Пятница, 26 Апреля 2024, 20:12
Вход RSS
 
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Сова666  
Пространство Миров » Окрестности » Кладбище » Земля Мертвых ((игровая территория))
Земля Мертвых
Kinach
Дата: Вторник, 09 Июня 2009, 08:09 | Сообщение # 1

ДЕМОН-хрАнитель
Сообщений: 280
Предметы: 2
Репутация: 32
Статус: Offline



Унылые сумерки сменяются непроглядной ночью на бескрайних землях мертвых. Белесый туман покрывает саваном прибежище тех, кто по ту сторону жизни.
Каких только могил тут нет – кресты, полумесяцы, гробницы, склепы, мавзолеи и сиротливые безымянные холмики…
Чахлые болезненные травы забвения украшают последние пристанища некогда живых существ. Ядовитый плющ обвивает памятники и надгробия.
Шаркающей походкой, позвякивая дребезжащим колокольчиком бродит древний и бессмертный смотритель. Взгляд его пустых глаз ловит живые души, не нужно его видеть, иначе придется остаться здесь навсегда и Кладбище впитает в себя еще одного постояльца…
Мир мертвых лишен жизни, но он не мертв. Кладбище полно тишины и тайны, ожидания и шороха… здесь полно магии… темной магии… магии мертвых…
Посетив Кладбище хоть раз, ты унесешь в своем сердце отпечаток этого места. Неважно, что с тобой здесь произойдет, но память об этом никогда не сотрется.


Дополнительная информация
маленькое, лохматое, с хвостом и клыками, а в глазах багровые отблески...
я НЕ домовой! декан я, Д.Е.К.А.Н факультета Боевой Магии!... и вобще демон. вот! =)

Simbatuxa
Дата: Понедельник, 11 Января 2010, 22:27 | Сообщение # 221

Познающая слово
Сообщений: 1126
Предметы: 17
Репутация: 126
Статус: Offline



Почувствовать себя им? Ну попробую... Я прикоснулась к откопанному и стала представлять. Руки и ноги похолодели и я начала осмотр. так а мозга почти уже нет у него.. а ладно ! Так вот сердце. Нужно заставить его биться. Я начала концентрировать всю свою силу и сердце вроде поддалось, но мне не хватала сил.. многое потратилась я в приключении своем. Я с мольбой посмотрела на Вел. И было ощущение что смотрю я уже не своими глазами, а этого трупа.


Дополнительная информация
Не обижайтесь все, кто мне не мил, что иногда гляжу по-волчьи... Я слишком долго всех любила. Спасибо, отучили. Сволочи...

Ф.И.О.: Симила Бартея Тюши Хилэса
Здоровье 170hp
Раса: Темный эльф(с примесью вампирской крови).
Класс: Маг
Заклинания:
1 Врожденное: левитация
2 Облако кислоты
3 Вызов зомби
Инвентарь:
1.Катана (Огонь 10 ед. урона)
2.Сумка с ингредиентами
3.
4.
5.
6.
Интеллект: 30
Приобрела сиреневый оттенок глаз и вампирские клыки.
Боевая трансформация: черный хвост ящерицы и когти, кроваво красные глаза и черная кожа.
Ceccия しみら

Велена
Дата: Понедельник, 11 Января 2010, 22:40 | Сообщение # 222

Живущий
Сообщений: 1366
Предметы: 19
Репутация: 140
Статус: Offline



Я смерила трупик внимательным взглядом. Часть трупа, значит... Холод растёкся по рукам, побежал дальше, охватывая всё тело. Колючая деревяшка грубо оструганного гроба впивается в спину, в холодной плоти нагло выедает дырку какой-то червячок. Теперь небольшим посылом силы заставить спёкшуюся кровь течь по подгнившим венам. Мало, нужно больше. Ощущение было... Словно кто-то пытается шомполом протолкать кусок доски. Не отвлекаемся, продолжаем. Я посмотрела на сидящую у тела Симу. Как сквозь обледенелое стекло...


Дополнительная информация
Где есть свет - должна быть тьма, где есть день - должна быть ночь, где есть жизнь - должна быть смерть.

