Пятница, 26 Апреля 2024, 14:16
Вход RSS
 
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Kinach  
Пространство Миров » Сектор Факультета Боевой магии » Корпус Боевой Магии » Лекционная аудитория (Боевая магия)
Лекционная аудитория
ost
Дата: Воскресенье, 13 Марта 2011, 16:10 | Сообщение # 521

Студент 1 курса
Сообщений: 251
Предметы: 2
Репутация: 18
Статус: Offline

Персоналии:


Закончив с построением нового щита и отработав его до автоматизма, стал наблюдать за развернувшимся побоищем. Так как пары мне не досталось, то я только наболюдатель. Мысленно проаплодировав ушастому парню, стал рассматривать остальных. Эльф и зооморф занялись разработкой своих щитов и шаров, попутно усложняя их, двое смылись из аудитории, а девчонка валялась под партой. Вокруг царила разруха.
-Мда... опасно проводить практику в помещении. Неужели у нас нет полигона для этого? - подперев рукой голову, спросил я.


Дополнительная информация
ФИО: Арчибалд Л'Иль Ладлоу
Раса:вампир
Класс:маг
Сила: 16
Ловкость:21
Выносливость:15
Интеллект: 21
Здоровье: 150
Инвентарь:

Ардан_Мариц
Дата: Воскресенье, 13 Марта 2011, 16:16 | Сообщение # 522

Учитель
Сообщений: 264
Предметы: 1
Репутация: 18
Статус: Offline



- Отчего же нет? Есть, предполагалось, что это будет практика, а не побоище. Арчибальд, будете в паре со мной.


Дух-медик
Дата: Воскресенье, 13 Марта 2011, 16:29 | Сообщение # 523

Добрый доктор
Сообщений: 220
Предметы: 1
Репутация: 14
Статус: Offline



Посреди аудитории, нагло игнорируя все возможные защиты, наложенные на помещение, материализовалась пятёрка дюжих молодцев в белых халатах и с красными крестами на нарукавных повязках. Правда, от дежурных эти ребятки заметно отличались - материальностью, что ли...
- Скорую вызывали? - Хмуро осведомился самый здоровый дух. Заметил валяющуюся на полу ушастую тушку, неодобрительно покачал головой. - Опять Фортунов... Что за беспокойное создание...
Двое санитаров загрузили бесчувственное тело на носилки, на грудь пристроили "бабочку".
- Так... И девушку тоже к нам... - Сверившись с разнарядкой, пробормотал дух. Устроив полукровку на вторые носилки, дух окинул аудиторию мрачным взором, проверяя, кого ещё надо спровадить по известному адресу - в лазарет.
Так никого и не найдя, санитар пожал могучими плечами и распахнул перед помощниками двери - перемещаться с грузом они не могли. Или не хотели...
- Ежели чего - оповещалки работают в штатном режиме, - напомнил дух, исчезая за дверью.


ost
Дата: Воскресенье, 13 Марта 2011, 20:31 | Сообщение # 524

Студент 1 курса
Сообщений: 251
Предметы: 2
Репутация: 18
Статус: Offline

Персоналии:


Я проводил взглядом выносимых студентов.
-Хорошо учитель, - сразу же натянул сначала новоизученный щит, затем прикрепил к нему "плоскость". - Я атакую, или вы?
Сразу же подготовил парочку новых шаров с Воздухом и Водой, плюс три шара с системки - наполненных Землёй.


Дополнительная информация
ФИО: Арчибалд Л'Иль Ладлоу
Раса:вампир
Класс:маг
Сила: 16
Ловкость:21
Выносливость:15
Интеллект: 21
Здоровье: 150
Инвентарь:

Ардан_Мариц
Дата: Вторник, 15 Марта 2011, 14:36 | Сообщение # 525

Учитель
Сообщений: 264
Предметы: 1
Репутация: 18
Статус: Offline



- Атакуйте, Арчибальд, - я убрал большую часть щитов, оставив только пару - стихийны и энергетический поглащающий. Работать в паре со студентом-первокурсником мне не еще не доводилось, но недооценивать своих студентов я все же не спешил. Вон, что учудила предыдущая парочка...


ost
Дата: Среда, 16 Марта 2011, 20:44 | Сообщение # 526

Студент 1 курса
Сообщений: 251
Предметы: 2
Репутация: 18
Статус: Offline

Персоналии:


Я начал кидать один шар за другим - сначала новоизученные, затем заклинания, основанные на Системной магии. Как только атаковал шаром, сразу же начинал плести новый, при этом не забывая следить за защитой.


