Суббота, 27 Апреля 2024, 00:13
Вход RSS
 
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Сова666  
Пространство Миров » Окрестности » Кладбище » Земля Мертвых ((игровая территория))
Земля Мертвых
Kinach
Дата: Вторник, 09 Июня 2009, 08:09 | Сообщение # 1

ДЕМОН-хрАнитель
Сообщений: 280
Предметы: 2
Репутация: 32
Статус: Offline



Унылые сумерки сменяются непроглядной ночью на бескрайних землях мертвых. Белесый туман покрывает саваном прибежище тех, кто по ту сторону жизни.
Каких только могил тут нет – кресты, полумесяцы, гробницы, склепы, мавзолеи и сиротливые безымянные холмики…
Чахлые болезненные травы забвения украшают последние пристанища некогда живых существ. Ядовитый плющ обвивает памятники и надгробия.
Шаркающей походкой, позвякивая дребезжащим колокольчиком бродит древний и бессмертный смотритель. Взгляд его пустых глаз ловит живые души, не нужно его видеть, иначе придется остаться здесь навсегда и Кладбище впитает в себя еще одного постояльца…
Мир мертвых лишен жизни, но он не мертв. Кладбище полно тишины и тайны, ожидания и шороха… здесь полно магии… темной магии… магии мертвых…
Посетив Кладбище хоть раз, ты унесешь в своем сердце отпечаток этого места. Неважно, что с тобой здесь произойдет, но память об этом никогда не сотрется.


Дополнительная информация
маленькое, лохматое, с хвостом и клыками, а в глазах багровые отблески...
я НЕ домовой! декан я, Д.Е.К.А.Н факультета Боевой Магии!... и вобще демон. вот! =)

Велена
Дата: Вторник, 05 Января 2010, 20:43 | Сообщение # 141

Живущий
Сообщений: 1366
Предметы: 19
Репутация: 140
Статус: Offline



*Мааать, мне тут инфу скинули... Угадай, кто в главной роли?* - Лер поперхнулся бутербродом, выхватил из кармана моего плаща валерьянку и надолго приложился к горлышку. - *Опять Симка отличилась!*
- Это не опять, это было давно. - Равнодушно обронила я, отстранённо наблюдая за деятельностью дорогой родственницы. Мда, Анжи этого лучше не знать...
Я стряхнула оцепение, внимательно посмотрела на сидящую рядом девушку и радостно заявила:
- Мы будем тренироваться! Тебе, кстати, это тоже не помешает.
И Элу:
- Сима никогда никого не бросает, просто обстоятельства так сложились. А вот с созданием. Даже и не знаю... Это большая ответственность. Над Лером вся лаборатория Первого Дома работала, и то до сих недоработки устранять по ходу приходится.


Дополнительная информация
Где есть свет - должна быть тьма, где есть день - должна быть ночь, где есть жизнь - должна быть смерть.

Gwinbleind
Дата: Вторник, 05 Января 2010, 21:21 | Сообщение # 142

Учитель
Сообщений: 1424
Предметы: 5
Репутация: 118
Статус: Offline



- А мы тоже не лыком шиты! - И аккуратно завернув конец огонька в смерчик, начал раскачивать его под заунывные вопли... - Не, так не пойдет. - вихрь взметнулся выше и оформился в барашка с огромными рогами. Шкура блестела золотом, а рога были прозрачны как хрусталь... - Не, что-то не то. Все фуфло... - Баран исчез, и на его месте появился феникс, сгорая в самом себе, рождаясь и снова умирая. Огонь растворился в ночи, давно исчерпав свой запас энергии и поддерживаемый одной лишь магией...
- Как тебе такая идейка, Вел?


Дополнительная информация
ФИО: Элениум аэд Гинваэль
Раса: Человек
Класс: Маг

Сила: 30
Выносливость: 30
Ловкость: 40
Интеллект: 40

Вещички:
1)Посох

Личные ученики:
Эвелина дер О'Винсерт
Астрадени
Эльтир Фар'Сон

Принимаю студентов на обучение! Стихийная магия и Физподготовка. Занятия свободные, во времени не закрепленные.
Сисмагия
Биография


Мышь
Дата: Вторник, 05 Января 2010, 21:29 | Сообщение # 143

Розовый мышь
Сообщений: 122
Предметы: 0
Репутация: 8
Статус: Offline



-Печто! - с набитым ртом сказал я.- Я пуче опойду подальфе.


Дополнительная информация
Росто: С кота очень большого и до сих пор расту!!!!!
Вес : 5-10 кг... И только я могу точно сказать сколько я вешу!
Хозяйка - Симила, если что все претензии к ней!
За хвост не дергать! Не травить! И вообще не обижать! А то придет Хозяйка и всем будет плохо!

