Суббота, 27 Апреля 2024, 08:17
Вход RSS
 
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Сова666  
Пространство Миров » Окрестности » Кладбище » Земля Мертвых ((игровая территория))
Земля Мертвых
Kinach
Дата: Вторник, 09 Июня 2009, 08:09 | Сообщение # 1

ДЕМОН-хрАнитель
Сообщений: 280
Предметы: 2
Репутация: 32
Статус: Offline



Унылые сумерки сменяются непроглядной ночью на бескрайних землях мертвых. Белесый туман покрывает саваном прибежище тех, кто по ту сторону жизни.
Каких только могил тут нет – кресты, полумесяцы, гробницы, склепы, мавзолеи и сиротливые безымянные холмики…
Чахлые болезненные травы забвения украшают последние пристанища некогда живых существ. Ядовитый плющ обвивает памятники и надгробия.
Шаркающей походкой, позвякивая дребезжащим колокольчиком бродит древний и бессмертный смотритель. Взгляд его пустых глаз ловит живые души, не нужно его видеть, иначе придется остаться здесь навсегда и Кладбище впитает в себя еще одного постояльца…
Мир мертвых лишен жизни, но он не мертв. Кладбище полно тишины и тайны, ожидания и шороха… здесь полно магии… темной магии… магии мертвых…
Посетив Кладбище хоть раз, ты унесешь в своем сердце отпечаток этого места. Неважно, что с тобой здесь произойдет, но память об этом никогда не сотрется.


Дополнительная информация
маленькое, лохматое, с хвостом и клыками, а в глазах багровые отблески...
я НЕ домовой! декан я, Д.Е.К.А.Н факультета Боевой Магии!... и вобще демон. вот! =)

Велена
Дата: Пятница, 08 Января 2010, 22:28 | Сообщение # 181

Живущий
Сообщений: 1366
Предметы: 19
Репутация: 140
Статус: Offline



Я отлетела в сторону, шмякнулась о надгробие, выругалась и, засунув Мыша в сумку (он при этом упирался и давал советы, как лучше сражаться с непокорным цветком), набросила на всех щит Тьмы. Весёленькое начало!
*Мать, кустик надо было не закапывать, а сжигать!* - Авторитетно заявил Лер, кружась над Лиской и непонятным зверем и выбирая момент, чтобы вцепиться в нежить. Мда, хорошие зубки... Регенерацию на Лиску и ждать, когда эта тварюшка отцепится, чтобы упокоить. Блин, надо бы пару заклинаний выучить для точечных атак, чтоб своих не перебить ненароком.


Дополнительная информация
Где есть свет - должна быть тьма, где есть день - должна быть ночь, где есть жизнь - должна быть смерть.

Ветар
Дата: Пятница, 08 Января 2010, 22:38 | Сообщение # 182

Студент 1 курса
Сообщений: 150
Предметы: 3
Репутация: 19
Статус: Offline

Персоналии:


А вот это уже не смешно! Первыми трансфомация переплавила глаза и глотку, дальше вылезли клыки, делая вырвавшийся утробный рык ещё и подхриповатым.
Чёрный волк подобрался в пружинистый ком и прыгнул. Зверя он не боялся - жизнь сталкивала его со многим и в безвыходной ситуации он привык не пасовать перед трудностями. Тем более, что Велена накинула какое-то неопознанное заклинание, скорее всего защиту.
Чёрная тень вцепилась в загривок твари, царапая дёсна о шипы, но тем не менее не выпустила и оттащила от потрёпаной лисички. Магкий пинок лапой и девушка отлетает в объятия эльфийки. А волк уже не сдерживаясь и не опасаясь вцепляется в шею зверю, встряхивая его словно тряпку.


Алиса
Дата: Пятница, 08 Января 2010, 22:54 | Сообщение # 183

Студент 1 курса
Сообщений: 510
Предметы: 5
Репутация: 115
Статус: Offline

Персоналии:

ЕЖ: 16
Раса/Класс: 15


Тварь взвыла и беспорядочно замахала лапами,потом попыталась вырваться из зубов волка но тот надежно вцепился в глотку. Я тем временем остервенело рыча хотела кинулась на тварь и Велена не могла мне помешать, но не рассчитав я налетела на волка и перелетев через его спину прокатилась по земле. Тварь еще немного посопротивлялась разодрав волку морду, лишь чудом не задев глаза, и дернувшись всем телом безвольно повисла в пасти у волка.
-Могу позвать еще одну,их в инферно мнооого...- прыснул гладиолус непонятно от куда.


