Четверг, 25 Апреля 2024, 17:53
Вход RSS
 
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Ктулха_Холмс  
Пространство Миров » Сектор Факультета Природной магии » Корпус Стихийной Магии » Площадь Стихий (Стихиалика на основе Системной магии)
Площадь Стихий
Gwinbleind
Дата: Суббота, 16 Января 2010, 09:38 | Сообщение # 1

Учитель
Сообщений: 1424
Предметы: 5
Репутация: 118
Статус: Offline



Площадь Стихий. Место, где сила природы переливается в воздухе, а заклятья всегда удаются. Добро пожаловать, юные маги!

Вся основная информация по Системной магии и ваши вопросы и предложения - здесь

Список лекций:



Gwinbleind
Дата: Вторник, 28 Сентября 2010, 09:38 | Сообщение # 421

Учитель
Сообщений: 1424
Предметы: 5
Репутация: 118
Статус: Offline



- Ну, ну.. - справившись с первым шоком по поводу очередной смены тел, погладил несчастную по макушке. - Успокойся, все не так плохо, как ты расписываешь. Просто у всех легкий шок от смены тел, все пытаются вновь привыкнуть к нестандартным ситуациям и потому могут нагрубить. - поднял руку, успокаивая ворвавшееся тело Эвелины.
- Так, а ну ша! Всем прекратить истерику, или я начну вас успокаивать по-своему. И вам это явно не понравится... Инфер, как я понимаю.. перестань кричать и просто надень браслет ей на руку. Эва, ты действительно не подарочек, и потому никому дарить мы тебя не будем, посидишь пока здесь. Яков, Элли, леди.. прошу прощения, вы не представились.. присаживайтесь, мы сейчас будем слушать увлекательную лекцию о том, как прекратить этот дурдом. Прошу, Инфер, вам слово, раз вы знаете что это.


Дополнительная информация
ФИО: Элениум аэд Гинваэль
Раса: Человек
Класс: Маг

Сила: 30
Выносливость: 30
Ловкость: 40
Интеллект: 40

Вещички:
1)Посох

Личные ученики:
Эвелина дер О'Винсерт
Астрадени
Эльтир Фар'Сон

Принимаю студентов на обучение! Стихийная магия и Физподготовка. Занятия свободные, во времени не закрепленные.
Сисмагия
Биография


Narikami
Дата: Вторник, 28 Сентября 2010, 13:25 | Сообщение # 422

Студент 1 курса
Сообщений: 507
Предметы: 7
Репутация: 46
Статус: Offline

Персоналии:

ЕЖ: 5200
Раса/Класс: Темный эльф/Маг


Приказ прекратить истерику я восприняла буквально. То есть почти моментально в голове наступил порядок, мысли обрели четкость и вот в этой четкости я кое-что вспомнила.
- Инфер, солнышко, ты пробки куда дел? - В груди нарастал глухой рык. У меня, в смысле в одежде Тольварен пробок не наблюдалось. Судя по растерянности в глазах Инфера (а новый облик нашего мага очень даже ничего) у него их тоже нет. - Будем надеяться что Гаэд Наль их захватит. А то возвращаться в тьму коридоров совсем не хочется.


Дополнительная информация
ИФО: Нарикамиель Вейдель Энайя, для друзей просто Вейдел или Нари
Инвентарь: мечь Развальер

шустрый
Дата: Вторник, 28 Сентября 2010, 13:55 | Сообщение # 423

Ученица Эла (1 курс)
Сообщений: 946
Предметы: 4
Репутация: 72
Статус: Offline

Персоналии:


-Вообще-то это было ещё до смены тел, - вспомнила я. И забрав у Инфера браслет нацепила на руку. - Да, и на счёт волшебства... Что-то я не уверена, что у тебя это получится... Не по зубам это нам, слишком древние силы тут замешаны, нутром чую. И если бы всё было так просто, то думаю Эл бы уже всё исправил...
И встала с пола, поправила форму, и начала ходить туда обратно мимо учителя.
-Если это не по зубам Элу, то кому? - в голове работала "картотека", вспоминая учителей и кто из них может помочь, - Наиболее сильный и опытный у нас несомненно ректор. Но его давно не видно в Академии... Тогда кто? Затем идут драконы... Лита и Змей. Думаю стоит попробовать найти их и попросить помощи.


