Пятница, 26 Апреля 2024, 08:09
Вход RSS
 
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Сова666  
Пространство Миров » Окрестности » Кладбище » Земля Мертвых ((игровая территория))
Земля Мертвых
Kinach
Дата: Вторник, 09 Июня 2009, 08:09 | Сообщение # 1

ДЕМОН-хрАнитель
Сообщений: 280
Предметы: 2
Репутация: 32
Статус: Offline



Унылые сумерки сменяются непроглядной ночью на бескрайних землях мертвых. Белесый туман покрывает саваном прибежище тех, кто по ту сторону жизни.
Каких только могил тут нет – кресты, полумесяцы, гробницы, склепы, мавзолеи и сиротливые безымянные холмики…
Чахлые болезненные травы забвения украшают последние пристанища некогда живых существ. Ядовитый плющ обвивает памятники и надгробия.
Шаркающей походкой, позвякивая дребезжащим колокольчиком бродит древний и бессмертный смотритель. Взгляд его пустых глаз ловит живые души, не нужно его видеть, иначе придется остаться здесь навсегда и Кладбище впитает в себя еще одного постояльца…
Мир мертвых лишен жизни, но он не мертв. Кладбище полно тишины и тайны, ожидания и шороха… здесь полно магии… темной магии… магии мертвых…
Посетив Кладбище хоть раз, ты унесешь в своем сердце отпечаток этого места. Неважно, что с тобой здесь произойдет, но память об этом никогда не сотрется.


Дополнительная информация
маленькое, лохматое, с хвостом и клыками, а в глазах багровые отблески...
я НЕ домовой! декан я, Д.Е.К.А.Н факультета Боевой Магии!... и вобще демон. вот! =)

Велена
Дата: Суббота, 09 Января 2010, 01:53 | Сообщение # 201

Живущий
Сообщений: 1366
Предметы: 19
Репутация: 140
Статус: Offline



Сгребла Гладиолуса за корешки (нечего на пострадавших кататься!) и, взяв Лису за руку, направилась к выходу с кладбища.
- Ветар, не отставай. - Я посмотрела на звёздное небо, на пролетевшего мимо крупного, с собаку, нетопыря, послушала хриплые завывания упырей (распеваются - концерт будет) и добавила. - А то сейчас голодные аборигены знакомиться полезут.


Дополнительная информация
Где есть свет - должна быть тьма, где есть день - должна быть ночь, где есть жизнь - должна быть смерть.

Ветар
Дата: Суббота, 09 Января 2010, 01:58 | Сообщение # 202

Студент 1 курса
Сообщений: 150
Предметы: 3
Репутация: 19
Статус: Offline

Персоналии:


- Голодные волки не против познакомиться, - хищно улыбнулся я, пристраиваясь к Алисе с другой стороны. За руку цапать, правда, не стал. Уууу, Волк... И с каких пор мы такими джентельменами стали? Абзац. Теряем квалификацию! И самое странное, что и повышать-то её не хочется...


Алиса
Дата: Суббота, 09 Января 2010, 02:05 | Сообщение # 203

Студент 1 курса
Сообщений: 510
Предметы: 5
Репутация: 115
Статус: Offline

Персоналии:

ЕЖ: 16
Раса/Класс: 15


Я вильнула хвостом и вся честная компания направилась к общежитию...


Дополнительная информация
ФИО: Алисия Альс
Раса: Оборотень

Класс: Маг
Здоровье: 150
Инвентарь:
1)Форма ФБМ (1 ед.защиты)
2)Кулон в виде белой лисьей морды(подарок на память )
3) Набор магических и обыкновенных отмычек (проверенны временем)
4) Небольшой кинжал из неизвестного металла со старинными полустертыми рунами. (урон от 3-6 ед)
5) Талисман защиты от огня (поглощение до 15 ед крона огнем)
6) Белоснежная мантия (2 ед защиты) (-20% урона от заклинаний тьмы)
7) Шарики-светляки (распространяют равномерный матовый свет на радиус до 3 м.)(прихвачены на память в пещере)
8)Гладиолус

При слове "Господин" или "Госпожа" икает мыльными пузырями с плавающим внутри словом "Ты"

Интелект: 23


Велена
Дата: Воскресенье, 10 Января 2010, 19:10 | Сообщение # 204

Живущий
Сообщений: 1366
Предметы: 19
Репутация: 140
Статус: Offline



Я пришла на кладбище, забрала забытую в прошлое посещение лопату и ушла в общагу.


