Пятница, 19 Апреля 2024, 08:40
Вход RSS
 
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 6 из 8
  • «
  • 1
  • 2
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • »
Пространство Миров » Окрестности » Малый Перекресток миров » Необитаемый мир (квест по магическому вирусу)
Необитаемый мир
pari
Дата: Воскресенье, 14 Ноября 2010, 20:24 | Сообщение # 101

Студент ФПМ
Сообщений: 152
Предметы: 2
Репутация: 8
Статус: Offline

Персоналии:

ЕЖ: 15
Раса/Класс: 15


Яков повторил все действия девушки - отстегнулся, и побежал на "высадку". Задержавшись на выходе из кабины пилота, священник сказал:
-Удачи, учитель! И да хранит тебя Бог! - и на бегу уже добавил себе под нос, - Или в кого ты там веришь...
И выпрыгнул с корабля. Войдя в воду, и сооринтировавшись, где низ, где вверх, направился к спасению. Вынырнув из воды и оглядевшись - увидел Эвелину, которая в паре метров от него ругалась хуже портового нищего.
-Давай к берегу, - и поплыл по направлению к суше.


Дополнительная информация
ФИО: Яков
Раса:человек
Класс:маг
Сила: 15
Ловкость:20
Выносливость:15
Интеллект: 20
Здоровье: 150

Gwinbleind
Дата: Воскресенье, 14 Ноября 2010, 20:48 | Сообщение # 102

Учитель
Сообщений: 1424
Предметы: 5
Репутация: 118
Статус: Offline



Выбросив студентов, я заложил еще один вираж, разворачиваясь и стараясь не сбросить с хвоста "Ионный шторм". С размаху опустил левую ладонь на острую грань приборной доски, пуская кровь и сквозь зубы стал скороговоркой выдавливать из себя слова своего чуть ли не первого вербального заклинания:
В круг себя впишу я кровью,
Кровь - земле, мне - сила крови...

Закусил губу, чувствуя, как по руке ползут гибкие ростки щита. Усилием воли, стараясь не выронить правой рукой штурвал, изменил путь действия заклинания. И вот разрастающийся щит схлопнулся, обтекая кисть, вздымаясь до плеча и охватывая все тело без остатка, питаясь неостанавливающимся ручейком крови. И как только заклинание сделало свое дело, флаер ринулся вниз, метя в робота и неся на хвосте своем смерть и несколько ее прислужниц.
Против воли вырвались слова старой родной песни летунов:
Слева и справа безудержный шквал,
Жив или нет, понимать перестал.
Воздух пронизан свинцовым дождем,
Не веришь в реальность - все кажется сном...
Столб огня, ветра вой,
Один на один в этой схватке с судьбой!

Я с громким кличем поймал поганца в перекрестье прицела и рванул на сближение, паля по нему из заедающих и перегретых орудий. И за десяток метров рванул ремни из гнезд и сиганул в шлюз, спиной почувствовав невероятной силы толчок и жар взрыва, почти полностью гасящиеся поставленным щитом, напрямую закрепленным на крови.


Дополнительная информация
ФИО: Элениум аэд Гинваэль
Раса: Человек
Класс: Маг

Сила: 30
Выносливость: 30
Ловкость: 40
Интеллект: 40

Вещички:
1)Посох

Личные ученики:
Эвелина дер О'Винсерт
Астрадени
Эльтир Фар'Сон

Принимаю студентов на обучение! Стихийная магия и Физподготовка. Занятия свободные, во времени не закрепленные.
Сисмагия
Биография


G_Leo
Дата: Понедельник, 15 Ноября 2010, 20:08 | Сообщение # 103

Змей Искусатель
Сообщений: 1406
Предметы: 2
Репутация: 99
Статус: Offline



Дроид адекватно оценил опасность и, превращая машину в поток расплавленного металла выстрелами плзмы, попытался выполнить маневр уклонения.
Его подвели неисправные двигатели - один из них внезапно отключился и дроида закрутило в воздухе. Прежде чем он успел перестроиться в него врезалось то что осталось от флаера. Однако самый серьезный урон ему нанесла его собственная ракета. Перегрузка всех цепей превратила старую боевую машину в безобидную груду металла.

