Суббота, 27 Апреля 2024, 07:40
Вход RSS
 
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Ктулха_Холмс  
Пространство Миров » Сектор Факультета Природной магии » Корпус Стихийной Магии » Площадь Стихий (Стихиалика на основе Системной магии)
Площадь Стихий
Gwinbleind
Дата: Суббота, 16 Января 2010, 09:38 | Сообщение # 1

Учитель
Сообщений: 1424
Предметы: 5
Репутация: 118
Статус: Offline



Площадь Стихий. Место, где сила природы переливается в воздухе, а заклятья всегда удаются. Добро пожаловать, юные маги!

Вся основная информация по Системной магии и ваши вопросы и предложения - здесь

Список лекций:



Зеро
Дата: Понедельник, 29 Ноября 2010, 23:37 | Сообщение # 461

Студент 1 курса
Сообщений: 351
Предметы: 2
Репутация: 27
Статус: Offline

Персоналии:

ЕЖ: 15
Раса/Класс: 15


-Карта, карта, картишечка. -С безумным взглядом Хроно посмотрел на карту. -Пойду-ка я туда, куда она указывает. -Теперь не только взгляд, но и мысли парня были безумны и он направился к парковой аллее.


Дополнительная информация
ФИО: Хроно Крустник.
HP:150
Интелект:20 + 1 (за Д/З)
Инвентарь:
1)Форма ФСМ
2)10 селуров.
3)Котенок огненный. Зовут Нацу.
4)-
5)-

шустрый
Дата: Понедельник, 13 Декабря 2010, 13:35 | Сообщение # 462

Ученица Эла (1 курс)
Сообщений: 946
Предметы: 4
Репутация: 72
Статус: Offline

Персоналии:


Я зашла на Площадь и огляделась - никого.
-Только бурунчиков не хватает, - пробормотала я. - Видать учитель от Эйры так и не вылез... Интересно, а учиться когда будем?
И уселась в центре Площади.


Дополнительная информация
ФИО: Эвелина дер О'Винсерт.
Раса: вампир.
Класс: Ассасин.
Здоровье:160
Интеллект: 21
Сила:16
Ловкость:22
Выносливость:16
Инвентарь:
1) дага
2) метательные ножи
3) пачка крабового мяса
Ярко-красная шевелюра- результат алхимических опытов
Маленькие рожки на голове - результат неумения держать язык за зубами.

Gwinbleind
Дата: Понедельник, 13 Декабря 2010, 15:59 | Сообщение # 463

Учитель
Сообщений: 1424
Предметы: 5
Репутация: 118
Статус: Offline



- Учиться, учиться и еще раз учиться! - гаркнул за спиной фантом, сохраняя каменное выражение лица. - Привет, Эвелина, я смотрю, свое тело ты уже надыбала обратно... а значит, тебя придется заново учить всей той теории, которую мы с прототипом так долго в тебя.. - прицыкнул фантом, снова меняя стиль разговора, - тебе предоставляли. Хотя.. - он уселся рядом и по-панибратски положил руку на плечо, - я тебя огорчу, методы обучения вновь чуток изменились. Теперь все основы вы будете получать только в Зале Системной магии, а сюда приходить за получением дополнительных знаний по специальности...


Дополнительная информация
ФИО: Элениум аэд Гинваэль
Раса: Человек
Класс: Маг

Сила: 30
Выносливость: 30
Ловкость: 40
Интеллект: 40

Вещички:
1)Посох

Личные ученики:
Эвелина дер О'Винсерт
Астрадени
Эльтир Фар'Сон

Принимаю студентов на обучение! Стихийная магия и Физподготовка. Занятия свободные, во времени не закрепленные.
Сисмагия
Биография


шустрый
Дата: Понедельник, 13 Декабря 2010, 17:23 | Сообщение # 464

Ученица Эла (1 курс)
Сообщений: 946
Предметы: 4
Репутация: 72
Статус: Offline

Персоналии:


-Что?! - я так поразилась, что даже не нашла, что ответить. Все старания впустую... Встав и подхватив сумку я ответила фантому:
-Ладно, пошла я тогда.
И вышла с Площади.