Дополнительная информация
ФИО: Алисия Альс
Раса: Оборотень

Класс: Маг
Здоровье: 150
Инвентарь:
1)Форма ФБМ (1 ед.защиты)
2)Кулон в виде белой лисьей морды(подарок на память )
3) Набор магических и обыкновенных отмычек (проверенны временем)
4) Небольшой кинжал из неизвестного металла со старинными полустертыми рунами. (урон от 3-6 ед)
5) Талисман защиты от огня (поглощение до 15 ед крона огнем)
6) Белоснежная мантия (2 ед защиты) (-20% урона от заклинаний тьмы)
7) Шарики-светляки (распространяют равномерный матовый свет на радиус до 3 м.)(прихвачены на память в пещере)
8)Гладиолус

При слове "Господин" или "Госпожа" икает мыльными пузырями с плавающим внутри словом "Ты"

Интелект: 23


Велена
Дата: Пятница, 08 Января 2010, 23:03 | Сообщение # 184

Живущий
Сообщений: 1366
Предметы: 19
Репутация: 140
Статус: Offline



- Позови, кустик, позови. - Прошипела я, отряхивая землю с одежды. - Только потом не жалуйся, что тебя малость поджарили на медленном огне.
*Мать, ошиблась ты с выбором факультета! Тебе на ФМЖ идти надо было - ты ж пожизненная Скорая помощь!* - Вякнул Лер, на всякий случай отлетая подальше.
- Угу, всю жизнь мечтала! - Мрачно отозвалась я, подходя к волку.


Дополнительная информация
Где есть свет - должна быть тьма, где есть день - должна быть ночь, где есть жизнь - должна быть смерть.

Ветар
Дата: Пятница, 08 Января 2010, 23:17 | Сообщение # 185

Студент 1 курса
Сообщений: 150
Предметы: 3
Репутация: 19
Статус: Offline

Персоналии:


- Целы? - невнятно прошамкал я, отплёвываясь от дряни набившейся в рот. Вся пасть саднила, морда - как с каменной стеной поздоровался. А эта сволочь ещё умудрилась грызануть за лапу и основательно её разодрать! Вобщем состояние - как слон потоптался. Мельком удостоверился в невредимости Вел и поковылял к куда более покоцанной лисичке. - Слышь ты, букет недоделаный! Ещё фортель выкинешь - скормлю осликам! Те не привередливые - им всё-равно что жрать!


Алиса
Дата: Пятница, 08 Января 2010, 23:35 | Сообщение # 186

Студент 1 курса
Сообщений: 510
Предметы: 5
Репутация: 115
Статус: Offline

Персоналии:

ЕЖ: 16
Раса/Класс: 15


Я вскочила с земли готовая снова идти в бой но все было уже кончено. Плечо располосованое до кости зверски болело. Я прихрамывая подошла к волку и внимательно обнюхав раны лизнула его поюзанную морду.
-А этого волк не позволит мой переносной домик- я недовольно поморщилась от такого названия, мы же договорились!- И вы первые начали! я не виноват это самооборона!


Дополнительная информация
ФИО: Алисия Альс
Раса: Оборотень

Класс: Маг
Здоровье: 150
Инвентарь:
1)Форма ФБМ (1 ед.защиты)
2)Кулон в виде белой лисьей морды(подарок на память )
3) Набор магических и обыкновенных отмычек (проверенны временем)
4) Небольшой кинжал из неизвестного металла со старинными полустертыми рунами. (урон от 3-6 ед)
5) Талисман защиты от огня (поглощение до 15 ед крона огнем)
6) Белоснежная мантия (2 ед защиты) (-20% урона от заклинаний тьмы)
7) Шарики-светляки (распространяют равномерный матовый свет на радиус до 3 м.)(прихвачены на память в пещере)
8)Гладиолус

При слове "Господин" или "Госпожа" икает мыльными пузырями с плавающим внутри словом "Ты"

Интелект: 23




Сообщение отредактировал Алиса - Пятница, 08 Января 2010, 23:46
Велена
Дата: Пятница, 08 Января 2010, 23:49 | Сообщение # 187

