Пятница, 26 Апреля 2024, 10:09
Вход RSS
 
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Kinach  
Пространство Миров » Сектор Факультета Боевой магии » Корпус Боевой Магии » Лекционная аудитория (Боевая магия)
Лекционная аудитория
katena
Дата: Понедельник, 07 Марта 2011, 21:26 | Сообщение # 361

Студент 1 курса
Сообщений: 53
Предметы: 2
Репутация: 6
Статус: Offline

Персоналии:

ЕЖ: 15
Раса/Класс: 15


Пригляделась, к новому действующему лицу...
"Летает, сердится....к чему бы это?", подумала и улыбнулась в ответ, на всякий случай отводя челочку в сторону...А глаз у меня нехороший...даже на вид
"Грустно, господа, когда нас так нелюбят, а за что спрашивается. Ничего не сделал, только вошел..."


Дополнительная информация
Катена
Раса: скорее всего человек, подробнее ничего сказать не могу
Вид: trivenefica vulgāris (ведьма обыкновенная)
hp 150
Интеллект 20
Способности:
1) Плююсь ядом, (свойства яда зависят от настроения и прискорбно редко от намерения)
2) Дурной глаз (левый)
3) Невидимость
Предметы:
Лишнее барахло в принципе не ношу.

Велена
Дата: Понедельник, 07 Марта 2011, 21:37 | Сообщение # 362

Живущий
Сообщений: 1366
Предметы: 19
Репутация: 140
Статус: Offline



- Можно и так сказать, - грустно кивнула я, устраиваясь на столе поудобнее.
Дааа, герр зам.зав.каф! Какой пример вы подаёте подрастающему поколению, какое воздействие оказываете на юные, неокрепшие умы будущих студентов?!
Ответ ясен, как белый день - резко отрицательный. Так это у меня специализация такая...
- Рамон? Ааа, так эта нахальная рожа зовётся Рамон... Мне он вообще не нужен, просто... - я на секунду задумалась. Как бы поточнее сформулировать то, что и сама не очень-то поняла. - Он нужен одному нашему общему знакомому.
Угу, знакомому...
Хм, а девица интересная. Если не ошибаюсь, природная ведьма. Мило. Вот только не надо на меня так усиленно пялиться, я ведь и отзеркалить могу.


Дополнительная информация
Где есть свет - должна быть тьма, где есть день - должна быть ночь, где есть жизнь - должна быть смерть.

Animorf
Дата: Понедельник, 07 Марта 2011, 21:48 | Сообщение # 363

Студент 1 курса
Сообщений: 92
Предметы: 2
Репутация: 13
Статус: Offline

Персоналии:

ЕЖ: 21,5
Раса/Класс: 19,5


Нда... Веселенькие тут вещи творятся... Подозрительная рыжая ведьма отравила другого подозрительного рыжего мага... Какая-то странная дроу забирает студентов одного за другим... Разумеется, люди занимаются всем, кроме учебы...
Такие мысли крутились у меня в голове, пока я медленно и осторожно раскручивал шар, следя за тем чтобы энергия не ушла в пространство.


Дополнительная информация
ФИО: Кеарил син'Шакурас
Раса: эльф с примесью демонической крови
Класс: маг
Здоровье:195
Интеллект:23
Заклинания:Ледяные иглы,12 урона.
Инвертарь:
Форма ФБМ (1 ед. защиты)
10 селуров

Йосси
Дата: Понедельник, 07 Марта 2011, 21:49 | Сообщение # 364

- Ещё раз прости что выдернул... А где твой кис?


katena
Дата: Понедельник, 07 Марта 2011, 21:59 | Сообщение # 365

Студент 1 курса
Сообщений: 53
Предметы: 2
Репутация: 6
Статус: Offline

Персоналии:

ЕЖ: 15
Раса/Класс: 15


В тысячный раз обводя взглядом аудиторию, грустно думала: "Интересно, почему это место вообще называют Академией? Или это просто маленькую беззащитную ведьму не хотят ничему учить..., скучно товарищи, скучно..., видимо надо было продолжать заниматься самообразованием..."


Дополнительная информация
Катена
Раса: скорее всего человек, подробнее ничего сказать не могу
Вид: trivenefica vulgāris (ведьма обыкновенная)
hp 150
Интеллект 20
Способности:
1) Плююсь ядом, (свойства яда зависят от настроения и прискорбно редко от намерения)
2) Дурной глаз (левый)
3) Невидимость
Предметы:
Лишнее барахло в принципе не ношу.

