Четверг, 28 Марта 2024, 12:57
Вход RSS
 
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Ктулха_Холмс  
Пространство Миров » Сектор Факультета Природной магии » Корпус Стихийной Магии » Площадь Стихий (Стихиалика на основе Системной магии)
Площадь Стихий
Gwinbleind
Дата: Суббота, 16 Января 2010, 09:38 | Сообщение # 1

Учитель
Сообщений: 1424
Предметы: 5
Репутация: 118
Статус: Offline



Площадь Стихий. Место, где сила природы переливается в воздухе, а заклятья всегда удаются. Добро пожаловать, юные маги!

Вся основная информация по Системной магии и ваши вопросы и предложения - здесь

Список лекций:



Gwinbleind
Дата: Четверг, 26 Августа 2010, 21:19 | Сообщение # 321

Учитель
Сообщений: 1424
Предметы: 5
Репутация: 118
Статус: Offline



Почесал ухо, подумал и убрал неказистый стульчик, заменив его другой конструкцией, отчего Эвелина свободна повисла в воздухе в сидячем положении. Потом подстроил под нее иллюзию венецианского кресла с высокой спинкой и резными подлокотниками. Что в некоторых местах тело проходило сквозь набивку - неважно, главное суть..
- Ну раз все сошлись на одном и том же мнении - давайте продолжим. У вас еще осталось несколько доступных Форм.. А потом начнем наконец прививать вам дух конструкторства. Итак, что выбираете?


Дополнительная информация
ФИО: Элениум аэд Гинваэль
Раса: Человек
Класс: Маг

Сила: 30
Выносливость: 30
Ловкость: 40
Интеллект: 40

Вещички:
1)Посох

Личные ученики:
Эвелина дер О'Винсерт
Астрадени
Эльтир Фар'Сон

Принимаю студентов на обучение! Стихийная магия и Физподготовка. Занятия свободные, во времени не закрепленные.
Сисмагия
Биография


шустрый
Дата: Четверг, 26 Августа 2010, 21:26 | Сообщение # 322

Ученица Эла (1 курс)
Сообщений: 946
Предметы: 4
Репутация: 72
Статус: Offline

Персоналии:


Что - то изменилось, но что? Вообщем не важно. Так что бы я хотела изучить? хм....
-Арчи, что там у нас ещё осталось?


Дополнительная информация
ФИО: Эвелина дер О'Винсерт.
Раса: вампир.
Класс: Ассасин.
Здоровье:160
Интеллект: 21
Сила:16
Ловкость:22
Выносливость:16
Инвентарь:
1) дага
2) метательные ножи
3) пачка крабового мяса
Ярко-красная шевелюра- результат алхимических опытов
Маленькие рожки на голове - результат неумения держать язык за зубами.

ost
Дата: Четверг, 26 Августа 2010, 22:07 | Сообщение # 323

Студент 1 курса
Сообщений: 251
Предметы: 2
Репутация: 18
Статус: Offline

Персоналии:


Я в очередной раз поморщился на Арчи:
-Ну, сколько раз я просил меня так не называть!? - возмутился я. - Думаю стоит изучить глаз, раз мы собираемся дальше комбинировать заклинания...


Дополнительная информация
ФИО: Арчибалд Л'Иль Ладлоу
Раса:вампир
Класс:маг
Сила: 16
Ловкость:21
Выносливость:15
Интеллект: 21
Здоровье: 150
Инвентарь:

Элионэль
Дата: Пятница, 27 Августа 2010, 07:54 | Сообщение # 324

Студент ФПМ
Сообщений: 156
Предметы: 3
Репутация: 21
Статус: Offline

Персоналии:

ЕЖ: 16
Раса/Класс: 18


-Хорошо - ура! Да здравствуют эксперементы!. Счастливо улыбнувшись я села на предложенный стул - Можно будет поэксперементировать со стихиями и количеством стрел... А если в плетение добавить "батарейку", то это повлияет на длительность и дальность стрелы или на убойную силу? Или на то и другое?


