Суббота, 27 Апреля 2024, 03:00
Вход RSS
 
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Ктулха_Холмс  
Пространство Миров » Сектор Факультета Природной магии » Корпус Стихийной Магии » Площадь Стихий (Стихиалика на основе Системной магии)
Площадь Стихий
Gwinbleind
Дата: Суббота, 16 Января 2010, 09:38 | Сообщение # 1

Учитель
Сообщений: 1424
Предметы: 5
Репутация: 118
Статус: Offline



Площадь Стихий. Место, где сила природы переливается в воздухе, а заклятья всегда удаются. Добро пожаловать, юные маги!

Вся основная информация по Системной магии и ваши вопросы и предложения - здесь

Список лекций:



Элионэль
Дата: Среда, 22 Сентября 2010, 16:02 | Сообщение # 401

Студент ФПМ
Сообщений: 156
Предметы: 3
Репутация: 21
Статус: Offline

Персоналии:

ЕЖ: 16
Раса/Класс: 18


- Аварийный свет лучше чем его отсутствие – я пожала плечами и посмотрела на Эвелину
- Приключение это хорошо, но их последствия не всегда прекрасны- я остановила руку, которая автоматически решила погладит тело именно то место, которым по мнению мужчин думают все женщины.
- В компании лучше быть чем в одной-со скуки помереть можно – ну не говорить же им что одиночества я боюсь, хотя со мной всегда есть Касси, но это все ж не то.


Дополнительная информация
Ф.И.О. Элионэль Отри
Расса: Некотырые относят меня к ангелам (крылья, хоть серые,но есть), но по всем параметрам я человек
Клас: наемники.
Здоровье: 180
Интеллект: 19
Заклинания:
1) Морок (еще бы крылья с волосами часто прятать приходится)
2) Файерболл
3) Защита воздуха динамо
Инвентарь:
1)форма ФСМ (1 ед. защиты)
2)Серебрянная диадэма с изумрудом в центре(неотделимая моя часть, в которую заточен дух-хранительКасионтрион (Касси) - несколько мин. в неделю может принимать плотное тело, а несколько мин. в день-образ духа)
3) Небольшой серебрянный кинжал, служащий скорее украшением (урон + 1)
4) Безразмерный рюкзак со сменной одеждой и др. мелочью(прописан в комнате)
5) Жемчуженный амулет-накопитель в виде капли воды (15%энергии за один раз, востанавливается за 2 дня)
Живи и помни тех,
Кто жизнь отдал за нас...

pari
Дата: Четверг, 23 Сентября 2010, 09:58 | Сообщение # 402

Студент ФПМ
Сообщений: 152
Предметы: 2
Репутация: 8
Статус: Offline

Персоналии:

ЕЖ: 15
Раса/Класс: 15


*В реальный мир?* - удивился священник про себя. - *А я вроде и так в нём*. И огляделся вокруг - всё окружающее искрилось и переливалось различными цветами.
-Так вот о чём разговор, - наконец понял Яков. И попытался "вернуться", и как ни странно, ему это удалось, причём очень даже легко. Единственное, что смущало священнослужителя это некоторый дискомфорт - резкая смена "декораций" привела к лёгкому головокружению. Вновь осмотревшись заметил и перемены - рядом стоял всё тот же мерцающий учитель, чуть в стороне сидела девушка с крыльями. Рядом с ней стоял опять учитель, но кажется на этот раз всё-таки настоящий, и с довольным прищуром смотрел на другую девушку, которая уже почти вышла с Площади, но видать что-то её остановило. И теперь она стояла и задумчиво смотрела на учителя. За этими наблюдениями Яков сомвсем позабыл, что ему было нужно посмотреть на этих же окружающих, но через созданное им заклинание.


