Пятница, 29 Марта 2024, 11:32
Вход RSS
 
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Ктулха_Холмс  
Пространство Миров » Сектор Факультета Природной магии » Корпус Стихийной Магии » Площадь Стихий (Стихиалика на основе Системной магии)
Площадь Стихий
Gwinbleind
Дата: Суббота, 16 Января 2010, 09:38 | Сообщение # 1

Учитель
Сообщений: 1424
Предметы: 5
Репутация: 118
Статус: Offline



Площадь Стихий. Место, где сила природы переливается в воздухе, а заклятья всегда удаются. Добро пожаловать, юные маги!

Вся основная информация по Системной магии и ваши вопросы и предложения - здесь

Список лекций:



Йосси
Дата: Суббота, 02 Октября 2010, 14:21 | Сообщение # 441

- А симпатичное ведь тельце... - я с интересом себя общупал. О, и клыки есть...
- Уймись, кошак вечномартовский! - Эскейп еле успел подхватить свой упавший корпус. Кажется, для кого-то быть в тушке магноута оказадось большим шоком, чем для меня... Жалко...


Gwinbleind
Дата: Суббота, 02 Октября 2010, 16:17 | Сообщение # 442

Учитель
Сообщений: 1424
Предметы: 5
Репутация: 118
Статус: Offline



- Беда, беда... Вирус многоразовый, что конкретно усложняет ситуацию и методы противодействия. - я обложился экранами с древними оцифрованными историческими выдержками и справочниками по слиянию химии и магии. - Сюда бы нашего алхимика, да говорят он тоже смотался куда подальше, один я отдуваюсь. - на главном экранчике скользили возможные структурные модели непрошенного вируса, модели уже созданных бичей цивилизации и последние антивирусы с родины, парочка даже секретных.. по доброй памяти военной службы. - Без предварительного анализа я на вас точно экспериментировать не буду. Кстати, Яков, если хотите, я могу вас отправить на задание полегче... почти что в пансионат для успокоения души и убережения от сражений, которое предстоит вам, если вы пойдете к Бестиарию, пусть и в качестве батарейки. Не хотите наведаться на море?


Дополнительная информация
ФИО: Элениум аэд Гинваэль
Раса: Человек
Класс: Маг

Сила: 30
Выносливость: 30
Ловкость: 40
Интеллект: 40

Вещички:
1)Посох

Личные ученики:
Эвелина дер О'Винсерт
Астрадени
Эльтир Фар'Сон

Принимаю студентов на обучение! Стихийная магия и Физподготовка. Занятия свободные, во времени не закрепленные.
Сисмагия
Биография


Эйра
Дата: Суббота, 02 Октября 2010, 21:22 | Сообщение # 443

Медик
Сообщений: 1319
Предметы: 8
Репутация: 73
Статус: Offline



Эйра вошла на Площадь и огляделась. Найдя взглядом любимого, она широко улыбнулась и направилась к нему, покачивая бедрами и сверкая игривым взглядом.
- Не дают тебе заскучать, да? - спросила она, подойдя ближе и коснувшись плеча Эла.


Дополнительная информация
Если есть в кармане пачка сигарет,
Значит не все так плохо на сегодняшний день.

Имя: Эйра Арион
Раса: оборотень-пантера с золотыми глазами
Здоровье: 200
Инвентарь:
1. форма (1 ед. защиты)
2. Щит Демона (70% защиты)
3. Амулет подзарядки Щита демона (Раз в сутки защита становится равной 100%)
4. Амулет первого удара (защита от 15 ед магического урона)
5. Ошейник-реаниматор (ошейник из чёрной кожи с рунами, которые светятся ярко зелёным цветом в темноте,при смертельных травмах поддерживает жизнедеятельность некоторое время)


Gwinbleind
Дата: Суббота, 02 Октября 2010, 21:36 | Сообщение # 444

Учитель
Сообщений: 1424
Предметы: 5
Репутация: 118
Статус: Offline



- Ох и не говори... - откинулся я на спинку кресла и свернул все окна к чертям - подробное пространственное конструирование всегда отнимало много сил и времени. Развернулся и взял руки Эйры в свои. - Видишь же, в каких условиях приходится работать.. Ночь, скоро рассвет встречать можно будет, а неугомонные студенты решили перекантоваться в отсутствие света у меня. У нас тут почти штаб - все отсюда расходятся на задания. - улыбнулся и не сдержал смех. - Как дела у тебя, красавица моя. - тепло посмотрел снизу вверх в золотистые глаза.