Дополнительная информация
Где есть свет - должна быть тьма, где есть день - должна быть ночь, где есть жизнь - должна быть смерть.

Сова666
Дата: Понедельник, 11 Января 2010, 20:46 | Сообщение # 205

Хранительница Смерти
Сообщений: 207
Предметы: 2
Репутация: 61
Статус: Offline



Печально известная в Академии темная фигура, закутанная в потрепанный плащ, вывалилась из портала, путаясь в своей слишком длинной одежке, неровной походкой сделала несколько шагов и метко закинула бутылку с остатками вина обратно в проем, где хохотали и пытались в отместку зарядить в декана чьими-то портянками. Вид у госпожи Совы был не лучший, она все пыталась поджечь мокрыми спичками папироску. Отчаявшись, она метнула искру из глаза и сигаретка дивным образом задымилась.
- Баааатюшки! - протянула декан, осматриваясь косящими глазами, - Это что ж, люди добрые, родные пенаты?! Мой адресс не дом и не улица, мой адресс погостик роооодной! ик... вынесло-таки! миль пардон, землю целовать не будем, инфекции и черви засосов не разделяют... ик... Студентишки, выходите, учиться пора!


Дополнительная информация
Тааак... а теперь давайте подумаем так, как если бы у нас были мозги!

Simbatuxa
Дата: Понедельник, 11 Января 2010, 20:49 | Сообщение # 206

Познающая слово
Сообщений: 1126
Предметы: 17
Репутация: 126
Статус: Offline



Я вошла на родное кладбище. О! Родной декан.
-Приветик Совушка! - я приблизилась. -Никак учить будешь?


Дополнительная информация
Не обижайтесь все, кто мне не мил, что иногда гляжу по-волчьи... Я слишком долго всех любила. Спасибо, отучили. Сволочи...

Ф.И.О.: Симила Бартея Тюши Хилэса
Здоровье 170hp
Раса: Темный эльф(с примесью вампирской крови).
Класс: Маг
Заклинания:
1 Врожденное: левитация
2 Облако кислоты
3 Вызов зомби
Инвентарь:
1.Катана (Огонь 10 ед. урона)
2.Сумка с ингредиентами
3.
4.
5.
6.
Интеллект: 30
Приобрела сиреневый оттенок глаз и вампирские клыки.
Боевая трансформация: черный хвост ящерицы и когти, кроваво красные глаза и черная кожа.
Ceccия しみら

Велена
Дата: Понедельник, 11 Января 2010, 20:55 | Сообщение # 207

Живущий
Сообщений: 1366
Предметы: 19
Репутация: 140
Статус: Offline



*Ну и нафига мы сюда припёрлись?!*
Родное кладбище, луна, упыри радостно воют. Определённо, Сова явила свой светлый лик.
А вот и тёплая компашка!
- Привет, Сова. А мы учиться припёрлись.


Дополнительная информация
Где есть свет - должна быть тьма, где есть день - должна быть ночь, где есть жизнь - должна быть смерть.