Сова666
Дата: Понедельник, 11 Января 2010, 22:43 | Сообщение # 223

Хранительница Смерти
Сообщений: 207
Предметы: 2
Репутация: 61
Статус: Offline



- Тааак, - Сова быстренько протрезвела, очень серьезно поглядывая на девушек, - А теперь толчек! Как бы изнутри! Раз, два... прямо от себя, от подсознания. Вдохните в этот труп жизнь!


Дополнительная информация
Тааак... а теперь давайте подумаем так, как если бы у нас были мозги!

Simbatuxa
Дата: Понедельник, 11 Января 2010, 22:49 | Сообщение # 224

Познающая слово
Сообщений: 1126
Предметы: 17
Репутация: 126
Статус: Offline



Мда Совушку слышно, как сквозь вату. толчок. У кого как а у меня подсознание в душе кажись сидит. потому что, оттуда пошел поток.


Дополнительная информация
Не обижайтесь все, кто мне не мил, что иногда гляжу по-волчьи... Я слишком долго всех любила. Спасибо, отучили. Сволочи...

Ф.И.О.: Симила Бартея Тюши Хилэса
Здоровье 170hp
Раса: Темный эльф(с примесью вампирской крови).
Класс: Маг
Заклинания:
1 Врожденное: левитация
2 Облако кислоты
3 Вызов зомби
Инвентарь:
1.Катана (Огонь 10 ед. урона)
2.Сумка с ингредиентами
3.
4.
5.
6.
Интеллект: 30
Приобрела сиреневый оттенок глаз и вампирские клыки.
Боевая трансформация: черный хвост ящерицы и когти, кроваво красные глаза и черная кожа.
Ceccия しみら

Велена
Дата: Понедельник, 11 Января 2010, 22:52 | Сообщение # 225

Живущий
Сообщений: 1366
Предметы: 19
Репутация: 140
Статус: Offline



Раз - сконцентрировать силу в одной точке. Два - резко оттолкнуть её, послать в труп. Как разряд тока.


Дополнительная информация
Где есть свет - должна быть тьма, где есть день - должна быть ночь, где есть жизнь - должна быть смерть.

Сова666
Дата: Понедельник, 11 Января 2010, 22:56 | Сообщение # 226

Хранительница Смерти
Сообщений: 207
Предметы: 2
Репутация: 61
Статус: Offline



Рука в ладони Совы начала подрагивать. Пару минут ничего не происходило, потом из могилы послышался сдавленный стон. Сова отпустила руку и брезгливо посмотрела на копоршащийся в ящике труп, который будто било судоргами, призывая жить.
- Вот вам задание. Кто-то из вас берет моруна на ночь домой, а завтра, освоившись, приводите его на кладбище, дабы оценить степень разумности, и следовательно - правильности вызова. Если у вас получится банальный трупешник, который разорвет вас ночью - задание не защитаю. До завтра, дамы.
Сова скрылась в портале, язвительно хохоча.


Дополнительная информация
Тааак... а теперь давайте подумаем так, как если бы у нас были мозги!

Велена
Дата: Понедельник, 11 Января 2010, 23:18 | Сообщение # 227

Живущий
Сообщений: 1366
Предметы: 19
Репутация: 140
Статус: Offline



Я переглянулась с Симкой. Мда, надо будет потом потрясти её на тему "где шлялась". Котик, благополучно продрыхший весь сеанс, выбрался из сумки и удивлённо уставился на дёргающегося покойника.
*Мать, это что?*
- Домашнее задание. - Невозмутимо отозвалась я, изучая объект. - Так что сейчас мы с тобой, котик мой дорогой, вот этого милого товарища доводим до общаги, переживаем ночь с ним, а завтра получаем зачёт.
*Мать, может ну, его, зачёт этот, а?* - жалобно протянул Лер, перебираясь на плечо к Симке.
- Фигушки! Так, Сима, неси кота, я поведу нашего мёртвого друга.
Оглядела бьющееся в конвульсиях тело, представила, что его сейчас надо будет вытаскивать из гроба, задавила недовольство на корню и внаглую вытянула с помощью левитации, благо трупик оказался не таким уж и тяжёлым.
- А теперь, дорогие мои, быстрым шагом побежали к общаге!
*Мать, шагом ходят, а не бегают!* - Попытался вразумить безумную хозяйку котик. Безуспешно. Я подтолкнула родственницу с лопатами наперевес (щазз, брошу я тут ценный инвентарь!) и обернулась к стоящему условно вертикально трупику.
- Тебя это тоже касается! - Внятно и, возможно, по слогам, произнесла я, старательно удерживая контроль над телом.
Тело изобразило кивок и что-то замычало.
- Вот и чудненько! - Радостно заявила я, направляясь к выходу с кладбища.
Отряд из Симы, Лера и тела шёл следом.


