Четверг, 25 Апреля 2024, 04:55
Вход RSS
 
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Сова666  
Пространство Миров » Окрестности » Кладбище » Земля Мертвых ((игровая территория))
Земля Мертвых
Kinach
Дата: Вторник, 09 Июня 2009, 08:09 | Сообщение # 1

ДЕМОН-хрАнитель
Сообщений: 280
Предметы: 2
Репутация: 32
Статус: Offline



Унылые сумерки сменяются непроглядной ночью на бескрайних землях мертвых. Белесый туман покрывает саваном прибежище тех, кто по ту сторону жизни.
Каких только могил тут нет – кресты, полумесяцы, гробницы, склепы, мавзолеи и сиротливые безымянные холмики…
Чахлые болезненные травы забвения украшают последние пристанища некогда живых существ. Ядовитый плющ обвивает памятники и надгробия.
Шаркающей походкой, позвякивая дребезжащим колокольчиком бродит древний и бессмертный смотритель. Взгляд его пустых глаз ловит живые души, не нужно его видеть, иначе придется остаться здесь навсегда и Кладбище впитает в себя еще одного постояльца…
Мир мертвых лишен жизни, но он не мертв. Кладбище полно тишины и тайны, ожидания и шороха… здесь полно магии… темной магии… магии мертвых…
Посетив Кладбище хоть раз, ты унесешь в своем сердце отпечаток этого места. Неважно, что с тобой здесь произойдет, но память об этом никогда не сотрется.


Дополнительная информация
маленькое, лохматое, с хвостом и клыками, а в глазах багровые отблески...
я НЕ домовой! декан я, Д.Е.К.А.Н факультета Боевой Магии!... и вобще демон. вот! =)

Велена
Дата: Вторник, 05 Января 2010, 17:03 | Сообщение # 101

Живущий
Сообщений: 1366
Предметы: 19
Репутация: 140
Статус: Offline



*С нами всё в порядке!* - Котик перешёл на ультразвук, спрыгнул с бревна и принялся нарезать круги вокруг дракончика.
- Мда, не зря я на кладбище пришла, тут всегда весело. - Подумала я, стряхивая с волос пепел. Хорошо быть эльфом! А лысым эльфом не очень... Благословляя свою реакцию и упавшую на землю бутылку с настойкой, за которой и наклонилась в момент налёта не в меру любопытного дракона, я подняла глаза на незнакомую девушку. О, тёмная!
- Всё в порядке. - Улыбнулась я, пристально разглядывая незнакомку (да, невежливо, но мне готовиться надо!).


Дополнительная информация
Где есть свет - должна быть тьма, где есть день - должна быть ночь, где есть жизнь - должна быть смерть.

Дайроне
Дата: Вторник, 05 Января 2010, 17:09 | Сообщение # 102

Студент 1 курса
Сообщений: 236
Предметы: 3
Репутация: 32
Статус: Offline

Персоналии:


- Приветствую, леди, и еще раз прошу прошения за это вот наказание... - Я показала Дрэйко кулак, он сделал вид, что ничего не знает. - Ты что творишь, чудо в чешуе?!
- Да от нее нежитью пахло! - Возмутился дракончик.
Я попыталась заткнуть приятеля и еще раз улыбнулась девушке. О, похоже, мы с ней родичи... Ну, при том скоплении народа, что тут есть, представители одной рас вполне могут считаться родичами.
Убрав за ухо светло-голубую прядку, я присела рядом.
- Какими судьбами тут? Ночь, кладбище...


Дополнительная информация
ФИО: Аши Рэй
раса: эльф
класс: маг
сила: 13
ловкость: 17
выносливость: 14
Интеллект: 16
здоровье: 140
1)Форма(1 ед.защиты)
2)-
3)-
4)-
5)-

Велена
Дата: Вторник, 05 Января 2010, 17:20 | Сообщение # 103

Живущий
Сообщений: 1366
Предметы: 19
Репутация: 140
Статус: Offline



Немного удивившись вопросу, рассеянно погладила возмущённого кота и спокойно ответила:
- А мне вроде как по статусу положено на кладбище бывать. Я на факультете Магии Смерти учусь. Только вот... - Я грустно покачала головой. - Совы, моей деканши, нет, так что и учёба стоит. А вы тоже студентка?


Дополнительная информация
Где есть свет - должна быть тьма, где есть день - должна быть ночь, где есть жизнь - должна быть смерть.

