Воскресенье, 28 Апреля 2024, 20:38
Вход RSS
 
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Сова666  
Пространство Миров » Окрестности » Кладбище » Земля Мертвых ((игровая территория))
Земля Мертвых
Kinach
Дата: Вторник, 09 Июня 2009, 08:09 | Сообщение # 1

ДЕМОН-хрАнитель
Сообщений: 280
Предметы: 2
Репутация: 32
Статус: Offline



Унылые сумерки сменяются непроглядной ночью на бескрайних землях мертвых. Белесый туман покрывает саваном прибежище тех, кто по ту сторону жизни.
Каких только могил тут нет – кресты, полумесяцы, гробницы, склепы, мавзолеи и сиротливые безымянные холмики…
Чахлые болезненные травы забвения украшают последние пристанища некогда живых существ. Ядовитый плющ обвивает памятники и надгробия.
Шаркающей походкой, позвякивая дребезжащим колокольчиком бродит древний и бессмертный смотритель. Взгляд его пустых глаз ловит живые души, не нужно его видеть, иначе придется остаться здесь навсегда и Кладбище впитает в себя еще одного постояльца…
Мир мертвых лишен жизни, но он не мертв. Кладбище полно тишины и тайны, ожидания и шороха… здесь полно магии… темной магии… магии мертвых…
Посетив Кладбище хоть раз, ты унесешь в своем сердце отпечаток этого места. Неважно, что с тобой здесь произойдет, но память об этом никогда не сотрется.


Дополнительная информация
маленькое, лохматое, с хвостом и клыками, а в глазах багровые отблески...
я НЕ домовой! декан я, Д.Е.К.А.Н факультета Боевой Магии!... и вобще демон. вот! =)

Ksanatos
Дата: Среда, 12 Августа 2009, 22:17 | Сообщение # 21

Студент 2 курса
Сообщений: 1085
Предметы: 7
Репутация: 16
Статус: Offline

Персоналии:

ЕЖ: 20
Раса/Класс: 22


- Ты знаешь, возможно это оно. Вот, тут даже накарябано чтот.. тфу, кто так пишет?..

Проклятая земля. Оптом, в розницу, и в аренду. Анти-кризисное предложение, берете 2 кг. земли и 1 получаете бесплатно, вместе с духом могилы! Подходим, покупаем! Стучать по такому сигналу.. Точка. Тире. Тире. Точка. ДУХ ПРОДАВЦА ПРОКЛЯТОЙ ЗЕМЛИ, Я ВЗЫВАЮ К ТЕБЕ ИМЕНЕМ СПРАВЕДЛИВОСТИ И ГГК!!

- кхмм.. Не желаешь?..



Дополнительная информация
Фоpмyла "Я - гений!"
Пpиyчила спать.
Мы ещё не можем веpить,
Hо yже мечтаем знать. ©

ФИО: Ф. Л. Фабен.
Факультет: БМ.
Раса: Человек.
Класс: Наёмник.
Здоровье: 220.
Инвентарь:
1) Форма Факультета Боевой Магии. (1 ед. защиты)
2) Разрешение на ношение оружие в пределах АВМ. Подписано Гранд-Деканом.
3) Вакидзаси Сумрачных земель. Дамаг 3-7. Дополнительный урон магией тьмы 5.
4) Артефакты-запаски. 1 шт. Получено на квесте.
5) Пухлая тетрадка с надписью "Способы и методики вербального формирования заклинаний".
6) Мелок-указка от малой доски.
7) Парадное одеяние Боевых Магов. (3 ед. защиты, +10% к боевым заклинаниям, +5 к интеллекту)
Трофеи: клык неизвестного животного.

Интеллект: 25.


Dusk
Дата: Среда, 12 Августа 2009, 22:26 | Сообщение # 22

Студент 2 курса
Сообщений: 477
Предметы: 6
Репутация: 25
Статус: Offline

Персоналии:

ЕЖ: 18
Раса/Класс: 18


Ну подойти и узнать цены можно... *подойдя поближе, мы остановились в нерешительности... Сзади нас из-под земли появились двое вампиров-охранников* Здрасьте, мы тут за землицей пришли *сглотнул я* Мы возьмем и пойдем потихоньку...


