Пятница, 26 Апреля 2024, 09:54
Вход RSS
 
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Пространство Миров » Окрестности » Малый Перекресток миров » Необитаемый мир (квест по магическому вирусу)
Необитаемый мир
Gwinbleind
Дата: Суббота, 06 Ноября 2010, 19:53 | Сообщение # 61

Учитель
Сообщений: 1424
Предметы: 5
Репутация: 118
Статус: Offline



- Ну, вот мы и пришли.. Я пошел добуду транспортное средство, а вы постойте здесь и посмотрите за обстановкой. Мало ли, тревогу поднимут или еще что... - и направился к стоянке флаеров, осмотреть их местный аналог. Поверхностный обзор оправдал самые лучшие предположения - рулевая тяга, не особо заковыристые пиктограммы и включение простым поворотом тумблера. Подсмотрев, как садится один из прибывших отрядов, расхрабрился и зашел в кабину ближайшего. Классические кресла, одно для пилота, второе - для управляющего орудиями. Мерцающие голоэкраны в режиме ожидания и полумрак каюты сменились светом и приветствием, как только я переступил порог. "Ну, с богом..." Я сел в кресло, щелкнул тумблером сети и потыкал в остальные кнопки, выясняя их назначение. Оставив на потом бортовой компьютер, потянул на себя штурвал и приподнялся над полом, направив нос в сторону своих подопечных. Аккуратными зигзагами, пытаясь не привлекать внимание на неопытное управление, подлетел к стене и ткнулся хвостом в контейнеры. Открыл шлюз и махнул рукой, чтобы загружались.


Дополнительная информация
ФИО: Элениум аэд Гинваэль
Раса: Человек
Класс: Маг

Сила: 30
Выносливость: 30
Ловкость: 40
Интеллект: 40

Вещички:
1)Посох

Личные ученики:
Эвелина дер О'Винсерт
Астрадени
Эльтир Фар'Сон

Принимаю студентов на обучение! Стихийная магия и Физподготовка. Занятия свободные, во времени не закрепленные.
Сисмагия
Биография


шустрый
Дата: Суббота, 06 Ноября 2010, 20:07 | Сообщение # 62

Ученица Эла (1 курс)
Сообщений: 946
Предметы: 4
Репутация: 72
Статус: Offline

Персоналии:


Я с интересом наблюдала за Элом - вот он подошёл к какой-то железной громадине, залез внутрь. Спустя несколько минут около нас эта консервная банка остановилась и открыла нам свою .... хм... дверь. От неё жутко воняло какой-то гадостью, я поморщилась. Начала смотреть по сторонам - не привлекаем ли мы внимание? Вроде пока тихо... Увидела какое-то непонятное существо, стоящее у какой-то огромной железной коробки. На коробке стоял красный крест - обычно так отмечаются сокровища на картах. Глазки опасно блеснули - хочу! Заскочив внутрь летающей штуковины и с криком понеслась куда-то внутрь, искать учителя:
-Ээээээээээл!!!!!!!! Я хочу ту коооооооорооооооообооочку!!!!!! Ну пожааааааааалуйста!!!!!!!


Дополнительная информация
ФИО: Эвелина дер О'Винсерт.
Раса: вампир.
Класс: Ассасин.
Здоровье:160
Интеллект: 21
Сила:16
Ловкость:22
Выносливость:16
Инвентарь:
1) дага
2) метательные ножи
3) пачка крабового мяса
Ярко-красная шевелюра- результат алхимических опытов
Маленькие рожки на голове - результат неумения держать язык за зубами.

pari
Дата: Суббота, 06 Ноября 2010, 20:16 | Сообщение # 63

Студент ФПМ
Сообщений: 152
Предметы: 2
Репутация: 8
Статус: Offline

Персоналии:

ЕЖ: 15
Раса/Класс: 15


Яков закатил глаза и вошёл внутрь машины следом за девушкой. Догнав её только около учителя, и только потому, что она остановилась.
- Элениум, я бы на твоём месте выпорол её разок, чтобы поумнела. Хотя.. Как говорил один мой знакомый, "Горбатого могила исправит!" И то не факт! - и сел в соседнее от учителя кресло.