Дополнительная информация
ФИО: Элениум аэд Гинваэль
Раса: Человек
Класс: Маг

Сила: 30
Выносливость: 30
Ловкость: 40
Интеллект: 40

Вещички:
1)Посох

Личные ученики:
Эвелина дер О'Винсерт
Астрадени
Эльтир Фар'Сон

Принимаю студентов на обучение! Стихийная магия и Физподготовка. Занятия свободные, во времени не закрепленные.
Сисмагия
Биография


Эйра
Дата: Суббота, 02 Октября 2010, 21:40 | Сообщение # 445

Медик
Сообщений: 1319
Предметы: 8
Репутация: 73
Статус: Offline



Ужасно хотелось сесть любимому на колени, но перед студентами как-то было неудобно..
- Хорошо, - кивнула она и все-таки присела рядом с ним на колени. - Раздала духам задания и решила вот к тебе прогуляться. Соскучилась очень... Есть новости? А то я там сижу себе, новостей не слышу, не знаю..


Дополнительная информация
Если есть в кармане пачка сигарет,
Значит не все так плохо на сегодняшний день.

Имя: Эйра Арион
Раса: оборотень-пантера с золотыми глазами
Здоровье: 200
Инвентарь:
1. форма (1 ед. защиты)
2. Щит Демона (70% защиты)
3. Амулет подзарядки Щита демона (Раз в сутки защита становится равной 100%)
4. Амулет первого удара (защита от 15 ед магического урона)
5. Ошейник-реаниматор (ошейник из чёрной кожи с рунами, которые светятся ярко зелёным цветом в темноте,при смертельных травмах поддерживает жизнедеятельность некоторое время)


Gwinbleind
Дата: Суббота, 02 Октября 2010, 21:50 | Сообщение # 446

Учитель
Сообщений: 1424
Предметы: 5
Репутация: 118
Статус: Offline



- Да вот у нас, котовасия полная началась... - тяжко вздохнул и приобнял девушку за талию. Прикинул, а не кинуть ли полог и отгородиться от всего мира хоть на пару минут... Потом вздохнул еще раз, не поймут ведь. - Мало нам того, что я помог Ктулхе подложить свинью всем факультетам, исполнив качественную перегрузку энергосистемы, так еще и вирусом запахло. Шалит, меняет сознания местами, а самоуничтожаться не желает; можешь пронаблюдать великолепный пример этого феномена - сидит на полу ошалевшая вампирка, с виду Эвелина, моя ученица, а нет.. Мало того, что по самоосознанию это эльф, так это еще и парень. Меня, слава богу, дурдом этот не задел, а то сложно привыкнуть к новому виду, ой как сложно. Я вот так до сих пор их всех малость путаю...


Дополнительная информация
ФИО: Элениум аэд Гинваэль
Раса: Человек
Класс: Маг

Сила: 30
Выносливость: 30
Ловкость: 40
Интеллект: 40

Вещички:
1)Посох

Личные ученики:
Эвелина дер О'Винсерт
Астрадени
Эльтир Фар'Сон

Принимаю студентов на обучение! Стихийная магия и Физподготовка. Занятия свободные, во времени не закрепленные.
Сисмагия
Биография


Эйра
Дата: Суббота, 02 Октября 2010, 22:01 | Сообщение # 447

Медик
Сообщений: 1319
Предметы: 8
Репутация: 73
Статус: Offline



Эйра удивленно вэкнула и уставилась на Эвелину (???). Ну и ну, ну и дела..
- Весело у вас тут, - усмехнулась она, вновь поворачиваясь к любимому. - Да и ты молодец, наш уважаемый дядюшка всия Академии Марк Ксенон тебя по голове не погладит.. Хотя кто его знает.
Девушка ласково замурлыкала, глядя искрящимися глазами в очи Эла, которые обещали много тепла и любви.
- Может, достаточно на сегодня занятий? - Эйра добавила в тон чуточку томности и шороха ночных деревьев, мкрлыканьем искушая его бросить все и убежать от всех дел насущных.


Дополнительная информация
Если есть в кармане пачка сигарет,
Значит не все так плохо на сегодняшний день.

