Вторник, 16 Апреля 2024, 20:13
Вход RSS
 
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Kinach  
Пространство Миров » Сектор Факультета Боевой магии » Корпус Боевой Магии » Лекционная аудитория (Боевая магия)
Лекционная аудитория
ost
Дата: Среда, 09 Марта 2011, 16:21 | Сообщение # 401

Студент 1 курса
Сообщений: 251
Предметы: 2
Репутация: 18
Статус: Offline

Персоналии:


Отвлёкшись от "цепляния" шара к жесту, выслушал очередной вопль девиц, приподнял брови на действия парня с волосами стоящими дыбом и притом разной длины. На довольное лицо рыжей девушки, на полёт шара, а шара ли? Быстро активоровал "глаз", глянул на структуру и закатил глаза. Опять эксперименты! И что за поток самоубийц? Сформировал плоскость в несколько слоёв. Благо сел подальше от шальной, и стал наблюдать за результатом. И оный не заставил себя ждать - Амелия перехватила заклинание и взорвала. Высказалась довольно ясно. Я хмыкнул на ответ и вновь приступил к прежней работе - жест-шар.


Дополнительная информация
ФИО: Арчибалд Л'Иль Ладлоу
Раса:вампир
Класс:маг
Сила: 16
Ловкость:21
Выносливость:15
Интеллект: 21
Здоровье: 150
Инвентарь:



Сообщение отредактировал ost - Среда, 09 Марта 2011, 16:36
katena
Дата: Среда, 09 Марта 2011, 16:32 | Сообщение # 402

Студент 1 курса
Сообщений: 53
Предметы: 2
Репутация: 6
Статус: Offline

Персоналии:

ЕЖ: 15
Раса/Класс: 15


Дриада поступила в точности, как я и предполагала..То есть, взяла стандартный шит и навесила на мою замечательную пирамиду. При столкновении с щитом руна на одной грани повредилась и вакуум принялся засасывать то что под руку попалось, то бишь шит...После того как заполнившись пирамида медленно растворилась в образовавшуюся в шите дыру провалился мааленький шарик энергии....воды.
Полюбовавшись на мокрую дриаду, тихонечко вышла из аудитории. Эксперимент можно считать законченым.

*Мечтания - вещь полезная, если хотите развить в себе этот талант. Но игнорирование слов преподавателя равносильно попытке суицида - что есть неумное действие. Ваш пост засчитывается как грезы наяву, не более.*



Дополнительная информация
Катена
Раса: скорее всего человек, подробнее ничего сказать не могу
Вид: trivenefica vulgāris (ведьма обыкновенная)
hp 150
Интеллект 20
Способности:
1) Плююсь ядом, (свойства яда зависят от настроения и прискорбно редко от намерения)
2) Дурной глаз (левый)
3) Невидимость
Предметы:
Лишнее барахло в принципе не ношу.

Ларса
Дата: Среда, 09 Марта 2011, 16:34 | Сообщение # 403

Студент 1 курса
Сообщений: 94
Предметы: 2
Репутация: 7
Статус: Offline

Персоналии:

ЕЖ: 14,5
Раса/Класс: 14


- Повторите, пожалуйста. Я записать не успела, - донеслось из под парты, под которой скрывалась девушка.


Дополнительная информация
Имя: Ларса
Раса: дампир
Класс: маг
Интеллект: 17
Жизнь: 140
Инвентарь:
1) гаррота;
2) кама (урон - 10 ед);
3) чешуйчатые наручники с шипами (защита 5ед, урон - 3 ед);
4) сумка с разной мелочёвкой;
5) духи "Умрите все от запаха" - 5 флаконов (когда флакон разбивается создается впечатление, что прорвало канализацию).
Заклинания и расовые особенности:
1) Вампиризм - восполнение жизни за счет жизни врага (восстановление - 10 ед);
2)"Доспех мага" - защита 20 ед;
3) Стальная дева (превращение в стальную статую. Двигательные и вербальные функции сохраняются).

Француз
Дата: Среда, 09 Марта 2011, 16:56 | Сообщение # 404

Студент 1 курса
Сообщений: 171
Предметы: 2
Репутация: 16
Статус: Offline

Персоналии:

ЕЖ: 15
Раса/Класс: 15


"всё-таки она её выгнала" -- подумал я, аккуратно ставя парту на место.
-- Амелия-Учитель, а не могли бы вы посмотреть мой шарик? -- спросил я, с умилением глядя на мокрую Сенсей. Так она выглядела весьма симпатично. Особенно учитывая то, как ткань об... подчеркнула формы. Весьма соблазнительные формы...