Живущий
Сообщений: 1366
Предметы: 19
Репутация: 140
Статус: Offline



- Кустик, первым начал ты. - Спокойно поправила я, вытаскивая из сумки аптечку (мда, ну какой некромант без аптечки?!). - К тому же тебя честно предупредили, что никто тебе вредить не собирается.
- Ага, чисто изолировать от общества, чтобы общество не пострадало от твоей неконтролируемой активности. - Высказался Мышь, выбираясь из сумки и пристраиваясь у меня на плече.
- Ну, это же временная мера. -Ухмыльнулась я, обходя придушенную тварюшку. Просто очаровашка!
*Мать, если ты предложишь ЭТО оттащить в факультетскую лабораторию, я уйду жить к Алисе!* - Предупредил котик, приземляясь на плечо лисички.
- Чем болтать, лучше б вспомнил про первую помощь пострадавшим.
*Уже вспомнил.* - свечение окутало обоих оборотней, останавливая кровь и сращивая повреждения. - *Только меня на долго не хватит, сама знаешь.*
- Знаю.
Набросив на Лиску и Ветара заклинание регенерации (блин, самое популярное в моём арсенале!), я занялась перевязкой.


Дополнительная информация
Где есть свет - должна быть тьма, где есть день - должна быть ночь, где есть жизнь - должна быть смерть.

Ветар
Дата: Суббота, 09 Января 2010, 00:00 | Сообщение # 188

Студент 1 курса
Сообщений: 150
Предметы: 3
Репутация: 19
Статус: Offline

Персоналии:


Я сверкнул глазами и благодарно ткнулся лисичке лбом в шею. Поморщился от боли. Пора заканчивать маскарад.
В человеческом облике всё выглядело ещё хлеще. Кисть разворочена, физиономия расцарапана, как с ревнивой женой поцапался, а в рот... кхм... вобщем, очень неприятный привкус во рту...
Я благодарно кивнул Вел - всё-таки по поводу учёбы своё мнение пересмотреть нужно. Полезным вещам тут, оказывается учат!
Пока эльфийка бинтовала лисичку, я присел рядом.
- Ты откуда это горе-растение взяла, вояка? - с усмешкой поинтересовался я.




Сообщение отредактировал Ветар - Суббота, 09 Января 2010, 00:03
Алиса
Дата: Суббота, 09 Января 2010, 00:08 | Сообщение # 189

Студент 1 курса
Сообщений: 510
Предметы: 5
Репутация: 115
Статус: Offline

Персоналии:

ЕЖ: 16
Раса/Класс: 15


-Он когтем полоснул- кивнула я на мертвого зверя. Я отделалась куда более легкими ранами нежели он,да и Велена помогла. Я благодарно посмотрела на неё и вильнула хвостом ставшим еще более белым.О боги опять!
-Ну,ну мне без общества нельзя! Оно без меня загнется.-гладиолус оказался сидящем на ветке давно мертвого дерева местах в 20 от нас- нечего меня закапывать, я не комнатный цветочек, не будите во мне мухоловку!


Дополнительная информация
ФИО: Алисия Альс
Раса: Оборотень

Класс: Маг
Здоровье: 150
Инвентарь:
1)Форма ФБМ (1 ед.защиты)
2)Кулон в виде белой лисьей морды(подарок на память )
3) Набор магических и обыкновенных отмычек (проверенны временем)
4) Небольшой кинжал из неизвестного металла со старинными полустертыми рунами. (урон от 3-6 ед)
5) Талисман защиты от огня (поглощение до 15 ед крона огнем)
6) Белоснежная мантия (2 ед защиты) (-20% урона от заклинаний тьмы)
7) Шарики-светляки (распространяют равномерный матовый свет на радиус до 3 м.)(прихвачены на память в пещере)
8)Гладиолус

При слове "Господин" или "Госпожа" икает мыльными пузырями с плавающим внутри словом "Ты"

Интелект: 23


Велена
Дата: Суббота, 09 Января 2010, 00:22 | Сообщение # 190

Живущий
Сообщений: 1366
Предметы: 19
Репутация: 140
Статус: Offline



- Мухоловка, я тебя точно с моей комнатной росянкой познакомлю! Будете друг другу нервы трепать. - Пригрозила я, заканчивая с Лиской и принимаясь за осмотр Ветара.
- Мда, радуйся, что совсем руку не отгрыз. А так... Неприятно, конечно, но быстро заживёт.
*Мать, не забудь про трупные и прочие яды.* - Лер, вернувшийся в привычную ехидно-пушистую ипостась, обвис на плече Лиски. Чудесно, перенапряжение. Теперь до утра в отключке пробудет, да и потом какое-то время колдовать не сможет. Прочитав Оберег, я осторожно перебинтовала повреждённю руку оборотня.
- Вроде теперь всё.


Дополнительная информация
Где есть свет - должна быть тьма, где есть день - должна быть ночь, где есть жизнь - должна быть смерть.