Дополнительная информация
Ф.И.О. Элионэль Отри
Расса: Некотырые относят меня к ангелам (крылья, хоть серые,но есть), но по всем параметрам я человек
Клас: наемники.
Здоровье: 180
Интеллект: 19
Заклинания:
1) Морок (еще бы крылья с волосами часто прятать приходится)
2) Файерболл
3) Защита воздуха динамо
Инвентарь:
1)форма ФСМ (1 ед. защиты)
2)Серебрянная диадэма с изумрудом в центре(неотделимая моя часть, в которую заточен дух-хранительКасионтрион (Касси) - несколько мин. в неделю может принимать плотное тело, а несколько мин. в день-образ духа)
3) Небольшой серебрянный кинжал, служащий скорее украшением (урон + 1)
4) Безразмерный рюкзак со сменной одеждой и др. мелочью(прописан в комнате)
5) Жемчуженный амулет-накопитель в виде капли воды (15%энергии за один раз, востанавливается за 2 дня)
Живи и помни тех,
Кто жизнь отдал за нас...

Gwinbleind
Дата: Пятница, 27 Августа 2010, 11:32 | Сообщение # 325

Учитель
Сообщений: 1424
Предметы: 5
Репутация: 118
Статус: Offline



"Иль так Иль.." - поправил в досье строку псевдонима. Не виновата же автоматическая система сбора информации, что "Арчи" по отношению к нему звучало куда чаще.. И даже ясно от кого. Улыбнувшись, подумал как моя вампирка будет выбираться из этого состояния невесомости, когда придется вставать. Стер улыбку, оставив на потом, и нашел запись Глаза. - Итак, смотрим - не отрываемся, - произнес я, включая голографическую запись и вновь развешивая схемы.
- Элли, раз Стрела - одноразовое заклинание, то Накопитель улучшит в первую учередь ее силу удара и пробивную способность, увелечение общей емкости действительно подействует на длительность ее существования, но сомневаюсь, что ты собираешься с ее помощью запускать межконтинентальные ракеты... а в ближнем бою и минуты за глаза хватит. Кстати насколько у меня записано, Накопителя еще нет в твоем списке отработанных Форм..


Дополнительная информация
ФИО: Элениум аэд Гинваэль
Раса: Человек
Класс: Маг

Сила: 30
Выносливость: 30
Ловкость: 40
Интеллект: 40

Вещички:
1)Посох

Личные ученики:
Эвелина дер О'Винсерт
Астрадени
Эльтир Фар'Сон

Принимаю студентов на обучение! Стихийная магия и Физподготовка. Занятия свободные, во времени не закрепленные.
Сисмагия
Биография


шустрый
Дата: Суббота, 28 Августа 2010, 12:57 | Сообщение # 326

Ученица Эла (1 курс)
Сообщений: 946
Предметы: 4
Репутация: 72
Статус: Offline

Персоналии:


Просмотрев внимательно схему, приступила к действию. Значит линза - плету две пластины, параллельные друг друг. Теперь скрепляем их, придаём нужную форму и о-пля - развожу руки в стороны, как-будто растягиваю резинку, структура приобретает нужную мне форму - линзы. Теперь закрепить эффект и проверить все связи - как обычно: подтянуть, затянуть, проверить равномерность созданной структуры. Теперь займёмся дополнительными плетениями, которые находятся с обеих сторон "линзы" - с выпуклой стороны размещаем ряд энергопремников, распознающих попадающее на них излучение и перенаправляющих сигналы о нем на внутреннюю сторону, где располагаются электромагнитные излучатели различных частот. Фух! Ну напридумывали! Теперь прежде чем напитывать структуру Стихией попросим о консультации:
-Эл, посмотри пожалуйста, правильно ли я создала саму структруру заклинания?


Дополнительная информация
ФИО: Эвелина дер О'Винсерт.
Раса: вампир.
Класс: Ассасин.
Здоровье:160
Интеллект: 21
Сила:16
Ловкость:22
Выносливость:16
Инвентарь:
1) дага
2) метательные ножи
3) пачка крабового мяса
Ярко-красная шевелюра- результат алхимических опытов
Маленькие рожки на голове - результат неумения держать язык за зубами.

Элионэль
Дата: Суббота, 28 Августа 2010, 17:26 | Сообщение # 327

Студент ФПМ
Сообщений: 156
Предметы: 3
Репутация: 21
Статус: Offline

Персоналии:

ЕЖ: 16
Раса/Класс: 18


- На сколько я помню, я прошла с вами основы этого плетения, но на практике, кроме пробного раза, не проверяла- я он удобнее устроилась на стуле, краем глаза наблюдая за остальными.