Велена
Дата: Понедельник, 07 Марта 2011, 22:05 | Сообщение # 366

Живущий
Сообщений: 1366
Предметы: 19
Репутация: 140
Статус: Offline



- Не извиняйся, ты не мог знать. Лер? По территории ошивается, наверное, - я пожала плечами, неожиданно вспомнив, что и правда довольно-таки давно не видела питомца. А это для него не полезно...


Дополнительная информация
Где есть свет - должна быть тьма, где есть день - должна быть ночь, где есть жизнь - должна быть смерть.

Француз
Дата: Понедельник, 07 Марта 2011, 22:07 | Сообщение # 367

Студент 1 курса
Сообщений: 171
Предметы: 2
Репутация: 16
Статус: Offline

Персоналии:

ЕЖ: 15
Раса/Класс: 15


Волосы упали все.
Яблоки кончились тоже все.
Шок прошёл. Проснулся интерес.
Я начал заново, по узелочку ваять структуру фаербола.
Структура получалась уже увереннее, чем в первый раз. Закончив первую оболочку, начал вокруг неё делать вторую такую же. Затем третью... В серединку закачал немножко огня. (Мне всё ещё было страшно, поэтому я делал все медленно, аккуратно, и очень малыми дозами)
Тем более задачу мне Учитель Амелия поставила чётко, восстановить плетенье.
Вот только с Тишиной я больше не рисковал...


Дополнительная информация
Интеллект 13
Химура Синка
человек
маг
HP-150
Заклинания:
...вспышка(утроение скорости на 60 секунд)
...незримость
...телекинез
Инвентарь:

Йосси
Дата: Понедельник, 07 Марта 2011, 22:07 | Сообщение # 368

- У меня предчувствие, что больше я тебя до конца марта не увижу... - слегка улыбнулся я.
Но на СЛЕДУЮЩИЙ год я ТОЧНО добьюсь своего!


Лер
Дата: Понедельник, 07 Марта 2011, 22:12 | Сообщение # 369

Секретарь КМС
Сообщений: 105
Предметы: 1
Репутация: 10
Статус: Offline



*Мряф! Ещё раз сбежишь без меня - прокляну!*
Двери аудитории распахнулись, когда в них на полном ходу врезалась увесистая пушистая тушка. Котик, не глядя по сторонам, но при этом не забыв приветственно помахать хвостом Амелии и Ардану, пронёсся к столу, на котором восседала печально знакомая всей Академии и окрестностям тёмная эльфийка, взлетел по ноге девушки на плечо и замер, обернувшись вокруг шеи меховым шарфиком. Хотя скорее уж шубкой, что при его размерах больше соответствует истине.
*Привет, Йосси, Эск. А эта паршивка опять ввязалась в неприятности!* - Немедленно наябедничал Лер, заметив благодарного слушателя в лице Ионида.


Йосси
Дата: Понедельник, 07 Марта 2011, 22:19 | Сообщение # 370

Неприятности? Гыыыыыы! Ну поздравляем.
Я улыбнулся и потянулся погладить "шарфик".


Велена
Дата: Понедельник, 07 Марта 2011, 22:20 | Сообщение # 371

Живущий
Сообщений: 1366
Предметы: 19
Репутация: 140
Статус: Offline



Помяни чёрта - он и явится... Хорошо, хоть догадался ткань не повреждать, иначе картинка получилась бы изумительно драная...
Рассеяно почесав Лера за ухом, обвела аудиторию задумчивым взглядом. Студентики...
- Не знаю... Не ожидала, что так получится.
Мааарт... Кому март, а кому проблемы на то место, из которого у котика хвост растёт...


Дополнительная информация
Где есть свет - должна быть тьма, где есть день - должна быть ночь, где есть жизнь - должна быть смерть.

Йосси
Дата: Понедельник, 07 Марта 2011, 22:21 | Сообщение # 372

- Ну ты главное возвращайся, без тебя тут и бухнуть толком не с кем...