Angen
Дата: Вторник, 05 Января 2010, 21:32 | Сообщение # 144

Младший Алхимик
Сообщений: 280
Предметы: 14
Репутация: 27
Статус: Offline

Персоналии:

ЕЖ: 15
Раса/Класс: 16


Я подпрыгнула от неожиданности и спряталась за надгробием. *Эх, не дрейф! Они не те что окружали тебя раньше, они добрее!* Я тихо выбролась, но с ненавистью посмотрела на феникса. *Эх, и почему огонь тебе о них напоминает?* Они погибли в огне. *Да глупый вопрос с моей стороны.*


Дополнительная информация
Ф.И.О:Анджен Скаити
Здоровье: 150
Интеллект: 21
Раса: человек.
Класс: маг.
Способности:
1. Ядовитые слезы. (выпив их человек умирает моментально. Откуда такая способность - не ведает никто.)
Инвентарь:
1.Изумрудный кулон. (все что осталось от матери-волшебницы)
2.Сумка с вещами.
3.Браслет из березы. (Защита)

...

Велена
Дата: Вторник, 05 Января 2010, 21:41 | Сообщение # 145

Живущий
Сообщений: 1366
Предметы: 19
Репутация: 140
Статус: Offline



- Хммм, феникс. Феникса можно только призвать. Но не подчинить.
*Угу, твоя пернатая скотинка до сих пор по храмовым подземельям шарится, народ пугает.*
Я задумчиво любовалась игрой пламени в костре и вспоминала первую встречу с Симкой. Давно это было...
- Сначала определись, что ты хочешь получить в результате. А потом ответь на простой вопрос: "А оно тебе надо?".


Дополнительная информация
Где есть свет - должна быть тьма, где есть день - должна быть ночь, где есть жизнь - должна быть смерть.

Gwinbleind
Дата: Вторник, 05 Января 2010, 21:55 | Сообщение # 146

Учитель
Сообщений: 1424
Предметы: 5
Репутация: 118
Статус: Offline



- Ну если посмотреть с этой стороны... Действительно, а разве оно мне надо? И, раз уж некоторые из присутствующих здесь не симпатизируют огню... - Я протянул руку, вдавил Силой землю под костром и наполнил водой. Устроив полукругом некое подобие гор, пустил плескаться небольшой водопад, низвергающийся в озерцо. - Вот теперь можно и помедитировать...


Дополнительная информация
ФИО: Элениум аэд Гинваэль
Раса: Человек
Класс: Маг

Сила: 30
Выносливость: 30
Ловкость: 40
Интеллект: 40

Вещички:
1)Посох

Личные ученики:
Эвелина дер О'Винсерт
Астрадени
Эльтир Фар'Сон

Принимаю студентов на обучение! Стихийная магия и Физподготовка. Занятия свободные, во времени не закрепленные.
Сисмагия
Биография


Мышь
Дата: Вторник, 05 Января 2010, 22:06 | Сообщение # 147

Розовый мышь
Сообщений: 122
Предметы: 0
Репутация: 8
Статус: Offline



-А было красиво! - Тихо и грустно сказал я. -Огонь стихия хозяйки.
Лер а ты свою хозяку тоже поучаешь? или наоборот?


Дополнительная информация
Росто: С кота очень большого и до сих пор расту!!!!!
Вес : 5-10 кг... И только я могу точно сказать сколько я вешу!
Хозяйка - Симила, если что все претензии к ней!
За хвост не дергать! Не травить! И вообще не обижать! А то придет Хозяйка и всем будет плохо!

Angen
Дата: Вторник, 05 Января 2010, 22:11 | Сообщение # 148

Младший Алхимик
Сообщений: 280
Предметы: 14
Репутация: 27
Статус: Offline

Персоналии:

ЕЖ: 15
Раса/Класс: 16


Ну это умиротворение! *Эх, Дите ты еще дите.* Ну и что!
-А к чему готовиться будем вел? - с интересом спросила я.


Дополнительная информация
Ф.И.О:Анджен Скаити
Здоровье: 150
Интеллект: 21
Раса: человек.
Класс: маг.
Способности:
1. Ядовитые слезы. (выпив их человек умирает моментально. Откуда такая способность - не ведает никто.)
Инвентарь:
1.Изумрудный кулон. (все что осталось от матери-волшебницы)
2.Сумка с вещами.
3.Браслет из березы. (Защита)

...

