Пятница, 26 Апреля 2024, 17:16
Вход RSS
 
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 3 из 8
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 7
  • 8
  • »
Пространство Миров » Окрестности » Малый Перекресток миров » Необитаемый мир (квест по магическому вирусу)
Необитаемый мир
шустрый
Дата: Пятница, 05 Ноября 2010, 17:08 | Сообщение # 41

Ученица Эла (1 курс)
Сообщений: 946
Предметы: 4
Репутация: 72
Статус: Offline

Персоналии:


Отодвинув Якова прошла вперёд. Натянула на себя халат,который стянула всё с того же парня, которого держал Эл. Он был немного великоват:
-Святой отец вы какой-то щупленький... - и сунула руки в карманы. Нашла там какой-то странный предмет - палочку с заострённым концом, потыкала - на пальце остались синие точки. Я пришла в полный восторг.
-А можно я эту палочку себе оставлю? - и глазами полными мольбы уставилась на учителя. - И если найдутся ещё такие палочки, можно я их тоже себе оставлю?


Дополнительная информация
ФИО: Эвелина дер О'Винсерт.
Раса: вампир.
Класс: Ассасин.
Здоровье:160
Интеллект: 21
Сила:16
Ловкость:22
Выносливость:16
Инвентарь:
1) дага
2) метательные ножи
3) пачка крабового мяса
Ярко-красная шевелюра- результат алхимических опытов
Маленькие рожки на голове - результат неумения держать язык за зубами.



Сообщение отредактировал шустрый - Пятница, 05 Ноября 2010, 17:09
pari
Дата: Пятница, 05 Ноября 2010, 17:15 | Сообщение # 42

Студент ФПМ
Сообщений: 152
Предметы: 2
Репутация: 8
Статус: Offline

Персоналии:

ЕЖ: 15
Раса/Класс: 15


Яков подошёл к своим напарникам, и наблюдал за действиями более опытного учителя и совсем неопытными его ученицы. А если бы эта палочка была отравлена?
-Эвелина ты действуешь совсем неосторожно, - и повторил свои мысли вслух, про возможность отравленного предмета. Потом подошёл к лежащему рядом телу и стал снимать с него халат. Надев понял, что их маскировка не стоит и медного гроша - халат висел на нём, как скатерть от стола на табуретке.
-Что-то меня терзают смутные сомнения на счёт возможной маскировки...


Дополнительная информация
ФИО: Яков
Раса:человек
Класс:маг
Сила: 15
Ловкость:20
Выносливость:15
Интеллект: 20
Здоровье: 150

Gwinbleind
Дата: Пятница, 05 Ноября 2010, 17:38 | Сообщение # 43

Учитель
Сообщений: 1424
Предметы: 5
Репутация: 118
Статус: Offline



- Да, Эва, ты прям как малое дитя... Эй, парниша, а ну отвечай, что за штуку она себе вколола? - Вытащил из рук непоседы автоматический шприц и примерился к носу научного сотрудника. - Говори, а то у тебя нос покроется синими веснушками... Яков, возми третий халатик, он тебе должне получше подойти. А этот мне оставь, как высокой девушке... Хоть никто на ноги засматриваться не будет. Я сказал не будет, дитя науки! - отвесил нехилую оплеуху парню. - Глазки в кучку, отвечай, что это за дрянь!

Так, Эва.. Ты себе придумала проблему - ты и отвечай, что это за шняга...
Хотя если есть желание, то и святой отец может поучаствовать в "угадайке" smile



Дополнительная информация
ФИО: Элениум аэд Гинваэль
Раса: Человек
Класс: Маг

Сила: 30
Выносливость: 30
Ловкость: 40
Интеллект: 40

Вещички:
1)Посох

Личные ученики:
Эвелина дер О'Винсерт
Астрадени
Эльтир Фар'Сон

Принимаю студентов на обучение! Стихийная магия и Физподготовка. Занятия свободные, во времени не закрепленные.
Сисмагия
Биография