Вскоре на поверхности воды не сталось ни флаера, ни Берсерка.

На горизонте появилась быстро растущая точка - еще один флаер. Он снизился и открыл люки.
- Вы живы там? - раздался окрик.



Gwinbleind
Дата: Понедельник, 15 Ноября 2010, 20:28 | Сообщение # 104

Учитель
Сообщений: 1424
Предметы: 5
Репутация: 118
Статус: Offline



Подброшенный взрывом, перевернулся и упал в воду, отбив бок. Уйдя на глубину десятка метров, открыл галаза и принялся сдирать с себя активное еще заклинание, грозящее превратиться в толстый кокон. Всплыл на поверхность и освободился до пояса от разбухшей травянистости, распуская вокруг себя кровяные пятна. "А где мои? Надеюсь, флаер рухнул не на них..." - подумал я чуть беспокоясь и ощупывая больной бок такой же больной ладонью.
- Эвелина! Яков! Давайте сюда, погружаемся.. - помахал руками над водой. - Хэй, на борту, спускайте трап и готовьте чего-нибудь горячительного, а то мы вымокли до нитки! - сложил руки рупором в сторону спускающегося флаера.


Дополнительная информация
ФИО: Элениум аэд Гинваэль
Раса: Человек
Класс: Маг

Сила: 30
Выносливость: 30
Ловкость: 40
Интеллект: 40

Вещички:
1)Посох

Личные ученики:
Эвелина дер О'Винсерт
Астрадени
Эльтир Фар'Сон

Принимаю студентов на обучение! Стихийная магия и Физподготовка. Занятия свободные, во времени не закрепленные.
Сисмагия
Биография


шустрый
Дата: Понедельник, 15 Ноября 2010, 20:40 | Сообщение # 105

Ученица Эла (1 курс)
Сообщений: 946
Предметы: 4
Репутация: 72
Статус: Offline

Персоналии:


Быстренько работая руками и ногами поплыла к Элу:
-Живы, живы, - ругалась я сквозь зубы, отчего вода постоянно попадала в рот, - а для кое-кого счас мерки снимать будут, так как жить ему осталось ой как мало...
Догнав наконец учителя и макнув его разок с головой спросила:
-Ну как водичка? Не холодно ли тебе девица? Не мокро ли тебе синяя?! Ты что тут устроил?! Я чуть с ума не сошла от...буль, - воды во рту стало слишком много и пришлось её выплюнуть, чтобы закончить свою трогательную речь, - страха! А если бы с тобой что случилось?! Ты представляешь, что со мной сделала бы Эйра?! За то что не уберегла тебя непутёвого?! И вообще... я переживала за тебя...
Зашмыгав носом закончила:
-Я как-то привыкла уже к тебе...


Дополнительная информация
ФИО: Эвелина дер О'Винсерт.
Раса: вампир.
Класс: Ассасин.
Здоровье:160
Интеллект: 21
Сила:16
Ловкость:22
Выносливость:16
Инвентарь:
1) дага
2) метательные ножи
3) пачка крабового мяса
Ярко-красная шевелюра- результат алхимических опытов
Маленькие рожки на голове - результат неумения держать язык за зубами.

pari
Дата: Понедельник, 15 Ноября 2010, 20:43 | Сообщение # 106

Студент ФПМ
Сообщений: 152
Предметы: 2
Репутация: 8
Статус: Offline

Персоналии:

ЕЖ: 15
Раса/Класс: 15


Попыхтев немного Яков всё же поравнялся с ругающейся Эвелиной, как- никак теперь он почти в два раза меньше, чем в своём обычном состоянии. Поэтому и грести приходилось в два раза чаще, чтобы не отстать окончательно:
-Совет вам, да любовь дети мои, - съехидничал священник, - Аминь!
И шустренько поплыл к флаеру.


