Четверг, 28 Марта 2024, 19:24
Вход RSS
 
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Пространство Миров » Окрестности » Малый Перекресток миров » Необитаемый мир (квест по магическому вирусу)
Необитаемый мир
Gwinbleind
Дата: Понедельник, 08 Ноября 2010, 21:07 | Сообщение # 81

Учитель
Сообщений: 1424
Предметы: 5
Репутация: 118
Статус: Offline



На громкие восклицания синтезированного голоса нельзя было не обернуться.
- Яков, ты кого оттуда достал? - в проеме мелькнул разворачивающийся корпус дроида, и я про себя выругался. - Идиоты! Принести на борт такую штуку! - я вслушался в длинный послужной список робота, транслируемый медальоном. - Надеюсь, разворот всего этого вооружения у него будет не молниеносным, инае нам крышка! Эвелина, тащи сюда Якова, нам нужно избавиться от твоего сокровища! И чем скорее, тем лучше, потому что этот гребаный переводчик не назвал самого главного - вида защиты и скорости развертки... Я сказал быстро! - рявкнул на ученицу, точнее постарался это изобразить в чужом теле. А сам тем временем отыскал кнопку, которой открывал люк при погрузке. - Скидываем этого гаврика к чертовой бабушке! К тому же вон озерцо нарисовалось...


Дополнительная информация
ФИО: Элениум аэд Гинваэль
Раса: Человек
Класс: Маг

Сила: 30
Выносливость: 30
Ловкость: 40
Интеллект: 40

Вещички:
1)Посох

Личные ученики:
Эвелина дер О'Винсерт
Астрадени
Эльтир Фар'Сон

Принимаю студентов на обучение! Стихийная магия и Физподготовка. Занятия свободные, во времени не закрепленные.
Сисмагия
Биография


шустрый
Дата: Понедельник, 08 Ноября 2010, 21:18 | Сообщение # 82

Ученица Эла (1 курс)
Сообщений: 946
Предметы: 4
Репутация: 72
Статус: Offline

Персоналии:


"Тоже мне раскомандовался!"- ругалась я про себя. Сам добро дал, а теперь стрелки перекидывает. Натянув "оболочку" и создав парочку шаров, ну мало пригодятся? Выглянула в грузовой отсек - Яков стоял по стойке смирно и казалось даже не дышал, железяка что жужжала... Как раз за спиной открылась дверь наружу и кораболь стал крениться назад. Не придумав ничего умнее решила испытать новые возможности руны. Крикнув Якову:
-Ложись! - выпустила в железяку парочку шаров и крикнув, - Я супермен!
Задействовала руну и полетела в робота, но благо догадалась лететь ногами вперёд. От соприкосновения с шарами робот покачнулся сделал несколько шагов назад, следом в него влетела я. Робот продолжил движение назад по инерции - и вывалился из корабля.От столкновения "оболочка" лопнула, но при этом погасила удар. У меня посыпались искры из глаз и казалось ноги отвалились... Я шмякнулась на пол, лёжа на спине и глядя в поток подумала: "Бедная Якова тушка".


Дополнительная информация
ФИО: Эвелина дер О'Винсерт.
Раса: вампир.
Класс: Ассасин.
Здоровье:160
Интеллект: 21
Сила:16
Ловкость:22
Выносливость:16
Инвентарь:
1) дага
2) метательные ножи
3) пачка крабового мяса
Ярко-красная шевелюра- результат алхимических опытов
Маленькие рожки на голове - результат неумения держать язык за зубами.



Сообщение отредактировал шустрый - Понедельник, 08 Ноября 2010, 21:25
pari
Дата: Понедельник, 08 Ноября 2010, 21:23 | Сообщение # 83

Студент ФПМ
Сообщений: 152
Предметы: 2
Репутация: 8
Статус: Offline

Персоналии:

ЕЖ: 15
Раса/Класс: 15


Священник стоял, как громом поражённый. Ему никогда в жизни не доводилось видеть подобное. Вернул его в действительность крик Эвелины. Яков упал, как подкошенный, над головой что-то пролетело. Не справившись с любопытством поднял голову и увидел завершающий этап - "встречу" его тела с роботом.
-Закрывай! - крикнул Яков учителю. И побежал к Эве. Девушка лежала на спине и пялилась пустым взглядом в потолок. Ощупав "своё" тело, хотя на данный момент в нём находилась Эвелина, и не найдя существенных повреждений:
-Встать можешь? - и наклонился прямо над девушкой.