Дополнительная информация
ФИО: Яков
Раса:человек
Класс:маг
Сила: 15
Ловкость:20
Выносливость:15
Интеллект: 20
Здоровье: 150

Gwinbleind
Дата: Четверг, 23 Сентября 2010, 13:02 | Сообщение # 403

Учитель
Сообщений: 1424
Предметы: 5
Репутация: 118
Статус: Offline



- Ну естественно.. Вот только решил исправиться, выпнуть тебя на очередное приключение, подальше с глаз моих, а ты от меня отвернулась. - насмешливо-укоризненным тоном проговорил я и достал карманный фонарик. Несколько движений - и второй фантом, отслуживший свое, тоже отправился на изменение и консервацию. Я присел рядом с Яковом, поводил пальцами перед глазами, проверил зрачки на реакцию.
- Ты меня слышишь? Видишь? - потрепал за нос. - Чуйствуешь? Ну раз кривишься, значит все в порядке. Ощущение "двойного восприятие" продержится еще минутку и само рассосется, не волнуйся. Головокружение, легкая тошнота, легкость в теле - вполне обычные симптомы. Приходи в себя и бери свое создание в руки, будешь учиться обращению с заклинаниями. Смотри, когда подносишь линзу к лицу, начинает проявляться энергетическая картина в спектре той Стихии, которой она была наполнена. То есть, в отличии от того ощущения, наиболее ярко будут проявлять себя сгустки энергии, близкие к Огню. Антагонистические Стихии будут, наоборот, очень тусклыми. Нейтральные - средней яркости, отличаются только своими оттенками. Прошу, вся Площадь открыта для твоего разглядывания.
Встав и потянувшись, пальцем поманил к себе неугомонную ученицу.
- Помнишь, говорил тебе насчет "бригады первой помощи"? Так вот, их единственного опытного мага лишили пару минут назад.. и они малость сомневаются, как им пересекать полосу темноты, населенной разбежавшимися из монстрятника зверюшками. Так понимаю, из самых старых клеток, с отключающимися без энергии замками. И наш хранитель говорит, что именно в таких сидели писец с гуаноидом... Новые схемы замков, закупленных позднее - иного плана, они наоборот не открываются никаким образом без притока энергии. Так что порекомендую запереть этих тварей именно на такие, но при этом запирающему придется поделиться силами... и конкретно. Если убедишь остальных сделать это вместе, будет чуть легче. Ну что, ты все еще мечтаешь поучаствовать в спасательной операции? Кстати можно поинтересоваться у Элионель, вдруг она тоже мечтает составить тебе компанию? Уж от одиночества ты точно тогда будешь избавлена, Элли.


Дополнительная информация
ФИО: Элениум аэд Гинваэль
Раса: Человек
Класс: Маг

Сила: 30
Выносливость: 30
Ловкость: 40
Интеллект: 40

Вещички:
1)Посох

Личные ученики:
Эвелина дер О'Винсерт
Астрадени
Эльтир Фар'Сон

Принимаю студентов на обучение! Стихийная магия и Физподготовка. Занятия свободные, во времени не закрепленные.
Сисмагия
Биография


шустрый
Дата: Четверг, 23 Сентября 2010, 19:58 | Сообщение # 404

Ученица Эла (1 курс)
Сообщений: 946
Предметы: 4
Репутация: 72
Статус: Offline

Персоналии:


Я подошла к учителю, который видимо не собирался орать через всю Площадь и говорил довольно негромко. Особенно пытаясь услышать его монолог с другой стороны Площади. Чуть склонив голову я слушала, как Эл рассказывает о произошедшей ситуации.
-Хорошо, допустим, но только допустим! - я заметила как у учителя улыбка расползается по лицу. Знает же чем меня "поймать", нелюдь! Точнее людь. - Только куда мне направляться, чтобы помочь? Это единственное, что я не поняла...


Дополнительная информация
ФИО: Эвелина дер О'Винсерт.
Раса: вампир.
Класс: Ассасин.
Здоровье:160
Интеллект: 21
Сила:16
Ловкость:22
Выносливость:16
Инвентарь:
1) дага
2) метательные ножи
3) пачка крабового мяса
Ярко-красная шевелюра- результат алхимических опытов
Маленькие рожки на голове - результат неумения держать язык за зубами.