Дополнительная информация
Ф.И.О. Элионэль Отри
Расса: Некотырые относят меня к ангелам (крылья, хоть серые,но есть), но по всем параметрам я человек
Клас: наемники.
Здоровье: 180
Интеллект: 19
Заклинания:
1) Морок (еще бы крылья с волосами часто прятать приходится)
2) Файерболл
3) Защита воздуха динамо
Инвентарь:
1)форма ФСМ (1 ед. защиты)
2)Серебрянная диадэма с изумрудом в центре(неотделимая моя часть, в которую заточен дух-хранительКасионтрион (Касси) - несколько мин. в неделю может принимать плотное тело, а несколько мин. в день-образ духа)
3) Небольшой серебрянный кинжал, служащий скорее украшением (урон + 1)
4) Безразмерный рюкзак со сменной одеждой и др. мелочью(прописан в комнате)
5) Жемчуженный амулет-накопитель в виде капли воды (15%энергии за один раз, востанавливается за 2 дня)
Живи и помни тех,
Кто жизнь отдал за нас...

ost
Дата: Суббота, 28 Августа 2010, 20:46 | Сообщение # 328

Студент 1 курса
Сообщений: 251
Предметы: 2
Репутация: 18
Статус: Offline

Персоналии:


Закончив изучение структуры плетения, приступил к её практической реализации. Итак, как бы её лучше построить? Линзы имеют множество различных искривлений... Но на рисунке изображена двояковыпуклая - напоминает обычую лупу, или хрусталик глаза. Хмыкнув, приступил к плетению: построив основу - линзу, приступил к основной части - принимающие и преобразующие компаненты. Провозившись ещё минут пять, посмотрел на творенье рук своих. Вроде всё правильно, осталось только Стихия. Пожалуй попробую воспользоваться Водой. Напитав заклинание энергией перевёл взгляд на учителя:
- Я построил плетение, но вот правильно ли оно?


Дополнительная информация
ФИО: Арчибалд Л'Иль Ладлоу
Раса:вампир
Класс:маг
Сила: 16
Ловкость:21
Выносливость:15
Интеллект: 21
Здоровье: 150
Инвентарь:

Gwinbleind
Дата: Воскресенье, 29 Августа 2010, 09:43 | Сообщение # 329

Учитель
Сообщений: 1424
Предметы: 5
Репутация: 118
Статус: Offline



- Эвелина, Иль, вы хорошо справились с этой Формой. Разве что приемо-передаточных сегментов куда меньше... Но ваши плетения тоже должны работать, разрешение картинки вполне в пределах нормы. Как я вижу, Иль, ты уже наполнил свой Глаз. Не отставай, Эва, наполняй тоже. А теперь испытайте заклинание, посмотрите на мир "с изнанки".. И помните - наиболее ярко Глазом воспринимается энергия Стихии наполнения, наиболее тускло - ей противоположные, нейтральные по отношению к ней - примерно одного тона. То есть самым ярким пятном будет восприниматься угол Площади, принадлежащий вашей Стихии. Также тон цветового наполнения определяет насыщенность объекта энергией. Так что, Эва, наполнишь свой Глаз другой Стихией - можно сказать, увидишь мир с другой стороны...

- Да, Эллионель, именно так. Тогда тебе просто необходимо сдать зачет по Накопителю - я занесу его в твой список и ты сможешь использовать его в дальнейшем везде, а не только в пределах учебных классов. Ну что, побежишь сдавать или еще по Форме? - подмигнул девушке.



Дополнительная информация
ФИО: Элениум аэд Гинваэль
Раса: Человек
Класс: Маг

Сила: 30
Выносливость: 30
Ловкость: 40
Интеллект: 40

Вещички:
1)Посох

Личные ученики:
Эвелина дер О'Винсерт
Астрадени
Эльтир Фар'Сон

Принимаю студентов на обучение! Стихийная магия и Физподготовка. Занятия свободные, во времени не закрепленные.
Сисмагия
Биография


шустрый
Дата: Воскресенье, 29 Августа 2010, 13:44 | Сообщение # 330

Ученица Эла (1 курс)
Сообщений: 946
Предметы: 4
Репутация: 72
Статус: Offline

Персоналии:


Быстренько напитав структуру Воздухом, начала рассматривать всё окружающие предметы: как и сказал Эл, каждый из углов Площади перевался своими оттенками. Но угол с воздуухом был самым ярким. Эл переливался всеми цветами радуги - значит ему подвластны все Стихии, Арчи был в холодных тонах, лишь изредка проскакивали тёплые оттенки коричневого и жёлтого. Значит огонь ему точно не подвластен. Элька же наоборот, была яркой, присутствовали все оттенки красного и оранжевого, хотя были и остальные цвета, как у учителя, но не так ярко выражены. Интересно, а какой Стихией воспользовался парень.
-Арчи, дай посмотреть, а? А то у меня только Воздух... - и состроила самую умильную рожицу, которую смогла.