Дополнительная информация
Анкас Харон
Здоровье: 180 hp
Инвентарь:
1)Форма(1 ед.защиты)
2)Клыки, когти и т.д. при превращении (5 ед. урона)
3)Чешуя, кожа и т.д. при превращении (5 ед. защиты)
4)Двуручный фламберг Урон:12-17; Особые свойства: +15% нанести критический урон; +5 урона огнём; +1 интеллекта стихийным магам.
5)Коготь нахухоля-оборотня Урон: 2-9; Особые свойства: +20% шанс нанести критический урон; -1 интеллекта магам жизни
6)Готический доспех Защита: 12; Особые свойства: +20% шанс отразить стрелу.
7)Светящийся кинжал

интеллект 20


Ksanatos
Дата: Среда, 12 Августа 2009, 22:29 | Сообщение # 23

Студент 2 курса
Сообщений: 1085
Предметы: 7
Репутация: 16
Статус: Offline

Персоналии:

ЕЖ: 20
Раса/Класс: 22


*Дьявол, а на рефлексе то пусто..*
- И души. Обязательно оставим души. Чужие. В залог. Ага. И кровушки нацедим. Не своей естественно. biggrin

Делаю шаг в сторону проклятой могилки и собираюсь ее слегка подкопать.



Дополнительная информация
Фоpмyла "Я - гений!"
Пpиyчила спать.
Мы ещё не можем веpить,
Hо yже мечтаем знать. ©

ФИО: Ф. Л. Фабен.
Факультет: БМ.
Раса: Человек.
Класс: Наёмник.
Здоровье: 220.
Инвентарь:
1) Форма Факультета Боевой Магии. (1 ед. защиты)
2) Разрешение на ношение оружие в пределах АВМ. Подписано Гранд-Деканом.
3) Вакидзаси Сумрачных земель. Дамаг 3-7. Дополнительный урон магией тьмы 5.
4) Артефакты-запаски. 1 шт. Получено на квесте.
5) Пухлая тетрадка с надписью "Способы и методики вербального формирования заклинаний".
6) Мелок-указка от малой доски.
7) Парадное одеяние Боевых Магов. (3 ед. защиты, +10% к боевым заклинаниям, +5 к интеллекту)
Трофеи: клык неизвестного животного.

Интеллект: 25.


Dusk
Дата: Среда, 12 Августа 2009, 22:33 | Сообщение # 24

Студент 2 курса
Сообщений: 477
Предметы: 6
Репутация: 25
Статус: Offline

Персоналии:

ЕЖ: 18
Раса/Класс: 18


*вампирчики что-то странно насупились и приподняли рукава* Ээээ, мужики, мы чуть-чуть возьмем и уйдем! *на рефлексе дернул рукой и вспомнил про кол* Ага! А вот и оружие! *достаю чеснок и направляю кол на вампиров* Ну-кась не мешать! Фаб бери землю! *пнул ему свой "горшок"... Когда Фаб уже нагнулся к земле, вдруг зашевелились когти самого хозяина могилы* Фаб бери и драпаем!


Дополнительная информация
Анкас Харон
Здоровье: 180 hp
Инвентарь:
1)Форма(1 ед.защиты)
2)Клыки, когти и т.д. при превращении (5 ед. урона)
3)Чешуя, кожа и т.д. при превращении (5 ед. защиты)
4)Двуручный фламберг Урон:12-17; Особые свойства: +15% нанести критический урон; +5 урона огнём; +1 интеллекта стихийным магам.
5)Коготь нахухоля-оборотня Урон: 2-9; Особые свойства: +20% шанс нанести критический урон; -1 интеллекта магам жизни
6)Готический доспех Защита: 12; Особые свойства: +20% шанс отразить стрелу.
7)Светящийся кинжал