Элионэль
Дата: Четверг, 23 Сентября 2010, 20:28 | Сообщение # 405

Студент ФПМ
Сообщений: 156
Предметы: 3
Репутация: 21
Статус: Offline

Персоналии:

ЕЖ: 16
Раса/Класс: 18


-А мне можно с вами? - так крылья прижать, взгляд понивиннее (не забывать переводить его время от времени с Эвелины на учителя) - Хоть я и мало что умею, но хотябы ходячей батарейкой послужить могу


Дополнительная информация
Ф.И.О. Элионэль Отри
Расса: Некотырые относят меня к ангелам (крылья, хоть серые,но есть), но по всем параметрам я человек
Клас: наемники.
Здоровье: 180
Интеллект: 19
Заклинания:
1) Морок (еще бы крылья с волосами часто прятать приходится)
2) Файерболл
3) Защита воздуха динамо
Инвентарь:
1)форма ФСМ (1 ед. защиты)
2)Серебрянная диадэма с изумрудом в центре(неотделимая моя часть, в которую заточен дух-хранительКасионтрион (Касси) - несколько мин. в неделю может принимать плотное тело, а несколько мин. в день-образ духа)
3) Небольшой серебрянный кинжал, служащий скорее украшением (урон + 1)
4) Безразмерный рюкзак со сменной одеждой и др. мелочью(прописан в комнате)
5) Жемчуженный амулет-накопитель в виде капли воды (15%энергии за один раз, востанавливается за 2 дня)
Живи и помни тех,
Кто жизнь отдал за нас...

pari
Дата: Четверг, 23 Сентября 2010, 23:42 | Сообщение # 406

Студент ФПМ
Сообщений: 152
Предметы: 2
Репутация: 8
Статус: Offline

Персоналии:

ЕЖ: 15
Раса/Класс: 15


После того как Яков пришёл более менее в чуство и осознал, что от него хочет учитель, кивнул, что понял. Встав он поднял заклинание на уровень глаз и стал осматривать окружающее пространство - как и сказал учитель - магия Огня бы ярко выражена, остальные же три Стихии просто слегка обозначали цвета.
-Очень интересное явления, - пробормотал священник, и вновь перевёл взгляд на разговаривающих с учителем студенток. Уж очень почему-то ему хотелось послушать о чём они так увлечённо разговаривали. - Извините, я пожалуй пойду.
И направился в сторону разговаривающих, подойдя он услышал конец разговора:
-...А мне можно с вами?Хоть я и мало что умею, но хотябы ходячей батарейкой послужить могу. - сказала девушка с крыльями, имени её Яков пока не знал.
-Извините, что вмешиваюсь, - чуть покраснев вмешался священник, - я тут услышал ваш разговор, точнее его оканчание. И тоже хотел бы помочь.


Дополнительная информация
ФИО: Яков
Раса:человек
Класс:маг
Сила: 15
Ловкость:20
Выносливость:15
Интеллект: 20
Здоровье: 150

Gwinbleind
Дата: Пятница, 24 Сентября 2010, 20:51 | Сообщение # 407

Учитель
Сообщений: 1424
Предметы: 5
Репутация: 118
Статус: Offline



Улыбнулся до ушей и снова поманил вампирку пальцем.
- Раз спросила куда идти, значит ты уже всеми руками и ногами "за". Хотя я в твоей жажде приключений и не сомневался. Идти придется в главный корпус факультета, там они как раз докручивают местные пробки, успеешь - застанешь. Хотя и в твоей скорости я пока что не сомневался.
А следующие два таких похожих вопроса просто выбили из себя. Посмотрел на неожиданное подкрепление, почесал подбородок в надежде найти невыбритые волоски, не нашел - и задумчиво ответил.
- Ребяты, а вы вполне понимаете на что идете? Были выпущены одни из древнейших тварей нашего подземелья, посаженных опытными студентами собственноручно. Хоть и в не совсем адекватном состоянии.. Кстати возможно именно это им и помогло, не знаю. Это опасно, а вы, Яков еще даже не изучили первый вид магической защиты. А ты, Элли, еще не отработала свой новый арсенал атаки. Но, естественно, решать моей абажаемой ученице - ведь именно она будет тогда за вами следить. - выжидательный взгляд на Эвелину. Но, не выдержав еще пару секунд, подмигнул и рассмеялся.