Искин
Дата: Понедельник, 07 Марта 2011, 22:25 | Сообщение # 373

Хранитель ФСМ
Сообщений: 252
Предметы: 0
Репутация: 15
Статус: Offline



Кто о чем, а наблэд о бухле, - подумал Искин, заглянув в аудиторию. - Ну, мне тут, собсно, делать вроде и нечего...


Дополнительная информация
По жизни: дух-иллюзионист (теперь кот)
Занятие: хранитель бесшабашного факультета
Хобби: болтать со студиозусами о всяком
Интеллект: 25
Здоровье: 230
Инвентарь:
1) Ошейник из цельного изумруда (живой камень Ожерелка)
2) Амулет Стихий, позволяющий колдовать без внешних источников)
Знает формы Шар, Оболочка, Плеть

На меня бочку катить не рекомендуется! У меня тута мамочка и начальница!
За бочку по умолчанию принимаю неуважение к зелёному курсиву! Мярр!
Зелёненьким курсивом я не только разговариваю, между прочим...
Помогаю студентам читать лекции, но не на халяву. Кончилась.


Велена
Дата: Понедельник, 07 Марта 2011, 22:40 | Сообщение # 374

Живущий
Сообщений: 1366
Предметы: 19
Репутация: 140
Статус: Offline



- Вернусь, обязательно, - упрямо сжав губы, кивнула я.
Не факт, совсем не факт...
Птица глухо каркнула, напоминая, что время её, - да и моего тоже, - присутствия в Академии ограничено.
Значит, пора уходить. А не хочется...
- Если вдруг что - Эск всегда знает, как меня найти. Ведь так, гражданин бабочк?
Не дожидаясь ответа, - да и знаю я, как ответ будет выглядеть... - соскочила со стола, щёлкнула птичку по клюву. А нечего спать, когда Родина в опасности!
Не удержалась, напоследок потрепала Йосси по голове. Да, я знаю, что лапки распускать не стоит! Ну и что с того?!
- Всем пока, ведите себя прилично. Разнесёте Академию на камушки - явлюсь и заставлю собирать всё вручную.
Портал мигнул, обдал присутствующих морозным ветром. И всё, кошмар убрался с территории.
Надеюсь, координаты не сбились...


Дополнительная информация
Где есть свет - должна быть тьма, где есть день - должна быть ночь, где есть жизнь - должна быть смерть.

Йосси
Дата: Понедельник, 07 Марта 2011, 22:45 | Сообщение # 375

Я со вздохом пригладил растрепанные Веленой волосы.
Ты главное возвращайся.
Сдохнешь - убью.


ost
Дата: Понедельник, 07 Марта 2011, 23:29 | Сообщение # 376

Студент 1 курса
Сообщений: 251
Предметы: 2
Репутация: 18
Статус: Offline

Персоналии:


Всю драчку простоял в дверях, усиленно подпитывая щит и не влезая в бедлам. Как только началось занятие, спокойно прошёл и сел на свободное место. Как только было дано занятие приступил к делу, стихийный шар был не сложнее обычного системного, поэтому проблем с его созданием я не испытал. Как только плетение было закончено, напитал Землёй, покрутил в руках. Как только сказали расформировывать - проделал обратную работу. И стал наблюдать за тем хаосом, что здесь творился - пришёл, забрали, опять пришёл, точнее пришла. Подперев рукой подбородок, всё ждал, когда кончится терпение у преподавателей. Ведь в её занятие, только ленивый не сорвал.


Дополнительная информация
ФИО: Арчибалд Л'Иль Ладлоу
Раса:вампир
Класс:маг
Сила: 16
Ловкость:21
Выносливость:15
Интеллект: 21
Здоровье: 150
Инвентарь:



Сообщение отредактировал ost - Понедельник, 07 Марта 2011, 23:29
Ларса
Дата: Понедельник, 07 Марта 2011, 23:50 | Сообщение # 377

Студент 1 курса
Сообщений: 94
Предметы: 2
Репутация: 7
Статус: Offline

Персоналии:

ЕЖ: 14,5
Раса/Класс: 14


Ларса задумчиво посмотрела на висящее перед ней плетение. Оно было знакомым. И как обычно перед девушкой стояла проблема - кольца должны быть одного размера, а это ей ну никак не давалось. И вот ещё одна проблема - чем наполнить? Заклятья, которые она изучала раньше использовали все типы энергии одновременно. А тут...
Размышления, впрочем, не мешали ей пытаться выполнять задание. С первого раза не получилось - одно из колец оказалось вдвое больше остальных. Пришлось переделывать. Во время второй попытки Ларса не криво сомкнула концы. Переделала. С третьей попытки получилось. Подумав, напитала плетение Тьмой.
- Посмотрите, пожалуйста, - обратилась она к преподавателю.