Дополнительная информация
ФИО: Арчибалд Л'Иль Ладлоу
Раса:вампир
Класс:маг
Сила: 16
Ловкость:21
Выносливость:15
Интеллект: 21
Здоровье: 150
Инвентарь:

Ардан_Мариц
Дата: Четверг, 17 Марта 2011, 18:02 | Сообщение # 527

Учитель
Сообщений: 264
Предметы: 1
Репутация: 18
Статус: Offline



И вот чем бы по нему долбануть? Нет, атакует он качественно, хорошо что один из щитов поглащающий, причем лично мною усовершенствованный. Ладно, хватит играться, посмотрим как его защита. Для начала... ну пусть будет примитивный воздушный кулак и, скажем, обычный огненный шар. С интервалом в секунду я послал оба заклинания в цель, напрявляя шар так, чтобы он ударил сбоку.


ost
Дата: Понедельник, 21 Марта 2011, 00:15 | Сообщение # 528

Студент 1 курса
Сообщений: 251
Предметы: 2
Репутация: 18
Статус: Offline

Персоналии:


Кулак попал прямо в "плоскость", щит прогнулся, но выдержал. *Ещё парочка подобных, и он точно лопнет* - мелькнула мысль. Шар же, попал в новоизученный щит - при соприкосновении заклинаний раздался хлопок, и из моего щита посыпались искры, но всё-таки он выдержал. Пришёл к выводу, что и он не выдержит более двух-трёх атак. Мысли скакали в голове словно белки, что нужно сделать, чтобы укрепить щит, как это сделать и как увеличить продолжительность его удержания?


Дополнительная информация
ФИО: Арчибалд Л'Иль Ладлоу
Раса:вампир
Класс:маг
Сила: 16
Ловкость:21
Выносливость:15
Интеллект: 21
Здоровье: 150
Инвентарь:

Ардан_Мариц
Дата: Вторник, 22 Марта 2011, 12:51 | Сообщение # 529

Учитель
Сообщений: 264
Предметы: 1
Репутация: 18
Статус: Offline



- Что же, думаю достаточно. Щиты у вас неплохие, но нуждаются в некоторых доработках. Если хотите, можем поработать над ними прямо сейчас. В любом случае - ваши щиты засчитаны, - я кивнул вампиру, направляясь к своему столу. Бесконечная практика мне уже порядком надоела - скучно.


ost
Дата: Среда, 23 Марта 2011, 23:33 | Сообщение # 530

Студент 1 курса
Сообщений: 251
Предметы: 2
Репутация: 18
Статус: Offline

Персоналии:


-Спасибо, - я чуть наклонил голову взнак того, что услышал и замечания, - но, пожалуй, в следующий раз. Если на сегодня ничего не предвидится, то я пищу знаний в другой области.
И собрав конспекты, покинул аудиторию.


Дополнительная информация
ФИО: Арчибалд Л'Иль Ладлоу
Раса:вампир
Класс:маг
Сила: 16
Ловкость:21
Выносливость:15
Интеллект: 21
Здоровье: 150
Инвентарь:

Ктулха_Холмс
Дата: Четверг, 24 Марта 2011, 21:33 | Сообщение # 531

Москодав
Сообщений: 334
Предметы: 2
Репутация: 44
Статус: Offline

Персоналии:


- Лан, думаю, тут больше ничего интересного не будет, - Ктулха потянулась, встала из-за парты и сделала всем лапкой. - Поки-поки!
Декан развернулась и покинула аудиторию.