Имя: Эйра Арион
Раса: оборотень-пантера с золотыми глазами
Здоровье: 200
Инвентарь:
1. форма (1 ед. защиты)
2. Щит Демона (70% защиты)
3. Амулет подзарядки Щита демона (Раз в сутки защита становится равной 100%)
4. Амулет первого удара (защита от 15 ед магического урона)
5. Ошейник-реаниматор (ошейник из чёрной кожи с рунами, которые светятся ярко зелёным цветом в темноте,при смертельных травмах поддерживает жизнедеятельность некоторое время)


Зеро
Дата: Суббота, 02 Октября 2010, 22:04 | Сообщение # 448

Студент 1 курса
Сообщений: 351
Предметы: 2
Репутация: 27
Статус: Offline

Персоналии:

ЕЖ: 15
Раса/Класс: 15


-Хаюшки-Охаёшки. И доброго всем время суток. -Хроно вошел на площадь.


Дополнительная информация
ФИО: Хроно Крустник.
HP:150
Интелект:20 + 1 (за Д/З)
Инвентарь:
1)Форма ФСМ
2)10 селуров.
3)Котенок огненный. Зовут Нацу.
4)-
5)-

Ктулха_Холмс
Дата: Суббота, 02 Октября 2010, 22:06 | Сообщение # 449

Москодав
Сообщений: 334
Предметы: 2
Репутация: 44
Статус: Offline

Персоналии:


- Прошу прощния что стала свидетельницей, - хмыкнула Ктулха, до того безмятежно колупавшая лапами песок и решительно встала. - Так, сдуденты и магноут, живо, живо брысь отсюда в корпус стихийников, а ещё лучше к развалинам Дурбункера, главное в само пятно не залазьте! Йосси, Эскейп, хватаете Инфера и живо в горы, догонять!


Дополнительная информация
Имя: Ктулха Холмс, также известна как Занудко.
Раса: Так... Один дедушка - Шерлок Холмс, другой - Ктулху... И кто я с такой наследственностью, спрашивается?
Навыки и умения:
Сложное ассоциативное мышление на базе генератора случайных мыслей;
Дедукция, однако;
Вынос моска;
Магия стихий.
Инвентарь:
1)Дрэквус Кастаньета - фамиллиар

2)Плащик ктулхуиста с брошкой, напитанный энергией стихий.
3)Походная книга мага
4)Очки серьёзности
5)Значок с надписью "Безбашенный декан бесшабашного факультета"
6)Трубка дедушки Холмса. Что ни кури - явится собака Баскервилей

Йосси
Дата: Суббота, 02 Октября 2010, 22:07 | Сообщение # 450

- Вас понял, госпожа Занудко, - я тряхнул головой, всочил на ноги и побёг в сторону гор.
- А меня подождать?! - Эскейп нагнал меня в три скачка.
- Ну ты ж и так догнал...


Gwinbleind
Дата: Суббота, 02 Октября 2010, 22:19 | Сообщение # 451

Учитель
Сообщений: 1424
Предметы: 5
Репутация: 118
Статус: Offline



- Да уж.. весело - не то слово. А про дядюшку не напоминай, будет так часто заваливать "подарками" - не доживу и до полтинника. - выразительно повращал глазами, вспоминая "три дня безмагии".
Снова взглянул в золотые глаза, обдумывая предложение все-таки слинять, и согласился бы незамедлительно, как-никак регламентированный рабочий день уж давно закончился... Последним рубежом стоял здравый смысл, цепляясь за два утверждения, на которые не было контраргументов - "Чрезвычайное положение" и "ответственность за выпавших в осадок студентов". Здравый смысл, как всегда, был абсолютно прав.. но хоть раз его не послушаться можно за последний год? Тем более что тон Эйры и эти золотистые омуты... вполне подходили на роль всесокрушающих доводов. Изображая муку мысли на лице, я встал и громко провозгласил:
- Дорогие наши студенты.. Я все понимаю, света по общежитиям кот наплакал, скучно, страшно, одиноко... Но давайте будем людьми и разойдемся. У вас есть просто прекрасный выбор - либо пойти помогать нашим бравым девушкам вкручивать пробки (мужские тела им явно не помешают. в качестве грубой силы, естественно..), либо догнать мою ученицу и с ней произвести разведку боем и принести недостающие пробки (лицезрение домовцев и Собчачки вас не оставит равнодушным, а Эвелина сама явно не справится..), либо, послушав свою разумную составляющую, пойти туда, где безопасно и спокойно (например, на море. говорят, наша русалка вернулась и вновь открывает свои безумные уроки с возможностью побродить по дну морскому..). Так что выбирайте, не задерживайтесь, а я уже больше дня не спал... Извиняйте, но мы пойдем. Всем удачи. - ослепительно улыбнулся я, взял Эйру на руки и.. начал подыматься в воздух, в темное небо, с пафосно развеивающимися волосами и фалдами плаща.


