Четверг, 18 Апреля 2024, 16:37
Вход RSS
 
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Kinach  
Пространство Миров » Сектор Факультета Боевой магии » Корпус Боевой Магии » Лекционная аудитория (Боевая магия)
Лекционная аудитория
Француз
Дата: Пятница, 11 Марта 2011, 18:23 | Сообщение # 421

Студент 1 курса
Сообщений: 171
Предметы: 2
Репутация: 16
Статус: Offline

Персоналии:

ЕЖ: 15
Раса/Класс: 15


Присутствие девушки у моего уха было приятным. Но вот, боюсь, предложение её не прокатит. Этот зануда по-любому заставит делать щит каждого отдельно.
Он ведь даже не смотрит на своих учеников. Просто словно робот твердит своё. То что Кеарил давно уже под щитом сидит, даже я заметил!


Дополнительная информация
Интеллект 13
Химура Синка
человек
маг
HP-150
Заклинания:
...вспышка(утроение скорости на 60 секунд)
...незримость
...телекинез
Инвентарь:

Ардан_Мариц
Дата: Пятница, 11 Марта 2011, 18:51 | Сообщение # 422

Учитель
Сообщений: 264
Предметы: 1
Репутация: 18
Статус: Offline



Поняв, что что-то идет не так, я обвел аудиторию внимательным взглядом и глухо выругался. Вот сколько раз себе говорил - не ходить в астрал в публичных местах!!!
- Гхм, прошу прощения, отвлекся. Итак, Кеарил, ответьте мне на один вопрос - какого типа ваш щит? Кстати, замечательное плетение. - я одобрительно осмотрел его творение.


Animorf
Дата: Пятница, 11 Марта 2011, 19:04 | Сообщение # 423

Студент 1 курса
Сообщений: 92
Предметы: 2
Репутация: 13
Статус: Offline

Персоналии:

ЕЖ: 21,5
Раса/Класс: 19,5


- Простой, от физических воздействий. Довольно примитивный, однако простейшие заклинания вроде огнешара выдержать способен- а защищаться от заклиннаний с элементами искуственнами интеллекта нам никчему. Имеет вид плоскости, защищает владельца спереди наподобие стенки. Простой "сеточный" вид, правда, с утолщениями на узлах- так он более надежен.


Дополнительная информация
ФИО: Кеарил син'Шакурас
Раса: эльф с примесью демонической крови
Класс: маг
Здоровье:195
Интеллект:23
Заклинания:Ледяные иглы,12 урона.
Инвертарь:
Форма ФБМ (1 ед. защиты)
10 селуров

Ардан_Мариц
Дата: Пятница, 11 Марта 2011, 19:11 | Сообщение # 424

Учитель
Сообщений: 264
Предметы: 1
Репутация: 18
Статус: Offline



- Отлично, этот щит я вам засчитываю. Осталось еще два, но вначале разберемся с вашими коллегами. Ларса! - я переключился на девушку.


Deathler
Дата: Пятница, 11 Марта 2011, 19:54 | Сообщение # 425

Студент 1 курса
Сообщений: 39
Предметы: 2
Репутация: 9
Статус: Offline

Персоналии:

ЕЖ: 16
Раса/Класс: 15


Ну-с приступим к получению новых знаний, к тому же запах моего соседа ведет сюда. Вот и познакомимся.


Дополнительная информация
ФИО: Деcлер из клана Лугару
Расса: Оборотень
Класс: Ассасин
Здоровье: 150
Интеллект: 16
Заклинания: 1) Образ зверя: превращение в выбраную зверо-форму (в даном случае в волка);
2) Единение с природой: Благодаря соему происхождению оборотень легко может разговаривать с животными;
3) Ночной охотник: Привыкнув к ночной прохладе и свету лнуы оборотень уверенне чувствует себя ночью, что даёт ему повышеную скорость реакции и регенерации;
4) Темный убийца: Пропитывая клинок своей силой, заклинатеь наделяет его сверхостротой и сверхпрочностью на короткий срок.
Инвентарь:
1) Эмблема клана (+5 ед. физ. защиты, +5 ед маг. защиты)
2) Кинжалы Укротителя (8-10 ед. урона, +3 ед урона против животных)
3) Наручи Повелителя зверей (+5% скорости атаки)
4) Сапоги Повелителя зверей (-5% усталости)



Сообщение отредактировал Deathler - Пятница, 11 Марта 2011, 21:45
Француз
Дата: Пятница, 11 Марта 2011, 20:01 | Сообщение # 426

Студент 1 курса
Сообщений: 171
Предметы: 2
Репутация: 16
Статус: Offline

Персоналии:

ЕЖ: 15
Раса/Класс: 15


В аудиторию вошёл зооморф. И что-то мне совсем расхотелось вылезать из-за парты.
Ведь тот как-то слишком сосредоточенно смотрел именно в мою сторону. Точнее нюхал.
-- Привет, -- сказал я, поскольку столь пристальное внимание игнорировать было бы не вежливо.