Дополнительная информация
Где есть свет - должна быть тьма, где есть день - должна быть ночь, где есть жизнь - должна быть смерть.



Сообщение отредактировал Велена - Вторник, 12 Января 2010, 08:51
Велена
Дата: Вторник, 12 Января 2010, 15:23 | Сообщение # 228

Живущий
Сообщений: 1366
Предметы: 19
Репутация: 140
Статус: Offline



- Думаю, Симка догадается явиться на кладбище. - И снова мы (то есть я, Лер и морун) на родимом кладбище. Вот и могилка знакомая, только вчера её раскапывали. Я присела на брёвнышко и приготовилась ждать прибытия деканши и родственницы. Морун, грустно подвывая, бродил неподалёку и ловил шныряющих в траве мелких грызунов.


Дополнительная информация
Где есть свет - должна быть тьма, где есть день - должна быть ночь, где есть жизнь - должна быть смерть.

Simbatuxa
Дата: Вторник, 12 Января 2010, 20:14 | Сообщение # 229

Познающая слово
Сообщений: 1126
Предметы: 17
Репутация: 126
Статус: Offline



- Приветик сестрица! - вошла я на кладбищ. Хм, Совы еще нет... ну да ладно.. И села на бревно к Велене.


Дополнительная информация
Не обижайтесь все, кто мне не мил, что иногда гляжу по-волчьи... Я слишком долго всех любила. Спасибо, отучили. Сволочи...

Ф.И.О.: Симила Бартея Тюши Хилэса
Здоровье 170hp
Раса: Темный эльф(с примесью вампирской крови).
Класс: Маг
Заклинания:
1 Врожденное: левитация
2 Облако кислоты
3 Вызов зомби
Инвентарь:
1.Катана (Огонь 10 ед. урона)
2.Сумка с ингредиентами
3.
4.
5.
6.
Интеллект: 30
Приобрела сиреневый оттенок глаз и вампирские клыки.
Боевая трансформация: черный хвост ящерицы и когти, кроваво красные глаза и черная кожа.
Ceccия しみら

Сова666
Дата: Вторник, 12 Января 2010, 20:26 | Сообщение # 230

Хранительница Смерти
Сообщений: 207
Предметы: 2
Репутация: 61
Статус: Offline



По обыкновению, Сова выпала из портала чуть ли не на головы студенткам.
- О, здрасте! - Сова почесала переносицу - А это? я так понимаю, морун? разумный? Дроби считает? Ладно-ладно, шучу. Рассказывайте, как ночь прошла с этим типом...


Дополнительная информация
Тааак... а теперь давайте подумаем так, как если бы у нас были мозги!

Велена
Дата: Вторник, 12 Января 2010, 20:34 | Сообщение # 231

Живущий
Сообщений: 1366
Предметы: 19
Репутация: 140
Статус: Offline



Я оторвалась от созерцания пейзажа и бодро отрапортовала:
- Ночь прошла нормально. Жрать не просил, гулять тоже. А вообще смирный он, танцевать умеет. - Я покосилась на объект исследования. - Короче, довольно-таки адекватно он себя вёл.


Дополнительная информация
Где есть свет - должна быть тьма, где есть день - должна быть ночь, где есть жизнь - должна быть смерть.