Дополнительная информация
ФИО: Элениум аэд Гинваэль
Раса: Человек
Класс: Маг

Сила: 30
Выносливость: 30
Ловкость: 40
Интеллект: 40

Вещички:
1)Посох

Личные ученики:
Эвелина дер О'Винсерт
Астрадени
Эльтир Фар'Сон

Принимаю студентов на обучение! Стихийная магия и Физподготовка. Занятия свободные, во времени не закрепленные.
Сисмагия
Биография


Зеро
Дата: Суббота, 02 Октября 2010, 22:19 | Сообщение # 452

Студент 1 курса
Сообщений: 351
Предметы: 2
Репутация: 27
Статус: Offline

Персоналии:

ЕЖ: 15
Раса/Класс: 15


-Ну брысь так брысь. -Хроно направился к выходу.


Дополнительная информация
ФИО: Хроно Крустник.
HP:150
Интелект:20 + 1 (за Д/З)
Инвентарь:
1)Форма ФСМ
2)10 селуров.
3)Котенок огненный. Зовут Нацу.
4)-
5)-

Ктулха_Холмс
Дата: Суббота, 02 Октября 2010, 22:27 | Сообщение # 453

Москодав
Сообщений: 334
Предметы: 2
Репутация: 44
Статус: Offline

Персоналии:


- Эл забыл ещё про бродящих у Бестиария зверюшек... - Ктулха тоже покинула пределы Площади.


Дополнительная информация
Имя: Ктулха Холмс, также известна как Занудко.
Раса: Так... Один дедушка - Шерлок Холмс, другой - Ктулху... И кто я с такой наследственностью, спрашивается?
Навыки и умения:
Сложное ассоциативное мышление на базе генератора случайных мыслей;
Дедукция, однако;
Вынос моска;
Магия стихий.
Инвентарь:
1)Дрэквус Кастаньета - фамиллиар

2)Плащик ктулхуиста с брошкой, напитанный энергией стихий.
3)Походная книга мага
4)Очки серьёзности
5)Значок с надписью "Безбашенный декан бесшабашного факультета"
6)Трубка дедушки Холмса. Что ни кури - явится собака Баскервилей

Gwinbleind
Дата: Воскресенье, 03 Октября 2010, 15:02 | Сообщение # 454

Учитель
Сообщений: 1424
Предметы: 5
Репутация: 118
Статус: Offline



- Не забыл, а предпочел отложить на потом.. - тихо сказал фантом, вылезая из консервации и переходя в режим пассивного слежения за местностью. - Таки сначала лучше вкрутить пробки по безопасным местам, наверное.. - и завис, обдумывая мысль.


Дополнительная информация
ФИО: Элениум аэд Гинваэль
Раса: Человек
Класс: Маг

Сила: 30
Выносливость: 30
Ловкость: 40
Интеллект: 40

Вещички:
1)Посох

Личные ученики:
Эвелина дер О'Винсерт
Астрадени
Эльтир Фар'Сон

Принимаю студентов на обучение! Стихийная магия и Физподготовка. Занятия свободные, во времени не закрепленные.
Сисмагия
Биография


pari
Дата: Воскресенье, 03 Октября 2010, 15:47 | Сообщение # 455

Студент ФПМ
Сообщений: 152
Предметы: 2
Репутация: 8
Статус: Offline

Персоналии:

ЕЖ: 15
Раса/Класс: 15


Подумав немного? Яков, как истинный мужчина, решил помочь девушкам. Но спустя несколь минут и до него дошло, что он теперь вроде как тоже девушка. Тяжко вздохнув и встав, порощался:
- До свидания всем, - и вышел с Площади по направлению к Корпусу.