Дополнительная информация
Интеллект 13
Химура Синка
человек
маг
HP-150
Заклинания:
...вспышка(утроение скорости на 60 секунд)
...незримость
...телекинез
Инвентарь:

Narikami
Дата: Среда, 09 Марта 2011, 16:58 | Сообщение # 405

Студент 1 курса
Сообщений: 507
Предметы: 7
Репутация: 46
Статус: Offline

Персоналии:

ЕЖ: 5200
Раса/Класс: Темный эльф/Маг


- Что это было? - я недоуменно посмотрела на Химуру, возле которого находилась все это время. Заметила, что спрятавшись за его партой села к парню слишком близко. Отодвинулась немного.
А ловко все же ведьма учителя Нэйрис сделала. Но я бы не рискнула - дриады они такие мм..памятливые. Не хуже эльфов. Кстати, то, что она тут говорила мне совершенно незнаком, нодо будет попозже попросить продиктовать, для общего развития.


Дополнительная информация
ИФО: Нарикамиель Вейдель Энайя, для друзей просто Вейдел или Нари
Инвентарь: мечь Развальер

Француз
Дата: Среда, 09 Марта 2011, 17:10 | Сообщение # 406

Студент 1 курса
Сообщений: 171
Предметы: 2
Репутация: 16
Статус: Offline

Персоналии:

ЕЖ: 15
Раса/Класс: 15


"вот интересно, почему рыжие в этом кабинете постоянно кучкуются... возле меня?" -- мелькнула мысль, когда я заметил движение эльфийки рядом с собой.
"но что-то приятное в этом несомненно есть" -- вслед за ней мелькнула ещё одна мысль.
"но похоже Сенсей сейчас не до моего шарика... Обидно, я так старался" -- мелькнула третья мысль.
Я погасил свой фаербол и сел на место. Совершенно случайно вновь сократив расстояние до рыжей эльфийки...


Дополнительная информация
Интеллект 13
Химура Синка
человек
маг
HP-150
Заклинания:
...вспышка(утроение скорости на 60 секунд)
...незримость
...телекинез
Инвентарь:

Narikami
Дата: Среда, 09 Марта 2011, 17:25 | Сообщение # 407

Студент 1 курса
Сообщений: 507
Предметы: 7
Репутация: 46
Статус: Offline

Персоналии:

ЕЖ: 5200
Раса/Класс: Темный эльф/Маг


Вот не люблю я рыжих, ой как не люблю, но конкретно в этом что-то есть. Кажется такая же любовь к еде, как и у меня. Наверно это то, что смертные зовут "судьба"
- У тебя реакция не хуже, чем у эльфа! - похвалила я парня, искоса поглядывая на его руки. Хм, а он вообще-то ничего.


Дополнительная информация
ИФО: Нарикамиель Вейдель Энайя, для друзей просто Вейдел или Нари
Инвентарь: мечь Развальер

Француз
Дата: Среда, 09 Марта 2011, 18:14 | Сообщение # 408

Студент 1 курса
Сообщений: 171
Предметы: 2
Репутация: 16
Статус: Offline

Персоналии:

ЕЖ: 15
Раса/Класс: 15


Я смутился. И был на себя немного зол. На самом деле у меня реакция лучше, чем у эльфа... Но знать об этом ни кому не стоило.
"Вот, только чего она так смотрит на мои руки, боится, что я буду их распускать прямо сейчас? Может действительно стоит?" -- подумал я.


Дополнительная информация
Интеллект 13
Химура Синка
человек
маг
HP-150
Заклинания:
...вспышка(утроение скорости на 60 секунд)
...незримость
...телекинез
Инвентарь:

Narikami
Дата: Среда, 09 Марта 2011, 18:28 | Сообщение # 409

Студент 1 курса
Сообщений: 507
Предметы: 7
Репутация: 46
Статус: Offline

Персоналии:

ЕЖ: 5200
Раса/Класс: Темный эльф/Маг


"Хм, если он начнет распускать руки - учителя нас прибьют. Причем совсем не в переносном сысле. Да и Кеарил как-то странно посматривает" - я обвела творящийся в аудитории бедлам взглядом, приходя к неутешительному выводу - до конца практического занятия еще куча времени.