шустрый
Дата: Пятница, 05 Ноября 2010, 19:17 | Сообщение # 44

Ученица Эла (1 курс)
Сообщений: 946
Предметы: 4
Репутация: 72
Статус: Offline

Персоналии:


-Шпри... что? - недоумённо я покосилась на предмет в руках Эла. И тут в глазах всё поплыло, но стало так хорошо-хорошо. Я улыбнулась до ушей. Посмотрела на рядом стоящую девушку, трясущую какого миленького мальчика. В ней было столько всего хорошего и родного, что я пришла к выводу, что скорее всего это моя мама.
-Мамусик, оставь дядю в покое, - я отцепила пальцы от воротника симпатичного мальчика. - Пойдём лучше печенье печь. Какое-нибудь вкусное с орешками.
Потом посмотрела вперёд и увидела какую-то стенку с разноцветными кнопочками.
-Как интересно! - захлопала я в ладоши и побежала к ним, к кнопочкам в смысле, и стала нажимать всё вподряд. Когда я нажала одну из них, кажется жёлтенькую.... Оттуда какой-то дядька спросил:
-Технический отдел что увас?
-У нас всё хорошо. А у вас? - ответила я.
-.... Ты какого вызывал?
-Не кричите так, а то я тоже знаю много непонятных вам слов.
Последовала секундная пауза:
-Кто говорит?
-Я Эвелина, а вас как зовут?
Кажется на той стороне впали в ступор:
-ВЫ опять баловались транквилизаторами придурки? - наконец взревело в динамике.


Дополнительная информация
ФИО: Эвелина дер О'Винсерт.
Раса: вампир.
Класс: Ассасин.
Здоровье:160
Интеллект: 21
Сила:16
Ловкость:22
Выносливость:16
Инвентарь:
1) дага
2) метательные ножи
3) пачка крабового мяса
Ярко-красная шевелюра- результат алхимических опытов
Маленькие рожки на голове - результат неумения держать язык за зубами.

pari
Дата: Пятница, 05 Ноября 2010, 19:29 | Сообщение # 45

Студент ФПМ
Сообщений: 152
Предметы: 2
Репутация: 8
Статус: Offline

Персоналии:

ЕЖ: 15
Раса/Класс: 15


Пока я стаскивал указанный халат и примерял его произошло сразу несколь событий - в этой палочке явно что-то было, у Эвелины поехала крыша, и похоже нас обнаружили. Яков посмотрел на стоящего в ступоре Эла:
-Видать учитель не каждый день тебя называют мамочкой и зовут печь печенье, - усмехнулся священник.


Дополнительная информация
ФИО: Яков
Раса:человек
Класс:маг
Сила: 15
Ловкость:20
Выносливость:15
Интеллект: 20
Здоровье: 150

Gwinbleind
Дата: Пятница, 05 Ноября 2010, 19:42 | Сообщение # 46

Учитель
Сообщений: 1424
Предметы: 5
Репутация: 118
Статус: Offline



- Вот уж точно... - прошел к пульту связи и спокойным голосом произнес. - Произошла непредвиденная случайность.. наш младший сотрудник опять сморозил глупость - напоролся на шприц. Сейчас мы ее успокоим и введем антидот, не переживайте. - отрубил связь и выругался. - Так и знал, что нужно было провести короткий экскурс вроде "Непонятные предметы не трогать, на мигающие кнопочки не нажимать" и так далее... Ну ты непоседа.. - вытащил из рук хохочущей идиотки нож и приставил его к горлу ученого. - Показывай где антидоты, пока мой боевичок не превратился в ее комедию.. - зло зыркнул на пацана, и тот поспешно стал рыться в аптечке на стене неподалеку. - Уверен? - тот учащенно закивал головой. - Ну смотри у меня.. - и вколол ему половину шприца. Немного помедлил и вколол вторую считающей розовых мамонтенков девушке.
- Ну а теперь не обессудьте, придется полежать.. - толкнул очкарика в кресло и выстрелил из парализатора. - Вяжем или так бросим?