Дополнительная информация
ФИО: Яков
Раса:человек
Класс:маг
Сила: 15
Ловкость:20
Выносливость:15
Интеллект: 20
Здоровье: 150

Gwinbleind
Дата: Воскресенье, 07 Ноября 2010, 10:32 | Сообщение # 64

Учитель
Сообщений: 1424
Предметы: 5
Репутация: 118
Статус: Offline



- Эва, не ори ты так, это не боевой крейсер, а вполне маленькая посудина.. Я в кресле, прекрасно тебя слышу и занимаюсь тем, что запретил делать тебе самой - тыкаю в непонятные кнопочки. - пошевелил извилинами и проверил очередную догадку, но вместо откинувшегося дополнительного сидения увидел елозящие по лобовому стеклу дворники. "Это ж надо было так обозначить..." - Какую ты там коробочку захотела?
- Святой отец, я бы непременно это сделал, если бы не опасался, что она поймет меня неправильно. Чисто из вредности. - улыбнулся нашему новому пулеметчику и прочел надпись на контейнере. - Думаю, я знаю, что находится под этим "грифом "секретно". Наверняка технические приборы или предметы утвари от исчезнувшей цивилизации... Но если хочешь, можем спросить у этого охранника. Он как-то не внушает ощущения умного малого.. - и встал из кресла.


Дополнительная информация
ФИО: Элениум аэд Гинваэль
Раса: Человек
Класс: Маг

Сила: 30
Выносливость: 30
Ловкость: 40
Интеллект: 40

Вещички:
1)Посох

Личные ученики:
Эвелина дер О'Винсерт
Астрадени
Эльтир Фар'Сон

Принимаю студентов на обучение! Стихийная магия и Физподготовка. Занятия свободные, во времени не закрепленные.
Сисмагия
Биография


шустрый
Дата: Воскресенье, 07 Ноября 2010, 10:51 | Сообщение # 65

Ученица Эла (1 курс)
Сообщений: 946
Предметы: 4
Репутация: 72
Статус: Offline

Персоналии:


Я мило улыбнулась священнику, и пронаблюдала, как учитель пошёл на выход. Сделала шаг к своему собеседнику и ласково так сказала:
-Якушка, ты пожалуйста будь осторожнее с желаниями, а то знаешь ли, некоторые из них имеют силу сбываться. И иногда с самим желающим, - уселась в кресло Эла и уставилась на святого отца.


Дополнительная информация
ФИО: Эвелина дер О'Винсерт.
Раса: вампир.
Класс: Ассасин.
Здоровье:160
Интеллект: 21
Сила:16
Ловкость:22
Выносливость:16
Инвентарь:
1) дага
2) метательные ножи
3) пачка крабового мяса
Ярко-красная шевелюра- результат алхимических опытов
Маленькие рожки на голове - результат неумения держать язык за зубами.

pari
Дата: Воскресенье, 07 Ноября 2010, 13:02 | Сообщение # 66

Студент ФПМ
Сообщений: 152
Предметы: 2
Репутация: 8
Статус: Offline

Персоналии:

ЕЖ: 15
Раса/Класс: 15


-А в эту игру можно поиграть и вдвоём. - улыбнулся священник, вспомнив на мгновение свою прежнюю жизнь. Точнее даже ту жизнь, которую вёл до принятия сана. И она была далека от праведной. Интересно и с чего он вдруг решил, что сможет окончательно от неё отказаться?


Дополнительная информация
ФИО: Яков
Раса:человек
Класс:маг
Сила: 15
Ловкость:20
Выносливость:15
Интеллект: 20
Здоровье: 150

Gwinbleind
Дата: Воскресенье, 07 Ноября 2010, 13:37 | Сообщение # 67

Учитель
Сообщений: 1424
Предметы: 5
Репутация: 118
Статус: Offline



- Я все слышу.. - просунул голову обратно в люк. - Хватит цапаться, дорогие мои. Этот недалекий кремниевый разум оказался лучшим помошником для шпиона... Мало того, что поведал сколько уровней доступа мне не хватает для официальной кражи твоего сокровища, но и подсказал недурственную идею, когда я попросил его описать "новенькому" необходимое для экспедиций оборудование. Видите вон ту загогулину? - я ткнул пальцем под потолок ангара. - Этим погрузчиком вполне можно по-тихому переправить контейнер к нам в багажник. Ну а потом - драпать... Вот только есть одна проблема.. Нужно, чтобы один стоял у погрузчика, а второй сидел за штурвалом и подобрал первого после погрузки. И теперь вот я думаю: где вы принесете больше разрушений - за баранкой флаера или за рычагами крана?