Дополнительная информация
ФИО: Яков
Раса:человек
Класс:маг
Сила: 15
Ловкость:20
Выносливость:15
Интеллект: 20
Здоровье: 150

G_Leo
Дата: Понедельник, 15 Ноября 2010, 20:53 | Сообщение # 107

Змей Искусатель
Сообщений: 1406
Предметы: 2
Репутация: 99
Статус: Offline



С флаера спустили трап и действительно угостили каким-то горячим бодрящим напитком с чуть кисловатым привкусом. Машина быстро набрала высоту и скорость.
- Я зам начальника охраны, - произнес тот кто их встречал. - Карточки можете не предъявлять - мы уже отследили их. Потому и пролетели сюда - не каждуй день лаборанты начинают выделывать фигуры высшего пилотажа. Что у вас произошло? Где ваш флаер?


Gwinbleind
Дата: Понедельник, 15 Ноября 2010, 21:21 | Сообщение # 108

Учитель
Сообщений: 1424
Предметы: 5
Репутация: 118
Статус: Offline



- Типун тебе на язык, святоша... - вынырнул из воды и пустил струйку Якову в лицо. - А ты не распускай нюни, моя дорогая ученица, я и не из таких передряг вылезал... И с Эйрой бы уж как-нибудь договорился, замолвил за тебя словечко. - и устало прикрыл глаза, разлегшись на поверхности воды. Вспомнив важный момент, решил напомнить до того, как взойдем на борт. - И не забывайте, у нас у всех противопложный пол и имена у вас двоих в карточках такие, как у друг друга.

Сидя во флаере и попивая непонятный кислый кофе, я был почти счастлив. Единственное омрачало реальность - на нас опять обратили внимание спецслужбы, пусть еще и не подозревая ни в чем, но недоверчиво принюхиваясь.
- Извините, товарищ.. не разбираюсь в этих значках.. когда хочется жить, и не такое вытворишь. - я мило улыбнулся, вспомнив, чье тело сейчас расслабленно валяется на сидушке. - Нас какая-то махина сбила, выскочила из-за озера и открыла ракетный огонь по флаеру. Ну и.. пара минут - и у нас сгорели все щиты, пришлось кинуть останки машины и спрыгнуть... Наверное, нам просто повезло, вы так не считаете? - обезоруживающая улыбка, которая мне всегда так нравилась в Эйре Арион.



Дополнительная информация
ФИО: Элениум аэд Гинваэль
Раса: Человек
Класс: Маг

Сила: 30
Выносливость: 30
Ловкость: 40
Интеллект: 40

Вещички:
1)Посох

Личные ученики:
Эвелина дер О'Винсерт
Астрадени
Эльтир Фар'Сон

Принимаю студентов на обучение! Стихийная магия и Физподготовка. Занятия свободные, во времени не закрепленные.
Сисмагия
Биография


шустрый
Дата: Понедельник, 15 Ноября 2010, 21:25 | Сообщение # 109

Ученица Эла (1 курс)
Сообщений: 946
Предметы: 4
Репутация: 72
Статус: Offline

Персоналии:


Я криво улыбнулась и решила промолчать, мой язык, конечно, чудо как хорош, но не всегда уместен. Понюхав ту бурду, которую нам придложили и аккуратненько подвинула от себя. Не, такое я не пью.


Дополнительная информация
ФИО: Эвелина дер О'Винсерт.
Раса: вампир.
Класс: Ассасин.
Здоровье:160
Интеллект: 21
Сила:16
Ловкость:22
Выносливость:16
Инвентарь:
1) дага
2) метательные ножи
3) пачка крабового мяса
Ярко-красная шевелюра- результат алхимических опытов
Маленькие рожки на голове - результат неумения держать язык за зубами.

pari
Дата: Понедельник, 15 Ноября 2010, 21:29 | Сообщение # 110

Студент ФПМ
Сообщений: 152
Предметы: 2
Репутация: 8
Статус: Offline

Персоналии:

ЕЖ: 15
Раса/Класс: 15


-Спасибо, - вежливо поблагодарил священник и чуть пригубил напиток. И прислушался повнимательнее, мало ли что интересного будут обсуждать. Да и информация никогда не бывает лишней.