интеллект 20




Сообщение отредактировал Dusk - Среда, 12 Августа 2009, 22:34
Ksanatos
Дата: Среда, 12 Августа 2009, 22:39 | Сообщение # 25

Студент 2 курса
Сообщений: 1085
Предметы: 7
Репутация: 16
Статус: Offline

Персоналии:

ЕЖ: 20
Раса/Класс: 22


- Харон, втыкай кол в землю!!! А ВЫ НЕ ДВИГАТЬСЯ!! *направляю в сторону охраны ленту с автоматической подачой подачей боеприпасов* Так, а теперь КАПППААААЙЙЙЙ!! *быстро стал разыхливать адским васей землю, а потом загребать ее в горшки*
Сваливаем?!!


Дополнительная информация
Фоpмyла "Я - гений!"
Пpиyчила спать.
Мы ещё не можем веpить,
Hо yже мечтаем знать. ©

ФИО: Ф. Л. Фабен.
Факультет: БМ.
Раса: Человек.
Класс: Наёмник.
Здоровье: 220.
Инвентарь:
1) Форма Факультета Боевой Магии. (1 ед. защиты)
2) Разрешение на ношение оружие в пределах АВМ. Подписано Гранд-Деканом.
3) Вакидзаси Сумрачных земель. Дамаг 3-7. Дополнительный урон магией тьмы 5.
4) Артефакты-запаски. 1 шт. Получено на квесте.
5) Пухлая тетрадка с надписью "Способы и методики вербального формирования заклинаний".
6) Мелок-указка от малой доски.
7) Парадное одеяние Боевых Магов. (3 ед. защиты, +10% к боевым заклинаниям, +5 к интеллекту)
Трофеи: клык неизвестного животного.

Интеллект: 25.


Dusk
Дата: Среда, 12 Августа 2009, 22:44 | Сообщение # 26

Студент 2 курса
Сообщений: 477
Предметы: 6
Репутация: 25
Статус: Offline

Персоналии:

ЕЖ: 18
Раса/Класс: 18


*последовал совету Фаба и поставил кол на проклятую землю... Кол вдруг почернел и конец, стоящий на земле рассыпался* Вот теперь точно драпаем! *подхватил горшок и кастрюлю, затем плечами растолкал вампиров и мы с Фабом понесли к выходу... На ходу расталкиваю толпу нечисти, собравшуюся нами поживиться, я орал* Здрасьте всем!!! *Джемма ведь попросила быть вежливыми... Несколько раз нас чуть не схарчали, но, показав кол и боеприпасы, мы почти спокойно бежали дальше* Фуф, наконец-то! *завиднелся конец кладбища* Фаб, говорим ДО СВИДАНИЯ! А теперь уходим! *мы побежали в сторону Академии*


Дополнительная информация
Анкас Харон
Здоровье: 180 hp
Инвентарь:
1)Форма(1 ед.защиты)
2)Клыки, когти и т.д. при превращении (5 ед. урона)
3)Чешуя, кожа и т.д. при превращении (5 ед. защиты)
4)Двуручный фламберг Урон:12-17; Особые свойства: +15% нанести критический урон; +5 урона огнём; +1 интеллекта стихийным магам.
5)Коготь нахухоля-оборотня Урон: 2-9; Особые свойства: +20% шанс нанести критический урон; -1 интеллекта магам жизни
6)Готический доспех Защита: 12; Особые свойства: +20% шанс отразить стрелу.
7)Светящийся кинжал

интеллект 20


Ksanatos
Дата: Среда, 12 Августа 2009, 22:47 | Сообщение # 27

Студент 2 курса
Сообщений: 1085
Предметы: 7
Репутация: 16
Статус: Offline

Персоналии:

ЕЖ: 20
Раса/Класс: 22


*Да, стопудов, нас просили быть вежливыми*
- А ТЕПЕРЬ, ПРОЩАЛЬНЫЙ САЛЮТ!! *сорвал ленту и швырнул в небо две сотни китаянских палочек из осины* АРИВЕДЕРЧИИИ!!

