно вздрогнула невольно скользнув рукой запазуху где мелодично захрущала записка. В душе начались метания. Почему то меньше всего мне хотелось расстраивать господина...ик...мне что даже думать нельзя? В небе скрылся разноцветный мыльный пузырек.


Дополнительная информация
ФИО: Алисия Альс
Раса: Оборотень

Класс: Маг
Здоровье: 150
Инвентарь:
1)Форма ФБМ (1 ед.защиты)
2)Кулон в виде белой лисьей морды(подарок на память )
3) Набор магических и обыкновенных отмычек (проверенны временем)
4) Небольшой кинжал из неизвестного металла со старинными полустертыми рунами. (урон от 3-6 ед)
5) Талисман защиты от огня (поглощение до 15 ед крона огнем)
6) Белоснежная мантия (2 ед защиты) (-20% урона от заклинаний тьмы)
7) Шарики-светляки (распространяют равномерный матовый свет на радиус до 3 м.)(прихвачены на память в пещере)
8)Гладиолус

При слове "Господин" или "Госпожа" икает мыльными пузырями с плавающим внутри словом "Ты"

Интелект: 23


Мышь
Дата: Пятница, 08 Января 2010, 21:12 | Сообщение # 174

Розовый мышь
Сообщений: 122
Предметы: 0
Репутация: 8
Статус: Offline



Я отошел к надгробью и вскарабкавшись сел на него.
- Эх, цветочик... знал бы как тут интересно. devil - И стал смотреть на работающего Ветара.


Дополнительная информация
Росто: С кота очень большого и до сих пор расту!!!!!
Вес : 5-10 кг... И только я могу точно сказать сколько я вешу!
Хозяйка - Симила, если что все претензии к ней!
За хвост не дергать! Не травить! И вообще не обижать! А то придет Хозяйка и всем будет плохо!

Велена
Дата: Пятница, 08 Января 2010, 21:16 | Сообщение # 175

Живущий
Сообщений: 1366
Предметы: 19
Репутация: 140
Статус: Offline



- Присматривать? - Я отреагировала на замечание Лисы. - Так он и будет под присмотром! Уж поверь, нет в этом мире места безопаснее кладбища.


Дополнительная информация
Где есть свет - должна быть тьма, где есть день - должна быть ночь, где есть жизнь - должна быть смерть.

Ветар
Дата: Пятница, 08 Января 2010, 21:25 | Сообщение # 176

Студент 1 курса
Сообщений: 150
Предметы: 3
Репутация: 19
Статус: Offline

Персоналии:


- Действительно, - хмыкнул я, облокачиваясь на черенок лопаты. - Куда уж безопаснее.
Перстень тревожно вспыхнул и замерцал. Я невольно вскинул голову на девушку... чтобы заметить лёгкую растерянность и занятный мыльный пузырик. Однако!


Алиса
Дата: Пятница, 08 Января 2010, 21:38 | Сообщение # 177

Студент 1 курса
Сообщений: 510
Предметы: 5
Репутация: 115
Статус: Offline

Персоналии:

ЕЖ: 16
Раса/Класс: 15


-Да...наверное вы правы...-неуверенно кивнула я влияя хвостом- если с тобой будет все в порядке ко мне никаких претензий не будет.
Под землей гербари неожиданно притих:
-ну ладно, ладно...- надгробие на которое уселся мышь пошатнулось. Неожиданно из под земли показалась полуистлевшая рука мертвяка а потом собственно и сам мертвяк:
-развлекайтесь- раздался до боли знакомый голос гладиолуса непонятно от куда- раз уж я в безопасности...