Дополнительная информация
ФИО: Яков
Раса:человек
Класс:маг
Сила: 15
Ловкость:20
Выносливость:15
Интеллект: 20
Здоровье: 150

Gwinbleind
Дата: Понедельник, 15 Ноября 2010, 21:53 | Сообщение # 111

Учитель
Сообщений: 1424
Предметы: 5
Репутация: 118
Статус: Offline



- Ну, короче говоря, и флаер, и эта штуковина, увешанная оружием, сейчас покоятся на дне озера, почти над тем местом, где вы нас так своевременно подняли. Мы все вам бесконечно благодарны за это, потому что с таким боком я врядли бы доплыл..а до берега. - Поправил мокрую одежду и допил стакан тонизатора. - А ты зря не пьешь, Яков, - для пущей точности ткнул Эвелину в бок, - по крайней мере, простуду не схватишь.


Дополнительная информация
ФИО: Элениум аэд Гинваэль
Раса: Человек
Класс: Маг

Сила: 30
Выносливость: 30
Ловкость: 40
Интеллект: 40

Вещички:
1)Посох

Личные ученики:
Эвелина дер О'Винсерт
Астрадени
Эльтир Фар'Сон

Принимаю студентов на обучение! Стихийная магия и Физподготовка. Занятия свободные, во времени не закрепленные.
Сисмагия
Биография


G_Leo
Дата: Вторник, 16 Ноября 2010, 14:36 | Сообщение # 112

Змей Искусатель
Сообщений: 1406
Предметы: 2
Репутация: 99
Статус: Offline



- Хм, разберемся.
Человек произнес в рацию что требуется группа экспертов.
- Неудачный момент вы выбрали. Проф и начальник охраны в отъезде. Я отвезу вас к зам профа. А там уж сами разберетесь – я в вашу науку не лезу.
Флаер уже заходил на посадку. Его встречал молодой человек в комбинезоне, увешанном разнообразными устройствами.
- Вы рано. Что случилось? Хотя по дороге расскажите, - затараторил тот в быстром темпе.
Не дожидаясь ответов он почти бегом направился к стальным воротам, закрывающим проход в руины.
- Сейчас как раз нам очень нахватает квалифицированных людей. Сможете отрегулировать аннигилятор? Вот и хорошо. Ворота на третьем уровне. Карта у входа. Ох, мне надо проверить результаты… Предъявите карточки – вас пропустят, - резко изменив направление он побежал в другое здание, на ходу вытаскивая какое-то устройство и тыкая кнопки с такой скоростью, что было не видно пальцев.


шустрый
Дата: Вторник, 16 Ноября 2010, 15:08 | Сообщение # 113

Ученица Эла (1 курс)
Сообщений: 946
Предметы: 4
Репутация: 72
Статус: Offline

Персоналии:


-Без тебя разберусь, - проворчала я, возвращая тычок обратно. Как только флайер сел и мы вышли наружу, какой-то учёный что-то протараторил, а потом куда-то убежал. Я взглянула на Эла, потом на Якова. Надеюсь Эл сможет починить эту фиговину и мы не попадёмся...


Дополнительная информация
ФИО: Эвелина дер О'Винсерт.
Раса: вампир.
Класс: Ассасин.
Здоровье:160
Интеллект: 21
Сила:16
Ловкость:22
Выносливость:16
Инвентарь:
1) дага
2) метательные ножи
3) пачка крабового мяса
Ярко-красная шевелюра- результат алхимических опытов
Маленькие рожки на голове - результат неумения держать язык за зубами.