Дополнительная информация
ФИО: Эвелина дер О'Винсерт.
Раса: вампир.
Класс: Ассасин.
Здоровье:160
Интеллект: 21
Сила:16
Ловкость:22
Выносливость:16
Инвентарь:
1) дага
2) метательные ножи
3) пачка крабового мяса
Ярко-красная шевелюра- результат алхимических опытов
Маленькие рожки на голове - результат неумения держать язык за зубами.

ost
Дата: Воскресенье, 29 Августа 2010, 18:42 | Сообщение # 331

Студент 1 курса
Сообщений: 251
Предметы: 2
Репутация: 18
Статус: Offline

Персоналии:


Я тоже сразу же приступил к разглядыванию всего и всех. От столь интересного занятия меня оторвала просьба Эвелины, посмотрев на девчонку и её кривляния, не смог устоять:
- Но только при одном условии! Ты больше меня не называешь Арчи? Согласна?


Дополнительная информация
ФИО: Арчибалд Л'Иль Ладлоу
Раса:вампир
Класс:маг
Сила: 16
Ловкость:21
Выносливость:15
Интеллект: 21
Здоровье: 150
Инвентарь:

шустрый
Дата: Понедельник, 30 Августа 2010, 15:10 | Сообщение # 332

Ученица Эла (1 курс)
Сообщений: 946
Предметы: 4
Репутация: 72
Статус: Offline

Персоналии:


-Прости, но невыполнимых обещаний не даю, - улыбнулась я. - Но сегодня обещаю тебя так не называть. Договорились?
И потихонечку оттесняла парня от "глаза".


Дополнительная информация
ФИО: Эвелина дер О'Винсерт.
Раса: вампир.
Класс: Ассасин.
Здоровье:160
Интеллект: 21
Сила:16
Ловкость:22
Выносливость:16
Инвентарь:
1) дага
2) метательные ножи
3) пачка крабового мяса
Ярко-красная шевелюра- результат алхимических опытов
Маленькие рожки на голове - результат неумения держать язык за зубами.

ost
Дата: Понедельник, 30 Августа 2010, 17:33 | Сообщение # 333

Студент 1 курса
Сообщений: 251
Предметы: 2
Репутация: 18
Статус: Offline

Персоналии:


Я закатил глаза - эта бестия неисправима!
- Ладно, по рукам, - и отошёл немного в сторону, чтобы не мешать девчонке, а то буквально через минуту-другую она сама бы меня отпихнула. Постояв немного и подумав, решил воспользоваться плетением Эвелины, так сказать, для расширения кругозора и не тратя лишних сил. Взглянув в сферу, увидел то же, что при помощи своей, только спектр яркости сместился в сторону ярко-голубых и синих цветов.


Дополнительная информация
ФИО: Арчибалд Л'Иль Ладлоу
Раса:вампир
Класс:маг
Сила: 16
Ловкость:21
Выносливость:15
Интеллект: 21
Здоровье: 150
Инвентарь:

Gwinbleind
Дата: Понедельник, 30 Августа 2010, 19:34 | Сообщение # 334

Учитель
Сообщений: 1424
Предметы: 5
Репутация: 118
Статус: Offline



Тихо посмеявшись над препирательствами вампирской парочки, вспомнил свои первые уроки и впечатления от такого же разглядывания мир через Глаз.
- Ну все, осмотр окончен. Потом еще после занятий можете посмотреть на привычные дорожки и коридорчики, может и углядите чего интересного... Кстати на более старших курсах Глаз будет незаменимым средством, ведь именно он будет использоваться во всех заклинаниях визуального наблюдения. Если посмотрели бы повнимательней, то увидели бы такой вот кружочек.. это гнездо для Информканала, по которому можно передать пакетом последовательность слайдов, содержащих то, что попало в поле зрения Глаза. Но это потом... Думаю, вам стоит изучить еще по паре атакующих Форм. Что выберете: Стрелу, Кулак, Плеть? Или вас заинтересует что-то еще.. например Мина или Трамплин?..