Дополнительная информация
Интеллект 13
Химура Синка
человек
маг
HP-150
Заклинания:
...вспышка(утроение скорости на 60 секунд)
...незримость
...телекинез
Инвентарь:

Ларса
Дата: Пятница, 11 Марта 2011, 20:03 | Сообщение # 427

Студент 1 курса
Сообщений: 94
Предметы: 2
Репутация: 7
Статус: Offline

Персоналии:

ЕЖ: 14,5
Раса/Класс: 14


- Два защитных заклятья - "Доспех мага" и "Щит мага". Собственно, "Доспех мага" сейчас активен, - Ларса выкатилась в проход и встала на ноги. - Он представляет собой туманно-прозрачную сферу. Основное назначение - защита от физического воздействия. Принцип действия похож на принцип действия "Воздушного щита" - на определённом расстоянии от мага формируется сфера, состоящая из "уплотнённого" Воздуха. Положительные стороны - режущего и бьющего оружия можно не опасаться; "Доспех мага" способен защитить мага даже при обрушении свода шахты или крыши здания. Универсальное заклинание - нет привязки к Стихиям. Недостатки - колющее, ударное, метательное и стрелковое оружие заклинанием практически не останавливаются, то есть от точного точечного удара "Доспех мага" не защитит, но его силу ослабит. У меня он получается всегда.
"Щит мага" - защита от заклинаний. К примеру, "Ледянные иглы" "Щит мага" не пробьют. Принцип действия. Основа плетения - потоки Земли и Огня. Они переплетаются между собой очень плотно. В местах пересечений образуются узлы, по этой причине плетение в активном состоянии напоминает сеточную сферу. Положительные стороны - защищает от заклинаний, не знаю, увы, вашу систему градации, до третьего уровня. Точечные удары, "Луч холода", "Ледянная игла", "Стрела кислоты", "Зелёный шип", его не пробьют - либо "расплющатся" об Землю, либо будут сожжены Огнём. Недостатки - на "раз" пробивается площадными заклинаниями - "Огненный ковер", "Огненный столб". Также серьёзной угрозой для мага являются ударные заклинания - "Воздушный молот", "Пресс", "Воздушный кулак", "Резонанс". В данном случае, "Щит мага" может и сработать, но сам маг окажется полностью обиссилен - заклятье выпьет у него весь резерв. У меня оно получается от случая к случаю.
Ну, вот и всё, - Ларса пожала плечами.


Дополнительная информация
Имя: Ларса
Раса: дампир
Класс: маг
Интеллект: 17
Жизнь: 140
Инвентарь:
1) гаррота;
2) кама (урон - 10 ед);
3) чешуйчатые наручники с шипами (защита 5ед, урон - 3 ед);
4) сумка с разной мелочёвкой;
5) духи "Умрите все от запаха" - 5 флаконов (когда флакон разбивается создается впечатление, что прорвало канализацию).
Заклинания и расовые особенности:
1) Вампиризм - восполнение жизни за счет жизни врага (восстановление - 10 ед);
2)"Доспех мага" - защита 20 ед;
3) Стальная дева (превращение в стальную статую. Двигательные и вербальные функции сохраняются).

Deathler
Дата: Пятница, 11 Марта 2011, 20:07 | Сообщение # 428

Студент 1 курса
Сообщений: 39
Предметы: 2
Репутация: 9
Статус: Offline

Персоналии:

ЕЖ: 16
Раса/Класс: 15


Ну здррравсвуй, друг. А я тебя искал. - Увидев и что самое главнре почувствовав страх я решил сбросить напряжение и рассмеялся. - Буа-ха-ха...кха арг кха! - ой-ё, похоже что от волнения я расмеялся слегка по другому чем ожидал, а под конец вообще закашлялся. Но сделаного не воротишь, посмотрим как он прореагирует.