Сова666
Дата: Вторник, 12 Января 2010, 20:40 | Сообщение # 232

Хранительница Смерти
Сообщений: 207
Предметы: 2
Репутация: 61
Статус: Offline



- Не стриптиз, надеюсь? - декан покосилась на моруна - Ну, значит, барышни, пол дела сделано. Но. Чтобы я защитала вам практику и прочая бюрократическая мура, я должна убедиться, что как боевая единица морун весьма состаятелен. Так что... готовьтесь к бою в полевых условиях, барышни.


Дополнительная информация
Тааак... а теперь давайте подумаем так, как если бы у нас были мозги!

Simbatuxa
Дата: Вторник, 12 Января 2010, 20:49 | Сообщение # 233

Познающая слово
Сообщений: 1126
Предметы: 17
Репутация: 126
Статус: Offline



- Насчет стриптиза ничего не знаю! Да и сильно скрипит он. - бой да еще в полевых условиях.. это прекрасно. - Пионер всегда готов!
И в шоке поняла, что не поняла что сморозила...


Дополнительная информация
Не обижайтесь все, кто мне не мил, что иногда гляжу по-волчьи... Я слишком долго всех любила. Спасибо, отучили. Сволочи...

Ф.И.О.: Симила Бартея Тюши Хилэса
Здоровье 170hp
Раса: Темный эльф(с примесью вампирской крови).
Класс: Маг
Заклинания:
1 Врожденное: левитация
2 Облако кислоты
3 Вызов зомби
Инвентарь:
1.Катана (Огонь 10 ед. урона)
2.Сумка с ингредиентами
3.
4.
5.
6.
Интеллект: 30
Приобрела сиреневый оттенок глаз и вампирские клыки.
Боевая трансформация: черный хвост ящерицы и когти, кроваво красные глаза и черная кожа.
Ceccия しみら

Велена
Дата: Вторник, 12 Января 2010, 20:52 | Сообщение # 234

Живущий
Сообщений: 1366
Предметы: 19
Репутация: 140
Статус: Offline



- Неэт, исключительно классические танцы исполнял. - Протянула я, поднимаясь с уютного брёвнышка, ухмыльнулась на Симкино замечание и согласно кивнула. - Так точно, герр декан, к бою готовы.


Дополнительная информация
Где есть свет - должна быть тьма, где есть день - должна быть ночь, где есть жизнь - должна быть смерть.

Сова666
Дата: Вторник, 12 Января 2010, 20:58 | Сообщение # 235

Хранительница Смерти
Сообщений: 207
Предметы: 2
Репутация: 61
Статус: Offline



Декан гаденько потерла ручки, забралась на левенькую статуйку, аки Наполеон ведет войска в бой, и начала усиленно жестикулировать руками. Из нескольких могил тут же вырылись зомби не первой свежести, явно нацеленные на студенток.
- Магию не применять! Управлять только моруном! Все по старой схеме: вы - это он и наоборот. Давайте!


Дополнительная информация
Тааак... а теперь давайте подумаем так, как если бы у нас были мозги!

Велена
Дата: Вторник, 12 Января 2010, 21:22 | Сообщение # 236

Живущий
Сообщений: 1366
Предметы: 19
Репутация: 140
Статус: Offline



А вот это уже интересно! - Пробормотала я, предусмотрительно прикрывая спину сестре и переключаясь на моруна. Посмотрим, милый мой, как эти зомбики поучатся летать.
Я - это ты.
Я скользнула сознанием в мёртвую плоть моруна. Ведомый моей волей покойничек оторвался от поедания грызунов, напряжённо уставился на бегущих зомби и с приглушённым рыком бросился на ближайшего. Хрясь - когти мруна вонзились в разлагающееся тело, пробили грудную клетку и вышли со спины, явив миру гнилые внутренности противника.


Дополнительная информация
Где есть свет - должна быть тьма, где есть день - должна быть ночь, где есть жизнь - должна быть смерть.