Дополнительная информация
ФИО: Элениум аэд Гинваэль
Раса: Человек
Класс: Маг

Сила: 30
Выносливость: 30
Ловкость: 40
Интеллект: 40

Вещички:
1)Посох

Личные ученики:
Эвелина дер О'Винсерт
Астрадени
Эльтир Фар'Сон

Принимаю студентов на обучение! Стихийная магия и Физподготовка. Занятия свободные, во времени не закрепленные.
Сисмагия
Биография


шустрый
Дата: Воскресенье, 07 Ноября 2010, 13:45 | Сообщение # 68

Ученица Эла (1 курс)
Сообщений: 946
Предметы: 4
Репутация: 72
Статус: Offline

Персоналии:


Скосившись на Якова, ответила:
-Чур, я рулю этой летающей штукой! - и с интересом стала рассматривать кнопочки и рычяжки. - Ты только покажи мне на что нажимать.


Дополнительная информация
ФИО: Эвелина дер О'Винсерт.
Раса: вампир.
Класс: Ассасин.
Здоровье:160
Интеллект: 21
Сила:16
Ловкость:22
Выносливость:16
Инвентарь:
1) дага
2) метательные ножи
3) пачка крабового мяса
Ярко-красная шевелюра- результат алхимических опытов
Маленькие рожки на голове - результат неумения держать язык за зубами.

pari
Дата: Воскресенье, 07 Ноября 2010, 18:31 | Сообщение # 69

Студент ФПМ
Сообщений: 152
Предметы: 2
Репутация: 8
Статус: Offline

Персоналии:

ЕЖ: 15
Раса/Класс: 15


-Не советую доверять ей это, - посоветовал я учителю. Думаю один в мою пользу маленькая заноза. И улыбнулся девушке.


Дополнительная информация
ФИО: Яков
Раса:человек
Класс:маг
Сила: 15
Ловкость:20
Выносливость:15
Интеллект: 20
Здоровье: 150

Gwinbleind
Дата: Воскресенье, 07 Ноября 2010, 19:12 | Сообщение # 70

Учитель
Сообщений: 1424
Предметы: 5
Репутация: 118
Статус: Offline



- Я сам в полном недоумении, Яков. Потому как ни одному из вас я не могу доверить эту посудину с чистой совестью. Я, значит, буду стоять в защищенной кабине погрузочного модуля, а вы.. мало ли что вы предпримете? Хотя.. у меня есть одна неплохая идейка. Эва, брысь с места капитана! - я пошурудил пальцами перед приборной панелью и ткнул в еще один подозрительный знак. На этот раз мен повезло, и рядом из стены выползло еще одно подобное кресло. - Садись, неугомонная моя. Ну вот, первую экстремальную летную школу Академии можно считать открытой! - я направил флаер к выходу и вывел его наружу.
- Итак, сейчас вам придется сдавать экзамен по теории, о которой вы не имеете ни малейшего понятия... Смотрим и запоминаем - управляется эта бандура, по большей части, рулем. Именно на нем я и держу руки. Двигаете на себя - флаер тянет вверх, от себя - он клюет носом, соответственно поворачивая вправо и влево, мы добиваемся поворота корпуса. Воторая немаловажная деталь - педали под приборной доской. Педаль газа и тормоза сведена в одну, что мне кажется слишком странным, но ладно.. Педаль в пол - корабль едет быстрее, педальку на себя - он тормозится и начинает пятиться. - я заложил несколько виражей, показывая примитивные возможности летуна. - Остальные кнопки не трогать, не дай бог перевернетесь... А теперь - экзамен. Кто умудрится облететь вокруг ангара и не угробиться, тот и сядет за баранку. Яков, думаю, даме стоит уступить? Тогда садись первой, Эвелина, и храни нас бог и пристяжные ремни... - я сел в ее кресло и туго пристегнулся.