Дополнительная информация
ФИО: Эвелина дер О'Винсерт.
Раса: вампир.
Класс: Ассасин.
Здоровье:160
Интеллект: 21
Сила:16
Ловкость:22
Выносливость:16
Инвентарь:
1) дага
2) метательные ножи
3) пачка крабового мяса
Ярко-красная шевелюра- результат алхимических опытов
Маленькие рожки на голове - результат неумения держать язык за зубами.

Искин
Дата: Вторник, 28 Сентября 2010, 17:22 | Сообщение # 424

Хранитель ФСМ
Сообщений: 252
Предметы: 0
Репутация: 15
Статус: Offline



- Держите ваши пробки! И возвращайтесь к месту работы! - прогремело в пустоте, и на песок плюхнулись фарфоровые бомбошки. - Кстати, повреждено пробок больше, чем есть запасок... Так что выбирайте добровольцев, что пойдут в горы....


Дополнительная информация
По жизни: дух-иллюзионист (теперь кот)
Занятие: хранитель бесшабашного факультета
Хобби: болтать со студиозусами о всяком
Интеллект: 25
Здоровье: 230
Инвентарь:
1) Ошейник из цельного изумруда (живой камень Ожерелка)
2) Амулет Стихий, позволяющий колдовать без внешних источников)
Знает формы Шар, Оболочка, Плеть

На меня бочку катить не рекомендуется! У меня тута мамочка и начальница!
За бочку по умолчанию принимаю неуважение к зелёному курсиву! Мярр!
Зелёненьким курсивом я не только разговариваю, между прочим...
Помогаю студентам читать лекции, но не на халяву. Кончилась.


pari
Дата: Вторник, 28 Сентября 2010, 21:12 | Сообщение # 425

Студент ФПМ
Сообщений: 152
Предметы: 2
Репутация: 8
Статус: Offline

Персоналии:

ЕЖ: 15
Раса/Класс: 15


И без ответа Эли ситуация прояснилась. Улыбнувшись нелепой ситуации в которую попали ученики Академии, Яков подумал, что для него это бесценный опыт. Выслушав рассуждения Эвелины священник почти ничего не понял, так как не был знаком с этими преподавателями и поэтому предоставил решать проблемы более сведущим ученикам. Сам же, присел на пол и стал ждать, когда они разберутся куда идти и что делать.


Дополнительная информация
ФИО: Яков
Раса:человек
Класс:маг
Сила: 15
Ловкость:20
Выносливость:15
Интеллект: 20
Здоровье: 150

infer
Дата: Вторник, 28 Сентября 2010, 23:59 | Сообщение # 426

Студент 1 курса. Квакоёжик.
Сообщений: 215
Предметы: 3
Репутация: 24
Статус: Offline

Персоналии:

ЕЖ: 15
Раса/Класс: 20


- Не знаю, - Инфер в сомнениях покачал головой. - Лита была первым драконом, который не пытался мною позавтракать, пообедать или поужинать... Ладно, это всё лирика. К делу. Я родился, вырос и жил в местности с весьма "весёлыми" соседями - снежными эльфами. И тёмные, и светлые не признают их своими родственниками. Мы... То есть мои бывшие соотечественники с ними воюют вот уже больше трёх веков. Один из любимейших магических приёмов "снеговиков" - перемещение сознания из тела в тело. К примеру, сознание копейщика перемещают в тело мечника.
У нас похожая ситуация. Я - лучник, мужчина оказываюсь в женском теле... фехтовальщицы. Я прав? Другое расположение центра тяжести, иное распределение веса, мышцы и сухожилия адаптированы под длительную постоянную нагрузку. Моё тело тренированно для гашения отдачи, резких уходов с линии атаки. Сейчас нас легко скрутит любой среднестатистический боец.
Пока мы ещё адаптируемся к новым телам...
Теперь отличия. Когда эльфы используют этот трюк, процесс перемещения сопровождается очень сильной болью. В нашем случае - просто немного неприятные ощущения.
Есть три способа решения данной проблемы.
Первый - создание специального защитного амулета. Он нам не подходит, хотя сделать амулет я могу.
Второй - специальный ритуал. У него есть ограничения - небольшое количество участников, малый срок переноса. Увы, я знаю только заключительную часть ритуала. Сам его проходил. Один раз.
Третий - Ледяная Призма Истинности. Существует три дня, потом тает. Количество участников и срок переноса значения не имеют. Проблема в том, что Призму всегда создавали Хозяева Льда.
Теперь задавайте вопросы, если они есть.