Дополнительная информация
ФИО: Яков
Раса:человек
Класс:маг
Сила: 15
Ловкость:20
Выносливость:15
Интеллект: 20
Здоровье: 150

Эйра
Дата: Воскресенье, 03 Октября 2010, 23:22 | Сообщение # 456

Медик
Сообщений: 1319
Предметы: 8
Репутация: 73
Статус: Offline



Эйра прижалась к груди Эла, обвив его шею руками.
- Я уж думала, ты со студентами до самого своего следующего отпуска провозишься, - усмехнулась она, целуя любимого в щеку.
Впереди виднелись фонарики Беседки, украшающие резную крышу и перила...


Дополнительная информация
Если есть в кармане пачка сигарет,
Значит не все так плохо на сегодняшний день.

Имя: Эйра Арион
Раса: оборотень-пантера с золотыми глазами
Здоровье: 200
Инвентарь:
1. форма (1 ед. защиты)
2. Щит Демона (70% защиты)
3. Амулет подзарядки Щита демона (Раз в сутки защита становится равной 100%)
4. Амулет первого удара (защита от 15 ед магического урона)
5. Ошейник-реаниматор (ошейник из чёрной кожи с рунами, которые светятся ярко зелёным цветом в темноте,при смертельных травмах поддерживает жизнедеятельность некоторое время)


Элионэль
Дата: Понедельник, 04 Октября 2010, 17:18 | Сообщение # 457

Студент ФПМ
Сообщений: 156
Предметы: 3
Репутация: 21
Статус: Offline

Персоналии:

ЕЖ: 16
Раса/Класс: 18


Востанавливая связь с Касси (славо богу папаня связал нас с ним через душу, а не тело), я на время выпала из реальности.
"Выплыв" из этого состояния я раслышала последние слова уходящего и увидев, что учитель занят, поспешно удалилась из зала.


Дополнительная информация
Ф.И.О. Элионэль Отри
Расса: Некотырые относят меня к ангелам (крылья, хоть серые,но есть), но по всем параметрам я человек
Клас: наемники.
Здоровье: 180
Интеллект: 19
Заклинания:
1) Морок (еще бы крылья с волосами часто прятать приходится)
2) Файерболл
3) Защита воздуха динамо
Инвентарь:
1)форма ФСМ (1 ед. защиты)
2)Серебрянная диадэма с изумрудом в центре(неотделимая моя часть, в которую заточен дух-хранительКасионтрион (Касси) - несколько мин. в неделю может принимать плотное тело, а несколько мин. в день-образ духа)
3) Небольшой серебрянный кинжал, служащий скорее украшением (урон + 1)
4) Безразмерный рюкзак со сменной одеждой и др. мелочью(прописан в комнате)
5) Жемчуженный амулет-накопитель в виде капли воды (15%энергии за один раз, востанавливается за 2 дня)
Живи и помни тех,
Кто жизнь отдал за нас...

infer
Дата: Пятница, 05 Ноября 2010, 00:14 | Сообщение # 458

Студент 1 курса. Квакоёжик.
Сообщений: 215
Предметы: 3
Репутация: 24
Статус: Offline

Персоналии:

ЕЖ: 15
Раса/Класс: 20


- Привет! - Инфер вошел на площадь. - Я бы парочку заклинаний выучил. Чего без дела сидеть да ждать, когда Эва вместе с пробками вернётся. Можно?


Дополнительная информация
ФИО: Инфер
Раса: человек
Класс: лучник
Здоровье: 180
Особенности:
1. Северянин (пониженная чувствительность к холоду);
2. Столяр (может изготавливать болты и стрелы);
3. Лесной человек (не может заблудиться в лесу).
Инвентарь:
1. Композитный тяжёлый арбалет (изобретение северян. Широкого распространения не получил. Стреляет всем, что может уместиться на ложе и легче копья. Сделан Инфером в возрасте 15 лет);
2. Составные деревянные болты - 5 штук (изобретение северян. При извлечении в ране ВСЕГДА остается кусок болта. Пробивают кольчуги, но отскакивают от доспехов из прессованной кожи. Урон - 3 ед+ повреждение обломком);
3. Обычные арбалетные болты - 10 штук (урон - 5 ед);
4. Походный набор столяра.
5. Наручники из плотной кожи с обсидиановыми шипами (защита рук - 2 ед, атака - 2 ед)
Проклятие "пиявка леса" - понижает выносливость на 2 ед.