Дополнительная информация
ФИО: Элениум аэд Гинваэль
Раса: Человек
Класс: Маг

Сила: 30
Выносливость: 30
Ловкость: 40
Интеллект: 40

Вещички:
1)Посох

Личные ученики:
Эвелина дер О'Винсерт
Астрадени
Эльтир Фар'Сон

Принимаю студентов на обучение! Стихийная магия и Физподготовка. Занятия свободные, во времени не закрепленные.
Сисмагия
Биография


шустрый
Дата: Вторник, 31 Августа 2010, 16:09 | Сообщение # 335

Ученица Эла (1 курс)
Сообщений: 946
Предметы: 4
Репутация: 72
Статус: Offline

Персоналии:


-Я выбираю плеть, - и мило улыбнулась Арчи. - Мррр, ты представляешь в скольки сферах её можно использовать, милый?


Дополнительная информация
ФИО: Эвелина дер О'Винсерт.
Раса: вампир.
Класс: Ассасин.
Здоровье:160
Интеллект: 21
Сила:16
Ловкость:22
Выносливость:16
Инвентарь:
1) дага
2) метательные ножи
3) пачка крабового мяса
Ярко-красная шевелюра- результат алхимических опытов
Маленькие рожки на голове - результат неумения держать язык за зубами.

ost
Дата: Вторник, 31 Августа 2010, 20:47 | Сообщение # 336

Студент 1 курса
Сообщений: 251
Предметы: 2
Репутация: 18
Статус: Offline

Персоналии:


Единственное, что я смог ответить на данную фразу:
-Мммм...ээээ... - а дальше только смотрел на девчонку и хлопал глазами как дурак.


Дополнительная информация
ФИО: Арчибалд Л'Иль Ладлоу
Раса:вампир
Класс:маг
Сила: 16
Ловкость:21
Выносливость:15
Интеллект: 21
Здоровье: 150
Инвентарь:

Gwinbleind
Дата: Среда, 01 Сентября 2010, 08:48 | Сообщение # 337

Учитель
Сообщений: 1424
Предметы: 5
Репутация: 118
Статус: Offline



- Ну чтож, Эва, ты как всегда права... Плеть - достаточно широкоприменимая Форма. Везде, где вам понадобится гибкая, но при том активно атакующая лента или веревка, можно использовать Плеть. Хотя чаще ей все-таки пользуются по прямому назначению... И это дело требует достаточно практики, особенно если с самыми обычными материальными плетями и кнутами вы дела не имели. Так что, Эва, смотрим фрагмент и повторяем. Иль, ты присоединишься к своей спутнице или выберешь что-то свое?


Дополнительная информация
ФИО: Элениум аэд Гинваэль
Раса: Человек
Класс: Маг

Сила: 30
Выносливость: 30
Ловкость: 40
Интеллект: 40

Вещички:
1)Посох

Личные ученики:
Эвелина дер О'Винсерт
Астрадени
Эльтир Фар'Сон

Принимаю студентов на обучение! Стихийная магия и Физподготовка. Занятия свободные, во времени не закрепленные.
Сисмагия
Биография


шустрый
Дата: Среда, 01 Сентября 2010, 15:41 | Сообщение # 338

Ученица Эла (1 курс)
Сообщений: 946
Предметы: 4
Репутация: 72
Статус: Offline

Персоналии:


Я стала внимательно рассматривать структуру, плетение чем-то напоминало петлю, но и в то же время было совсем другим. Кивнув, что поняла, как создать подобное заклинание, приступил к его реализации. Скрутив кончик плети, затянув нити как можно сильнее. Так... Теперь нити расходятся и снова сходятся, образуя набалдашник. Теперь добавляем несущую осевую. Постепенно вплетая больше нитей и тем самым утолщая Плеть я строила заклинание. Осталось только рукоять... Закончив наконец с плетением приступила к проверке недочётов и их устранению. Главное было - затянуть все нити как можно туже, чем я и занялась в первую очередь. Затем подкорректировав рукоять, чтобы наиболее удобно лежала в ладони и приступила к завершающему этапу - наполнение заклинания Стихией. Закачав энергию пустила плеть в действие - резкий выброс руки вперёд, затем плавным движением назад и чуть вверх, кнут щёлкнул о мостовую Площади и немного забибрировал. Подойдя на расстояние удара к манекену вновь выпустила свою плеть, со свистом заклинание пронеслось вперёд и снесло голову центральному манекену. Я осталась довольна результатом:
- Мне нравится это заклинание, - улыбнулась я Элу.