Дополнительная информация
Имя: Ктулха Холмс, также известна как Занудко.
Раса: Так... Один дедушка - Шерлок Холмс, другой - Ктулху... И кто я с такой наследственностью, спрашивается?
Навыки и умения:
Сложное ассоциативное мышление на базе генератора случайных мыслей;
Дедукция, однако;
Вынос моска;
Магия стихий.
Инвентарь:
1)Дрэквус Кастаньета - фамиллиар

2)Плащик ктулхуиста с брошкой, напитанный энергией стихий.
3)Походная книга мага
4)Очки серьёзности
5)Значок с надписью "Безбашенный декан бесшабашного факультета"
6)Трубка дедушки Холмса. Что ни кури - явится собака Баскервилей

Deathler
Дата: Пятница, 25 Марта 2011, 14:11 | Сообщение # 532

Студент 1 курса
Сообщений: 39
Предметы: 2
Репутация: 9
Статус: Offline

Персоналии:

ЕЖ: 16
Раса/Класс: 15


Да, денек выдался продуктивным. Буду считать что практика у меня на уровне. пора бы занятся и терией.С такими мыслями я встал из-за парты и покинул аудиторию.


Дополнительная информация
ФИО: Деcлер из клана Лугару
Расса: Оборотень
Класс: Ассасин
Здоровье: 150
Интеллект: 16
Заклинания: 1) Образ зверя: превращение в выбраную зверо-форму (в даном случае в волка);
2) Единение с природой: Благодаря соему происхождению оборотень легко может разговаривать с животными;
3) Ночной охотник: Привыкнув к ночной прохладе и свету лнуы оборотень уверенне чувствует себя ночью, что даёт ему повышеную скорость реакции и регенерации;
4) Темный убийца: Пропитывая клинок своей силой, заклинатеь наделяет его сверхостротой и сверхпрочностью на короткий срок.
Инвентарь:
1) Эмблема клана (+5 ед. физ. защиты, +5 ед маг. защиты)
2) Кинжалы Укротителя (8-10 ед. урона, +3 ед урона против животных)
3) Наручи Повелителя зверей (+5% скорости атаки)
4) Сапоги Повелителя зверей (-5% усталости)



Сообщение отредактировал Deathler - Пятница, 25 Марта 2011, 14:12
Ардан_Мариц
Дата: Пятница, 25 Марта 2011, 16:33 | Сообщение # 533

Учитель
Сообщений: 264
Предметы: 1
Репутация: 18
Статус: Offline



- Кеарил, вы тоже можете быть свободны. На сегодня практика окончена, - подхватив под локоток Амелию, я поспешил покинуть аудиторию. Чтобы пообщаться с коллегой наедине и выяснить, отчего она ушла в себя.


Dizgarmony
Дата: Суббота, 09 Апреля 2011, 09:59 | Сообщение # 534

Студент 1 курса
Сообщений: 309
Предметы: 5
Репутация: 25
Статус: Offline

Персоналии:

ЕЖ: 16
Раса/Класс: 15


Радостно ускорив шаг я вошла в первую попавшуюся мне на пути аудиторию, слава богу она была ещё и по моему профилю. Оглядевшись я решила ничего не трогать, врожденная осторожность подсказывала, что тут и на чеснок нарваться можно, а заветный амулет от аллергии как на зло где-то не самом дне сумки. Сев за первую парту я стала ждать пока соберется группа или хотя бы появится преподаватель. Учиться хотелось жутко, но больше конечно хотелось увидеть любезных однокурсников... Познакомиться. Я клыкасто улыбнулась собственным мыслям.


Дополнительная информация
ФИО: Дизгармони фон Диссон (обычно называют Дис)
Раса: Вампир
Класс: маг
Здоровье: 150
Интеллект: 18
Заклинания (передаются в роду Диссон от матери к дочери):
•Шепот Ночи: позволяет увернуться от удара (используется не более 2х раз за бой)
•Прах к праху: восстанавливает количество хп равное половине отбитого у противников в течение боя (1 раз за бой, берет сразу половину маны)
•Крови-мало-не-бывает: позволяет нанести плохо заживающую травму (действует, если не применялся «Прах к праху»)
Инвентарь:
1.Гворд (посох длиной около 3х локтей частично окованный металлом, при повороте верхушки в форме совы из нижнего конца посоха веером выскакивают три лезвия) 10 ед. защиты, 15 ед. урона
2.Амулет от аллергии – пучок перьев.
3.Несколько светящихся кристаллов (излучают яркий мерцающий свет)
4.Жезл «Атас!» Переносит владельца в случайную точку мира.
5.Костяной гребень, инкрустированный янтарем.