Дополнительная информация
ФИО: Эвелина дер О'Винсерт.
Раса: вампир.
Класс: Ассасин.
Здоровье:160
Интеллект: 21
Сила:16
Ловкость:22
Выносливость:16
Инвентарь:
1) дага
2) метательные ножи
3) пачка крабового мяса
Ярко-красная шевелюра- результат алхимических опытов
Маленькие рожки на голове - результат неумения держать язык за зубами.

Элионэль
Дата: Суббота, 18 Декабря 2010, 08:08 | Сообщение # 465

Студент ФПМ
Сообщений: 156
Предметы: 3
Репутация: 21
Статус: Offline

Персоналии:

ЕЖ: 16
Раса/Класс: 18


Направляясь в заклинательные покой, дабы выполнить задание, я вдруг обнаружила, что не помню почти все заклинания.
В ужасе я ламанулась на площадь в поисках учителя.
- Что со мной - вот мои первые слова, которые я прохрипела (мда нужно срочно повышать свою физическую подготовку) увидев учителя


Дополнительная информация
Ф.И.О. Элионэль Отри
Расса: Некотырые относят меня к ангелам (крылья, хоть серые,но есть), но по всем параметрам я человек
Клас: наемники.
Здоровье: 180
Интеллект: 19
Заклинания:
1) Морок (еще бы крылья с волосами часто прятать приходится)
2) Файерболл
3) Защита воздуха динамо
Инвентарь:
1)форма ФСМ (1 ед. защиты)
2)Серебрянная диадэма с изумрудом в центре(неотделимая моя часть, в которую заточен дух-хранительКасионтрион (Касси) - несколько мин. в неделю может принимать плотное тело, а несколько мин. в день-образ духа)
3) Небольшой серебрянный кинжал, служащий скорее украшением (урон + 1)
4) Безразмерный рюкзак со сменной одеждой и др. мелочью(прописан в комнате)
5) Жемчуженный амулет-накопитель в виде капли воды (15%энергии за один раз, востанавливается за 2 дня)
Живи и помни тех,
Кто жизнь отдал за нас...

Гладиолус
Дата: Суббота, 18 Декабря 2010, 09:15 | Сообщение # 466

В зале раздался громкий "ЧПОК" и в ярком вихре розовых лепестков появился Гладиолус гордо сжимающий в лепестках горшок на котором написанно "Мурзик".
-Че,кинули они тебя?-нахально прыснул Зеленый ставя горшок на пол. Обиженный Мурзик зло уставился на него клыкастым бутоном,но промолчал недовольно шевеля лианами.
-Ну, в общем, беги, ты свободен!- Гладиолус радостно вскинул листики к потолку,показывая всю меру его нынешней свободы, пару раз обошел горшок вокруг, поставил рядом появившуюся из воздуха табличку
"Отдамся в хорошие руки" и не обращая внимания на возмущение цветка поспешил испариться в вихре лиловых искр.
В голове Элионель раздался голос:
- А вас,гражданка, я жду в парке- многозначительно изрек голос прежде чем умолкнуть.


Gwinbleind
Дата: Суббота, 18 Декабря 2010, 14:08 | Сообщение # 467

Учитель
Сообщений: 1424
Предметы: 5
Репутация: 118
Статус: Offline



- Ходют тут всякие... - проворчал фантом, оглядывая горшок с подкинутыми непонятками. Оторвался от созерцания неизвестного и бесполезного ему объекта, переключившись на студентку. - Здравствуй, Элионель. Не переживай, это одно из последствий вируса, не слишком заметное в котовасии с телами. Стирание памяти ограничилось, насколько знаю, Системной магией, так что уже начали проводиться лекции заново. - фантом на несколько секунд завис, отправляя запрос в общую базу данных, и выдал: - В данный момент уже начинается первая лекция в ЗСМ. Студенты еще только собираются, потому что у кого куда в свое время забрело тело... Ты еще вполне успеваешь.