Дополнительная информация
ФИО: Яков
Раса:человек
Класс:маг
Сила: 15
Ловкость:20
Выносливость:15
Интеллект: 20
Здоровье: 150



Сообщение отредактировал pari - Вторник, 09 Ноября 2010, 20:42
Gwinbleind
Дата: Вторник, 09 Ноября 2010, 09:08 | Сообщение # 84

Учитель
Сообщений: 1424
Предметы: 5
Репутация: 118
Статус: Offline



- Закрываю.. - нажал на кнопку. - Давайте сюда, обормоты, нам предстоит нелегкая задача. - я проследил на экране заднего вида, как разворачивающаяся махина полетела в воду. "Хоть бы он не умел плавать.." - скрестил пальцы на обеих руках. - Садитесь в кресла, нам нужно найти в этом кораблике систему вооружения. Подергайте за те рычажки и кнопочки, которые перед вами, какие-то из них должны активировать то вооружение, которое на нас навешано. Потому что я даже знать не желаю, как действует та махина на поле боя, а то схлопочем этот.. "Апокалипсис" вместе со "штормом" - и поминай как звали.


Дополнительная информация
ФИО: Элениум аэд Гинваэль
Раса: Человек
Класс: Маг

Сила: 30
Выносливость: 30
Ловкость: 40
Интеллект: 40

Вещички:
1)Посох

Личные ученики:
Эвелина дер О'Винсерт
Астрадени
Эльтир Фар'Сон

Принимаю студентов на обучение! Стихийная магия и Физподготовка. Занятия свободные, во времени не закрепленные.
Сисмагия
Биография


шустрый
Дата: Вторник, 09 Ноября 2010, 18:11 | Сообщение # 85

Ученица Эла (1 курс)
Сообщений: 946
Предметы: 4
Репутация: 72
Статус: Offline

Персоналии:


При помощи Якова я поднялась и доковыляла до кабины, где сидел учитель. Плюхнулась в кресло и пристигнула ремни. Мало ли что? И откинулась на спинку:
-Я пока посижу, ладно? А тебе поможет Яков, - и зевнув прикрыла глаза.


Дополнительная информация
ФИО: Эвелина дер О'Винсерт.
Раса: вампир.
Класс: Ассасин.
Здоровье:160
Интеллект: 21
Сила:16
Ловкость:22
Выносливость:16
Инвентарь:
1) дага
2) метательные ножи
3) пачка крабового мяса
Ярко-красная шевелюра- результат алхимических опытов
Маленькие рожки на голове - результат неумения держать язык за зубами.

G_Leo
Дата: Вторник, 09 Ноября 2010, 20:22 | Сообщение # 86

Змей Искусатель
Сообщений: 1406
Предметы: 2
Репутация: 99
Статус: Offline



Дроид:
Лог: «последнее техническое обслуживание проведено 23 года, 4 месяца, 9 дней, 6 часов, 43 минуты назад»…

Проверка систем…
Обнаружены неисправности…
Активация основных систем… Обход повреждений…
10% …

Опасность! Приоритет – активация импульсных двигателей. Ошибка. Обнаружена неисправность. Обход повреждений через резервные цепи. Успех. Тяга 60%. Начать преследование цели. Сканирование…
Неисправность… Обход… Успех, успех, успех… Ошибка – невозможно подключить гравитационный сенсор…
Анализ данных…
Неизвестная конструкция. Точность анализа снижена. Броня цели: 3.
Щит цели… определение невозможно.
Противоракетные системы присутствуют… определить класс невозможно…
Вооружение… Оружие импульсно-кинетического типа. Уровень опасности: 1. Не способно пробивать броню – игнорировать… Гравитационное оружие. Уровень опасности: 3-6. Активация щита…
Ошибка… Обход через резервные цепи… Ошибка… Все резервные цепи имеют повреждения. Поиск решения…
Перекинуть энергию и подключит блоки контроля через модуль противоракетной обороны. Причина: отсутствие ракетного вооружения у противника. Невозможен вывод поля на полную мощность. Причина: цепи модуля ПРО не рассчитаны на необходимые нагрузки. Текущая эффективность поля: 20%.
Приоритет: активация оружия и систем наведения. Внимание, минометы неисправны – восстановление невозможно. Излучатель антиматерии демонтирован. Логи отсутствуют. Плазменные излучатели исправны.
Легкое вооружение полностью исправно.
Ракеты… Боезапас на исходе… Модуль наведения исправен.