Дополнительная информация
ФИО: Элениум аэд Гинваэль
Раса: Человек
Класс: Маг

Сила: 30
Выносливость: 30
Ловкость: 40
Интеллект: 40

Вещички:
1)Посох

Личные ученики:
Эвелина дер О'Винсерт
Астрадени
Эльтир Фар'Сон

Принимаю студентов на обучение! Стихийная магия и Физподготовка. Занятия свободные, во времени не закрепленные.
Сисмагия
Биография


шустрый
Дата: Воскресенье, 07 Ноября 2010, 19:35 | Сообщение # 71

Ученица Эла (1 курс)
Сообщений: 946
Предметы: 4
Репутация: 72
Статус: Offline

Персоналии:


Я в предвкушении потёрла ручки, итак что там у нас первое? Ага, руль на себя. Думаю не будем пугать учителя раньше времени и сделаем всё аккуратненько. Я плавно потянула руль на себя - видать перетянула... Теперь попробуем наоборот - плавненько опускаем рычаг... бум-с... Упс! Ну не совсем плавненько - нос ткнулся в пол, Яков треснулся о панель приборов." А пристёгиваться нужно дорогой" - злорадно подумала я. Главное принцип понятен! Я улыбнулась:
-А теперь вперёд! - нажала педаль газа и одновременно потянула руль на себя до тех пор пока кораболь не выровнялся параллельно земле. Ещё сильнее утопила педаль в пол - меня вжало в кресло.
-Что там дальше? А да, поворот, - резко повернула руль влево, машина завернула крутой вираж. Ругань послышалась откуда-то справа. - Держитесь крепче, мальчики!
И рассхохатавшись провернула ещё один вираж. Спустя несколько кругов, ругани не было слышно, только какое-то поскуливание. Ладно, уговорили, приземляюсь... Тэк-с... тормозим... Я отпустила педаль - корабль встал на месте, меня немного тряхнуло вперёд - потому, что что-то, а скорее всего кто-то, врезался в спинку моего кресла. Так, а теперь сесть. Рычаг - вниз. Бум-с, бум-с! Сначала стукнулся нос, а затем и хвост.
-Ну как? Я прошла экзамен? - и с довольной миной заглянула за спинку кресла посмотреть как там Яков. Святоша был относительно в норме, потом посмотрела на Эла - вытаращенные глаза и открытый рот согрели мою душу.


Дополнительная информация
ФИО: Эвелина дер О'Винсерт.
Раса: вампир.
Класс: Ассасин.
Здоровье:160
Интеллект: 21
Сила:16
Ловкость:22
Выносливость:16
Инвентарь:
1) дага
2) метательные ножи
3) пачка крабового мяса
Ярко-красная шевелюра- результат алхимических опытов
Маленькие рожки на голове - результат неумения держать язык за зубами.



Сообщение отредактировал шустрый - Воскресенье, 07 Ноября 2010, 19:44
Gwinbleind
Дата: Воскресенье, 07 Ноября 2010, 20:02 | Сообщение # 72

Учитель
Сообщений: 1424
Предметы: 5
Репутация: 118
Статус: Offline



"Мать моя женщина.." - пронеслось в голове несколько матерных вариантов этой фразы вперемешку с хвалебными речами о моей предусмотрительности, осторожности и зажатом в руке рычаге катапультирования. Пару раз мимо мелькнул Яков.. Ну а там дальше.. пришлось вспомнить дыхательные упражнения, успокаивающие сознание и возвращающие желудок из-под горла на свое законное место. Собственно, потому рот и был открыт, не смотря на рвотные позывы, неуспешно соперничающие с воспоминаниями о непродолжительной десантуре.
- Эва.. был бы я твоим инструктором - убил и закопал бы без каких-либо угрызений совести! А пока брысь от руля, вся надежа на серьезность нашего святого отца. Яков, вы живы? Если нет, то я воскрешу вас и убью заново, так как по причине вашего отсутствия мне придется садить за штурвал эту маньячку...