Дополнительная информация
ИФО: Нарикамиель Вейдель Энайя, для друзей просто Вейдел или Нари
Инвентарь: мечь Развальер

Француз
Дата: Среда, 09 Марта 2011, 19:37 | Сообщение # 410

Студент 1 курса
Сообщений: 171
Предметы: 2
Репутация: 16
Статус: Offline

Персоналии:

ЕЖ: 15
Раса/Класс: 15


Заметив, как меняется лицо девушки, я отбросил дурацкую идею.
А поскольку без дела сидеть я не могу -- засну просто-напросто... Стал создавать шарики.
Один шарик, два шарика, три шарика...
Шарик с огнём, шарик с водой, шарик с концентрированным воздухом... шарик с дурно пахнущей водой... шарик с приятно пахнущей водой...
На шестом шарике я остановился.
Расположил их все на парте перед собой и начал тасовать. Как в игре "три колпачка". Только взглядом. Постепенно шарики уплотнялись, становясь всё меньше и меньше. Когда они достигли размера грецкого ореха, я начал увеличивать скорость. Они так забавно прыгали над столом, что я вообще забыл о происходящем вокруг и снова высунул кончик языка.
А чтобы было интереснее, время от времени добавлял то одного цвета шарик, то другого...
Через пяток минут передо мной прыгали и играли в салочки уже два десятка шариков...
Я так увлёкся, что уже и забыл, что каждый такой шарик потенциально смертелен.
А ещё о том, что я маг-неудачник...


Дополнительная информация
Интеллект 13
Химура Синка
человек
маг
HP-150
Заклинания:
...вспышка(утроение скорости на 60 секунд)
...незримость
...телекинез
Инвентарь:

Animorf
Дата: Среда, 09 Марта 2011, 20:08 | Сообщение # 411

Студент 1 курса
Сообщений: 92
Предметы: 2
Репутация: 13
Статус: Offline

Персоналии:

ЕЖ: 21,5
Раса/Класс: 19,5


Я завороженно смотрел на крутящийся вихрь перед Химурой... Вау! Я тоже так хочу!
Хотя... Могу придумать кое-что и поинтереснее. Быстро создал 2 шара(никак наловчился уже), один с Огнем, другой с Хладом... Легким мановением руки отбросил в сторону щитов и столкнул...


Дополнительная информация
ФИО: Кеарил син'Шакурас
Раса: эльф с примесью демонической крови
Класс: маг
Здоровье:195
Интеллект:23
Заклинания:Ледяные иглы,12 урона.
Инвертарь:
Форма ФБМ (1 ед. защиты)
10 селуров

Ларса
Дата: Четверг, 10 Марта 2011, 00:06 | Сообщение # 412

Студент 1 курса
Сообщений: 94
Предметы: 2
Репутация: 7
Статус: Offline

Персоналии:

ЕЖ: 14,5
Раса/Класс: 14


Ларса высунула голову из-за парты. И тут же спряталась обратно.
"Что ему, жидкость в голову ударила? Сдурел совсем!", - мысленно ругалась девушка на своего сокурсника, чьи шарики наполненные Холодом и Огнём летели друг на друга. Одно дело, когда сталкиваются защитное и атакующее заклинания... Но два атакующих в лобовом...
Ларса снова спряталась за партой. Кастанула "Доспех мага", крепко зажмурила глаза, и заткнула комочками ваты, извлечённой из сумки, уши.
Сожалея, что не успела записать столько новых слов, услышанных от преподавательницы, Ларса надеялась, что "Доспех..." выдержит побочные эффекты столкновения двух противоборствующих стихий. Или же кто-то не даст шарикам встретиться. Если не случится ни первое, ни второе... Об этом девушка старалась не думать.


Дополнительная информация
Имя: Ларса
Раса: дампир
Класс: маг
Интеллект: 17
Жизнь: 140
Инвентарь:
1) гаррота;
2) кама (урон - 10 ед);
3) чешуйчатые наручники с шипами (защита 5ед, урон - 3 ед);
4) сумка с разной мелочёвкой;
5) духи "Умрите все от запаха" - 5 флаконов (когда флакон разбивается создается впечатление, что прорвало канализацию).
Заклинания и расовые особенности:
1) Вампиризм - восполнение жизни за счет жизни врага (восстановление - 10 ед);
2)"Доспех мага" - защита 20 ед;
3) Стальная дева (превращение в стальную статую. Двигательные и вербальные функции сохраняются).