Дополнительная информация
ФИО: Элениум аэд Гинваэль
Раса: Человек
Класс: Маг

Сила: 30
Выносливость: 30
Ловкость: 40
Интеллект: 40

Вещички:
1)Посох

Личные ученики:
Эвелина дер О'Винсерт
Астрадени
Эльтир Фар'Сон

Принимаю студентов на обучение! Стихийная магия и Физподготовка. Занятия свободные, во времени не закрепленные.
Сисмагия
Биография


шустрый
Дата: Пятница, 05 Ноября 2010, 19:49 | Сообщение # 47

Ученица Эла (1 курс)
Сообщений: 946
Предметы: 4
Репутация: 72
Статус: Offline

Персоналии:


-Мамочка, лови его, - смеясь я понеслась за новым интересным зверьком, он нырнул в какой-то коридор. Я за ним, по коридору вперёд, потом свернула налево и опять по прямой. Передо мной летел смешной розовый слоник с синими пятнышками и пел какую-то песенку. И мне так хотелось его поймать!


Дополнительная информация
ФИО: Эвелина дер О'Винсерт.
Раса: вампир.
Класс: Ассасин.
Здоровье:160
Интеллект: 21
Сила:16
Ловкость:22
Выносливость:16
Инвентарь:
1) дага
2) метательные ножи
3) пачка крабового мяса
Ярко-красная шевелюра- результат алхимических опытов
Маленькие рожки на голове - результат неумения держать язык за зубами.

pari
Дата: Пятница, 05 Ноября 2010, 19:54 | Сообщение # 48

Студент ФПМ
Сообщений: 152
Предметы: 2
Репутация: 8
Статус: Offline

Персоналии:

ЕЖ: 15
Раса/Класс: 15


-Куда! - только и успел выкрикнуть Яков, как след девушки уже простыл. Он вскочил и побежал в коридор, в котором она исчезла, добежав до развилки остановился на несколько секунд и воспользовался руной.
-Туда, - махнул он на левый коридор и свернул в него, и наконец увидел спину Эвелины.


Дополнительная информация
ФИО: Яков
Раса:человек
Класс:маг
Сила: 15
Ловкость:20
Выносливость:15
Интеллект: 20
Здоровье: 150

Gwinbleind
Дата: Пятница, 05 Ноября 2010, 20:09 | Сообщение # 49

Учитель
Сообщений: 1424
Предметы: 5
Репутация: 118
Статус: Offline



- Мдя, она у меня получит по первое число, когда вернемся.. - сплюнул и метнулся за топающим Яковом. Пару коридоров спустя мы догнали Эвелину, врезавшуюся в настоящих ученых мужей и чего-то неразборчиво лепечущую.
- Господа, разойдитесь! Быстрее расходитесь, пока он вас не заразил! Этот штамм воздействует только на мужчин, его срочно нужно изолировать и продезинфицировать! Срочно пройдите в процедурную, необходима очистка средней ступени! Быстре, быстрее, эта штука очень опасна! - раскричался я, махая руками и напялив на морду марлевую повязку, найденную в кармане. Через полминуты от ученого состава не осталось ни следа.
- А теперь - наружу... - поплелся вперед, придерживая Эвелину, по красноречивым знакам направления эвакуации на стенах.


Дополнительная информация
ФИО: Элениум аэд Гинваэль
Раса: Человек
Класс: Маг

Сила: 30
Выносливость: 30
Ловкость: 40
Интеллект: 40

Вещички:
1)Посох

Личные ученики:
Эвелина дер О'Винсерт
Астрадени
Эльтир Фар'Сон

Принимаю студентов на обучение! Стихийная магия и Физподготовка. Занятия свободные, во времени не закрепленные.
Сисмагия
Биография


шустрый
Дата: Пятница, 05 Ноября 2010, 20:17 | Сообщение # 50

Ученица Эла (1 курс)
Сообщений: 946
Предметы: 4
Репутация: 72
Статус: Offline

Персоналии:


Пока я гналась за слоником, то не заметила препятствие в виде нескольких человек. Влетев в них, решила поделиться с ними своей радостью:
-Смотрите, - показывала я пальцем под потолок, - какой он красивый. Весь розовый, а пятнышки какие! А какая кисточка на хвосте у него смешная, прям в цвет пятнышек, сининькая. А какие песенки он поёт весёлые! Только псолушайте:
Во саду ли? В огороде?
Бегала собачка!
Хвост подняла и...
Тут мою песенку прервало появление мамули, она что-то кричала на дядек и они все разбежались. Какая грозная у меня мамочка, даже такие большие дяди её боятся. Потом она меня взяла за ручку и куда-то повела:
-Мамуль, а куда мы идём? А почему мы не взяли с собой слоника? И почему на тебе такая смешная белая тряпочка на лице? А та тётенька тоже с нами гулять идёт?


Дополнительная информация
ФИО: Эвелина дер О'Винсерт.
Раса: вампир.
Класс: Ассасин.
Здоровье:160
Интеллект: 21
Сила:16
Ловкость:22
Выносливость:16
Инвентарь:
1) дага
2) метательные ножи
3) пачка крабового мяса
Ярко-красная шевелюра- результат алхимических опытов
Маленькие рожки на голове - результат неумения держать язык за зубами.

pari
Дата: Пятница, 05 Ноября 2010, 20:24 | Сообщение # 51

Студент ФПМ
Сообщений: 152
Предметы: 2
Репутация: 8
Статус: Offline

Персоналии:

ЕЖ: 15
Раса/Класс: 15


Яков шёл за Элениумом и Эвелиной и улыбался, да не каждый день ему доводилось участвовать в подобном приключении. А если честно, то никогда. И он был очень счастлив, что ему так повезло с этой парочкой и этим заданием.


Дополнительная информация
ФИО: Яков
Раса:человек
Класс:маг
Сила: 15
Ловкость:20
Выносливость:15
Интеллект: 20
Здоровье: 150



Сообщение отредактировал pari - Воскресенье, 07 Ноября 2010, 12:59
G_Leo
Дата: Пятница, 05 Ноября 2010, 20:36 | Сообщение # 52

Змей Искусатель
Сообщений: 1406
Предметы: 2
Репутация: 99
Статус: Offline



По пути из-за одной из дверей послышались голоса.

Руна воздуха:
- Мне нет дела до ваших проблем! Когда прибудут новые лаборанты немедленно выдайте им эти карточки доступа, грузите в флаер и тащите к раскопкам. У меня не хватает сотрудников, а уже пора вскрывать те проклятые ворота.
- Да, я как раз про это хотел спросить. Разе аннигиляторы крейсерского типа не запрещены к применению в атмосфере?
- Ты еще погроме об этом спроси! Все будет в порядке – вся энергия уйдет на разрушение того странного барьера…

Вскоре из двери вышел уже знакомый седовласый человек и быстро направился по коридору к лестнице. Позади двигались три гибкие металлические фигуры. Затем ругаясь вышло еще два человека и скрылось из вида.

Руна воды показывала что в комнате пусто.



шустрый
Дата: Пятница, 05 Ноября 2010, 20:52 | Сообщение # 53

Ученица Эла (1 курс)
Сообщений: 946
Предметы: 4
Репутация: 72
Статус: Offline

Персоналии:


Я резко остановилась, в голове что-то щелкнуло. И тут я услышала разговор, который доносился казалось из стены.
-Кажется я знаю куда нам нужно идти, - прошептала я, вытягивая свою руку из лап Эла. - Всё нормально, я пришла в норму.
Аккуратно выглянув из-за угла и посмотрев, что там никого нет, направилась к двери, из которой слышала разговор. Прислонилась ухом к двери, пытаясь понять есть там кто или нет?


