Суббота, 20 Апреля 2024, 13:00
Вход RSS
 
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Ктулха_Холмс  
Пространство Миров » Сектор Факультета Природной магии » Корпус Стихийной Магии » Площадь Стихий (Стихиалика на основе Системной магии)
Площадь Стихий
Gwinbleind
Дата: Суббота, 16 Января 2010, 09:38 | Сообщение # 1

Учитель
Сообщений: 1424
Предметы: 5
Репутация: 118
Статус: Offline



Площадь Стихий. Место, где сила природы переливается в воздухе, а заклятья всегда удаются. Добро пожаловать, юные маги!

Вся основная информация по Системной магии и ваши вопросы и предложения - здесь

Список лекций:



шустрый
Дата: Вторник, 24 Августа 2010, 16:59 | Сообщение # 301

Ученица Эла (1 курс)
Сообщений: 946
Предметы: 4
Репутация: 72
Статус: Offline

Персоналии:


Шлёпнувшись на пятую точку я выругалась. А ещё учитель называется - зануда. Ну ладно, отольются кошке мышкины слёзки. Быстренько повторив плетение, начала покачивать его в руке, примериваясь к шее учителя. Как бы не хотелось - не судьба, по крайней мере сейчас. Но в будущем, когда никто не будет ждать подвоха. Вообщем, я не злопамятная, но злая, да и на память не жалуюсь. Улыбнувшись посмотрела на Эла:
-Ну как?


Дополнительная информация
ФИО: Эвелина дер О'Винсерт.
Раса: вампир.
Класс: Ассасин.
Здоровье:160
Интеллект: 21
Сила:16
Ловкость:22
Выносливость:16
Инвентарь:
1) дага
2) метательные ножи
3) пачка крабового мяса
Ярко-красная шевелюра- результат алхимических опытов
Маленькие рожки на голове - результат неумения держать язык за зубами.

ost
Дата: Вторник, 24 Августа 2010, 19:42 | Сообщение # 302

Студент 1 курса
Сообщений: 251
Предметы: 2
Репутация: 18
Статус: Offline

Персоналии:


Я только ухмыльнулся над девчонкой - главное внимание и сосредоточенность и всё отлично получится с первого раза. Хотя и с небольшими недоточётами. Принялся заново плести заклинание, только в этот раз увеличил количество оборотов до нужного числа, затянул петлю. Моргнул и перевёл взгляд на сидящую и ругающуюся девчонку. Опять что-то учудить решила да видимо не получилась и стало понятно кот виновник сорвавшейся пакости - учитель, на которого та смотрела. Бедный. мне заведомо его уже жалко...
-Эл, я закончил плетение. - показал петлю учителю Эвелины.


Дополнительная информация
ФИО: Арчибалд Л'Иль Ладлоу
Раса:вампир
Класс:маг
Сила: 16
Ловкость:21
Выносливость:15
Интеллект: 21
Здоровье: 150
Инвентарь:

Стайн
Дата: Вторник, 24 Августа 2010, 20:33 | Сообщение # 303

Помощник Тёти Ктулхи
Сообщений: 92
Предметы: 0
Репутация: 26
Статус: Offline



Взмыленный Стайн оббегавший уже больше половины АВМ, безумными глазами оглядел присутствующих на площади Стихий. Убедившись, что его хозяина здесь нет, молниеносно развернулся и умотал в неизвестном направлении, не заметив, что трещину на колбочке он зажимает вовсе не герметично...


Дополнительная информация
Инвентарь:
1. Не снимаемая ленточка, повязанная на хвосте (Спасибо Лите), на которой написано: "Осторожно! Любит срать в тапки!"
2. Главное и единственное оружие - Терран, который за любимчика порвет на британский флаг любого!
3. Брутальный патронташ, перекинутый через плечо и заполненный бананами.
4. "Распылитель" - превращает в пыль любой неорганический объект. (Стайн думает, что он предназначен для уничтожения мусора...)
5. Ослепительно-белый значок на груди, на котором огромными синими буквами светится надпись:"Безбашковый помощник безбашенного декана бесшабашного факультета"
Внешность:
Рост - 0,5 метра. Покрыт зелеными чешуйками с пробивающейся между ними рыжеватой шерстью.