Дополнительная информация
ФИО: Элениум аэд Гинваэль
Раса: Человек
Класс: Маг

Сила: 30
Выносливость: 30
Ловкость: 40
Интеллект: 40

Вещички:
1)Посох

Личные ученики:
Эвелина дер О'Винсерт
Астрадени
Эльтир Фар'Сон

Принимаю студентов на обучение! Стихийная магия и Физподготовка. Занятия свободные, во времени не закрепленные.
Сисмагия
Биография


шустрый
Дата: Суббота, 25 Сентября 2010, 18:58 | Сообщение # 408

Ученица Эла (1 курс)
Сообщений: 946
Предметы: 4
Репутация: 72
Статус: Offline

Персоналии:


Я тяжело вздохнула:
-Ну умеете же вы учитель сделать гадость, при этом оставаясь чистеньким, - ну надо же на кого-то свалить свою непомеренную тягу к приключениям? - А вы...
Перевожу тяжёлый испепеляющий взгляд, лично я надеюсь, что именно так я и смотрю, с Эльки на святошу:
-Ну ладно, я пониманию Эльку, как женщина женщину, тяга ко всему запретному просто в крови. Куда нельзя, туда мы обязательно и сунемся. А вы, святой отец, куда прётесь?
На всякий случай решила говорить с ним повежливее, мало ли прочтёт очистительную молитву, или ещё чего похуже? Бррр! Не смертельно конечно, но и розами не пахнет столь любимый способ борьбы с нечестью, то есть со мной любимой.


Дополнительная информация
ФИО: Эвелина дер О'Винсерт.
Раса: вампир.
Класс: Ассасин.
Здоровье:160
Интеллект: 21
Сила:16
Ловкость:22
Выносливость:16
Инвентарь:
1) дага
2) метательные ножи
3) пачка крабового мяса
Ярко-красная шевелюра- результат алхимических опытов
Маленькие рожки на голове - результат неумения держать язык за зубами.

pari
Дата: Суббота, 25 Сентября 2010, 20:00 | Сообщение # 409

Студент ФПМ
Сообщений: 152
Предметы: 2
Репутация: 8
Статус: Offline

Персоналии:

ЕЖ: 15
Раса/Класс: 15


-Туда же куда и вы юная леди, - улыбнулся святой отец. - Всякое может случиться в дороге... Возможно, что и моё мужское плечо вам пригодится. Да и к тому же я не столь безнадёжен, как вам могло бы показаться.
Рассматривая девушку, которая скривилась, как лимон, Яков улыбался - та ещё язвочка, и как с ней только учителя справляются? И перевёл заинтересованный взгляд на довольно молодого учителя.


Дополнительная информация
ФИО: Яков
Раса:человек
Класс:маг
Сила: 15
Ловкость:20
Выносливость:15
Интеллект: 20
Здоровье: 150

Элионэль
Дата: Воскресенье, 26 Сентября 2010, 08:29 | Сообщение # 410

Студент ФПМ
Сообщений: 156
Предметы: 3
Репутация: 21
Статус: Offline

Персоналии:

ЕЖ: 16
Раса/Класс: 18


-Вот вот, мы всегда найдем неприятностей на свою хм, пятую точку, а потом жалуемся всем на превратности судьбы - встав с камня я потянулась. И куда я опять влезть собираюсь? Ведь могу отсидится в обществе учителя, в тепле и уюте. Нет ведь лезу туда куда не надо.
- Угу, так ты точно до следующего дня рождения не доживешь. Ты только и умеешь ставить сферу да шариками с начинкой из стихий пуляется –
-Заткнись, жертва некроманта, сама знаю. Кстати – я посмотрела на диадему – Папенька ведь тебе автономный источник питания поставил (иначе я бы тебя давно вырубила), так сказать накопитель, тянущий энергию для себя от всего, чего можно и нельзя… Вот только где он? В диадеме или камне? Эх жаль разобрать ее нельзя…
Вздохнув о том, что мой неизвестный папенька обладал изрядной долей ума. Я вернулась в «реальность» и посмотрев в начале на святого отца (от таких мне часто бегать приходилось, то прибить хотели. То, что еще хуже, святой сделать хотели) на Эвелину проговорила:
- Решай быстрее, а то все интересное пропустим. Эх, жаль Марано с его песиком где-то потерялся, а то и его можно было припахать. Как думаешь?


Дополнительная информация
Ф.И.О. Элионэль Отри
Расса: Некотырые относят меня к ангелам (крылья, хоть серые,но есть), но по всем параметрам я человек
Клас: наемники.
Здоровье: 180
Интеллект: 19
Заклинания:
1) Морок (еще бы крылья с волосами часто прятать приходится)
2) Файерболл
3) Защита воздуха динамо
Инвентарь:
1)форма ФСМ (1 ед. защиты)
2)Серебрянная диадэма с изумрудом в центре(неотделимая моя часть, в которую заточен дух-хранительКасионтрион (Касси) - несколько мин. в неделю может принимать плотное тело, а несколько мин. в день-образ духа)
3) Небольшой серебрянный кинжал, служащий скорее украшением (урон + 1)
4) Безразмерный рюкзак со сменной одеждой и др. мелочью(прописан в комнате)
5) Жемчуженный амулет-накопитель в виде капли воды (15%энергии за один раз, востанавливается за 2 дня)
Живи и помни тех,
Кто жизнь отдал за нас...