Сова666
Дата: Понедельник, 11 Января 2010, 21:00 | Сообщение # 208

Хранительница Смерти
Сообщений: 207
Предметы: 2
Репутация: 61
Статус: Offline



- Для вас по имени-очеству, ик! Сова... Сова... Сова... нет, не три раза. просто раз - Сова. Ладно! Без имени-очества, я вам прощаю эту... ик... фамильярность! Да, дети мои... ик... че-т не то... студенты мои! На плечи вашего декана была положена очень важная секретная миссия, но она с ней справилась и готова вложить в ваши головы... этот... кладезь знаний! полный... кладезь... ик. Так вот, студенты! Сегодня мы будем... а че мы будем-то? Девоньки, программа по заявкам! Только сегодня, перед тем, как я вас буду знакомить с этим упырем... миль пардон, с Хранителем кладбища... может, у кого-то есть пожелания?!
Сова картинно натянула на длинный, похожий на клюв, нос очки, достала из кармана потреппанный пергамент, струсила с него крошки, выдернула из косицы перо и умиленно уставилась на студенток.


Дополнительная информация
Тааак... а теперь давайте подумаем так, как если бы у нас были мозги!

Simbatuxa
Дата: Понедельник, 11 Января 2010, 21:07 | Сообщение # 209

Познающая слово
Сообщений: 1126
Предметы: 17
Репутация: 126
Статус: Offline



Кажись Сова в хорошем настроение. А чтоб такого спросить и покосилась на сестренку. уж эта найдет что спросить. А я лучше послушаю да записывать буду, так на всякий случай.
- У меня вопросов пока нет, как и пожеланий. - и достала тетрадку с ручкой.


Дополнительная информация
Не обижайтесь все, кто мне не мил, что иногда гляжу по-волчьи... Я слишком долго всех любила. Спасибо, отучили. Сволочи...

Ф.И.О.: Симила Бартея Тюши Хилэса
Здоровье 170hp
Раса: Темный эльф(с примесью вампирской крови).
Класс: Маг
Заклинания:
1 Врожденное: левитация
2 Облако кислоты
3 Вызов зомби
Инвентарь:
1.Катана (Огонь 10 ед. урона)
2.Сумка с ингредиентами
3.
4.
5.
6.
Интеллект: 30
Приобрела сиреневый оттенок глаз и вампирские клыки.
Боевая трансформация: черный хвост ящерицы и когти, кроваво красные глаза и черная кожа.
Ceccия しみら



Сообщение отредактировал Simbatuxa - Понедельник, 11 Января 2010, 21:08
Велена
Дата: Понедельник, 11 Января 2010, 21:15 | Сообщение # 210

Живущий
Сообщений: 1366
Предметы: 19
Репутация: 140
Статус: Offline



Я прикинула, ответы на какие вопросы хотела бы услышать. По всему выходило, что вопросов куча. Ай, ладно, по ходу деятельности уточню.
- Пока вопросов нет. - И ехидно улыбнулась дорогой родственнице.


Дополнительная информация
Где есть свет - должна быть тьма, где есть день - должна быть ночь, где есть жизнь - должна быть смерть.

Сова666
Дата: Понедельник, 11 Января 2010, 21:19 | Сообщение # 211

Хранительница Смерти
Сообщений: 207
Предметы: 2
Репутация: 61
Статус: Offline



- У матросов нет вопросов... ик... чем мы хуже?! прааавильно, что я ещё сказать-то могу?! НИ_ЧЕ_ГО! так, девоньки... в таком случае, слушаем теоретическую часть, а далее - выкапываем трупика и делаем из него живого трупика. Кто мне расскажет, какая разница между примитивным зомби и моруном?! Хотя бы примерно... ик...


Дополнительная информация
Тааак... а теперь давайте подумаем так, как если бы у нас были мозги!

Simbatuxa
Дата: Понедельник, 11 Января 2010, 21:32 | Сообщение # 212

Познающая слово
Сообщений: 1126
Предметы: 17
Репутация: 126
Статус: Offline



Я задумалась и начала что-то вспоминать:
- И то и то ожившие мертвецы... но внешне морун ни расползающейся плоти, ни запаха тухлятины не было в помине, ходячий труп оставался крепок и свеж, как малосольный огурчик., зомби же разлагается. Если мне память не подводит. Укус монура заразен, а зомби просто вас скушает... и не подавиться.