Gwinbleind
Дата: Вторник, 24 Августа 2010, 21:39 | Сообщение # 304

Учитель
Сообщений: 1424
Предметы: 5
Репутация: 118
Статус: Offline



- Хм.. Элли, насколько помню, ты все еще находишся на первом курсе, а Копье значится в списке второго. Поэтому его я тебе показать не смогу, но оно вполне может быть заменено на первых порах своим мини-вариантом под названием Стрела. Она более быстро готовится, более легка в обращении, но урон наносит почти в два раза меньше. Если хочешь - то я тебе ее покажу. А Плеть.. лучше ее будет изучить позднее, когда ты получше научишся контролировать свои неуемные стремления к переиначиванию... Или хотя бы народу поменьше.
- Эвелина, Арчибальд, молодцы, на этот раз получилось то, что нужно. Если хотите опробовать Петли в действии, попробуйте повязать вон тех манекенов. Пока что неподвижных, как будет дальше - посмотрим... Попробуйте накинуть Петлю, как лассо. С первого раза этот метод оказывается наиболее удобен.
Глянул на Стайна, пробежавшего площадь из край в край с выпученными глазами птЫчки, которой приспичило.. отмахнулся от странного запаха, сложил два и два и тщательно провентилировал помещение. А то уж второй раз за день команда "Газы"...


Дополнительная информация
ФИО: Элениум аэд Гинваэль
Раса: Человек
Класс: Маг

Сила: 30
Выносливость: 30
Ловкость: 40
Интеллект: 40

Вещички:
1)Посох

Личные ученики:
Эвелина дер О'Винсерт
Астрадени
Эльтир Фар'Сон

Принимаю студентов на обучение! Стихийная магия и Физподготовка. Занятия свободные, во времени не закрепленные.
Сисмагия
Биография


ost
Дата: Вторник, 24 Августа 2010, 23:18 | Сообщение # 305

Студент 1 курса
Сообщений: 251
Предметы: 2
Репутация: 18
Статус: Offline

Персоналии:


Кивнув, приступил к выполнению задания - раскрутив верёвку с петлёй на манер аркана выпустил в сторону манекена. что ж годы практики не проши напрасно - петля легко охватила манекен. Потянув на себя верёвку добился того, что узел затянулся, затем дёрнул чуть сильнее - манекен упал на пол. Я улыбнулся чуть показав клыки. Плетение отлично сработало.
-Готово. - вновь улыбнулся я.


Дополнительная информация
ФИО: Арчибалд Л'Иль Ладлоу
Раса:вампир
Класс:маг
Сила: 16
Ловкость:21
Выносливость:15
Интеллект: 21
Здоровье: 150
Инвентарь:

шустрый
Дата: Среда, 25 Августа 2010, 00:27 | Сообщение # 306

Ученица Эла (1 курс)
Сообщений: 946
Предметы: 4
Репутация: 72
Статус: Offline

Персоналии:


"Конечно не выпендриться опять он не смог" - возмутилась я про себя. Если бы я попробовала нечто подобное, то не факт, что попала бы. Точнее, факт, что не попала бы. Подобный трюк мне явно не по плечу, для этого нужны годы тренировок. Подумав минуту другую и не придумав более лёгкого способа накинуть петлю я просто подошла к маникену и накинула удавку. Затянув потянула верёвку, свалила манекен и потащила в сторону учителя.
-Ну вот, и я справилась. - усмехнулась я.


Дополнительная информация
ФИО: Эвелина дер О'Винсерт.
Раса: вампир.
Класс: Ассасин.
Здоровье:160
Интеллект: 21
Сила:16
Ловкость:22
Выносливость:16
Инвентарь:
1) дага
2) метательные ножи
3) пачка крабового мяса
Ярко-красная шевелюра- результат алхимических опытов
Маленькие рожки на голове - результат неумения держать язык за зубами.

