Пятница, 19 Апреля 2024, 03:21
Вход RSS
 
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Ктулха_Холмс  
Пространство Миров » Сектор Факультета Природной магии » Корпус Стихийной Магии » Площадь Стихий (Стихиалика на основе Системной магии)
Площадь Стихий
Gwinbleind
Дата: Суббота, 16 Января 2010, 09:38 | Сообщение # 1

Учитель
Сообщений: 1424
Предметы: 5
Репутация: 118
Статус: Offline



Площадь Стихий. Место, где сила природы переливается в воздухе, а заклятья всегда удаются. Добро пожаловать, юные маги!

Вся основная информация по Системной магии и ваши вопросы и предложения - здесь

Список лекций:



Gwinbleind
Дата: Четверг, 02 Сентября 2010, 18:30 | Сообщение # 341

Учитель
Сообщений: 1424
Предметы: 5
Репутация: 118
Статус: Offline



- Формы такой нет, но заклинание вполне можно найти. Другое дело, что работа с "подпространством" - не первый курс, здесь нужны знания управления Стихиями Порядка и Хаоса, локально изменяющих метрику или порядок пространства. Надпространственное конструирование - достаточно сложная штука... Да и не я ее буду вам преподавать, насколько помню за это ответственны Гранд-деканы и Ректор. И в любом случае не раньше второго курса, а скорее всего даже на третьем. Но ведь всегда можно придумать более простой способ, не так ли? Например, сложить крылья и накрыть их сзади мягкой сеткой, зафиксировав на теле. Для этого как раз может подойти вторая и последняя прямая защитная Форма, дающаяся на первых курсах - Плоскость...


Дополнительная информация
ФИО: Элениум аэд Гинваэль
Раса: Человек
Класс: Маг

Сила: 30
Выносливость: 30
Ловкость: 40
Интеллект: 40

Вещички:
1)Посох

Личные ученики:
Эвелина дер О'Винсерт
Астрадени
Эльтир Фар'Сон

Принимаю студентов на обучение! Стихийная магия и Физподготовка. Занятия свободные, во времени не закрепленные.
Сисмагия
Биография


Элионэль
Дата: Четверг, 02 Сентября 2010, 18:34 | Сообщение # 342

Студент ФПМ
Сообщений: 156
Предметы: 3
Репутация: 21
Статус: Offline

Персоналии:

ЕЖ: 16
Раса/Класс: 18


-Ну хотя бы это, а то спина отваливается таскать такую тяжесть за спиной - я взмахнула крыльями - Они конечно полезны, но все же надоело вечно задевать всякие хрупкие предметы.


Дополнительная информация
Ф.И.О. Элионэль Отри
Расса: Некотырые относят меня к ангелам (крылья, хоть серые,но есть), но по всем параметрам я человек
Клас: наемники.
Здоровье: 180
Интеллект: 19
Заклинания:
1) Морок (еще бы крылья с волосами часто прятать приходится)
2) Файерболл
3) Защита воздуха динамо
Инвентарь:
1)форма ФСМ (1 ед. защиты)
2)Серебрянная диадэма с изумрудом в центре(неотделимая моя часть, в которую заточен дух-хранительКасионтрион (Касси) - несколько мин. в неделю может принимать плотное тело, а несколько мин. в день-образ духа)
3) Небольшой серебрянный кинжал, служащий скорее украшением (урон + 1)
4) Безразмерный рюкзак со сменной одеждой и др. мелочью(прописан в комнате)
5) Жемчуженный амулет-накопитель в виде капли воды (15%энергии за один раз, востанавливается за 2 дня)
Живи и помни тех,
Кто жизнь отдал за нас...