Дополнительная информация
ФИО: Деcлер из клана Лугару
Расса: Оборотень
Класс: Ассасин
Здоровье: 150
Интеллект: 16
Заклинания: 1) Образ зверя: превращение в выбраную зверо-форму (в даном случае в волка);
2) Единение с природой: Благодаря соему происхождению оборотень легко может разговаривать с животными;
3) Ночной охотник: Привыкнув к ночной прохладе и свету лнуы оборотень уверенне чувствует себя ночью, что даёт ему повышеную скорость реакции и регенерации;
4) Темный убийца: Пропитывая клинок своей силой, заклинатеь наделяет его сверхостротой и сверхпрочностью на короткий срок.
Инвентарь:
1) Эмблема клана (+5 ед. физ. защиты, +5 ед маг. защиты)
2) Кинжалы Укротителя (8-10 ед. урона, +3 ед урона против животных)
3) Наручи Повелителя зверей (+5% скорости атаки)
4) Сапоги Повелителя зверей (-5% усталости)



Сообщение отредактировал Deathler - Пятница, 11 Марта 2011, 20:11
Француз
Дата: Пятница, 11 Марта 2011, 20:11 | Сообщение # 429

Студент 1 курса
Сообщений: 171
Предметы: 2
Репутация: 16
Статус: Offline

Персоналии:

ЕЖ: 15
Раса/Класс: 15


Вообще-то страха я не чувствовал. Но из своего опыта общения с зооморфами, знал, что общаться лучше откуда-то, где можно спрятаться. Очень уж они эмоции "трогательно" выражают. Настолько, что так и норовят тебя чем нить твёрдым "потрогать". Даже когда не особо сердятся.
Интересно, чего это он именно ко мне обращается? что тут народу мало?.


Дополнительная информация
Интеллект 13
Химура Синка
человек
маг
HP-150
Заклинания:
...вспышка(утроение скорости на 60 секунд)
...незримость
...телекинез
Инвентарь:

Deathler
Дата: Пятница, 11 Марта 2011, 20:17 | Сообщение # 430

Студент 1 курса
Сообщений: 39
Предметы: 2
Репутация: 9
Статус: Offline

Персоналии:

ЕЖ: 16
Раса/Класс: 15


Прошу прощения за свои манеры, но имидж нужно поддерживать, так легче избегать лишних разговоров. Меня зовут Лугару Деслер, я ваш сосед. - Вроде нормально выкрутился, причем это все правда, незнаю почему, но стоит зооморфу улыбнутся, как более внушимые люди спешат убежать, а некоторые еще и тыкают в нашу сторону оружием. Не понимают наивные, что мы добрые и пушистые если нас не трогать конечно.


Дополнительная информация
ФИО: Деcлер из клана Лугару
Расса: Оборотень
Класс: Ассасин
Здоровье: 150
Интеллект: 16
Заклинания: 1) Образ зверя: превращение в выбраную зверо-форму (в даном случае в волка);
2) Единение с природой: Благодаря соему происхождению оборотень легко может разговаривать с животными;
3) Ночной охотник: Привыкнув к ночной прохладе и свету лнуы оборотень уверенне чувствует себя ночью, что даёт ему повышеную скорость реакции и регенерации;
4) Темный убийца: Пропитывая клинок своей силой, заклинатеь наделяет его сверхостротой и сверхпрочностью на короткий срок.
Инвентарь:
1) Эмблема клана (+5 ед. физ. защиты, +5 ед маг. защиты)
2) Кинжалы Укротителя (8-10 ед. урона, +3 ед урона против животных)
3) Наручи Повелителя зверей (+5% скорости атаки)
4) Сапоги Повелителя зверей (-5% усталости)



Сообщение отредактировал Deathler - Пятница, 11 Марта 2011, 20:18
Animorf
Дата: Пятница, 11 Марта 2011, 20:22 | Сообщение # 431

Студент 1 курса
Сообщений: 92
Предметы: 2
Репутация: 13
Статус: Offline

Персоналии:

ЕЖ: 21,5
Раса/Класс: 19,5


Я ошарашенно глядел на вошедшего в аудиторию оборотня... Все-таки хорошо что не убрал щит! Совсем же я опешил, когда он решил проявить знание хороших манер и культурно представился...
- Кеарил син' Шакурас, здравствуйте.


Дополнительная информация
ФИО: Кеарил син'Шакурас
Раса: эльф с примесью демонической крови
Класс: маг
Здоровье:195
Интеллект:23
Заклинания:Ледяные иглы,12 урона.
Инвертарь:
Форма ФБМ (1 ед. защиты)
10 селуров



Сообщение отредактировал Animorf - Пятница, 11 Марта 2011, 20:23
Француз
Дата: Пятница, 11 Марта 2011, 20:25 | Сообщение # 432

Студент 1 курса
Сообщений: 171
Предметы: 2
Репутация: 16
Статус: Offline

Персоналии:

ЕЖ: 15
Раса/Класс: 15


-- Так ты Деслер из клана Лугару? -- догадался я. Хм... а этот один из самых спокойных зооморфов, которых я встречал. Обычно от меня так несло смертью, что они с порога рычать начинали и только после долгих разборок удавалось поговорить спокойно. Приятно, что тут история не повторяется. Возможно и удастся ужиться вместе...
Если он на меня ночью не наступит. По-любому под столом спать буду. Он у нас как раз большой и низкий. Весь влезу.