Дополнительная информация
ФИО: Инфер
Раса: человек
Класс: лучник
Здоровье: 180
Особенности:
1. Северянин (пониженная чувствительность к холоду);
2. Столяр (может изготавливать болты и стрелы);
3. Лесной человек (не может заблудиться в лесу).
Инвентарь:
1. Композитный тяжёлый арбалет (изобретение северян. Широкого распространения не получил. Стреляет всем, что может уместиться на ложе и легче копья. Сделан Инфером в возрасте 15 лет);
2. Составные деревянные болты - 5 штук (изобретение северян. При извлечении в ране ВСЕГДА остается кусок болта. Пробивают кольчуги, но отскакивают от доспехов из прессованной кожи. Урон - 3 ед+ повреждение обломком);
3. Обычные арбалетные болты - 10 штук (урон - 5 ед);
4. Походный набор столяра.
5. Наручники из плотной кожи с обсидиановыми шипами (защита рук - 2 ед, атака - 2 ед)
Проклятие "пиявка леса" - понижает выносливость на 2 ед.



Сообщение отредактировал infer - Среда, 29 Сентября 2010, 23:46
Gwinbleind
Дата: Среда, 29 Сентября 2010, 11:01 | Сообщение # 427

Учитель
Сообщений: 1424
Предметы: 5
Репутация: 118
Статус: Offline



- Мне кажется, Инфер, вы забываете еще один аспект: здесь проводилось переселение совсем по другому принципу. - резюмировал я выступление парня. - Это не временное соединение двух душ параллельными каналами, не принудительное отторжение от родного тела и связывание его с другим. Насколько я вижу, да в принципе это могут увидеть и все остальные, кто прошел свой первый урок у меня и изучил Глаз, конструкция, производившая замену, самоуничтожилась после выполнения задачи. Да и замененные сектора тонкого тела сплавлены так хорошо и ненавязчиво, что являются такими же родными для новых тел, как и для старых. Поэтому нужен метод, позволяющий так же легко и безболезненно препарировать тонкие тела, вырезать встроенные модули и срастить каналы обратно. Метод, используемый вирусом для достижения такой скорости изменений и полной анестезии, я не отследил, и потому повторить не смогу. - развел руками, признаваясь в оплошности. - Все равно для этой ювелирной работы не нужно быть ходячим источником, нужно быть всего лишь талантливым астральным хирургом, а уж энергией любого смогут обеспечить генераторы, когда мы наконец перестанем молоть языками и займемся делом. Кстати, как сообщает наш дух-хранитель-разведчик, придется разделиться и кому-то пойти за дополнительными пробками.


Дополнительная информация
ФИО: Элениум аэд Гинваэль
Раса: Человек
Класс: Маг

Сила: 30
Выносливость: 30
Ловкость: 40
Интеллект: 40

Вещички:
1)Посох

Личные ученики:
Эвелина дер О'Винсерт
Астрадени
Эльтир Фар'Сон

Принимаю студентов на обучение! Стихийная магия и Физподготовка. Занятия свободные, во времени не закрепленные.
Сисмагия
Биография


infer
Дата: Среда, 29 Сентября 2010, 12:26 | Сообщение # 428

Студент 1 курса. Квакоёжик.
Сообщений: 215
Предметы: 3
Репутация: 24
Статус: Offline

Персоналии:

ЕЖ: 15
Раса/Класс: 20


- Обойдется! - Инфер махнул рукой. - От нас сейчас толку, что от него молока. Какие пробки, если мы на ногах еле стоим?

Вечером допишу.



Дополнительная информация
ФИО: Инфер
Раса: человек
Класс: лучник
Здоровье: 180
Особенности:
1. Северянин (пониженная чувствительность к холоду);
2. Столяр (может изготавливать болты и стрелы);
3. Лесной человек (не может заблудиться в лесу).
Инвентарь:
1. Композитный тяжёлый арбалет (изобретение северян. Широкого распространения не получил. Стреляет всем, что может уместиться на ложе и легче копья. Сделан Инфером в возрасте 15 лет);
2. Составные деревянные болты - 5 штук (изобретение северян. При извлечении в ране ВСЕГДА остается кусок болта. Пробивают кольчуги, но отскакивают от доспехов из прессованной кожи. Урон - 3 ед+ повреждение обломком);
3. Обычные арбалетные болты - 10 штук (урон - 5 ед);
4. Походный набор столяра.
5. Наручники из плотной кожи с обсидиановыми шипами (защита рук - 2 ед, атака - 2 ед)
Проклятие "пиявка леса" - понижает выносливость на 2 ед.