Дайроне
Дата: Вторник, 05 Января 2010, 17:25 | Сообщение # 104

Студент 1 курса
Сообщений: 236
Предметы: 3
Репутация: 32
Статус: Offline

Персоналии:


- Ну условно, - смутилась я. - Вообще да, поступила на ФБМ. Даже вроде на одной лекции побывала...
- Ага, а потом отправилась ругаться с родителями, - влез Дрэйко. Я шикнула на него, но кивнула.


Дополнительная информация
ФИО: Аши Рэй
раса: эльф
класс: маг
сила: 13
ловкость: 17
выносливость: 14
Интеллект: 16
здоровье: 140
1)Форма(1 ед.защиты)
2)-
3)-
4)-
5)-

Велена
Дата: Вторник, 05 Января 2010, 17:31 | Сообщение # 105

Живущий
Сообщений: 1366
Предметы: 19
Репутация: 140
Статус: Offline



Я понимающе усмехнулась:
- Родители - это стихийное бедствие. Сама почти два месяца пропустила, когда Мать на родину вызвала. Одно хорошо - с отцом никаких проблем нет!
*Ага, это потому, что его тоже... того... нет!* - дополнил котик, влезая на бревно и принмаясь копаться в сумке.


Дополнительная информация
Где есть свет - должна быть тьма, где есть день - должна быть ночь, где есть жизнь - должна быть смерть.

Дайроне
Дата: Вторник, 05 Января 2010, 17:33 | Сообщение # 106

Студент 1 курса
Сообщений: 236
Предметы: 3
Репутация: 32
Статус: Offline

Персоналии:


- А у меня наоборот, - хмыкнула я. - Батюшка строгий... Сюда еле вырвалась. А вы давно учитесь? И как вас зовут?


Дополнительная информация
ФИО: Аши Рэй
раса: эльф
класс: маг
сила: 13
ловкость: 17
выносливость: 14
Интеллект: 16
здоровье: 140
1)Форма(1 ед.защиты)
2)-
3)-
4)-
5)-

Велена
Дата: Вторник, 05 Января 2010, 17:45 | Сообщение # 107

Живущий
Сообщений: 1366
Предметы: 19
Репутация: 140
Статус: Offline



*Мать, и сколько же ты учишься?* - ехидно поинтересовался котик, вытягивая из сумки валерьянку. Вот мне с каждым разом всё интересней и интересней, где он её нычет?! Сумка вроде не такая уж и большая... Да и валерьянка давно должна была кончиться.
- Учусь... Достаточно давно, чтобы в одиночку шастать по кладбищу. Имя... - Я тяжело вздохнула (да, это сложно воспроизвести!):
- Полное имя Велена Эрриалигниэн Бэнр, но лучше просто Велена или Вел. А кота зовут Лер.
*Меня не зовут, я сам прихожу!*


Дополнительная информация
Где есть свет - должна быть тьма, где есть день - должна быть ночь, где есть жизнь - должна быть смерть.

Дайроне
Дата: Вторник, 05 Января 2010, 17:51 | Сообщение # 108

Студент 1 курса
Сообщений: 236
Предметы: 3
Репутация: 32
Статус: Offline

Персоналии:


- Очень приятно, Велена Эрриалигниэн Бэнр, - кивнула я, соблюдая ритуалы вежливости, хотя воспроизвести ее имя без запинки мне удалось с огромным трудом. - Я Аши Рэй, графиня Лайе. Все называют меня просто Аши, а вот это чешуйчатое наказание - Дрэйко, мой друг и спутник.
Дракончик фыркнул, я заученно уклонилась, сохранив любимую шевелюру в целости и сохранности. Щелкнула Дрэйко по носу, и он полетел знакомиться с котом Велены. Надеюсь, он огнеупорный...
- Твоего кота достаточно сложно спалить? Если нет - советую сразу его убрать от Дрэйко. Паршивец любит развлекаться...


Дополнительная информация
ФИО: Аши Рэй
раса: эльф
класс: маг
сила: 13
ловкость: 17
выносливость: 14
Интеллект: 16
здоровье: 140
1)Форма(1 ед.защиты)
2)-
3)-
4)-
5)-

Велена
Дата: Вторник, 05 Января 2010, 17:58 | Сообщение # 109

Живущий
Сообщений: 1366
Предметы: 19
Репутация: 140
Статус: Offline



*Я огнеупорный!* - гордо заявил котик, меняя ипостась. Чёрная ящерка насмешливо фыркнула на любопытного дракончика, отвинтила пробку с бутылочки и хлебнула валерьянки. Мда, всё же кошачья сущность преобладает.
- Огнеупорный, если в этой ипостаси. Последний, так сказать, подарок с родины. Ради него домой и вызывали.
Лер, радостно шипя, размахивал чешуйчатыми лапками, пытался поймать Дрэйко и познакомиться поближе.