Дополнительная информация
Интеллект 13
Химура Синка
человек
маг
HP-150
Заклинания:
...вспышка(утроение скорости на 60 секунд)
...незримость
...телекинез
Инвентарь:

Deathler
Дата: Пятница, 11 Марта 2011, 20:26 | Сообщение # 433

Студент 1 курса
Сообщений: 39
Предметы: 2
Репутация: 9
Статус: Offline

Персоналии:

ЕЖ: 16
Раса/Класс: 15


Ну вот, о чем я только что думал? Судя по огромным глазам эльфа смотрящего в мою сторону, создается впечатление буд-то нас представляют заросшими медведями играющими на балалайках. А я всего-то представился! Интересно что с ним станется когда он увидит меня за столом орудующим ножом и вилкой?


Дополнительная информация
ФИО: Деcлер из клана Лугару
Расса: Оборотень
Класс: Ассасин
Здоровье: 150
Интеллект: 16
Заклинания: 1) Образ зверя: превращение в выбраную зверо-форму (в даном случае в волка);
2) Единение с природой: Благодаря соему происхождению оборотень легко может разговаривать с животными;
3) Ночной охотник: Привыкнув к ночной прохладе и свету лнуы оборотень уверенне чувствует себя ночью, что даёт ему повышеную скорость реакции и регенерации;
4) Темный убийца: Пропитывая клинок своей силой, заклинатеь наделяет его сверхостротой и сверхпрочностью на короткий срок.
Инвентарь:
1) Эмблема клана (+5 ед. физ. защиты, +5 ед маг. защиты)
2) Кинжалы Укротителя (8-10 ед. урона, +3 ед урона против животных)
3) Наручи Повелителя зверей (+5% скорости атаки)
4) Сапоги Повелителя зверей (-5% усталости)

Deathler
Дата: Пятница, 11 Марта 2011, 20:28 | Сообщение # 434

Студент 1 курса
Сообщений: 39
Предметы: 2
Репутация: 9
Статус: Offline

Персоналии:

ЕЖ: 16
Раса/Класс: 15


- Да это я. А ты значит Химура Синка? Ну, если у тебя нет алергии на шерсть и блох - мы уживемся!


Дополнительная информация
ФИО: Деcлер из клана Лугару
Расса: Оборотень
Класс: Ассасин
Здоровье: 150
Интеллект: 16
Заклинания: 1) Образ зверя: превращение в выбраную зверо-форму (в даном случае в волка);
2) Единение с природой: Благодаря соему происхождению оборотень легко может разговаривать с животными;
3) Ночной охотник: Привыкнув к ночной прохладе и свету лнуы оборотень уверенне чувствует себя ночью, что даёт ему повышеную скорость реакции и регенерации;
4) Темный убийца: Пропитывая клинок своей силой, заклинатеь наделяет его сверхостротой и сверхпрочностью на короткий срок.
Инвентарь:
1) Эмблема клана (+5 ед. физ. защиты, +5 ед маг. защиты)
2) Кинжалы Укротителя (8-10 ед. урона, +3 ед урона против животных)
3) Наручи Повелителя зверей (+5% скорости атаки)
4) Сапоги Повелителя зверей (-5% усталости)

Ардан_Мариц
Дата: Пятница, 11 Марта 2011, 20:29 | Сообщение # 435

Учитель
Сообщений: 264
Предметы: 1
Репутация: 18
Статус: Offline



Я дослушал Ларсу, одобрительно кивая.
-Господин Лугару, займите пожалуйста свободное место, я займусь вами через пару минут. Госпожа Ларса, спасибо за развернутый ответ, я защитываю вам два щита, я вернуся к столу и обратился ко всей аудитории:
-Таким образом, Ларса продемонстрировала нам два типа щитов - в первом случае энергитический щит от физических атак, во втором - классический зеркальный щит, ориентированный на поглощение энергии заклинания. У кого-то есть вопросы по щитам, продемонстрированным вашими товарищами?


ost
Дата: Пятница, 11 Марта 2011, 20:32 | Сообщение # 436

Студент 1 курса
Сообщений: 251
Предметы: 2
Репутация: 18
Статус: Offline

Персоналии:


Закончив с "плоскостью" напитал структуру Воздухом. Закрепил заклинание на себе, тем самым получая щит. Поднял голову на очередного посетителя. * Опять дурдом, - закатил глаза, - когда же начнут учится, а не дурака валять?*
-Учитель Ардан, я закончил со щитом.