Gwinbleind
Дата: Четверг, 02 Сентября 2010, 19:47 | Сообщение # 343

Учитель
Сообщений: 1424
Предметы: 5
Репутация: 118
Статус: Offline



- Ну таскать тебе их придется все равно, как-никак часть тебя. Но с помощью этой Формы ты сможешь перераспределить вес, к примеру, да и немаловажно то, что они не будут сильно мешаться в упакованном виде. Тогда перейдем к Плоскости.
Плоскость - приоритетно защитная Форма. В стиле исполнения и по рисунку нитей силы сильно напоминает Оболочку, но отличается от последней незамкнутостью форм. Из-за этого Плоскость чаще применяется в случаях, когда необходим небольшой или развернутый лист. Из-за своих размеров и незамкнутости, Плоскость готовится гораздо быстрее Оболочки, но при этом обладает меньшей емкостью и менее эффективной защитой. Так же, в отличии от той же Оболочки, щит из Плоскости можно обойти, он сможет защитить только либо от слабо контролируемых плетений вроде Стрелы и Копья либо от дистанционных направленных, вроде Плети или Потока, но при этом его вполне может облететь Шар, он не спасет от площадных атакующих Форм вроде Контура или Вихря. Теперь практика. Как вы уже слышали, рисунок похож на применяемый в Оболочке с некоторыми изменениями, которые позволяют замкнуть его края. Наименее энергозатратная форма - шаровой сектор или плоскость, край - эллипсоид или круг как частный случай. - под пальцами проступил серый рисунок объемной структуры, напоминающей по форме узкий щит эльфов, вытянутый и слегка выпуклый. - На охраняемый объект крепится непосредственно вот такими отростками, крепящимися в обязательном порядке на главных узлах плетения. - зацепив в центральном узле несколько нитей, закольцевал их на руке и щит намертво закрепился на предплечье. - Быстро и удобно.


Дополнительная информация
ФИО: Элениум аэд Гинваэль
Раса: Человек
Класс: Маг

Сила: 30
Выносливость: 30
Ловкость: 40
Интеллект: 40

Вещички:
1)Посох

Личные ученики:
Эвелина дер О'Винсерт
Астрадени
Эльтир Фар'Сон

Принимаю студентов на обучение! Стихийная магия и Физподготовка. Занятия свободные, во времени не закрепленные.
Сисмагия
Биография


Элионэль
Дата: Четверг, 02 Сентября 2010, 19:58 | Сообщение # 344

Студент ФПМ
Сообщений: 156
Предметы: 3
Репутация: 21
Статус: Offline

Персоналии:

ЕЖ: 16
Раса/Класс: 18


-Мда… как все запутанно –почесав затылок я принялась плести необходимую форму.
Вначале я создала плетение оболочки, а потом принялась вносить необходимые поправки… Вот эти лишние «нити» убрать… вот тут добавить новую… А почему у меня тут получилась «дыра»? Ага, я случайно убрала нужную нить, вот она… теперь переплести эти, немного изменить узор тута…
Теперь предать необходимую форму и готово. Получившийся щит немного отличался от образца размером и был чуть более выпуклым, но в целом вроде существенных отличий не имел.
- Вроде все…
Осталось только наполнить структуру стихией воздуха и закрепить на предплечье.


Дополнительная информация
Ф.И.О. Элионэль Отри
Расса: Некотырые относят меня к ангелам (крылья, хоть серые,но есть), но по всем параметрам я человек
Клас: наемники.
Здоровье: 180
Интеллект: 19
Заклинания:
1) Морок (еще бы крылья с волосами часто прятать приходится)
2) Файерболл
3) Защита воздуха динамо
Инвентарь:
1)форма ФСМ (1 ед. защиты)
2)Серебрянная диадэма с изумрудом в центре(неотделимая моя часть, в которую заточен дух-хранительКасионтрион (Касси) - несколько мин. в неделю может принимать плотное тело, а несколько мин. в день-образ духа)
3) Небольшой серебрянный кинжал, служащий скорее украшением (урон + 1)
4) Безразмерный рюкзак со сменной одеждой и др. мелочью(прописан в комнате)
5) Жемчуженный амулет-накопитель в виде капли воды (15%энергии за один раз, востанавливается за 2 дня)
Живи и помни тех,
Кто жизнь отдал за нас...

ost
Дата: Пятница, 03 Сентября 2010, 16:36 | Сообщение # 345

Студент 1 курса
Сообщений: 251
Предметы: 2
Репутация: 18
Статус: Offline

Персоналии:


-Для того, чтобы изучить Плеть, мне сначала нужно научиться с ней обращаться... - вздохнул я. - А я, к сожалению, такими талантами не обладаю. Поэтому я думаю остановлюсь на Кулаке.
Сказал я, при этом наблюдая за девушкой, которая обращалась с плетью, как с собственной рукой.