Дополнительная информация
ФИО: Элениум аэд Гинваэль
Раса: Человек
Класс: Маг

Сила: 30
Выносливость: 30
Ловкость: 40
Интеллект: 40

Вещички:
1)Посох

Личные ученики:
Эвелина дер О'Винсерт
Астрадени
Эльтир Фар'Сон

Принимаю студентов на обучение! Стихийная магия и Физподготовка. Занятия свободные, во времени не закрепленные.
Сисмагия
Биография


pari
Дата: Воскресенье, 07 Ноября 2010, 20:39 | Сообщение # 73

Студент ФПМ
Сообщений: 152
Предметы: 2
Репутация: 8
Статус: Offline

Персоналии:

ЕЖ: 15
Раса/Класс: 15


Яков уже лежал на полу и смотрел на это счастливое лицо, которое чуть его не убило. Когда его мотало по всей кабине он вспомнил все молитвы, которые знал, и даже те, которые не знал. Он успел помолиться всем Светлым и Тёмным Богам, всех пантеонов какие были ему только известны... И поверьте, он, как священнослужитель знал немало. Эта же бестия, была счастлива! Кое - как встав и спихнув девчонку с кресла уселся в него - первым же делом пристегнулся. Вдох-выдох, расслабиться и сосредоточиться. Итак, плавно рычаг на себя, чуть прикоснулся к педале - лайнер завибрировал, но начал подниматься вверх. Аккуратно отпустил рычаг - машина ровно зависла над полом. Теперь вперёд, нажимаем педаль, но более сильно - летун резко дёрнулся вперёд. Яков испугавшись повторения "поездки" резко бросил педаль, машина дёрнувшись встала. Опять на газ, но плавно фиксируя скорость - лайнер потихоньку начал продвижение вперёд. Вспоминая действия девушки, Яков старался всё делать всё также, но намного медленнее. Как только он почуствовал, что пора поворачивать, то начал плавно крутить руль - лайнер делал большой вираж и плавно вошёл в поворот, правда священник чуть не рассчитал траекторию и крылом чиркнул по стене ангара. Спустя три или четыре круга, Яков почуствовал себя настолько уверенно, что даже немного увеличил скорость. На всякий случай сделал контрольный круг и осторожно отпустил педаль газа, постепенно сбрасывая скорость. Остановившись он задумался о том, как посадить машину? И повторил все действия девушки, хоть и более плавно - итог... треснувшись носом и хвостом об пол он всё-таки сел. Выдохнул и посмотрел на Элениума:
-Вроде всё, - и откинулся на спинку, наконец полностью расслабившись.


Дополнительная информация
ФИО: Яков
Раса:человек
Класс:маг
Сила: 15
Ловкость:20
Выносливость:15
Интеллект: 20
Здоровье: 150

Gwinbleind
Дата: Воскресенье, 07 Ноября 2010, 21:12 | Сообщение # 74

Учитель
Сообщений: 1424
Предметы: 5
Репутация: 118
Статус: Offline



- Ну и прекрасно.. - я пронаблюдал за более спокойными, хоть и дергаными, движениями рук священника. В чужом тельце, да с неизвестной машиной, да после такой улетной поездки.. - Вы приняты на должность второго пилота, Яков! А ты будешь помощником грузчика... - прорычал в сторону Эвелины, отцепив ремни до того, как мы сели. - Рулите обратно в ангар, товарищ, а то мы и так уже слишком долго задерживаемся на этой базе. Значит вставайте вот здесь и ждите меня. Как только груз окажется в хвостовом отсеке, поднимайтесь и ползите к выходу, я вас догоню. Ну а как только заберете меня - тикаем подальше отсюда и разбираемся с картой местности.
Тяжко вздохнув, я вылез из люка и побежал в сторону кабины погрузчика. Обернувшись назад, я смог только присвистнуть - и как он только держится на ходу с такими выбоинами? На совесть делают, стервецы..
Ангар к тому времени совершенно опустел, и внимания на погрузку нового экипажа ни у кого разрешения получать не пришлось. Поколдовав над рычагами, я помахал погрузочной клешней своей ученице, дабы особо не обижалась на отстранение от дел, и подхватил ящик. Дроид последовал за ним.. Удостоверившись, что ничего более он делать не собирается, преспокойно поставил ящик в грузовой шлюз и подхватил клешней робота. Но его отчаянные трепыхания ни к чему не привели.. Сбежав по трапу, я спрыгнул на крыло разворачивающегося на выход флаера и запрыгнул внутрь.
- Усе.. можешь насладиться лицезрением своего сокровища.. - я плюхнулся в кресло.