Gwinbleind
Дата: Вторник, 16 Ноября 2010, 17:19 | Сообщение # 114

Учитель
Сообщений: 1424
Предметы: 5
Репутация: 118
Статус: Offline



- Слушай, а нам бы это.. обсушиться хоть.. Ннда. - произнес вслед убежавшему научнику и, с сожалением прицыкнув, произнес в пустоту, - Ненавижу. - рассерженно поправил мятую и сырую одежку и повернулся к своей честной компании.
- Ну что, обормоты вы мои.. Опять я за вас отдуваться буду? Аннигилятор им настроить надо, видишь ли. Еще бы вспомнить, на чем этот аннигилятор работает и скрестить пальцы, чтобы в этом мире не родился свой гений-программист, наваявший ось через.. кхм.. - сплюнул на асфальт и пнул камешек носком изящного, но расклеившегося ботинка. - Пошли, посмотрим на их аппарат.. - буркнул и пошел вслед к воротам и огромному прибамбасу, в этом мире именуемом аннигилятором.


Дополнительная информация
ФИО: Элениум аэд Гинваэль
Раса: Человек
Класс: Маг

Сила: 30
Выносливость: 30
Ловкость: 40
Интеллект: 40

Вещички:
1)Посох

Личные ученики:
Эвелина дер О'Винсерт
Астрадени
Эльтир Фар'Сон

Принимаю студентов на обучение! Стихийная магия и Физподготовка. Занятия свободные, во времени не закрепленные.
Сисмагия
Биография


pari
Дата: Вторник, 16 Ноября 2010, 20:46 | Сообщение # 115

Студент ФПМ
Сообщений: 152
Предметы: 2
Репутация: 8
Статус: Offline

Персоналии:

ЕЖ: 15
Раса/Класс: 15


Яков улыбнулся и решил немного поддеть учителя:
-Хочу сказать, что твоё поведение не совсем соответствует женскому. Ты плюёшься, как мужчина, да и походка... Как у какого-нибудь рыцаря, только что слезшего с лошади...
И вихляя бёдрами пошёл вперёд.


Дополнительная информация
ФИО: Яков
Раса:человек
Класс:маг
Сила: 15
Ловкость:20
Выносливость:15
Интеллект: 20
Здоровье: 150

шустрый
Дата: Вторник, 16 Ноября 2010, 20:50 | Сообщение # 116

Ученица Эла (1 курс)
Сообщений: 946
Предметы: 4
Репутация: 72
Статус: Offline

Персоналии:


Увидев походку священника чуть не подавилась слюной от смеха.
-Интересно, - отсмеявишись начала я - где ты видел такую походку? Женщины так не ходят. Да, Эйра.
Сделав акцент на имени продолжила:
-Но Яков всё равно прав, и советую отказаться от привычки плеваться.
И мило улыбнулась "мужчинам".


Дополнительная информация
ФИО: Эвелина дер О'Винсерт.
Раса: вампир.
Класс: Ассасин.
Здоровье:160
Интеллект: 21
Сила:16
Ловкость:22
Выносливость:16
Инвентарь:
1) дага
2) метательные ножи
3) пачка крабового мяса
Ярко-красная шевелюра- результат алхимических опытов
Маленькие рожки на голове - результат неумения держать язык за зубами.

Gwinbleind
Дата: Среда, 17 Ноября 2010, 08:21 | Сообщение # 117

Учитель
Сообщений: 1424
Предметы: 5
Репутация: 118
Статус: Offline



- Тьфу на вас.. Как будто женщины плюются совершенно по-другому. Да и с коня я слезал в последний раз черт знает сколько лет назад. - слегка улыбнулся. - Куда бы ни попали, они везде прикалываются. Абсолютно никакой серьезности... Пошли, мужчинка, и расправь плечи, чтобы соответствовать своему гордому статусу. - хлопнул Эву по спине. - К тому же не вилять бедрами у меня не получится, такова уж ваша физиология. Пошли, что ли.. - На ходу поправил подсохшие волосы и обернулся к "Якову". - Кстати, как думаешь, а может мне перед возвращением стоит этот бедлам на голове привести в порядок? Да и вряд ли Эйре жутко понравится ее мятая одежка... - развел руками, показывая, во что превратились кофточка с халатом.