Дополнительная информация
ФИО: Арчибалд Л'Иль Ладлоу
Раса:вампир
Класс:маг
Сила: 16
Ловкость:21
Выносливость:15
Интеллект: 21
Здоровье: 150
Инвентарь:

шустрый
Дата: Пятница, 03 Сентября 2010, 16:40 | Сообщение # 346

Ученица Эла (1 курс)
Сообщений: 946
Предметы: 4
Репутация: 72
Статус: Offline

Персоналии:


С интересом пронаблюдав за манипуляциями Эла, повторила его действия, но уже на новом плетение. Ощущения немного изменились - Плеть стала более послушна и казалась была продолжением руки. Поиграв ещё немного с заклинанием, развеяла его и уселась на мостовую, наблюдая за Арчи и Элькой.


Дополнительная информация
ФИО: Эвелина дер О'Винсерт.
Раса: вампир.
Класс: Ассасин.
Здоровье:160
Интеллект: 21
Сила:16
Ловкость:22
Выносливость:16
Инвентарь:
1) дага
2) метательные ножи
3) пачка крабового мяса
Ярко-красная шевелюра- результат алхимических опытов
Маленькие рожки на голове - результат неумения держать язык за зубами.

pari
Дата: Пятница, 03 Сентября 2010, 20:18 | Сообщение # 347

Студент ФПМ
Сообщений: 152
Предметы: 2
Репутация: 8
Статус: Offline

Персоналии:

ЕЖ: 15
Раса/Класс: 15


-Ну наворотили! - поцокал языком священник. - Да из такого количества материала можно отстроить небольшую крепость...
Осмотревшись Яков заметил небольшую группу людей, к ней-то он и направил свои стопы.
-Здраствуйте уважаемые, - поздоровался священник.


Дополнительная информация
ФИО: Яков
Раса:человек
Класс:маг
Сила: 15
Ловкость:20
Выносливость:15
Интеллект: 20
Здоровье: 150

Gwinbleind
Дата: Суббота, 04 Сентября 2010, 20:27 | Сообщение # 348

Учитель
Сообщений: 1424
Предметы: 5
Репутация: 118
Статус: Offline



- Эль, начинать не обязательно было с Оболочки, ведь Плоскость похожа на нее только рисунком повторяющихся симметричных фрагментов. Вот тебе и пришлось убирать больше половины нитей из привычной Оболочки... Лучше привыкай начинать с основных узлов плетения, ведь нужен только небольшой сектор. Да, и.. края должны быть более хорошо оплетены, либо удар в край закончится трещиной и кончиной твоего щита. Кстати крепить его не обязательно на руку, основные узлы имеются как в центре, так и возле краев. И твое плетение мы, к примеру, используем как основу для ранца, в который вполне можно будет спрятать крылышки. Складывай их и делай лямки по краям, чтобы закрепить Плоскость на спине. А потом подтягивай их и скрепляй на груди. Вперед.

- Ну так всегда можно будет попросить Эву научить тебя так же пользоваться, Иль. И полезно, и приятно. Не так ли? Хотя.. смотрю я тут на начинающуюся статистику, и вижу, что все женщины, заказавшие плетку, уже знают как ею пользоваться... И этот факт ни много ни мало наводит на размышления. Так о чем это я? Да, Кулак...
Кулак - простейшая атакующая Форма таранного типа. Он собирает энергию в мощный сгусток, который после запуска преобразует энергию Стихии наполнения в кинетическую. В результате при контакте поисходит удар, пока Кулак несколько секунд гасит о преграду свою энергию движения, подпитываемую внутренней. Теперь структура. В передней части Формы располагается таран, полусферическая крышка с плотно сплетенными нитями, которые распадутся последними при ударе. Она прикрывает внутреннее устройство Кулака, центральную полость, в которой будет концентрироваться энергия и преобразующие энергоструктуры возле нее. Они - самая сложная часть плетения, и без них Кулак потеряет свою пробивную прелесть. Итак.. начинаем с тарана, плотно заплетая рисунок нитей и загибая края назад, прямо под ним делаем полость с двухслойным каркасом и потом - ажурные полукруглые три-четыре сектора, повторяя вот эту структуру. - вылепил из нитей структуру Формы и рядом поставил голографическое изображение увеличенного нужного сектора. - В итоге может быть чем-то похоже на гриб с толстой ножкой.. А может, и не похоже.