Дополнительная информация
Не обижайтесь все, кто мне не мил, что иногда гляжу по-волчьи... Я слишком долго всех любила. Спасибо, отучили. Сволочи...

Ф.И.О.: Симила Бартея Тюши Хилэса
Здоровье 170hp
Раса: Темный эльф(с примесью вампирской крови).
Класс: Маг
Заклинания:
1 Врожденное: левитация
2 Облако кислоты
3 Вызов зомби
Инвентарь:
1.Катана (Огонь 10 ед. урона)
2.Сумка с ингредиентами
3.
4.
5.
6.
Интеллект: 30
Приобрела сиреневый оттенок глаз и вампирские клыки.
Боевая трансформация: черный хвост ящерицы и когти, кроваво красные глаза и черная кожа.
Ceccия しみら

Велена
Дата: Понедельник, 11 Января 2010, 21:41 | Сообщение # 213

Живущий
Сообщений: 1366
Предметы: 19
Репутация: 140
Статус: Offline



- Не обязательно укус, достаточно простого прикосновения. Если сильно повезёт - выживет, но останется калекой. От человека к человеку не передаётся. - Задумчиво дополнила я.


Дополнительная информация
Где есть свет - должна быть тьма, где есть день - должна быть ночь, где есть жизнь - должна быть смерть.

Сова666
Дата: Понедельник, 11 Января 2010, 21:44 | Сообщение # 214

Хранительница Смерти
Сообщений: 207
Предметы: 2
Репутация: 61
Статус: Offline



- Ой, девоньки, да вы никак умные, - Сова умиленно похлопала в ладоши - А теперь на чистоту и без похмелья. Моруны - редкие твари, их просто так на улице не встречишь, сельский некромант за бутылку ликерчика не поднимет. На то у нас и высшее образование. Но! Поднятый морун - реальная боевая единица, которую не так просто свалить чем-либо, как зомби или скелет. Он живуч и довольно умен, как для трупа. А так же верно служит хозяину. А теперь - сюрпрайз - мы поднимаем моруна!


Дополнительная информация
Тааак... а теперь давайте подумаем так, как если бы у нас были мозги!

Simbatuxa
Дата: Понедельник, 11 Января 2010, 21:48 | Сообщение # 215

Познающая слово
Сообщений: 1126
Предметы: 17
Репутация: 126
Статус: Offline



Ух ты! Ну посмотрим что поднимем.
- И как его поднимать будем? - решила уточнить я.


Дополнительная информация
Не обижайтесь все, кто мне не мил, что иногда гляжу по-волчьи... Я слишком долго всех любила. Спасибо, отучили. Сволочи...

Ф.И.О.: Симила Бартея Тюши Хилэса
Здоровье 170hp
Раса: Темный эльф(с примесью вампирской крови).
Класс: Маг
Заклинания:
1 Врожденное: левитация
2 Облако кислоты
3 Вызов зомби
Инвентарь:
1.Катана (Огонь 10 ед. урона)
2.Сумка с ингредиентами
3.
4.
5.
6.
Интеллект: 30
Приобрела сиреневый оттенок глаз и вампирские клыки.
Боевая трансформация: черный хвост ящерицы и когти, кроваво красные глаза и черная кожа.
Ceccия しみら

Велена
Дата: Понедельник, 11 Января 2010, 21:55 | Сообщение # 216

Живущий
Сообщений: 1366
Предметы: 19
Репутация: 140
Статус: Offline



- Наконец-то практика. - Мечтательно протянула я. Как удачно, Симка уже спросила, так что будем ждать ответ. Хотя не думаю, что радикально отличается от подъёма зомби.


Дополнительная информация
Где есть свет - должна быть тьма, где есть день - должна быть ночь, где есть жизнь - должна быть смерть.