Gwinbleind
Дата: Воскресенье, 26 Сентября 2010, 16:26 | Сообщение # 411

Учитель
Сообщений: 1424
Предметы: 5
Репутация: 118
Статус: Offline



- А вот с предложением своего плеча я бы не спешил, святой отец. Еще посчитает его своей собственностью и, если вам повезет, милосердно оставит плечо храниться у вас. Ну прекрасно, господа, если вы уже решили и шило в неизвестном месте все еще не испарилось, то я не смею вас запугивать сказками об опасностях ночных переулков Академии, все равно красиво врать у меня не получается. Если вдвоем уговорите Эвелину следить за вами на этой увеселительной прогулке, я отпущу вас с чистой совестью. Как раз никто не будет мешать ставить свой запасной генератор.


Дополнительная информация
ФИО: Элениум аэд Гинваэль
Раса: Человек
Класс: Маг

Сила: 30
Выносливость: 30
Ловкость: 40
Интеллект: 40

Вещички:
1)Посох

Личные ученики:
Эвелина дер О'Винсерт
Астрадени
Эльтир Фар'Сон

Принимаю студентов на обучение! Стихийная магия и Физподготовка. Занятия свободные, во времени не закрепленные.
Сисмагия
Биография


шустрый
Дата: Воскресенье, 26 Сентября 2010, 16:35 | Сообщение # 412

Ученица Эла (1 курс)
Сообщений: 946
Предметы: 4
Репутация: 72
Статус: Offline

Персоналии:


-О! Темнейший!!! И все силы его!!! За что мне это? А? - простонала я, уже ясно понимая, что мне от этих двоих не избавиться. - Хорошо, я беру вас с собой, но только при одном условии - всё, что я говорю выполнять без обсуждения и прерикания! Согласны?
Я с прищуром посмотрела на своих "попутчиков", а потом можно будет и повеселиться .... над ними... и ещё раз.... и так пока я не останусь отомщённой. С этой прекрасной радужной мыслью и направилась в здание факультета.


Дополнительная информация
ФИО: Эвелина дер О'Винсерт.
Раса: вампир.
Класс: Ассасин.
Здоровье:160
Интеллект: 21
Сила:16
Ловкость:22
Выносливость:16
Инвентарь:
1) дага
2) метательные ножи
3) пачка крабового мяса
Ярко-красная шевелюра- результат алхимических опытов
Маленькие рожки на голове - результат неумения держать язык за зубами.

pari
Дата: Воскресенье, 26 Сентября 2010, 23:00 | Сообщение # 413

Студент ФПМ
Сообщений: 152
Предметы: 2
Репутация: 8
Статус: Offline

Персоналии:

ЕЖ: 15
Раса/Класс: 15


Священник нахмурился на высказывания девушки, поэтому и не сразу заметил что что-то изменилось... Точне изменилось почти всё... Точнее, изменился он сам... Спину что-то оттягивало, чуства изменились, да и казалось, что пол был раньше несколько выше. Потом он поднял взгляд и увидел самого себя. И охрипшим женским голосом спросил, обращаясь к учителю:
-Учитель, что это? - и показал на себя, стоявшего напротив.


Дополнительная информация
ФИО: Яков
Раса:человек
Класс:маг
Сила: 15
Ловкость:20
Выносливость:15
Интеллект: 20
Здоровье: 150



Сообщение отредактировал pari - Воскресенье, 26 Сентября 2010, 23:02
Элионэль
Дата: Понедельник, 27 Сентября 2010, 05:30 | Сообщение # 414

Студент ФПМ
Сообщений: 156
Предметы: 3
Репутация: 21
Статус: Offline

Персоналии:

ЕЖ: 16
Раса/Класс: 18


Внезапно на долю секунды в глазах потемнело, но я по началу списала все на свет. Но когда я вдруг почувствовала чуждость своего тела и отсутствие Касси, и увидела СЕБЯ на против…
-ААААААААААААААААААААА - громкий мужской вопль пронесся по площади - *Цензура* чтобы *цензура* через ... ой -я резко оборвала только начинающий монолог, который слышала в одном портовом городе.
- Приличные девушки так, мать вашу *цензура* в *цензура* … - к концу пятиминутного монолога Дух-хранитель выплыл из камня в Моей диадеме и, приняв полупрозрачный вид, встал между нами – Какого * цензура* Он делает в теле этой дурехи.
Ну вот он еще и обзывается, хотя в свете его монолога, меня еще похвалили. Кстати, нужно запомнить вот эти словечки, а пока переводим взгляд, надеюсь получилось изобразить смесь удивления, надежды, веры в учителя, и готовность разревется (мда мимика этого тела оставляет желать лучшего)


Дополнительная информация
Ф.И.О. Элионэль Отри
Расса: Некотырые относят меня к ангелам (крылья, хоть серые,но есть), но по всем параметрам я человек
Клас: наемники.
Здоровье: 180
Интеллект: 19
Заклинания:
1) Морок (еще бы крылья с волосами часто прятать приходится)
2) Файерболл
3) Защита воздуха динамо
Инвентарь:
1)форма ФСМ (1 ед. защиты)
2)Серебрянная диадэма с изумрудом в центре(неотделимая моя часть, в которую заточен дух-хранительКасионтрион (Касси) - несколько мин. в неделю может принимать плотное тело, а несколько мин. в день-образ духа)
3) Небольшой серебрянный кинжал, служащий скорее украшением (урон + 1)
4) Безразмерный рюкзак со сменной одеждой и др. мелочью(прописан в комнате)
5) Жемчуженный амулет-накопитель в виде капли воды (15%энергии за один раз, востанавливается за 2 дня)
Живи и помни тех,
Кто жизнь отдал за нас...

Gwinbleind
Дата: Понедельник, 27 Сентября 2010, 19:39 | Сообщение # 415

Учитель
Сообщений: 1424
Предметы: 5
Репутация: 118
Статус: Offline



- Кажется, вы попались на чью-то злую шутку.. - я метнулся к парочке и буквально вцепился в их гэемоны, исследуя моментально срастающиеся швы и стараясь хоть немного оценить пути проведенных изменений. - Глубокая вырезка сознательных центров, тщательное сращивание с помощью прямой стимуляции, модули перевода управления, кодификационная матрица от старого сознания... Мдааа.. - я упал в кресло, возникшее подо мной и запустил пальцы в волосы, силясь дать этому хоть мало-мальски логичное объяснение. - Однозначно могу сказать, что вы подверглись массовому магическому воздействию, прекрасно замаскированному, потому что начало его я не заметил. И хорошо сделанному, судя по ювелирности распайки каналов и тому, что вы вполне сносно двигаетесь сами. Поздравляю, это прекрасно сработанный метод, и вам очень повезло, что вы сейчас не валяетесь и не пускаете слюнки только потому, что не можете моментально перестроиться к управлению новыми телами. И последнее.. либо какой-то из фрагментов моей защиты сработал отпугивающим фактором для этой заразы, либо она действует только попарно, и я оказался "третьим лишним". - счастливо поблагодарил судьбу за такое великодушие, скрестив за спиной пальцы. - Но сейчас я вам все равно ничем помочь не смогу.. Слепки вашей ауры я взял, сейчас покопаюсь, возможно найду этой дряни рациональное объяснение и противоядие. Ну а в крайнем случае, после того как ввернете все пробки, можно будет активировать Астрального Хирурга в медпункте, а то он так и стоит нераспакованный со дня покупки. А в остальном.. придется привыкать и по возможности продолжать жить дальше.