Дополнительная информация
ФИО: Эвелина дер О'Винсерт.
Раса: вампир.
Класс: Ассасин.
Здоровье:160
Интеллект: 21
Сила:16
Ловкость:22
Выносливость:16
Инвентарь:
1) дага
2) метательные ножи
3) пачка крабового мяса
Ярко-красная шевелюра- результат алхимических опытов
Маленькие рожки на голове - результат неумения держать язык за зубами.

pari
Дата: Пятница, 05 Ноября 2010, 20:54 | Сообщение # 54

Студент ФПМ
Сообщений: 152
Предметы: 2
Репутация: 8
Статус: Offline

Персоналии:

ЕЖ: 15
Раса/Класс: 15


Яков подошёл к Эвелине и сказал ей на ухо:
-Там никого нет, можешь заходить, - и с улыбкой открыл перед ней дверь.


Дополнительная информация
ФИО: Яков
Раса:человек
Класс:маг
Сила: 15
Ловкость:20
Выносливость:15
Интеллект: 20
Здоровье: 150

Gwinbleind
Дата: Пятница, 05 Ноября 2010, 21:19 | Сообщение # 55

Учитель
Сообщений: 1424
Предметы: 5
Репутация: 118
Статус: Offline



- Кажись, ребята, фортуна сегодня к нам благосклонна... - подтолкнул обоих ко входу. - Берем пропуска и смываемся. Если получится попасть на раскопки, задача будет уже наполовину решена. А там нам остается только найти корпус, в котором проводились изыскания и стащить пару жестких дисков с инфой. Думаю, этого будет достаточно для анализа структуры и нахождения противоядия. - Оглядел стол, нашел сложенные стопочкой пустые карточки личности. - Поразительная безалаберность.. Молодцы они просто. - включил процесс идентификации, приложил палец для считывания отпечатков и биометрии, вписал лежащим рядом стилусом имена нашей группы и раздал остальным, чтобы сделали то же самое.
- Кладем большой палец на квадратик - и все. Потом можно вешать на грудь вместо медали. И двигаем в ангар, пока группа не уехала. И желательно не попадаться седовласому...


Дополнительная информация
ФИО: Элениум аэд Гинваэль
Раса: Человек
Класс: Маг

Сила: 30
Выносливость: 30
Ловкость: 40
Интеллект: 40

Вещички:
1)Посох

Личные ученики:
Эвелина дер О'Винсерт
Астрадени
Эльтир Фар'Сон

Принимаю студентов на обучение! Стихийная магия и Физподготовка. Занятия свободные, во времени не закрепленные.
Сисмагия
Биография


шустрый
Дата: Пятница, 05 Ноября 2010, 21:25 | Сообщение # 56

Ученица Эла (1 курс)
Сообщений: 946
Предметы: 4
Репутация: 72
Статус: Offline

Персоналии:


-А почему не попадаться-то? - спросила я. - Ведь он всё равно сам не знает кого к нему пришлют.
И приложила палец к квадратику, как только что проделал это Эл.


Дополнительная информация
ФИО: Эвелина дер О'Винсерт.
Раса: вампир.
Класс: Ассасин.
Здоровье:160
Интеллект: 21
Сила:16
Ловкость:22
Выносливость:16
Инвентарь:
1) дага
2) метательные ножи
3) пачка крабового мяса
Ярко-красная шевелюра- результат алхимических опытов
Маленькие рожки на голове - результат неумения держать язык за зубами.

pari
Дата: Пятница, 05 Ноября 2010, 21:29 | Сообщение # 57

Студент ФПМ
Сообщений: 152
Предметы: 2
Репутация: 8
Статус: Offline

Персоналии:

ЕЖ: 15
Раса/Класс: 15


-Давайте поспешим, - поторопил группу Яков, уже на ходу одевая пропуск и прикладывая палец к квадрату. И выйдя в коридор направился к лестнице, по которому ушли седовласый и его роботы.