Сообщение отредактировал Dizgarmony - Суббота, 09 Апреля 2011, 10:00
Ардан_Мариц
Дата: Суббота, 09 Апреля 2011, 17:28 | Сообщение # 535

Учитель
Сообщений: 264
Предметы: 1
Репутация: 18
Статус: Offline



- Хм, приветствую, вы на занятия? - я посмотрел на вампирессу. Неужели боевик? Первый вампир который, судя по мантии является моей студенткой. - В любом случае, занятия окончены, с лекциями можете ознакомиться в компьютерном классе.
Я прошел к столу и заметив свой блокнот быстро убрал его в карман, чтобы не забыть.
- Ах да, позвольте представиться - Ардан Мариц, преподаватель боевой магии, - я вежливо улыбнулся, отметив про себя что девушка довольно симпатичная.


Dizgarmony
Дата: Суббота, 09 Апреля 2011, 17:34 | Сообщение # 536

Студент 1 курса
Сообщений: 309
Предметы: 5
Репутация: 25
Статус: Offline

Персоналии:

ЕЖ: 16
Раса/Класс: 15


- А я вас знаю, вы меня принимали недавно. - я слегка потупилась, но взяла себя в руки и спросила. - Как же теперь подгадать, когда начнется практика? А то я так и буду везде опаздывать на неделю и более...
Я встала из-за парты и облокотилась на нее спиной, легким движением плеча откинув за спину белую прядь волос.


Дополнительная информация
ФИО: Дизгармони фон Диссон (обычно называют Дис)
Раса: Вампир
Класс: маг
Здоровье: 150
Интеллект: 18
Заклинания (передаются в роду Диссон от матери к дочери):
•Шепот Ночи: позволяет увернуться от удара (используется не более 2х раз за бой)
•Прах к праху: восстанавливает количество хп равное половине отбитого у противников в течение боя (1 раз за бой, берет сразу половину маны)
•Крови-мало-не-бывает: позволяет нанести плохо заживающую травму (действует, если не применялся «Прах к праху»)
Инвентарь:
1.Гворд (посох длиной около 3х локтей частично окованный металлом, при повороте верхушки в форме совы из нижнего конца посоха веером выскакивают три лезвия) 10 ед. защиты, 15 ед. урона
2.Амулет от аллергии – пучок перьев.
3.Несколько светящихся кристаллов (излучают яркий мерцающий свет)
4.Жезл «Атас!» Переносит владельца в случайную точку мира.
5.Костяной гребень, инкрустированный янтарем.

Ардан_Мариц
Дата: Суббота, 09 Апреля 2011, 18:02 | Сообщение # 537

Учитель
Сообщений: 264
Предметы: 1
Репутация: 18
Статус: Offline



Кхм, эффектно, ничего не скажешь. Но ничего другого от девушки ее расы ждать и не приходится.
- Насчет практики пока ничего не могу сказать, но у других преподавателей вы можете встретиться со своим курсом, - я невольно зацепился взглядом за белую прядь ее волос. Интересно, от природы или следствие баловства с магией? Но это не мое дело. Да. Не мое.


Dizgarmony
Дата: Суббота, 09 Апреля 2011, 18:12 | Сообщение # 538

Студент 1 курса
Сообщений: 309
Предметы: 5
Репутация: 25
Статус: Offline

Персоналии:

ЕЖ: 16
Раса/Класс: 15


Отследив его взгляд, Дис сразу отметила, что педагог педагогом, но мужчина - это точно. Взглянув на Марица изучающим серьёзным взглядом и накрутив безвинную челку на указательный палец, она решила уточнить:
- А если не встречу? Репетиторство не предусмотрено? На мой не профессиональный взгляд "Щиты" не тот предмет, который можно изучить экстерном единожды опоздав на практику. Или это легкий предмет не требующий особых талантов? - теперь Дис глядела на Ардана с провокацией, слегка замаскированной учебным рвением.