Дополнительная информация
ФИО: Арчибалд Л'Иль Ладлоу
Раса:вампир
Класс:маг
Сила: 16
Ловкость:21
Выносливость:15
Интеллект: 21
Здоровье: 150
Инвентарь:

Ларса
Дата: Пятница, 11 Марта 2011, 20:33 | Сообщение # 437

Студент 1 курса
Сообщений: 94
Предметы: 2
Репутация: 7
Статус: Offline

Персоналии:

ЕЖ: 14,5
Раса/Класс: 14


- Спасибо, - Ларса сделала книксен и села за парту. Обернулась на зооморфа, кивнула, поздоровалась. - Ларса.


Дополнительная информация
Имя: Ларса
Раса: дампир
Класс: маг
Интеллект: 17
Жизнь: 140
Инвентарь:
1) гаррота;
2) кама (урон - 10 ед);
3) чешуйчатые наручники с шипами (защита 5ед, урон - 3 ед);
4) сумка с разной мелочёвкой;
5) духи "Умрите все от запаха" - 5 флаконов (когда флакон разбивается создается впечатление, что прорвало канализацию).
Заклинания и расовые особенности:
1) Вампиризм - восполнение жизни за счет жизни врага (восстановление - 10 ед);
2)"Доспех мага" - защита 20 ед;
3) Стальная дева (превращение в стальную статую. Двигательные и вербальные функции сохраняются).

Narikami
Дата: Пятница, 11 Марта 2011, 20:36 | Сообщение # 438

Студент 1 курса
Сообщений: 507
Предметы: 7
Репутация: 46
Статус: Offline

Персоналии:

ЕЖ: 5200
Раса/Класс: Темный эльф/Маг


Какой интересный новичок, на лекциях не был, приперся на практику... Не порядок, предупредить что ли? Хотя, мне что, больше всех надо? Тем более он на Химуру смотрит так странно.
- Нариками Вейдельэнайя, - я прислушалась к тому, что говорит учитель. Вроде ничего касающегося меня.


Дополнительная информация
ИФО: Нарикамиель Вейдель Энайя, для друзей просто Вейдел или Нари
Инвентарь: мечь Развальер

Француз
Дата: Пятница, 11 Марта 2011, 20:39 | Сообщение # 439

Студент 1 курса
Сообщений: 171
Предметы: 2
Репутация: 16
Статус: Offline

Персоналии:

ЕЖ: 15
Раса/Класс: 15


-- Аллергии нет. А если беспокоят насекомые, могу помочь составить хорошее зелье. Меня один знакомый зооморф научил, когда... впрочем не важно. Его всё равно потом рухнувшей стеной убило, -- тихо сказал я Деслеру, благо он сел за соседнюю с нами парту.
Кстати, и чего это Нариками так странно на нас с Деслером посматривает? Может спросить чего хочет?


Дополнительная информация
Интеллект 13
Химура Синка
человек
маг
HP-150
Заклинания:
...вспышка(утроение скорости на 60 секунд)
...незримость
...телекинез
Инвентарь:



Сообщение отредактировал Француз - Пятница, 11 Марта 2011, 20:48
Ардан_Мариц
Дата: Пятница, 11 Марта 2011, 20:52 | Сообщение # 440

Учитель
Сообщений: 264
Предметы: 1
Репутация: 18
Статус: Offline



- Господа студенты, пообщаетесь после занятий. Вы, господин Лугару, насколько я помню лекции не посещали, а значит предварительно вам стоит наведаться в компьютерный класс и там с ними ознакомится, и только после этого, вы можете быть допущены до практики, - я выразительно посмотрел на Амелию и повернулся к недождавшемуся своей очереди Арчибальду.
- Очень хорошо, можете пояснить для своих коллег назначение и особенности вашего щита?


Пространство Миров » Сектор Факультета Боевой магии » Корпус Боевой Магии » Лекционная аудитория (Боевая магия)
Поиск:


Друзья сайта
Рейтинг Ролевых Ресурсов
Получить свой бесплатный сайт в uCoz Books.Ru
Получить свой бесплатный сайт в UcoZ!
Copyright Xenonmark © 2024