Ветар
Дата: Суббота, 09 Января 2010, 00:27 | Сообщение # 191

Студент 1 курса
Сообщений: 150
Предметы: 3
Репутация: 19
Статус: Offline

Персоналии:


- Спасибо, - кивнул я. - Ерунда, затянется. Даа, девочки. С вами не заскучаешь. И всегда у вас так весело? Или это просто я под раздачу попал?




Сообщение отредактировал Ветар - Суббота, 09 Января 2010, 00:31
Алиса
Дата: Суббота, 09 Января 2010, 00:36 | Сообщение # 192

Студент 1 курса
Сообщений: 510
Предметы: 5
Репутация: 115
Статус: Offline

Персоналии:

ЕЖ: 16
Раса/Класс: 15


-Когда как- добро фыркнула я- но с цветочком точно не соскучишься,так что считай что ты просто вошел в лакею.
Я растянулась положив голову на колено Ветару.
-У тебя есть росянка?-заинтересованно воспрянул гладиолус забыв о том что собирался призвать какую нибудь тварь- ой, знакомь,знакомь,знакомь- запрыгал он на ветке.
- Спасибо,Велена- выдала я подобие улыбки.


Дополнительная информация
ФИО: Алисия Альс
Раса: Оборотень

Класс: Маг
Здоровье: 150
Инвентарь:
1)Форма ФБМ (1 ед.защиты)
2)Кулон в виде белой лисьей морды(подарок на память )
3) Набор магических и обыкновенных отмычек (проверенны временем)
4) Небольшой кинжал из неизвестного металла со старинными полустертыми рунами. (урон от 3-6 ед)
5) Талисман защиты от огня (поглощение до 15 ед крона огнем)
6) Белоснежная мантия (2 ед защиты) (-20% урона от заклинаний тьмы)
7) Шарики-светляки (распространяют равномерный матовый свет на радиус до 3 м.)(прихвачены на память в пещере)
8)Гладиолус

При слове "Господин" или "Госпожа" икает мыльными пузырями с плавающим внутри словом "Ты"

Интелект: 23


Велена
Дата: Суббота, 09 Января 2010, 00:45 | Сообщение # 193

Живущий
Сообщений: 1366
Предметы: 19
Репутация: 140
Статус: Offline



- Всегда пожалуйста. - Тепло улыбнулась я. - О да, кустик - редкий затейник! С ним скучно в принципе не бывает.
Я забрала Лера у Алисы и осторожно уложила в сумку.
Мышь, настороженно поводя носом, прыгнул следом.
- Есть у меня росянка, в комнате живёт.


Дополнительная информация
Где есть свет - должна быть тьма, где есть день - должна быть ночь, где есть жизнь - должна быть смерть.

Ветар
Дата: Суббота, 09 Января 2010, 00:48 | Сообщение # 194

Студент 1 курса
Сообщений: 150
Предметы: 3
Репутация: 19
Статус: Offline

Персоналии:


Я покосился на пристроившуюся рядом лисичку и осторожно провёл здоровой рукой по мохнатым ушам. Такая знакомая. И такая другая.
- Что с ним? - кивнул я на обвисшего кота.


Алиса
Дата: Суббота, 09 Января 2010, 00:56 | Сообщение # 195

Студент 1 курса
Сообщений: 510
Предметы: 5
Репутация: 115
Статус: Offline

Персоналии:

ЕЖ: 16
Раса/Класс: 15


цветок забавно слез с дерева так что все листики стали в растопырку и громко шурша подбежал к Велене и не терпеливо подергал её за штанину:
-Вель, познакомь,а- жалобно протянул он.
Я довольно сощурилась и вильнула хвостом.


Дополнительная информация
ФИО: Алисия Альс
Раса: Оборотень

Класс: Маг
Здоровье: 150
Инвентарь:
1)Форма ФБМ (1 ед.защиты)
2)Кулон в виде белой лисьей морды(подарок на память )
3) Набор магических и обыкновенных отмычек (проверенны временем)
4) Небольшой кинжал из неизвестного металла со старинными полустертыми рунами. (урон от 3-6 ед)
5) Талисман защиты от огня (поглощение до 15 ед крона огнем)
6) Белоснежная мантия (2 ед защиты) (-20% урона от заклинаний тьмы)
7) Шарики-светляки (распространяют равномерный матовый свет на радиус до 3 м.)(прихвачены на память в пещере)
8)Гладиолус

При слове "Господин" или "Госпожа" икает мыльными пузырями с плавающим внутри словом "Ты"

Интелект: 23


Велена
Дата: Суббота, 09 Января 2010, 01:07 | Сообщение # 196

Живущий
Сообщений: 1366
Предметы: 19
Репутация: 140
Статус: Offline



- Да нормально всё. Просто магическое истощение, слишком много сил на лечение вбухал. Выспится и будет как новенький. - Где-то я всё же ошиблась, не рассчитала... Мда, если Мать вызовет отчитываться, мало не покажется. Я задвинула неприятные мысли о возможном визите на родину подальше и перевела взгляд на подпрыгивающий от нетерпения цветок. Потом вопросительно посмотрела на Лиску:
- А надо ли? Кустик и один кучу проблем создаёт. Хотя росянка у меня дама смирная, домашняя. Вдруг характерами не сойдётесь?!