Дополнительная информация
ФИО: Элениум аэд Гинваэль
Раса: Человек
Класс: Маг

Сила: 30
Выносливость: 30
Ловкость: 40
Интеллект: 40

Вещички:
1)Посох

Личные ученики:
Эвелина дер О'Винсерт
Астрадени
Эльтир Фар'Сон

Принимаю студентов на обучение! Стихийная магия и Физподготовка. Занятия свободные, во времени не закрепленные.
Сисмагия
Биография


Элионэль
Дата: Суббота, 18 Декабря 2010, 15:35 | Сообщение # 468

Студент ФПМ
Сообщений: 156
Предметы: 3
Репутация: 21
Статус: Offline

Персоналии:

ЕЖ: 16
Раса/Класс: 18


-А можно цветочек себе возьму? - не ожидая ответа подхватила горшок и двинулась на лекцию.
-Ой- "Мурзик" оказался кусачим до ужасо, но ничего пережеву


Дополнительная информация
Ф.И.О. Элионэль Отри
Расса: Некотырые относят меня к ангелам (крылья, хоть серые,но есть), но по всем параметрам я человек
Клас: наемники.
Здоровье: 180
Интеллект: 19
Заклинания:
1) Морок (еще бы крылья с волосами часто прятать приходится)
2) Файерболл
3) Защита воздуха динамо
Инвентарь:
1)форма ФСМ (1 ед. защиты)
2)Серебрянная диадэма с изумрудом в центре(неотделимая моя часть, в которую заточен дух-хранительКасионтрион (Касси) - несколько мин. в неделю может принимать плотное тело, а несколько мин. в день-образ духа)
3) Небольшой серебрянный кинжал, служащий скорее украшением (урон + 1)
4) Безразмерный рюкзак со сменной одеждой и др. мелочью(прописан в комнате)
5) Жемчуженный амулет-накопитель в виде капли воды (15%энергии за один раз, востанавливается за 2 дня)
Живи и помни тех,
Кто жизнь отдал за нас...

шустрый
Дата: Четверг, 12 Мая 2011, 12:17 | Сообщение # 469

Ученица Эла (1 курс)
Сообщений: 946
Предметы: 4
Репутация: 72
Статус: Offline

Персоналии:


Почему-то ноги принесли меня на Площадь, хотя что-то мне подсказывало, что учителем тут и не пахнет:
-Кто есть тут живой? - вновь почесав рожки, ответила сама себе, - Естественно есть. Где-то тут должен ошиваться очередной фантом. Уж он то мне точно скажет где Эл. Интересно, почему эта мысль не пришла в аудитории Системной магии? Можно ведь было спросить и у того Эла.
Тяжко вздохнув, уселась на пол, ждать своего сенсея. Может и не настоящего, но хоть какого-нибудь.


Дополнительная информация
ФИО: Эвелина дер О'Винсерт.
Раса: вампир.
Класс: Ассасин.
Здоровье:160
Интеллект: 21
Сила:16
Ловкость:22
Выносливость:16
Инвентарь:
1) дага
2) метательные ножи
3) пачка крабового мяса
Ярко-красная шевелюра- результат алхимических опытов
Маленькие рожки на голове - результат неумения держать язык за зубами.

Gwinbleind
Дата: Четверг, 12 Мая 2011, 12:44 | Сообщение # 470

Учитель
Сообщений: 1424
Предметы: 5
Репутация: 118
Статус: Offline



Небольшая каменная статуя посреди Площади зашевелилась, потрескалась и повернула голову к новоприбывшей. Затем развернулась полностью, встряхнулась, сбрасывая с себя керамическую крошку и зашагала к Эвелине. Ну а через пару шагов оказалось, что самый обычный расконсервированный фантом, обрадованный наличием студентов, которых можно учить, сколько внутренняя батарейка позволит.
- Эва, здравствуй! Какими судьбами? Хотя да, я уже знаю - копия 21 рассказал, что ты закончила курс лекций. Поздравляю. - потряс лапку и уселся рядом. - Так тебя заинтересовала перспектива заняться комбинаторикой и специальными Стихийными заклинаниями?


Дополнительная информация
ФИО: Элениум аэд Гинваэль
Раса: Человек
Класс: Маг

Сила: 30
Выносливость: 30
Ловкость: 40
Интеллект: 40

Вещички:
1)Посох

Личные ученики:
Эвелина дер О'Винсерт
Астрадени
Эльтир Фар'Сон

Принимаю студентов на обучение! Стихийная магия и Физподготовка. Занятия свободные, во времени не закрепленные.
Сисмагия
Биография


шустрый
Дата: Четверг, 12 Мая 2011, 13:11 | Сообщение # 471

Ученица Эла (1 курс)
Сообщений: 946
Предметы: 4
Репутация: 72
Статус: Offline

Персоналии:


-Я прям вся в экстазе, - съязвила я. - А где Эл?
Да, в желании покрасоватья учителю не откажешь. Интересно от кого это у него? Я про себя хихикнула, ведь сама точно такая же, просто возможности Элениума значительно шире. Я погрузилась в грёзы и те времена, когда смогу тоже показывать что-нибудь этакое при своём появлении.