- Эвелина, ты вполне неплохо справилась. Но на будущее - сначала лучше вынимать канал осевой, а потом развеивать. Излишние предосторожности никогда не помешают. А глюки бывают хоть и редко, но они достаточно неприятны. Особенно если Плеть просидела на руке в несколько раз дольше. - предостерег ученицу и развернулся к новоприбывшему:
- Рад видеть в моей аудитории новые лица. Прошу, проходите и присоединяйтесь к нашей скромной компании. Вы целенаправленно на занятия или случайно? - поприветствовал человека и вновь уселся в центре кольца студентов на теплый камень.



Дополнительная информация
ФИО: Элениум аэд Гинваэль
Раса: Человек
Класс: Маг

Сила: 30
Выносливость: 30
Ловкость: 40
Интеллект: 40

Вещички:
1)Посох

Личные ученики:
Эвелина дер О'Винсерт
Астрадени
Эльтир Фар'Сон

Принимаю студентов на обучение! Стихийная магия и Физподготовка. Занятия свободные, во времени не закрепленные.
Сисмагия
Биография


Элионэль
Дата: Суббота, 04 Сентября 2010, 20:34 | Сообщение # 349

Студент ФПМ
Сообщений: 156
Предметы: 3
Репутация: 21
Статус: Offline

Персоналии:

ЕЖ: 16
Раса/Класс: 18


Кивнув, я добавила еще несколько узлов на края, оплетая их посильнее. Затем сложила плетение в подобие ранца и вплела в него небольшие, но прочные нити-лямки. Сложив крылья я поудобнее "надела" на них Плоскость, а лямки скрестила на груди крест на крест. На все манипуляции у меня ушло несколько минут, после чего я "впустила" в плетение воздух. Не знаю что там на счет защиты, но спине сразу же стало легче.
- Интересно, а как это выглядит со стороны? И идет ли это мне - подумала я и только потом поняла что случайно произнесла все это в слух. - Ой.


Дополнительная информация
Ф.И.О. Элионэль Отри
Расса: Некотырые относят меня к ангелам (крылья, хоть серые,но есть), но по всем параметрам я человек
Клас: наемники.
Здоровье: 180
Интеллект: 19
Заклинания:
1) Морок (еще бы крылья с волосами часто прятать приходится)
2) Файерболл
3) Защита воздуха динамо
Инвентарь:
1)форма ФСМ (1 ед. защиты)
2)Серебрянная диадэма с изумрудом в центре(неотделимая моя часть, в которую заточен дух-хранительКасионтрион (Касси) - несколько мин. в неделю может принимать плотное тело, а несколько мин. в день-образ духа)
3) Небольшой серебрянный кинжал, служащий скорее украшением (урон + 1)
4) Безразмерный рюкзак со сменной одеждой и др. мелочью(прописан в комнате)
5) Жемчуженный амулет-накопитель в виде капли воды (15%энергии за один раз, востанавливается за 2 дня)
Живи и помни тех,
Кто жизнь отдал за нас...



Сообщение отредактировал Элионэль - Воскресенье, 05 Сентября 2010, 12:10
шустрый
Дата: Воскресенье, 05 Сентября 2010, 17:35 | Сообщение # 350

Ученица Эла (1 курс)
Сообщений: 946
Предметы: 4
Репутация: 72
Статус: Offline

Персоналии:


Покивав на очердные дополнения присела рядом с учителем:
-Эл, а когда ты женишься на Эйри? - задала я мучавший меня вопрос.


Дополнительная информация
ФИО: Эвелина дер О'Винсерт.
Раса: вампир.
Класс: Ассасин.
Здоровье:160
Интеллект: 21
Сила:16
Ловкость:22
Выносливость:16
Инвентарь:
1) дага
2) метательные ножи
3) пачка крабового мяса
Ярко-красная шевелюра- результат алхимических опытов
Маленькие рожки на голове - результат неумения держать язык за зубами.

ost
Дата: Воскресенье, 05 Сентября 2010, 17:47 | Сообщение # 351

Студент 1 курса
Сообщений: 251
Предметы: 2
Репутация: 18
Статус: Offline

Персоналии:


Выслушав и просмотрев структуру нового плетения приступил уже к самому заклинанию. Итак, сначала таран, хм... Почему-то вспомнились рисунки по военному делу, а именно по атакующему оборудованию... Вспомнились несколько типов таранов, каждый имел свою структуру, в зависимости от того к чему его собирались применять.... Ладно, приступим, плотно заплетаю рисунок нитей и загибаю края назад, так... что там дальше... Сверив рисунок с построенной мной структурой, сразу нахожу недочёт - нити слишком слабо затянуты. Исправляем оплошность и плетём дальше. Теперь полость ... двухслойный каркас, ажурные полукруглые четыре сектора, да, пусть будет четыре! Сверившись с рисунков, вновь подправил плетение, изменив немного направление нитей. Закончив с плетение, приступил к наполнению энергией. Хм... в прошлый раз была Вода, тогда пусть теперь будет Земля. Рассматривая уже законченное заклинание:
-Да уж, действительно на гриб похоже...


Дополнительная информация
ФИО: Арчибалд Л'Иль Ладлоу
Раса:вампир
Класс:маг
Сила: 16
Ловкость:21
Выносливость:15
Интеллект: 21
Здоровье: 150
Инвентарь:

pari
Дата: Воскресенье, 05 Сентября 2010, 19:17 | Сообщение # 352

Студент ФПМ
Сообщений: 152
Предметы: 2
Репутация: 8
Статус: Offline

Персоналии:

ЕЖ: 15
Раса/Класс: 15


-На занятия, на занятия, - покивал Яков с улыбкой. - А чему тут учат?


Дополнительная информация
ФИО: Яков
Раса:человек
Класс:маг
Сила: 15
Ловкость:20
Выносливость:15
Интеллект: 20
Здоровье: 150

Gwinbleind
Дата: Воскресенье, 05 Сентября 2010, 20:05 | Сообщение # 353

Учитель
Сообщений: 1424
Предметы: 5
Репутация: 118
Статус: Offline



Заплетая демонстрационный Кулак, поперхнулся вопросом и чуть не выпустил его в источник раздражения. Но, удержав концентрацию и помянув крепким словом армейского учителя средоточения и положил его висеть в Трамплине рядом с голограммой.
- А тебе не кажется, что об этом рано думать? Тем более тебе.. - кинул укоризненно-хитрый взгляд на ученицу и усмехнулся. - Продолжишь урок или одно место долго тебя не удержит? - и шепотом. - А если слиняешь - у меня будет шанс сделать то же самое... Остальные подмены и не отличат.

- Элли, выглядишь ты нормально, Плоскость была на основе Воздуха - а значит видны только блики и все смотрится вполне естественно. Если крылья - это естественно, конечно.. Да, и еще - лямки лучше связать скользящим узлом, а то крылышки понадобятся - а лямки срослись намертво... - напутствовал девушку, переделывая соединение на пузе. - А так дернешь за веревочку - плетение и соскользнет. Но учти, оно не вечно - периодически придется подпитывать, а после снимания - воссоздавать заново. Пользуйся!

- Иль, получилось хорошо. Даже ткнуть некуда.. А со Стихией ты угадал очень удачно - Кулак Земли чуть ли не самый эффективный в этой линейке. Успешно дробит стены, преграды и завалы. Вот кстати на таком и потренируешься. - я указал в сторону медлено выплывающей из пола толстенькой стенки с добротной кладкой. - На все-провсе три попытки. Уложишься - получишь зачет сразу. Нет - отработаешь по стандартной схеме. Идет?



Дополнительная информация
ФИО: Элениум аэд Гинваэль
Раса: Человек
Класс: Маг

Сила: 30
Выносливость: 30
Ловкость: 40
Интеллект: 40

Вещички:
1)Посох

Личные ученики:
Эвелина дер О'Винсерт
Астрадени
Эльтир Фар'Сон

Принимаю студентов на обучение! Стихийная магия и Физподготовка. Занятия свободные, во времени не закрепленные.
Сисмагия
Биография


Ктулха_Холмс
Дата: Воскресенье, 05 Сентября 2010, 20:13 | Сообщение # 354

Москодав
Сообщений: 334
Предметы: 2
Репутация: 44
Статус: Offline

Персоналии:


Раздался страшный звук - храп-всхлип-вой-рык.
Лысое лошадеобразное с крыльями описало круг над Площадью, проломило купол и приземлилось рядом с Элениумом, вздыбив тучи песка.