Сообщение отредактировал infer - Среда, 29 Сентября 2010, 12:27
шустрый
Дата: Среда, 29 Сентября 2010, 13:59 | Сообщение # 429

Ученица Эла (1 курс)
Сообщений: 946
Предметы: 4
Репутация: 72
Статус: Offline

Персоналии:


Я лишь усмехнулась:
-Дорогой наш мужчина, - обращаюсь к Инферу. - Вместо того, чтобы молоть языком, я предлагаю закончить с генератором и его пробками, а потом решать проблемы по мере поступления. И если вы чуствуете себя в моём теле беспомощным, то я вам сочуствую... Ведь все умения и навыки остались при нас. И спустя несколько часов, - я прислушалась к ощущениям нового тела, - вы будете чуствовать новое тело, как и прежнее. Конечно остануться какие-то неудобства, но это не главное. И не судите по внешним данным, какими умениями обладает тот или иной студент. Я например могу работать как с одним клинком, так и с парными, да и в метании колющих и режущих предметов тоже кое-чего стою. Поэтому предлагаю вернуться в здание факультета и закончить с пробками.


Дополнительная информация
ФИО: Эвелина дер О'Винсерт.
Раса: вампир.
Класс: Ассасин.
Здоровье:160
Интеллект: 21
Сила:16
Ловкость:22
Выносливость:16
Инвентарь:
1) дага
2) метательные ножи
3) пачка крабового мяса
Ярко-красная шевелюра- результат алхимических опытов
Маленькие рожки на голове - результат неумения держать язык за зубами.

Narikami
Дата: Среда, 29 Сентября 2010, 14:51 | Сообщение # 430

Студент 1 курса
Сообщений: 507
Предметы: 7
Репутация: 46
Статус: Offline

Персоналии:

ЕЖ: 5200
Раса/Класс: Темный эльф/Маг


- Простите, как вас зовут? - Поинтересовалась я у вампиры. - меня Нарикамиель. Так как с обменом телами обратно пока ничего не понятно, я возвращаясь к первоначальной цели. То есть к генераторам и пробкам. Инфер, с собой не зову, моё тело сейчас у Гаэд Наль, и как я думаю, нам лучше держаться вместе. Захочешь присоединиться - мы с Тольварен пока в здании факультета. - Кивнув остальным на прощание, я направилась к зданию.


Дополнительная информация
ИФО: Нарикамиель Вейдель Энайя, для друзей просто Вейдел или Нари
Инвентарь: мечь Развальер

infer
Дата: Среда, 29 Сентября 2010, 23:30 | Сообщение # 431

Студент 1 курса. Квакоёжик.
Сообщений: 215
Предметы: 3
Репутация: 24
Статус: Offline

Персоналии:

ЕЖ: 15
Раса/Класс: 20


- Я по внешнему виду и не сужу, - Инфер пожал плечами. - Я сужу по физиологическим признакам. Запястья подвижные - парные клинки и метательное оружие. Скорее всего, метательные ножи, дротики, сюрикены. Всё то, что может уместиться в рукавах - все руки до локтя в шрамах от множества мелких порезов. На указательном пальце левой руки отсутствует малочувствительное к боли уплотнение - луком пользуешься редко. На правой руке и правом же плече нет ссадин или следов от них - тяжелое стрелковое оружие практически не используется. Вывод - фехтовальщица. Кстати, где искать дополнительные пробки известно? А то есть у меня на кое-кто на примете... Я сначала думал, что их вообще у него придётся выбивать.


Дополнительная информация
ФИО: Инфер
Раса: человек
Класс: лучник
Здоровье: 180
Особенности:
1. Северянин (пониженная чувствительность к холоду);
2. Столяр (может изготавливать болты и стрелы);
3. Лесной человек (не может заблудиться в лесу).
Инвентарь:
1. Композитный тяжёлый арбалет (изобретение северян. Широкого распространения не получил. Стреляет всем, что может уместиться на ложе и легче копья. Сделан Инфером в возрасте 15 лет);
2. Составные деревянные болты - 5 штук (изобретение северян. При извлечении в ране ВСЕГДА остается кусок болта. Пробивают кольчуги, но отскакивают от доспехов из прессованной кожи. Урон - 3 ед+ повреждение обломком);
3. Обычные арбалетные болты - 10 штук (урон - 5 ед);
4. Походный набор столяра.
5. Наручники из плотной кожи с обсидиановыми шипами (защита рук - 2 ед, атака - 2 ед)
Проклятие "пиявка леса" - понижает выносливость на 2 ед.