Пара студиозов чрезвычайно довольных собой припустила к корпусу ФБМ..



Дополнительная информация
Фоpмyла "Я - гений!"
Пpиyчила спать.
Мы ещё не можем веpить,
Hо yже мечтаем знать. ©

ФИО: Ф. Л. Фабен.
Факультет: БМ.
Раса: Человек.
Класс: Наёмник.
Здоровье: 220.
Инвентарь:
1) Форма Факультета Боевой Магии. (1 ед. защиты)
2) Разрешение на ношение оружие в пределах АВМ. Подписано Гранд-Деканом.
3) Вакидзаси Сумрачных земель. Дамаг 3-7. Дополнительный урон магией тьмы 5.
4) Артефакты-запаски. 1 шт. Получено на квесте.
5) Пухлая тетрадка с надписью "Способы и методики вербального формирования заклинаний".
6) Мелок-указка от малой доски.
7) Парадное одеяние Боевых Магов. (3 ед. защиты, +10% к боевым заклинаниям, +5 к интеллекту)
Трофеи: клык неизвестного животного.

Интеллект: 25.


Лина_Тацу
Дата: Воскресенье, 16 Августа 2009, 00:04 | Сообщение # 28

Студент 1 курса
Сообщений: 883
Предметы: 12
Репутация: 25
Статус: Offline



Осторожно подхожу к кладбищу. Какое впечатляющие место и как не хочется туда идти одной да еще и ночью. Не хочется но надо, как там сказала госпожа Джемма, найти и принести ее камень - кровавик. И где его искать? Да еще после полуночи? Мрак...
Оглянувшись еще раз, так сказать на последок. Не дай Боги этому случится! Я вошла на кладбище и принялась бродить среди разнообразных могил в поисках камня. Изредка я останавливалась и читала надгробия, к моему глубочайшему сожалению большинство надписей мне не удалось разобрать...

Спустя некоторое время...

- А черт - в очередной раз чуть не упала, эх надо было взять с собой факел чтоли. Сколько уже брожу по этому месту и так не кого не встретила: ни живого ни мертвого, да и камня пока не видать...

Через 10 минут.

Вот леший, накаркала, и кто меня за язык тянул, или я мысленно говорила? Неважно. Повезло мне нашла кровавик...и парочку зомби на свою голову. Ну зачем я на ту могилку наступила- ла-ла...
- Не надо меня кушать, я не вкусная и ядовитая. Ой, мамочка и царапать тоже не нужно - ели уворачиваюсь от очередных страстных объятий и прыгая через могилы и нагробия "лечу" к выходу из кладбища. Если что собью, то прошу винить толпу озабоченных мертвяков. Чем озабоченных? Сами спросите у них. - Да не на свидание с вами я пришла. А по заданию госпожи Джеммы, с ней и разбирайтесь...А она к вам давно не заходила, Хорошо передам ее ваше приглашение. Полож камень, он тяжелый. Полож, кому говорю...Эй, зачем кидаешься? А если попал? Хотел? Ну народ ну и нравы, подумаешь не даю поцеловать. Обидно? Вам? Да ну, вы парни видные, почти не разложившиеся, найдете себе зомчиху или как у вас женщин зовут, получше. Ну и что что местами кожа отвалилась и червяки и из глаз торчат? Найдете. Я? Нет, спасибо не доучилась пока... да и молода еще, может в другой раз - ура вот и спасительная калиточка, последние метры до нее показались мне километрами.
Отбижав по энерции на пару метров от столпившихся возле ограды мерцветов я судоржно перевожу дыхание и потераю ушибленное коленно, или один трупик всеж меня достал или я всеж что-то сшибла по дороге. И ведь не упокоишь их, вдруг какой - нибудь из них тут вроде местного достояния, потом же влетит - Ну ладно мальчики чао, надеюсь не скоро встретимся.
Под обиженный гул, я прихрамывая удоляюсь в сторону Академии, с явным намереньем завалиться спать. Кровавик надежно покоится в одном из потайных корманов, как высплюсь так и отдам его, а пока... нужно еще до комнаты добрести.