Дополнительная информация
ФИО: Эвелина дер О'Винсерт.
Раса: вампир.
Класс: Ассасин.
Здоровье:160
Интеллект: 21
Сила:16
Ловкость:22
Выносливость:16
Инвентарь:
1) дага
2) метательные ножи
3) пачка крабового мяса
Ярко-красная шевелюра- результат алхимических опытов
Маленькие рожки на голове - результат неумения держать язык за зубами.

Gwinbleind
Дата: Четверг, 12 Мая 2011, 13:28 | Сообщение # 472

Учитель
Сообщений: 1424
Предметы: 5
Репутация: 118
Статус: Offline



- Он сказал, что получил странное сообщение и ему необходимо срочно вернуться в свой мир. Так что он сейчас где-то на территории Анклава... - фантом сделал неопределенное движение рукой. - Точнее сказать не могу, ИнтерСеть за пределами техномагических миров отсутствует. Но прототип, как всегда, успел оставить наработки занятий по Стихиалике и комбинаторике. Хочешь ознакомиться? Если, кстати, есть что ему высказать - я передам, как только он явится на территорию Академии...


Дополнительная информация
ФИО: Элениум аэд Гинваэль
Раса: Человек
Класс: Маг

Сила: 30
Выносливость: 30
Ловкость: 40
Интеллект: 40

Вещички:
1)Посох

Личные ученики:
Эвелина дер О'Винсерт
Астрадени
Эльтир Фар'Сон

Принимаю студентов на обучение! Стихийная магия и Физподготовка. Занятия свободные, во времени не закрепленные.
Сисмагия
Биография


шустрый
Дата: Четверг, 12 Мая 2011, 13:38 | Сообщение # 473

Ученица Эла (1 курс)
Сообщений: 946
Предметы: 4
Репутация: 72
Статус: Offline

Персоналии:


Голос фантома вновь вернул меня в реальный мир:
-А? - наконец сообразив что мне было сказано, немного обиделась. - А меня так трудно было взять с собой? - и тут же начала излагать свои мысли по поводу комбинаторики:
-Помнишь, мы с Элом делали пробный вариант? Шар-лезвия-каналы. Но тогда мне нехватало форм и мощность для полноценного боевого заклинания. Ну так вот, что у меня получилось, если добавить недостающие компоненты...
И начала тут же создавать новую структуру, при этом подсоединяя к уже ранее сделанному - Нить и Накопитель.
-Это что-то вроде мины, разрывной. Но это заклинание не будет иметь статичное положение, то есть враг легко может промахнуться мимо нужного места. - я начала активно жестикулировать и всё более входила в азарт от придуманного.- Смотри, можно Нить, заменить Движком и тогда... - тут же меняя составляющие и меняю заклинание, - получится атакующее, активное заклинание. И при этом будет иметь и приличный разброс при атаке!
Свою речь я уже завершала на ногах и чуть пританцовывала от нетерпения и желания всё опробовать в действии.


Дополнительная информация
ФИО: Эвелина дер О'Винсерт.
Раса: вампир.
Класс: Ассасин.
Здоровье:160
Интеллект: 21
Сила:16
Ловкость:22
Выносливость:16
Инвентарь:
1) дага
2) метательные ножи
3) пачка крабового мяса
Ярко-красная шевелюра- результат алхимических опытов
Маленькие рожки на голове - результат неумения держать язык за зубами.