Дополнительная информация
ФИО: Алисия Альс
Раса: Оборотень

Класс: Маг
Здоровье: 150
Инвентарь:
1)Форма ФБМ (1 ед.защиты)
2)Кулон в виде белой лисьей морды(подарок на память )
3) Набор магических и обыкновенных отмычек (проверенны временем)
4) Небольшой кинжал из неизвестного металла со старинными полустертыми рунами. (урон от 3-6 ед)
5) Талисман защиты от огня (поглощение до 15 ед крона огнем)
6) Белоснежная мантия (2 ед защиты) (-20% урона от заклинаний тьмы)
7) Шарики-светляки (распространяют равномерный матовый свет на радиус до 3 м.)(прихвачены на память в пещере)
8)Гладиолус

При слове "Господин" или "Госпожа" икает мыльными пузырями с плавающим внутри словом "Ты"

Интелект: 23


Велена
Дата: Пятница, 08 Января 2010, 21:47 | Сообщение # 178

Живущий
Сообщений: 1366
Предметы: 19
Репутация: 140
Статус: Offline



*Мать, шухер! Опять этому гаду не спится!* - Лер спешно сменил привычную кошачью ипостась на ящера и засветился неярким зеленоватм светом. Тааак, а это ещё что такое?! Подхватила подскочившего над надгробием Мыша, срочно вспомнила, что так и было задумано, и недовольно поинтересовалась у невовремя проснувшегося трупика:
- Ну и чего тебе не спится?!


Дополнительная информация
Где есть свет - должна быть тьма, где есть день - должна быть ночь, где есть жизнь - должна быть смерть.

Ветар
Дата: Пятница, 08 Января 2010, 22:04 | Сообщение # 179

Студент 1 курса
Сообщений: 150
Предметы: 3
Репутация: 19
Статус: Offline

Персоналии:


- Во, гля, безопасность уже и ручки из-под земли тянет!
Мертвяк обиженно зыркнул в мою сторону и попытался цапнуть за ногу.
- Куда грабли тянешь? Не твоё - не трожь, - отреагировал я, меланхолично тюкая лопатой по загребущей ручище. Та немедленно убралась восвояси.


Алиса
Дата: Пятница, 08 Января 2010, 22:17 | Сообщение # 180

Студент 1 курса
Сообщений: 510
Предметы: 5
Репутация: 115
Статус: Offline

Персоналии:

ЕЖ: 16
Раса/Класс: 15


Обиженный гладиолус не остановился на этом. Напуганный мертвяк больше не мог ему помочь,но гербарий был бы не гербарий если бы закончил на этом. Прямо из воздуха со спины на Велену выпрыгнул ощетиневшийся зверь похожий на гиену с длинными жилистыми когтистыми лапами и шипами на загривке. Я прыгнула на зверька не дав ему вцепиться в Велену и уже обернувшись лисой сцепилась с тварью в клубок. Она больно раздирала лапами шкуру мне же оставалось лишь клацать по ней зубами.


Дополнительная информация
ФИО: Алисия Альс
Раса: Оборотень

Класс: Маг
Здоровье: 150
Инвентарь:
1)Форма ФБМ (1 ед.защиты)
2)Кулон в виде белой лисьей морды(подарок на память )
3) Набор магических и обыкновенных отмычек (проверенны временем)
4) Небольшой кинжал из неизвестного металла со старинными полустертыми рунами. (урон от 3-6 ед)
5) Талисман защиты от огня (поглощение до 15 ед крона огнем)
6) Белоснежная мантия (2 ед защиты) (-20% урона от заклинаний тьмы)
7) Шарики-светляки (распространяют равномерный матовый свет на радиус до 3 м.)(прихвачены на память в пещере)
8)Гладиолус

При слове "Господин" или "Госпожа" икает мыльными пузырями с плавающим внутри словом "Ты"

Интелект: 23


Пространство Миров » Окрестности » Кладбище » Земля Мертвых ((игровая территория))
Поиск:


Друзья сайта
Рейтинг Ролевых Ресурсов
Получить свой бесплатный сайт в uCoz Books.Ru
Получить свой бесплатный сайт в UcoZ!
Copyright Xenonmark © 2024