Сообщение отредактировал Ларса - Четверг, 10 Марта 2011, 00:08
Француз
Дата: Четверг, 10 Марта 2011, 09:15 | Сообщение # 413

Студент 1 курса
Сообщений: 171
Предметы: 2
Репутация: 16
Статус: Offline

Персоналии:

ЕЖ: 15
Раса/Класс: 15


"Игра в шарики штука увлекательная, но жизнь дороже..." -- решил я, и мои заклинания стали очень быстро всасываться в подставленную руку.
Всосался последний. Я аккуратно уронил парту набок и повернул её в сторону ожидаемой опасности. Похоже это действие входит у меня в привычку...
Парта укреплённая воздействием Тишины и маленьким кусочком щита Амалии-Сенсей (одного из тех, которые она в немереном количестве выставляла перед нами за последние десять минут, как Вор, я просто не мог не стащить себе немножечко, ведь сам я их пока плести не умею (место для моей самодовольной улыбочки)) по идее должна была выдержать намечавшийся взрыв.
Подумал, и чуть подвинул так, чтобы прикрыть ещё и рыжую эльфийку. Жалко девочку, если вдруг заденет...


Дополнительная информация
Интеллект 13
Химура Синка
человек
маг
HP-150
Заклинания:
...вспышка(утроение скорости на 60 секунд)
...незримость
...телекинез
Инвентарь:



Сообщение отредактировал Француз - Четверг, 10 Марта 2011, 13:31
Ардан_Мариц
Дата: Четверг, 10 Марта 2011, 17:11 | Сообщение # 414

Учитель
Сообщений: 264
Предметы: 1
Репутация: 18
Статус: Offline



И зачем я бросил свою тихую и спокойную работу боевого мага? Мог по-крайней мере не связываться с детьми. Вот и очередной пример этого - только с лазарета, а уже обратно просится. И настойчиво так.
Пожалуй, стоит дать Амелии передохнуть, иначе она боевые плетения начнет прямо на студентах демонстрировать. Причем, как мне кажется - прямо без щитов. Что же.. Быстрое и привычное движение и шары оказались в непроницаемых "мешках". Уф, едва успел. Надо будет ректору сообщить о недисциплинированности некоторых студентов.
- Итак, господа студенты, раз все так хорошо знают практическую сторону боевых поетений - приступим к практике. Для начала я попрошу вас создать любой щит, который вы когда либо использовали. Посмотрим, кто на что горазд, а заодно разберем самые распространенные ошибки, - я оглядел притихшую аудиторию и кивнул полуэльфу:
- Работаем строго по порядку: сначала Кеарил, затем Ларса, Химура, Нариками, Ионид и Арчибальд. И попрошу без лишнего шума и суеты. Плохо усвоенный урок может однажды стоить вам жизни.


Француз
Дата: Четверг, 10 Марта 2011, 19:29 | Сообщение # 415

Студент 1 курса
Сообщений: 171
Предметы: 2
Репутация: 16
Статус: Offline

Персоналии:

ЕЖ: 15
Раса/Класс: 15


Я тихо считал под партой. "Пятьсот один, пятьсот два, пятьсот три... "
Странно. Взрыва снаружи не было.
Видимо кто-то додумался перехватить "шарики". Это хорошо... Ещё бы он не забыл их совсем развоплотить, иначе я из под парты так и не вылезу. Ангел знает, когда эти нестабильные образования сдетонируют...

"Пятьсот четыре, пятьсот пять -- купол," -- по привычке досчитал я, и тихонечко выглянул из-за парты...



Дополнительная информация
Интеллект 13
Химура Синка
человек
маг
HP-150
Заклинания:
...вспышка(утроение скорости на 60 секунд)
...незримость
...телекинез
Инвентарь:



Сообщение отредактировал Француз - Пятница, 11 Марта 2011, 08:54
Animorf
Дата: Пятница, 11 Марта 2011, 10:48 | Сообщение # 416

Студент 1 курса
Сообщений: 92
Предметы: 2
Репутация: 13
Статус: Offline

Персоналии:

ЕЖ: 21,5
Раса/Класс: 19,5


Инстинктивно пригнувшись за опрокинутой партой, я ожидал взрыва... Его не было. Осторожно выглянув из-за парты, я увидел затухающие в щитах шары... Нда... Столкнулись бы- пришлось бы с пола отскребать и в лазарет отправлять. К Духу.
Так, теперь щиты... Чтож, покажу плетение которое мне как-то довелось применять... От физических воздействий. Хотя оно довольно примитивное, среднее воздействие выдержать сможет. Хм... Плетение похоже на небольшой прямоугольник, с утолщениями в месте схождения линий, более ярких, чем отальное плетение. Потом наполнил его энергией, передо мной ровно засияла сероватого оттенка стенка.
Пыхтя от напряжения и повозившись несколько минут, я, убрав пот с густых бровей, с довольным видом оглядел щит, наподобие стенки стоящий прямо передо мной.