Gwinbleind
Дата: Четверг, 12 Мая 2011, 15:13 | Сообщение # 474

Учитель
Сообщений: 1424
Предметы: 5
Репутация: 118
Статус: Offline



- Не знаю, он передал пакет указаний без устных объяснений и, как ошпаренный, помчался в Портальный Зал. Видимо, там было что-то очень срочное... - фантом пожал плечами, извлекая из оставленных прототипом рекомендаций воспоминания о том, что вампирка уже успела придумать.
- Уже помню. Ну.. в статичном положении ее стоит ставить как растяжку - в узком месте, где противник напорется на подготовленную Нить. - фантом нарисовал условными значками Форм перед собой схему предложенного заклинания. - Если же Нить как спусковой крючок исключить, - стер закорючку, нарисовал другую, - а конструкцию установить на Движок, то мы получим движущееся заклинание. Детонация происходит от контакта. Это значит, что с передней и задней части детонирующего Шара чешуйки Лезвий придется убрать.. Спереди будет обеспечиваться контакт с целью, а сзади должен стоять Движок. Итого получаем... - фантом ненадолго задумался, пририсовывая более подробные детали схеме. - Взрыв от Шара, усиленного Накопителем, бьет по цели впереди и разбрасывает Лезвия равномерно в стороны под телесным углом... примерно 2,2 пи.. начальная скорость.. кинетическая энергия.. - песок начал покрываться мелкой вязью расчетов.


Дополнительная информация
ФИО: Элениум аэд Гинваэль
Раса: Человек
Класс: Маг

Сила: 30
Выносливость: 30
Ловкость: 40
Интеллект: 40

Вещички:
1)Посох

Личные ученики:
Эвелина дер О'Винсерт
Астрадени
Эльтир Фар'Сон

Принимаю студентов на обучение! Стихийная магия и Физподготовка. Занятия свободные, во времени не закрепленные.
Сисмагия
Биография


шустрый
Дата: Четверг, 12 Мая 2011, 16:13 | Сообщение # 475

Ученица Эла (1 курс)
Сообщений: 946
Предметы: 4
Репутация: 72
Статус: Offline

Персоналии:


У меня в глазах зарябило от всех этих значков.
-Стоп, давай все расчёты на потом отложим? Смотри, а если всунуть в это плетение какой-нибудь, - незнакомое слово вертелось на языке. И я надеялась, что правильно поняла его смысл, - датчик, который будет реагировать на движущийся объект?


Дополнительная информация
ФИО: Эвелина дер О'Винсерт.
Раса: вампир.
Класс: Ассасин.
Здоровье:160
Интеллект: 21
Сила:16
Ловкость:22
Выносливость:16
Инвентарь:
1) дага
2) метательные ножи
3) пачка крабового мяса
Ярко-красная шевелюра- результат алхимических опытов
Маленькие рожки на голове - результат неумения держать язык за зубами.

Gwinbleind
Дата: Четверг, 12 Мая 2011, 16:38 | Сообщение # 476

Учитель
Сообщений: 1424
Предметы: 5
Репутация: 118
Статус: Offline



- Логические системы - прерогатива второго курса. - разочарованно вздохнул фантом. - Но да, вполне можно. Тогда можно настроить детектор так, чтобы он взрывался прямо перед объектом, скажем за.. 10 сантиметров до столкновения. Тогда урон от взрывной волны практически сойдет на нет и полностью вложится в ускорение осколков. Взрыв.. - фантом опять схематически зарисовал траекторию и "врага", область разброса, - осколки разлетаются в разные стороны, примерно половина попадает в первую цель, остальные облетают цель с боков. Кстати можно сэкономить и убрать Лезвия с низа Шара, они все равно влетят в землю после взрыва.


Дополнительная информация
ФИО: Элениум аэд Гинваэль
Раса: Человек
Класс: Маг

Сила: 30
Выносливость: 30
Ловкость: 40
Интеллект: 40

Вещички:
1)Посох

Личные ученики:
Эвелина дер О'Винсерт
Астрадени
Эльтир Фар'Сон

Принимаю студентов на обучение! Стихийная магия и Физподготовка. Занятия свободные, во времени не закрепленные.
Сисмагия
Биография


шустрый
Дата: Четверг, 12 Мая 2011, 16:57 | Сообщение # 477

Ученица Эла (1 курс)
Сообщений: 946
Предметы: 4
Репутация: 72
Статус: Offline

Персоналии:


Я согласно покивала:
-Да с низу можно убрать. - и вновь усевшись рядом с фантомом, толкнула того в бок, - ну может поставим датчик, а? А Элу ничего не скажем. А подобный фокус сошлём на сбой в твоей системе. Правда я здорово придумала?
Сделала умильную рожицу и стала смотреть в глаза Элу, отчего пришлось залезть чуть ли ему не на коленки.


Дополнительная информация
ФИО: Эвелина дер О'Винсерт.
Раса: вампир.
Класс: Ассасин.
Здоровье:160
Интеллект: 21
Сила:16
Ловкость:22
Выносливость:16
Инвентарь:
1) дага
2) метательные ножи
3) пачка крабового мяса
Ярко-красная шевелюра- результат алхимических опытов
Маленькие рожки на голове - результат неумения держать язык за зубами.