Сообщение отредактировал infer - Среда, 29 Сентября 2010, 23:53
шустрый
Дата: Среда, 29 Сентября 2010, 23:58 | Сообщение # 432

Ученица Эла (1 курс)
Сообщений: 946
Предметы: 4
Репутация: 72
Статус: Offline

Персоналии:


-Ну что за личночти нынче пошли? Сама спросила как меня зовут и тут же убежала... Эх! Куда катиться мир! И вообще Инфер, запястья могут быть подвижными и по другим причинам - может я спицами вяжу хорошо или зарядку по утрам делаю? Вообщем, пошли в горы, за пробками. Искин доволно ясно выразился, что их не хватит. Эл, если что, то я пришлю тебе вестника.
и многозначительно посмотрела на Инфера. А в голове была только одна мысль: "Бедное моё тельце! В какие же ты руки попало? Он тебя даже причесать не подумает..." - короче, жалея себя, я вышла с Площади в сторону гор.


Дополнительная информация
ФИО: Эвелина дер О'Винсерт.
Раса: вампир.
Класс: Ассасин.
Здоровье:160
Интеллект: 21
Сила:16
Ловкость:22
Выносливость:16
Инвентарь:
1) дага
2) метательные ножи
3) пачка крабового мяса
Ярко-красная шевелюра- результат алхимических опытов
Маленькие рожки на голове - результат неумения держать язык за зубами.

infer
Дата: Четверг, 30 Сентября 2010, 12:45 | Сообщение # 433

Студент 1 курса. Квакоёжик.
Сообщений: 215
Предметы: 3
Репутация: 24
Статус: Offline

Персоналии:

ЕЖ: 15
Раса/Класс: 20


Инфер задумчиво почесал затылок.
- Слушай, Эл, а нельзя ли сделать так, чтобы при контакте определённых точек, мы на некоторое время, секунд двадцать - тридцать, возвращались в свои тела? Если придётся опять лезть под потолок, то кто-нибудь точно свалится. К тому же есть ещё два зверька... А подожду... Хм, уже не буду, - Инфер улыбнулся. - Если меня не обманывает слух, то Эва только что сделала моему телу какую-то гадость... Вон как ругается!

Откуда два?
Один писец и два малых гуаноида!
Итого три. Учитесь считать, вьюноша 8-|

Не цепеляйся к людям по мелочам...
Подумаешь, вышел бы сюрприз )

СурпрЫз будет если Кэтлин выпустит Гуру... devil



Дополнительная информация
ФИО: Инфер
Раса: человек
Класс: лучник
Здоровье: 180
Особенности:
1. Северянин (пониженная чувствительность к холоду);
2. Столяр (может изготавливать болты и стрелы);
3. Лесной человек (не может заблудиться в лесу).
Инвентарь:
1. Композитный тяжёлый арбалет (изобретение северян. Широкого распространения не получил. Стреляет всем, что может уместиться на ложе и легче копья. Сделан Инфером в возрасте 15 лет);
2. Составные деревянные болты - 5 штук (изобретение северян. При извлечении в ране ВСЕГДА остается кусок болта. Пробивают кольчуги, но отскакивают от доспехов из прессованной кожи. Урон - 3 ед+ повреждение обломком);
3. Обычные арбалетные болты - 10 штук (урон - 5 ед);
4. Походный набор столяра.
5. Наручники из плотной кожи с обсидиановыми шипами (защита рук - 2 ед, атака - 2 ед)
Проклятие "пиявка леса" - понижает выносливость на 2 ед.

Gwinbleind
Дата: Четверг, 30 Сентября 2010, 15:28 | Сообщение # 434

Учитель
Сообщений: 1424
Предметы: 5
Репутация: 118
Статус: Offline



- Думаю, нет. Так как вы еще здесь и задаете вопросы, у меня не выдалось времени изучить новое строение гэемона тех, кто попал под действие вируса. А так как структура определенно нестандартная, то и применять обычные методы сдесь нельзя. Лучше бы вы все позаботились о установке новых связей между своим сознанием и чужим телом. Потому что связи установлены только для жизненно необходимых движений - дыхания, сокращения внутренних органов, речи, стандартного перемещения... Ну и еще что по мелочи, что смог сопоставить вирус в момент переселения. Побольше двигайтесь, повторяйте сложные движения, остальное произойдет само. И советую поспешить за Эвелиной и своим телом. Мало ли чего она с ним сделает без присмотра, "железки" - не самое страшное орудие женщин.. А на восполнение умений по пользованию косметикой у нее явно уйдет не много времени. - усмехнулся, подумывая над тем, что еще сможет откинуть переселенная вампирка.