Дополнительная информация
Где есть свет - должна быть тьма, где есть день - должна быть ночь, где есть жизнь - должна быть смерть.

Дайроне
Дата: Вторник, 05 Января 2010, 18:04 | Сообщение # 110

Студент 1 курса
Сообщений: 236
Предметы: 3
Репутация: 32
Статус: Offline

Персоналии:


Я с любопытством наблюдала за приятелем. Тот летал невысоко, играясь, периодически выпускал струйки огня. Так, этим можно и не мешать.
- К сожалению, я еще толком тут не освоилась... Как тут на кладбище, спокойно? А то слухами земля полнится...


Дополнительная информация
ФИО: Аши Рэй
раса: эльф
класс: маг
сила: 13
ловкость: 17
выносливость: 14
Интеллект: 16
здоровье: 140
1)Форма(1 ед.защиты)
2)-
3)-
4)-
5)-

Велена
Дата: Вторник, 05 Января 2010, 18:12 | Сообщение # 111

Живущий
Сообщений: 1366
Предметы: 19
Репутация: 140
Статус: Offline



- Пока занятий нет, спокойно. Как Совушка или Стэйси с ФМЖ вернутся, будет веселье. А пока учимся только и я Сима, моя двоюродная сестра.
Я прищурилась, вспоминая, чем закончилось наше самостоятельное занятие на кладбище. Мда, выловить Анчутку и Элкайра и повторить! И девчонок собрать.


Дополнительная информация
Где есть свет - должна быть тьма, где есть день - должна быть ночь, где есть жизнь - должна быть смерть.

Дайроне
Дата: Вторник, 05 Января 2010, 18:22 | Сообщение # 112

Студент 1 курса
Сообщений: 236
Предметы: 3
Репутация: 32
Статус: Offline

Персоналии:


- Веселье - это здорово, - клыкасто ухмыльнулась я. - А... Я тебя ни от чего не отвлекаю?


Дополнительная информация
ФИО: Аши Рэй
раса: эльф
класс: маг
сила: 13
ловкость: 17
выносливость: 14
Интеллект: 16
здоровье: 140
1)Форма(1 ед.защиты)
2)-
3)-
4)-
5)-

Велена
Дата: Вторник, 05 Января 2010, 18:32 | Сообщение # 113

Живущий
Сообщений: 1366
Предметы: 19
Репутация: 140
Статус: Offline



- Неа, не отвлекаешь. Я тут потренироваться немного хотела... - Я покрутила бутылочку мухоморовки. Так, главное, убедить организм, что это НЕ АЛКОГОЛЬ, а нормальное средство для вхождения в транс. - Для заданий по медитации и физподготовке. Только вот не знаю, с чего лучше начать.


Дополнительная информация
Где есть свет - должна быть тьма, где есть день - должна быть ночь, где есть жизнь - должна быть смерть.



Сообщение отредактировал Велена - Вторник, 05 Января 2010, 18:32
Gwinbleind
Дата: Вторник, 05 Января 2010, 18:40 | Сообщение # 114

Учитель
Сообщений: 1424
Предметы: 5
Репутация: 118
Статус: Offline



- Нда, красота, тут и поселиться можно будет со временем... - Человек в белом плаще ярко выделялся на фоне темных могил... - Так, а что это у нас тут? Медитативные тренировки с традиционными средствами? Здравствуй, Вел, не познакомишь меня с подругой?


Дополнительная информация
ФИО: Элениум аэд Гинваэль
Раса: Человек
Класс: Маг

Сила: 30
Выносливость: 30
Ловкость: 40
Интеллект: 40

Вещички:
1)Посох

Личные ученики:
Эвелина дер О'Винсерт
Астрадени
Эльтир Фар'Сон

Принимаю студентов на обучение! Стихийная магия и Физподготовка. Занятия свободные, во времени не закрепленные.
Сисмагия
Биография


Велена
Дата: Вторник, 05 Января 2010, 18:51 | Сообщение # 115

Живущий
Сообщений: 1366
Предметы: 19
Репутация: 140
Статус: Offline



- Привет, Эл. - Мда, и тут меня нашли... - Познакомлю, конечно. Аши Рэй, графиня Лайе, учится на боевого мага. Элениум аэд Гинваэль, преподаёт на ФСМ. Как занятие прошло? Опять над Анджи издевался?