Дополнительная информация
ФИО: Элениум аэд Гинваэль
Раса: Человек
Класс: Маг

Сила: 30
Выносливость: 30
Ловкость: 40
Интеллект: 40

Вещички:
1)Посох

Личные ученики:
Эвелина дер О'Винсерт
Астрадени
Эльтир Фар'Сон

Принимаю студентов на обучение! Стихийная магия и Физподготовка. Занятия свободные, во времени не закрепленные.
Сисмагия
Биография


шустрый
Дата: Воскресенье, 07 Ноября 2010, 21:23 | Сообщение # 75

Ученица Эла (1 курс)
Сообщений: 946
Предметы: 4
Репутация: 72
Статус: Offline

Персоналии:


-Ага, как же, убил бы он, - проворчала я. - Ещё посмотрим кто кого первым.
Затем стала наблюдать как учитель возится с моей коробочкой, как только он вернулся и дал добро на её открытие, я направилась к ней. Обойдя контейнер по кругу и осмотрев со всех сторон, задумчиво спросила:
-И как открывать-то её?


Дополнительная информация
ФИО: Эвелина дер О'Винсерт.
Раса: вампир.
Класс: Ассасин.
Здоровье:160
Интеллект: 21
Сила:16
Ловкость:22
Выносливость:16
Инвентарь:
1) дага
2) метательные ножи
3) пачка крабового мяса
Ярко-красная шевелюра- результат алхимических опытов
Маленькие рожки на голове - результат неумения держать язык за зубами.

pari
Дата: Воскресенье, 07 Ноября 2010, 21:28 | Сообщение # 76

Студент ФПМ
Сообщений: 152
Предметы: 2
Репутация: 8
Статус: Offline

Персоналии:

ЕЖ: 15
Раса/Класс: 15


Яков от удовольствия аж зажмурился - девчонка же наоборот надулась, как воздушный шарик. Так и хотелось показать язык, но это уж совсем было в её стиле. Поэтому священник молча сидел и наблюдал за действиями Элениума. Когда он вернулся и дал добро на вскрытие коробки, Эвелина убежала на осуществеление своей идеи. Яков, подумав, тоже решил посмотреть. Но застал девушку в нерешительности:
-Ты умудрилась и коробочку сломать? - поддел священник Эву.


Дополнительная информация
ФИО: Яков
Раса:человек
Класс:маг
Сила: 15
Ловкость:20
Выносливость:15
Интеллект: 20
Здоровье: 150

Gwinbleind
Дата: Понедельник, 08 Ноября 2010, 14:54 | Сообщение # 77

Учитель
Сообщений: 1424
Предметы: 5
Репутация: 118
Статус: Offline



- Не, господа.. Я бы с вами точно в разведку не пошел! У нас ответственное партийное задание на носу, несколько парализованных, оглушенных и оупокоенных противников за спиной - а они думают о своей коробочке... - Я сел за штурвал и мягко начал разгоняться в сторону от ангара. Придерживая руль одной рукой, второй стал тыкать в экран бортового компьютера, пытаясь вызвать примерную карту нашей планетки.
- Открывается все, наверное, просто: либо кнопочкой, либо защелкой. Но вполне возможны и более экстравагантные методы - от пинания ногой до песней и плясок с шаманским бубном. - ехидно бросил через плечо. - Я не могу заниматься всем и сразу, по крайней мере одновременно с хакерством.. О, а вот и карта... - я остановил флаер на заросшей бурьяном долине и принялся разбираться в условных обозначениях с помощью медальона Змея.


Дополнительная информация
ФИО: Элениум аэд Гинваэль
Раса: Человек
Класс: Маг

Сила: 30
Выносливость: 30
Ловкость: 40
Интеллект: 40

Вещички:
1)Посох

Личные ученики:
Эвелина дер О'Винсерт
Астрадени
Эльтир Фар'Сон

Принимаю студентов на обучение! Стихийная магия и Физподготовка. Занятия свободные, во времени не закрепленные.
Сисмагия
Биография


шустрый
Дата: Понедельник, 08 Ноября 2010, 18:28 | Сообщение # 78

Ученица Эла (1 курс)
Сообщений: 946
Предметы: 4
Репутация: 72
Статус: Offline

Персоналии:


Я верулась к Элу и встав около него с немым укором стала на него смотреть. "Интересно, у кого терпения больше? Ну, судя в каком мы положении и то, что действительно всё понимает только учитель, то он сдастся быстрее" - такие приблизительно мысли болтались в моей голове.