Дополнительная информация
ФИО: Дизгармони фон Диссон (обычно называют Дис)
Раса: Вампир
Класс: маг
Здоровье: 150
Интеллект: 18
Заклинания (передаются в роду Диссон от матери к дочери):
•Шепот Ночи: позволяет увернуться от удара (используется не более 2х раз за бой)
•Прах к праху: восстанавливает количество хп равное половине отбитого у противников в течение боя (1 раз за бой, берет сразу половину маны)
•Крови-мало-не-бывает: позволяет нанести плохо заживающую травму (действует, если не применялся «Прах к праху»)
Инвентарь:
1.Гворд (посох длиной около 3х локтей частично окованный металлом, при повороте верхушки в форме совы из нижнего конца посоха веером выскакивают три лезвия) 10 ед. защиты, 15 ед. урона
2.Амулет от аллергии – пучок перьев.
3.Несколько светящихся кристаллов (излучают яркий мерцающий свет)
4.Жезл «Атас!» Переносит владельца в случайную точку мира.
5.Костяной гребень, инкрустированный янтарем.



Сообщение отредактировал Dizgarmony - Суббота, 09 Апреля 2011, 18:13
Ардан_Мариц
Дата: Суббота, 09 Апреля 2011, 18:43 | Сообщение # 539

Учитель
Сообщений: 264
Предметы: 1
Репутация: 18
Статус: Offline



Первое, что я сделал - напомнил себе, что она моя студентка, поэтому менторским тоном заметил:
- Лекции вам все равно необходимо изучить, а практика.. Помимо вас ее пропустили еще двое студентов, вот с ними и сдадите. Тем более что особых талантов действительно не требуется, только умение работать с различными плетениями, - я изобразил что-то среднее между вежливой улыбкой и оскалом.


Dizgarmony
Дата: Суббота, 09 Апреля 2011, 18:50 | Сообщение # 540

Студент 1 курса
Сообщений: 309
Предметы: 5
Репутация: 25
Статус: Offline

Персоналии:

ЕЖ: 16
Раса/Класс: 15


-Ммм... все понятно,- быстро облизнулась, глядя в левый верхний угол аудитории, прямо над головой преподавателя. - Благодарю за подробный и информативный ответ, герр Мариц. Вопросов больше не имею. Позволите откланяться?
Скатившись на шутовскую интонацию я слегка перегнула палку, но понадеялась, что она не ударит меня по лбу. Единственная ошибка, которую я допустила, это легкий вопросительный взмах рукой во время которого, внимательный наблюдатель мог бы заметить несколько черных чернильных пятен на моей ладони.


Дополнительная информация
ФИО: Дизгармони фон Диссон (обычно называют Дис)
Раса: Вампир
Класс: маг
Здоровье: 150
Интеллект: 18
Заклинания (передаются в роду Диссон от матери к дочери):
•Шепот Ночи: позволяет увернуться от удара (используется не более 2х раз за бой)
•Прах к праху: восстанавливает количество хп равное половине отбитого у противников в течение боя (1 раз за бой, берет сразу половину маны)
•Крови-мало-не-бывает: позволяет нанести плохо заживающую травму (действует, если не применялся «Прах к праху»)
Инвентарь:
1.Гворд (посох длиной около 3х локтей частично окованный металлом, при повороте верхушки в форме совы из нижнего конца посоха веером выскакивают три лезвия) 10 ед. защиты, 15 ед. урона
2.Амулет от аллергии – пучок перьев.
3.Несколько светящихся кристаллов (излучают яркий мерцающий свет)
4.Жезл «Атас!» Переносит владельца в случайную точку мира.
5.Костяной гребень, инкрустированный янтарем.



Сообщение отредактировал Dizgarmony - Суббота, 09 Апреля 2011, 18:51
Пространство Миров » Сектор Факультета Боевой магии » Корпус Боевой Магии » Лекционная аудитория (Боевая магия)
Поиск:


Друзья сайта
Рейтинг Ролевых Ресурсов
Получить свой бесплатный сайт в uCoz Books.Ru
Получить свой бесплатный сайт в UcoZ!
Copyright Xenonmark © 2024