Дополнительная информация
ФИО: Яков
Раса:человек
Класс:маг
Сила: 15
Ловкость:20
Выносливость:15
Интеллект: 20
Здоровье: 150



Сообщение отредактировал pari - Пятница, 05 Ноября 2010, 21:31
Gwinbleind
Дата: Суббота, 06 Ноября 2010, 16:18 | Сообщение # 58

Учитель
Сообщений: 1424
Предметы: 5
Репутация: 118
Статус: Offline



- Потому что именно он нас арестовывал, непонятливая ты моя... - стукнул ее по лбу. - А такие необычные рожи, как у нас, он за версту увидит. Хотя фиг знает, среди ученых тоже шизики попадаются.. По крайней мере, в моем мире. Пошлите, пока наш рейс не уехал вскрывать лабораторию. И, думаю, самая пора провести короткий ликбез. - сказал я, пока мы направлялись под видом лаборантов к выходу. - В первую очередь это касается тебя, Эва.. Яков оказался намного благоразумнее в этом вопросе. Перестань жать на всякие кнопочки и хватать непонятные тебе предметы! Всегда гораздо проще ткнуть в них пальцем и спросить назначение. А то телепортирует тебя по твоей же глупости на другую планету...


Дополнительная информация
ФИО: Элениум аэд Гинваэль
Раса: Человек
Класс: Маг

Сила: 30
Выносливость: 30
Ловкость: 40
Интеллект: 40

Вещички:
1)Посох

Личные ученики:
Эвелина дер О'Винсерт
Астрадени
Эльтир Фар'Сон

Принимаю студентов на обучение! Стихийная магия и Физподготовка. Занятия свободные, во времени не закрепленные.
Сисмагия
Биография


шустрый
Дата: Суббота, 06 Ноября 2010, 16:36 | Сообщение # 59

Ученица Эла (1 курс)
Сообщений: 946
Предметы: 4
Репутация: 72
Статус: Offline

Персоналии:


-А может я хочу на другую планету! - возмутилась я. Не люблю когда мне говорят что-то не делать, потому что получается всё наоборот. И не всегда специально. Мечтательно вспоминает трубучку, которая доставила такие несравненные удовольствия. Я зашла на лестницу сразу за элом, раз такой умный, то пусть сам и ведёт нас к победам!
- Если сможет дойти до них, - хихикнула я себе под нос.


Дополнительная информация
ФИО: Эвелина дер О'Винсерт.
Раса: вампир.
Класс: Ассасин.
Здоровье:160
Интеллект: 21
Сила:16
Ловкость:22
Выносливость:16
Инвентарь:
1) дага
2) метательные ножи
3) пачка крабового мяса
Ярко-красная шевелюра- результат алхимических опытов
Маленькие рожки на голове - результат неумения держать язык за зубами.

G_Leo
Дата: Суббота, 06 Ноября 2010, 18:01 | Сообщение # 60

Змей Искусатель
Сообщений: 1406
Предметы: 2
Репутация: 99
Статус: Offline



Очередной поворот вывел к двери ведущей в ангар. Здесь стояло много различных контейнеров, из которых выделился один помеченный красным символом с надписью «Ценные археологические находки. Доступ только для старшего научного персонала» и охраняемый легким боевым дроном.
Кое-где сновали люди в костюмах обслуживающего персонала, служебные роботы, несколько охранников. Никто из них не обращал внимания на «лаборантов». Как раз начинался обеденный перерыв и многие заканчивали дела и направлялись в столовую.
Также в ангаре на специальных платформах стояли флаеры. Некоторые были вооружены, другие – нет. Под потолком висело несколько массивных агрегатов для погрузочно-разгрузочных работ.


Пространство Миров » Окрестности » Малый Перекресток миров » Необитаемый мир (квест по магическому вирусу)
  • Страница 3 из 8
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 7
  • 8
  • »
Поиск:


Друзья сайта
Рейтинг Ролевых Ресурсов
Получить свой бесплатный сайт в uCoz Books.Ru
Получить свой бесплатный сайт в UcoZ!
Copyright Xenonmark © 2024