Велена
Дата: Вторник, 05 Января 2010, 22:28 | Сообщение # 149

Живущий
Сообщений: 1366
Предметы: 19
Репутация: 140
Статус: Offline



*Кому хозяйка, а кому не совсем. Мы скорее части единого целого, так что учимся друг у друга по мере сил.* - Лер с довольным видом плюхнулся в сотворённое Элом озерцо, помахал присутствующим чешуйчатым хвостом и радостно продолжил. - *Кстати, собрат мой четвероногий, радуйся, на тебя снизошла милость всевышней!* - И нагло ткнул в меня лапкой. - *Она вот решила удостоить тебя высокой чести и подключить к каналу связи. Так что можешь нормально говорить, отвечу. До тебя только одна симпатичная лисичка успела. Так что гордись.*
Я с интересом прислушивалась к монологу питомца. Мда, нагородил-то! Прямо божеством себя почувствовала. Бррр, не нравятся мне такие ощущения!
- А готовиться мы будем... - Тут я ненадолго задумалась. И правда, к чему готовиться-то?! Физподготовка отдельно, медитации отдельно. Ладно, придумаю что-нибудь по ходу. - В общем, мне Данднир выдал оччень интересное задание. К нему готовиться и будем.


Дополнительная информация
Где есть свет - должна быть тьма, где есть день - должна быть ночь, где есть жизнь - должна быть смерть.



Сообщение отредактировал Велена - Вторник, 05 Января 2010, 22:30
Gwinbleind
Дата: Среда, 06 Января 2010, 11:19 | Сообщение # 150

Учитель
Сообщений: 1424
Предметы: 5
Репутация: 118
Статус: Offline



- То есть как не дать съесть светящемуся таракану последнее лакомство, которое у него осталось и при этом не засветиться самой? - Под радостно плещущимся Лером задрожала земля и выбросила небольшой гейзер, выплевывая наглеца из уже мутной лужи. - Ну вот, опять все заново делать... - В озере образовался водоворот, увлекая на дно мусор. Из воронки выплыл небольшой шарик огня, имитирующий солнце. Под его теплыми лучами горы покрылись травой, а рядом с озером вырос одуванчик... ростом с водопад... - Не, малость напутали, одуванчикам тут не место! - И цветочек, махая корешками, почапал к ближайшей могиле.


Дополнительная информация
ФИО: Элениум аэд Гинваэль
Раса: Человек
Класс: Маг

Сила: 30
Выносливость: 30
Ловкость: 40
Интеллект: 40

Вещички:
1)Посох

Личные ученики:
Эвелина дер О'Винсерт
Астрадени
Эльтир Фар'Сон

Принимаю студентов на обучение! Стихийная магия и Физподготовка. Занятия свободные, во времени не закрепленные.
Сисмагия
Биография




Сообщение отредактировал Gwinbleind - Среда, 06 Января 2010, 17:46
Angen
Дата: Среда, 06 Января 2010, 16:01 | Сообщение # 151

Младший Алхимик
Сообщений: 280
Предметы: 14
Репутация: 27
Статус: Offline

Персоналии:

ЕЖ: 15
Раса/Класс: 16


- A что за задание и кто тебе его дал? - делать то все равно нечего. - И чем я могу помочь?


Дополнительная информация
Ф.И.О:Анджен Скаити
Здоровье: 150
Интеллект: 21
Раса: человек.
Класс: маг.
Способности:
1. Ядовитые слезы. (выпив их человек умирает моментально. Откуда такая способность - не ведает никто.)
Инвентарь:
1.Изумрудный кулон. (все что осталось от матери-волшебницы)
2.Сумка с вещами.
3.Браслет из березы. (Защита)

...



Сообщение отредактировал Angen - Среда, 06 Января 2010, 16:02
Велена
Дата: Среда, 06 Января 2010, 16:54 | Сообщение # 152

Живущий
Сообщений: 1366
Предметы: 19
Репутация: 140
Статус: Offline



- Угу, угадал. Хотя я подумываю и над заданием Ктулхи, всё ж таки обещала Искину.
Лер, сменив ипостась, с возмущённым шипением вился над головой Элениума и выбирал, за какое ухо укусить. Мышь, меланхилично жуя бутерброд, подбадривал "сородича" одобрительным фырчанием.
- Собственно, Эл уже сказал. Наш препод по физподготовке Данднир поручил отучить одного очаровательного насекомыша есть всё, что плохо лежит.
*Лучшая помощь - невмешательство!* - изрёк котик (ну ладно, в данный момент не котик, а того же размера летучая мышь), с довольным видом устраиваясь на голове стихийника. Мда, и в кого он такой?
*Риторический вопрос, мать.*


Дополнительная информация
Где есть свет - должна быть тьма, где есть день - должна быть ночь, где есть жизнь - должна быть смерть.