Элионэль
Дата: Среда, 25 Августа 2010, 05:06 | Сообщение # 307

Студент ФПМ
Сообщений: 156
Предметы: 3
Репутация: 21
Статус: Offline

Персоналии:

ЕЖ: 16
Раса/Класс: 18


-Согласна на стрелу - от сидения на камне у меня затекла спина и я решила немного походить. Сделав заодно пару взмахов крыльев я посмотрела на "мучение" студентов.
- Главное не стать как дикообраз - пробурчал Касси.
- О, ты проснулся, мой вечный критик
- Поспишь с тобой...
-Эй, Касси, ты куда пропал - что-то с ним творитсяя в последние время неладное, или он все еще дуется на меня. Неважно. Сейчас нужно сосредоточется на уроке.


Дополнительная информация
Ф.И.О. Элионэль Отри
Расса: Некотырые относят меня к ангелам (крылья, хоть серые,но есть), но по всем параметрам я человек
Клас: наемники.
Здоровье: 180
Интеллект: 19
Заклинания:
1) Морок (еще бы крылья с волосами часто прятать приходится)
2) Файерболл
3) Защита воздуха динамо
Инвентарь:
1)форма ФСМ (1 ед. защиты)
2)Серебрянная диадэма с изумрудом в центре(неотделимая моя часть, в которую заточен дух-хранительКасионтрион (Касси) - несколько мин. в неделю может принимать плотное тело, а несколько мин. в день-образ духа)
3) Небольшой серебрянный кинжал, служащий скорее украшением (урон + 1)
4) Безразмерный рюкзак со сменной одеждой и др. мелочью(прописан в комнате)
5) Жемчуженный амулет-накопитель в виде капли воды (15%энергии за один раз, востанавливается за 2 дня)
Живи и помни тех,
Кто жизнь отдал за нас...

Велена
Дата: Среда, 25 Августа 2010, 10:06 | Сообщение # 308

Живущий
Сообщений: 1366
Предметы: 19
Репутация: 140
Статус: Offline



Помахивая сетью с "трофеями", я вошла на Площадь Стихий.
Тааак, студентики ещё не рассосались, какая жалость.
- Эл, читай, развлекайся! - Подошла к Элу и торжественно вручила свиток. - Отчёт номер раз, два, три. И ещё валялись записи твоей вечно отсутствующей ученицы, о которых ты, видимо, успешно забыл.
Со злорадной ухмылочкой впихнула в руки ещё пару свитков и с довольным видом устроилась в кресле.


Дополнительная информация
Где есть свет - должна быть тьма, где есть день - должна быть ночь, где есть жизнь - должна быть смерть.

Gwinbleind
Дата: Среда, 25 Августа 2010, 11:53 | Сообщение # 309

Учитель
Сообщений: 1424
Предметы: 5
Репутация: 118
Статус: Offline



- Элли, прекрасно. если неудобно сидеть на полу - так бы и сказала. - одна из плит подалась вверх, осела по центру и превратилась в подобие стула с узкой спинкой, не мешающей крыльям.
Стрела - это атакующая Форма, обладает большей скоростью передвижения по сравнению с Шаром, но при этом гораздо сложнее контролируется в полете. Отклонения от первоначального курса - не более 10-15 градусов, поэтому метиться ей придется лучше. Характер атаки - точечный пробивной. Теперь структура. По большей части плетение напоминает веретено, более толстое у атакующего конца. Сплетается обтекаемый плавный нос, крепится на осевой линии жесткости, наполняется скрученными нитями, несущими в себе основную энергию. Затем основное тело, сужающееся к концу и скручивающееся относительно оси. На конце пучок слегка распускается, перевязываясь под самым хвостом. После наполнения идет бросок. Самый простой метод - из-под левой руки (для левшей наоборот). Стрела укладывается под предплечье левой руки и придерживается правой. Левая выбрасывается вперед, подталкивая Стрелу, кончики пальцев правой смотрят в цель, направляя заклинание. - собравшись, я опустил огненную Стрелу под руку и, привстав на правой ноге, выбросил руки вперед. Стрела вырвалась и перебила шест у стены.
- Попробуй повторить то же самое, но просьба вон в том направлении и не оборачиваясь на других. Удачи. - окружил девушку со спины магическим барьером.