Simbatuxa
Дата: Вторник, 12 Января 2010, 21:53 | Сообщение # 237

Познающая слово
Сообщений: 1126
Предметы: 17
Репутация: 126
Статус: Offline



Я вскользнула в сознание пи поняла что у мертвяка раздвоение личности с нами будет. Эх, один защищает двоих? Он же на фиг разорвется если я прикажу в противоположную сторону бежать...Мда. Отвяжись нахал и морун отшвырнул надоедавшего мне зомбика.


Дополнительная информация
Не обижайтесь все, кто мне не мил, что иногда гляжу по-волчьи... Я слишком долго всех любила. Спасибо, отучили. Сволочи...

Ф.И.О.: Симила Бартея Тюши Хилэса
Здоровье 170hp
Раса: Темный эльф(с примесью вампирской крови).
Класс: Маг
Заклинания:
1 Врожденное: левитация
2 Облако кислоты
3 Вызов зомби
Инвентарь:
1.Катана (Огонь 10 ед. урона)
2.Сумка с ингредиентами
3.
4.
5.
6.
Интеллект: 30
Приобрела сиреневый оттенок глаз и вампирские клыки.
Боевая трансформация: черный хвост ящерицы и когти, кроваво красные глаза и черная кожа.
Ceccия しみら

Мышь
Дата: Воскресенье, 24 Января 2010, 20:12 | Сообщение # 238

Розовый мышь
Сообщений: 122
Предметы: 0
Репутация: 8
Статус: Offline



Ой!!!! Мать моя мышь конопляная!!!! Пробираьбся сквозь зомби к хозяйке я еле-еле.
-Уважаемая Сова! Мне предеться забрать на время Симилу к Лите_Эль_Лезар! - и схватил за подол мантии хозяйку повел ее с кладбища.


Дополнительная информация
Росто: С кота очень большого и до сих пор расту!!!!!
Вес : 5-10 кг... И только я могу точно сказать сколько я вешу!
Хозяйка - Симила, если что все претензии к ней!
За хвост не дергать! Не травить! И вообще не обижать! А то придет Хозяйка и всем будет плохо!

Simbatuxa
Дата: Воскресенье, 24 Января 2010, 20:16 | Сообщение # 239

Познающая слово
Сообщений: 1126
Предметы: 17
Репутация: 126
Статус: Offline



Ничего не понимая я ушла за Мышем.

вернулась же на кладбище я вся грязная и в жутком настроении.



Дополнительная информация
Не обижайтесь все, кто мне не мил, что иногда гляжу по-волчьи... Я слишком долго всех любила. Спасибо, отучили. Сволочи...

Ф.И.О.: Симила Бартея Тюши Хилэса
Здоровье 170hp
Раса: Темный эльф(с примесью вампирской крови).
Класс: Маг
Заклинания:
1 Врожденное: левитация
2 Облако кислоты
3 Вызов зомби
Инвентарь:
1.Катана (Огонь 10 ед. урона)
2.Сумка с ингредиентами
3.
4.
5.
6.
Интеллект: 30
Приобрела сиреневый оттенок глаз и вампирские клыки.
Боевая трансформация: черный хвост ящерицы и когти, кроваво красные глаза и черная кожа.
Ceccия しみら



Сообщение отредактировал Simbatuxa - Среда, 27 Января 2010, 20:15
Сова666
Дата: Воскресенье, 07 Февраля 2010, 16:37 | Сообщение # 240

Хранительница Смерти
Сообщений: 207
Предметы: 2
Репутация: 61
Статус: Offline



Сова картинно взмахнула руками, глядя вслед студенткам. Сила мысли уже давно погребла моруна в чьей-то могиле. Только луна освещала пустынное кладбище, кокетливо прячась иногда за кучерявые кудри туч.
- Спиртиком полечитесь, все у вас пройдет. родимых.


Дополнительная информация
Тааак... а теперь давайте подумаем так, как если бы у нас были мозги!

Пространство Миров » Окрестности » Кладбище » Земля Мертвых ((игровая территория))
Поиск:


Друзья сайта
Рейтинг Ролевых Ресурсов
Получить свой бесплатный сайт в uCoz Books.Ru
Получить свой бесплатный сайт в UcoZ!
Copyright Xenonmark © 2024