Сова666
Дата: Понедельник, 11 Января 2010, 22:02 | Сообщение # 217

Хранительница Смерти
Сообщений: 207
Предметы: 2
Репутация: 61
Статус: Offline



- Частично права, Веленушка. Энергии надо гораздо больше. Предупреждаю - если идет реальный бой, то минимум минуту вы слабы, как храмовая мышь, или это не та метафора... не важно, ик! Берем, девоньки, лопаты, и копаем вооон ту могилку. Да-да, с противной бабищей, уделанной в статую. Фи, какой пафос.. копаем, значит, достаем гробик. Пока оживляем под моим присмотром, одного на двоих, чтобы ваш морун не сьел соседку. Приступаем, барышни!
Сова кинула под ноги девушкам две лопаты.


Дополнительная информация
Тааак... а теперь давайте подумаем так, как если бы у нас были мозги!

Simbatuxa
Дата: Понедельник, 11 Января 2010, 22:08 | Сообщение # 218

Познающая слово
Сообщений: 1126
Предметы: 17
Репутация: 126
Статус: Offline



Подняла лопату и пошла копать. А в голове билась только одна мысль: Труд облагораживает человека, труд облагораживает человека. Стоп! Я же не человек.


Дополнительная информация
Не обижайтесь все, кто мне не мил, что иногда гляжу по-волчьи... Я слишком долго всех любила. Спасибо, отучили. Сволочи...

Ф.И.О.: Симила Бартея Тюши Хилэса
Здоровье 170hp
Раса: Темный эльф(с примесью вампирской крови).
Класс: Маг
Заклинания:
1 Врожденное: левитация
2 Облако кислоты
3 Вызов зомби
Инвентарь:
1.Катана (Огонь 10 ед. урона)
2.Сумка с ингредиентами
3.
4.
5.
6.
Интеллект: 30
Приобрела сиреневый оттенок глаз и вампирские клыки.
Боевая трансформация: черный хвост ящерицы и когти, кроваво красные глаза и черная кожа.
Ceccия しみら

Велена
Дата: Понедельник, 11 Января 2010, 22:13 | Сообщение # 219

Живущий
Сообщений: 1366
Предметы: 19
Репутация: 140
Статус: Offline



*Мда, тяжек некромантсткий хлеб.*
- Ты не отвлекайся, сестрёнка, не отвлекайся. - Подбодрила я родственницу, приступая к гробокопательной работе. Благо опыт уже... хммм... имеется...


Дополнительная информация
Где есть свет - должна быть тьма, где есть день - должна быть ночь, где есть жизнь - должна быть смерть.

Сова666
Дата: Понедельник, 11 Января 2010, 22:19 | Сообщение # 220

Хранительница Смерти
Сообщений: 207
Предметы: 2
Репутация: 61
Статус: Offline



- Вот так, барышни. Крышичку можно и убрать. А теперь, давайте, сосредоточтесь. Только в этот раз мне не надо банального черпания энергии из кладбищенских пейзажей. Простите за пафос, дамы, но вам надо слиться с этим трупом, с каждым червем в этом теле, заставить кровь снова бежать по пересохшим венам, чтобы сердце билось. Вы - это уже не вы, а часть этого милого трупа. Когда вы поднимаете зомби, поверхностно, но зомби часть вас. Тут наоборот. Вы часть трупа, часть смерти. Вы вдыхаете в него разум. Свой. Много сил, много концентрации, но оно того стоит.
Сова серьезно посмотрела на притихших и перемазаных землей студенток. Села рядом с открытым гробом на корточки, игнорируя запах, взяла разлогающуюся закочанелую руку в свою ладонь, будто пытаясь нащупать пульс и дала кивнула девушкам, мол, начинайте.


Дополнительная информация
Тааак... а теперь давайте подумаем так, как если бы у нас были мозги!

Пространство Миров » Окрестности » Кладбище » Земля Мертвых ((игровая территория))
Поиск:


Друзья сайта
Рейтинг Ролевых Ресурсов
Получить свой бесплатный сайт в uCoz Books.Ru
Получить свой бесплатный сайт в UcoZ!
Copyright Xenonmark © 2024