- Ну что ж, Эва, надо будет тебе потом потренироваться накидывать Петлю издалека. Ну или в крайнем случае будешь таскать с собой собрата, как отвлекающий маневр, и заходить со спины. Арчибальд, мои поздравления, у тебя неплохо получилось, потом при случае покажешь Эвелине как это делается.. Хорошо, с Петлей покончили, потом еще самостоятельно будете ее отрабатывать...

- Велена... Ну ты прям в самый подходящий момент пришла, садись, четвертой будешь. - обреченно упал на свой стул, перебирая в голове предлоги и методы для линяния, а в руках - свитки.
- Что могу сказать... Молодец и еще раз молодец. Твои отработанные Формы будут зачислены, кстати спасибо за Астру. Она долго отсутствовала и я действительно забыл про эти отчеты. Ну что, ты продолжишь меня мучить, как обещала, и останешься выучить еще что-либо?

Отработанные Формы добавлены в свиток заклинаний Велены и Астрадени



Дополнительная информация
ФИО: Элениум аэд Гинваэль
Раса: Человек
Класс: Маг

Сила: 30
Выносливость: 30
Ловкость: 40
Интеллект: 40

Вещички:
1)Посох

Личные ученики:
Эвелина дер О'Винсерт
Астрадени
Эльтир Фар'Сон

Принимаю студентов на обучение! Стихийная магия и Физподготовка. Занятия свободные, во времени не закрепленные.
Сисмагия
Биография


Велена
Дата: Среда, 25 Августа 2010, 12:01 | Сообщение # 310

Живущий
Сообщений: 1366
Предметы: 19
Репутация: 140
Статус: Offline



- Спасибо в стакане не булькает, - пробормотала я, посмотрела на великомучеников от учёбы. Состроив ангельски умильное лицо, погрозила Элу сложенной сетью. - Э, нет, даже не мечтай свалить! О личной жизни, конечно, тоже забывать не следует, но и зарплату отрабатывать надо.


Дополнительная информация
Где есть свет - должна быть тьма, где есть день - должна быть ночь, где есть жизнь - должна быть смерть.

шустрый
Дата: Среда, 25 Августа 2010, 15:13 | Сообщение # 311

Ученица Эла (1 курс)
Сообщений: 946
Предметы: 4
Репутация: 72
Статус: Offline

Персоналии:


-Конечно-конечно, - покивала я. - Идти можно? Или ты ещё чему-нибудь хочешь нас обучить, о мудрейший!
Низкий поклон в сторону учителя.


Дополнительная информация
ФИО: Эвелина дер О'Винсерт.
Раса: вампир.
Класс: Ассасин.
Здоровье:160
Интеллект: 21
Сила:16
Ловкость:22
Выносливость:16
Инвентарь:
1) дага
2) метательные ножи
3) пачка крабового мяса
Ярко-красная шевелюра- результат алхимических опытов
Маленькие рожки на голове - результат неумения держать язык за зубами.

Велена
Дата: Среда, 25 Августа 2010, 19:17 | Сообщение # 312

Живущий
Сообщений: 1366
Предметы: 19
Репутация: 140
Статус: Offline



Мля! Прикрыв глаза, медленно потёрла внезапно занывшую переносицу. Что-то определённо случилось...
Резко подскочила, едва не опрокинув кресло, уронила скатанную сеть на пол, цапнула сумку и понеслась на выход.
- Всем пока, ещё увидимся!


Дополнительная информация
Где есть свет - должна быть тьма, где есть день - должна быть ночь, где есть жизнь - должна быть смерть.