Дополнительная информация
Имя: Ларса
Раса: дампир
Класс: маг
Интеллект: 17
Жизнь: 140
Инвентарь:
1) гаррота;
2) кама (урон - 10 ед);
3) чешуйчатые наручники с шипами (защита 5ед, урон - 3 ед);
4) сумка с разной мелочёвкой;
5) духи "Умрите все от запаха" - 5 флаконов (когда флакон разбивается создается впечатление, что прорвало канализацию).
Заклинания и расовые особенности:
1) Вампиризм - восполнение жизни за счет жизни врага (восстановление - 10 ед);
2)"Доспех мага" - защита 20 ед;
3) Стальная дева (превращение в стальную статую. Двигательные и вербальные функции сохраняются).

Ардан_Мариц
Дата: Вторник, 08 Марта 2011, 05:32 | Сообщение # 378

Учитель
Сообщений: 264
Предметы: 1
Репутация: 18
Статус: Offline



Нет, это не аудитория, а какой-то проходной двор! После занятий я поставлю здесь защиту от порталов. ЛЮБЫХ порталов. Та же госпожа Бэнр - никакого понимания ситуации. У магов всегда были и будут опасные дела, но это же не означает, что студентов надо отвлекать от учебы. Кстати, надо бы ведьмой заняться, а то она уже доэкспирементировалась, что Химура облысел.
- Катена, вы видели, чем занимаются ваши коллеги? Все что от вас требуется в данный момент - повторить стихийный шар. Схема плетения перед вами, - я указал на созданное Амелией изображение.


Animorf
Дата: Вторник, 08 Марта 2011, 11:15 | Сообщение # 379

Студент 1 курса
Сообщений: 92
Предметы: 2
Репутация: 13
Статус: Offline

Персоналии:

ЕЖ: 21,5
Раса/Класс: 19,5


Видя, что преподаватели явно заняты, а остальные откровенно занимаются всякой фигней, я решил потренировать заклинание. Раз за разом создавал плетение, наполнял различными стихиями, а потом осторожно распускал. Вначале было довольно трудно, и из осторожности я работал медленно, однако с каждым разом получалось все быстрее и легче.


Дополнительная информация
ФИО: Кеарил син'Шакурас
Раса: эльф с примесью демонической крови
Класс: маг
Здоровье:195
Интеллект:23
Заклинания:Ледяные иглы,12 урона.
Инвертарь:
Форма ФБМ (1 ед. защиты)
10 селуров

Амелия
Дата: Вторник, 08 Марта 2011, 12:32 | Сообщение # 380

Учитель
Сообщений: 90
Предметы: 1
Репутация: 15
Статус: Offline



Отвлекшись от изучения планшета, дриада повернулась к аудитории.
"Блин, ни на минуту нельзя отвлекаться, все кверху дном поставят!"
- Катена, задание вам дали, если вопросы по выполнению - обращайтесь. Ларса, хорошо. Постарайтесь отработать так, чтобы получалось автоматически. Всем остальным. При тренировке плетения выполняйте один и тот же жест. В классической магии не зря так много времени уделяют именно жестам и словам. Согласитесь, взмахнуть рукой зачастую проще, чем выстроить сложную схему. В данном случае жесты выполняют роль катализатора. К тому же, они указывают направление воздействия, что в бою достаточно важно. Можно обходиться исключительно мысленными усилиями, но зачастую это нерентабельно.


Дополнительная информация
Имя: Амелия Нэйрис
Должность: преподаватель боевой магии.
При себе:
1) Короткий узкий меч.
2) Боевой жезл (40 сантиметров, темного дерева, с янтарным навершием)
Характер: сложный.

Пространство Миров » Сектор Факультета Боевой магии » Корпус Боевой Магии » Лекционная аудитория (Боевая магия)
Поиск:


Друзья сайта
Рейтинг Ролевых Ресурсов
Получить свой бесплатный сайт в uCoz Books.Ru
Получить свой бесплатный сайт в UcoZ!
Copyright Xenonmark © 2024