Gwinbleind
Дата: Среда, 06 Января 2010, 18:09 | Сообщение # 153

Учитель
Сообщений: 1424
Предметы: 5
Репутация: 118
Статус: Offline



- Ну е-мое, и в кого ты такой уродился, Лер?! - не удержался я, отцепляя летучего мыша от волос, в которые он решил закопаться. - Хвать веселиться, лучше помог бы хозяйке с выбором задания. - сказал я, сгребая его в охапку. И, зацепив местный ветерок, отправил полиморфа обратно к водопаду.


Дополнительная информация
ФИО: Элениум аэд Гинваэль
Раса: Человек
Класс: Маг

Сила: 30
Выносливость: 30
Ловкость: 40
Интеллект: 40

Вещички:
1)Посох

Личные ученики:
Эвелина дер О'Винсерт
Астрадени
Эльтир Фар'Сон

Принимаю студентов на обучение! Стихийная магия и Физподготовка. Занятия свободные, во времени не закрепленные.
Сисмагия
Биография


Angen
Дата: Среда, 06 Января 2010, 18:26 | Сообщение # 154

Младший Алхимик
Сообщений: 280
Предметы: 14
Репутация: 27
Статус: Offline

Персоналии:

ЕЖ: 15
Раса/Класс: 16


- Ладно, я наверно пойду! Всем пока!- и ушла с кладбища.


Дополнительная информация
Ф.И.О:Анджен Скаити
Здоровье: 150
Интеллект: 21
Раса: человек.
Класс: маг.
Способности:
1. Ядовитые слезы. (выпив их человек умирает моментально. Откуда такая способность - не ведает никто.)
Инвентарь:
1.Изумрудный кулон. (все что осталось от матери-волшебницы)
2.Сумка с вещами.
3.Браслет из березы. (Защита)

...

Велена
Дата: Среда, 06 Января 2010, 18:34 | Сообщение # 155

Живущий
Сообщений: 1366
Предметы: 19
Репутация: 140
Статус: Offline



- Пока, Анжи. Увидимся.
Котик, злорадно ухмыльнувшись, вывернулся из потока (да, воздух - наша стихия) и с воем пикирующего мессершмита полетел обратно.
*В маму с папой!*
- Мда, и где у тебя папа, если не секрет?
*Тогда в Мать! И вообще - фигли тебе с заданием помогать?! Как обычно, придём, наваляем бедному мутанту... И руду прихватизируем! Она знаешь сколько стоит?!*
А ведь Лер прав... Чем больше планируешь, тем непредсказуемей результат. Хотя руду на себе я тягать не стану. Да и Данднир обидится, наверное. Так что...
- Будем работать со сихиями!


Дополнительная информация
Где есть свет - должна быть тьма, где есть день - должна быть ночь, где есть жизнь - должна быть смерть.

Gwinbleind
Дата: Среда, 06 Января 2010, 19:19 | Сообщение # 156

Учитель
Сообщений: 1424
Предметы: 5
Репутация: 118
Статус: Offline



- Воздух! Воздух! Боевые зенитки к залпу готовьсь! Бадыдыщ!... - вокруг Лера начали рваться призрачные снаряды, а в воздух потянулись пунктирные линии трассирующих пулеметов. - Здавайся, или будешь повержен! - и под вой подбитого самолета летучий мыш направился в кусты, ведомый мной.
- Пока, Анжи. Значит, все-таки медитация, Вел?


Дополнительная информация
ФИО: Элениум аэд Гинваэль
Раса: Человек
Класс: Маг

Сила: 30
Выносливость: 30
Ловкость: 40
Интеллект: 40

Вещички:
1)Посох

Личные ученики:
Эвелина дер О'Винсерт
Астрадени
Эльтир Фар'Сон

Принимаю студентов на обучение! Стихийная магия и Физподготовка. Занятия свободные, во времени не закрепленные.
Сисмагия
Биография


Велена
Дата: Среда, 06 Января 2010, 19:24 | Сообщение # 157

Живущий
Сообщений: 1366
Предметы: 19
Репутация: 140
Статус: Offline



Через секунду, ухмыляясь ещё более злорадно, крупный (как раз с кота размером) паук, поблёскивая ядовитыми жвалами, выбрался из кустов и, подталкивая чью-то полуистлевшую голову, полез к Элу целоваться.
*Мать, чего он от меня отворачивается?! Я его поцеловать хочууу! А он!*
- Конечно. А потому - мальчики, сидите тихо и не громите кладбище. Лер, закопай голову обратно, а то дядя обидится.
*Это не дядя...*
- Не важно!
Обиженный паучок полез обратно в кусты закапывать трофей.
*Никто меня не ценит!*


Дополнительная информация
Где есть свет - должна быть тьма, где есть день - должна быть ночь, где есть жизнь - должна быть смерть.