Элионэль
Дата: Среда, 25 Августа 2010, 21:01 | Сообщение # 313

Студент ФПМ
Сообщений: 156
Предметы: 3
Репутация: 21
Статус: Offline

Персоналии:

ЕЖ: 16
Раса/Класс: 18


-Ээээ…- я посмотрела на барьер и подняла отпавшую челюсть. Я конечно еще тот стрелок, но не до такой же степени.
Мотнув головой, я принялась плести плетение. Вначале нужно взять основу, а затем постепенно вплетать в нее нужные «нити», для придания необходимой формы. Мда, это кокон, а не стрела получается, ладно вначале создадим нос… вроде получилось, хотя вот тут поправить нужно, а тут соединить вот это с этим… Для придания нужной формы основной структуре, крепче затягиваю вот эти узоры. А вот тут создаю «хвост». Интересно эти нити должны так свисать или это у меня только так получается? Ладно рискнем. И наполним плетение стихией огня. Так плетение «пылает» значит все верно… Надеюсь
Теперь нужно проверить получилось ли у меня. Уложить стрелу на левую руку, а правой, взяв за кончик «хвоста» чуть оттянуть назад… прицелится в центр шеста.
- Ты каким пальцем целишься, немедленно поменяй – ну ладно, ладно, сменю я палец, лучше бы плетение проверишь? Молчишь, зараза. Если помру, буду являться тебе и Элу в кошмарах.
Так цель «захвачена», толчок правой руки и стрела летит по направлению к шесту.
- Берегись, Магичка-недаучка стреляет – заорал Касси и меня в голове и поспешил спрятаться в диадеме, я же рефлекторно закрылась крыльями.


Дополнительная информация
Ф.И.О. Элионэль Отри
Расса: Некотырые относят меня к ангелам (крылья, хоть серые,но есть), но по всем параметрам я человек
Клас: наемники.
Здоровье: 180
Интеллект: 19
Заклинания:
1) Морок (еще бы крылья с волосами часто прятать приходится)
2) Файерболл
3) Защита воздуха динамо
Инвентарь:
1)форма ФСМ (1 ед. защиты)
2)Серебрянная диадэма с изумрудом в центре(неотделимая моя часть, в которую заточен дух-хранительКасионтрион (Касси) - несколько мин. в неделю может принимать плотное тело, а несколько мин. в день-образ духа)
3) Небольшой серебрянный кинжал, служащий скорее украшением (урон + 1)
4) Безразмерный рюкзак со сменной одеждой и др. мелочью(прописан в комнате)
5) Жемчуженный амулет-накопитель в виде капли воды (15%энергии за один раз, востанавливается за 2 дня)
Живи и помни тех,
Кто жизнь отдал за нас...

ost
Дата: Среда, 25 Августа 2010, 21:03 | Сообщение # 314

Студент 1 курса
Сообщений: 251
Предметы: 2
Репутация: 18
Статус: Offline

Персоналии:


*И что за девушки нынче пошли? Всё носятся туда-сюда, только голова от их мельтешения пухнет. Нет чтобы посидеть спокойненьк где-нибудь, желательно всем вместе и подальше от меня, чайку там попить, посплетничать... Мечты...мечты...* - и перевёл взгляд на свою спутницу. Девчонка опять издевалась над своим учителем. По крайней мере всё как обычно, значит сегодня мир будет спокойно спать, эта бестия занята и главное не мной...
-Эл, если ты действительно не против, то я пожалуй пойду... - и краснаричиво бросил взгляд на Эвелину. Он мужик, понять меня должен - ведь спастись от этого ходячего взрывного устройства очень не просто...