Gwinbleind
Дата: Четверг, 12 Мая 2011, 17:28 | Сообщение # 478

Учитель
Сообщений: 1424
Предметы: 5
Репутация: 118
Статус: Offline



- Эмм.. - фантом подозрительно глянул на подлизу Эвелину, немного поколебался и таки ответил: - Неть! Даже если бы я мог что-либо умолчать об этом, у меня все равно нет лекций второго курса. И.. я просто не знаю, как поэтапно делать эти датчики. Да и сбоев в Системке не бывает.. - тяжко вздохнул, опуская голову.


Дополнительная информация
ФИО: Элениум аэд Гинваэль
Раса: Человек
Класс: Маг

Сила: 30
Выносливость: 30
Ловкость: 40
Интеллект: 40

Вещички:
1)Посох

Личные ученики:
Эвелина дер О'Винсерт
Астрадени
Эльтир Фар'Сон

Принимаю студентов на обучение! Стихийная магия и Физподготовка. Занятия свободные, во времени не закрепленные.
Сисмагия
Биография


шустрый
Дата: Четверг, 12 Мая 2011, 17:37 | Сообщение # 479

Ученица Эла (1 курс)
Сообщений: 946
Предметы: 4
Репутация: 72
Статус: Offline

Персоналии:


Весь энтузиазм сдулся, я отодвинулась от фантома и буркнула:
-Жмот, лучше бы так и сказал, что боишься получить по шее. А то "у меня нет лекций второго курса", - я начала передразнивать, - бла-бла-бла, "я не знаю как делать эти датчики". Не поверю ,что у Эла нет общей базы, где это всё есть.
И пристально уставилась на фантома:
-Правда не знаешь? Смотри мне в глаза и отвечай правду...


Дополнительная информация
ФИО: Эвелина дер О'Винсерт.
Раса: вампир.
Класс: Ассасин.
Здоровье:160
Интеллект: 21
Сила:16
Ловкость:22
Выносливость:16
Инвентарь:
1) дага
2) метательные ножи
3) пачка крабового мяса
Ярко-красная шевелюра- результат алхимических опытов
Маленькие рожки на голове - результат неумения держать язык за зубами.

Gwinbleind
Дата: Понедельник, 16 Мая 2011, 10:54 | Сообщение # 480

Учитель
Сообщений: 1424
Предметы: 5
Репутация: 118
Статус: Offline



Фантом старательно зажмурился и сморщил нос,чтобы не глядеть в глаза вампирке. А затем выпалил:
- Как делать не знаю. В моем личном пользовании эта информация присутствует только в виде классификации Форм, без структурных диаграмм. - приоткрыв один глаз, уже спокойно продолжил. - И.. по шее получить я не боюсь, потому что меня банально заменят. На 22 копию, за нарушение пятой и седьмой директив. База данных у Эла есть, но... это - учебники "с родины", информационная собственность Анклава, которую нельзя распространять за его пределами. Иначе, как ты думаешь, почему он самостоятельно записывал лекции, а не скопипастил из первоисточника?
Поерзав немного и посмотрев на недоверчивые глаза Эвы, пояснил:
- Короче, низзя.. На первом курсе - только заклинания физического взаимодействия и релейные схемы. Навроде Нити-растяжки, твоей первой идеи.


Дополнительная информация
ФИО: Элениум аэд Гинваэль
Раса: Человек
Класс: Маг

Сила: 30
Выносливость: 30
Ловкость: 40
Интеллект: 40

Вещички:
1)Посох

Личные ученики:
Эвелина дер О'Винсерт
Астрадени
Эльтир Фар'Сон

Принимаю студентов на обучение! Стихийная магия и Физподготовка. Занятия свободные, во времени не закрепленные.
Сисмагия
Биография


Пространство Миров » Сектор Факультета Природной магии » Корпус Стихийной Магии » Площадь Стихий (Стихиалика на основе Системной магии)
Поиск:


Друзья сайта
Рейтинг Ролевых Ресурсов
Получить свой бесплатный сайт в uCoz Books.Ru
Получить свой бесплатный сайт в UcoZ!
Copyright Xenonmark © 2024