Дополнительная информация
ФИО: Эвелина дер О'Винсерт.
Раса: вампир.
Класс: Ассасин.
Здоровье:160
Интеллект: 21
Сила:16
Ловкость:22
Выносливость:16
Инвентарь:
1) дага
2) метательные ножи
3) пачка крабового мяса
Ярко-красная шевелюра- результат алхимических опытов
Маленькие рожки на голове - результат неумения держать язык за зубами.

pari
Дата: Понедельник, 08 Ноября 2010, 18:32 | Сообщение # 79

Студент ФПМ
Сообщений: 152
Предметы: 2
Репутация: 8
Статус: Offline

Персоналии:

ЕЖ: 15
Раса/Класс: 15


Яков решил обойти контейнер ещё раз. На одной из сторон находился какой-то засов, только как он действует пока не ясно. Ну что ж.. кто не рискует, тот ещё жив... И надавив на удну из железок потянул импровизированную дверь. Как ни странно она поддалась и со скрипом отъехала в сторону:
-Эвелина! - крикнул Яков. - Иди смотри, что в твоей коробочке!
И на всякий случай отошёл на несколько шагов назад.


Дополнительная информация
ФИО: Яков
Раса:человек
Класс:маг
Сила: 15
Ловкость:20
Выносливость:15
Интеллект: 20
Здоровье: 150



Сообщение отредактировал pari - Понедельник, 08 Ноября 2010, 18:33
G_Leo
Дата: Понедельник, 08 Ноября 2010, 19:47 | Сообщение # 80

Змей Искусатель
Сообщений: 1406
Предметы: 2
Репутация: 99
Статус: Offline



- ИДЕНТИФИКАЦИЯ ПРОВАЛЕНА ЦЕЛИ ПОМЕЧЕНЫ КАК ВРАЖДЕБНЫЕ! – раздалось из контейнера.
Контейнер разлетелся и на его месте, с трудом умещаясь в грузовом отсеке развернулась из транспортного в боевое положение устрашающего вида машина.

Ментальный переводчик:
«ГЧТ-83» - штурмовой дроид прорыва особо укрепленной обороны. За алгоритмы поведения и тактику прозван «Берсерк». Умеет человекоподобную внешность. Три метра в высоту и два в ширину. «Руки» заканчиваются мощными гравизахватами и увешаны оружием. Ноги оканчиваются четырьмя мощными «пальцами» (два спереди под небольшим углом и два сзади) для высокой устойчивости.
Обычная тактика – несется по направлению к цели, перелетая с помощью импульсных двигателей препятствия и стреляет со всех орудий разнося все. Множество дублирующих блоков позволяет продолжать атаку даже получив множественные изменения. Бывали случае когда «Берсерк» продолжал атаковать даже разорванный на три куска.
В данное время снят с производства и запрещен к применению. Однако в ограниченном количестве еще встречается на черном рынке.
Стандартное вооружение:
Легкое:
Шесть лазерных излучателей. Два, имеющие ограниченную подвижность по бокам на уровне «живота», два на руках и еще два на плечах, способные вести огонь независимо от положения корпуса.
Два кинетических излучателя в центральной части корпуса.
Два микролучевых ударника на голове.
Тяжелое:
Гравитационный миномет за спиной.
Плазменные излучатели на руках.
Излучатель антиматерии на правом плече.
Квантовый ускоритель в центральной части тела.
Ракеты:
Кластерные ракеты «Саранча» 200шт.
Ракеты «Дротик» 20шт.
Ракеты «Сокрушитель» 15шт.
Ракеты «Ионный шторм» 10шт.
Ракета «Апокалипсис» с зарядом антиматерии – 1шт.



Пространство Миров » Окрестности » Малый Перекресток миров » Необитаемый мир (квест по магическому вирусу)
Поиск:


Друзья сайта
Рейтинг Ролевых Ресурсов
Получить свой бесплатный сайт в uCoz Books.Ru
Получить свой бесплатный сайт в UcoZ!
Copyright Xenonmark © 2024