Gwinbleind
Дата: Среда, 06 Января 2010, 19:32 | Сообщение # 158

Учитель
Сообщений: 1424
Предметы: 5
Репутация: 118
Статус: Offline



- Ладно, вернемся к начальной идиллической картине. - убрал понатыканные на горе и в озере пункты ПВО, смел в кучку отстрелянные гильзы и спрятал их под могильную плиту. - Погрузимся во внутренний хаос, как советовал когда-то Терран... - прикрыл глаза и попытался уснуть.


Дополнительная информация
ФИО: Элениум аэд Гинваэль
Раса: Человек
Класс: Маг

Сила: 30
Выносливость: 30
Ловкость: 40
Интеллект: 40

Вещички:
1)Посох

Личные ученики:
Эвелина дер О'Винсерт
Астрадени
Эльтир Фар'Сон

Принимаю студентов на обучение! Стихийная магия и Физподготовка. Занятия свободные, во времени не закрепленные.
Сисмагия
Биография


Велена
Дата: Среда, 06 Января 2010, 19:48 | Сообщение # 159

Живущий
Сообщений: 1366
Предметы: 19
Репутация: 140
Статус: Offline



*Мать, вот только во внутренний хаос погружаться не надо! Там с прошлого твоего прихода бардак не разгребли! До сих пор Свет всем жалуется, что его депортировать пытались! Оно тебе надо, такое счастье?!*
- Вообще-то тот раз был не первым...
*Помню, видел. Радуйся, что за разбитое стекло отрабатывать не заставили!*
- Может, всё же не стоит. А то хозяйка ушла, ты куда-нибудь улетишь. Кто нас с Лером кормить будет? - Мышь посмотрел ТАКИМИ глазами, что мне сразу стало стыдно. Едва ли не в первый раз за всю долгую жизнь. Но зачёт сам по себе не поставится, так что придётся чуть-чуть поработать.
Перевела взгляд на Эла. Так, помогать обещался, а сам дрыхнуть?! Ладно, ща я так помедитирую, никому мало не покажется.
Уселась поудобнее, Мыша и Лера на всякий пожарный послала набрать каких-нибудь травок (потом решу, что с ними делать) и занялась погружением в себя. Мда, лучше б этого не делала... Встретили меня родные стихии ой как ласково. Предложением пройтись куда подальше и не мешать отмечать профессиональный праздник. А вот фигу, дорогие мои! Сгребла Свет в охапку и потащила гулять. Тьма, не долго думая, цапнула Смерть (типа вылезем на твоей, подруга, территории) и попёрлась подгонять. Воздух решил тоже поучаствовать в веселье и вылез сам. Маааахоньким таким смерчиком...


Дополнительная информация
Где есть свет - должна быть тьма, где есть день - должна быть ночь, где есть жизнь - должна быть смерть.

Gwinbleind
Дата: Среда, 06 Января 2010, 20:02 | Сообщение # 160

Учитель
Сообщений: 1424
Предметы: 5
Репутация: 118
Статус: Offline



- Хрррр... Хрррр... Я не сплю, я всеее вижу. Хррр-псс... Хрр-псс...
Озерко забурлило, выбросив вверх тонкие водяные нити, которые оплели "солнце", пыхнувшее жаром на землю. Воздух вокруг закружился, закрывая светилко тучами, а земля расцвела, оплетая водяной столб зеленой гирляндой. Она излучала жизнь и свет, которым здесь совсем здесь не было места...


Дополнительная информация
ФИО: Элениум аэд Гинваэль
Раса: Человек
Класс: Маг

Сила: 30
Выносливость: 30
Ловкость: 40
Интеллект: 40

Вещички:
1)Посох

Личные ученики:
Эвелина дер О'Винсерт
Астрадени
Эльтир Фар'Сон

Принимаю студентов на обучение! Стихийная магия и Физподготовка. Занятия свободные, во времени не закрепленные.
Сисмагия
Биография


Пространство Миров » Окрестности » Кладбище » Земля Мертвых ((игровая территория))
Поиск:


Друзья сайта
Рейтинг Ролевых Ресурсов
Получить свой бесплатный сайт в uCoz Books.Ru
Получить свой бесплатный сайт в UcoZ!
Copyright Xenonmark © 2024