Дополнительная информация
ФИО: Элениум аэд Гинваэль
Раса: Человек
Класс: Маг

Сила: 30
Выносливость: 30
Ловкость: 40
Интеллект: 40

Вещички:
1)Посох

Личные ученики:
Эвелина дер О'Винсерт
Астрадени
Эльтир Фар'Сон

Принимаю студентов на обучение! Стихийная магия и Физподготовка. Занятия свободные, во времени не закрепленные.
Сисмагия
Биография


шустрый
Дата: Среда, 17 Ноября 2010, 13:18 | Сообщение # 118

Ученица Эла (1 курс)
Сообщений: 946
Предметы: 4
Репутация: 72
Статус: Offline

Персоналии:


-Ну, смотри сам...а, - пожала я плечами. Осмотрев себя и придя к выводу, что и так сойдёт, пошла за Элом. - А плюются женщины очень редко, и обычно в кого-то, а не просто так.


Дополнительная информация
ФИО: Эвелина дер О'Винсерт.
Раса: вампир.
Класс: Ассасин.
Здоровье:160
Интеллект: 21
Сила:16
Ловкость:22
Выносливость:16
Инвентарь:
1) дага
2) метательные ножи
3) пачка крабового мяса
Ярко-красная шевелюра- результат алхимических опытов
Маленькие рожки на голове - результат неумения держать язык за зубами.

Gwinbleind
Дата: Среда, 17 Ноября 2010, 15:13 | Сообщение # 119

Учитель
Сообщений: 1424
Предметы: 5
Репутация: 118
Статус: Offline



- Значит, мужчины куда тактичнее женщин... Они никогда не плюются в других. - окончательно развеселился и показал ученице язык. - Ладно, хватит лясы точить, пошли работать. Так, срочно делайте умные лица, мы теперь "квалифицированные специалисты". И чтоб глупости не вякать, а то разжалуют в лаборанты.. и фиг знает когда мы сможем добраться до этого закрытого архива вирусных разработок. - и мы подошли к группе людей, снующих возле огромной бандуры, направленной на стальные ворота. - Надеюсь, второй раз нас здесь не арестуют.. - засунул руки в карманы халата и крикнул:
- Коллеги! Так в чем у вас тут проблема и зачем нас сюда прислали?


Дополнительная информация
ФИО: Элениум аэд Гинваэль
Раса: Человек
Класс: Маг

Сила: 30
Выносливость: 30
Ловкость: 40
Интеллект: 40

Вещички:
1)Посох

Личные ученики:
Эвелина дер О'Винсерт
Астрадени
Эльтир Фар'Сон

Принимаю студентов на обучение! Стихийная магия и Физподготовка. Занятия свободные, во времени не закрепленные.
Сисмагия
Биография


шустрый
Дата: Среда, 17 Ноября 2010, 15:33 | Сообщение # 120

Ученица Эла (1 курс)
Сообщений: 946
Предметы: 4
Репутация: 72
Статус: Offline

Персоналии:


Сделав каменное лицо и встав рядом с учителем, стала сверлить взглядом "коллег".


Дополнительная информация
ФИО: Эвелина дер О'Винсерт.
Раса: вампир.
Класс: Ассасин.
Здоровье:160
Интеллект: 21
Сила:16
Ловкость:22
Выносливость:16
Инвентарь:
1) дага
2) метательные ножи
3) пачка крабового мяса
Ярко-красная шевелюра- результат алхимических опытов
Маленькие рожки на голове - результат неумения держать язык за зубами.

Пространство Миров » Окрестности » Малый Перекресток миров » Необитаемый мир (квест по магическому вирусу)
  • Страница 6 из 8
  • «
  • 1
  • 2
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • »
Поиск:


Друзья сайта
Рейтинг Ролевых Ресурсов
Получить свой бесплатный сайт в uCoz Books.Ru
Получить свой бесплатный сайт в UcoZ!
Copyright Xenonmark © 2024