Дополнительная информация
ФИО: Элениум аэд Гинваэль
Раса: Человек
Класс: Маг

Сила: 30
Выносливость: 30
Ловкость: 40
Интеллект: 40

Вещички:
1)Посох

Личные ученики:
Эвелина дер О'Винсерт
Астрадени
Эльтир Фар'Сон

Принимаю студентов на обучение! Стихийная магия и Физподготовка. Занятия свободные, во времени не закрепленные.
Сисмагия
Биография


шустрый
Дата: Понедельник, 27 Сентября 2010, 21:34 | Сообщение # 416

Ученица Эла (1 курс)
Сообщений: 946
Предметы: 4
Репутация: 72
Статус: Offline

Персоналии:


Я почти вбежала на Площадь, увидела Эла и рядом с ним Эльку и Якова, причём оба выглядели весьма странно - растеряны и ошарашены. Видать не мне одной досталось. Я подошла к Элу и уселась у его ног, положила подбородок ему на колени и грустно спросила:
-Учитель, почему они так со мной? Я знаю, что не подарок, да и шуточки у меня порой дурацкие, но я же никого из них не обижала! - из глаз потекли слёзы, - А она таких как ты под солнце, а пеплом суп заправлять! Ну и извращённые у неё вкусы!
Я вытерла "злые" слёзы. Я им ещё покажу!
-А этот, ну в теле которого я оказалась! "Верни мои вещи, забери свои железяки"... бла-бла-бла...
В глазах уже горела злость и ненависть.


Дополнительная информация
ФИО: Эвелина дер О'Винсерт.
Раса: вампир.
Класс: Ассасин.
Здоровье:160
Интеллект: 21
Сила:16
Ловкость:22
Выносливость:16
Инвентарь:
1) дага
2) метательные ножи
3) пачка крабового мяса
Ярко-красная шевелюра- результат алхимических опытов
Маленькие рожки на голове - результат неумения держать язык за зубами.

pari
Дата: Понедельник, 27 Сентября 2010, 23:44 | Сообщение # 417

Студент ФПМ
Сообщений: 152
Предметы: 2
Репутация: 8
Статус: Offline

Персоналии:

ЕЖ: 15
Раса/Класс: 15


На площадь почти вбежал какой-то парень, и выглядел он дёрганым и каким-то растрёпанным. Подскочил к учителю и уселся у его ног и положил голову на колени. Брови священника слились с его шевелюрой. От удивления он даже открыл рот и переводил взгляд с парня на учителя, а потом на себя:
-Ты что-нибудь понимаешь? - спросил Яков у той, которую раньше называли Элей.


Дополнительная информация
ФИО: Яков
Раса:человек
Класс:маг
Сила: 15
Ловкость:20
Выносливость:15
Интеллект: 20
Здоровье: 150

infer
Дата: Понедельник, 27 Сентября 2010, 23:45 | Сообщение # 418

Студент 1 курса. Квакоёжик.
Сообщений: 215
Предметы: 3
Репутация: 24
Статус: Offline

Персоналии:

ЕЖ: 15
Раса/Класс: 20


Хорошо, что вампиры практически не дышат! В своём теле после бега с такой скоростью, Инфер уже практически не мог дышать из-за боли в груди. Окончание фразы он уже слышал.
-Быстро одела браслет на руку! Умрешь же скоро! Браслет своего рода маяк... и предохранитель. На моё ТЕЛО наложен Прах Крови!!! На браслет - Цепь Судьбы! Сняла браслет - Цепь лопнула. Цепь лопнула - Прах активировался. Мы довольно далеко от того места, где закреплён другой конец Цепи. Если немедленно оденешь браслет есть шанс, что Прах не активируется. Он действует медленно и активируется с большой задержкой. Тогда останешься жить! Попытаешься снять Прах - активируется Длань Тьмы! Мне намертво закрыли путь домой! Или ты знаешь, как одновременно нейтрализовать все три заклятья?! Быстро надела браслет! Эл, здравствуй. Извини, за такое поведение, но я не знал, что она отнесёт браслет к экипировке. Слушать меня похоже абсолютно не желает. А время идёт! Когда гадский Прах начнёт действовать, я не знаю. И у меня есть идея, как нам вернуться в свои тела...


Дополнительная информация
ФИО: Инфер
Раса: человек
Класс: лучник
Здоровье: 180
Особенности:
1. Северянин (пониженная чувствительность к холоду);
2. Столяр (может изготавливать болты и стрелы);
3. Лесной человек (не может заблудиться в лесу).
Инвентарь:
1. Композитный тяжёлый арбалет (изобретение северян. Широкого распространения не получил. Стреляет всем, что может уместиться на ложе и легче копья. Сделан Инфером в возрасте 15 лет);
2. Составные деревянные болты - 5 штук (изобретение северян. При извлечении в ране ВСЕГДА остается кусок болта. Пробивают кольчуги, но отскакивают от доспехов из прессованной кожи. Урон - 3 ед+ повреждение обломком);
3. Обычные арбалетные болты - 10 штук (урон - 5 ед);
4. Походный набор столяра.
5. Наручники из плотной кожи с обсидиановыми шипами (защита рук - 2 ед, атака - 2 ед)
Проклятие "пиявка леса" - понижает выносливость на 2 ед.