Дополнительная информация
В одно мгновенье видеть вечность,
Огромный мир – в зерне песка,
В единой горсти – бесконечность.
И небо – в чашечке цветка.
Ф.И.О. Лина Тацу, возраст - 20 лет
Здоровье 200
Факультет БМ
1)форма (1 ед. защиты)
2)Драконий кинжал (урон 3-5 + 5 от огня)
3)два слабых артефакта накопителя из гранита (+20%энергии каждый),требуют продолжительной подзарядки (от 2до3 дней).
4)старинный браслет в форме змеи с какими-то камушками вместо глаз
5)Кольчюга наемника б/у (+4защ.)
6)Амулет Изумрудного Фаллоса (В темноте становится стабильным источником света, радиус -5 м. Снижает урон нежити на 5 ед.)
7)Мантия некроманта (Защ.3,+20% к силе заклинаний Тьмы)
8)Посох неодолимой магии (урон: 4-8,+20%шанс проигнорировать вражескую броню и магическую защиту при произнесении заклинания)
9)Акратом-сабля (урон: 5-8)
10) горшок с хищным цветком Мурсидяптизом



Сообщение отредактировал Лина_Тацу - Воскресенье, 16 Августа 2009, 17:25
Hellsingvanzek
Дата: Четверг, 27 Августа 2009, 20:12 | Сообщение # 29

Нечто
Сообщений: 464
Предметы: 1
Репутация: 25
Статус: Offline



Ночь....кладбище...пустынно....даже скелеты и упыри сидят смирно...тишина
Вжиииииих-вжииииииих, я приведение с мотором!!!! *Гоняет по погосту на табурете, надел косуху, кожаные штаны и бандану.....сумасшедщее зрелище* Эй гони ка парень,с ветеркооооом,что бы пела кровь и пыль столбом...*Ветер свистит в ушах, свобода* Мля.........*снес головой мраморную стеллу* Тьфу...пусть нам свиснеет старый леший вслеееед...* Прибавил скорость, счастливо смеется и продолжает летать*


Сова666
Дата: Четверг, 27 Августа 2009, 20:17 | Сообщение # 30

Хранительница Смерти
Сообщений: 207
Предметы: 2
Репутация: 61
Статус: Offline



*Декан пришла со стороны корпусов, озираясь боязливо по сторонам и насвистывая похабные частушки*
- Нееееечто... ты где, кладбищенский романтик?!
*Над головой пронеслось что-то с матами и песнями*
- А... ну ясно. Кто бы сомневался....


Дополнительная информация
Тааак... а теперь давайте подумаем так, как если бы у нас были мозги!

Hellsingvanzek
Дата: Четверг, 27 Августа 2009, 20:24 | Сообщение # 31

Нечто
Сообщений: 464
Предметы: 1
Репутация: 25
Статус: Offline



Ой...Алена....*увидел внизу знакомую фигурку* Щас...сюрприз...*взвыв,табурет выделывает кренделя* Таааааааааааааарампампам.....*На звездном небе появляется слова "Маленький мой, совенок, люблю"* Йахуууууууууу *разгоняется...*


Сова666
Дата: Четверг, 27 Августа 2009, 20:28 | Сообщение # 32

Хранительница Смерти
Сообщений: 207
Предметы: 2
Репутация: 61
Статус: Offline



*Покраснев смотрит в небо*
- Как хорошо, что в темноте не видно нифига, - прошептала под нос, смущенно, - Нечто! Спускайся давай! А то ещё разобьешься - я тебя склеивать буду или кто?!


Дополнительная информация
Тааак... а теперь давайте подумаем так, как если бы у нас были мозги!