Дополнительная информация
ФИО: Элениум аэд Гинваэль
Раса: Человек
Класс: Маг

Сила: 30
Выносливость: 30
Ловкость: 40
Интеллект: 40

Вещички:
1)Посох

Личные ученики:
Эвелина дер О'Винсерт
Астрадени
Эльтир Фар'Сон

Принимаю студентов на обучение! Стихийная магия и Физподготовка. Занятия свободные, во времени не закрепленные.
Сисмагия
Биография


Ктулха_Холмс
Дата: Четверг, 30 Сентября 2010, 17:56 | Сообщение # 435

Москодав
Сообщений: 334
Предметы: 2
Репутация: 44
Статус: Offline

Персоналии:


- Вижу, и до вас дурдом с переселением добрался, - констатировала Ктулха, зайдя на площадку. - Но вам ещё ничего, а вот я щас видела студента из наших, Йосси, так он со своим фамиллиаром-роботом телами поменялся...


Дополнительная информация
Имя: Ктулха Холмс, также известна как Занудко.
Раса: Так... Один дедушка - Шерлок Холмс, другой - Ктулху... И кто я с такой наследственностью, спрашивается?
Навыки и умения:
Сложное ассоциативное мышление на базе генератора случайных мыслей;
Дедукция, однако;
Вынос моска;
Магия стихий.
Инвентарь:
1)Дрэквус Кастаньета - фамиллиар

2)Плащик ктулхуиста с брошкой, напитанный энергией стихий.
3)Походная книга мага
4)Очки серьёзности
5)Значок с надписью "Безбашенный декан бесшабашного факультета"
6)Трубка дедушки Холмса. Что ни кури - явится собака Баскервилей

Йосси
Дата: Четверг, 30 Сентября 2010, 18:04 | Сообщение # 436

- Жжжжжжжж... чух-чух-чух...
- Эскейп, прекрати!
- Ну ты ж жужжать и чухчухать не хочешь...
- Ну так потому что не знаю как это делается!
- Эх вы, органические...
- А мы пришли...
Я с интересом рассматривал пространство Площади. Всё же два по двести семьдесят в двух развёртках - это круто, это больше трёхсотшестидесяти, можно АБСОЛЮТНО всё видеть, и сверху, и снизу, и за спиной, и на спине...
- Приветствую вас, - Эскейп вежливо поклонился преподавателям.
- Осторожнее! - я едва не свалился на песок, но вовремя выпуслил коготки на ходилках.
- Прости. И всем студентам тоже привет...
- Здрассссьте... А кто-нибудь объяснит, что случилось? - вякнул я.


Квестор
Дата: Четверг, 30 Сентября 2010, 18:31 | Сообщение # 437

*некто*
Сообщений: 229
Предметы: 0
Репутация: 6
Статус: Offline



Вследствие диверсии в лаборатории Змея была разбита секретная склянка с неизвестным науке магическим вирусом, ослабляющим связи души с телом. На данный момент вирусом заражена вся АВМ. Все присутствующие в локации - тоже. В результате вы все поменялись телами. Магические способности остались при вас.
В добровольно-принудительном порядке вам будут изменены аватарки в соответствии с вашим новым телом.
Магия древняя, сильная и неизвестная. Лечению, покамест, не подлежит.
Удачи.

Йосси меняется телом с Инфером. Так как он еще ни с кем не менялся, связи его души (сознания) с телом (или процессором, в данном случае без разницы) наиболее слабы.
Маленькое предупреждение - вирус прогрессирует и, спустя какое-то время, перемещение сознания произойдет вновь. Со временем это будет происходить все чаще. Итог, по секрету - смерть) так что шевелимся, шевелимся biggrin



Дополнительная информация
Главный Анонимус АВМ.
***
А вот ЗДЕСЬ могла быть ваша реклама... Только вот надо ли?