Дроид завис в десяти мерах над водой и выпустил одиннадцать ракет по улетающему флаеру. Среди них было десять класса «Саранча», играющая роль обманок для противоракетных систем и одна бронебойная «Сокрушитель». Однако обманки все несли иммитеры, не позволяющие их отличить от «Сокрушителя».



pari
Дата: Вторник, 09 Ноября 2010, 20:40 | Сообщение # 87

Студент ФПМ
Сообщений: 152
Предметы: 2
Репутация: 8
Статус: Offline

Персоналии:

ЕЖ: 15
Раса/Класс: 15


Яков начал выполнять инструкции Элениума - то есть тыкать в указанные кнопки. Сначала ничего не происходило, затем на экране появился какой-то крестик и корабль выдал сообщение:
-Оружие приведено в боевую готовность. Задайте цель. - священник посмотрел на учителя, ища поддержки и новых инстукций.


Дополнительная информация
ФИО: Яков
Раса:человек
Класс:маг
Сила: 15
Ловкость:20
Выносливость:15
Интеллект: 20
Здоровье: 150

Gwinbleind
Дата: Вторник, 09 Ноября 2010, 20:49 | Сообщение # 88

Учитель
Сообщений: 1424
Предметы: 5
Репутация: 118
Статус: Offline



На экране выскочила пиктограмма угрозы щитам и развернулся экран трехмерного радара, отображая положение ракет, летящих на нас. Истошно заверещала какая-то пищалка, призванная оповестить всех, что им хана и пора драпать.
- Яков, пристегнись, мы сейчас будем желудки наизнанку выворачивать! - вдавил педаль газа в пол и рванул руль на себя, увлекая ракеты вверх. Затем резкое тороможение, и мы хвостом вниз делаем бочку, проносясь мимо ракет в пике и испытывая на прочность ремни безопасности. Одиннадцать целей перед нами разлетелись красивым бутоном на локаторе и устремились вниз.
- Хватай вон тот рычаг! орудие стреляет в область, указанную квадратом на экране. Двигаешь рычагом квадратик и давишь на гашетку, вот и вся наука. Стреляй, пока мне опять не пришлось новый вираж закладывать! - перед Яковом замигали красные кружки, отмечающие цели.


Дополнительная информация
ФИО: Элениум аэд Гинваэль
Раса: Человек
Класс: Маг

Сила: 30
Выносливость: 30
Ловкость: 40
Интеллект: 40

Вещички:
1)Посох

Личные ученики:
Эвелина дер О'Винсерт
Астрадени
Эльтир Фар'Сон

Принимаю студентов на обучение! Стихийная магия и Физподготовка. Занятия свободные, во времени не закрепленные.
Сисмагия
Биография


шустрый
Дата: Вторник, 09 Ноября 2010, 20:51 | Сообщение # 89

Ученица Эла (1 курс)
Сообщений: 946
Предметы: 4
Репутация: 72
Статус: Offline

Персоналии:


-А потише нельзя? - возмутилась я. - И по-аккуратней, а то так все внутренности наружу вылезут.
Проворчала я не открывая глаз.


Дополнительная информация
ФИО: Эвелина дер О'Винсерт.
Раса: вампир.
Класс: Ассасин.
Здоровье:160
Интеллект: 21
Сила:16
Ловкость:22
Выносливость:16
Инвентарь:
1) дага
2) метательные ножи
3) пачка крабового мяса
Ярко-красная шевелюра- результат алхимических опытов
Маленькие рожки на голове - результат неумения держать язык за зубами.

pari
Дата: Вторник, 09 Ноября 2010, 21:02 | Сообщение # 90

Студент ФПМ
Сообщений: 152
Предметы: 2
Репутация: 8
Статус: Offline

Персоналии:

ЕЖ: 15
Раса/Класс: 15


Яков еле успел пристегнуться, когда флайер резко пошёл вверх. Так, рычаг - священник схватил на указанный предмет и принялся разбираться с действием оного. "Значит, навести на цель... Хм... " - соеденив наконец одну из красных точек с крестиком на экране нажал на кнопку на рычаге. Послышался шуршащий звук, и через несколько секунд красная точка пропала с экрана. Поняв принцип действия, дело у священника пошло на лад - одна за другой точки исчезали с экрана. Осталась последняя, прицелившись и вновь нажав кнопку на рычаге, Яков стал ждать результата.