Элионэль
Дата: Вторник, 28 Сентября 2010, 05:26 | Сообщение # 419

Студент ФПМ
Сообщений: 156
Предметы: 3
Репутация: 21
Статус: Offline

Персоналии:

ЕЖ: 16
Раса/Класс: 18


Я почесала макушку, но вместо своих мягких волос обнаружила другие и с досады сплюнула в сторонку. Упс, надеюсь никто не заметил, так быстренько затрем следы ногой.
- А чтоб я знала – я удивленно посмотрела на вновь пришедших, но расслышав последние слова в пала в ступор, решая что мне делать: бояться за Эвелину (значит это все таки она), смеяться над обалдевшим Касси, плакать или устроить истерику по поводу обмена телами.
Так и не решив что мне предпринять в первую очередь я с интересом посмотрела на «тело» Эвилину (тьфу, тьфу, чтоб меня не правильно поняли), которое «насело» на учителя и смутно знакомого парня, где видела не вспомню, но явно видела…(эх в другое время такая картинка бы получилась. Вот ведь …, все больше в одной мужской кампании не хожу), хотя это вроде Эвелина… все пиши пропала, я опять запуталась
- Касси, шиза ты моя не наглядная, вернись ко мне без тебя так плохо – Это я сказала??? Истерика подкралась неожиданно. Все клиника, срочно нужно взять себя в руки. Слышала, что «девушка» сказала – шанс вернуться в ближайшее время есть.


Дополнительная информация
Ф.И.О. Элионэль Отри
Расса: Некотырые относят меня к ангелам (крылья, хоть серые,но есть), но по всем параметрам я человек
Клас: наемники.
Здоровье: 180
Интеллект: 19
Заклинания:
1) Морок (еще бы крылья с волосами часто прятать приходится)
2) Файерболл
3) Защита воздуха динамо
Инвентарь:
1)форма ФСМ (1 ед. защиты)
2)Серебрянная диадэма с изумрудом в центре(неотделимая моя часть, в которую заточен дух-хранительКасионтрион (Касси) - несколько мин. в неделю может принимать плотное тело, а несколько мин. в день-образ духа)
3) Небольшой серебрянный кинжал, служащий скорее украшением (урон + 1)
4) Безразмерный рюкзак со сменной одеждой и др. мелочью(прописан в комнате)
5) Жемчуженный амулет-накопитель в виде капли воды (15%энергии за один раз, востанавливается за 2 дня)
Живи и помни тех,
Кто жизнь отдал за нас...

Narikami
Дата: Вторник, 28 Сентября 2010, 05:39 | Сообщение # 420

Студент 1 курса
Сообщений: 507
Предметы: 7
Репутация: 46
Статус: Offline

Персоналии:

ЕЖ: 5200
Раса/Класс: Темный эльф/Маг


Инфера я догнала быстро. Ну почти. Его речь о Прахе Крови уже слышала. Не знаю что это такое, но звучит неприятно. Видеть в глазах такого спокойного мага откровенную ненависть оказалось немного неожиданно.
- Всем здравствуйте. - Буркнула я, стараясь запомнить каждого присутствующего. Авось пригодиться. Кажется тут должен быть кто-то из преподавателей. Насчет возможности стать собой я тоже слышала (слух тела Тольварен оказался не хуже моего эльфийского) и, признаюсь, меня это очень порадовало.
- Инфер, - обращаться так к девушке, тоже было непривычно, - что у тебя за идея?


Дополнительная информация
ИФО: Нарикамиель Вейдель Энайя, для друзей просто Вейдел или Нари
Инвентарь: мечь Развальер

Пространство Миров » Сектор Факультета Природной магии » Корпус Стихийной Магии » Площадь Стихий (Стихиалика на основе Системной магии)
Поиск:


Друзья сайта
Рейтинг Ролевых Ресурсов
Получить свой бесплатный сайт в uCoz Books.Ru
Получить свой бесплатный сайт в UcoZ!
Copyright Xenonmark © 2024