Дополнительная информация
ФИО: Эвелина дер О'Винсерт.
Раса: вампир.
Класс: Ассасин.
Здоровье:160
Интеллект: 21
Сила:16
Ловкость:22
Выносливость:16
Инвентарь:
1) дага
2) метательные ножи
3) пачка крабового мяса
Ярко-красная шевелюра- результат алхимических опытов
Маленькие рожки на голове - результат неумения держать язык за зубами.



Сообщение отредактировал шустрый - Четверг, 02 Сентября 2010, 11:56
Gwinbleind
Дата: Четверг, 02 Сентября 2010, 13:24 | Сообщение # 339

Учитель
Сообщений: 1424
Предметы: 5
Репутация: 118
Статус: Offline



- Я так и думал.. - щелкнул пальцами и подмигнул. - Но осталось одно "но". Осевая структура в Плети выполняет не только поддерживающую функцию. Она осуществляет и часть управления Формой, она способна сокращаться и изгибаться, влияя на траекторию удара, что дает управляющему больше возможностей для нападения. А если осевую подсоединять к тонкому телу, то мы должны быть абсолютно уверены, что гнездо не будет вырвано с мясом и твоя конечность не пострадает. Поэтому и является обязательной фиксирующая полуперчатка, надежно закрепляющая ее на кисти. - продемонстрировал часть Плети с перчаткой, обхватывающей кисть и оплетающей первые фаланги пальцев, застегнул всю конструкцию под запястьем и вложил проходящую под стягивающей сеткой вдоль руки осевую, и ее привычно обхватили отростки гэемона. Но учти - каждое заклинание, повешенное на тебя будет сказываться на скорости твоего передвижения. Поэтому активируют и оставляют на подвесе только самое необходимое. Поэтому Плеть и подобные ей заклятья лучше использовать во втором этапе боя, когда силы стоит строго рассчитывать, либо пользоваться только ей, если хватит и пары ударов.


Дополнительная информация
ФИО: Элениум аэд Гинваэль
Раса: Человек
Класс: Маг

Сила: 30
Выносливость: 30
Ловкость: 40
Интеллект: 40

Вещички:
1)Посох

Личные ученики:
Эвелина дер О'Винсерт
Астрадени
Эльтир Фар'Сон

Принимаю студентов на обучение! Стихийная магия и Физподготовка. Занятия свободные, во времени не закрепленные.
Сисмагия
Биография


Элионэль
Дата: Четверг, 02 Сентября 2010, 18:13 | Сообщение # 340

Студент ФПМ
Сообщений: 156
Предметы: 3
Репутация: 21
Статус: Offline

Персоналии:

ЕЖ: 16
Раса/Класс: 18


- Если есть форма, которая позволила убирать мои крылья в подпространство и по мере необходимости призывать их обратно..- я мечтательно улыбнулась - я бы ее хотела изучить. Но если такой нет, то я бы хотела изучить форму-защиты


Дополнительная информация
Ф.И.О. Элионэль Отри
Расса: Некотырые относят меня к ангелам (крылья, хоть серые,но есть), но по всем параметрам я человек
Клас: наемники.
Здоровье: 180
Интеллект: 19
Заклинания:
1) Морок (еще бы крылья с волосами часто прятать приходится)
2) Файерболл
3) Защита воздуха динамо
Инвентарь:
1)форма ФСМ (1 ед. защиты)
2)Серебрянная диадэма с изумрудом в центре(неотделимая моя часть, в которую заточен дух-хранительКасионтрион (Касси) - несколько мин. в неделю может принимать плотное тело, а несколько мин. в день-образ духа)
3) Небольшой серебрянный кинжал, служащий скорее украшением (урон + 1)
4) Безразмерный рюкзак со сменной одеждой и др. мелочью(прописан в комнате)
5) Жемчуженный амулет-накопитель в виде капли воды (15%энергии за один раз, востанавливается за 2 дня)
Живи и помни тех,
Кто жизнь отдал за нас...

Пространство Миров » Сектор Факультета Природной магии » Корпус Стихийной Магии » Площадь Стихий (Стихиалика на основе Системной магии)
Поиск:


Друзья сайта
Рейтинг Ролевых Ресурсов
Получить свой бесплатный сайт в uCoz Books.Ru
Получить свой бесплатный сайт в UcoZ!
Copyright Xenonmark © 2024