Дополнительная информация
ФИО: Яков
Раса:человек
Класс:маг
Сила: 15
Ловкость:20
Выносливость:15
Интеллект: 20
Здоровье: 150

Gwinbleind
Дата: Среда, 10 Ноября 2010, 11:03 | Сообщение # 91

Учитель
Сообщений: 1424
Предметы: 5
Репутация: 118
Статус: Offline



- Пусть вылезут, зато целыми останутся.. - проворчал я, с опасением смотря на альтиметр. Когда значение стало ниже сотни, я выкрутил руль влево, прерывая стрельбу Якова. - Всех успел достать? Молодец.. - крикнул я, вызывая очередной приступ болтанки и разворот на 180 градусов. На дисплее мелькнул серый корпус увешанного оружием гаврика, и изображение обвелось красным контуром, выписывая основные характеристики цели.
- Ба, дорогие мои, да наш противник не так уж хорош... У него щиты почти наполовину меньше, чем должны быть! А ну-ка попробуем такую штуку.. - я потянулся из кресла направо, перехватил у Якова джойстик орудия и нажал на вторую кнопку, лежащую пониже. Перед нами образовался как будто стеклянная дорожка, исказившая лучи света, и уперлась в воду. Последовал тихий взрыв, и вода разметалась в cтороны от луча.
- Гравицапа! - воскликнул я. - Вполне может и выгореть... Стреляй по нему из этой штуки, я постараюсь держать его в зоне обстрела. - и медленно двинулся вокруг дроида, держа его в поле зрения орудия.


Дополнительная информация
ФИО: Элениум аэд Гинваэль
Раса: Человек
Класс: Маг

Сила: 30
Выносливость: 30
Ловкость: 40
Интеллект: 40

Вещички:
1)Посох

Личные ученики:
Эвелина дер О'Винсерт
Астрадени
Эльтир Фар'Сон

Принимаю студентов на обучение! Стихийная магия и Физподготовка. Занятия свободные, во времени не закрепленные.
Сисмагия
Биография


pari
Дата: Среда, 10 Ноября 2010, 18:58 | Сообщение # 92

Студент ФПМ
Сообщений: 152
Предметы: 2
Репутация: 8
Статус: Offline

Персоналии:

ЕЖ: 15
Раса/Класс: 15


Священник кивнул и принялся ловить цель - было это довольно лешко, так как цель была во много раз больше предыдущих. Как только робот оказывался в зоне поражения Яков нажимал на кнопку.
-И как долго нам по нему палить?


Дополнительная информация
ФИО: Яков
Раса:человек
Класс:маг
Сила: 15
Ловкость:20
Выносливость:15
Интеллект: 20
Здоровье: 150

шустрый
Дата: Среда, 10 Ноября 2010, 18:59 | Сообщение # 93

Ученица Эла (1 курс)
Сообщений: 946
Предметы: 4
Репутация: 72
Статус: Offline

Персоналии:


-Пока он нас не грохнет, - проворчала я приоткрыв один глаз и смотря на экран, где была видна картинка нашего противника.


Дополнительная информация
ФИО: Эвелина дер О'Винсерт.
Раса: вампир.
Класс: Ассасин.
Здоровье:160
Интеллект: 21
Сила:16
Ловкость:22
Выносливость:16
Инвентарь:
1) дага
2) метательные ножи
3) пачка крабового мяса
Ярко-красная шевелюра- результат алхимических опытов
Маленькие рожки на голове - результат неумения держать язык за зубами.

G_Leo
Дата: Четверг, 11 Ноября 2010, 19:46 | Сообщение # 94

Змей Искусатель
Сообщений: 1406
Предметы: 2
Репутация: 99
Статус: Offline



Машина содрогнулась от двух взрывов.
Две ракеты "Саранча" ухитрились своими иммитерами обмануть радары не смотря на свою устаревшую модель. К счастью мощного заряда эти ракеты не несли. Их массу составляла в основном система электронной борьбы.