Gwinbleind
Дата: Пятница, 05 Ноября 2010, 14:33 | Сообщение # 459

Учитель
Сообщений: 1424
Предметы: 5
Репутация: 118
Статус: Offline



В центре площади развернулась голограмма входа в систему, активировалась учетная запись преподавателя и побежала полоса загрузки закапсулированных учебных модулей. Буквально через минуту полоса доползла до сотни, и вместо этой мишуры возник фантом Элениума.
- Здравствуй, Инфер. Насколько я понимаю, ты еще не обучался никакому виду магии в нашей Академии. Я рекомендую пройти тебе вводный курс, который позволит раскрыть более полно твои возможности и приступить к непосредственному обучению. Это начальные медативные техники: осознание своего тонкого тела и принятие Стихии. Зачеты по данным темам сдаются в зале предучебной подготовки, это неподалеку отсюда. После прослушивания лекций и выполнения практических заданий нам уже будет о чем поговорить. Удачи.

Хочу напомнить, что зачеты других студентов не должны приниматься за образец. Чем лучше будет описано практическое задание, тем больше шансов на зачет. Список лекций - в первом посте темы. Необходимо сдать "зачёт по медитации №1" и "Гэемон".



Дополнительная информация
ФИО: Элениум аэд Гинваэль
Раса: Человек
Класс: Маг

Сила: 30
Выносливость: 30
Ловкость: 40
Интеллект: 40

Вещички:
1)Посох

Личные ученики:
Эвелина дер О'Винсерт
Астрадени
Эльтир Фар'Сон

Принимаю студентов на обучение! Стихийная магия и Физподготовка. Занятия свободные, во времени не закрепленные.
Сисмагия
Биография


Альфа
Дата: Понедельник, 29 Ноября 2010, 23:20 | Сообщение # 460

Ученица Змея (2 курс)
Сообщений: 1080
Предметы: 9
Репутация: 87
Статус: Offline



- Стоп!!!!
Я еле-еле успела поймать уходящего с Площади Хроно. Откуда я знаю кого искать? Все просто! Змей маячки-проводники организовал. По типу "катится клубочек"...
- Ты Хроно? Отлично, привет! Вот тебе задание от Змея. Чем быстрее ты найдешь кристалл, тем быстрее Змей уничтожит вирус и все вернуться в свои родные тела. Задача ясна? Вперед, вот карта! А мне пора... Ах, да! Кристалл потом тащи в Пещеру Змею! Пока!

Карта №1

Локация – Парк Академии
Ориентиры – старое дерево с огромным дуплом в глубине парка, примерно в 50 метрах от аллеи, вокруг – заросли малины.
Задание: найти кристалл, спрятанный на территории радиусом примерно 5 метров (точнее определить нельзя, так что придется потрудиться).
Внимание! На территрии, где спрятан клад, обитает медведь. Разговаривать он не умеет, но может оказать активное сопротивление поискам.

Поиски должны быть описаны в одном посте. Приветствуется оригинальность исполнения задания. Действия медведя описываете вы сами – при желании и на что фантазии хватит.
Найденный кристалл доставить Змею. Награда – по результатам вашего литературного труда.
Вопросы по выполнению задания (если таковые имеются) – в личку Альфе.



Дополнительная информация
Имя: Альфа Айнсберг
Раса: человек
Класс: маг
Здоровье: 160
Интеллект: 26

Заклинания:
1. Врожденная способность к созданию иллюзий и телепорту вещей и существ из других миров.
2. Эмпатия.
3. Крылья (крылья Мечты и синие крылья, отличительный знак клана Дома Воздуха).
4. Монстробойка (выращиваемое магией растение, урон 15 за ход, на 3 хода, здоровье: 30) - кому интересно, оно создано вот тут: http://academyhm.3dn.ru/forum/42-146-17487-16-1255025999

Инвентарь:
1. Шпага (фамильная реликвия, наносимый урон 5-10 ед.).
2. Обручальное кольцо с сапфиром (позволяет телепортироваться к парному кольцу даже из других миров).
3. Внепространственная сумка (подарок Змея).

Лисий хвост (наказание за попытку врать учителю).

Пространство Миров » Сектор Факультета Природной магии » Корпус Стихийной Магии » Площадь Стихий (Стихиалика на основе Системной магии)
Поиск:


Друзья сайта
Рейтинг Ролевых Ресурсов
Получить свой бесплатный сайт в uCoz Books.Ru
Получить свой бесплатный сайт в UcoZ!
Copyright Xenonmark © 2024