Hellsingvanzek
Дата: Четверг, 27 Августа 2009, 20:29 | Сообщение # 33

Нечто
Сообщений: 464
Предметы: 1
Репутация: 25
Статус: Offline



Совуня,все нормально,я крепко дер...мляяяяяяяяааааааааааааааааа *сорвался и летит вниз* Бдысч...*проломил крышу склепа*


Сова666
Дата: Четверг, 27 Августа 2009, 20:32 | Сообщение # 34

Хранительница Смерти
Сообщений: 207
Предметы: 2
Репутация: 61
Статус: Offline



- Ррррррр, - помчалась к склепу, выбивая заклятие дверь, - Я же предупреждала!
*Злобно поглядела на пришибленного Нечто, присевшего на одинокой могилке и с облегчением выдохнула*
- Дурак... разве так можно?! - порывисто поцеловала в щеку и демонстративно начала разглядывать свои кеды, шаркая ножкой.


Дополнительная информация
Тааак... а теперь давайте подумаем так, как если бы у нас были мозги!

Hellsingvanzek
Дата: Четверг, 27 Августа 2009, 20:34 | Сообщение # 35

Нечто
Сообщений: 464
Предметы: 1
Репутация: 25
Статус: Offline



У тебя на носу...грязь *отрешенно смотрит*


Сова666
Дата: Четверг, 27 Августа 2009, 20:35 | Сообщение # 36

Хранительница Смерти
Сообщений: 207
Предметы: 2
Репутация: 61
Статус: Offline



- Тебя сейчас грязь больше всего интересует?! - обиженно трет переносицу.


Дополнительная информация
Тааак... а теперь давайте подумаем так, как если бы у нас были мозги!

Hellsingvanzek
Дата: Четверг, 27 Августа 2009, 20:37 | Сообщение # 37

Нечто
Сообщений: 464
Предметы: 1
Репутация: 25
Статус: Offline



Нет, просто заметил...АЙ! *подпрыгнул до потолка* Клац-клац *придавленный к полу скелет в одеждах мексиканского охотника за сосиськами встал и отряхивается* Уууууууууу, мамочка....*Вцепился всеми 6 лапами в люстру и с ужасом смотрит вниз*


Сова666
Дата: Четверг, 27 Августа 2009, 20:42 | Сообщение # 38

Хранительница Смерти
Сообщений: 207
Предметы: 2
Репутация: 61
Статус: Offline



- Мужчины, - проворчала под нос и подошла к скелету. Сказала пару ласковых на испанском, скелет в ужасе закрыл дырки на месте ушей костями, начал трястись, чуть не потерял крестец, поклонился и выбежал прочь, рыдая*
-Слезай давай!


Дополнительная информация
Тааак... а теперь давайте подумаем так, как если бы у нас были мозги!

Hellsingvanzek
Дата: Четверг, 27 Августа 2009, 20:45 | Сообщение # 39

Нечто
Сообщений: 464
Предметы: 1
Репутация: 25
Статус: Offline



А он точно ушел? *трясется* Эх...ладно...*спрыгнул пробив дыры в полу* Ой а что это у тебя за очаровательном ушком? *делает взмах лапой* Совенок...это...вот *протягивает серебрянное колечко в виде паука с черным сапфиром на спине и маленькими камушками на месте глаз* Жжотса гадина...*морщится,шерсть дымится* Самой красивой и нежной девушке *стоически терпит*


Сова666
Дата: Четверг, 27 Августа 2009, 20:52 | Сообщение # 40

Хранительница Смерти
Сообщений: 207
Предметы: 2
Репутация: 61
Статус: Offline



- Оооооой... это... слов нет.... а че говорить-то? - смущенно натягивает кольцо на палец, - И ничего не жжется... холодненькое...
*Краснея второй раз целует Нечто*


Дополнительная информация
Тааак... а теперь давайте подумаем так, как если бы у нас были мозги!

Пространство Миров » Окрестности » Кладбище » Земля Мертвых ((игровая территория))
Поиск:


Друзья сайта
Рейтинг Ролевых Ресурсов
Получить свой бесплатный сайт в uCoz Books.Ru
Получить свой бесплатный сайт в UcoZ!
Copyright Xenonmark © 2024