Дополнительная информация
Имя: Ктулха Холмс, также известна как Занудко.
Раса: Так... Один дедушка - Шерлок Холмс, другой - Ктулху... И кто я с такой наследственностью, спрашивается?
Навыки и умения:
Сложное ассоциативное мышление на базе генератора случайных мыслей;
Дедукция, однако;
Вынос моска;
Магия стихий.
Инвентарь:
1)Дрэквус Кастаньета - фамиллиар

2)Плащик ктулхуиста с брошкой, напитанный энергией стихий.
3)Походная книга мага
4)Очки серьёзности
5)Значок с надписью "Безбашенный декан бесшабашного факультета"
6)Трубка дедушки Холмса. Что ни кури - явится собака Баскервилей

Gwinbleind
Дата: Воскресенье, 05 Сентября 2010, 20:45 | Сообщение # 355

Учитель
Сообщений: 1424
Предметы: 5
Репутация: 118
Статус: Offline



Эл не дремал - сработал с годами выработанный инстинкт. В полу разверзлась дыра и из нее в руки скользнул БФГ. Один выстрел - и сизый шар чистой концентрированной энергии взорвался под мощным Куполом, накрывшим сушшество. Но скоро дым развеялся...


Дополнительная информация
ФИО: Элениум аэд Гинваэль
Раса: Человек
Класс: Маг

Сила: 30
Выносливость: 30
Ловкость: 40
Интеллект: 40

Вещички:
1)Посох

Личные ученики:
Эвелина дер О'Винсерт
Астрадени
Эльтир Фар'Сон

Принимаю студентов на обучение! Стихийная магия и Физподготовка. Занятия свободные, во времени не закрепленные.
Сисмагия
Биография


Ктулха_Холмс
Дата: Воскресенье, 05 Сентября 2010, 20:47 | Сообщение # 356

Москодав
Сообщений: 334
Предметы: 2
Репутация: 44
Статус: Offline

Персоналии:


Взрыв энергетического шара в замкнутом пространстве - это страшно... Но только не для потомка дракона.
В дыму это, конечно, было не разглядеть, но шар, столкнувшись с мордой животинки, состоящей более чем на шестьдесят процентов из магии, и достаточно разумной, чтобы своим преимужеством воспользоваться, стал похож на каплю воды и обтёк Кастаньету, не причинив ей вреда, и разбился о противоположную стену купола. Ударная волна породила ещё больше дыма и взъерошила гривку вцепившейся когтями в песок дрэквуса.
Но вот дым развеялся.
Кастаньета прочихалась, боднула лбом купол, обрушив его, прочикиляла к Элениуму и тяпнула его за рукав, выдрав приличный клок.


Дополнительная информация
Имя: Ктулха Холмс, также известна как Занудко.
Раса: Так... Один дедушка - Шерлок Холмс, другой - Ктулху... И кто я с такой наследственностью, спрашивается?
Навыки и умения:
Сложное ассоциативное мышление на базе генератора случайных мыслей;
Дедукция, однако;
Вынос моска;
Магия стихий.
Инвентарь:
1)Дрэквус Кастаньета - фамиллиар

2)Плащик ктулхуиста с брошкой, напитанный энергией стихий.
3)Походная книга мага
4)Очки серьёзности
5)Значок с надписью "Безбашенный декан бесшабашного факультета"
6)Трубка дедушки Холмса. Что ни кури - явится собака Баскервилей

шустрый
Дата: Воскресенье, 05 Сентября 2010, 20:55 | Сообщение # 357

Ученица Эла (1 курс)
Сообщений: 946
Предметы: 4
Репутация: 72
Статус: Offline

Персоналии:


-Ну и прелесть, - восторженно я рассматривала новоприбывшее лицо? Морду! Хотя Мрак всё равно лучше во всех отношениях, лично для меня. Тем временем с такими темпами учитель может остаться и без одежды:
-Стриптиз! - с улюлюканьем вскочила я с полу. - Лошадка, давай дальше!


Дополнительная информация
ФИО: Эвелина дер О'Винсерт.
Раса: вампир.
Класс: Ассасин.
Здоровье:160
Интеллект: 21
Сила:16
Ловкость:22
Выносливость:16
Инвентарь:
1) дага
2) метательные ножи
3) пачка крабового мяса
Ярко-красная шевелюра- результат алхимических опытов
Маленькие рожки на голове - результат неумения держать язык за зубами.