Дополнительная информация
ФИО: Арчибалд Л'Иль Ладлоу
Раса:вампир
Класс:маг
Сила: 16
Ловкость:21
Выносливость:15
Интеллект: 21
Здоровье: 150
Инвентарь:

Gwinbleind
Дата: Среда, 25 Августа 2010, 22:11 | Сообщение # 315

Учитель
Сообщений: 1424
Предметы: 5
Репутация: 118
Статус: Offline



- Да я вот только собирался продолжить... - проводил взглядом убегающую Велену. Перевел на Эвелину. - Девушки, вы куда все? Распродажу в Магазине открыли? Или еще что случилось? Я вас конечно не держу, но.. это малость подозрительно. - шепотом парню. - Арчи, если мечтаешь оказаться как раз подальше от них - лучшего места чем это не найти. А то у них явно там стрелка с кем-то намечается... А тут как раз тихо, спокойно. Хотя как знаешь..
Обернулся на Эллионель в боевой готовности.
- Таак, смотрим залп. Огонь!.. щелкнул пальцами, привлекая внимание. Стрела рванулась вперед, чихнула и полетела вверх, задев край стены и разорвавшись огненными брызгами. - Точнее, Элли, и правой рукой лучше ридерживать за перед, а хвост делать пожеще, а не таким длинным, это создает случайные боковые потоки и смещает снаряд.


Дополнительная информация
ФИО: Элениум аэд Гинваэль
Раса: Человек
Класс: Маг

Сила: 30
Выносливость: 30
Ловкость: 40
Интеллект: 40

Вещички:
1)Посох

Личные ученики:
Эвелина дер О'Винсерт
Астрадени
Эльтир Фар'Сон

Принимаю студентов на обучение! Стихийная магия и Физподготовка. Занятия свободные, во времени не закрепленные.
Сисмагия
Биография


Элионэль
Дата: Четверг, 26 Августа 2010, 10:04 | Сообщение # 316

Студент ФПМ
Сообщений: 156
Предметы: 3
Репутация: 21
Статус: Offline

Персоналии:

ЕЖ: 16
Раса/Класс: 18


- А что если потом внести в плетение накопитель и элемент самонаведение, как в шаре? - одновременно повторяю плетение и вношу в него необходимые изменения. - Эх, жаль нет зала эксперементальной магии, вот там бы я со стихиями поэксперементировала...- тихонько прошептала я.
- Поберегись - проговорив это принялась наводить стрелу на цель. Так на этот раз взяться надо за "вверх" стрелы.
- Огонь - уже немного более уверенно выпускаю стрелу по направлению к шесту.


Дополнительная информация
Ф.И.О. Элионэль Отри
Расса: Некотырые относят меня к ангелам (крылья, хоть серые,но есть), но по всем параметрам я человек
Клас: наемники.
Здоровье: 180
Интеллект: 19
Заклинания:
1) Морок (еще бы крылья с волосами часто прятать приходится)
2) Файерболл
3) Защита воздуха динамо
Инвентарь:
1)форма ФСМ (1 ед. защиты)
2)Серебрянная диадэма с изумрудом в центре(неотделимая моя часть, в которую заточен дух-хранительКасионтрион (Касси) - несколько мин. в неделю может принимать плотное тело, а несколько мин. в день-образ духа)
3) Небольшой серебрянный кинжал, служащий скорее украшением (урон + 1)
4) Безразмерный рюкзак со сменной одеждой и др. мелочью(прописан в комнате)
5) Жемчуженный амулет-накопитель в виде капли воды (15%энергии за один раз, востанавливается за 2 дня)
Живи и помни тех,
Кто жизнь отдал за нас...



Сообщение отредактировал Элионэль - Четверг, 26 Августа 2010, 15:43
шустрый
Дата: Четверг, 26 Августа 2010, 15:40 | Сообщение # 317

Ученица Эла (1 курс)
Сообщений: 946
Предметы: 4
Репутация: 72
Статус: Offline

Персоналии:


-И чего вы там шепчитесь как влюблённый друг в друга? - прищурилась я. - Вот как передумаю и останусь, чтобы ещё не помуча.... поучится! И Эл не называй Арчика, Арчиком, ему это очень не нравится. Лучше называй его Илем, как он представлялся остальным.
Хихикнув начала наблюдать за экспериментами Эли.