Йосси
Дата: Четверг, 30 Сентября 2010, 19:23 | Сообщение # 438

На мгновение свет померк...
- Оп, Эск, новый скачок... - я с интересом осмотрел тело, в котором оказался.
- Уж не знаю как тебя зовут, - Эскейп повернул голову, посмотрев на корпус магиноутбука, - но если ты моё тельце уронишь или поцарапаешь, тебе не жить...


infer
Дата: Четверг, 30 Сентября 2010, 23:57 | Сообщение # 439

Студент 1 курса. Квакоёжик.
Сообщений: 215
Предметы: 3
Репутация: 24
Статус: Offline

Персоналии:

ЕЖ: 15
Раса/Класс: 20


Хоть Эл и сказал, что защититься нельзя, Инфер решил попробовать. Амулет - штука надёжная, проверенная веками. Но он может и отказать, и потеряться, просто не сработать тоже. Ритуал в бою не проведёшь. Призма - тема отдельного разговора. По этой причине северяне разработали специальную технику. Их сознание становилось подобным туману. А что можно сделать с туманом? Ничего. Инфер решил рискнуть. Если не удастся удержаться в теле, то хотя бы замедлить процесс...
Когда перемещение началось, Инфер быстро "затуманился".
Болото. Его воображение всегда, при применении этой техники забрасывало его на болото.
Инфер обнаружил себя по колено в трясине. Его медленно затягивало. Он усмехнулся. Эта ситуация была ему знакома. Тихо, по миллиметру, Инфер начал двигаться куда-то вперёд. Довольно продолжительное время ему это удавалось. Потом что-то дёрнуло его вниз, затягивая в трясину.
Инфер не стал сопротивляться. Наоборот. Он стал нырять ещё глубже.
Лес. Земля несётся навстречу. Инфер ухватился за сук, другой. Но третий оказался трухлявым и рассыпался у него в руках. Инфер ударился плечом о ствол дерева. И оказался в новом теле. Сразу после этого он потерял сознание. Инфер не знал, в чьём теле он оказался на этот раз...


Дополнительная информация
ФИО: Инфер
Раса: человек
Класс: лучник
Здоровье: 180
Особенности:
1. Северянин (пониженная чувствительность к холоду);
2. Столяр (может изготавливать болты и стрелы);
3. Лесной человек (не может заблудиться в лесу).
Инвентарь:
1. Композитный тяжёлый арбалет (изобретение северян. Широкого распространения не получил. Стреляет всем, что может уместиться на ложе и легче копья. Сделан Инфером в возрасте 15 лет);
2. Составные деревянные болты - 5 штук (изобретение северян. При извлечении в ране ВСЕГДА остается кусок болта. Пробивают кольчуги, но отскакивают от доспехов из прессованной кожи. Урон - 3 ед+ повреждение обломком);
3. Обычные арбалетные болты - 10 штук (урон - 5 ед);
4. Походный набор столяра.
5. Наручники из плотной кожи с обсидиановыми шипами (защита рук - 2 ед, атака - 2 ед)
Проклятие "пиявка леса" - понижает выносливость на 2 ед.



Сообщение отредактировал infer - Суббота, 02 Октября 2010, 00:33
pari
Дата: Суббота, 02 Октября 2010, 14:06 | Сообщение # 440

Студент ФПМ
Сообщений: 152
Предметы: 2
Репутация: 8
Статус: Offline

Персоналии:

ЕЖ: 15
Раса/Класс: 15


Опять произошли скачки, судя по рассуждениям новоприбывших. Оглядев себя вновь Яков пришёл к выводу. что он до сих пор в теле девушки. Ну что ж... Он даже уже привык к нему...
-Уважаемый Эл. а что делать нам? - и вопросительно взглянув на Элионель. Но девушка, казалось ушла в нирвану. - Ну хотя бы мне? Может я могу кому-нибудь помочь?


Дополнительная информация
ФИО: Яков
Раса:человек
Класс:маг
Сила: 15
Ловкость:20
Выносливость:15
Интеллект: 20
Здоровье: 150

Пространство Миров » Сектор Факультета Природной магии » Корпус Стихийной Магии » Площадь Стихий (Стихиалика на основе Системной магии)
Поиск:


Друзья сайта
Рейтинг Ролевых Ресурсов
Получить свой бесплатный сайт в uCoz Books.Ru
Получить свой бесплатный сайт в UcoZ!
Copyright Xenonmark © 2024