Дроид выпустил из рук два ярких беловато-зеленых шара, которые с огромной скоростью достигли брони флаера. От попаданий поле сразу ослабло на треть. Гравитационная атака перегружала ослабленные щиты. Робот выпустил еще десять ракет, стараясь отвлечь орудия от себя. В этот раз ракеты обходили цель с разных сторон, затрудняя наведение.



Gwinbleind
Дата: Четверг, 11 Ноября 2010, 20:05 | Сообщение # 95

Учитель
Сообщений: 1424
Предметы: 5
Репутация: 118
Статус: Offline



- Твою дивизию.. - выругался я, цепляясь за штурвал. - Яков, пали только по этому гаду, он у нас еще дождется! - нажал на педаль, и мы рванули вперед и вниз, в сторону дроида. Ракеты, развернувшись, - за нами. Перевернувшись на бок и проскользив в нескольких метрах справа от дроида, сбросил наводку половины ракет, заходивших слева, на самого дроида. Сделав почетный круг, удирая от оставшихся хвостов, не рискнул повторить этот трюк и ринулся на этот раз к водной поверхности, выжимая из флаера все, на что он был способен, а затем резко рванул вверх у самой кромки воды, надеясь на меньшую маневренность бездумных железок.


Дополнительная информация
ФИО: Элениум аэд Гинваэль
Раса: Человек
Класс: Маг

Сила: 30
Выносливость: 30
Ловкость: 40
Интеллект: 40

Вещички:
1)Посох

Личные ученики:
Эвелина дер О'Винсерт
Астрадени
Эльтир Фар'Сон

Принимаю студентов на обучение! Стихийная магия и Физподготовка. Занятия свободные, во времени не закрепленные.
Сисмагия
Биография


шустрый
Дата: Четверг, 11 Ноября 2010, 21:35 | Сообщение # 96

Ученица Эла (1 курс)
Сообщений: 946
Предметы: 4
Репутация: 72
Статус: Offline

Персоналии:


После таких манёвров я уже сидела с открытыми галазми, схватившись за ручки кресла и шипя сквозь зубы:
-И мне ты посмел говорить, про то, что со мной некомфортно летать?! Да я по сравнению с тобой просто ползла как слизень по листку лопуха! О! Тьма и все её прихвостни! Когда это всё закончится...
Кажется меня начало укачивать....


Дополнительная информация
ФИО: Эвелина дер О'Винсерт.
Раса: вампир.
Класс: Ассасин.
Здоровье:160
Интеллект: 21
Сила:16
Ловкость:22
Выносливость:16
Инвентарь:
1) дага
2) метательные ножи
3) пачка крабового мяса
Ярко-красная шевелюра- результат алхимических опытов
Маленькие рожки на голове - результат неумения держать язык за зубами.

pari
Дата: Четверг, 11 Ноября 2010, 22:42 | Сообщение # 97

Студент ФПМ
Сообщений: 152
Предметы: 2
Репутация: 8
Статус: Offline

Персоналии:

ЕЖ: 15
Раса/Класс: 15


Яков выполнял указания Эла и палил по роботу, не обращая внимания на остальные помехи. После очередного манёвра желудок, казалось, сейчас вылезет через горло. Но кое-как совладав с непослушным органом, священник вновь сосредоточился на поставленной задаче. Привыкнув к постоянно меняющимся условиям, Якову, кажется даже стало нравиться подобная обстановка.


Дополнительная информация
ФИО: Яков
Раса:человек
Класс:маг
Сила: 15
Ловкость:20
Выносливость:15
Интеллект: 20
Здоровье: 150

G_Leo
Дата: Пятница, 12 Ноября 2010, 20:59 | Сообщение # 98

Змей Искусатель
Сообщений: 1406
Предметы: 2
Репутация: 99
Статус: Offline



На дисплее флаера, показывающего целостность брни покрснели две небольшие точки. Одно из гравитационных орудий отказало.
Это Берсерк успел строенными выстрелами лазеров, преодолев ослабевший щит, поразить оба энерговода орудия когда цель находилась на близкой дистанции.
Две ракеты успели сменить курс, огибая дроида. Остальные заблокировали детонацию перед столкновением с его полем.
Ракеты, продолжавшие погоню за флаером спокойно нырнули и вылетели из воды - они были рассчитаны на плотные среды.