Дополнительная информация
ФИО: Эвелина дер О'Винсерт.
Раса: вампир.
Класс: Ассасин.
Здоровье:160
Интеллект: 21
Сила:16
Ловкость:22
Выносливость:16
Инвентарь:
1) дага
2) метательные ножи
3) пачка крабового мяса
Ярко-красная шевелюра- результат алхимических опытов
Маленькие рожки на голове - результат неумения держать язык за зубами.

Gwinbleind
Дата: Четверг, 26 Августа 2010, 20:57 | Сообщение # 318

Учитель
Сообщений: 1424
Предметы: 5
Репутация: 118
Статус: Offline



- Элли, в Шаре отсутствует какой-либо элемент самонаведения. Пока что этим элементом служишь ты, корректируя полет издалека и не теряя связи с плетением. Любые "думающие" системы - это третий курс, там у вас их будет предостаточно... - пронаблюдал за более точным полетом, отчекрыжившим самый край мишени. - Уже гораздо лучше, но на Стрельбище стоит заглянуть, потренироваться еще. Кстати насчет экспериментов... в принципе, можно и тут, только после лекций и под моим присмотром, окей? - снял барьер и пододвинул стул.
- Ну уж как записан в досье... - развел руками на реплику Эвелины. - Ладно, поправим. Так вы остаетесь или за Веленой на распродажу побежите?


Дополнительная информация
ФИО: Элениум аэд Гинваэль
Раса: Человек
Класс: Маг

Сила: 30
Выносливость: 30
Ловкость: 40
Интеллект: 40

Вещички:
1)Посох

Личные ученики:
Эвелина дер О'Винсерт
Астрадени
Эльтир Фар'Сон

Принимаю студентов на обучение! Стихийная магия и Физподготовка. Занятия свободные, во времени не закрепленные.
Сисмагия
Биография


шустрый
Дата: Четверг, 26 Августа 2010, 21:03 | Сообщение # 319

Ученица Эла (1 курс)
Сообщений: 946
Предметы: 4
Репутация: 72
Статус: Offline

Персоналии:


-Что-то я не уверена, что она на распродажу побежала, - протянула я. - А тут и посмотреть есть на что, даже в балаган идти не надо, да ещё и бесплатно.
И принялась создавать себе стул. Спустя несколько минут, тоже пристроила свою прекрасную часть на сей инструмент пыток.
-Вот бы диванчик сюда... Ну на крайний случай кресельце...


Дополнительная информация
ФИО: Эвелина дер О'Винсерт.
Раса: вампир.
Класс: Ассасин.
Здоровье:160
Интеллект: 21
Сила:16
Ловкость:22
Выносливость:16
Инвентарь:
1) дага
2) метательные ножи
3) пачка крабового мяса
Ярко-красная шевелюра- результат алхимических опытов
Маленькие рожки на голове - результат неумения держать язык за зубами.

ost
Дата: Четверг, 26 Августа 2010, 21:06 | Сообщение # 320

Студент 1 курса
Сообщений: 251
Предметы: 2
Репутация: 18
Статус: Offline

Персоналии:


Я тяжело вздохнул.
-Не получилось, Эл, - обратился я к учителю. - Она как-будто наперёд всё знает, да ещё получает от этого какое-то неземное удовольствие... тогда думаю стоит приступать к последубщему обучению.
я встал и немного походил, чтобы немного размяться и подумать, что же мне хотелось изучать дальше.


Дополнительная информация
ФИО: Арчибалд Л'Иль Ладлоу
Раса:вампир
Класс:маг
Сила: 16
Ловкость:21
Выносливость:15
Интеллект: 21
Здоровье: 150
Инвентарь:

Пространство Миров » Сектор Факультета Природной магии » Корпус Стихийной Магии » Площадь Стихий (Стихиалика на основе Системной магии)
Поиск:


Друзья сайта
Рейтинг Ролевых Ресурсов
Получить свой бесплатный сайт в uCoz Books.Ru
Получить свой бесплатный сайт в UcoZ!
Copyright Xenonmark © 2024