Дополнительная информация
Где есть свет - должна быть тьма, где есть день - должна быть ночь, где есть жизнь - должна быть смерть.

Дайроне
Дата: Вторник, 05 Января 2010, 18:54 | Сообщение # 116

Студент 1 курса
Сообщений: 236
Предметы: 3
Репутация: 32
Статус: Offline

Персоналии:


Чуть прищурившись я посмотрела на пришедшего, вежливо склонила голову и поймала за хвост дракона. Тот не успел ознакомиться с плащом нового посетителя погоста, чем был весьма разочарован.
- Приветствую вас, сударь.


Дополнительная информация
ФИО: Аши Рэй
раса: эльф
класс: маг
сила: 13
ловкость: 17
выносливость: 14
Интеллект: 16
здоровье: 140
1)Форма(1 ед.защиты)
2)-
3)-
4)-
5)-



Сообщение отредактировал Дайроне - Вторник, 05 Января 2010, 18:56
Gwinbleind
Дата: Вторник, 05 Января 2010, 18:57 | Сообщение # 117

Учитель
Сообщений: 1424
Предметы: 5
Репутация: 118
Статус: Offline



- Ну почему над Анджи... Надо всеми. - и, покряхтывая, приземлился на ближайшую плиту. - Рад знакомству - подмигнул Аши, убирая едва не пожеванный плащ подальше.


Дополнительная информация
ФИО: Элениум аэд Гинваэль
Раса: Человек
Класс: Маг

Сила: 30
Выносливость: 30
Ловкость: 40
Интеллект: 40

Вещички:
1)Посох

Личные ученики:
Эвелина дер О'Винсерт
Астрадени
Эльтир Фар'Сон

Принимаю студентов на обучение! Стихийная магия и Физподготовка. Занятия свободные, во времени не закрепленные.
Сисмагия
Биография




Сообщение отредактировал Gwinbleind - Вторник, 05 Января 2010, 18:58
Angen
Дата: Вторник, 05 Января 2010, 19:03 | Сообщение # 118

Младший Алхимик
Сообщений: 280
Предметы: 14
Репутация: 27
Статус: Offline

Персоналии:

ЕЖ: 15
Раса/Класс: 16


-Ну хоть сознался что издевался! - Сказала я входя на кладбище. - Всем здрасти!


Дополнительная информация
Ф.И.О:Анджен Скаити
Здоровье: 150
Интеллект: 21
Раса: человек.
Класс: маг.
Способности:
1. Ядовитые слезы. (выпив их человек умирает моментально. Откуда такая способность - не ведает никто.)
Инвентарь:
1.Изумрудный кулон. (все что осталось от матери-волшебницы)
2.Сумка с вещами.
3.Браслет из березы. (Защита)

...



Сообщение отредактировал Angen - Вторник, 05 Января 2010, 19:04
Велена
Дата: Вторник, 05 Января 2010, 19:06 | Сообщение # 119

Живущий
Сообщений: 1366
Предметы: 19
Репутация: 140
Статус: Offline



- Анджи, привет! - Я радостно улыбнулась тихой девушке с факультета тёти Ктулхи. - Пережила занятие?


Дополнительная информация
Где есть свет - должна быть тьма, где есть день - должна быть ночь, где есть жизнь - должна быть смерть.

Дайроне
Дата: Вторник, 05 Января 2010, 19:07 | Сообщение # 120

Студент 1 курса
Сообщений: 236
Предметы: 3
Репутация: 32
Статус: Offline

Персоналии:


О, еще новенькие... Я начала чувствовать себя неловко в незнакомой компании. Особенно с таким драконом!
- Здравствуйте, девушка... Берегись!
Мелкий пакостник, пролетая мимо, опять чихнул...


Дополнительная информация
ФИО: Аши Рэй
раса: эльф
класс: маг
сила: 13
ловкость: 17
выносливость: 14
Интеллект: 16
здоровье: 140
1)Форма(1 ед.защиты)
2)-
3)-
4)-
5)-

Пространство Миров » Окрестности » Кладбище » Земля Мертвых ((игровая территория))
Поиск:


Друзья сайта
Рейтинг Ролевых Ресурсов
Получить свой бесплатный сайт в uCoz Books.Ru
Получить свой бесплатный сайт в UcoZ!
Copyright Xenonmark © 2024