Дополнительная информация
ФИО: Кеарил син'Шакурас
Раса: эльф с примесью демонической крови
Класс: маг
Здоровье:195
Интеллект:23
Заклинания:Ледяные иглы,12 урона.
Инвертарь:
Форма ФБМ (1 ед. защиты)
10 селуров



Сообщение отредактировал Animorf - Пятница, 11 Марта 2011, 18:26
Ларса
Дата: Пятница, 11 Марта 2011, 16:45 | Сообщение # 417

Студент 1 курса
Сообщений: 94
Предметы: 2
Репутация: 7
Статус: Offline

Персоналии:

ЕЖ: 14,5
Раса/Класс: 14


- Использовала для чего? По прямому назначению или для демонстрации модели заклинания на экзамене? - уточнила девушка, выглядывая из-под парты. Для нее этот вопрос был важен. Одно дело на экзамене кое-как состряпать плетение, знаю, что сейчас важен только принцип, а нормальная практика будет на старших курсах. В этом случае у нее была заготовка, которую она делала для сдачи вступительного экзамена... и которая ей не понадобилась. Другое дело, если надо показать нормальный щит. Тут выбор невелик.


Дополнительная информация
Имя: Ларса
Раса: дампир
Класс: маг
Интеллект: 17
Жизнь: 140
Инвентарь:
1) гаррота;
2) кама (урон - 10 ед);
3) чешуйчатые наручники с шипами (защита 5ед, урон - 3 ед);
4) сумка с разной мелочёвкой;
5) духи "Умрите все от запаха" - 5 флаконов (когда флакон разбивается создается впечатление, что прорвало канализацию).
Заклинания и расовые особенности:
1) Вампиризм - восполнение жизни за счет жизни врага (восстановление - 10 ед);
2)"Доспех мага" - защита 20 ед;
3) Стальная дева (превращение в стальную статую. Двигательные и вербальные функции сохраняются).

Француз
Дата: Пятница, 11 Марта 2011, 17:49 | Сообщение # 418

Студент 1 курса
Сообщений: 171
Предметы: 2
Репутация: 16
Статус: Offline

Персоналии:

ЕЖ: 15
Раса/Класс: 15


-- Учитель? А я не умею! Вообще, у меня первый урок в Академии? Можно я за парту спрячусь? -- жалобно сказал я чуть-чуть выглядывая из-за своего укрытия.


Дополнительная информация
Интеллект 13
Химура Синка
человек
маг
HP-150
Заклинания:
...вспышка(утроение скорости на 60 секунд)
...незримость
...телекинез
Инвентарь:

Ардан_Мариц
Дата: Пятница, 11 Марта 2011, 17:52 | Сообщение # 419

Учитель
Сообщений: 264
Предметы: 1
Репутация: 18
Статус: Offline



- Разумеется для защиты своей жизни от угрозы извне. Напримере, атаки стихийным шаром, - я посмотрел на девушку, осторожно расплетая плетение Кеарила, предварительно вытянув из шаров энергию. - И, Кеарил, я все еще жду ваших действий. Кстати, Ларса, не нарушайте порядок, с начала занятия было достаточно беспорядков, которые привели к тому, что госпожа Амелия была вынуждена удалить из аудитории Катену.


Narikami
Дата: Пятница, 11 Марта 2011, 18:19 | Сообщение # 420

Студент 1 курса
Сообщений: 507
Предметы: 7
Репутация: 46
Статус: Offline

Персоналии:

ЕЖ: 5200
Раса/Класс: Темный эльф/Маг


- Синка, не надо прятаться, у меня тоже есть небольшой щит, надеюсь хватит на двоих! - я приблизилась к Химуре и зашептала ему на ухо, пока она не привлек к нам внимание Ардана.


Дополнительная информация
ИФО: Нарикамиель Вейдель Энайя, для друзей просто Вейдел или Нари
Инвентарь: мечь Развальер

Пространство Миров » Сектор Факультета Боевой магии » Корпус Боевой Магии » Лекционная аудитория (Боевая магия)
Поиск:


Друзья сайта
Рейтинг Ролевых Ресурсов
Получить свой бесплатный сайт в uCoz Books.Ru
Получить свой бесплатный сайт в UcoZ!
Copyright Xenonmark © 2024