Gwinbleind
Дата: Воскресенье, 05 Сентября 2010, 21:14 | Сообщение # 358

Учитель
Сообщений: 1424
Предметы: 5
Репутация: 118
Статус: Offline



- А ну не трожь форму! - произвел укол длинным шилом в шейные переплетения каналов и у лошадки отвалилась челюсть. Ненадолго.. но я успел выдернуть из зубов измахраченный кусок рукава и приложил его обратно, сращивая с остальным и приводя в порядок куртку. Смахнув остатки слюней, с улыбкой потрепал животинку по холке. - Ну, и что ты имеешь до нас сказать, кусючее порождение страшной фантазии мага-генетика?
- А продолжения не будет! Не доросла еще.. - бросил Эвелине. - Так, вы занимайтесь, я ненадолго отлучусь по важному дельцу. - В центре Площади активировался фантом, ожидая студентов, а я повел "морду" в более спокойный уголок Площади.


Дополнительная информация
ФИО: Элениум аэд Гинваэль
Раса: Человек
Класс: Маг

Сила: 30
Выносливость: 30
Ловкость: 40
Интеллект: 40

Вещички:
1)Посох

Личные ученики:
Эвелина дер О'Винсерт
Астрадени
Эльтир Фар'Сон

Принимаю студентов на обучение! Стихийная магия и Физподготовка. Занятия свободные, во времени не закрепленные.
Сисмагия
Биография


Ктулха_Холмс
Дата: Воскресенье, 05 Сентября 2010, 21:18 | Сообщение # 359

Москодав
Сообщений: 334
Предметы: 2
Репутация: 44
Статус: Offline

Персоналии:


Кастаньета фырчанием высказала Элениуму всё, что думает о его методах, причём вырезанию цензурой при переводе на человеческие языки подверглись бы даже пробелы.
После, убедившись, что их никто не видит и не слышит, начертила когтем среднего пальца правой передней надвись на песке:

КТУЛХЕ КОБЗДЕЦ :'-( НУ ПОЧТИ



Дополнительная информация
Имя: Ктулха Холмс, также известна как Занудко.
Раса: Так... Один дедушка - Шерлок Холмс, другой - Ктулху... И кто я с такой наследственностью, спрашивается?
Навыки и умения:
Сложное ассоциативное мышление на базе генератора случайных мыслей;
Дедукция, однако;
Вынос моска;
Магия стихий.
Инвентарь:
1)Дрэквус Кастаньета - фамиллиар

2)Плащик ктулхуиста с брошкой, напитанный энергией стихий.
3)Походная книга мага
4)Очки серьёзности
5)Значок с надписью "Безбашенный декан бесшабашного факультета"
6)Трубка дедушки Холмса. Что ни кури - явится собака Баскервилей

шустрый
Дата: Воскресенье, 05 Сентября 2010, 21:19 | Сообщение # 360

Ученица Эла (1 курс)
Сообщений: 946
Предметы: 4
Репутация: 72
Статус: Offline

Персоналии:


-Уууу, всё время лишаешь всего интересного! - проворчала я, взглянув на фантома и задумалась: "чего бы ещё выучить?"
-Пожалуй ничего, - уже добавила вслух. - Я думаю с меня на сегодня хватит.
И вновь уселась на камень площади, решив подаждать парня.


Дополнительная информация
ФИО: Эвелина дер О'Винсерт.
Раса: вампир.
Класс: Ассасин.
Здоровье:160
Интеллект: 21
Сила:16
Ловкость:22
Выносливость:16
Инвентарь:
1) дага
2) метательные ножи
3) пачка крабового мяса
Ярко-красная шевелюра- результат алхимических опытов
Маленькие рожки на голове - результат неумения держать язык за зубами.



Сообщение отредактировал шустрый - Воскресенье, 05 Сентября 2010, 22:59
Пространство Миров » Сектор Факультета Природной магии » Корпус Стихийной Магии » Площадь Стихий (Стихиалика на основе Системной магии)
Поиск:


Друзья сайта
Рейтинг Ролевых Ресурсов
Получить свой бесплатный сайт в uCoz Books.Ru
Получить свой бесплатный сайт в UcoZ!
Copyright Xenonmark © 2024