Дроид:
Поле на пределе. Обнаружены новые неисправности…
Повысить общий приоритет опасности цели. Сменить тактику боя…

А теперь машина продемонстрировала то, за что ее и прозвали Берсерком. Вызвав перегрузку двигателей дроид резко ускорился. Рассчитывая курс с учетом противоракетных маневров он выпустил единстенныю оставшуюся ракету «Ионный шторм».
Очередь плазменных шаров прочертила пространство по курсу флаера, пытаясь поразить пилотскую кабину.

Индикатор поля в кабине почернел – генератор сгорел, не выдержав нагрузки. Индикатор отметил что лобовая броня сильно оплавилась от остаточной энергии. Температура внутри резко подскочила на двадцать градусов.



Gwinbleind
Дата: Воскресенье, 14 Ноября 2010, 17:35 | Сообщение # 99

Учитель
Сообщений: 1424
Предметы: 5
Репутация: 118
Статус: Offline



- Ах ты гадина! Жестянка кремниевая! Да сидел бы я на "Стайере" со штатным "Иерихоном", я бы тебя на куски разнес, болванка с гвоздями!.. - разразился я, глядя на ухудшающееся состояние щитов. - Уууу, чтоб тебе от переформатирования сдохнуть, кэшем подавиться и к синему экрану смерти отправиться-ааа... - я нырнул в воду, охлаждая обшивку и линяя от залпов плазменной пушки, несомненно очаровательно красивыми цветками вспучившими поверхность неспокойного уже озерца.
- Господа, у меня для вас пренеприятнейшее известие... Нам грозит конкретно угробиться от твоей зверюшки, Эвелина. Поэтому бегом отстегиваемся и выпрыгиваем из флаера, как только я выныриваю из воды, оба! Без вопросов, и побыстрее! - я дождался, когда они выползут из кресел и взмыл над водной гладью, раскрывая дверь шлюза, под которым в полуметре мчалась, вспененная реактивными двигаетлями флаера, вода.


Дополнительная информация
ФИО: Элениум аэд Гинваэль
Раса: Человек
Класс: Маг

Сила: 30
Выносливость: 30
Ловкость: 40
Интеллект: 40

Вещички:
1)Посох

Личные ученики:
Эвелина дер О'Винсерт
Астрадени
Эльтир Фар'Сон

Принимаю студентов на обучение! Стихийная магия и Физподготовка. Занятия свободные, во времени не закрепленные.
Сисмагия
Биография


шустрый
Дата: Воскресенье, 14 Ноября 2010, 17:53 | Сообщение # 100

Ученица Эла (1 курс)
Сообщений: 946
Предметы: 4
Репутация: 72
Статус: Offline

Персоналии:


Выслушав кучу непонятных слов, и разобрав только, что пора линять, быстренько отстегнувшись побежала в грузовое отделение. Люк открылся и я разбежевшись выпрыгнула наружу. Холодная вода ударила по всем рецепторам. Тело нехотя шевелилось под водой. Но жить хотелось больше, поэтому справившись с непослушними конечностями поплыла к поверхности. Наконец вдохнув свежего воздуха, я подняла голову наверх, и во время! На меня сверху летел Яков, чуть сместившись в сторону, вновь посмотрела на верх - флайер летел прямо на железяку...
-Если ты останешься жив учитель, то я тебя найду и собственными руками прибью, - тихо проговорила я себе под нос.


Дополнительная информация
ФИО: Эвелина дер О'Винсерт.
Раса: вампир.
Класс: Ассасин.
Здоровье:160
Интеллект: 21
Сила:16
Ловкость:22
Выносливость:16
Инвентарь:
1) дага
2) метательные ножи
3) пачка крабового мяса
Ярко-красная шевелюра- результат алхимических опытов
Маленькие рожки на голове - результат неумения держать язык за зубами.

Пространство Миров » Окрестности » Малый Перекресток миров » Необитаемый мир (квест по магическому вирусу)
Поиск:


Друзья сайта
Рейтинг Ролевых Ресурсов
Получить свой бесплатный сайт в uCoz Books.Ru
Получить свой бесплатный сайт в UcoZ!
Copyright Xenonmark © 2024