Дополнительная информация
Где есть свет - должна быть тьма, где есть день - должна быть ночь, где есть жизнь - должна быть смерть.

Ветар
Дата: Суббота, 09 Января 2010, 01:11 | Сообщение # 197

Студент 1 курса
Сообщений: 150
Предметы: 3
Репутация: 19
Статус: Offline

Персоналии:


- Противоположности сходятся, - хмыкнул я. - И получится новая растительная ячейка общества. Тогда, спасайся кто может...


Велена
Дата: Суббота, 09 Января 2010, 01:31 | Сообщение # 198

Живущий
Сообщений: 1366
Предметы: 19
Репутация: 140
Статус: Offline



- Кустик, ты не знаешь, о чём мечтаешь! - Предупредила я, стряхивая цветочка на землю и поднимаясь на ноги. Судя по шуршанию, доносящемуся из сумки, Мышь нашёл последнюю (или всё же предпоследнюю) котикову заначку с бутрбродами и сейчас пытается покормить пострадавшего собрата. И напоить валерьянкой, о чём ясно сказал хлопок вытаскиваемой из бутылки пробки и последовавшее за ним бульканье. Ну, валерьянка по крайней мере не повредит. - Значит, поднимаемся и идём в общагу.
- А зверька кто потащит?! - поинтересовался приглушённый плотной тканью голос Мыша.
- Ну его, лучше сожгу. Проблем меньше будет.
Активировав Огненный удар, спалила останки призванного цветочком монстра и вопросительно посмотрела на оборотней:
- Идём?


Дополнительная информация
Где есть свет - должна быть тьма, где есть день - должна быть ночь, где есть жизнь - должна быть смерть.

Ветар
Дата: Суббота, 09 Января 2010, 01:36 | Сообщение # 199

Студент 1 курса
Сообщений: 150
Предметы: 3
Репутация: 19
Статус: Offline

Персоналии:


- Вы приглашаете меня в женскую общагу? - ухмыльнулся я. - От такого отказаться - себя не уважать.
Я снова потрепал лисичку по ушам, ожидая когда она встанет - самому стряхивать не хотелось.


Алиса
Дата: Суббота, 09 Января 2010, 01:43 | Сообщение # 200

Студент 1 курса
Сообщений: 510
Предметы: 5
Репутация: 115
Статус: Offline

Персоналии:

ЕЖ: 16
Раса/Класс: 15


-Идем- кивнула я Велене и поднялась. А так хорошо устроилась! Гладиолус подскочил и запрыгнув на спину важно зашевелил бутоном. Все еще немного прихрамывая я юркнула к ногам Велены и посмотрела на Велара.
-Ты идешь или нет?-нахально вопросил гладиолус. Во моя конопелька наглеет, я балдею)


Дополнительная информация
ФИО: Алисия Альс
Раса: Оборотень

Класс: Маг
Здоровье: 150
Инвентарь:
1)Форма ФБМ (1 ед.защиты)
2)Кулон в виде белой лисьей морды(подарок на память )
3) Набор магических и обыкновенных отмычек (проверенны временем)
4) Небольшой кинжал из неизвестного металла со старинными полустертыми рунами. (урон от 3-6 ед)
5) Талисман защиты от огня (поглощение до 15 ед крона огнем)
6) Белоснежная мантия (2 ед защиты) (-20% урона от заклинаний тьмы)
7) Шарики-светляки (распространяют равномерный матовый свет на радиус до 3 м.)(прихвачены на память в пещере)
8)Гладиолус

При слове "Господин" или "Госпожа" икает мыльными пузырями с плавающим внутри словом "Ты"

Интелект: 23


Пространство Миров » Окрестности » Кладбище » Земля Мертвых ((игровая территория))
Поиск:


Друзья сайта
Рейтинг Ролевых Ресурсов
Получить свой бесплатный сайт в uCoz Books.Ru
Получить свой бесплатный сайт в UcoZ!
Copyright Xenonmark © 2024